Перейти к публикации
пикап.Форум

"Бывший" не отпускает


Рекомендованные сообщения

Короче два часа назад я ее зачетнул!

Написала днем вк, типа решил вообще не общаться? Я сказал, что не против общаться, но вживую. Предложил ко мне поехать. Она сразу согласилась. Магическая сила игнора+БД? :)

На встрече была более позитивней, чем обычно (обычно - полное уныние). Сразу поехали ко мне на автобусе, во время поездки я шутил, он посмеивалась над шутками. Дома я ужинал, она пила чай (предложил поесть - сказала, что дома поела). Потом прошлись по квартире, почти сразу начал приставать, повалил на диван. Она отнекивалась, отворачивалась, вредничала, но в целом была К+. Снять с нее что-либо не получалось. Говорила "давай фильм". Начали смотреть фильм "С пультом по жизни". Во время фильма тоже никак не давалась. На поцелуи изредка отвечала. Примерно на 60й минуте фильма дала снять с нее джинсы. На 80й получилось снять пижамные штаны под джинсами (типа мерзлявая). На 90й - футболку. Ну и там далее я начал делать все быстро и решительно, раздел полностью, надел резинового друга, вставил, и пошло дело.

Вы можете поржать надо мной, но меня хватило минуты на 2 (это хреново, да? У меня неделю не было секса, и всегда первая моя палка после хотя бы 2-дневного воздержания пролетает очень быстро, хотя вторая через полчаса-час - может идти бесконечно долго. Хз, что с этим делать, я и так пытался отвлекать свое внимание изо всех сил. Кто знает, как удлинить акт или еще что-то посоветовать насчет этого - подскажите плиз, можно в личку).

На вторую палку не осталась, нужно было домой ехать, поздно уже. Сказала, больше не приедет, т.к.не провожаю. (скорее всего несерьезно). Спрашиваю - а твои предыдущие 7 парней тебя все провожали чтоли? Она - да, ты первый, кто не провожает. Но я думаю, пи$дит)) В остальном негатива от нее не было, да и вообще особо никаких эмоций, как обычно. 

Кстати, ей во время этого всего постоянно написывал "бывший" в вк и в еще какой-то мессенджер, я видел краем глаза ее телефон, имя и фамилию с кем общается. Подскакивала, отвечала ему, потом возвращалась с лицом без эмоций или даже грустным.

Для себя я понял новые вещи при прожиме: 1. Поцелуи необязательны, если девушка от них не возбуждается. 2. Не надо бросать попытки раздеть, даже когда они продолжаются около часа, как в моем случае. 3. В последний момент, когда раздеваешь до белья, нужно действовать быстро, пока не опомнилась.

Еще не появилось какого-то радостного чувства победы от зачета. Как будто ничего и не было. Может из-за 2 минут. Но кажется, потому что более высоких чувств не было, с ними как-то приятней все... хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mephist сказал:

Короче два часа назад я ее зачетнул!

Красава!)

21 час назад, mephist сказал:

Еще появилось какого-то радостного чувства победы от зачета. Как будто ничего и не было.

Потому что значимость ее низкая для тебя. Плюс в голове у тебя мысли о том, что она трахалась с бывшим.

21 час назад, mephist сказал:

Но кажется, потому что более высоких чувств не было, с ними как-то приятней все...

Ага, намного приятнее, особенно когда БЗ завален в сторону ОЖП.

Не знаю, может я и неправильно скажу, но по моему мнению, "высокие чувства" - это удел ТФНов. Максимум должен быть примерно равный БЗ, тогда и секс будет приятный, и отношения в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2017 в 00:29, mephist сказал:

Короче два часа назад я ее зачетнул!

Написала днем вк, типа решил вообще не общаться? Я сказал, что не против общаться, но вживую. Предложил ко мне поехать. Она сразу согласилась. Магическая сила игнора+БД? :)

На встрече была более позитивней, чем обычно (обычно - полное уныние). Сразу поехали ко мне на автобусе, во время поездки я шутил, он посмеивалась над шутками. Дома я ужинал, она пила чай (предложил поесть - сказала, что дома поела). Потом прошлись по квартире, почти сразу начал приставать, повалил на диван. Она отнекивалась, отворачивалась, вредничала, но в целом была К+. Снять с нее что-либо не получалось. Говорила "давай фильм". Начали смотреть фильм "С пультом по жизни". Во время фильма тоже никак не давалась. На поцелуи изредка отвечала. Примерно на 60й минуте фильма дала снять с нее джинсы. На 80й получилось снять пижамные штаны под джинсами (типа мерзлявая). На 90й - футболку. Ну и там далее я начал делать все быстро и решительно, раздел полностью, надел резинового друга, вставил, и пошло дело.

Маладец =)

В 01.04.2017 в 00:29, mephist сказал:

Кстати, ей во время этого всего постоянно написывал "бывший" в вк и в еще какой-то мессенджер, я видел краем глаза ее телефон, имя и фамилию с кем общается. Подскакивала, отвечала ему, потом возвращалась с лицом без эмоций или даже грустным.

 

Надеюсь, ты понимаешь, что ты для нее заплатка от бывшего? 

Пока не строй иллюзий на счет ЛТР, трахай в резинке и держи в голове, что бывший ее тоже может иногда потрахивать. Будешь правильно себя вести, подсядет на тебя, тогда можно думать.

В 01.04.2017 в 00:29, mephist сказал:

Для себя я понял новые вещи при прожиме: 1. Поцелуи необязательны, если девушка от них не возбуждается. 2. Не надо бросать попытки раздеть, даже когда они продолжаются около часа, как в моем случае. 3. В последний момент, когда раздеваешь до белья, нужно действовать быстро, пока не опомнилась.

1. Либо неправильно, либо не там целуешь. Изучай ее тело, там эрогенных зон, что пипец. Грудь, шея, живот, уши. Поищи в инете про то где, и как можно целовать. В ряде случаев поцелуями можно возбудить так, что она тебя сама трахнет. Некоторые не любят поцелуи в губы, но редко. Может в технике что-то не то. Может язык слишком напряжен, или ты его до гланд суешь )

2. Да, в точку

3. Обычно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...