Перейти к публикации
пикап.Форум

вернуть бывшую второй раз


Рекомендованные сообщения

Мне 33 .Ей 30. Оба с "прошлым" У обоих дети. "отношения " полтора года . Отношения длились 2 серии) Секс был только в первой серии.

1-я серия -(длилась 8 месяцев) Знал ее со школы .Она любовь моей жизни. Познакомились по иронии судьбы в тот день когда она получила штамп о разводе. Любил и гонял по ней еще со школы. Потом часто вспоминал. Она Рак по гороскопу. Очень сложный знак. Основные качества : нужна семья,сильные перепады настроения, сама не знает чего хочет, медлительность, боязнь изменений в жизни,привыкание к человеку. Когда подкатил к ней, когда уже не жил с женой, но формально был женат. Сначала все было супер-гуд.Цветы , поездки , стихи , крышесносы. На втором свидании толкнул пламенную речь - что ждал ее 15 лет, что она любовь жизни и т.п. Виделись на выходных , т.к. жил в другом городе. Она красавица - ухажеров тьма. Но из провинции. Я выделяюсь на этом фоне т.к. из "заграницы")) при лаве и т.п. Секас был ток 3 раза . Сначала от нее чувства вроде были- чувствовал из переписки.Через месяца 3 от нее повеяло холодком капитальным. Потом сказала , что ко мне "какойто барьер" тянет к мужу бывшему. типа хочет сойтись(С мужем у них жизни не было. Расходились по сто раз) Муж заслал ее, но сказала что общаться со мной пока "не может" Я уехал за бугор, в душе надеясь и любя))Прочитал книгу "как вернуть бывшую". Через месяц начала писать. Писала каждый день месяца четыре !! С утра до вечера в переписке были. Писала что я лучший, что семья нужна как воздух, чтоб я был ее принцем.  Когда я приезжал- сама искала встреч со мной. Говорила что я близкий и родной. Совершил я ошибку или нет не знаю, но упросил жену не разводится, а попробовать еще раз. Чувств не было уже, ради долга только.Приехал к ней обьяснил все,сказал что люблю, но есть долг... Было море сопливых смс неделю  типа " я ждала и надеялась что ты сделаешь меня счастливой " С женой прожили 3 недели и развелись.. Считаю , что вернул ее второй раз, т.к. она сама тянулась, но не смог взять..

2-я серия (длится 9 месяцев) После развода начал подкатывать к ней опять.Агентура докладывала , что она пишет пламенные речи к бывшему мужу , прося его вернуться.Он ее педалит. Сначала холодок был у нее ко мне. Я перебарщивал с подарками и крышесносами и комплементами. Виделись нечасто - в мои приезды. Она говорила что я типа лучший, что со мной как за каменной стеной, все лучшие качества во мне что ей надо - но чувств ко мне нет... С ее стороны капитально чередовалась теплота ( 30 %) и холод капитальный (70%) игнорила, спрыгивала со свиданок ( понять впринципе можно - ребенок дома и работа убийственная)  Несколько раз "расставались по моей инициативе" - не отпускала. через пару дней начинала писать.Говорит , что колбасит без меня. Наверное главный мой косяк в том, что сделал ей предложение руки и сердца ( сказала - нет, пока что нет).Предлагал пару раз начать жить вместе - говорит нет, рано пока, боюсь ошибиться, уверена в тебе на все 100 , но незнаю как сложится у нас двоих, мне нужно время.Говорила постоянно что пытается настроится на меня, но не получается. я выбрал тактику ждать. Через 1.5 года после ее развода объявился бывший муж, типа с намеком мириться. Она сказала мне. Я пожелал им счастья и попытался отпустить из сердца.. Спустя 3 дня начала писать мне и проситься. типа с мужем ничего не будет..хочу вернуть с тобой все как было..ты лучший..забери меня .. с тобой на край света..меня никто не полюбит так как ты и т.п. Потом типа решила быть со мной. договорились идти до конца. Во время 2-серии со мной интим намечался раза 3 но не давала..говорила что не хочет...сейчас не общаемся недели две "  ее позиция -" не могу до конца отпустить бывшего, ты лучший ,я понимаю, что не найду такого как ты, но чувствт к тебе нету, я не скучаю по тебе, к тебе не тянет"  Сейчас типа расстались с ней, а типа нет.. сказала будет думать..типа понимает что и семья нужна и личную жизнь устраивать и меня не может мучать.. короче со стороны бред наверное)...

цели и задачи: 1) завоевать непреступную красавицу и создать с ней крепкую семью.Она -любовь всей моей жизни.Не просто сильная любовь.. а она та конфетка , которую я хотел всю жизнь со школы..и вот эта конфетка стала так близко, а нужно правильно взять ее..Последних полтора года думаю о ней постоянно. если не "дожму" ее- не прощу себе этого. Не просто любовь, а любовь жизни, понимаете ?...)))

2) т.к. основная проблема в ее чувствах ( а точнее в отсутствии их ко мне) то необходимо  вызвать эти чувства.  

Простите за сопли взрослого дядьки , но жду компетентных советов в моей ситуации ! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 33 ,ей 30 

Встречаетесь 17 месяцев , секс был всего лишь 3 раза:lol:

Ты запасной аэродром ) Не видит она в тебе мужика) Трахает муж/любовник , а ты желетка. 

Как только она найдет кого-то лучше , тебя сольют первым делом

И ты ТФН:P Кури форум и делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, эл11 сказал:

завоевать непреступную красавицу и создать с ней крепкую семью.Она -любовь всей моей жизни.Не просто сильная любовь.. а она та конфетка , которую я хотел всю жизнь со школы

Тогда нужно купить девушке первым делом хороший букет роз.

Ты же настоящий мужчина. Подари букет, на следующий день что то сладкое закажи курьером на работу.

Затем веди в дорогой ресторан.

Спроси если финансовые проблемы, если есть скажи что будешь регулярно делать прямые переводы на нужную сумму.

Про дорогие подарки не забывай, должны быть 2-3 раза в неделю.

Делай и отписывай по ситуации. Буду тебя контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Прожённый сказал:

 

Тогда нужно купить девушке первым делом хороший букет роз.

Ты же настоящий мужчина. Подари букет, на следующий день что то сладкое закажи курьером на работу.

Затем веди в дорогой рестора

Спроси если финансовые проблемы, если есть скажи что будешь регулярно делать прямые переводы на нужную сумму.

!! практически так и делал ))

14 февраля - букет роз 200$ -итог не дала)))

8 марта - тоже цветы -итог -скромное спасибо

на работу подарки слал неоднократно. от денег отказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, эл11 сказал:

практически так и делал ))

Предыдущий оратор пошутил, это был сарказм. Ты даже это не понял. Ты всё сделал неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dr Dick сказал:

Предыдущий оратор пошутил, это был сарказм. Ты даже это не понял. Ты всё сделал неправильно.

понял что он пошутил ))) но решил отписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DDS сказал:

Ты запасной аэродром ) Не видит она в тебе мужика) Трахает муж/любовник , а ты желетка. 

Как только она найдет кого-то лучше , тебя сольют первым делом

И ты ТФН:P Кури форум и делай выводы

косяков допустил множество- это факт, положение вещей понимаю

речь идет о выруливании ситуации которая сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как всегда. Тебе трахать некого.  Когда ты решишь эту проблему, вопросы про бывшую отпадут сами собой. Вернуть бывшую второй раз - тебе заняться больше нечем? В спортзал иди или на бокс, там тебя быстро вылечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь ей, что больше не будешь тратить свое время на неясные перспективы.

Уходишь в глубокий Тотальный игнор, совмещенный с санчасом. Все ее сообщения, звонки и т.п. -  в игнор. Прочти в факах про ТИ и как правильно его делать.

Это твой единственный шанс вызвать в ней эти чувства. Притом не факт, что получится. Будь к этому готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, George M сказал:

Говоришь ей, что больше не будешь тратить свое время на неясные перспективы.

Уходишь в глубокий Тотальный игнор, совмещенный с санчасом. Все ее сообщения, звонки и т.п. -  в игнор. Прочти в факах про ТИ и как правильно его делать.

Дело говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, George M said:

Говоришь ей, что больше не будешь тратить свое время на неясные перспективы.

Вообще ничего не говоришь, а начинаешь игнорировать эту особь полностью, прерываешь все контакты и делаешь ТЮД.

Хотя 33 года-поздновато тебе уже меняться автор, мое мнение.
Так что, все что  выше-йухня Миша, давай по новой:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hellyeh сказал:

Вообще ничего не говоришь, а начинаешь игнорировать эту особь полностью, прерываешь все контакты и делаешь ТЮД.

Если исходить из цели автора (неважно какой она выглядит для нас - плохой/хорошей), то мыслевирус ей в голову закинуть надо перед ТИ.

Разве что можно поработать над формулировкой. Но, в принципе, итак сойдет

Если он просто исчезнет, то это будет The End.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, она тебе дала только потому что была уязвима, только по причине того выпала из брака, потерпела там поражение.. А тут такой мягкий пластырь на её израненную самооценку - любовь всей жизни, со школы сохну, и бла бла бла ) Только потому что она была слаба, она сказала да.. Как только чуть оправилась, протрезвела - сразу подумала, какого х*я я делаю? ) 

Тут любая баба которая более менее вменяемая будет испытывать брезгливость к таким историям и таким людям которые свою жизнь не способны устроить, и 15 лет живут какими-то мечтами и фантазиями, у которых нет ни отношений ни любви настоящих, доступных, которые можно потрогать руками и которыми можно наслаждаться каждый день. Она просто будет считать тебя ненормальным. Так видимо и получилось. Потому спать с тобой ей противно, а ресурс с тебя тянуть - это можно ) 

Тебе надо меняться, серьёзно, глубоко. Учиться разным вещам. Форум кури. Факи читай. Себя учись уважать. Если есть средства, пиши мне в личку - сведу тебя с теми кто научит как её вернуть, быстрее чем это сможешь сделать сам (если вообще сможешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, эл11 сказал:

цели и задачи: 1) завоевать непреступную красавицу и создать с ней крепкую семью.Она -любовь всей моей жизни.Не просто сильная любовь.. а она та конфетка , которую я хотел всю жизнь со школы..и вот эта конфетка стала так близко, а нужно правильно взять ее..Последних полтора года думаю о ней постоянно. если не "дожму" ее- не прощу себе этого. Не просто любовь, а любовь жизни, понимаете ?...)))

таких как ты пиз**страдальцев каждый день десяток. и у всех любовь всей жизни и надо срочно иначе завтра апокалипсис. можешь конечно воспользоваться предложением Пэ, возможно что то и получиться, особенно если платить будешь и выполнять все что скажут.

но я думаю что из этого всего мало что можно сделать. баба реально страдает по бывшему. ты заплатка. и ею всегда будешь. ты уже заякарен в сознании ее на это. что можно сделать, так это как и говорили выше уйти в полный ТИ, на полгода как минимум. при этом ни каких с ней переписок, ни каких подглядываний за ней в соцсетях, ни каких попыток узнать о ней через кого либо вообще. при этом обязательно общение с новыми бабами. и тогда по прошествии этого времени, возможно у нее измениться к тебе отношение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ! ДА ! ДА ! 

накосячил я дохера. это признаю. 

Вопрос :  Какой  правильно игнор включить именно в моей ситуации ? Скоро ДР у меня, поздравлять думаю будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты читаешь что тебе пишут? Тотальный игнор. Это значит, что ты должен добавить бабу везде в ЧС и никак не выходить на контакт. На незнакомые номера не отвечать. Соблазняй других ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, эл11 сказал:

Вопрос :  Какой  правильно игнор включить именно в моей ситуации ? Скоро ДР у меня, поздравлять думаю будет.

Я же писал выше

При следующем ее «Мне надо подумать. Не хочу тебя отпускать» говоришь то, что я писал выше (либо может что-нибудь иное, если кто мысль сформирует). Только не с лицом страдальца, а как уверенный в себе человек, кто не тратит время понапрасну.

Потом ТИ

До ее выхода на связь пропади. Свой ТИ до тех пор ей не декларируй. Да и там один раз сказал 1 предложение с каменным лицом и ушёл в закат.

Дальше по инструкции в факе по ТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пля, оказывается, чтобы иметь кольца, шубы, роз на 200 баксов на 14 февраля, надо не замуж выходить,а держать влюбленного аленя в стойле, ныть ему про своих бывших и не давать, что ж мне никто об  этом раньше не сказал :D:D:D

Автор, она тебя не любит, не хочет, не полюбит и не даст. Потому что ты в роли лакея "Чегоизволитемоягоспожа". Это несексуально, неромантично и вообще буээ. Вместо роз надо было трахнуть ее в машине не смотря на сопротивление и сказать "пошла нах, шалава", тогда бы она сама за тобой бегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lora Lu сказал:

Пля, оказывается, чтобы иметь кольца, шубы, роз на 200 баксов на 14 февраля, надо не замуж выходить,а держать влюбленного аленя в стойле, ныть ему про своих бывших и не давать, что ж мне никто об  этом раньше не сказал :D:D:D

Автор, она тебя не любит, не хочет, не полюбит и не даст. Потому что ты в роли лакея "Чегоизволитемоягоспожа". Это несексуально, неромантично и вообще буээ. Вместо роз надо было трахнуть ее в машине не смотря на сопротивление и сказать "пошла нах, шалава", тогда бы она сама за тобой бегала.

жестко , но самому смешно стало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Lora Lu said:

Пля, оказывается, чтобы иметь кольца, шубы, роз на 200 баксов на 14 февраля, надо не замуж выходить,а держать влюбленного аленя в стойле, ныть ему про своих бывших и не давать, что ж мне никто об  этом раньше не сказал :D:D:D

Автор, она тебя не любит, не хочет, не полюбит и не даст. Потому что ты в роли лакея "Чегоизволитемоягоспожа". Это несексуально, неромантично и вообще буээ. Вместо роз надо было трахнуть ее в машине не смотря на сопротивление и сказать "пошла нах, шалава", тогда бы она сама за тобой бегала.

Лора, я от такого исполнения просто впал в щенячий восторг:D Прими мои овации.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это полный атас. Не пытайся врать на пикап-форуме. Тут многие люди прошли через то, что ты даже представить себе в свои 33 не можешь. Нет у тебя к ней любви. И у неё к тебе тем более не было никогда И я тебе больше скажу: ты и не любил-то её никогда - ни в школе своей пубертатной любовью, ни сейчас. Первая твоя "серия" (это где ты всего 3 раза за ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ (!) трахался не потянет даже на занудную эротическую мелодраму, потому как все твои 3 раза можно снять за 5 минут. И будет это обычный скучный фильм со стандартной обязательной постельной сценой. И то я подразумеваю что в твоем случае 5 минут на этот эпизод будет дико растянуто и занудно. И в этих кадрах не будет ни страсти, ни эмоций, ни ураганных чувств - Lora Lu выше тебе правильную сценку для хфильма подсказала, но для тебя это звучит как полная издевка, ибо в твоем мозгу сценарии такового поведения нет в принципе.

Запал ты на неё только потому что осуществил с ней свою давнюю подростковую мечту - худо-бедно поимел её спустя энное количество лет, а потом она тебя слила. Книжка, которую ты упомянул (звучит из твоих уст как реклама, честно говоря) - можно сказать да, она условно работает, даже с такими хероями как ты - как и любая манипуляция, основанная на животных инстинктах. Т.е. вернутся-то она к тебе вернулась, но ты НЕ ИЗМЕНИЛСЯ за это время и НИЧЕГО не понял вообще. Человек (в данном случае женского пола) - эдакая социальная скотина и ему (ей) помимо твоих лове и заграниц надо крепкого здорового сердцем и умом самца, коим ты не был никогда и даже не собираешься становится, а лишь ищешь новые варианты манипуляций, причем опять же даже не сам, а ждешь что их кто-то тут найдет за тебя, принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой да сделает из тебя нормального альфасамца мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Цветной Кот сказал:

 

Запал ты на неё только потому что осуществил с ней свою давнюю подростковую мечту - худо-бедно поимел её спустя энное количество лет, а потом она тебя слила.

 

 

Твой пост почему-то здорово отрезвил и поддал азарта )) Наверное потому что ты права в этой части в том, что " запал т.к. осуществил свою давнюю мечту " Она мне как-то выслала фотки школьные.. и я понял что втюрился не совсем в нее сейчас , а в ту 18-ти летнюю девочку которая на фотке)) Т.е. это гдето очень глубоко в душе..Ладно не психолог , чтоб анализировать . Факт , что подыхаю без нее сча..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Цветной Кот сказал:

 

Запал ты на неё только потому что осуществил с ней свою давнюю подростковую мечту - худо-бедно поимел её спустя энное количество лет, а потом она тебя слила. 

как бы не слила ... получилось что я ее слил ... т.к. упросил жену не разводиться из-за долга.. возможно очень обидел этим ..а потом как все у меня рухнуло пытался  неправильно "реабилитироваться " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, эл11 сказал:

Твой пост почему-то здорово отрезвил и поддал азарта )) Наверное потому что ты права в этой части в том, что " запал т.к. осуществил свою давнюю мечту " Она мне как-то выслала фотки школьные.. и я понял что втюрился не совсем в нее сейчас , а в ту 18-ти летнюю девочку которая на фотке)) Т.е. это гдето очень глубоко в душе..Ладно не психолог , чтоб анализировать . Факт , что подыхаю без нее сча..

Азарт и трезвость - вещи не совместимые, это раз. Я мужеского пола, если что, ибо Кот - это два. Подыхаешь ты не из-за неё, а из-за того что тебя отвергла баба - это три. Лечится в твоем случае очень легко, но в то же время конкретно для тебя трудно - выполняешь качественное Т10Д. Только у меня есть сильное сомнение что ты уйдешь дальше Т3Д. Ибо ты лентяй и любишь пивко. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Цветной Кот сказал:

 

 Т.е. вернутся-то она к тебе вернулась, но ты НЕ ИЗМЕНИЛСЯ за это время и НИЧЕГО не понял вообще. Человек (в данном случае женского пола) - эдакая социальная скотина и ему (ей) помимо твоих лове и заграниц надо крепкого здорового сердцем и умом самца, коим ты не был никогда и даже не собираешься становится, а лишь ищешь новые варианты манипуляций, причем опять же даже не сам, а ждешь что их кто-то тут найдет за тебя, принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой да сделает из тебя нормального альфасамца мужика. 

Самое интересное)))

Слушай , давай без стеба и сарказма)) дело в том, что я слишком "квадратный" .. растусуй по полкам  что имеешь ввиду в этом абзаце ?

1)ты НЕ ИЗМЕНИЛСЯ за это время и НИЧЕГО не понял вообще

2)(ей) помимо твоих лове и заграниц надо крепкого здорового сердцем и умом самца

3)да сделает из тебя нормального альфасамца мужика. 

P.S.  Да может я и не мачо на которых западают сразу)) Но сделал себя я сам !!! Понтоваться нех**  но многие завидуют от того что добиваюсь в жизни всего !!!! чего хочу !! ( только EE -ее эту сладкую конфетку заполучить полностью не смог ) Все что имею - достиг и заработал сам !  Меня хвалят в нете и мной восхищаются многие !!  И это правда))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Цветной Кот сказал:

Лечится в твоем случае очень легко, но в то же время конкретно для тебя трудно - выполняешь качественное Т10Д. Только у меня есть сильное сомнение что ты уйдешь дальше Т3Д. Ибо ты лентяй и любишь пивко. ИМХО.

За время брака жене не изменял принципиально ))

От алкоголя отказался более 5 лет назад вообще !!!!

я лентяй ?? да ты гонишь)) совсем не про меня

слушай , давай без понтов,   в отношениях с бабами косяков тьма- понимаю.( возможно что 8 лет не имел экспиренса т.к. думал все для семьи)  Если ты не "диванный теоретик"  а чете рубишь -будь добр укажи на косяки и пути исправления .Тока нормально - а не " читай в факах"  По этому и пришел на форум.

Благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у... электроник11, сколько тут с тобой работы предстоит... Скажи честно: а ты точно не тролль?

2 минуты назад, эл11 сказал:

Меня хвалят в нете и мной восхищаются многие !!  И это правда))

Как-бы сия фраза да еще со смайликами на конце настораживает... 

4 минуты назад, эл11 сказал:

Да может я и не мачо на которых западают сразу)) Но сделал себя я сам !!! Понтоваться нех**  но многие завидуют от того что добиваюсь в жизни всего !!!! чего хочу !! ( только EE -ее эту сладкую конфетку заполучить полностью не смог ) Все что имею - достиг и заработал сам !  Меня хвалят в нете и мной восхищаются многие !!  И это правда))

1). Баба конкретно эта тебе не нужна и противопоказана. От сладкого надо в твоём возрасте отвыкать. Конфетки едят пионэры, мужики едят МЯСО.

2) Материальный достаток - важное качество для мужчины, но не заменяет ощущения крепкого члена ВНУТРИ.

3) То, что тебя хвалят в инете - для бабы из деревни до большой мохнатой ЗВЕЗДЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Цветной Кот сказал:

У-у-у... электроник11, сколько тут с тобой работы предстоит... Скажи честно: а ты точно не тролль?

 

слово пацана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, эл11 сказал:

За время брака жене не изменял принципиально ))

Кубический корень! Мы тебя нашли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 20.03.2017 в 00:06, эл11 сказал:

На втором свидании толкнул пламенную речь - что ждал ее 15 лет, что она любовь жизни

Такое прокатываает только с тупыми малолетками, которые этой "любви всей жизни" еще не наелись. У нормальных девиц это вызывает отторжение. Вдобавок создает ощущение долга, который она никогда не сможет вернуть.

В 20.03.2017 в 00:06, эл11 сказал:

Секас был ток 3 раза

Что так мало?

В 20.03.2017 в 00:06, эл11 сказал:

я ждала и надеялась что ты сделаешь меня счастливой

Такая фраза говорит о том, что она рассматривала тебя как спонсора. Подумала, с любовью (не с тобой, с другим) не получилось, попробую хотя бы хорошую жизнь получить от чувака, который на меня слюнями капает. Но все равно не смогла в итоге себя заставить.

В 20.03.2017 в 00:06, эл11 сказал:

Сейчас типа расстались с ней, а типа нет.. сказала будет думать..типа понимает что и семья нужна и личную жизнь устраивать и меня не может мучать.. короче со стороны бред наверное)...

Как долго пауза уже продолжается?

В 20.03.2017 в 00:06, эл11 сказал:

Агентура докладывала , что она пишет пламенные речи к бывшему мужу , прося его вернуться.Он ее педалит.

Еще одно подтверждение, что любовь у нее к другому, ты просто запасной вариант.

В 20.03.2017 в 00:06, эл11 сказал:

Спустя 3 дня начала писать мне и проситься. типа с мужем ничего не будет..хочу вернуть с тобой все как было..ты лучший..забери меня .. с тобой на край света..меня никто не полюбит так как ты и т.п. Потом типа решила быть со мной. договорились идти до конца.

Тоже самое. Не получилось сесть на основной аэродром, ушла на запасной. На ее слова можно не обращать внимания, она пыталась себя уговорить согласиться на тебя, но не смогла.

В 20.03.2017 в 00:06, эл11 сказал:

1) завоевать непреступную красавицу и создать с ней крепкую семью.Она -любовь всей моей жизни.Не просто сильная любовь.. а она та конфетка , которую я хотел всю жизнь со школы..и вот эта конфетка стала так близко, а нужно правильно взять ее..Последних полтора года думаю о ней постоянно. если не "дожму" ее- не прощу себе этого. Не просто любовь, а любовь жизни, понимаете ?...)))

2) т.к. основная проблема в ее чувствах ( а точнее в отсутствии их ко мне) то необходимо  вызвать эти чувства.  

Не тот порядок. Сначала нужно 2), потом только 1). Для этого во-первых, прекратить все разговоры об отношениях. Не начинать до тех пор, пока она сама тебе не начнет что-то предлагать. Если начнет. Во-вторых, нужно понять, каким ты должен быть, чтобы она в тебя влюбилась. Вряд ли ты это знаешь, поэтому вот тебе обобщенный список мужских качеств. Сначала нужно оценить, насколько их проявлял в общении с ней. Потом определить вектор развития - какие нужно развить в первую очередь, какие дальше. После составить план, по которому будешь этого добиваться. Когда сделаешь, можно дальше разговаривать.

Волшебных фраз нет. Волшебных техник нет. Волшебного гуру нет. Есть долгая кропотливая работа над собой. Целеустремленность, труд и решимость. Сейчас вижу только неумение преодолевать фрустрацию. С этим скорее к психологу, чем сюда.

Долгий путь тебе предстоит, искатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, special сказал:

Special, правильный список. И оформлен красиво. Только какой-то он уж короткий что ли совсем, на мой взгляд... особенно плохих.

8 минут назад, special сказал:

Такое прокатываает только с тупыми малолетками, которые этой "любви всей жизни" еще не наелись. У нормальных девиц это вызывает отторжение. Вдобавок создает ощущение долга, который она никогда не сможет вернуть.

Автор привык к манипуляциям, фраза - манипуляция и бабу эту он вернул благодаря книжке про манипуляции и от нас тут ждет что мы его манипуляциям будем учить))) Аж прям требует, ага. Лидер, чё )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, special сказал:

1)Такое прокатываает только с тупыми малолетками, которые этой "любви всей жизни" еще не наелись. У нормальных девиц это вызывает отторжение. Вдобавок создает ощущение долга, который она никогда не сможет вернуть.

2)Что так мало?

3)Такая фраза говорит о том, что она рассматривала тебя как спонсора. Подумала, с любовью (не с тобой, с другим) не получилось, попробую хотя бы хорошую жизнь получить от чувака, который на меня слюнями капает. Но все равно не смогла в итоге себя заставить.

4)Как долго пауза уже продолжается?

5)Еще одно подтверждение, что любовь у нее к другому, ты просто запасной вариант.

6)Тоже самое. Не получилось сесть на основной аэродром, ушла на запасной. На ее слова можно не обращать внимания, она пыталась себя уговорить согласиться на тебя, но не смогла.

 

 

 

1)Согласен))) не поверишь ( сам не верю что так было со мной) штырило так, что неделю на диване валялся , нихера делать не мог((

2) виделись редко на выходных. 

3) согласен

4) почти неделю

5) возможно. говорила что не любит его, но типа родной отец для ребенка и т.п..

6) тоже так думал 

Спасибо за развернутый ответ ) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Цветной Кот сказал:

Автор привык к манипуляциям, фраза - манипуляция и бабу эту он вернул благодаря книжке про манипуляции и от нас тут ждет что мы его манипуляциям будем учить))) Аж прям требует, ага. Лидер, чё )))

де нет не жду и не  требую 

просто прошу РЕАЛЬНО опытных людей указать ПРАВИЛЬНЫЙ путь научиться тому что мне нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

2) Почему редко виделись? Она не выражала желания? Или что? 

4) Мало. В твоём случае я бы, наверное, месяц выждал. За это время можно естественным образом хоть минимум изменений накопить. Раньше только с тщательной подготовкой можно вылезать, да и то не факт.

5) Мало ли что говорила. По факту видим, что она за ним бегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, эл11 сказал:

де нет не жду и не  требую 

Второй раз в теме тебя прошу НЕ ВРАТЬ. С малолетками прокатывает. С нами - нет.

3 минуты назад, эл11 сказал:

научиться тому что мне нужно

Сначала определись САМ с тем, что тебе нужно. Подумай. Не торопись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
5 минут назад, эл11 сказал:

де нет не жду и не  требую 

просто прошу РЕАЛЬНО опытных людей указать ПРАВИЛЬНЫЙ путь научиться тому что мне нужно

ПРАВИЛЬНОГО пути тоже нет. Есть статистические принципы, которые могут сработать. А могут не сработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, special сказал:

2) Почему редко виделись? Она не выражала желания? Или что? 

4) Мало. В твоём случае я бы, наверное, месяц выждал. За это время можно естественным образом хоть минимум изменений накопить. Раньше только с тщательной подготовкой можно вылезать, да и то не факт.

5) Мало ли что говорила. По факту видим, что она за ним бегала.

2) я в др городе жил, приезжал на выхи. Во 2-серии желания не выражала особого

3)Да, Да, Да   ( могу и больше , т.к. кажется что мин 6 мес как советуют - многовато.. )

4) возможно , хотя часто говорила мне какое он уеби**   и " в нем нет ни одного качества лучше чем в тебе " 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Полгода бессмысленно ждать. Если так сильно запал, это уже нездоровая хрень.

2 минуты назад, эл11 сказал:

4) возможно , хотя часто говорила мне какое он уеби**   и " в нем нет ни одного качества лучше чем в тебе " 

Ну да, "возможно" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, special сказал:

Полгода бессмысленно ждать. Если так сильно запал, это уже нездоровая хрень.

Ну да, "возможно" :lol:

Бл* цепляет что ее бывший муж реально по факту "никто "  ( сори за гордыню...это чтоб правильнее ситуацию обрисовать) ... работяга, который раньше работал на ее родственников, а потом просила меня , чтоб на работу пристроил его.За жизнь даже жилищную проблему не решил.. да и жизни у них небыло- больше поразнь жили чем вместе..нервотрепки и т.п.

UPD: Устное предупреждение за мат. В следующий раз будь осторожнее. На форуме мат необходимо частично затирать звёздочками. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

И что? Хочешь с ней поспорить на эту тему? Поспорь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...