Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешний вид


Norse

Рекомендованные сообщения

Мне 24, говорят что выгляжу лет на 20. Рост 190, вес 73. Знаю про качалку, надо.
Не ругайте за селфи и "серьезный" фейс, ну не люблю я фоткаться.

В остальном: баллы, мнения, советы. Уничтожайте. Мне будет интересно и женский взгляд, и мужской.
Что с прической - подлиннее или короче (выбритые виски)? Это сейчас актуальный вопрос.


20 лет
24 года (Наши дни)

Со стороны себя не вижу и не могу адекватно оценить. Моё мнение колеблется от "Я клево выгляжу" до "Какое же у*бище, смотреть невозможно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм, но лучше менее серьезные щи и спорт (как собственно ты сам знаешь). Хотя на счет спорта не уверен, дрыщей многие выбирают (но ты особо и так не дрыщ), а со спортом только заморочки новые могут прийти и потеря времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кто советует что все ок - сами далеко не ушли. - инфа сто.

 

чувак с ростом в 190 может вкачнуться не напрягаясь и  все телки тупо  повиснут на таком . как обезьяны на лиане бля.   а вы все дрочитесь с пальтишкоме, платочками, туфелькаме.... это важно блядь . да. но это ВТОРИЧНО ИЛИ ТРОИЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото у него телосложение "хардгейнер". Длинные рычаги но с короткими мышцами. Ни черта он не напрягаясь не вкачается,на творожке уж точно! Ему для качественной массы в натураху лет 5 еб..ашить  до седьмого пота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит творожек пусть "позабористей" берет.  кач до  уровня журнала "менс хэлф." потом в модели, куча бабла..и все. на крайняк - в эскорт . пхах все равно бабла ок будет.   

да и  простых девок клеить будет как лента для мух, сцк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие черты лица, хороший стиль.

При таком росте иди в зал, легко станешь 90кг, будешь махиной здоровой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Была свиданка с новой девочкой 20 лет. Она без комплексов, поэтому прям в открытую сказала "Выглядишь на 18 лет. Ну максимум на 19".
Мне и раньше такое много раз говорили. Еще и мимика вживую всегда улыбчивая.
Часто такие фразы разные люди выдают: "ты милашка", "няшка", "няшный", "красивый мальчик". Дама, с которой пытаюсь встречаться, по телефону про меня говорит подруге "Я сейчас с мальчиком Norse гуляю".
Это так себе комплименты. Перед няшкой и мальчиком вряд ли захочется ноги раздвигать. Максимум усыновить, и то, если даме за 30.


Как тут говорят, мужиковатости нет вообще. Такой себе "мальчик" в 24. Борода не растет. Мышцы тоже очень хреново (жим на вертикальной скамье - 35 кг, пздц просто). Лицо и телосложение как в 18. Я вообще хз, что с этим делать. И самое главное, я ощущаю себя именно таким, студентиком. Далеко не мужиком. Было бы странно обратное...
Что делать-то? Встречаться с девочками 16-18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, тебе надо стиль сменить начиная от одежды, заканчивая прической. 

Вот взять меня: 
Широкие джинсы, олимпийка, волосы ирокезом вверх, как у 19ти летнего, широкие хай топы с языком. 
На руках много фенечек, часы с огромным циферблатом 
Хотя по лицу так же видно, что дядя-то не так молод, как хочет казаться
Видно, что это загримированный под тинейджера тридцатилетний мужик
И тут тоже сразу все понятно, что за человек и какую роль в этой системе он играет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел фотки. а че не так - все ок у тебя.  и шмотки ок . как по мне . херово когда в тридцон тебе дают  37 =).    песец у тебя проблемма. в 24 года дают 20 ....))) пхаха

такое чувство что ты не жалуешься  тут а  в...шься, например.

че ныть. кажчай дельты.  если мало на них  считаешь.  другого пути один х... нет .  никто тебе их не накачает. .я сорокет делаю раз на 20. больше и не беру.ибо нах надо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Если по чеснаку.. 
1 вообще пздц (вид прощелыги)
2 ок (больше всех нравится)
3,4 такие же как 1 (поняла, все дело в прическе.., не идет, тем более если ты высокий, худой, еще и волосы вверх поднимать - не твой вариант)
5 ребенок
6, 7 ниче так.
Поняла еще, что тебе не идет расстегнутый ворот рубахи (1,3 фото..). Там где футболка - полукруглый вырез или галстук - гораааздо лучше.

Вообще внешность хорошая. Исходные данные - отличные. 190, лицо приятное - чуть доработать и будешь очень привлекательным мужчиной ;)

С весом надо что то решать.. При твоем росте 73 кг - явный недобор. Подумала бы, что проблемы со здоровьем.  Так что в зал!

Пс тебя чем девочки 16-18 не устраивают? :) ))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...