Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла любимая,прошу помощи


Рекомендованные сообщения

И так. Что имеем на донный момент. С женой не живу, развод в августе. Общаемся по вопросам ребенка, помогаю с ремонтом авто. Общение на уровне знакомых. С девушкой которая ушла ситуация следующая. Объявилась месяц назад. Написала сама после того как поздравил с днем рождения (06.06). Общались обо всем, в основном интересовалась бывшей женой, как с ней дела, говорила лучше бы там остался и все в этом духе. При этом говорила, что у нее есть МЧ и типа с ним все круто и замечательно. В течении недели общались в СС. Говорила, что соплей на моей страничке в ВК не заметила, про работу тоже спрашивала, как и что. Потом как то написала, что пиши если захочешь - на что я ответил, сама напишешь, а то тебя Васек твой спалит. И тут она говорит, что нет никого и не было. И сказала она это для того что бы я отстал. По итогу мы так пообщались неделю и поругались на тему того что она хочет переехать в америку. Хотя знаю точно, что туда она не едет насовсем а лишь на неделю. Она не знает, что я знаю что не насовсем. С того момента больше не общались. Это примерно 2 недели. Сейчас с мамой в Греции. Комрады, какие у меня дальнейшие действия? Спасибо за советы заранее, за любые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Сергей_Х5 said:

Сразу скажу, ТхД не делал

Рукоблудил что-ли :D

2 hours ago, Сергей_Х5 said:

При этом говорила, что у нее есть МЧ и типа с ним все круто и замечательно

после

2 hours ago, Сергей_Х5 said:

И тут она говорит, что нет никого и не было

Не ссы, подогреть её нужно.

На СС бабей вообще. Никаких смс и прочих писанин.

Раз она объявилась после твоего поздравления, значит не всё так плохо )

2 hours ago, Сергей_Х5 said:

Комрады, какие у меня дальнейшие действия?

Первым на связь не выходить. Это важно. Про себя дожлен быть полный информационыый голод у ОЖП. Это важно.

То, что ещё никого не отшпилил за это время, работает против тебя. На первое время дамочек нужно жарить, даже через силу. Их качество должно быть в каких-то параметрах повыше, чем у той, по которой сохнешь. Отпускает не по-детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, верно. Писать и звонить не собирался, как и ставить лайки и следить за СС.

Первым на связь не выходить. Это важно. Про себя дожлен быть полный информационыый голод у ОЖП. Это важно. - Какие действия если выйдет на связь? А она думаю выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 часа назад, demonstrator сказал:

Рукоблудил что-ли :D

после

Не ссы, подогреть её нужно.

На СС бабей вообще. Никаких смс и прочих писанин.

Раз она объявилась после твоего поздравления, значит не всё так плохо )

Первым на связь не выходить. Это важно. Про себя дожлен быть полный информационыый голод у ОЖП. Это важно.

То, что ещё никого не отшпилил за это время, работает против тебя. На первое время дамочек нужно жарить, даже через силу. Их качество должно быть в каких-то параметрах повыше, чем у той, по которой сохнешь. Отпускает не по-детски.

Как подогреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане отзовитесь. Понимаю ,что пишу не как многие, но прошу помочь советами. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/23/2017 at 0:29 PM, Сергей_Х5 said:

Уважаемые форумчане отзовитесь. Понимаю ,что пишу не как многие, но прошу помочь советами. Спасибо.

 

On 7/22/2017 at 4:19 PM, Сергей_Х5 said:

 

Как подогреть?

вот так:

On 7/22/2017 at 4:19 PM, Сергей_Х5 said:

Первым на связь не выходить. Это важно. Про себя дожлен быть полный информационыый голод у ОЖП. Это важно.

То, что ещё никого не отшпилил за это время, работает против тебя. На первое время дамочек нужно жарить, даже через силу. Их качество должно быть в каких-то параметрах повыше, чем у той, по которой сохнешь. Отпускает не по-детски.

Когда будет пинговать, сразу бегом сюда, на форум. Никаких действий не посоветовавшись не предпринимай.

Еще раз, чтоб дошло, как пинганет, не отвечаешь, бегом сразу сюда.

Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, demonstrator сказал:

 

вот так:

Когда будет пинговать, сразу бегом сюда, на форум. Никаких действий не посоветовавшись не предпринимай.

Еще раз, чтоб дошло, как пинганет, не отвечаешь, бегом сразу сюда.

Пока всё.

Принял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 15:29, Сергей_Х5 сказал:

Уважаемые форумчане отзовитесь. Понимаю ,что пишу не как многие, но прошу помочь советами. Спасибо.

Ты совет Da_v'a выполнил? Тебе предложили уведомить героиню о объявившейся у тебя новой пасии и расписали "почему".
Ты сделал это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Offen сказал:

Ты совет Da_v'a выполнил? Тебе предложили уведомить героиню о объявившейся у тебя новой пасии и расписали "почему".
Ты сделал это?

Da_v не до конца был осведомлен деталями. Из чего я сделал вывод, что это было бы не к месту в той ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Сергей_Х5 сказал:

Da_v не до конца был осведомлен деталями. Из чего я сделал вывод, что это было бы не к месту в той ситуации.

Ну и к чему привел "твой вывод" за последние 2 месяца? Вот именно - ни к чему.
И ты решил сделать по-своему, как и многие авторы, которые не хотят слушать форум, а хотят совет в карту и делают так как они считают правильным. Таков и результат...
PS: что то не густо у тебя этих деталей указано после того поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Offen сказал:

Ну и к чему привел "твой вывод" за последние 2 месяца? Вот именно - ни к чему.
И ты решил сделать по-своему, как и многие авторы, которые не хотят слушать форум, а хотят совет в карту и делают так как они считают правильным. Таков и результат...
PS: что то не густо у тебя этих деталей указано после того поста.

Почему последние два? С марта прошло 4 месяца.

Встречался с Важным на форуме человеком. Пришли к выводу, что это не баг. И началось все гораздо раньше, а именно в сентябре. В тот момент ч поругался с супругой, жил недели две дома, потом пошел к ребенку и мы с супругой помирились. А БОЖП ждала, что я приеду к ней. Тот момент и стал ключевым в этой истории. БОЖП при расставании в феврале сказала, что тот момент в сентябре был решающим и она ждала меня последний раз.

А ситуация в феврале как расстались, БОЖП просто воспользовалась моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Сергей_Х5 said:

мы с супругой помирились. А БОЖП ждала, что я приеду к ней.  ...сказала, что тот момент в сентябре был решающим и она ждала меня последний раз.

с одной стороны - манипуляция, с другой - реальная обида. Не айс. Не прогнулся под БОЖП, зато прогнулся под жену.

Дилемма. Как тут быть? Вопос риторический. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, demonstrator сказал:

с одной стороны - манипуляция, с другой - реальная обида. Не айс. Не прогнулся под БОЖП, зато прогнулся под жену.

Дилемма. Как тут быть? Вопос риторический. )

 

И? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

А что И? Это пока мои мысли. Выше тактику изложил, как её вижу )

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался влезть в шкуру твоей БОЖП, додумать за неё, хоть это и вредно и бесполезно для мозга.

С одной стороны, семью трудновато бросать, с другой стороны, самому принимать решения намного выгоднее, чем это сделают за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

Пытался влезть в шкуру твоей БОЖП, додумать за неё, хоть это и вредно и бесполезно для мозга.

С одной стороны, семью трудновато бросать, с другой стороны, самому принимать решения намного выгоднее, чем это сделают за тебя.

Согласен. Тем более уходил и возвращался 3 раза. Вот и потрея доверия.

Да и плюс подумал тут, сама то БОЖП на связь не вышла, только после того как поздравил ее с ДР. Значит ец это не нужно было и у нее все хорошо.

А то что писала, про то что к психологу ходила и все такое, почитав форум понимаю, что это просто слова которые под собой значения не имеют. Не помню автора данных слов, но где то в ФАКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему поздравлять не нужно было.
У моей БОЖП тоже скоро д.р. - буду молчать, а через 3 дня после этого мое д.р. - вот и будет понятно. Тоже катавасия с марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MickeyMouse286 сказал:

По моему поздравлять не нужно было.
У моей БОЖП тоже скоро д.р. - буду молчать, а через 3 дня после этого мое д.р. - вот и будет понятно. Тоже катавасия с марта.

Тут согласен с тобой. Только сейчас это понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...