Перейти к публикации
пикап.Форум

Прожим на свиданиях. Как?


Рекомендованные сообщения

Понемногу учусь знакомиться, начал выходить на свидания, теперь надо учиться грамотно соблазнять и прожимать на секс.

Какие минусы есть на данный момент:

1) На первом свидании не довожу до поцелуя. Максимум - кинестетика рук, поглаживания и прочее. Исключения бывают, но на то они и исключения. 

2) После засосов на втором свидании не везу домой.

 

По первому пункту.

Страшно. Не знаю как начать. Нужны советы. Для себя только одну вещь уяснил, что если охотно дает свои руки и получается сделать замок ладонями(вложить свои пальцы между ее) - 100% будет зачет. Сегодня вычитал еще одну проверку. Это касается поцелуев. Если не отстраняется от твоей руки на своем затылке в волосах - можно сразу целовать. Хочу проверить. Мне самому нравится так девушкам делать, но вот не знал, что надо сразу в губы при этом целовать)  Вот честно, мне до сих пор страшно. Я жду прямо беспроигрышных ситуаций. В последний раз это было при провожании домой после длительной прогулки, впервые встретились, хорошо погуляли, у дома сам бог велел целовать, там ежу было понятно. То есть был уверен в успехе операции) Да мне и руки брать страшно. Как правило просто протягиваю свою и говорю "Дай свою руку", редко могу что-то добавить, а-ля "я кинестетик-наркоман, познаю мир прикосновениями".

По второму:

Вот произошел поцелуй. А дальше мозг в бешеном ритме начинает выдумывать отмазы. По факту я живу не один, 3к.кв, в которой почти постоянно на буднях есть отец, в отдельной комнате. В выходные часто пусто, летом почти регулярно. Короче на даче все живут(съемную не предлагать, коплю на ипотеку). И это главная отмаза для моего мозга. А что она подумает, а можно ли, а мне вот 30 но хаты до сих пор нет, самому стыдно и ВС упадет, а у меня там носки на стуле. И пошло поехало. Я знаю, что это дурость. Но вот всплывает, что поделать. Знаю, что большинство нормально отнесется, что с родителем живу, комната своя есть же, да и видно по мне, что не бичара какой-то без царя в голове, все будет. Но все равно страшно. А нормальные парни везут в комнатушку в общаге и не парятся.

 

Пока у меня все растянуто, акцент больше на общение, чем на соблазнение. Хочу действовать более эффективно. 

Поделитесь наблюдениями, что и как делать и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кашерный сказал:

Страшно. Не знаю как начать. Нужны советы.

по мистери делай, спрашивай у нее, "ты хочешь меня поцеловать?" и далее по книге)

 

4 минуты назад, Кашерный сказал:

щь уяснил, что если охотно дает свои руки и получается сделать замок ладонями(вложить свои пальцы между ее) - 100% будет зачет.

очень круто гладить между пальцами в промежности, сам понимаешь какая аналогия)

 

5 минут назад, Кашерный сказал:

3к.кв, в которой почти постоянно на буднях есть отец, в отдельной комнате.

так говори что снимаешь с каким то мужиком, который патологоанатомом работает)))))батю предупреди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtemBeast сказал:

по мистери делай, спрашивай у нее, "ты хочешь меня поцеловать?" и далее по книге)

Это вроде книга есть? Почитаю. Идея с таким вопросом, которые как мне кажется должен поставить ее в тупик, мне нравится. 

5 минут назад, ArtemBeast сказал:

очень круто гладить между пальцами в промежности, сам понимаешь какая аналогия)

постоянно так делаю) Еще легкий массаж кистей рук. Но это меня самого расслабляет, я правда люблю прикасаться. 

5 минут назад, ArtemBeast сказал:

так говори что снимаешь с каким то мужиком, который патологоанатомом работает)))))батю предупреди

Была такая идея. Однажды по моему даже сказал так, а потом то ли забыл, то ли подумал, что это не нужно, и страх вернулся. Да, точно, теперь буду говорить, что снимаю с каким-то мужиком) Батя и так в курсе, с ним у нас все ок. 

 

Народ, еще про поцелую в студию. Мистери пока поищу, скачаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

Это вроде книга есть?

Neil Strauss  "The Game"  на русском есть. Вопрос окуительный. И там при любом раскладе ты всегда в выигрыше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кашерный сказал:

1) На первом свидании не довожу до поцелуя.

Один из вариантов 

-Ты - Мне сейчас хочется что-то сделать ,но я этого не делаю

-Она- Что именно

-Ты -Разворачиваешь ее к себе и целуешь

Естественно ты видишь ,что момент для поцелуя подходящий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Один из вариантов 

-Ты - Мне сейчас хочется что-то сделать ,но я этого не делаю

-Она- Что именно

-Ты -Разворачиваешь ее к себе и целуешь

Естественно ты видишь ,что момент для поцелуя подходящий

Тоже ничего. Надеюсь скоро попробую. Посливались все телефоны, надо других искать завтра для свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я внесу что-то полезное

Для примера возьму свое последнее свидание. 7/10, очень скромная девочка попалась в поле. 

Первое свидание. Под конец, сидим мы значит у её дома в машине, играет музыка и тут я потягиваюсь к ней чтобы её поцеловать, она отварачивается и говорит "Что ты делаешь?" А я в ответ "Классная песня" и мы с ней смеёмся дальше +кинестетика. Потом говорю "Водить умеешь?" И сажу её за руль чтобы поучить, и так переставляю её ножки, трогаю их активно. И пришел снова тот самый момент, когда я потянулся к ней и в этот раз прошло все гладко. А на следующем свидании мы уже в примерочной.

Тут вопрос не в том хочет ли она целоваться, а в том хочет ли она делать это именно с тобой. Разные ситуации бывают, лучше не зацикливаться на поцелуях на первом свидании, это не так важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду новых свиданий. Буду пробовать. Хочу кинестетики и поцелуев на первом же свидании, надо активней действовать и не ссать. С руками разобрался, теперь в дело пущу вопрос по Мистери или 

В 20.03.2017 в 17:48, KeyloR N. сказал:

-Ты - Мне сейчас хочется что-то сделать ,но я этого не делаю

-Она- Что именно

-Ты -Разворачиваешь ее к себе и целуешь

Естественно ты видишь ,что момент для поцелуя подходящий

Надо на выходные новую девушку найти. 

В 21.03.2017 в 05:11, Aid2323 сказал:

Первое свидание. Под конец, сидим мы значит у её дома в машине, играет музыка и тут я потягиваюсь к ней чтобы её поцеловать, она отварачивается и говорит "Что ты делаешь?" А я в ответ "Классная песня" и мы с ней смеёмся дальше +кинестетика.

Машины нет, буду пробовать на улице. В кафе я не люблю рядом садиться, обоим кажется комфортнее сидеть напротив первое время. Потом могу и подсесть под любым предлогом. К примеру в прошлый раз в комнату для раздумий зашел, по возвращению уже подсел к девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Народ, еще про поцелую в студию.

В кафе (желательно с диванами, очень важно сидеть рядом), когда она говорит, просто смотришь "треугольником" глаз-глаз-губы и так несколько раз, только не надо облизываться при этом)), на губах задерживаешь взгляд чуть дольше обычного.

Девушки сразу понимают о чем ты думаешь, кто-то смущается, кого-то это веселит, ну а дальше ловишь паузу, чуть приближаешься и, если не отстраняется, целуешь.

Для лучшего эффекта можно глядя в глаза, представлять как её трахаешь, тогда в глазах появляется, эммм.. огонёк чтоли)

 

 

Цитата

В кафе я не люблю рядом садиться, обоим кажется комфортнее сидеть напротив первое время.

Нет

Цитата

Потом могу и подсесть под любым предлогом.

Музыка громкая, слышу плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вилли Джонс сказал:

В кафе (желательно с диванами, очень важно сидеть рядом), когда она говорит, просто смотришь "треугольником" глаз-глаз-губы и так несколько раз, только не надо облизываться при этом)), на губах задерживаешь взгляд чуть дольше обычного.

Здорово. 

Блин, такие банальные мелочи, такие ясные и понятные, а не знал о них. Столько трусости тянется хвостом, просто жесть. 

Домой сегодня не вернусь без пары подходов, нужна база на выходные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты написал, я делаю по ситуации, об этом не загоняюсь. Иду с ОЖП, если вижу, что рука свободна, сразу беру за руку, желательно в замок. По поводу поцелуя, разные ситуации бывают, может не дать себя поцеловать, а может быть так, что во время разговора я ей говорю. "Я хочу тебя поцелвать" и целовал. Из последнего, когда приехали с ОЖП набережную, я сказал, что приехали целоваться. Ну и началось это неправильно, на первом свидании не целуются, проверки крч. Я к ней, а  она мне щеку подставляет, раз, два, потом я просто развернул к себе и вышел офигенный засос. По поводу где зачетить ОЖП, меня тоже ничего не смущает. Есть машина, а когда дома никого нет, могу к себе в гости пригласить или к ней напроситься по возможности.
Мне думается тебе надо побольше смелости и раскрепощенности в действиях и все пункты, что ты написал, отпадут сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Serg520 сказал:

Мне думается тебе надо побольше смелости и раскрепощенности в действиях и все пункты, что ты написал, отпадут сами собой.

Так в этом и затык. Вот с ним и разбираюсь. Разумеется будут косяки, ситуации разные. Кого-то поцелую, кто-то пошлет. Но меня точно не устраивает положение вещей, когда я просто треплюсь и типа заинтересовываю собой. Живем не вечно, на каждую не запасешься временем. Это когда натренирован такие вопросы отпадают, а я пока зеленый пионер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...