Перейти к публикации
пикап.Форум

Хорошо ли вышло?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я обычный парень, очень худой, 177\57. История такова.

Вчера пошел с другом в клуб, отметить его день рождения. Перед этим прочем книгу "Игра". Вот что из этого вышло.

Сидим в курилке, это помещение с 15 диванами, которые стоят друг напротив друга. Напротив нас сидят 3 красивых девушки 7-8\10. Раньше я боялся с ними знакомится. Сейчас меня одолевало спокойствие. 

-Эй, леди, нужно женское мнение! - Я помахал руками перед ними.

-Что такое? 

Я решил открыть классическим опенером Мистери.

-Вы бы стали встречаться с парнем, у который близко общается со своей бывшей?

Разговор начался.

Не буду переписывать весть диалог. Разговор перешел в русло "Есть ли дружба между мужчиной и женщиной". В конце я применил хороший нег-хит. 

-Мужчина и женщина могут дружить только в том случае, если они вообще друг друга не привлекают и считают друг друга уродами.-Сказала восьмерка

-Да, именно поэтому мы станем отличными друзьями. - Сказал я и мы начали смеятся

После этого они вышли. 

Я его частенько начал встречать внутри клуба и шутил над ней, мол она меня преследует.

Из минусов:

-Не узнал её имени и телефона

-Забыл все, о чем читал и дальше светской болтовни на тему опенера никуда не зашло

-не сделал демонстрации достоинств.

Из плюсов:

+Был абсолютно спокоен, никакого волнения. Получилось как прыжок в воду, Просто взял и прыгнул.

+Удачный нег-хит

+Периодически шутил с ней весь вечер

За вечер я открыл 4 сета, но ни один никуда не привел, ибо кроме опенеров я ничего не помнил и плавал как в открытом море. Написал про этот подход, потому что получился более менее полноценным, и с девочкой, красивее остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2017 в 12:58, JohnieBorjony сказал:

-Мужчина и женщина могут дружить только в том случае, если они вообще друг друга не привлекают и считают друг друга уродами.-Сказала восьмерка

-Да, именно поэтому мы станем отличными друзьями. - Сказал я и мы начали смеятся

Ну, х***й знает, по-моему это не нэгхит, а прямо таки оскорбление. Ты же буквально сказал, что считаешь ее уродом? Нэгхит - это когда непонятно, толи ты комплимент сделал, то ли поддел и суть в том, что вопрос о твоих намерениях начинает мучить цель, а твоя персона занимает ее разум. Но в твоем случае все ясно сразу. Не то, чтобы унижения не работали в определенных ситуациях, просто понимай разницу. 

Мат запрещен. Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...