Перейти к публикации
пикап.Форум

Глубокий дод и что делать?


Рекомендованные сообщения

Все привет. Познакомился в девочкой в инстаграме. 25 лет, 8, мне 25, не пикапер. Она из Берлина, я из Лейпцига
Общаемся какое-то время. Около недели. Далее прикладываю переписку, ибо все очень плохо и она закинула меня в ДОД. Как себя вести и есть ли выход?

[18.03, 21:44] Влада: Ок, тогда сначала твоя очередь, будешь с родителями знакомить
[18.03, 21:44] Ilya: Хорошо
[18.03, 21:44] Ilya: 26 приезжай
[18.03, 21:44] Ilya: На суп
[18.03, 21:45] Влада: Что ты скажешь родителям ? Что в интернете с девушкой познакомился?
[18.03, 21:45] Ilya: Ну да. А какая разница?
[18.03, 21:48] Влада: Это не правильно приводить каждую девушку или каждого парня домой. Ты меня не знаешь хорошо, это не уважительно по отношению к твоим родителям. Моё мнение.
[18.03, 21:49] Влада: Если ты серьёзно конечно
[18.03, 21:51] Ilya: Я обычно и не привожу. Ты же нормальная, адекватная, умная девушка. Не вижу ничего стремного. Я ж не замуж тебя зову) но вопрос так поставлен, как я понял, не стремно ли мне пригласить тебя к себе. Нет, не стремно
[18.03, 21:51] Ilya: По ощущениям я тебя знаю уже лет 15
[18.03, 21:54] Ilya: Я никуда не спешу. Можем просто погулять часик вокруг твоего дома и поболтать. И все. Вдруг не понравится)
[18.03, 22:29] Влада: У тебя интерес ко мне как к девушке?
[18.03, 22:29] Ilya: Да. Ты мне нравишься
[18.03, 22:32] Влада: Мне нравится с тобой общаться. Я могу предложить тебе мою дружбу.
[18.03, 22:33] Ilya: Я ж не дружу с девушками . А что не так?
[18.03, 22:34] Влада: Мы же не видимся каждый день. Поэтому может быть дружба.
[18.03, 22:34] Ilya: Дык это можно исправить
[18.03, 22:35] Ilya: Для начала просто в реале пообщаться
[18.03, 22:35] Ilya: Все решаемо
[18.03, 22:36] Влада: Я не хочу тебе давать надежды на что-то. Надеюсь это не звучит сейчас высокомерно.
[18.03, 22:36] Ilya: Нет. Это нормально. Ну я не вижу преград каких-то
[18.03, 22:38] Влада: У меня сейчас сложный жизненны ритм. Мало времени. У меня сложные отношения позади и ты ещё живёшь в другом городе. Я сейчас не готова к чему-то.
[18.03, 22:39] Ilya: Да, я знаю и не давлю. А на счет другого города, это исправляется. С моей-то профессией.
[18.03, 22:41] Ilya: Встретимся, расскажем друг другу сказки. Не понравится, ну бывает. Всякое в жизни происходит
[18.03, 22:42] Влада: Я готова с тобой встретиться, как с другом.
[18.03, 22:42] Ilya: Т.е. все равно шансов ноль?)
[18.03, 22:42] Влада: Если ты это принимаешь, то ок
[18.03, 22:43] Ilya: Ок
[18.03, 22:44] Влада: Я сейчас не готова строит новые отношения, за все общения с тобой, ни разу об этом не думала. Я общалась с тобой просто как с человеком.
[18.03, 22:45] Ilya: Не строй)
[18.03, 22:46] Ilya: Ну я приеду в вскр. тогда. Но только как друг
[18.03, 22:46] Влада: Хорошо ))
[18.03, 22:47] Влада: Но ты же не дружишь с девушками ?
[18.03, 22:48] Ilya: Мы ж еще не виделись в реале. Ох уж этот интернет.. мб ты парень
[18.03, 22:48] Влада:=)
[18.03, 22:48] Влада: А ты маньяк
[18.03, 22:49] Ilya: Возьми с собой скалку на всякий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком ты подзавысил ее значимость, только неделю общаетесь и ни разу не встречались, а уже с родителями бежишь знакомить.

Девушка скорее всего подумала, что ты сам не знаешь чего хочешь, мутишь воду, то не дружишь с девушками, то дружишь, то бежишь её знакомить с родителями, то сливаешься. К тому же, ты раскрыл все карты, даже не повстречавшись, поставил себя во фрейм друга, общаешься с позиции снизу.

Можешь в принципе с ней встретиться, если есть такая возможность и желание, но только потом не обижайся, что ты потратил на это своё время и деньгиБудь готов увидеть совершенно другого человека в реале.

В идеале, если встретишься, то причина твоего визита в её город должна быть не она, а, скажем, по работе так сложилось, и вообще - отношений на расстояний не существует, твоя значимость здесь - нулевая.

Будет отмороз - кинешь в игнор на пару месяцев и попробуешь заново (если оно того вообще стоит) или делай нэкст и не морочь себе голову с расстоянием и этой девушкой, пока слишком много не влил в неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olegNew сказал:

Что-то слишком ты подзавысил ее значимость, только неделю общаетесь и ни разу не встречались, а уже с родителями бежишь знакомить.

Девушка скорее всего подумала, что ты сам не знаешь чего хочешь, мутишь воду, то не дружишь с девушками, то дружишь, то бежишь её знакомить с родителями, то сливаешься. К тому же, ты раскрыл все карты, даже не повстречавшись, поставил себя во фрейм друга, общаешься с позиции снизу.

Можешь в принципе с ней встретиться, если есть такая возможность и желание, но только потом не обижайся, что ты потратил на это своё время и деньгиБудь готов увидеть совершенно другого человека в реале.

В идеале, если встретишься, то причина твоего визита в её город должна быть не она, а, скажем, по работе так сложилось, и вообще - отношений на расстояний не существует, твоя значимость здесь - нулевая.

Будет отмороз - кинешь в игнор на пару месяцев и попробуешь заново (если оно того вообще стоит) или делай нэкст и не морочь себе голову с расстоянием и этой девушкой, пока слишком много не влил в неё.

И как cебя вести на встречи? Кинестетить и всё такое? И да, по ''работе'' не получится  приехать, я ж уже написал, что в воскресенье заеду к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, на кой черт тебе такой гемор?Найди девушку по местожительству, даже если ты с ней начнешь каким - то неведомым образом встречаться, то ничего хорошего из этого не выйдет, только мозги себе вынесешь. Зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  много  писанины  .значимость  ее  идет вверх  .Ты  как  нуждающийся себя  ведешь  в  переписке  .И  к  чему  про  родителей задвигать  .Тебе  на  свиданку  надо  сначала  вытянуть ее   а  там  уже  решай  что  и  как  .Найди  ближе  кого  нить  из  своего  города  .Отношения  на  расстоянии это  все  лирика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна коллега рассказывала, когда она ещё жила в своём мухосранске, ей написывал в инсту один чел из, соседнего города, с предложениями встречи и он был такой настойчивый, в итоге, она оставила ему адрес местной зоны, куда он удачно приехал)))) потом он месяц ей гневные сообщения строчил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно так. Сильно завышаю значимость. Было 3 свидания за последний месяц и всегда улетал в дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zavod сказал:

У меня постоянно так. Сильно завышаю значимость. Было 3 свидания за последний месяц и всегда улетал в дод

Захочешь о ней не думать больше - почитай эту тему

откроет тебе энергию искать тех, кто не против свататься ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Так как мы вроде как договорились встретиться в воскресенье, но типо как друзья.. я вот этой девочке книгу подарить хотел, не будет ли этот подарок смотреться жалко, после того, как она меня в дод закинула? Книга клевая, я хотеь, чтоб она прочла, но теперь как-то стремно дарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zavod сказал:

У меня вопронравиться как мы вроде как договорились встретиться в воскресенье, но типо как друзья.. я вот этой девочке книгу подарить хотел, не будет ли этот подарок смотреться жалко, после того, как она меня в дод закинула? Книга клевая, я хотеь, чтоб она прочла, но теперь как-то стремно дарить

Да это стрмно. Ты ей сказал, что она тебе нравиться + ты настойчво предложил встречу+отметил, что с бабами не дружишь. Твой подарок расценят как подкуп. Или нелепая попытка понравиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...