Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года лтр, моя измена, вернуть доверие


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Итак, на соседнем форуме последний раз был 2015 году и то почитав топики и фак ушел делать т10б и т100б и больше не возвращался.

2 года назад начал отношаться с барышней, она 6 - 6.5, меня она оценила на 8 (себя на 7 оцениваю). Нам по 21 году. У меня учеба, работа, машина, занимаюсь спортом. У неё в данный момент работа и спортзал. 

В течении 2 лет в мою сторону был завал значимости, ревность и тому подобные моменты. Я руководил этими отношениями с холодной головой. Далее на горизонте начала маячить еще 1 девка, которая очень давно на меня залипла в итоге с ней переспал. Далее выбрал что мне лучше быть с первой. И весьма неэкологично порвал все со второй. Вторая в свою очередь слила всю инфу первой. Поехал к ней во всем сознался и тд, накосячил тут сильно. 

По скольку я определил цель быть с первой. Старался делать расчет с холодной головы. Но иногда ловил клины. 
Спустя пару дней, смотрю от первой куча пропущенных, и я к ней приехал. Ор, скандал, по морде получил даже, лол, и тд, по итогу переспал с ней.

После этого я её кинул в игнор, связалась со мной через мою матушку. Искала встречи, мотивировала типа соскучилась и простила (но вы сами знаете что нет, лол)

Она про мою цель вкурсе, и знает что я к ней имею вагон чувств. С моей стороны сейчас раз в неделю встреча, секс. Два раза был конкретный романтический выгул с последующим крышесносом и утилизацией этого дела сексом.

Пару раз она была инициатором встреч. 

В целом ей комфортно и приятно проводить со мной время, но начать все заново боится, а боится она тех же грабель, на логическом уровне объяснить ей это трудно, что такого не повторится, не верит моим словам.

Выдала такую фраза "я тебя люблю так же как и ненавижу" - (шта?)
 

Сейчас по факту у нас встреча раз в неделю, тк я из-за своего графика не могу больше ей внимания уделить, на встречу двигается охотно, раппорт высокий, кинестетика, но при этом довольно редко ловит клины из-за моей измены это мешает, приходится утилить.


Для меня она сейчас на высокой значимости, я для неё на средней. Ресурса я вкладываю 70 она 30 (реально вкладывает, в плане ситуационных поддержек из-за проблем в семье и не только это)

Цели: начать с ней снова 

Методы: любимое ближе дальше, но тут есть одно но, не могу адекватно калибровать её действия, и поэтому прошу помощи у вас ребятки.

Если есть еще какие-то здравые мысли, буду рад выслушать, к критике отношусь адекватно. Если кто-нибудь опытный решиться курировать меня то я смогу отблагодарить. 

Много материала читал, пикап 2.0, пикап, новоселов, про бывших там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hodirjam сказал:

Цели: начать с ней снова.

Начать снова что?)

Тут как то непонятно, что ты хочешь начать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Начать снова что?)

Тут как то непонятно, что ты хочешь начать)

Хорошие и годные лтр, но пока что секс онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  кажется  надо  левелапом  бобахнуть  .Ты  как  бы  запалился  она  просекла  и  если  предложишь  левелап  у  нее  в  мозгу  отображается  то  что  ты  осознал  она  тебе  дорога  и  хочешь  быть  сней  .Ты  сам  то  что  хочешь  .?  Как  варик можно жить  ее  запустить  может  прокатить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена надо было трахать другую бабу - о чем ты думал в этом момент? 
значит не так она тебе важна и дорога, а если так - то нафига париться о восстановлении доверия? 
или боишься, что постоянный пельмень соскочит и будешь дрочить?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НАГИБАТОP228, ты мыслишь, как человек разумный. Большинство же людей предпочитают не задумываться о последствиях, потакая сиюминутным хотелкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи пока в рамках СО и не завышай значимость, а то будешь ДОДиком. Хотя тебе и так горозит ДОД. У твоей ОЖП каша в голове и все ее действия основаны на эмоциях. Тебе же будет уроком, чтобы не спать с другими бабами, если не умеешь шифроваться. Доверие к тебе потеряно, а чувства есть и еще и бомбануло у нее, как так могло произойти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неэкологичный слив означает в твоеи случае, что ОЖП 2 рассчитывала на ЛТР, а ты ее по ходу послал, поэтому тебя и спалили. Надо было все отрицать и говорить, что ничего не было. Признаться в измене жесткий косяк. Сейчас у вас СО и вообще я вижу двоякую ситуацию в этом случае. Ты бегаешь за ней, цветы, ухаживания и бла бла, крч. ТФН, у тебя происходит ИЗ, ну а дальше ты знаешь- помогите!!! Другой варик, баба может простить измену, но тут я хз. По ходу это не твой случай. Ты сразу улетел в СО. Может быть, что у нее включился режим поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас и восстановятся ЛТР, твоя подруга будет постоянно вспоминать об этой измене. В общем держи ее в СО и смотри на действия. Может быть она и даст намек на ЛТР, но они уже не будут такими, как раньше. И НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ ТАКИХ ОШИБОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы учимся на своих ошибках. Если умеешь мыслить холодной головой, готовься к сливу или Ваську. Это мое ИМХО. Не забывай отписываться о происходящем. Распиши поподробней, как твоя ОЖП вкладывалась в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по порядку.
Ошибки я свои осознал. В данный момент, мы вылезли из со в лтр, по её инициативе, сама предложила.  

Стрелка БЗ пока что в её сторону, нужно будет выровнять. Тут я думаю аккуратно калибруя применить тот же БД и на маятнике её раскачать. Либо её значимость занизить, но тут уже совесть не позволяет.

Углубляем раппорт, на взаимной поддержке(дело в том что у меня и у неё родные болеют онкологией) и общении. Повышаю уровень комфорта со мной. Конечно же безумный и страстный секс.

Левел-ап в планах, вскоре её перевезу к себе сроки исполнения - до 3х месяцев.

Иногда вспоминает про измену, аккуратно утилю, и я понимаю что её так таскать будет долго и я готов к этому.

 

В 19.03.2017 в 19:47, Serg520 сказал:

Все мы учимся на своих ошибках. Если умеешь мыслить холодной головой, готовься к сливу или Ваську. Это мое ИМХО. Не забывай отписываться о происходящем. Распиши поподробней, как твоя ОЖП вкладывалась в ЛТР.

Она вкладывалась очень и очень сильно. Вваливала тонны ресурса в меня, забывая про себя, в предыдущих лтр с ней бз был в мою сторону. Для примера могла прилететь в любую точку города буквально по одному звонку. Отсюда и остывание к ней и как следствие измена. 

Касаемо возврата доверия, нужно немало времени, что бы она убедилась что доверять можно и нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не прогибайся. Гнуть тебя будут здорово. С левел апом не спеши. Сначала отношения восстанови в нужное русло. А то ты понастроил героических планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Serg520 сказал:

Самое главное не прогибайся. Гнуть тебя будут здорово. С левел апом не спеши. Сначала отношения восстанови в нужное русло. А то ты понастроил героических планов.

Уже заметил, пытается гнуть. Все попытки утилю, тут все просто, прогнет значит он слаб, слив. Включено ненавязчивое фоновое доминирование. Начал изучать инфу по нлп, до этого не связывался, может и взлетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Поднимаю тему. Получил от ожп ммесседж: "мне страшно или не по себе, такое чувство что вообще эмоций не испытываю, иногда вспышками.. пусто и одиноко. Надеюсь жто месячные"

Помогите правильнее скалибровать ее сообщение и скорректировать мои действия.

С моей стороны легкое бд, одна игла, каждая встреча - секс, ну и крышеанрссносы, позитивные эмоций с чередованием негативных.

Видимся так же 1 - 2 раза в неделю, инициатива одинакова. Пару раз приезжал просто переспать с ней и укатывался по делам. 

Ее значимость понизил, свою пока сложно быстро поднять на ревности, тк при использовании инструмента упирается все.в прошлое, приходится.делать ближе. На БД медленновато растет. Информация по вашему запросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2017 в 02:36, hodirjam сказал:

на логическом уровне объяснить ей это трудно, что такого не повторится, не верит моим словам

Почему не верит?

А ты себе веришь, когда обещаешь что не повторится?

Что изменилось с тех пор, что дает тебе такую уверенность? Потому что сейчас сместился БЗ и ты воспылал к ней чувствами?:D

Ну сам смотри - если баба тебя простит и начнет вкладываться - БЗ снова сместится в твою сторону, ты снова остынешь и пойдешь налево.

Её действия абсолютно логичны. И прощать тебя нельзя, это приведет только к еще большим потерям вложений. Она примерно так думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже И̶з̶м̶е̶н̶и̶л̶а̶ простила тебя! Так что женись и заводи детей. Хотя может ещё и потом вспомнит снова и испортит идиллию) имхо девка уже не годная, рапорт не восстановить никогда, забей и ищи лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForYouNobody сказал:

рапорт не восстановить никогда

Лично я думаю, что раппорт можно восстановить даже продолжая изменять и если она об этом знает))

Доверие это такая штука... если баба уверена, что ты будешь любить её вечно, и никакая шалава не сможет этому помешать... но тебе иногда нужно разнообразие. То тут думаю раппорт и доверие возможно. Особенно если это обставить некоторыми условиями, чтобы баба сохраняла контроль над ситуацией.

Можно прикинуть какой глубины раппорт для этого требуется, и какими личными качествами должен обладать ОМП, чтобы баба могла быть в этом уверена.

Это просто мысли вслух. Мне кажется это возможным))) Тут только еще вопрос в чистоплотности, резинки не от всего предохраняют. Мало кто захочет в доме всякую заразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KBV сказал:

Лично я думаю, что раппорт можно восстановить даже продолжая изменять и если она об этом знает))

Доверие это такая штука... если баба уверена, что ты будешь любить её вечно, и никакая шалава не сможет этому помешать... но тебе иногда нужно разнообразие. То тут думаю раппорт и доверие возможно. Особенно если это обставить некоторыми условиями, чтобы баба сохраняла контроль над ситуацией.

Можно прикинуть какой глубины раппорт для этого требуется, и какими личными качествами должен обладать ОМП, чтобы баба могла быть в этом уверена.

Это просто мысли вслух. Мне кажется это возможным))) Тут только еще вопрос в чистоплотности, резинки не от всего предохраняют. Мало кто захочет в доме всякую заразу.

Ай, не какой тут может быть рапорт, когда ревность изъедает изнутри. НынНенее сумасшествие! В лучшем случае ОЖП если подозревает в изменах, и все равно ревность съест отношения. Не, я считаю рапорт не будет, это абсурд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ForYouNobody сказал:

все равно ревность съест отношения. Не, я считаю рапорт не будет, это абсурд.

Да не, даже мы тут на форуме говорим- изменила раз- значит изменит снова.

А мужская и женская измена не равны.

Вопрос доверия в том, как быть уверенным, что это не повторится. И будет откровенными- конечно повторится, у ТСа что, произошла коренная перестройка личности, стал другим человеком?)) Нет конечно.

Если бы баба почувствовала что это действительно произошло- доверие восстановилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бывший бл*дун пикапер пытался восстановить отношения с ОЖП, которая видела даже других баб на лавочке у дома, которые сидели ждали когда она уйдет))

И у меня вполне получилось.

Это надо чувствовать что при этом происходит у неё в голове. В моем случае - я никогда не скрывал что сплю с другими и не чувствовал себя виноватым. И когда мы стали восстанавливать отношения, то просто сказал что больше этого не хочу. А т.к. я никогда её не обманывал- то она поверила, и забыла о всех изменах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сап товарищи. Васян на горизонте. Все было неплохо, пока на горизонте не вылез фырган. Пинги в которые с полпинка могут перерости в непинги. Знаю что женат, есть ребенок, знаю что бабник. Есть подозрения что читал новоселова, а на эту литературу просто так не натыкаются. Проживает в 350 км от моего города, сейчас есть инфа что сломана машина. И еще знаю, что момент нашего разбега он все по пикаперски правильно сделал.

Какие мои могут быть действия? 

Сейчас в планах сделать хорошее дальше, без негатива. Волнений и мыслей обо мне она сама накрутит. 

Выйти на связь в момент разгара ее ближе и морозится где то в 50 из 100,  калибровать ее ближе и не протерять вспышку окончания ближе.

После этого примерно такое же по силе как и первое дальше делать ближе. Но на короткий срок. 

И снова в дальше уходить. Но более слабое.

 

Ожидаемая реакция, встряска эмоций что мне в карту, слезы пернживания и прочая херня по которой.себя может накрутить высокопримативная эмоциональная девка.

Так же готов увидеть, ну ничего не увидеть. Спокойно воспримется.

Сейчас отличная возможность проработать варианты антивасян и прокачать сталь в яйцах. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно что мне нужно было я получил. 12 пропущенных, бомбежка пингами в сс. Калибрую, делаю легкое Б. По плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 23:14, Serg520 сказал:

Самое главное не прогибайся. Гнуть тебя будут здорово. С левел апом не спеши. Сначала отношения восстанови в нужное русло. А то ты понастроил героических планов.

Призываю тебя в тему для корректировки моих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш СО продолжается. Только баба решила найти Васяна, что и сделала. Теперь она будет трахаться на два буя.

Я думаю, что баба не простила измену. У нее включился режим поиска. Готовь пути отступления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg520 сказал:

Ты близок к инверсии значимости.

ИЗ, снова? Я только что вылез из него. Алсо апдейт, сделал Б под конец ее ближе, приехал переспал с ней в 2 ночи, однако работает схема, она меня сама изнасиловала. Дальше полчаса поболтав, за терракты, сославшись на дела  уехал

Сейчас перекатываемся в дальше, до воскресенья. Потом делаю Б. Будет пинговать просто проигнорю. Это действительно работает и очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем было изменять, если не можешь вытянуть последствия? И зачем все ЛТРке полез объяснять после измены?

Вторую-то зачем вообще бросил? СО при наличии ЛТРки здорово уменьшает риск залипания, имхо.

 

+

Зачем пытаться возобновить лтр, если ты уже при маячащем на горизонте васе начинаешь дёргаться?

Мне кажется, что скоро василий материализуется, произойдет завал значимости не в твою пользу и будет уже не до шуток.

Правильно тут говорят, готовь пути отступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...