Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые постояльцы форума!

Привела меня сюда ситуация, которая многим из Вас знакома, поэтому, надеюсь получить квалифицированную консультацию по нижеуказанному вопросу.

А именно: Как вернуть семью?

Так сказать, вводные параметры:

Возраст: Я-38 лет, она 31 год.

Пол: Я - мужчина, она - женщина :D

Совместные дети: Дочь (4,5) года

Срок совместных отношений: Официальный срок в браке (4 года) + в отношениях 3 года. Итого 7 лет.

Начало отношений:Так случилось, что мы работали на тот период в одной крупной Российской компании. К определенному моменту у нас сформировался круг единомышленников, так сказать группа друзей (человек 10-15), с которыми весело проводили свободное, вне рабочее время - бары, клубы и т.п.. В этот круг попали я и моя будущая жена, там же (в этом кругу друзей)была и моя действующая (на тот момент) любовница и в этот момент времени я был еще и женат. Такого рода дружба продолжалась год или два. Я был одним из заводил компании, всегда был в центре внимания и т.п. , был популярен среди женского пола, чем всегда пользовался.

Теперь непосредственно о начале отношений:

В нашей организации ежегодно проводятся соревнования среди всех Российских представительств. Так в 2009 году мы поехали в Сочи на соревнования, туда попали я и она. Я -футбол, она- волейбол. За время соревнований (1 неделя) мы очень сблизились, так как знакомых там было мало, а мы с ней достаточно много времени провели в одной компании друзей. После банкета, приуроченного к окончанию соревнований, мы пошли в гостиницу, ко мне в номер. Очень долго разговаривали. Я, если честно не знал многое о ней, хоть и давно знакомы, она обо мне. Разговор был очень искренний, интересный, доверительный. Во мне что то екнуло, в ней тоже. Остаток ночи мы провели вместе. Был секс.

На следующий день мы разъезжались по домам, но изначально, еще до поездки, мы с упомянутой компанией друзей договорились, что мы с ней домой не едем, а все остальные едут к нам, погулять на море. В итоге мы еще одну ночь провели вместе. На следующий день из всей компании приехал мой друг и моя любовница. Мы несколько дислоцировались в другой город на море, в гостевой дом. Там получилось так, что был один одноместный и один трехместный номер. Я занял одноместный. В общем, за все время отдыха у меня был секс с двумя, при этом любовница не знала, что будущая жена приходит тоже ночью ко мне. Может, только догадывалась….

По приезду домой, любовнице сказал, что все кончено. Она в слезы и всему подобное. Меня она любила. Наша вся компания из-за этого развалилась. А у нас понеслась красивая история любви. Действительно красивая.

К тому времени у меня складывается отличная карьера. Я становлюсь руководителем крупного отдела в подчинении около 300 человек. Ооооочень достойная зарплата для нашего региона. Я ушел из своей семьи, к тому времени, я так планировал в ближайшее время это сделать- не складывалось у меня там. Затем, она попала под сокращение и я ее устроил к себе в отдел на руководящую должность на свое место, а меня перевели еще на более вышестоящую должность.

Затем была ссора (после года отношений). Она сказала, что не любит меня. Я знал, что это не так (она просто думала, что из-за нее ухожу из семьи). Ушла. Я немного побегал, но все- таки общего ничего не было (имею ввиду детей). Отпустил. Через пол года она сама мне позвонила и в слезах просила вернуться. Видимо, моя ошибка, что сразу простил.

Поехали на море. Романтика любви продолжилась. Получается у меня делать красивые сюрпризы, подарки и т.п…. Не хвалюсь, действительно так….

Поженились в 2012 г., в этот же год родилась дочь. Все в доме ровно и спокойно. Счастливая семейная жизнь. Со своими любовницами, любовными похождениями полностью завязал. Ну может и кто то и был, но только в командировках на одну-две ночи без обмена контактами. Тень на семью не наводил. Так что ей меня в этом упрекать не было повода. Финансовых проблем нет. У нее зарплата раз в пять выше средней, чем в регионе, у меня и того больше. Говорю про финансы, потому что в дальнейшем я об этом скажу… Все продолжалось так до поры до времени…..

В этом же 2012 году (ближе к концу), был передел портфелей в организации и к нам приехала женщина – новый руководитель. Довольно властная и обделенная вниманием мужчин (избыточный вес). Мне она практически сразу предложила секс. На что я не в двусмысленной форме отказал.

Начались мои неприятности, меня она сразу понизила, на мое место поставила человека, который согласился быть ее любовником (это знали все в компании – у нас это быстро расходится). В общем, по карьерной лестнице она забросила меня в самый низ. Да и сам я повел себя не по мужски в тот момент. Я смирился, сложил руки и принял новую зону комфорта.

Зарплата, соответственно, многократно снизилась у меня. А жить то уже привык так как раньше. Да и с общим духом стало не нормально. Стал нервным, ушло мое чувство юмора, которое ценилось супругой и многими другими. В общем сложил руки, стал скучным. Выхода из ситуации не видел.

Теперь про разрыв. Случился он в мае 2016г. Супруга мне сказала, что не любит меня больше и не видит продолжения совместной жизни. Я более подробно остановлюсь на всем том, что было во время разрыва. Думаю, это важная информация, что бы понять наделал ли я ошибки невозврата, довел до этой точки или нет.

Прямо сейчас открываю свой Whats App и анализирую все то, что произшло с мая 2016г. в наших отношениях:

Июнь 2016

 

Мы продолжаем нормально общаться, переписываться в Whats App. Я веду себя неадекватно. То шучу, то пишу ей стихи (мои стихи раньше ее цепляли), то прошу начать все сначала, то пишу длиннющие письма о жизни)), то смиряюсь и начинаю планировать как будем дальше жить с учетом того, что не вместе.

Обручальные кольца носим и я и она в этот период. В браке я кольцо не носил (сломал палец-открытый перелом неправильно сросся. Никто операцию не проводит такую. Только в Москве и очень дорого). После развода смог напялить кольцо ))). Никому не говорим про расставание. Родителям она до последнего не говорила об этом и все оттягивала.

В начале июня у тещи день рождения. Подарок мы покупаем совместный (пополам). После дня рождения, в этот же вечер дарю жене свою книгу (стихи). Четыре года обещал это сделать, но созрел только под самый конец. Она говорит спасибо, но поздно. Книгу в подарок принимает. Стихи читала, потому что потом спрашивала, почему отсутствует тот или иной стих.

По ней видно, что не полностью уверена в своем решении идти на развод. Она, если не пишу я, старается найти повод выйти на связь со мной. По мелочам, лишь бы пообщаться со мной.

В то же время мы с ней ругаемся и на следующий день заявление уже в суде. Развод назначили на конец июля.

Из моих положительных действий в это период:

- Ежедневный бег;

- Бросил курить;

- Начал поиск дополнительных средств заработка;

- Начал ходить в спортивный зал;

 

 

Июль 2016

 

Мои изменения (внешние) заметны уже со стороны. Многие знакомые, в том числе общие стали говорить мне и жене, что я стал намного лучше выглядеть (они еще не знают, что мы разводимся). Жена мне тоже говорит, что замечает, что меняюсь в лучшую сторону, но все поздно. И что это только без нее я супер становлюсь, типа она мешает мне в развитии.

Жена начинает просить меня оказать помощь в том или ином. Даже в мелочах. Я не отказываюсь. Но после каждой помощи делаю шаг ближе, а она на это дальше.

На работу приходит письмо о проведении КВН между региональными представительствами компаний (довольно большой масштабный конкурс). Имея студенческий опыт сценарной деятельности в одной из команд Высшей лиги добровольно берусь готовить нашу команду на это мероприятие. Жена с удовольствием поддерживает меня и тоже записывается в команду. Конкурс должен состояться в октябре 2016г.

Еду в другой город, встречаюсь с бывшими КВН щиками- друзьями и знакомыми (сейчас звезды на ТНТ), сценаристами команд, пишем обалденный сценарий.

Жена начинает мне говорить, что нравится как я стал выглядеть, нравится как я провожу время. Жаль что бросил все это делать в совместной жизни.

Начала говорить, что не любовь ко мне потеряла, а уважение, как к мужчине.

В конце июля суд. На суд пришли вместе. Всю дорогу смешил ее. В суде не поверили, что разводиться пришли. Хохотали, шутили и т.п. На суде прошу судью дать максимальный срок на примирение. Речь сильную сказал))).  Типа побесится, одумается, ответственность на мне, это моя женщина  и т.п.  Суд удовлетворил мое прошение. Дали 3 месяца.

После суда ее поведение резко изменилось. На репетиции КВН перестала ходить. Меня стала игнорировать. Это из-за того, что срок попросил.

Родители уже в курсе, что разводимся. На работе тоже некоторые знают, но далеко не все.

Через два дня после суда у дочери день рождения. Жена говорила, когда уходила, что чтобы не случилось дни рождения будем отмечать вместе. Затраты на проведение праздника дочери взял на себя (стол, аниматоры и т.д.). Но в день рождения, когда я пришел с утра с цветами, шарами, подарками дочь заболела и, день рождения не состоялся. Их положили в больницу.

В больнице их навещал. День рождения договорились отметить после выписки.

Август 2016

 

Готовимся ко дню рождения. В одном моменте она некрасиво ведет себя. Пытается мной манипулировать при помощи дочери. Я это «хаваю» и не ведусь на манипуляцию. Прогнуть у нее меня тогда не получилось. Предупреждаю, что завтра не буду отмечать с ними день рождения. Отмечу его сам с дочерью, а потом приведу дочь к указанному времени, когда должны придти гости. На все уговоры, угрозы, что больше не увижу дочь, просьбы ее и ее подруг не ведусь. Делаю все так как и сказал.

На следующий день звонит мне. Вся в слезах. Просит прощения за свое поведение. Я ОПЯТЬ ЕЕ БЫСТРО ПРОЩАЮ. Говорит спасибо. Дальше пишет сообщение типа, я бы смогла забрать заявление, но, думаю, ты уже никогда не сможешь меня простить за все это. Я говорю, что не будем это вспоминать и зла на нее не держу. Моментально следом приходит сообщение, что всем не угодишь и идите вы все лесом. Не адекват какой то…

В конце августа день рождения у меня. Прошу жену помочь с приготовлением праздничных блюд для угощения коллектива на работе. Охотно берется помочь. В сам день рождения прихожу к ним домой. Беру литр виски и вина. Она вообще не пьет крепкие алкогольные напитки. Говорю, не хочу отмечать с кем-то, с друзьями и т.д. Вы самые близкие мои люди и хочу отметить с вами. Она соглашается. Дарит мне подарок. Она даже виски согласилась пить со мной (повторюсь крепкие она не употребляет). За день до дня рождения начал флиртовать с ней. Во время дня рождения продолжил соблазнять флиртом, разговорами и шутками на соответствующую тематику. Вижу, что готова к сексу. Собрался уходить. Она пошла провожать меня. У входной двери я резко развернулся, прижал ее к стене, сдернул шорты. Она особо не сопротивлялась. Так ради приличия. Потом был секс. Можно сказать дикий ))) До утра. С утра мне сказала ненавижу, я ушел, но в течение следующего дня вела себя заискивающе передо мной и по телефону и по переписке. Потом пропала и через какой то период времен написала, что мне этого никогда не простит. Что теперь она чувствует себя шлюхой и человек, который любит не смог бы делать с ней то, что делал я в ту ночь. Я повелся на эту тему…( Хотя, ничего такого ущемляющего ее достоинство не было…. Но с тех пор она вообще послала меня в полный игнор.

Параллельно, в организацию приходит письмо о возобновлении спортивных соревнований, о которых писал выше. Меня берут в команду. Ее тоже. Думаю, это провидение, те соревнования на которых мы замутили были последними из проводимых и тут, когда мы расстаемся снова их возобновляют. И опять в Сочи.

Сентябрь 2016г.

 

Я нахожу престижную, хорошую работу на руководящую должность. Организация гораздо меньше нашей, но тоже имеет филиалы в каждом регионе страны. Соответственно, переход на новую работу автоматом лишает меня права принимать участие, как в КВН, так и в соревнованиях. Из этой дилеммы выбираю новую работу. Увольняюсь со старой. Снимаю номер недалеко от того места, где супруга будет жить с командой на соревнованиях в Сочи, беру дочь и тоже едем на соревнования. Жена принимает это с большим воодушевлением.

На море проводим много совместного времени, только вечером жена возвращается в номер к себе. Ходим на пляж, в аквапарк, в дельфинарий и много-много других развлечений. Когда пришло время уезжать команде, у нас с дочей номер еще был оплачен и мы решили остаться еще на денек. Супруга сказала, что осталась бы с нами, но необходимо выходить на работу, потому что важное совещание будет. Кстати, и день рождения у нее в этот день. Хотел на море его отметить.

Купил жене подарок (жемчужное колье, браслет и серьги). На последние деньги, если честно, и еще частично заемные. ТФН, что не говорите ))). «Почему жемчуг?»-спросите вы. Хотел забросить якорь из прошлого. В первый раз, когда с ней поехали на море, когда еще любовь-морковь я много нырял, отшучивался, что за жемчугом ныряю. В этот раз хотел сказать, что все таки удалось выловить ))). Про подарок она до сих пор не знает, я его так и не подарил. Он дома у меня лежит… Не подарил, потому что случилось следующее:

Мы с дочей вернулись, жена нас встретила с поезда на вокзале. Произошла стычка. Я хотел сам отвезти их домой. Жена сказала, что другие планы и они едут к маме. Я молча ушел. Ранее она мне говорила, чтобы я не готовил сюрпризы к ее дню рождения и вообще не дарил подарок. Обычно я готовил запоминающиеся яркие сюрпризы. Мы теперь чужие люди и это ни к чему. Поэтому решил не дарить свой подарок ей, тем более после стычки на вокзале. День рождения был на следующий день после этого.

В ее день рождения мне как будто бы кукушку снесло. Я очень хотел ее поздравить, подарить красиво подарок. Но вчерашняя стычка и ранее озвученная фраза, что не стоит подарков не давали мне это сделать. В моей голове была полная каша. Я начал ей писать гадости, прямо в ее день рождения. Реально нехорошие вещи, обвинять во всем, что сейчас происходит. Она сначала огрызалась, потом вообще перестала отвечать на мои сообщения длиннющие. Сейчас мне очень стыдно за это….

После этого наше общение вообще почти сходит на нет. Больше инициатива с ее стороны.

Октябрь 2016г.

 

Она едет на КВН. В качестве болельщика. Сценарий мой, но я не еду, так как уже не работаю в этой организации. Фестиваль в 500 км от места, где мы живем. Не ждал ее просьбы, но она позвонила и попросила пожить с дочерью у них, пока она будет на фестивале. Я согласился. Она попросила приехать в 4 утра, т.к. в 5 она уезжает, а потом отвезти дочь в садик. Я сказал, что мне так неудобно, лучше я у них останусь ночевать, а утром, как нормальный человек проснусь, отвезу дочь в садик и пойду на работу. На это она опять начала меня обвинять, что я в каждой просьбе помочь ищу выгоду для себя и т.д.

Когда была на фестивале, запулил ей свой новый стих о капризных девушках. Применительно к ней самой. Она прочитала. Потом мне отправила извинение за свое поведение.

До конца октября писал ей длинные письма о том что надо разговаривать. Не рушить жизнь дочери, не разваливать семью. Она ни на одно из них не отвечала.

Ноябрь 2016 – Декабрь 2016

 

Усиленно работаю. На тренировки пока не хожу, бегом не занимаюсь. Новая работа, новые обязанности, времени не хватает. Ищу новые способы заработка. Вроде нашел. Выхлоп ожидается к лету 2017г., если форс мажор не произойдет. К супруге с ТФН скими замашками не пристаю. С дочерью наоборот-все свободное время с ней. Яркие эмоции и т.д. В этот период времени существует только дочь. Хотя по жене сохну, но ей это не показываю никаким образом. С женщинами проблем нет. Знакомства секс, но без личных отношений. Знакомства максимум на неделю. С женщинами ограничивал себя только в первые два месяца после расставания. Не хотелось.

Новый год договариваемся отметить вместе. Я, дочь и жена. С женой едем вдвоем покупаем подарки для дочери, кумовьев, их детей (тоже решили на Рождество ко всем вместе ехать). Жена неожиданно заболевает перед самым праздником, дня за 3-4. Грипп. Температура под 40. О совместном праздновании речи не идет. Дочь отправляет к родителям, чтобы не заразить. Я опять в «непонятках» что делать.

Взял напрокат костюм деда Мороза. Оделся, пошел к ее родителям. Они сначала меня не узнали. Стихи рассказывали и теща и тесть ))) на стульчике. Дочь до сих пор так и не поняла, что это я был ))). Потом переоделся и с ними отпраздновал Новый год.

Январь 2017г.

 

На новогодние праздники запланировал яркий запоминающийся отдых с женой и дочкой. Снял домик в горах, ситуация подразумевала ее согласие. Тем более супруга уже почти выздоровела.

Но 2-ого числа меня настигает жуткий откат. Я уже верю в неминуемый возврат и звоню жене. Хотелось все быстрее решить(((. Но это же не ловля блох, поэтому фиаско. Но разговор очень задушевный получился. Зря я его начал. Она мне сказала, что последние два месяца я действительно стал другим, научился слышать ее и дочь, но она со мной больше не будет. Я сейчас понимаю, что поторопился, потому что действительно мы стали ближе, но мое нетерпение опять все обломало….

Мой план провести совместно отдых в горах тоже потерпел фиаско. К супруге в гости приехала подруга из другого города. И я не стал предлагать этот отдых, т.к. понимал, что это нереально. Жена не оставит подругу, которая приехала к ней издалека.

 

 

Февраль 2017г.-Наст. Время (19.03.2017г.)

 

Ушел в некий игнор от жены. Все разговоры (редкие) только по дочери. С дочерью тоже намного реже стал общаться, чем ранее. Меня это гнетет. Дни встреч с дочерью, хоть и редкие, но также яркие.

Жена совсем стала как чужая и она относится ко мне как к чужому. Маятник в мою сторону, такое ощущение, что полностью остановился.

Пишу все, что было именно в процессе расставания подробно, чтобы можно было проследить динамику в расставании.

Вопрос в следующем. Я уже в принципе с холодной головой. Эмоции давно не зашкаливают. Разумом понимаю, что люблю свою дочь, люблю жену. Возможно ли раскачать ее маятник, чтобы хотя бы в ближе-дальше можно было начинать двигаться. Каким образом это возможно? 

Спасибо за внимание и время, уделенное моему посту!

 

 

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зря, любовь это вполне конкретная вещь, осязаемая, для тех смелых людей которым хватает сил настроится взаимно на эту волну любви )  Другой вопрос что для подавляющего большинства это слово не зн

Пля, Пэ, ей четыре года. Они в этом возрасте все буквально понимают. У нее нет ни кругозора, ни способности оценить ситуацию сверху и понять папино благородство. Вывод будет буквальный - папа плохой,

И за развал СССР вину тоже на себя. До кучи. Так будет еще красивее Да. Ее негатив к маме и тебе тоже со временем аукнется. Поговори с ней. Она была инициатором вашего развода, так пусть теперь

Ты не описываешь из-за чего произошло расставание. Что не устраивало жену.

И похоже на то, что там другой чувак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сhelsea сказал:

Через пол года она сама мне позвонила и в слезах просила вернуться

Первый раз не прошёл тест, а сейчас другой Васян видимо успешно его проходит. 

 

9 часов назад, Сhelsea сказал:

Хотя по жене сохну, но ей это не показываю никаким образом.

То ,что ты ей не показываешь это не значит ,что она это не чувствует и не видит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а  причины  то  какие  были  для  развода  ?  Что  ее  не  устраивало чем  недовольна  была ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так история! История о том, что успешный по жизни мужик даже понятия не имеет что за фрукт, его жена!

Автор, жена права о одном - ты настолько упиваешься собой (перечитывайте текст), что аж притарно стало. Конечно, бабы-дуры поведутся на тебя. Но жена твоя, бывшая жена - не дура. 

Читал тебя, а в голове текст песни "Показал ей весь мир и подарил... Знаешь ли ты, что таит в себе женская любовь?"

Ты это. Кончай себя описывать и как ты пытался. Давай за жену больше инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милениум сказал:

Ты не описываешь из-за чего произошло расставание. Что не устраивало жену.

И похоже на то, что там другой чувак.

 

1 час назад, KeyloR N. сказал:

Первый раз не прошёл тест, а сейчас другой Васян видимо успешно его проходит. 

 

То ,что ты ей не показываешь это не значит ,что она это не чувствует и не видит

1 час назад, Afanas сказал:

Автор  а  причины  то  какие  были  для  развода  ?  Что  ее  не  устраивало чем  недовольна  была ?

Расставание произошло с ее слов:

1. Не вкладывался в семью;

2. Не хотел выйти из зоны комфорта;

3. Не развивался;

Васек, до сих пор не знаю, есть или нет. За 9 месяцев ни разу не проявился.

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сhelsea сказал:

1. Не вкладывался в семью;

2. Не хотел выйти из зоны комфорта;

3. Не развивался

Раскрывай подробно. 

Очень похоже на навязанное тебе мнение. Судя по твоему описанию - ты нормальный мужик. Уж точно выше на голову большинства додиков из РиУО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть у меня идея как можно попробовать запустить маятник. Но есть еще вопросы, которые хочу прояснить.

Где и с кем ты живешь?

Сколько раз в среднем встречаешся с дочерью и каким образом, через кого это происходит?

Что с алиментами?

Какие еще, кроме дочери, точки соприкосновения остались с БЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

Есть у меня идея как можно попробовать запустить маятник. Но есть еще вопросы, которые хочу прояснить.

Где и с кем ты живешь?

Сколько раз в среднем встречаешся с дочерью и каким образом, через кого это происходит?

Что с алиментами?

Какие еще, кроме дочери, точки соприкосновения остались с БЖ?

После ухода из общей квартиры ушел сначала к родителям. Сейчас с февраля месяца ушел на съемную квартиру.

До нового года встречи с дочерью были больше 2-3 раз в неделю. Сейчас значительно реже (1-2 раза в неделю). Дочь всегда очень ждет меня, мы очень интересно проводим общее время. Я постоянно придумываю что то новое. 

Дочь забираю из их квартиры. Препятствий абсолютно никаких нет. Даже, если у супруги какие то планы с ребенком и я говорю, что приду, она всегда отменяет свои, чтобы моя встреча с дочерью состоялась. Время проводим и в их квартире и в моей съемной, но больше всего времени это на улице, на детских мероприятиях, концертах, кино и т.п.

От алиментов она сразу отказалась. Раз я оставляю все в квартире и саму квартиру тоже, то на алименты она не претендует. Я самостоятельно через знакомого нотариуса оформил соглашение об уплате, т..е. не через суд и передал соглашение в свою бухгалтерию. Так что я выплачиваю алименты по собственной инициативе. Ее мое решение сначала очень взбесило, говорила, что будет возвращать мне эти деньги. Сейчас успокоилась.

Кроме дочери практически никаких точек не осталось. Единственное, ко мне за помощью (имеется ввиду глобальной) обращаются, ее родители, друзья, знакомые с просьбой решить какой нибудь вопрос, так как по роду своей работы приходится много общаться с чиновниками и разными значимыми людьми в городе. Да и с прошлой много связей осталось. Недавно сама ко мне обращалась, с просьбой искать ей работу, так как намечается опять смена портфелей в ее организации. Сказал, что подумаю над ее просьбой.

Ну еще одна точка - ее родители. У нас сохранились с ними порядочные добрые отношения. Всегда рады меня видеть, поздравляют со всеми праздниками, я их тоже. На счет наших отношений они не лезут, да и я про это с ними не говорю.

Из точек еще, может быть следующее. Ее организация и моя партнеры по бизнесу. Мне приходится часто бывать у нее на работе и встречаться с руководством ее организации.

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FKR сказал:

Раскрывай подробно. 

Очень похоже на навязанное тебе мнение. Судя по твоему описанию - ты нормальный мужик. Уж точно выше на голову большинства додиков из РиУО.

Изначально (первые месяца 2-3 после разрыва) претензий было гораздо больше и я готов был взять вину за все, что она мне выставляла. Выше указал уже отфильтрованное мной, что действительно вижу в моей ситуации, оценивая совместную жизнь, так сказать со стороны.

Она в последние дни совместной жизни и после расставания называла меня "человек - праздник". Типа я не для семьи. Со мной весело, прикольно. Но серьезности очень мало.  И ей не на кого надеяться кроме себя, поэтому она будет лучше жить с одним ребенком, чем с двумя. Второй ребенок- это я.

Тем более в последнее время она отказывалась ходить на вечеринки, мероприятия и т.д. под разными предлогами. Я ходил сам.

Имеется у меня дурная черта - транжирство называется. Могу спустить кучу денег на развлечения, эмоции и т.п., даже, когда знаю, что на что то важное и нужное денег не будет хватать. Сейчас учусь разделять мух от слонов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FKR сказал:

Вот так история! История о том, что успешный по жизни мужик даже понятия не имеет что за фрукт, его жена!

Автор, жена права о одном - ты настолько упиваешься собой (перечитывайте текст), что аж притарно стало. Конечно, бабы-дуры поведутся на тебя. Но жена твоя, бывшая жена - не дура. 

Читал тебя, а в голове текст песни "Показал ей весь мир и подарил... Знаешь ли ты, что таит в себе женская любовь?"

Ты это. Кончай себя описывать и как ты пытался. Давай за жену больше инфы.

Что касается успешности, то это только до 2012г. После этого все под горку - вниз.

Что касается супруги, то уверенный в себе человек. Очень упрямая и принципиальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сhelsea сказал:

Она в последние дни совместной жизни и после расставания называла меня "человек - праздник". Типа я не для семьи. Со мной весело, прикольно. Но серьезности очень мало.  И ей не на кого надеяться кроме себя, поэтому она будет лучше жить с одним ребенком, чем с двумя. Второй ребенок- это я.

Имеется у меня дурная черта - транжирство называется. Могу спустить кучу денег на развлечения, эмоции и т.п., даже, когда знаю, что на что то важное и нужное денег не будет хватать. Сейчас учусь разделять мух от слонов. 

Не видела в тебе надежности и опоры, стабильности. Даже если "раскачаешь маятник" и вернешь ее, через время будет то же самое.

Я даже не знаю, это лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сhelsea сказал:

Что касается успешности, то это только до 2012г. После этого все под горку - вниз.

Знаешь что, совет - развивайся (в принятом на форуме контексте) тебе давать бессмысленно )

Ну всякое бывает. Ты ж сопли не наматывал на кулак. 

(удалил ересь) :)

В прочем. Дождись ответа Da_V. Мой коммент не несёт практичности.

Изменено пользователем FKR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сhelsea сказал:

Расставание произошло с ее слов:

1. Не вкладывался в семью;

2. Не хотел выйти из зоны комфорта;

3. Не развивался;

Стандартный набор бабского бла-бла-бла. Ты сам себе уже не принадлежишь? С её слов - ты в браке должен пахать круглосуточно, плясать перед ней с бубнами и стать лауреатом нобелевской премии, а она "уверенный в себе человек. Очень упрямая и принципиальная" будет круглосуточно ездить верхом на твоей шее. Ну что "сказать", не плохо бабы устроились. Дай бабе палец - она по локоть руку отгрызет (сарказм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ясно.

Я так вижу ситуацию. После того как тебя изнасиловала женщина-начальник, твое самоощущение как мужика и самца сломалось. Ты пал духом и постепенно перестал быть интересен жене как самец. Она решила тебя выпилить из своей жизни, но так чтобы не порушить ту зону комфорта, которую вы создавали вместе. Ты полностью сделал так как она хотела, пожертвовав всем и порушив максимум свою зону комфорта. Отдал ей свой(ваш) дом, достаток, устроенную жизнь, продолжал заботится о ей и ребенке. Понятно что в таком раскладе ей без тебя лучше чем с тобой, а тебе сносит башню, как хочется вернутся обратно. Если-бы ты пришел за помощью год назад, то расклад мог-бы быть совсем иной. Но работаем с тем что есть.

Чтобы начать раскачивать маятник, надо ее выбить из зоны комфорта. Забрать у нее все к чему она привыкла с твоей помощью. Чтобы ей начало не хватать. Чтобы у нее началась ностальгия по тому что у нее было и что она потеряла.

Вопрос в том какие возможности для этого ты себе оставил? Как ты можешь так пропасть из ее жизни, чтобы она почувствовала нехватку? Вот если ты прямо сегодня исчезнешь и тебя невозможно будет найти, узнать что с тобой и когда ты появишся (если вообще). Что именно при этом изменится в ее жизни? Несмотря  на все усилия, я думаю что ты все-таки еще занимаешь какое-то место и твоя пропажа да может стать толчком.

Вопросы к тебе

Какие к тебя остались возможности выпилить из ее зоны комфорта все что ты даешь, чтобы она почувствовала дифицит?

Насколько сложно тебе полностью исчезнуть с ее горизонта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Еще вопросы.

Как у тебя ситуация с другими женщинами на данный момент?

У нее как ситуация на личном фронте? Может быть дочь про других "дядь" рассказывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во первых автор, тебе надо что-то начать делать со своей гиперактивностью. Учиться спокойнее быть. Медленнее. 

Во вторых понимать что бабы измены секут даже разовые, ложь секут - интуитивно. Это подрывает доверие. Как бы ты не скрывал свои интрижки, она будет их чувствовать жопой. 

Потом когда был тот последний секс с ней - ты повёл себя глупо. Надо было закрывать секс разговором грамотным. А так реально её трахнул как шлюху. 

 

Вопрос, которые мне лично интересен - на жирную бабищу в суд подать реально было в такой ситуации? ) И вообще как это было? И как так вышло что тебя легко оказалось пододвинуть с твоих позиций? Кроме возможности её трахать ты ей ничем не интересен и не полезен был? Ты сам не провоцировал её флиртом и подобным чем-то, каким-то своим отношением, шутками, взглядами презрительными? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что это у тебя за работа такая была?)), не работа а бордель какой-то)) все друг с другом мутят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Пэ^ said:

Ты сам не провоцировал её? 

Женщин обычно обвиняют что они сами спровоцировали одев короткую юбку

А автор может джинсы в обтяжку надел. Провокатор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Da_V сказал:

Женщин обычно обвиняют что они сами спровоцировали одев короткую юбку

А автор может джинсы в обтяжку надел. Провокатор :)

Ну там может флиртовать, очаровывать пытался, чтобы каких-то ништяков себе выбить, сверху себя над ней поставить, и не ожидал совсем такого поворота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maxsimys сказал:

Стандартный набор бабского бла-бла-бла. Ты сам себе уже не принадлежишь? С её слов - ты в браке должен пахать круглосуточно, плясать перед ней с бубнами и стать лауреатом нобелевской премии, а она "уверенный в себе человек. Очень упрямая и принципиальная" будет круглосуточно ездить верхом на твоей шее. Ну что "сказать", не плохо бабы устроились.

Maxsimys, я уже действительно отфильтровал то, что можно применить ко мне. Я знаю что я делал, а что нет. Указанные мной упреки обоснованы.

7 часов назад, Da_V сказал:

После того как тебя изнасиловала женщина-начальник, твое самоощущение как мужика и самца сломалось.

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Вопрос, которые мне лично интересен - на жирную бабищу в суд подать реально было в такой ситуации? ) И вообще как это было? И как так вышло что тебя легко оказалось пододвинуть с твоих позиций? Кроме возможности её трахать ты ей ничем не интересен и не полезен был?

Ребят, вы меня не так поняли. Изнасилования как такового не было... ) Были предложения прямые. Я отказывал прямо.

 

6 часов назад, Dark Side сказал:

Как у тебя ситуация с другими женщинами на данный момент?

У нее как ситуация на личном фронте? Может быть дочь про других "дядь" рассказывала?

У меня все ровно. Личных отношений нет. Есть мимолетные. Просто из спортивного интереса. Ну может, две три в месяц не более. Все разные в основном. Была одна, которая мне нравилась. Сказал честно, что происходит у меня. Сказал, что в любой момент могу сорваться. С ней хотел быть честным. Она молода. Ушла... Уверен, поступил правильно...

Про ее отношения не знаю совсем. Дочь ничего не говорила подобного. Рассказывает, что ходят в гости к маминым подругам. И все.... Жена, когда уходила говорила, что никто ей не нужен. Конечно, понимаю, что верить этим словам нельзя, но я действительно не знаю есть Васек или нет...

7 часов назад, Da_V сказал:

пал духом и постепенно перестал быть интересен жене как самец. Она решила тебя выпилить из своей жизни, но так чтобы не порушить ту зону комфорта, которую вы создавали вместе.

Ты прав. Действительно был упадок духа. Слабость проявил. Хоть не жаловался, но чувствовал это. На каком то уровне это видимо передавалось...

7 часов назад, Da_V сказал:

Чтобы начать раскачивать маятник, надо ее выбить из зоны комфорта. Забрать у нее все к чему она привыкла с твоей помощью. Чтобы ей начало не хватать. Чтобы у нее началась ностальгия по тому что у нее было и что она потеряла.

Я даже не знаю. Вроде, как сокращение у них на работе. И, даже, она, как мне сказали попадает под него. Кстати, она в начале года просила найти ей новую работу. Я сказал, что буду иметь ввиду.

7 часов назад, Da_V сказал:

Вопрос в том какие возможности для этого ты себе оставил? Как ты можешь так пропасть из ее жизни, чтобы она почувствовала нехватку? Вот если ты прямо сегодня исчезнешь и тебя невозможно будет найти, узнать что с тобой и когда ты появишся (если вообще). Что именно при этом изменится в ее жизни?

В принципе ничего такого не оставил. Единственная нить, как мне кажется, которая осталась, это наша дочь. Она боится потерять мое с ней общение. Даже свои планы перестраивает, если знает, что запланировать в какое-то определенной время с ней встретиться. Потеряться нереально. Город небольшой и меня очень много, кто в городе знает. 

Da_V, считаешь, что только исчезнув могу качнуть?

5 часов назад, xfxplayhard сказал:

Автор, а что это у тебя за работа такая была?)), не работа а бордель какой-то)) в

Ну, понимаешь, большая организация. Почти по 1000 человек сотрудников. Все большую часть времени проводят не в семье, а на работе. По любому это свой мир, свои отношения.

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Во первых автор, тебе надо что-то начать делать со своей гиперактивностью. Учиться спокойнее быть. Медленнее. 

Во вторых понимать что бабы измены секут даже разовые, ложь секут - интуитивно. Это подрывает доверие. Как бы ты не скрывал свои интрижки, она будет их чувствовать жопой. 

Да я уже угомонился давно. Пытаюсь не появляться на привычных тусовках и т.д. За время расставания по пальцам одной руки можно посчитать сколько бывал на вечеринках и т.п. С девушками, в основном, в ТЦ знакомлюсь или в общественных местах не шумных.

Кстати, на счет измен ни одного упрека в мой адрес не было никогда. Не думаю, что чувствовала....

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Потом когда был тот последний секс с ней - ты повёл себя глупо. Надо было закрывать секс разговором грамотным. А так реально её трахнул как шлюху.

Да, наверное. Но разговор не получился бы... С утра она мне сказала: "не навижу!" Потом в течение дня бегала за мной. Потом опять ненавижу.

 

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какая-то фантастическая хрень твой топик, автор. Уже не юная женщина, будучи замужем и имея от мужа ребенка подает на развод, не имея по сути никаких очевидных вменяемых социально приемлемых причин. То ли ты настолько эгоцентричен и увлечен самим собой, что вообще ничего не знаешь и не понимаешь в женщине, которую замуж взял, то ли ты чего-то упорно не замечаешь из-за своих иллюзий, ну, не знаю, может у нее по кухне мужик в семейниках ходит, которого ты видишь, когда за дочкой заезжаешь, но не придаешь этому значения, но паззл как-то совсем не складывается.

А родители ее как к вашему разводу отнеслись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, 1) последнее позитивное общение с ней каким было? 2) В каком формате общение проходит сейчас? Как часто? 3) Что её в тебе цепляло по ее словам, когда все было хорошо? 

5) В последние полгода перед её решением расстаться (перед маем 2016) когда ты впервые заметил, что что-то идёт не так? Не может быть, чтобы она решила тебя бросить на пустом месте, должны быть сигналы перед этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Maxsimys сказал:

Стандартный набор бабского бла-бла-бла. Ты сам себе уже не принадлежишь? С её слов - ты в браке должен пахать круглосуточно, плясать перед ней с бубнами и стать лауреатом нобелевской премии, а она "уверенный в себе человек. Очень упрямая и принципиальная" будет круглосуточно ездить верхом на твоей шее. Ну что "сказать", не плохо бабы устроились. Дай бабе палец - она по локоть руку отгрызет (сарказм).

Много Новосёлова читаешь.

Это ты вырулишь ситуацию, потому что ты, возможно, альфа 80 левела. А ДОДик, которому ты советуешь быть "альфой", не сможет таковым быть, но хуже того, он будет выглядеть в образе альфы неконгруэнтно и ожп его воспримет как слабого и не уверенного, потому что ОМП проверки этого левела не пройдёт.

К разным бабам - разный подход. Кому-то надо по "щам" съездить, а кому то дать уверенность и стабильность, с обещаниями и с последующими вытекающими.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, special сказал:

Автор, 1) последнее позитивное общение с ней каким было? 2) В каком формате общение проходит сейчас? Как часто? 3) Что её в тебе цепляло по ее словам, когда все было хорошо? 

5) В последние полгода перед её решением расстаться (перед маем 2016) когда ты впервые заметил, что что-то идёт не так? Не может быть, чтобы она решила тебя бросить на пустом месте, должны быть сигналы перед этим. 

Добрый вечер!

1) В принципе, если не затрагивать ее личную жизнь, общение всегда на позитиве... Но как только переступаю порог, она удаляется....

2) С января месяца стал вести холодно-вежливо. То есть минимум общения. Если общение, то только по дочери. В живую раз в неделю. Так, дочке звоню каждый день. Она всегда потом берет трубку. Разговариваю недолго. Пару вопросов о дочери и прощаюсь.

3) - Она меня всегда считала человеком, у которого большое будущее. Не срослось (. А наоборот получилось...

   - Я не глупый человек. На предыдущей работе, когда специалисты импортные приезжали по заказу головной компании IQ измерять у сотрудников. Мой уровень был признан наивысшим, Я не хвалюсь, но она гордилась этим....

  - И еще чем зацепил, также по ее словам. Ты единственный из всех, кто с самого первого дня относился ко мне как к женщине, а не как к кукле....

4) Согласен, special, не на ровном месте все это началось. Длилось это пол года где то. Может больше. Заметил в том, что раньше мог придти поздно домой. Она всегда волновалась, ждала. В последние пол года - год, ей стало совсем по барабану, где я. Конечно, я прозевал момент. Пустил все на самотек. Сейчас уже, смотря со стороны, не работал над отношениями. Был излишне самоуверен, что она будет рядом всегда.

Так же одним из сигналов было то, что за определенный период времени до мая стала чаще с дочкой ходить в гости к ее родителям, не приглашая меня.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lora Lu сказал:

Какая-то фантастическая хрень твой топик, автор. Уже не юная женщина, будучи замужем и имея от мужа ребенка подает на развод, не имея по сути никаких очевидных вменяемых причин. То ли ты настолько эгоцентричен и увлечен самим собой, что вообще ничего не знаешь и не понимаешь в женщине, которую замуж взял, то ли ты чего-то упорно не замечаешь из-за своих иллюзий, ну, не знаю, может у нее по кухне мужик в семейниках ходит, которого ты видишь, когда за дочкой заезжаешь, но не придаешь этому значения, но паззл как-то совсем не складывается.

Может, не все в моей теме понятно, возможно не конкретно выражаю свои мысли и ситуацию Но я не говорил, что жена на ровном месте развернулась и ушла. Я знаю свои ошибки. Я озвучил их выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

1) А как ты с ней личную жизнь пытался обсуждать? И зачем? :)

2) Как именно общение вживую проходит? 

3) Вопрос скорей о конкретном твоём поведении, которое её цепляло. После которого она тебе выражали восхищение, приязнь, признавалась в любви. Как к женщине, а не как к кукле - что это значит? 

4) Как ещё изменилось её поведение, кроме того, что ей стало пох, где ты? Были ли какие-то претензии или жалобы от неё, которые часто повторялись? Были ли какие-то обещания от тебя, которые ты не исполнил? Особенно если это было несколько раз подряд. 

Когда она ходила с дочкой к родителям, она точно с ней у них там была? Может, просто оставляла её и уходила? Это плюс её пофигизм в отношении тебя может говорить о наличии васька (но это не обязательно). Хотя за это время она бы уже озвучила, что кто-то есть. Могла не сказать, если роман развалился не по ее инициативе, но ты все равно сильно проигрываешь в сравнении с тем васьком. Посмотри в факах признаки измены, проверь по ним её поведение перед расставанием.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Сhelsea сказал:

Может, не все в моей теме понятно, возможно не конкретно выражаю свои мысли и ситуацию Но я не говорил, что жена на ровном месте развернулась и ушла. Я знаю свои ошибки. Я озвучил их выше. 

Да я все внимательно прочитала, дело не в твоем изложении. Женщина 31 года уходит от своего мужа и отца своего ребенка, который не бухает, не играет в танчики, не изменяет (я так понимаю, что про перепихи в командировках разовые она не в курсе), нормально зарабатывает (да, меньше, чем изначально, но я так понимаю все равно не ниже плинтуса), просто находится на спаде (ну, бывает, не всю жизнь фейерверком фонтанировать, разные периоды бывают). Это и называется на ровном месте. Ее должно было что-то настолько глобально в тебе не устраивать, чтобы она без какой-либо социально-одобряемой причины так поступила - развелась, лишила ребенка ежедневного присутствия папы, что это должно красным флагом полыхать. А из твоих объяснений ничего такого  не видно. По сути непонятно, из-за чего ушла. Все твои объяснения своих косяков не выглядят достаточным основанием. Значит ты чего-то глобально не понимаешь, либо про свою жену либо про причину разрыва. Не складывается картина.

Ну, хорошо, у тебя случился в 2012 году карьерный кризис, ты сдулся. Через 4 года жена объявила, что  не любит, разводится.

А где пара лет ее истерик, претензий и выноса мозга с подробным изложением всех твоих косяков и ее к тебе требований. Не было? Она просто отмораживалась, молчала,а  в итоге сказала, что разлюбила? Куска информации не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, special сказал:

1) А как ты с ней личную жизнь пытался обсуждать? И зачем? :)

2) Как именно общение вживую проходит? 

3) Вопрос скорей о конкретном твоём поведении, которое её цепляло. После которого она тебе выражали восхищение, приязнь, признавалась в любви. Как к женщине, а не как к кукле - что это значит? 

4) Как ещё изменилось её поведение, кроме того, что ей стало пох, где ты? Были ли какие-то претензии или жалобы от неё, которые часто повторялись? Были ли какие-то обещания от тебя, которые ты не исполнил? Особенно если это было несколько раз подряд. 

Когда она ходила с дочкой к родителям, она точно с ней у них там была? Может, просто оставляла её и уходила? Это плюс её пофигизм в отношении тебя может говорить о наличии васька (но это не обязательно). Хотя за это время она бы уже озвучила, что кто-то есть. Могла не сказать, если роман развалился не по ее инициативе, но ты все равно сильно проигрываешь в сравнении с тем васьком. Посмотри в факах признаки измены, проверь по нему её поведение перед расставанием.

1) Ты имеешь ввиду уже после расставания? Я иногда задавал вопросы после расставания. Где была вчера и т.п. Зачем? Мне хотелось знать...)

2) Общение вживую вполне доброжелательное, но на контакт она первая не выходит. Иногда она резко меняется. То есть, день может вести себя холодно, на следующий день намного теплее.

3) Ее цепляло, когда делал какие то успехи по работе. У меня есть хобби - создаю прикладные программы в Excel. Самоучка. Написал одну прогу, которая сэкономила несколько сот рабочих часов для организации. Получил премию и награду - Инноватор года. Она была счастлива ) Т.е она радовалась моим успехам, когда чем то выделялся из серой массы...

Не как к кукле - это значит, что смог заглянуть не только внешне, но и узнать ее изнутри. Интересоваться ее миром так сказать...

4) Да, жалобы были. Обещания тоже, которые не исполнял. Довольно много.

5) Нет, то что ходила к родителям и была там - это 100%

Косвенные признаки Васька есть: 

- Она не заходит в одноклассники с ноября 2015 г. (при этом оставила в профиле только фотки, которые были до нашего знакомства, остальные удалила)

- Секс был каждый день, но видно было, что она не очень хочет....

- Жаловалась, что отрастил пузо... (сейчас его давно нет). Избавился и держу себя в форме.

- В момент расставания она озвучила, что изменяет мне, но потом сразу сказала, что нет. После этого даже намека в разговоре не давала об этом. Все время твердит, что никто ей не нужен. Но сейчас и разговор об этом не заходит.

 

 

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lora Lu сказал:

Да я все внимательно прочитала, дело не в твоем изложении. Женщина 31 года уходит от своего мужа и отца своего ребенка, который не бухает, не играет в танчики, не изменяет (я так понимаю, что про перепихи в командировках разовые она не в курсе), нормально зарабатывает (да, меньше, чем изначально, но я так понимаю все равно не ниже плинтуса), просто находится на спаде (ну, бывает, не всю жизнь фейерверком фонтанировать, разные периоды бывают). Это и называется на ровном месте. Ее должно было что-то настолько глобально в тебе не устраивать, чтобы она без какой-либо социально-одобряемой причины так поступила - развелась, лишила ребенка ежедневного присутствия папы, что это должно красным флагом полыхать. А из твоих объяснений ничего такого  не видно. По сути непонятно, из-за чего ушла. Все твои объяснения своих косяков не выглядят достаточным основанием. Значит ты чего-то глобально не понимаешь, либо про свою жену либо про причину разрыва. Не складывается картина.

Ну, хорошо, у тебя случился в 2012 году карьерный кризис, ты сдулся. Через 4 года жена объявила, что  не любит, разводится.

А где пара лет ее истерик, претензий и выноса мозга с подробным изложением всех твоих косяков и ее к тебе требований. Не было? Она просто отмораживалась, молчала,а  в итоге сказала, что разлюбила? Куска информации не хватает.

Спад реально долго затянулся. Я не то что в разы стал меньше приносить. В десятки разов. При этом не пытался улучшить свое финансовое положение. Она много раз толкала меня на это. Я ничего не делал. Это было. Я признаюсь.

Она знала, что у меня были заказы также по написанию сайтов, но я забивал на это. Она показывала недовольство этим. 

Так же я мог свои, к тому времени уже небольшие деньги спустить на какую нибудь вечеринку или на какую то развлекаловку. А она, даже прилично зарабатывая, искала дополнительный заработок. Работала по вечерам.

Супруга больше материалистка. Одной из ее любимых фраз было, что рай в шалаше ей даже с милым не нужен.

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Сhelsea сказал:

Супруга больше материалистка. Одной из ее любимых фраз было, что рай в шалаше ей даже с милым не нужен.

Цитата

Она меня всегда считала человеком, у которого большое будущее. Не срослось

Ага, ну теперь хоть что-то начинает складываться.

Тогда непонятно, зачем ты фестивалил после разрыва - все эти квны, дочкины дни рождения и прочие развлекухи. В данном контексте фраза жены про "человек-праздник" звучит довольно уничижительно.

Если она считает самым привлекательным в мужчине успешную карьеру, реализованные амбиции, заработанные блага, значит и упор надо было делать на это.

Если бы ты вместо фестивалей еще одну квартиру купил, я думаю, что до фактического развода дело бы не дошло. Возможно ты в ее глазах выглядишь как неуспешный венчурный проект, изначально многообещающий и быстрорастущий, но лопнувший как мыльный пузырь на полдороги.

Я бы строила стратегию по линии "все силы в карьеру, общение с дочкой, никакого общения с женой кроме формального". Даже если она супер-пупер красотка,  найти еще один такой же многообещающий вариант, как ты был в начале вашей совместной истории, да еще чтобы дочку принял, задача выполнимая, но не простая и не быстрорешаемая. Если ты опять окажешься на пике карьеры, она начнет думать о том, что поторопилась поставить на тебе крест.

P.S. Че, реально такая страшная начальница была? Не жалеешь, что не трахнул?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lora Lu сказал:

Ага, ну теперь хоть что-то начинает складываться.

Тогда непонятно, зачем ты фестивалиосле разрыва - все эти квны, дочкины дни рождения и прочие развлекухи. В данном контексте фраза жены про "человек-праздник" звучит довольно уничижительно.

Если она считает самым привлекательным в мужчине успешную карьеру, реализованные амбиции, заработанные блага, значит и упор надо было делать на это.

Если бы ты вместо фестивалей еще одну квартиру купил, я думаю, что до фактического развода дело бы не дошло. Возможно ты в ее глазах выглядишь как неуспешный венчурный проект, изначально многообещающий и быстрорастущий, но лопнувший как мыльный пузырь на полдороги.

Я бы строила стратегию по линии "все силы в карьеру, общение с дочкой, никакого общения с женой кроме формального". Даже если она супер-пупер красотка,  найти еще один такой же многообещающий вариант, как ты был в начале вашей совместной истории, да еще чтобы дочку принял, задача выполнимая, но не простая и не быстрорешаемая. Если ты опять окажешься на пике карьеры, она начнет думать о том, что поторопилась поставить на тебе крест.

P.S. Че, реально такая страшная начальница была? Не жалеешь, что не трахнул?:D

Про вопрос в p.s. ... Реально не жалею...)))

Про КВН наоборот это ее зацепило в хорошем смысле. Она увидела снова меня лидером. Что я ценен для общества и т.п.Такого рода мероприятия очень ответственны в нашей организации. Хоть организация и серьезная, входит в пятерку крупнейших в России, но культурно массовые мероприятия всегда под контролем высшего руководства.

Что касается ДР дочки, то никакого пафоса не было. Все было в рамках разумного. К тому де мы вместе планировали его проведение.

Что касается стратегии, то сейчас наметился прогресс. Моя новая должность примерно такая же, как и на прошлой работе. Но в гораздо меньших масштабах. Хотя тоже в своей отрасли компания находится в тройке по России.

Плюсы в следующем:

- Наши организации-партнеры. Я достаточно часто бываю у нее на работе. Решаем вопросы с ее руководством, в том числе с той тетейтетей из твоего p.s.

Кроме того мы оказыаем эксклюзивные услуги сотрудникам ее организации. Ее там уже достали. Это я знаю) Чтобы она со мной поговорила, для оказания помощи в рамках услуг компании. 

На счет формального общения не понял. Оставаться просто в друзьях?

P.s. В настоящее время пишу с телефона... Прошу пропрощения за орфографические ошибки и опечатки

 

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Сhelsea сказал:

На счет формального общения не понял. Оставаться просто в друзьях?

Нет, дружить с женщиной, которую ты любишь и с которой хочешь спать, не надо. Вежливое общение по поводу ребенка и по поводу работы.Абсолютный минимум. Ты не должен быть для нее источником благ, ни материальных - денег, вещей, новой работы, ни нематериальных - подружкой, жилеткой и т.п.

Тебя уволили с роли мужчины. ОК. Закрой эту тему на время вообще. Отделяйся, тебя не хотят. А если чуть захотят, то ты не должен дать, пока не захотят сильно и не начнут делать шаги, реальные шаги в этом направлении. Твоя роль - отца. На этом точка. Никаких "она же родной человек" и т.п. Если она с тебя много имеет, на фига ей с тобой сходиться, Da_V абсолютно прав.  Твоя поддержка по жизни - эксклюзивное предложение для женщины, которая с тобой. Эта женщина не с тобой.

Все вложения в настоящий момент - в карьеру/зарабатывание денег и в имидж/здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lora Lu сказал:

Нет, дружить с женщиной, которую ты любишь и с которой хочешь спать, не надо. Вежливое общение по поводу ребенка и по поводу работы.Абсолютный минимум. Ты не должен быть для нее источником благ, ни материальных - денег, вещей, новой работы, ни нематериальных - подружкой, жилеткой и т.п.

Тебя уволили с роли мужчины. ОК. Закрой эту тему на время вообще. Отделяйся, тебя не хотят. А если чуть захотят, то ты не должен дать, пока не захотят сильно и не начнут делать шаги, реальные шаги в этом направлении. Твоя роль - отца. На этом точка. Никаких "она же родной человек" и т.п. Если она с тебя много имеет, на фига ей с тобой сходиться, Da_V абсолютно прав.  Твоя поддержка по жизни - эксклюзивное предложение для женщины, которая с тобой. Эта женщина не с тобой.

Все вложения в настоящий момент - в карьеру/зарабатывание денег и в имидж/здоровье.

Я сейчас так и веду себя. Пробую заново строить карьеру.  Ищу доп.заработки. Новые знакомства, обусловленные работой, со значимыми людьми города. Но продолжаю вестись на ее просьбы. Как правильно отказывать? Прямо?

 

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Сhelsea сказал:

Я сейчас так и веду себя. Пробую заново строить карьеру.  Ищу доп.заработки. Новые знакомства, обусловленные работой, со значимыми людьми города. Но продолжаю вестись на ее просьбы. Как правильно отказывать? Прямо?

Вообще да, прямо, очень спокойно и очень вежливо. Как раз с мотивом "Я больше не твой муж, инициатива развода была твоя, значит решение твоих вопросов теперь на тебе." Это должно быть по всем вопросам, касающимся лично ее. Вопросы по ребенку - ваша общая обязанность. И, конечно, выполни то, что уже успел пообещать. Иначе будет некрасиво.

Если ты будешь продолжать вестись на ее просьбы, ты будешь даже не во френдзоне, а в сервисной зоне, то есть будешь удобной бесплатной обслугой. На обслугу у женщин не стоИт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lora Lu сказал:

Вообще да, прямо, очень спокойно и очень вежливо. Как раз с мотивом "Я больше не твой муж, инициатива развода была твоя, значит решение твоих вопросов теперь на тебе." Это должно быть по всем вопросам, касающимся лично ее. Вопросы по ребенку - ваша общая обязанность. И, конечно, выполни то, что уже успел пообещать. Иначе будет некрасиво.

Если ты будешь продолжать вестись на ее просьбы, ты будешь даже не во френдзоне, а в сервисной зоне, то есть будешь удобной бесплатной обслугой. На обслугу у женщин не стоИт.

А не получится так, что получив отказ у меня, начнет искать помощи у другого? И тот будет решать эти вопросы. А я останусь не удел...   Тогда моя ценность вообще пропадет...

Как тогда быть со стратегией?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нечему пропадать. Твоя ценность и так в районе плинтуса. Ты это не понимаешь? Ты не нужен, с тобой развелись. Ты ноль. Прими, пока не примешь, будешь делать ошибки.

Чем больше обслуживаешь, тем ниже падаешь. Твоя преданность в вопросах решения ее проблем никак не спасает тебя от появления/наличия другого. Пока тебе достаются ее проблемы, другому достаются одни плюшки. Пусть тоже проблемы решает, сразу сладости от отношений поубавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Сhelsea сказал:

Ребят, вы меня не так поняли. Изнасилования как такового не было... ) Были предложения прямые. Я отказывал прямо.

Мне интересно, и кажется это важным - с чего они начались? ) 

Мне кажется у тебя есть склонность обвинять весь мир в своих бедах, избегая личной ответственности ) 

И это выглядит глупо, по детски, когда ты обвиняешь жирную бабу в своих бедах. Если ты таких вещей не поймёшь, твоя личность будет слишком несовершенной и возврат может оказаться тебе не по силам ) 

 

8 часов назад, Сhelsea сказал:

Да я уже угомонился давно. Пытаюсь не появляться на привычных тусовках и т.д. За время расставания по пальцам одной руки можно посчитать сколько бывал на вечеринках и т.п. С девушками, в основном, в ТЦ знакомлюсь или в общественных местах не шумных.

Кстати, на счет измен ни одного упрека в мой адрес не было никогда. Не думаю, что чувствовала....

Угомониться это не значит перестать тусоваться. Вообще гиперактивность это состояние твоей психики. Состояние вечного перевозбуждения, беспокойства, острой нужды бежать бежать бежать на огромной скорости, настолько быстро что окружающая реальность смазывается в одну хаотичную картинку. И ты не замечаешь деталей, ошибок, пропущенных поворотов и т.д. Я тебе рекомендовал замедлить и начать контролировать свои эмоции, мышление, ощущения. 

Может и не чувствовала, бывают и такие которые ничего не чувствуют )  Хотя бывает что и чувствуют, но молчат.

 

8 часов назад, Сhelsea сказал:

Да, наверное. Но разговор не получился бы... С утра она мне сказала: "не навижу!" Потом в течение дня бегала за мной. Потом опять ненавижу.

Смотря какой разговор ) 

Вообще у тебя было два варианта - идти до конца как отморозок выстёбывая все её упрёки и презирая её ненависть.

И поговорить с ней. О чём говорить следует в такой ситуации ты не знал раньше, не знаешь и сейчас. 

 

7 часов назад, Сhelsea сказал:

- Она меня всегда считала человеком, у которого большое будущее. Не срослось (. А наоборот получилось...

   - Я не глупый человек. На предыдущей работе, когда специалисты импортные приезжали по заказу головной компании IQ измерять у сотрудников. Мой уровень был признан наивысшим, Я не хвалюсь, но она гордилась этим....

  - И еще чем зацепил, также по ее словам. Ты единственный из всех, кто с самого первого дня относился ко мне как к женщине, а не к

 

Мне кажется у неё комплексы. И ты стал жертвой её комплексов. Ей надо было самоутвердиться. Поиметь самого умного, самого лучшего. Когда она самоутвердилась, наигралась со своими комплексами - ей это всё перестало быть нужным. И на поверхность вылезли её недовольства. И обнаружилось что на самом деле она тебя не любила и ты оказался не нужен. Она наелась, и дело даже не в том что ты перестал быть "лучшим".

Вся эта суета, подарки твои которые ты с особым старанием выискиваешь, победы ради неё в конкурсах - это всё очень смахивает на то что ты был подкаблучник ) 

Причём редкий вид - подкаблучник сладострастный ) Который с мазохистким удовольствием давал наступать её шпилькам на свои яйца ) 

почитай вот это ) 

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

Если это так, то своё поведение и стратегии тебе надо менять ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сhelsea, иногда, бесконечные компромиссы оказываются более губительными, чем радикальные решения.

Что ты решил по поводу майских праздников? Я уже не уверена, что это ускорит возврат.

Пора лишать её всех ништяков с твоей стороны.

Что касается страха, что тебя кто то заменит, то осознай, взвесь и прыгай с этого лезвия ножа. Всё и так плохо. Вы в разводе=никто друг другу.

Если и так уже всё плохо и схватки , которые были до этого проиграны..Чего бояться? Чего терять? Разве жить в страхе не страшно?

Я думаю, что "прыжок" с лезвия не хуже бесконечного балансирования на его острие

Изменено пользователем Guly
дополнения (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Сhelsea said:

Ребят, вы меня не так поняли. Изнасилования как такового не было... ) Были предложения прямые. Я отказывал прямо.

Если-бы ты сопротивляясь дал ей то что она хочеть, то она-бы тебя трахнула. А так как изнасилование это проявление своей власти над человеком против его воли, то она тебя изнасиловала, но не трахнула :)

 

10 hours ago, Сhelsea said:

Da_V, считаешь, что только исчезнув могу качнуть?

Ты сейчас даже не обслуживающий персонал, так как ему платят. Ты раб. А рабов удерживало рядом с хозяином не столько страх наказания, сколько страх перед неизвестностью враждебного, вольного мира. Чтобы к тебе возникли чувства, чтобы маятник качнулся, надо побороть свой страх и стать свободным. Оставить ее одну на один со своими проблемами.

Когда ты научишся жить свободным и перестанешь этого бояться. Когда мысль о том чтобы обратно вернутся в рабство станет тебе ненавистной. Тогда ты сможешь появится другим, независимым и сильным мужчиной. Тогда и можно будет качнуть маятник в другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера немного решил сделать вспышку. Должен был принести оплату за танцы (дочке).Жена сказала, что не срочно, но я ответил, что мне вечером удобно. В 8-9 зайду.

Купил узкие брюки, как носил раньше (давно не носил такой фасон, т.к. не держал форму, сейчас все в норме). Новый дорогой парфюм. Подстригся, побрился, помылся. ))

Поехал к ним. Зашел минут на 5-10. На абсолютном позитиве. С женой практически не общался, только с дочерью.

Для жены осталось загадкой, куда я нафраерился. Я это заметил, т.к. чем больше увеличивался позитив у нас с дочерью, тем сильнее у нее увеличивалась грусть и задумчивость.

Когда уходил, намекала, чтобы взяли с дочерью на выходные в цирк(мы собрались). В последнее время отказывалась с нами ходить..

В Tuesday, March 21, 2017 в 10:36, Da_V сказал:

Если-бы ты сопротивляясь дал ей то что она хочеть, то она-бы тебя трахнула. А так как изнасилование это проявление своей власти над человеком против его воли, то она тебя изнасиловала, но не трахнула :)

 

Ты сейчас даже не обслуживающий персонал, так как ему платят. Ты раб. А рабов удерживало рядом с хозяином не столько страх наказания, сколько страх перед неизвестностью враждебного, вольного мира. Чтобы к тебе возникли чувства, чтобы маятник качнулся, надо побороть свой страх и стать свободным. Оставить ее одну на один со своими проблемами.

Когда ты научишся жить свободным и перестанешь этого бояться. Когда мысль о том чтобы обратно вернутся в рабство станет тебе ненавистной. Тогда ты сможешь появится другим, независимым и сильным мужчиной. Тогда и можно будет качнуть маятник в другую сторону.

Я понимаю, что оказывая помощь, становлюсь рабом и т.п. и этим не раскачаю ее. 

Есть вопрос: 

Супруга собралась делать ремонт в квартире. У меня есть друг, он держит крупный крупный строительный магазин. Жена знает, что я могу взять у него что угодно по себестоимости.

Сегодня получаю от нее сообщение:

"Привет! У (имя друга) есть возможность взять ламинат? Он скидку сделает? На всю площадь буду брать."

Как стоит ответить? 

У меня такие варианты:

1. Купить можно, на счет скидки не обещаю

2. Сделает, если попрошу

3. Конечно, Солнышко!))) (Шучу )

4. Мне некогда этим заниматься.

Посоветуйте, как граммотно отказать. Я так думаю, что прямо не стоит, но и дать повод понять, что при определенных обстоятельствах помощь была бы, сейчас нет.

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сhelsea сказал:

Как стоит ответить? 

Разбери этот вопрос в рамках стратегии и тактики, которую привёл Da_V.

Что она прямо не просит: чтобы занялся этим вопросом (сам поехал/позвонил, поговорил с другом, организовал покупку, доставку).

Но, это всё подразумевается, как я думаю.

Может стоит сказать так: "вот тебе номер телефона, позвони, уточни. у меня нет времени заниматься этим." Топорная фраза, конечно, и не конгруэнтная - это же твой друг и она знает об этом. Можно и по другому, наверное, сказать. 

Но основной посыл ей - твоими делами теперь занимаешься ты сама. Т.е. даже минимальный ресурс - твои телодвижения по её вопросу не должны совершаться тобой.

Советники подтянутся и дадут свою ОСь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Сhelsea сказал:

Посоветуйте, как граммотно отказать. Я так думаю, что прямо не стоит, но и дать повод понять, что при определенных обстоятельствах помощь была бы, сейчас нет.

Это похоже на то что она занервничала, после того как ты нафраерился, оттуда цирк, и эта просьба вдруг - затем чтобы проверить, на поводке ли ещё пёсик? А то может другая самка появилась и скоро ништяки кончатся? 

 

Я думаю что тут можно просто в наглую игнорить эту её просьбу, динамить. Говорить ей - да да сделаю, поговорю, а самому болт на это класть. Дожидаясь пока она поймёт что именно ты делаешь, пока поймёт что её намеренно с садизмом динамят. ) Когда она окажется в такой ситуации, с таким осознанием, это заставит её взглянуть на тебя по новому, она конечно будет в бешенстве, но и уважать начнёт хоть чуть чуть, и о своём поведении может даже задумается. Ну и это будет небольшая компенсация, контрибуция за то динамо которое она крутит тебе. Это сделает её перед тобой бессильной ) Она не будет знать куда себя деть ) И как ей теперь быть, ведь все её манипуляции получается разом перестали на тебя действовать. Это может направить ситуацию в более позитивное русло ) 

Но не спеши с этим, пусть другие тоже выскажутся ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Сhelsea said:

У меня такие варианты:

1. Купить можно, на счет скидки не обещаю

2. Сделает, если попрошу

3. Конечно, Солнышко!))) (Шучу )

4. Мне некогда этим заниматься.

5. Ничего не отвечаешь

В этом раскладе игнор сработает как граната.

А она забеспокоилась, не намечается-ли тут восстание рабов? Намечается!

Никаких ей цирков естественно. Достаточно ты поработал клоуном

Держись Спартак :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой нюанс. В совместной жизни, я редко сам проявлял инициативу по благоустройству жилья, и, хуже того, часто забивал болт в просьбах по этому поводу. Тянул, динамил и т.д.

Не будет ли это продолжением той старой модели меня? 

В этом ведь и был один из основных упреков по расставанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сможешь выйти из глубокого минуса в отличный плюс. Запомни, ни каких движений в сторону БЖ, только по делу ребенку, а лучше сам начинай решать дела с ребенком. Становись своей дочке доверенным лицом.

Хочет ламинат стелить, пусть стелит, хочет колеса на машине, пусть меняет САМА. Запомни, тебя слили, так слейся, надолго и по настоящему. Покажи ей жизнь без тебя

17 минут назад, Сhelsea сказал:

Небольшой нюанс. В совместной жизни, я редко сам проявлял инициативу по благоустройству жилья, и, хуже того, часто забивал болт в просьбах по этому поводу. Тянул, динамил и т.д.

 

Ты считаешь это объективным? или просто фрейм вины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Сhelsea сказал:

Небольшой нюанс. В совместной жизни, я редко сам проявлял инициативу по благоустройству жилья, и, хуже того, часто забивал болт в просьбах по этому поводу. Тянул, динамил и т.д.

Не будет ли это продолжением той старой модели меня? 

В этом ведь и был один из основных упреков по расставанию.

Пусть даже так, после расставания ты изменился? Она тебя вернула из-за этого? Или ты думаешь она вернёт тебя сейчас за то что ты окажешь ей эту услугу? 

 

Потом, есть же разница, когда ты забивал на эти дела как дитё малое потому что хотел развиваться, или если забить как сейчас, сознательно, по взрослому?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сhelsea сказал:

благоустройству жилья, и, хуже того, часто забивал болт в просьбах по этому поводу. Тянул, динамил и т.д.

Не будет ли это продолжением той старой модели меня? 

Ничего так не раздражает, как не выполнение обещаний. Если ты пообещаешь, а потом будешь динамить её, кормить завтраками, то она вспомнит каким ты был раньше таким и остался и сейчас. Эпитеты сам подбери.

Я бы открыто сказала, что мол "вот номер, звони - сама договаривайся"

Ты и не отказал в помощи и не позволяешь ей дальше использовать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mgdisk сказал:
22 минуты назад, Сhelsea сказал:

Небольшой нюанс. В совместной жизни, я редко сам проявлял инициативу по благоустройству жилья, и, хуже того, часто забивал болт в просьбах по этому поводу. Тянул, динамил и т.д.

 

Ты считаешь это объективным? или просто фрейм вины?

Автор может как угодно считать.

Ему нужно запомнить одно - причина глубже. 90% парней думают, что они мало внимания уделяли, забивали итд итп вот их и бросили. Но эти действия лишь поднимают ценность. А при низкой значимости это превращает в друга, или как в этой теме - раба. 90% тем, когда бабы бросали мужиков - это снижение значимости, а не ценности. Темы, где понижалась ценность - это инверсия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...