Перейти к публикации
пикап.Форум

"Бывший" не отпускает


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Познакомился с одной ОЖП на СЗ дня 4 назад.

Она: Рост 170-175, 24 года, наверное 6.5/10, мне в карту. О себе: 26 лет, читаю форум уже лет 5, знакомлюсь вживую мало, в основном СЗ, с переменным успехом.

В анкете было написано, что ищет парня для дружбы и переписки.

Когда мы в тот день на СЗ переписывались, я спросил, для чего сидишь. Она - " Я даже не знаю кого ищу...просто скучно ". Спросила, кого ищу я, я сказал "девушку хотелось бы найти".

Попросил вк - отказала, сказала "свои заморочки". Попросил телефон - дала, но не сразу.

Звонить поздно вечером не захотел, написал в вотсапп. Договорились встретиться, сходить в кафе.

Встретились на след.день. Прогулялись, посидели в очень бюджетном кафе, поболтали (65% она говорила, 35% я). Она К+ в основном. Кинестетики было совсем чуть.

Под конец когда выходили из кафе, я что-то спросил про отношения, и внимание:

Она сказала, что до сих пор общается с бывшим, и он не отпускает ее. И мол когда у нее появляется поклонник, ее бывший убеждает ее в том, что этот поклонник ей не подходит. (не дословно, примерно по памяти восстановил)

Я говорю, тебя это устраивает, общение с бывшим? Она (неуверенно) - нет... 

Потом я сказал, мол она достойна большего, чем недоотношения с бывшим, но вообще не хочу в это лезть, это не мое дело.

Когда шли до метро, взял за руку, она не отстранилась и шли за ручку.

В метро на прощание обнял, хотел поцеловать - засмущалась, отстранилась, но с позитивом. И всегда была в К+.

И после этого началось!

Через час написала в вотсапп, что "Что-то я так застеснялася вся" и смайлик.

Через каждый час спрашивала, что я делаю. Ну я ей отвечал вкратце.

А вчера и сегодня была видеосвязь по скайпу (чисто время видеосвязи было суммарно часа 2-3 за 2 неполных дня), показывала свою квартиру, сестру свою (сестра меня тоже видела), родня в кадре была. Сама была в футболке без лифчика, улыбалась постоянно. Причем звонила и писала в основном она.

Когда пошел в зал, сказала "Давай фотку из зала, душа и как домой едешь" в шутливой форме. Скинул только из зала. И в инстаграмме меня как-то нашла и добавила.

Позвонил сегодня, предложил встретиться на след.неделе. Она вроде как за. Выбираю день - завтра. Она "ну можно, но еще посмотрим". Я "а что смотреть, я думал сейчас и договоримся". Она сказала, что-то типа не знает, и лучше потом решить. Я "ну ок, будем на связи".

Через 2 часа звоню - сбрасывает. Пишет по вотсаппу "Не могу сейчас разговаривать( Извини =(". Я - "Без проблем".

И через 2 минуты после ее сообщения пишет какой-то хрен мне вк:

он: Она сейчас со мной
я: ?
он: *имя_девушки*
он: Поэтому не может ответить сейчас

 

Посмотрел его фотки - ну обычный тип, выглядит лет на 28-30, фотки с телевидения с ним, фотки с ней 2013г. из поездки заграницу.

Я ни ей, ни ему еще ничего не писал.  

 

В общем я не знаю, что делать. Цель наверное - соблазнение, неск-ко зачетов, и если все ок - ЛТР.

Подозреваю, что правильное решение "забить и некст". Я в принципе готов так сделать. Она не супер-пупер девушка. Зажатости яиц по поводу нее у меня вроде нет. Ну симпатичная, мне в карту, но не более. На примете есть другие ОЖП в процессе разработки.

И сама ведь звонила много раз, от скуки чтоли? Согласен, может быть. Или все же есть интерес как к парню?

Рассказал другану, он в ах-е, говорит не лезь, это мол себя неуважать, раз она еще не рассталась.

Знаете, у меня даже настроение поднялось и азарт появился после такого. Я думаю, что забить всегда успею. Может чисто из интереса попробовать как-то вырулить?

Или написать что-то типа "выбирай между мной и им" и забить на нее, пока сама не захочет встретиться. 

Я наверное даже готов написать ей и ему тот текст, который скажете вы, дословно. Будет дополнительный экспериментальный материал для форума)) Отработать методику какую-нить)

Сам думаю сделать так:

1. Написать бывшему "чувак, странные у вас отношения, я с ней на СЗ познакомился, хорошо погуляли на днях, и мило пообщались по скайпу с видеосвязью. Может тебе поискать другую девушку?". Типа подпортить им взаимоотношения, может пошлет ее, и она ко мне перейдет (звучит конечно нелепо, но я допускаю 1% вероятности такого исхода)

2. Написать ей "Ну ты как насчет встречи? Правда походу мне твой бывший написывает. Выбирай между мной и им. Буду рад с тобой продолжить общение и встречи". И ждать.

Кстати, ее анкета на СЗ удалена, как сейчас посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mephist сказал:

Или написать что-то типа "выбирай между мной и им"

Ты как форум по диагонали читал 5 лет , что собрался такое писать

20 минут назад, mephist сказал:

Сам думаю сделать так:

1. Написать бывшему "чувак, странные у вас отношения, я с ней на СЗ познакомился, хорошо погуляли на днях, и мило пообщались по скайпу с видеосвязью. Может тебе поискать другую девушку?". Типа подпортить им взаимоотношения, может пошлет ее, и она ко мне перейдет (звучит конечно нелепо, но я допускаю 1% вероятности такого исхода)

2. Написать ей "Ну ты как насчет встречи? Правда походу мне твой бывший написывает. Выбирай между мной и им. Буду рад с тобой продолжить общение и встречи". И ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, mephist сказал:

ну можно, но еще посмотрим

Я бы в этот момент сделал Д и отказался от встречи. Уже здесь понятно, что свидания не будет.

Я не вижу здесь перспективы. Тебя втянули в какую-то игру и единственный способ в ней выиграть - не играть. Кинь её в игнор и посмотри, объявится сама или нет.

Все варианты, которые ты перечислил - заведомо ведут к полному фиаско.

Ты на неё залип по полной - признайся.

А из-за того пацана у тебя яйца поджало.

54 минуты назад, mephist сказал:

Рассказал другану, он в ах-е, говорит не лезь, это мол себя неуважать

Нас, понятное дело, ты слушать не будешь. Послушай друга - дело говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KeyloR N. можно по-подробнее?

 

26 минут назад, Dr Dick сказал:

Ты на неё залип по полной - признайся.

А из-за того пацана у тебя яйца поджало.

Нас, понятное дело, ты слушать не будешь. Послушай друга - дело говорит.

Да нет же, не залип, все ок) Просто потому что тему создал, у меня значит зажало? Может тогда вообще не стоило сюда писать?

Я всех слушаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока склоняюсь к тому, чтобы ничего не писать ожп и ее бывшему, раз идей что написать нету. И забыть об этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mephist сказал:

Может тогда вообще не стоило сюда писать?

Наверное не стоило. Ты 5 лет читал форум, а ведешь себя как полный ТФН.

Только что, mephist сказал:

 

Пока склоняюсь к тому, чтобы ничего не писать ожп и ее бывшему, раз идей что написать нету. И забыть об этом случае.

 

Отличная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dr Dick сказал:

Наверное не стоило. Ты 5 лет читал форум, а ведешь себя как полный ТФН.

Как-то неконструктивно... я думал, форум для того и есть, чтобы помогали с ситуациями.

Конкретно про проблемы с бывшими я не читал. Только знакомства, соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала только что в вотсапп:

"

Доброе утро)

Извини, что вчера так получилось =(

Надо было выяснить отношения...

Ты обиделся?(

"

Я ничего не ответил. Правда сообщения теперь отмечены у нее как прочитанные мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mephist сказал:

читаю форум уже лет 5

 

9 часов назад, mephist сказал:

Кинестетики было совсем чуть

 

9 часов назад, mephist сказал:

Через каждый час спрашивала, что я делаю. Ну я ей отвечал вкратце.

 

9 часов назад, mephist сказал:

А вчера и сегодня была видеосвязь по скайпу

 

9 часов назад, mephist сказал:

он: Она сейчас со мной
я: ?
он: *имя_девушки*
он: Поэтому не может ответить сейчас

 

9 часов назад, mephist сказал:

Посмотрел его фотки

 

9 часов назад, mephist сказал:

Цель наверное - соблазнение, неск-ко зачетов, и если все ок - ЛТР.

 

9 часов назад, mephist сказал:

ли написать что-то типа "выбирай между мной и им"

 

9 часов назад, mephist сказал:

Сам думаю сделать так:

1. Написать бывшему "чувак, странные у вас отношения, я с ней на СЗ познакомился, хорошо погуляли на днях, и мило пообщались по скайпу с видеосвязью. Может тебе поискать другую девушку?". Типа подпортить им взаимоотношения, может пошлет ее, и она ко мне перейдет (звучит конечно нелепо, но я допускаю 1% вероятности такого исхода)

2. Написать ей "Ну ты как насчет встречи? Правда походу мне твой бывший написывает. Выбирай между мной и им. Буду рад с тобой продолжить общение и встречи". И ждать.

не смей говорить после этого, что ты 5 лет читал форум, мне аж стремно стало

Если бы ты действительно читал, на первой свиданке делал бы подстройку+рапорт+кинестетику и засосал бы ее, потом забил бы не ее пинги в СС, сославшись на то что занят и предпочитаешь общаться в живую, затем умело слил бы и затролил какого то хера который тебе звонит, потом после ее Б вызвонил бы ее на встречу. А ты хочешь аленя включить и рогами побиться с непонятно кем, будь умнее и читай про игру соперник и как его утилизировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, значит плохо читал 5 лет( 

Прикиньте, короче она мне сейчас позвонила, грустным голосом разговаривала. Спрашивает удобно ли мне говорить, я что обиделся чтоли, почему не отвечал в вотсапп. У меня был бодрый и сухой рабочий голос. Сказал, что ты походу в отношениях, а мне нужна свободная девушка. Она - нет нет, мы расстались, правда. Я - тогда советую сменить пароли на мессенджерах, т.к. он меня как-то вк нашел. Она сказала, что он не читает ее переписку. Молчание, я не знал, что говорить дальше. Предложил встретиться вживую в среду. Она спросила, почему именно в среду, мы мол на сегодня договаривались. Я - ты сказала "посмотрим",  вроде так и не договорились точно. Она - нет, мы договорились... Я - ну значит у меня что-то с памятью, в любом случае я уже занят. Она - чем занят? Я - Не важно (на самом деле свиданки). Она - ну как хочешь, давай в среду. Я - ок, тогда созвонимся, удачи.

Идти на встречу с ней в среду? А если вдруг сошлется на форс-мажорные дела и не сможет? Какой фрейм поведения выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну если у тебя цель зачет, то нахрена ты говоришь, что тебе нужна свободная девушка и всю эту хрень про ее отношения бывшие? Прекрати немедленно вообще эту тему затрагивать.

Читай факи и филдрепорты по соблазнению, форум он читал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ArtemBeast сказал:

Читай факи и филдрепорты по соблазнению, форум он читал...

Вполне вероятно, что таки читал 5 лет. Я встречался в реале с 7-10 "пикаперами" с форумов. Эдакие теоретики-задроты. Перегруз теории, практики примерно 0. Плюсики в сообщениях с выжимкой из книжек на столько удовлетворяют, что и поля не нужны. Да и что греха таить, сам в свое время задротничал, когда в ЛТР был. Помню расстался, думал а, фигня, щас как выйду, огого богатырь, девок нацепляю. Н-н-да. Больно это было:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыыы)
А бывший тоже сидит на этом форуме и с подачки форумчан травит всех ОМП своей БОЖП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mephist сказал:

KeyloR N. можно по-подробнее?

Ты не понимаешь самых базовых основ, ведешь себя так,  как будто первый раз сюда зашел, читай ФАКи по отношениям, вдумчиво. Можешь еще этот видос посмотреть, там половина твоих косяков есть 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

Бро, ну если у тебя цель зачет, то нахрена ты говоришь, что тебе нужна свободная девушка и всю эту хрень про ее отношения бывшие? Прекрати немедленно вообще эту тему затрагивать.

Читай факи и филдрепорты по соблазнению, форум он читал...

Ок, постараюсь больше не говорить об отношениях, по крайней мере первым.

Я читал факи и филдрепорты по нескольку раз, сегодня опять перечитал... Хз, может у меня плохо с аналитическим мышлением. 

Из твоего предыдущего сообщения вроде осознал ошибки, спасибо.

Сейчас вк написала "не игнорь меня пожалуйста =(" Причем до этого вк не переписывались.

Завязалась переписка... Я правильно понимаю, что нужно отвечать по минимуму и ссылаться на занятость и желание общаться вживую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mephist сказал:

вк написала "не игнорь меня пожалуйста =("

отвечаешь "милая, у нас сейчас идет подписание договора с холдингом, давай я тебе вечером позвоню, как из зала возвращаться буду, как раз договоримся о встрече"

все. ты акуенный занятый альфа, а она под тебя подстраивается и ждет со спицами у окна. как вызванивать вечером говорить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок) Ну вызванивать вроде умею, или в данном случае какая-то особая техника нужна?

KeyloR N. Блин, гениальный видос. Мне кажется в факах много нет (или я опять невнимательно читал). Новое и полезное для себя почерпнул. Надо будет пересматривать для закрепления материала. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mephist сказал:

Ок) Ну вызванивать вроде умею, или в данном случае какая-то особая техника нужна?

никаких особых техник не нужно)нужно чтобы ты сказал место, дату и время)и чтобы тебе было это место интересно)ну и ОЖП)

ты должен решать, ты мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, ArtemBeast said:

отвечаешь "милая, у нас сейчас идет подписание договора с холдингом, давай я тебе вечером позвоню, как из зала возвращаться буду, как раз договоримся о встрече"

все. ты акуенный занятый альфа, а она под тебя подстраивается и ждет со спицами у окна. как вызванивать вечером говорить?)

что это за аленина? не ее ума дела чем он занимается. занят - и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexis сказал:

что это за аленина? не ее ума дела чем он занимается. занят - и все

мне кажется это слишком негативно будет, если я так отвечу... Д на ее Б получится, не? 

Хотя в сегодняшнем телефонном разговоре примерно так и сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, mephist said:

мне кажется это слишком негативно будет, если я так отвечу... Д на ее Б получится, не? 

Хотя в сегодняшнем телефонном разговоре примерно так и сказал.

ее по*бывает "бывший". какие еще Б ты собрался делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле пойти никак? Зачем тебе это дерьмо с СЗ сдалось.

По сабжу: вводи по отношению к ней презумпцию лжи. От этого отталкивайся, когда коммуницируешь с этой мутной ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на тесте сейчас, а бывший ее трахает, когда хочет. Он поэтому и пишет тебе, что не хочет отдавать тебе "добычу". Не отвечай ей ничего, не пиши. Максимум можешь написать "я занят сейчас.перезвоню". Минимум общения. Вытаскиваешь на встречу, лапаешь, соблазняешь и показываешь что ты лучше чем ее бывший. Первый тест ты завалил. Иди в среду, не думай ниочем. Ты в любом случае ничего не теряешь, баб куча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написала, что ей нравится со мной общаться и я ей оч нравлюсь. Я особо ниче не ответил - включила мини-обиженку. Спрашивала, что буду делать после работы и сама предложила встретиться. А у меня 2 свиданки было назначено на вчерашний день)) Ответил ей, что дела. Она - значит секрет, ну ок. Потом написала - на свидания идешь, да? Ну тогда не созвонимся. Удачи(

Мне показалось, что была большая вероятность ее слива и я не нашелся чем утилить и написал - По-твоему я только на свидания могу после работы ходить? А друзья, дела - не бывают? Перекинулись смайликами. 

2 часа назад, Chelovek94 сказал:

Не отвечай ей ничего, не пиши

Блин, может я и зря это делал, но были небольшие переписки (сообщений по 10) вчера 2 раза, и сегодня 2 раза. В основном она написывает, а я отвечаю недлинно, с позитивом. По моим ощущениям, что если вообще ей не отвечать, то точно сольется. И я еще повонил, чтобы точно договориться на среду. Она - ок.

2 часа назад, Chelovek94 сказал:

Вытаскиваешь на встречу, лапаешь, соблазняешь и показываешь что ты лучше чем ее бывший. Иди в среду, не думай ниочем

Ок, так и планировал сделать. Надо будет засосать ее 100%, думаю.

И еще мне непонятно - продолжать держать сухость на ее Б (под Б подразумеваю когда она пишет, интересуется, что я делаю, чем занимаюсь на работе и т.д., скидывает селфи свои) (я так понял backon это предлагает, под словами "презумпция лжи"?) или общаться как ни в чем не бывало.

 

2 часа назад, Chelovek94 сказал:

Первый тест ты завалил

Можно по-подробнее?

 

Только что предложила сегодня встретиться вместо завтра, я - ок, давай сегодня.

Еще что перед 1й встречей, что перед 2й спрашивает, куда пойдем. Я сначала подшучиваю над вопросом, потом отвечаю, что прогулка и кафе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера в переписке на ночь писала, что ей хочется внимания, и пыталась надавить на жалость и как мне показалось, заставить меня чувствовать себя виноватым, что я ей не сразу, редко и коротко отвечаю. Дословно не помню, я как-то на позитиве коротко утилил это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мелочь и не стоило добавлять, но она спрашивает " А ты ещё общаешься с кем-то кроме меня?". Я - всмысле общаюсь? Она -ну с СЗ, с девушками. Я - я там не сижу последнее время (соврал). Давай потом это обсудим.

Ведь не мог же я сказать "да, я параллельно знакомлюсь и пытаюсь мутить с другими, т.к.с тобой еще ничего непонятно". Мне кажется был бы слив 100%) Как такие вопросы утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mephist сказал:

Мне показалось, что была большая вероятность ее слива и я не нашелся чем утилить и написал - По-твоему я только на свидания могу после работы ходить? А друзья, дела - не бывают? Перекинулись смайликами. 

Зачем  ты перед ней оправдываешься ,дела ,свидания ее это не касается т.к она тебе по сути никто. Не ведись ты на эти простые манипуляции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, mephist said:

написал - По-твоему я только на свидания могу после работы ходить? А друзья, дела - не бывают? Перекинулись смайликами. 

продолжаешь косячить. ну как хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mephist сказал:

 

А как надо было отвечать?

 

Игнорить всю эту лабуду и отвечать только на предложения о встрече и там уже действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mephist said:

А как надо было отвечать?

Цель - зачеты, а не чтобы она слилась.

ты правда не понимаешь? даже такие простые вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Игнорить всю эту лабуду и отвечать только на предложения о встрече и там уже действовать

В смысле прям вообще прочитать, но не отвечать? Прочитанным будет отмечено. Как будто обиделся. Просто для меня это неестесственно, не отвечать на сообщения, никогда так не делал, не судите строго мое неумение игнорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор так жаждет пельменя, что теряет голову. всячески расстилается, лишь бы баба не обиделась и не свалила. 

а она свалит потому что ты ни*уя не понимаешь. у тебя идет косяк за косяком. на свиданке тоже будешь каждую минуту лезть на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и я в афиге)) Ты перечитай что пишешь

14 минуты назад, mephist сказал:

Еще вчера в переписке на ночь писала, что ей хочется внимания, и пыталась надавить на жалость и как мне показалось, заставить меня чувствовать себя виноватым, что я ей не сразу, редко и коротко отвечаю. Дословно не помню, я как-то на позитиве коротко утилил это.

 

18 минут назад, mephist сказал:

Ответил ей, что дела. Она - значит секрет, ну ок. Потом написала - на свидания идешь, да? Ну тогда не созвонимся. Удачи(

 

4 минуты назад, mephist сказал:

Н" А ты ещё общаешься с кем-то кроме меня?". Я - всмысле общаюсь? Она -ну с СЗ, с девушками. Я - я там не сижу последнее время (соврал). Давай потом это обсудим.

у тебя с ней ничего нет, а она уже пытается тебе привить тфн-кую позицию! Ты вообще не обязан перед ней отчитываться, не берешь трубку/не отвечаешь на смс, значит ты был занят - вот и все что ей надо знать, с кем/где/как/когда не ее ума дело, она тебе не жена и даже не твоя девушка, так девушка ищущая себе придворного! Ей хочется внимания, а тебе хочется секса:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis: Я иногда не понимаю некоторые вещи, которые пишут на форуме, для одних они очевидные, для других (меня) нет. Ну в целом понятно - минимум коммуникации. Но конкретно что делать - непонятно. Например в контексте ее вопросов, которые я тут пишу. Иногда другие темы читаю - авторы тем иногда поболее меня и не понимают, что им делать, а им со всех сторон "фуу, тфн, лох, все об тебя ноги до конца жизни будут вытирать", вместо того, чтоб объяснить. Факи, повторюсь, читал.

7 минут назад, baltazar87 сказал:

значит ты был занят

Окей, и след.вопрос будет - чем? Ежу понятно, что не ее это дело, и она мне никто. Так и ответить "Не твое дело"? Или промолчать (и тогда ИМХО будет выглядеть, как будто я обиделся). Оба варианта мне кажется проигрышные, могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, и след.вопрос будет - чем?

"делами занимался"

"Какими?"

"Интересными) Давай встретимся и я тебя расскажу" и все переходи от допроса к процессу вывода ее на встречу или переводи на нее вектор, можно вообще не отвечать, а через часик перезвонить и пригласить ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baltazar87 спасибо за конкретику. Блин, такой простой ответ, до которого я чет не додумался сразу. Но на встрече мб вспомнит и спросит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, mephist сказал:

вместо того, чтоб объяснить.

Чувак я тебе целое видео скинул ,где по пунктам  сказано как и что делать и там нигде нет ,что дрочево в инете, как то приблизит тебя к сексу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mephist сказал:

Блин, может я и зря это делал, но были небольшие переписки (сообщений по 10) вчера 2 раза, и сегодня 2 раза. В основном она написывает, а я отвечаю недлинно, с позитивом. По моим ощущениям, что если вообще ей не отвечать, то точно сольется. И я еще повонил, чтобы точно договориться на среду. Она - ок.

ты не должен бояться ее потерять. Как только боишься - зажимает яйца и перестаешь трезво думать. 

 

2 часа назад, mephist сказал:

или общаться как ни в чем не бывало.

Верно. Общайся на позитиве. И запомни, чем больше о ней думаешь - тем больше мусора в голове. 

 

2 часа назад, mephist сказал:

Можно по-подробнее?

А ты сам проанализируй еще раз свою первую свиданку с ней. Кинестетика минимальная, рапорт не наладил, потом еще начал ей всякую фигню писать смсками. 
 

2 часа назад, mephist сказал:

" А ты ещё общаешься с кем-то кроме меня?"

Тебе ни разу бабы не говорили такого? Автор, ты точно на форуме 5 лет сидишь? Это обычные бабские закидоны и их нужно уметь утилизировать. 
Правильно тебе выше уже отписались, не нужно перед ней оправдываться. Ты занятой человек для нее. Это должно выглядеть от тебя естественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 01:23, mephist сказал:

Она сказала, что до сих пор общается с бывшим, и он не отпускает ее. И мол когда у нее появляется поклонник, ее бывший убеждает ее в том, что этот поклонник ей не подходит. (не дословно, примерно по памяти восстановил)

Я говорю, тебя это устраивает, общение с бывшим? Она (неуверенно) - нет... 

Потом я сказал, мол она достойна большего, чем недоотношения с бывшим, но вообще не хочу в это лезть, это не мое дело.

Бывший ее трахает и отпугивает потенциальных трахарей. Она тебе открыто об этом говорит, а ты ей надеваешь на голову корону со словами "неееет, моя принцесса, ты достойна большего".

Цитата

Через час написала в вотсапп, что "Что-то я так застеснялася вся" и смайлик.

Через каждый час спрашивала, что я делаю. Ну я ей отвечал вкратце.

А вчера и сегодня была видеосвязь по скайпу (чисто время видеосвязи было суммарно часа 2-3 за 2 неполных дня), показывала свою квартиру, сестру свою (сестра меня тоже видела), родня в кадре была. Сама была в футболке без лифчика, улыбалась постоянно. Причем звонила и писала в основном она.

Когда пошел в зал, сказала "Давай фотку из зала, душа и как домой едешь" в шутливой форме. Скинул только из зала. И в инстаграмме меня как-то нашла и добавила.

Позвонил сегодня, предложил встретиться на след.неделе. Она вроде как за. Выбираю день - завтра. Она "ну можно, но еще посмотрим". Я "а что смотреть, я думал сейчас и договоримся". Она сказала, что-то типа не знает, и лучше потом решить. Я "ну ок, будем на связи".

Через 2 часа звоню - сбрасывает. Пишет по вотсаппу "Не могу сейчас разговаривать( Извини =(". Я - "Без проблем".

Нахрена это все было вообще? тебе заняться нечем?

Цитата

И через 2 минуты после ее сообщения пишет какой-то хрен мне вк:

он: Она сейчас со мной
я: ?
он: *имя_девушки*
он: Поэтому не может ответить сейчас

Ну написал бы: "ты там осторожнее, а то вдруг она зубы после меня не почистила"

А ты полез конкурента высматривать.

В целом, конечно, косяк на косяке ))

Единственное твое оружие с ней это стеб. Будет про своего бывшего опять говорить, спрашивай, как она относится к МЖМ и сможет ли он вас обоих содержать, если сойдетесь. Будет спрашивать про других телок, ну тут вообще поле для фантазии: от "я невинен и ты у меня первая, покажешь где у меня пиписька?", до "у меня очень плотный график, но я попробую выделить для тебя время в пятницу в 6, сразу после Анжеллы. Но так как в 8 приедет Снежана, то в кафе мы не пойдем, а сразу поедем ко мне для экономии времени". И так далее. Придумай что-нибудь, ну ты че. Стеби ее. Она оч странная.

И переставай задротить в сс и мессенджерах. Про бывшего и ее прошлое ничего не спрашивай, все ее попытки что-то рассказать утилизируй стебом.

дальше много кинестетики-засос-секс. Чем быстрее, тем лучше, чтобы в себя не успела прийти.

Потом сама про бывшего забудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретились после работы. Шли за руку до кафе минут 30, она в основном молчала, но в целом была к+, в основном говорил я, болтал о всяком, шутил, было хорошее настроение. Про бывшего и прошлое естественно ничего не спрашивал и она не рассказывала. Перед кафе засосал, получилось со 2го раза, 1й раз уворачивалась. В кафе минут через 15 начал обильно кинестетить или даже лапать (руки, плечи, спину, ноги, живот), опять были засосы, обнимашки, 2 раза пытался трогать грудь - она убирала руку. Между ног я не решился) Еще мне одна ОЖП звонила, эта увидела вызов, спросила кто это, я "неважно, и мне тоже неважно кто звонил", она вроде удивилась, но потом вроде забила. Показывали друг другу фотки с телефонов, она свои тоже, но прикрывала рукой когда пролистывала часть, краев глаза видел ее селфи с парнем каким-то, но никакого значения этому не придавал и никак не отреагировал. После кафе опять засосы на улице, но она сначала уворачивалась и убегала играючи, но догонял(стартовал не сразу, подождав) и засасывал, она хорошо отвечала. Попрощались в метро.

1. Задала тот старый вопрос, общаюсь ли я с кем-то кроме нее. Я чет промямлил туманное, потом сказал, что как с ней - так не общаюсь. Она - а как? Я - ну переписываюсь... И сразу говорю мол - в отношениях я не бабник и налево не смотрю. Она - ок.

ХЗ, за все время чтения форума, я не помню, чтобы в факах или где-то еще писалось, как конкретно это нужно утилизировать. И раньше у меня такое не спрашивали.

2. После встречи, начала написывать, почему ее не проводил. Я - "тебе это разве нужно?". Она - ну да. Со мной уже даже познакомиться пытались. Я - "ты так от меня ловко отворачивалась, что они и глазом моргнуть не успели бы:)". Она - "бла-бла, ха-ха, так все же, почему меня не надо провожать?". Я решил позвонить, сказать мол, тебе не 15 лет и с танцев ты и позже возвращаешься. Она - "да я не в этом плане, просто вместе могли бы прокатиться, а потом ты через весь город обратно, это ведь здорово на метро ездить (и тут я понял, что она несерьезно это, а я чет психанул) Так ты значит не провожаешь обычно?" . Я - "ну вообще нет". Она "ну нет так нет, ничего страшного". И еще полминуты о фигне весело поболтали, я сказал, что понравился вечер, она "мне тоже", пожелал спок ночи и попрощался".

3. В том же телефонном разговоре, предложил встретиться в среду (т.е.сегодня), она "у меня уже дела". Я "делааа?"(задумчиво, полушутя). Она "ну да, ты ведь не рассказываешь о своих делах" бла-бла и чет еще сказала. Я "ну дела, так дела".

4. Что скажете? Когда мне лучше ее вызвонить на третью встречу? И сразу домой на секс вести или еще один раз погулять перед этим (чтобы получше ко мне привыкла) ?

5. Вопрос, вообще после встречи что-то принято говорить ОЖП (по телефону/смс/мессенджерам)? Например, что мол понравилось или как доехала (я коротко спрашиваю обычно). Как делаете вы?

6. Расходитесь в ближайшем метро или провожаете(и до куда)? Предполагаю, что тоже 1й вариант, как и у меня всегда, но на всякий случай заодно хочу узнать.

 

Теперь я и так переписываюсь с ней по минимуму, только отвечаю парой слов на вопросы и не сразу, хотя она интересуется как поспал и т.д. Мне это непривычно и некомфортно так скупо отвечать, но я полагаюсь на мнение большинства тут) Хотя у меня чуть другое мнение сложилось по опыту, что можно и поотвечать в переписке (нее сильно задрачивая инет-общение), это + к доверию ко мне, а без доверия секс менее вероятен, но могу ошибаться.

Стараюсь на ней не зацикливаться, параллельно обрабатываю других ОЖП, но с этой я продвинулся дальше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Болгарский перец сказал:
Цитата

Через час написала в вотсапп, что "Что-то я так застеснялася вся" и смайлик.

Через каждый час спрашивала, что я делаю. Ну я ей отвечал вкратце.

А вчера и сегодня была видеосвязь по скайпу (чисто время видеосвязи было суммарно часа 2-3 за 2 неполных дня), показывала свою квартиру, сестру свою (сестра меня тоже видела), родня в кадре была. Сама была в футболке без лифчика, улыбалась постоянно. Причем звонила и писала в основном она.

Когда пошел в зал, сказала "Давай фотку из зала, душа и как домой едешь" в шутливой форме. Скинул только из зала. И в инстаграмме меня как-то нашла и добавила.

Позвонил сегодня, предложил встретиться на след.неделе. Она вроде как за. Выбираю день - завтра. Она "ну можно, но еще посмотрим". Я "а что смотреть, я думал сейчас и договоримся". Она сказала, что-то типа не знает, и лучше потом решить. Я "ну ок, будем на связи".

Через 2 часа звоню - сбрасывает. Пишет по вотсаппу "Не могу сейчас разговаривать( Извини =(". Я - "Без проблем".

Нахрена это все было вообще? тебе заняться нечем?

А что я? Она сама все пишет и скайп ее идея. Ну по скайпу мне самому было по-кайфу на самом деле поболтать, делать и правда в тот день было нечего. Нужно было отказаться, даже если я сам не против? Про фотку тоже не стоило усилий скинуть. Отвечаю и так непривычно мало, нужно еще меньше? А потом вроде с конкретной целью вызванивал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mephist сказал:

1. Задала тот старый вопрос, общаюсь ли я с кем-то кроме нее. Я чет промямлил туманное, потом сказал, что как с ней - так не общаюсь. Она - а как? Я - ну переписываюсь... И сразу говорю мол - в отношениях я не бабник и налево не смотрю. Она - ок.

ХЗ, за все время чтения форума, я не помню, чтобы в факах или где-то еще писалось, как конкретно это нужно утилизировать. И раньше у меня такое не спрашивали.

2. После встречи, начала написывать, почему ее не проводил. Я - "тебе это разве нужно?". Она - ну да. Со мной уже даже познакомиться пытались. Я - "ты так от меня ловко отворачивалась, что они и глазом моргнуть не успели бы:)". Она - "бла-бла, ха-ха, так все же, почему меня не надо провожать?". Я решил позвонить, сказать мол, тебе не 15 лет и с танцев ты и позже возвращаешься. Она - "да я не в этом плане, просто вместе могли бы прокатиться, а потом ты через весь город обратно, это ведь здорово на метро ездить (и тут я понял, что она несерьезно это, а я чет психанул) Так ты значит не провожаешь обычно?" . Я - "ну вообще нет". Она "ну нет так нет, ничего страшного". И еще полминуты о фигне весело поболтали, я сказал, что понравился вечер, она "мне тоже", пожелал спок ночи и попрощался".

3. В том же телефонном разговоре, предложил встретиться в среду (т.е.сегодня), она "у меня уже дела". Я "делааа?"(задумчиво, полушутя). Она "ну да, ты ведь не рассказываешь о своих делах" бла-бла и чет еще сказала. Я "ну дела, так дела".

4. Что скажете? Когда мне лучше ее вызвонить на третью встречу? И сразу домой на секс вести или еще один раз погулять перед этим (чтобы получше ко мне привыкла) ?

5. Вопрос, вообще после встречи что-то принято говорить ОЖП (по телефону/смс/мессенджерам)? Например, что мол понравилось или как доехала (я коротко спрашиваю обычно). Как делаете вы?

6. Расходитесь в ближайшем метро или провожаете(и до куда)? Предполагаю, что тоже 1й вариант, как и у меня всегда, но на всякий случай заодно хочу узнать.

 

Теперь я и так переписываюсь с ней по минимуму, только отвечаю парой слов на вопросы и не сразу, хотя она интересуется как поспал и т.д. Мне это непривычно и некомфортно так скупо отвечать, но я полагаюсь на мнение большинства тут) Хотя у меня чуть другое мнение сложилось по опыту, что можно и поотвечать в переписке (нее сильно задрачивая инет-общение), это + к доверию ко мне, а без доверия секс менее вероятен, но могу ошибаться.

Стараюсь на ней не зацикливаться, параллельно обрабатываю других ОЖП, но с этой я продвинулся дальше других.

1. Ты мой пост внимательно читал? Я же тебе написал сразу пару вариантов того, как утилизировать.

2. Зачем ты оправдываешься постоянно? Учись отшучиваться. Есть простое упражнение: берешь ее разные тупые вопросы, придумываешь еще несколько тупых вопросов, выписываешь их на листочек и начинаешь придумывать шутливые ответы. Тренируй мозг, пригодится. В данном случае можно было включить любой бред:

1) - почему не проводил?

- я хотел тебе задать тот же вопрос. Меня чуть не украли по дороге домой две красотки.

2) - почему не проводил?

- побоялся, что ты затащишь меня домой и изнасилуешь. Я еще не уверен, что для тебя моя роза цвела.

3) - почему не проводил?

- потому что крокодил / гладиолус / любая ересь.

3. ...

4. В идеале сразу на секс, но ты раппорт не установил, доверия нет. Твоя цель на этом свидании максимум кинестетики, чтобы доступ получить к разным местам. Так как первое свидание - фейл. Трехсвиданка превратилась в четырехсвиданку.

5. Вообще лучше нет. И сказать все на самой встрече. Потом когда трахнешь, можно будет иногда.

6. Провожать до метро, конечно =) Ну иногдаа, если совсем нечего делать можно прокатнуться, но это прям если оооооочень хочется. И когда вы уже трахаетесь.

3 часа назад, mephist сказал:

А что я? Она сама все пишет и скайп ее идея. Ну по скайпу мне самому было по-кайфу на самом деле поболтать, делать и правда в тот день было нечего. Нужно было отказаться, даже если я сам не против? Про фотку тоже не стоило усилий скинуть. Отвечаю и так непривычно мало, нужно еще меньше? А потом вроде с конкретной целью вызванивал..

Ты с ней один раз за ручки подержался, а уже со всей роднёй через скайп познакомился. Нахрен оно нужно. Виртуальное общение нужно минимизировать всегда. Вы в одном городе живете. Нахрен скайп?

И как это у тебя было свободное время на 3 часа по скайпу. Ты занятой должен быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mephist сказал:

Задала тот старый вопрос, общаюсь ли я с кем-то кроме нее. Я чет промямлил туманное, потом сказал, что как с ней - так не общаюсь. Она - а как? Я - ну переписываюсь... И сразу говорю мол - в отношениях я не бабник и налево не смотрю. Она - ок.

Неееет, чувак, нееееет! Не надо было так говорить. Этим ты даешь ей стабильность, соответственно меньше конкуренция, и она тупо расслабится, скажет "Че мне перед ним распинаться, сам прибежит". По сути ты сказал "Я буду сидеть дома и не буду трахать других баб, даже когда ты будешь трахаться с другим".

7 часов назад, mephist сказал:

почему ее не проводил. Я - "тебе это разве нужно?". Она - ну да. Со мной уже даже познакомиться пытались.

Манипуляции. Пытается заставить тебя за нее броться (бегать).

7 часов назад, mephist сказал:

просто вместе могли бы прокатиться, а потом ты через весь город обратно, это ведь здорово на метро ездить

Ахаха, весело блять через весь город)) 

Ты ценишь свое время, и тебе некогда разъезжать просто так по всей Москве!

7 часов назад, mephist сказал:

"у меня уже дела". Я "делааа?"(задумчиво, полушутя). Она "ну да, ты ведь не рассказываешь о своих делах" бла-бла и чет еще сказала. Я "ну дела, так дела".

Блеф. Манипуляция. Не обращай даже внимания.

7 часов назад, mephist сказал:

Вопрос, вообще после встречи что-то принято говорить ОЖП (по телефону/смс/мессенджерам)? Например, что мол понравилось или как доехала (я коротко спрашиваю обычно). Как делаете вы?

После встречи вечером я написал ожп "Как добралась?". Она "Все хорошо". И тишина... У меня не спросила как я дошел/доехал. Еще на встрече я скалибровал низкую заинтересованность. Поэтому - Некст.

7 часов назад, mephist сказал:

Расходитесь в ближайшем метро

Само норм

7 часов назад, mephist сказал:

Она сама все пишет и скайп ее идея. Ну по скайпу мне самому было по-кайфу на самом деле поболтать, делать и правда в тот день было нечего.

Ей стало скучно, она захотела развлечений. В таком случае предлагай встречу в живую, даже не телефонную болтовню. Не хочет, все ясно...

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

2. Зачем ты оправдываешься постоянно? Учись отшучиваться. Есть простое упражнение: берешь ее разные тупые вопросы, придумываешь еще несколько тупых вопросов, выписываешь их на листочек и начинаешь придумывать шутливые ответы. Тренируй мозг, пригодится.

Хороший совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть простой совет раз телка вспоминает на свидании о бывшем значит он ей не безразличный и скучает по нем.

 

ибо если баба давно расталась и какой не был бы он казел ей противно и тошно о нем даже вспминать))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера погуляли в парке. Засосы, кинестетика, как обычно.

Вчера прилетает от нее вопрос "А что у нас с тобой за отношения?" Я конечно опешил, хоть и составлял список "Ее тупых вопросов", как советовал Болгарский перец, но такого не ожидал. Сказал, что типа застала меня в расплох и что-то еще ответил, типа друзья не целуются, так что мы по крайней мере не друзья. Сказала, ну ты мне не предлагал ничего. И тут я предложил поехать ко мне на чай в субботу, т.е. сегодня. Она вроде согласилась. Я подумал ну все, победа, 2 часа на работе сосредоточиться не мог.

Вчера вечером еще один тупой забавный вопрос от нее: "Почему ты меня решил домой позвать"? Я тоже опешил, спросил сколько у нее парней было. Она - 7 парней, но отношений 3. Я - ну вот, значит ты в теме и не глупая. Сказал, попьем чай, посмотрим фильмы. Она приставать не будешь? Я ответил что-то невнятное, типа ну могу не приставать.

Сегодня за пару часов до ее приезда заломалась, не хочет приезжать, ни в какую, говорит в другой раз, давай в центре погуляем. Я говорю мол нехорошо, мы же договорились. По телефону чуть ли не плачет, говорит мол, если тебе нужна девушка по вызову, ищи другую и т.д. Я - мы же 3 раза уже гуляли. Она - ну и что, может быть в другой раз. Ответил, ну я тоже не хочу быть мальчиком для прогулок и хочу с ней не только за ручку гулять. Короче решил особо не настаивать, сегодня договорились погулять в парке.

У меня такое 1 раз было, что ломалась на 3-4 свидании секситься, но после выяснения отношений и пары свиданий, отношения стали приятными СО и продолжаются до сих пор. Но пару раз было и на четвертом. ХЗ, зависит ли это от меня или нет.

1. Чувствую себя подавленным из-за такого облома, но сильно не переживаю. Как к этому относиться? Это правда значит, что еще не готова, и потом если все ок - то даст, или меня сливают?

2. Как действовать по отношению к ней дальше?

3. Как далеко можно заходить в разговоре об отношениях? С одной стороны сам никогда о них не говорю, с другой - если уклоняться и отшучиваться от ее прямых вопросов, то это может быть потеря доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, всё норм, ещё одна-две встречи и ты её дожмёшь. Просто не стоило её сразу к себе приглашать, к тому ж ты знал что она с закидонами. Провёл бы ещё одну встречу и в конце пригласил бы к себе, чтобы у неё не было времени додумать что ты не принц её мечты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, больно читать тему... А когда я последний пост автора читал вообще подумал за него:"Ой, да пошла ты на**й, тупая пиз*а!" 

В 25.03.2017 в 13:49, mephist сказал:

Вчера прилетает от нее вопрос "А что у нас с тобой за отношения?"

"Половые."

"Какие отношения?"

"С тобой? Да у меня девушка есть."

"Ты у меня во фрэндзоне." 

"Дружеские."

Опять ты оправдываешься. Она - конченная, хватит оправдывать свои слабости тем, что ты, мол, "хочешь ЛТР". Нужно быть с приветом, чтобы хотеть отношача с такой бестолковой манипулятивной клушей. Опомнись! Отношения нужны женщинам, а не мужчинам. Почему? Потому что мужчина может оплодотворять огромное число самок, в том время как оплодотворенной им самке нужна протекция для взращивания потомства, поэтому ОНА настаивает на отношениях и пытается самца к себе привязать. Все ее вопросы про отношения - проверки, ни одну из них, судя по твоим словам, ты не прошел. Он проверяет насколько твой статус выше или ниже ее. Мы все бегаем за тем, чего не можем получить. В данном случае, ты демонстрируешь доступность и теряешь привлекательность. То, что она тебя в последний момент бортанула меня совершенно не удивило, хоть я и подсознательно за тебя болел, но для меня бы оказалось сюрпризом если бы она после всех проверок, которые ты не прошел - тебе бы дала. 

В 25.03.2017 в 13:49, mephist сказал:

то это может быть потеря доверия.

Вот. Ты не ходишь в поле. Знакомиться в инете - зашквар. Очень много инвестиций в девушку еще на этапе знакомства. Горабитшься над экраном, чего-то пишешь ей. Это не общения, а сублимация. С глазу на глаз гораздо проще и естественнее флировать. Единственное лекарство всем твоим болезням будет пикап ирл. Ты слишком судражно цепляешься за эту жалкую шестерку, боясь видели те потерять "доверие". Да тебе поеб*ть должно быть по большому счету. Развлекайся сам, а не будь ее развлечением. Хорош дрожать над клавой, выйди из дома и познакомься с кем-нибудь!

Ты все еще можешь трахнуть эту, но для этого, тебе нужно прекратить проходить ее проверки. Когда она пишет, знаешь ли, нужно не прочитать и молчать, А НЕ ЧИТАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Займись другими делами, споротом, почитай книжку.

На встрече кинестеть как ни в чем не бывало, веди домой и трахай. На вопросы об отношениях говори, что они - дружеские, или вообще, вот тебе еще одна шутка дурацкая, простани саркастично:"МЫ С ТОБОЙ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА СТАНЕМ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ ЛЮБИМАЯ". (хотя после твоих предыдущих ответов, она может не понять сраказм :unsure:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дело с мертвой точки не сдвинулось и я забил на эту ожп.

Подробности даже не хочется писать, т.к. противно всю эту бредовую историю вспоминать, но напишу.

Когда она заломалась ехать ко мне на 4м свидании, мы пошли в тот же день гулять в парк. Засосы, хождение за ручки, обнимашки. Разошлись у метро.

На след.утро от нее 4 пропущенных по телефону, 1 в скайпе и много сообщений вк, оказывается я спокойной ночи не пожелал и она обиделась (шутя).

В телефонном разговоре еще шутя пообижалась. Договорились на след.день (пн) сходить в кальянную (я подумал, что всё, это последняя наша встреча, если домой ко мне не согласится). Она - ок. Вечером скинула фотку своих ног в ванне.

Утром в пн ее "бывший" пишет, что он не знает что она мне говорила и мол она спала этой ночью с ним. Переслал сообщения от нее, где она писала, что забыла у него носки и придется еще раз к нему приехать. Вроде как неопровержимые док-ва того, что она с ним трахается. Мне как будто в душу очередной раз насрали, но я ни ему, ни ей ничего не писал. Она пишет "как настроение? встреча в силе". Я - "да". Решил все равно пойти кальян покурить.

Опоздала на 10 минут и даже не извинилась, была с кислой рожей весь день, в самой кальянной разговорились вроде, говорил в основном я. Сыграли в "я никогда не" по теме секса, у кого когда первый раз, кто как пробовал, но разговор был как будто во фрейме трепа двух друзей/подружек. Про "бывшего" я не упоминал, вел себя как ни в чем не бывало. Пара засосов, кинестетика. Очередной раз заметил и окончательно утвердился во мнении, что у нее плоская жопа и сама она все-таки дрыщеватая)) короче осознал, что фигура ее мне не в карту. Распрощались у метро. Опять спросила, почему не проводил. Еще намекнула, что если я был бы настойчивей тогда в последнем парке на 4й встрече, можно было бы поехать домой вместе. Я пожелал спок ночи и свалил спать.

На след.утро спросила как поспал, еще 3-4 сообщения. Потом пишет, "Наверное у нас ничего не получится...". Я чуть не сказал, что конечно не получится, раз она с бывшим трахается, но ничего не ответил. Пишет ":( Вот никаких эмоций". Я сослался на работу. После работы позвонил, опять унылым голосом отвечала. Предложил ко мне поехать на след.день. Она "посмотрим". 

На след.день переписка вк (звонить ей желания не было):

 


--- я ---
--- я --- 14:27
привет) как дела?
 --- ожп ---
--- ожп --- 14:54
Привет
Норм
 --- я ---
--- я --- 14:57
ты как всегда на позитиве
как мое предложение вчерашнее? согласна?
 --- ожп ---
--- ожп --- 15:12
Не знаю
Надо ли
 --- я ---
--- я --- 15:19
ну тут от желания зависит. Поехали)
 --- ожп ---
--- ожп --- 15:23
для чего?
 --- я ---
--- я --- 15:24
погуляем, чай попьем со сладостями, может фильм на большом экране посмотрим
 --- ожп ---
--- ожп --- 15:24
и?
 --- я ---
--- я --- 15:25
этого недостаточно?)
 --- ожп ---
--- ожп --- 15:25
тебя совсем не смутило, что мой бывший опять тебе писал?
и ты даже ни слова не сказал про это
 --- я ---
--- я --- 15:26
да я не особо обращаю внимание
меня он как-то не интересует
 --- ожп ---
--- ожп --- 15:26
мм
ясно
то есть тебе все равно

 --- ожп ---
--- ожп --- 15:26
?
 --- я ---
--- я --- 15:26
что все равно?
 --- ожп ---
--- ожп --- 15:27
ну что он тебе писал
ты даже не читал?
 --- я ---
--- я --- 15:27
не беру во внимание, что мне там левые люди пишут
 --- ожп ---
--- ожп --- 15:27
понятно
для чего я тебе?
 --- я ---
--- я --- 15:28
ты говорила, что тебе нравлюсь, ты тоже симпатичная, вот я и зову встретиться у меня, по-моему все естественно
 --- ожп ---
--- ожп --- 15:29
ну не знаю, я просто не могу понять что мне нужно
и очень скованно с тобой себя чувствую
 --- я ---
--- я --- 15:30
предлагаю поменьше думать об этом) когда начинаешь задумываться и загоняться по поводу чувств - к хорошему обычно не приводит
в общем я тебя пригласил и хотел бы увидеть)
 --- я ---
--- я --- 15:38
я и сам скованно с тобой в прошлый раз чувствовал, ты как-то много молчала, а я привык общаться, раньше вроде было веселее) или атмосфера такая была
 --- я ---
--- я --- 17:03
ну что там?)
 --- ожп ---
--- ожп --- 17:03
не могу
 --- я ---
--- я --- 17:04
а завтра?
сегодня точно нет?
 --- ожп ---
--- ожп --- 17:04
завтра танцы
 --- я ---
--- я --- 17:04
не будешь их прогуливать ради меня в этот раз?)
 --- ожп ---
--- ожп --- 17:04
неа
 --- я ---
--- я --- 17:04
ясно
 --- ожп ---
--- ожп --- 17:09
а может и прогуляю
я подумаю


(если вкратце, то она спросила, как я отношусь к тому, что ее бывшим мне писал, я "мне пох, что левые люди пишут")

След.день не общались.

Еще след.день (вчера вечером) пишет - привет) как дела? Я - я хорошо, ты как? Она - тоже, только устала. Чем занят? Я - особо ничем, дома. Она - понятно.

Сегодня никто никому не писал.

Больше не буду ни писать, ни звонить ей, пока сама не напишет/позвонит. Если будет активно пинговать - буду звать домой. Не захочет - ок, гулять с ней точно больше не буду.

Короче я пожалел, что с ней связался и потратил на нее столько времени и нервов,но я сам во всем виноват. Может надо и правда было поменьше писать ей и по-настойчивей звать домой, может и развел бы на секс, я хз. Но попробовать считаю стоило. Сейчас знакомлюсь и вызваниваю других, о ней не парюсь.

Хотел спросить у ее бывшего, нах-я ему такая шл-ха нужна, которая с ним трахается и параллельно сосется с другими и дает себя лапать, но желание пропало контактировать с этой е*анутой парочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasav спс за обратную связь.

В 29.03.2017 в 02:08, Krasav сказал:

Ты не ходишь в поле.

Насчет полей, пробовал я, не один и не 2 раза, но КПД практически нулевой. За вечер делал максимум 20-30 подходов, из них симпатичными при близком рассмотрении оказывались допустим 10, не из е*еней относительно моего места жительства 5 и из них дай бог 1 даст телефон и не факт что вызвонится. Плюс у меня от отказов сильно падает самооценка (да, я сильно раним наверное), это пц как для меня неприятно осознавать, что что-то делаешь, бегаешь, к людям пристаешь, а на тебя х*й кладут и многие как к г-вну относятся...

На СЗ же за вечер выходит около 5 телефонов и почти все из них перетекают в свиданки. При том у меня на работе х-епинание, идеальные условия для бомбежки СЗ.

Но начиная с воскресенья в нашем с тобой городе потеплеет и я думаю все же снова начать на улице знакомиться, на СЗ последнее время муть одна (нет нормальных, а если есть - не отвечают, мб завалены вниманием и/или ждут принца на белом коне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...