Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я 30 лет выгляжу моложе,высокая стройная.характер спокойный.                Он 23 года среднего роста спортивный.          Познакомились на СЗ. После встречи милое общ звонки смс комплименты  и предложение встретиться .со встречей продинамил и пропал ,через несколько дней сама написала опять милое общ предложение встретиться и опять продинамил .в итоге все таки встретились после общ по схеме ближе дальше ,все это в течении 2 месяцев( секса не было и даже поцелуев,тоже решила динамить его по своему).дальше игнор -я тоже .спустя месяц пошли пинги от него,через месяц от меня - проигнорировал ,еще через 2 опять от него-я тоже в игнор.пропал.чего то еще дальше ждать от него или все ?и что ему нужно?,на секс неразведусь по-моему очевидно.                    Цель: понять его цель

Перенес в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имеет до хренища времени, слабую половую конституцию и ведёт такую же муйню ещё с десятком корреспонденток. Ему интересно  когда заинтригованная мамзель сама полезет его насиловать а он, быть может,  согласится. Оргазм получает от секса в мозг.  Сливай в утиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, March 19, 2017 в 16:35, Рассвет разделит пополам сказал:

Я 30 лет выгляжу моложе,высокая стройная.характер спокойный.                Он 23 года среднего роста спортивный.          Познакомились на СЗ. После встречи милое общ звонки смс комплименты  и предложение встретиться .со встречей продинамил и пропал ,через несколько дней сама написала опять милое общ предложение встретиться и опять продинамил .в итоге все таки встретились после общ по схеме ближе дальше ,все это в течении 2 месяцев( секса не было и даже поцелуев,тоже решила динамить его по своему).дальше игнор -я тоже .спустя месяц пошли пинги от него,через месяц от меня - проигнорировал ,еще через 2 опять от него-я тоже в игнор.пропал.чего то еще дальше ждать от него или все ?и что ему нужно?,на секс неразведусь по-моему очевидно.                    Цель: понять его цель

Перенес в соблазнение

2 + 1 + 1 + 2 = 6

Эта канитель у вас уже полгода? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...