Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани. Нужно прояснить ситуацию.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Мне 25. Заработок в районе 80к, свое дело. Работаю попеременно то в своем офисе, то дома.  Внешне не знаю, средне)) Есть небольшой живот, бока.  Живу в городе миллионнике.  Авто нет, квартиры нет. Живу на съемной. Рос в полноценной семье, отец глава, но не тиран.

Она 25, Заработок 10-15к, работа от заказа к заказу. Особо не развивается в этом направлении, хотя много об этом и говорит. Жила в маленьком городке, недалеко от миллионника, в часе езды примерно. Внешне - классная, красивая, грудь и т.д все на месте. Авто нет, квартиры нет. Живет со мной. Росла в полной семье, где отец тиран, мать вечно была несчастна. Отец уходил из семьи, изменял, потом возвращался. Короче в моих глазах он вообще как альфа,  просто в возсрате

 

В мае отношениям будет 3 года. Живем вместе стабильно 1 год (До этого съезжались на неск месяцев, в итоге я не тянул финансово, принял решение разъехаться. Через некоторое время взялся за себя, открыл дело, дела пошли в гору. Съехались по моей инициативе снова). По дому все ок, убиралась и готовила всегда. Разве что за продуктами не ходила. С самого начала было примерно так - почти в любых конфликтах она всегда извинялась первая, старалась идти на примирение. Конфлиты как правило происходили всегда по любой мелочи, особо заострять внимания на них нет смысла, думаю они у всех есть.

 

С сексом не заладилось с самого начала. В начале отношений у нее был дикий загон по бывшему (на тот момент уже 6 месяцев как разошлись). И вроде все ок, я по сути об этом загоне даже не знал, но как дело дошло до секса - она в слезы, мол не могу, не буду, я думаю это не парвильно, ощущение, будто кому то изменяю. Разумеется я ловлю зажим и с дальнейшими попытками нет ни стояка, ни желания. Из-за этого первые ссоры. СО временем все наладилось, секс стал лучше, я проявлял активность в умеренном виде, она всегда звонила и писала первая. Дарил эмоции, подарки и т.д.

И вот через череду некоторых событий мы стали жить вместе. Все ок, ожп ходила на работу, я занимался своим делом, все было прекрасно. Прошлым летом ожп ушла с работы, так как закрылся крупный проект и она была в свободном плавании. До этого работала фотографом, ну и стала опять снимать за деньги. Особого дохода это не приносило, но меня и не парило - моего заработка по сути хватало на все, что нужно.

Мало по малу были ссоры и сильные конфликты. В конце того года чуть не расстались по моей инициативе. Ситуация была следующая - меня дико бесило то, что она любила все комментировать, даже если ее никто не спрашивал. Вот ты одел кофту, блин она стремная. Вот бесят духи эти твои, фу. Вот этот проект у тебя бесит. Вот партнер твой по бизнесу мне не нравится. Я человек сам по себе очень терпимый и спокойный, но слушая это каждый день, я уже не мог выдержать, высказал все как есть. Собрал вещи и уехал на другую съемную кв. Ожп очень сильно зажало, извинялась как могла, старалась помириться. В итоге со временем все вернулось на свои круги, жизнь пошла так же, как и была.

В отношениях стало сложнее - у ожп появились хотелки. Причем я бы никак не мог назвать это меркантильностью, не могу сказать что меня дурачат и т.д. Ну просто я весь в работе, она особо не занята. Как начинается эта тема - сразу же разговоры о том, что ей скучно, нечего надеть, хочется на море и т.д. По возможности покупал ей одежду, короче любой загон старался устранить, потому что люблю ее. Из-за больгого загруза с моей работой, дома появлялся редко, ожп дико стала скучать от ничего неделанья, т.к работа у нее от заказа до заказа (раз в неделю куда то смотаться, поснимать) Понял, что чем больше у нее свободного времени - тем ей становится тошно дома. Хочет вылазок. По сути она не бегала никуда гулять и не транжирила мои деньги, да и никогда их не просила. Даже в кафе до сих пор спрашивает, можно ли заказать это или то. В плане покупок ей всяких ништяков получалось так - я видел что она в этом нуждается и ей без этого реально плохо - организовывал и покупал, радовался счастью любимой. Со временем у нее появился и классный мак, и айфон и еще куча разных плюх. Не считаю, что она это наныла, реально объективно сам делал такие покупки, потому что знал, что компу нужна замена, телефон тоже старый, а ей в соц сетях надо рекламу давать и т.д. 

Ну и сложность эта проявляться стала в том, что со временем я начал видеть тенденцию - допустим ей грустно от чего то, ну там делать нечего. Ок, идем погулять по середине рабочего дня. В итоге нам нечего надеть, ей хреново. Я раздражаюсь, никуда уже не иду. Хоетла очень на море отдохнуть. Слетали после НГ за мой счет, но в итоге там немного траванулись, что подпортило впечатление. Сделал там предложение - согласилась сразу же. Все рады, счастливы.

Думал, что после отдыха она отойдет и она наконец раскроет и найдет себя, но этого не произошло. Стала себя пробовать в чем-то новом, что то стало получаться, я был рад за нее, но на деле в любом случае это не занимало много у нее времени, хотя она и старалась сама его забить по полной. Решил вдохновить её журналами Вог, там реально классные снимки, покупать ей интересные книги. Особо это никак не помогло, журналы читает, книги не особо. Хочет сейчас собой в плотную заняться и в зал пойти, со мной. Хочет впринципе быть везде только со мной, но у менян ет на это столько времени. Просит вместе бросить вредные привычки (курение), записаться и ходить вместе, заниматься спортом. Я поддерживаю эту инициативу и хочу это делать вместе с ней.

Теперь о больном. Во многих мелких конфликтах мы так или иначе начинали повышать голос друг на друга. В 9 из 10 случаев конфлиты начинались с ее стороны по мелочам. Я старался всегда держать себя в конторле, не поднимать голос. Она же могла кричать по полной, обзывать меня и т.д. Например мог в сексе "не там" нажать, она сразу говорила, что больше ничего не хочется и вообще со мной секса не хочет.  После череды таких ссор состоялся разговор, после чего я сказал, что если еще раз услышу что-либо в мой адрес такое обидное - уйду.

Вроде поняла и уяснила. Спустя пару месяцев опять началось. Я спокоен как удав, она повышает голос, будто отчитывает. В любых конфликтах, где я мог быть ну очевидно 100% прав, тупо уходила сразу с темы и каким-то образом переключалась на другую, даже сам не пойму как. И уже я виноват. Ну и так о всем почти. 

Итого сейчас имеем:

Секс 1 раз в 1-2 недели. Это очень мало для меня, хотя и сам понимаю, что походу к этому привык. Понимаю, что во мне уже пропала энергия и эта уверенность, реально иногда страхово к ней подкатывать, мол вдруг услышу отказ или скажет, что опять чето не так делаю и все на этом.

В отношениях ей скучно и не интересно. Она это говорит который день, просит совместный досуг, который я дать не могу. Сам не виню ее в этой ситуации, по сути я сам до этого все довел. Одновременно в конфликтах опять же я всегда спокоен, она психует, обвиняя во всем меня. Мне это совсем не нравится. У меня теряется уверенность в себе. Ощущение, что я теряю свою силу. Не знаю как еще объяснить.

Одновременно дико бесит её вечное беспокойство и угнетение. Не хватает этого - решил вопрос. Теперь этого не хватает. И так до бесконечности. Вечное состояние по ее словам "тошно" дико раздражает. И вроде я пытаюсь как то помочь и что то с этим сделать, но пройдет пару-тройку дней и опять тошно по другой причине.

Сам прекрасно понимаю, проживи так еще некоторое время, может прибыть и васек, несмотря на всю преданность моей благоверной. 

Сейчас занимаюсь анализом и просто думаю - что делать дальше. Реально ли вырулить эти отношения? Ощущение, что они катятся совсем ко дну. Не понимаю, как правильно тут поступить. Одновременно думаю, что вроде бы и она виновата, а с другой стороны сам на себя перекладываю ответственность и думаю, что сам виноват, раз довел до такого.

Цель - промыть мозги, сказать, что делать дальше.

P.s случайно нажал кнопку "отправить" раньше времени, не дописав половину текста. Извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, невовремя нажал кнопку отправить :)

28 минут назад, Rosan сказал:

Суть проблемы из твоей темы не ясна, надо дописать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bvlr сказал:

Сори, невовремя нажал кнопку отправить :)

 

Попробуй найти совместные увлечения, любые. Займитесь вместе спортом, готовкой, может какое нибудь хобби, может быть тебе заняться с ней фотографией. Попроси ее тебя научить, чтоб она чувствовала себя полезной. Тот же самый фото монтаж, тем более для этого мак у неё есть, он времени уйму отбирает. Займи ее чем нибудь. У любого человека крыша будет ехать от просиживания дома без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rosan сказал:

Попробуй найти совместные увлечения, любые. Займитесь вместе спортом, готовкой, может какое нибудь хобби, может быть тебе заняться с ней фотографией. Попроси ее тебя научить, чтоб она чувствовала себя полезной. Тот же самый фото монтаж, тем более для этого мак у неё есть, он времени уйму отбирает. Займи ее чем нибудь. У любого человека крыша будет ехать от просиживания дома без дела.

Тут как бы дело в том, что я сам работаю в сфере очень близкой к фотографии. Есть своя команда, съемки рекламы и т.д, по большей части видео уже только)

По поводу спорта вот планируем со дня на день буквально, готовить и так вместе стараемся. Она по сути и так себя чувствует полезной, т.к я никогда не относился к ней с позицией принеси - подай.

Я просто уже думал о том, что да, ее действительно нужно занять. Но потом задал вопрос - а действительно ли я должен всем этим заниматься? Просто чуть что, я решаю ее проблемы. Нет, ну это здорово, да, мне приятно ей во всем помогать, но порой элементарно времени не хватает на это, к тому же часто получается так, что она психует, что у нее что то не выходит и она может это бросить. Как можно сделать так, что бы она хотя бы не бросала свои увлечения? 
К тому же на фоне всего этого за последнюю неделю от неё я уже не один раз слышал разговора о "может разъедемся..?". Через 5 минут этот разговор забывался и жили дальше, но опять же на фоне таких вопросов не понимаю, как лучше действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bvlr сказал:

Тут как бы дело в том, что я сам работаю в сфере очень близкой к фотографии. Есть своя команда, съемки рекламы и т.д, по большей части видео уже только)

По поводу спорта вот планируем со дня на день буквально, готовить и так вместе стараемся. Она по сути и так себя чувствует полезной, т.к я никогда не относился к ней с позицией принеси - подай.

Я просто уже думал о том, что да, ее действительно нужно занять. Но потом задал вопрос - а действительно ли я должен всем этим заниматься? Просто чуть что, я решаю ее проблемы. Нет, ну это здорово, да, мне приятно ей во всем помогать, но порой элементарно времени не хватает на это, к тому же часто получается так, что она психует, что у нее что то не выходит и она может это бросить. Как можно сделать так, что бы она хотя бы не бросала свои увлечения? 
К тому же на фоне всего этого за последнюю неделю от неё я уже не один раз слышал разговора о "может разъедемся..?". Через 5 минут этот разговор забывался и жили дальше, но опять же на фоне таких вопросов не понимаю, как лучше действовать.

Займи, может даже давай ей какие нибудь простые проекты с твоей работы, чтоб тебе помогала. Только как нибудь невзначай. Дорогая мне очень нужна твоя помощь. Бросит или нет тут уже трудно предугадать. 

Я свою божп переодически занимал подобными вещами, за проделанную работу давал часть прибыли. 

По поводу 'давай разъедемся' я бы насторожился, но пока тему бы не поднимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет тепло, погода хорошая. Возьми ее на выходные куда нибудь загород в дом отдыха на выходные. Сейчас этого добра на букинге масса. 

Очень сближают подобные поездки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Основной источник абсолютно всего для человека - это его работа. То, что он дает социуму, в виде своей полезной деятельности, то что он за это получает в виде признания, уважения, денег, все связи, которые выстраиваются при этом обмене - это тот каркас, на котором все строится, без этого человек неполноценен, инвалид, иждивенец. Девушка твоя тупо мается от безделья, пока она не работает, она всегда будет в плохом состоянии, настроении, и весь свой негатив будет сливать на тебя. Ты занимаешься ракламной видеосъемкой? Открой в своем бизнесе направление рекламной фотосъемки и поставь на него свою девушку, помоги это направление развить. Как только увлечется, начнет пахать, начнет нормально зарабатывать - описанная тобой проблема в отношениях исчезнет. Ее ничегонеделание ваша единственная по сути проблема. Не решишь ее, девушка развалит в итоге всши отношения, потому что будет считать тебя виновным в своем состоянии - типа чего-то не купил, не решил, не обеспечил и т.п., заведет любовника, с ним у нее будет "на колу мочало, начинай сначала", а ты еще пару лет в себя приходить будешь - восстанавливать доверие к бабам, раскачивать фрустрированный секс и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если я тебе скажу, шо ты можешь достичь большего результата на той же работе и получать не 80к, а в раза 2 больше? Тем-более это твое дело.

Но для этого тебе нужен определенный эмоциональный настрой. Согласись, когда тебя поддерживают, с твоей дамой у тебя стабильный секс и она с радостью тянется за тобой, с тем условием конечно же, что ты сам идешь вверх.Выше, у Лоры верно сказано, все дело в безделье. Одно дело, когда ты пашешь полгода на работе и берешь долгожданный отпуск на месяц и кайфуешь! А другое, когда ты тупо сидишь целыми днями без дела) Никакого экшена.  И помимо того негатива, который ты получаешь от нее, не только ваши отношения тянутся вниз, но и вы сами. Да и судя по твоему описанию она сидит на попе ровно, ибо есть мужчина, что за нее бабосы сделает, подарки купит. Релакс.

 Пусть идет хоть менеджером или кем там работать. Дури поубавиться. 

3 часа назад, bvlr сказал:

Секс 1 раз в 1-2 недели. Это очень мало для меня, хотя и сам понимаю, что походу к этому привык. Понимаю, что во мне уже пропала энергия и эта уверенность, реально иногда страхово к ней подкатывать, мол вдруг услышу отказ или скажет, что опять чето не так делаю и все на этом.

Ты вдумайся в свои слова. Тебе СТРАШНО подкатывать к ожпшее, с которой ты хочешь построить семью. Ты считаешь это нормальным?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Tso сказал:

А что, если я тебе скажу, шо ты можешь достичь большего результата на той же работе и получать не 80к, а в раза 2 больше? Тем-более это твое дело.

Но для этого тебе нужен определенный эмоциональный настрой. Согласись, когда тебя поддерживают, с твоей дамой у тебя стабильный секс и она с радостью тянется за тобой, с тем условием конечно же, что ты сам идешь вверх.Выше, у Лоры верно сказано, все дело в безделье. Одно дело, когда ты пашешь полгода на работе и берешь долгожданный отпуск на месяц и кайфуешь! А другое, когда ты тупо сидишь целыми днями без дела) Никакого экшена.  И помимо того негатива, который ты получаешь от нее, не только ваши отношения тянутся вниз, но и вы сами. Да и судя по твоему описанию она сидит на попе ровно, ибо есть мужчина, что за нее бабосы сделает, подарки купит. Релакс.

 Пусть идет хоть менеджером или кем там работать. Дури поубавиться. 

Ты вдумайся в свои слова. Тебе СТРАШНО подкатывать к ожпшее, с которой ты хочешь построить семью. Ты считаешь это нормальным?) 

Конечно же я не считаю это нормальным. Для меня это большая проблема.

 

Вчера ночью мы немного поцапались. Я пытался обсудить некоторые проблемы с ней, на что слышал только одно - у меня нет ответа на этот вопрос, отвали. Психанула, накричала. Забил, лег спать. Внезапно в 4 утра просыпаюсь от того что меня очень приятно будят и был очень классный секс. После легли спать и все.

 

День шёл как обычно. В течении дня написал девушке список дел, которые по моему мнению могли продуктивно провести ей день. Записаться в зал, начинать продвигать себя как фотографа, запускать рекламу, организовать пару интересных встреч.  Восприняла это очень холодно и с обидой. Сказала что этим я Ее унизил и ещё раз якобы доказал какая она бездельник, хотя я никогда такого не говорил.

 

Дома встретила меня холодно. Сидели занимались своими делами, вроде все ок. Отошёл на 1 мин, прихожу - она мне вопрос задаёт - как дела на работе. Говорю все ок, так и так, проблемы тоже есть. Говорит ага, я спалила твои проблемы. Там переписка недовольного клиента, с которым уже решён вопрос.

 

Сказала, что я падаю в Ее глазах и из-за того что я иногда могу сорвать срок, это характеризует меня как безответственного человека. Зачем то сказала, что секса с таким она бы точно не хотела. И иметь ничего общего тоже. 

 

Внезапно стала поднимать тему которую я затрагивал на вчерашнем разговоре. В очередной раз ничюкакого ответа не получил, но в очередной раз обосрать мое предложение - без проблем. Хотел найти компромисс - не вышло. Опять крик, ор, ты меня не понимаешь, хлопнула дверью и ушла в другую комнату.

 

Совсем Ее не понимаю, если честно.. Как правильно дальше себя вести? 

 

P.s. Может и не удивлялся всему этому, зная, что она была сегодня без дел. Но наоборот, сегодня у неё был очень даже насыщенный делами день. Организовала пару проектов, вдохновилась вроде и т.д. 

Но получается что отношение ко мне все равно прежнее. 

 

Или я узко мыслю и тут просто стоит подождать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему описанию, тебя начинают тихо и грамотно сливать. Тебя виноватят во всем. Во всех земных грехах)

А ты как делал Б на ее Д, так и делаешь.

Сказала б мне ожпшка, которая не работает, херы пинает и деградирует дома о том, что я падаю в ее глазах из-за задержки какого-либо проекта, послана на йух была б и долго выпрашивала прощение.

Но ты очень мягкий. Перестань на ее д делать б. И бегать как собачка.  Она не чувствует в тебе мужика. Вот и ведет себя как хер пойми кто. Ведь истерики и поливание каках в твою сторону ей сходит с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bvlr, мне тоже кажется, что она начинает тебя бессовестно сливать, такое ощущение что Васек на горизонте. Лично мое мнение, что после фразы о том, что у тебя на работе недовольный клиент и тебе такому она бы не дала надо было ее вежливо попросить собрать монатки и проследовать из твоей квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bvlr сказал:

Сказала, что я падаю в Ее глазах и из-за того что я иногда могу сорвать срок, это характеризует меня как безответственного человека. Зачем то сказала, что секса с таким она бы точно не хотела. И иметь ничего общего тоже. 

Такое явное открытое неуважение нельзя  просто так хавать ,она тебя опустила по нескольким пунктам ,а ты даже никак на это не среагировал, просто проглотил и продолжил дальше с ней разговаривать.Вместо того ,чтобы жёстко поставить её на место и сказать если ещё раз такое повторится она пойдёт нах..р из этой квартиры и твоей жизни. Хотя судя по тому ,что такая ситуация уже была и вы уже разбегались это не особо поможет.То ,что дело в её безделии отчасти правда а ,основная её проблема ,что она ещё до сих пор инфантильный ребёнок внутри ,то хочу это не хочу, одни хотелки -действий ноль плюс её к тебе неуважение ,я ты её собрался в жёны брать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на первый взгляд кажется, что твоя дама от скуки беситься. Но на самом деле дело не в скуке. Есть такие люди - эмоциональные насильники. Твоя девушка именно то самое. К тому же у нее есть 1 стойкий признак - ее папа тиран. Она просто не умеет жить по другому.

Она тебя загнала в созависимость. Смотри как интересно - ей скучно, а как ее развлечь почему-то придумываешь ты. И в ее скуке тоже виноват ты. Ты правильно заметил, как бы ты не старался, всегда есть проблема, которую ты должен решать. Это так и работает - на веревочке висит морковка, а ты за ней прыгаешь. Чем лучше ты прыгаешь, тем выше висит морковка. К тому же твоя значимость упала, она думает, что ты никуда не денешься если тебя обзывать, не давать секса, да и не слишком то ей с тобой хочется секса, будем честны.

Тебе надо выйти из созависимости. А для этого понизить ее значимость и ... выгнать ее.  Если ты не дашь ей пинка сейчас, потом ты ничего наладить не сможешь. Ее из подобного состояния можно вывести только так, увы. Могу дать очень детальную консультацию по твоей проблеме.

Вкратце - тебе очень засрали мозг. Ты не можешь отличить где твое поле ответственности, а где ее. Она тебе так заморочила голову, что ты всегда должен и всегда виноват. Ты сейчас не можешь трезво думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору могу посоветовать начать читать блог Эволюции, хороший психолог по отношениям:

****

Хочешь помочь автору прямыми ссылками - кинь в личку. Не надо здесь рекламировать сторонний проект, даже если он действительно очень хороший.

Отвлекайся меньше на "поболтать" в своей ветке. Тебя, чаще, критикуют здесь, и ты "молча соглашаешься". Но выводов здесь, практически нет. Займись лучше чтением и собственным развитием. В топик отписывайся раз в неделю, или когда зажало.

Вывод по топику один - тебя действительно не уважает девушка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, bvlr сказал:

Совсем Ее не понимаю, если честно

Ага, ключевое слово:)

Она и сама тебе постоянно говорит чего ей не хватает- ты её не понимаешь.

У неё действительно нет ответов, она умеет только быть несчастной, и ты ей не можешь помочь. Проблема.

 

ps У меня был опыт отношений с такими бабами- и очень позитивный. Если бы ты мог лучше понять её, знал ответы на ее вопросы- как ей стать более счастливой, и помог в этом - всё могло быть по-другому:)

Как нибудь, когда она будет в настроении, спроси её как она видит "идеальную семью". Подробно расспроси- как это должно быть, как она себя в ней видит, что при этом делает, что чувствует. Пусть вживется в образ, а ты постарайся представить картинку. И не удивляйся, если её поведение ни коем образом этой картинке не соответствует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bvlr сказал:

Сказала, что я падаю в Ее глазах и из-за того что я иногда могу сорвать срок, это характеризует меня как безответственного человека. Зачем то сказала, что секса с таким она бы точно не хотела. И иметь ничего общего тоже. 

После этих слов уже можно смело слать на все три буквы. У твоей бабы к тебе никакого уважения. Нужно ставить ее на место, быть менее мягким с ней. 
А вообще по классике, когда винят тебя во всех делах - на горизонте Васек появляется. Не удивлюсь, если кто-то у нее уже есть на примете. Это так к сведению, чтобы держал в голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто написал.
Итак, ночью вся эта феерия продолжилась. Я просто лег спать, вставать рано. Лежит рядом, я к ней спиной. Просит повернуться и поговорить. Не реагирую никак, мотивируя тем, что знаю я эти разговоры, которые уходят часов на 5 посреди ночи, а мне выспаться надо. Говорит нет, я просто скажу, а ты повернись. Ок, повернулся. Сказала. Отвернулся обратно. Началось опять, просто тупо не давала спать. Специально стаскивала с меня одеяло, вытаскивала подушку, включала свет и т.д, короче полноценно включился режим паразита на ночь, который на дает спать. 

Была она обижена вот на что -на  разговор, о котором я тут писал, она среагировала негативно и не могла дать мне никакого ответа, но в итоге тупо обосрала мое предложение. С ее слов тогда я на нее сильно давил и не отставал, хотя это была не правда. Именно поэтому ночью она так типо меня доставала, просила поговорить. Я психанул, ушел курить.

Как-то раз была уже подобная ситуация, после которой я ,как писал уже в 1м посте, съезжал через неделю. Она походу это вспомнила, сразу стала извиняться и плакать. Потом Сказала, что я мне вообще на нее пох, так как я не реагирую на ее слезы (все время кстати так). Я сказал, что ты итак часто плачешь по поводу и без, смысл обращать внимание на это каждый раз?? После этого вопроса я выпустил ящик пандоры. Короче состоялся в итоге всё равно долгий разговор.

Я ей сказал, что проще всего будет так - прямо завтра берешь и находишь себе дела и занятия, делай так, что бы ты была загруженна. Пусть зарабатывает и вкладывает. Согласилась, но с таким видом, типо "вынудил меня делать то, что я не хочу". Стала играть из себя жертву.
С утра внезапно конечно же начались сразу же всякие всхлипы, охи и ахи, якобы она заболела. Я почти никак не реагировал, разве что терафлю одну развел ей и все. С ней особо дома не общаюсь, загружен так как делами по полной.

Оговорились обсудить один важный вопрос сегодня вечером. Говорит нет нет, я не могу, у меня съемка( по сути 1 час). Я говорю ну не проблема, подожду, рано спать не лягу все равно. Говорит ну может съемка будет дольше. Тут у меня в голове щелкнуло, появилось какое то подозрение на Васька. Вообще никогда такого просто не было у нее.

P.s.У меня зажима нет, я в целом в порядке. Пишу только для того, что опять же так же понять - как вести себя дальше и что делать.
Совсем не исключаю того, что виноват в этих лтр я, а не она. Так как по сути если бы строил и выбил бы из головы дурь, вполне возможно было бы лучше. Но думаю с головы надо начинать сначала со своей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bvlr сказал:

Большое спасибо всем, кто написал.
Итак, ночью вся эта феерия продолжилась. Я просто лег спать, вставать рано. Лежит рядом, я к ней спиной. Просит повернуться и поговорить. Не реагирую никак, мотивируя тем, что знаю я эти разговоры, которые уходят часов на 5 посреди ночи, а мне выспаться надо. Говорит нет, я просто скажу, а ты повернись. Ок, повернулся. Сказала. Отвернулся обратно. Началось опять, просто тупо не давала спать. Специально стаскивала с меня одеяло, вытаскивала подушку, включала свет и т.д, короче полноценно включился режим паразита на ночь, который на дает спать. 

Была она обижена вот на что -на  разговор, о котором я тут писал, она среагировала негативно и не могла дать мне никакого ответа, но в итоге тупо обосрала мое предложение. С ее слов тогда я на нее сильно давил и не отставал, хотя это была не правда. Именно поэтому ночью она так типо меня доставала, просила поговорить. Я психанул, ушел курить.

Как-то раз была уже подобная ситуация, после которой я ,как писал уже в 1м посте, съезжал через неделю. Она походу это вспомнила, сразу стала извиняться и плакать. Потом Сказала, что я мне вообще на нее пох, так как я не реагирую на ее слезы (все время кстати так). Я сказал, что ты итак часто плачешь по поводу и без, смысл обращать внимание на это каждый раз?? После этого вопроса я выпустил ящик пандоры. Короче состоялся в итоге всё равно долгий разговор.

Я ей сказал, что проще всего будет так - прямо завтра берешь и находишь себе дела и занятия, делай так, что бы ты была загруженна. Пусть зарабатывает и вкладывает. Согласилась, но с таким видом, типо "вынудил меня делать то, что я не хочу". Стала играть из себя жертву.
С утра внезапно конечно же начались сразу же всякие всхлипы, охи и ахи, якобы она заболела. Я почти никак не реагировал, разве что терафлю одну развел ей и все. С ней особо дома не общаюсь, загружен так как делами по полной.

Оговорились обсудить один важный вопрос сегодня вечером. Говорит нет нет, я не могу, у меня съемка( по сути 1 час). Я говорю ну не проблема, подожду, рано спать не лягу все равно. Говорит ну может съемка будет дольше. Тут у меня в голове щелкнуло, появилось какое то подозрение на Васька. Вообще никогда такого просто не было у нее.

P.s.У меня зажима нет, я в целом в порядке. Пишу только для того, что опять же так же понять - как вести себя дальше и что делать.
Совсем не исключаю того, что виноват в этих лтр я, а не она. Так как по сути если бы строил и выбил бы из головы дурь, вполне возможно было бы лучше. Но думаю с головы надо начинать сначала со своей.

 

Ты читаешь между строк? Или у тебя проблемы с восприятием реалтности? Тебе Лора лу все внятно, по полкам обьяснила, что ей нужна работа. Она сидит у тебя на шее, не знает цене денег, она не сможет понять, как ахуен*н отдых после тяжелого дня или недели. Ты как батя, который мило пытается ее направить в сторону работы. А что получаешь? Ты говно, ты меня не понимаешь и т.д. 

Возьми ее зашкирку и пускай идет работать. Деньги, шмотки отбирай, будь жестче. Она только спасибо скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bvlr сказал:

Большое спасибо всем, кто написал.
Итак, ночью вся эта феерия продолжилась. Я просто лег спать, вставать рано. Лежит рядом, я к ней спиной. Просит повернуться и поговорить. Не реагирую никак, мотивируя тем, что знаю я эти разговоры, которые уходят часов на 5 посреди ночи, а мне выспаться надо. Говорит нет, я просто скажу, а ты повернись. Ок, повернулся. Сказала. Отвернулся обратно. Началось опять, просто тупо не давала спать. Специально стаскивала с меня одеяло, вытаскивала подушку, включала свет и т.д, короче полноценно включился режим паразита на ночь, который на дает спать. 

Была она обижена вот на что -на  разговор, о котором я тут писал, она среагировала негативно и не могла дать мне никакого ответа, но в итоге тупо обосрала мое предложение. С ее слов тогда я на нее сильно давил и не отставал, хотя это была не правда. Именно поэтому ночью она так типо меня доставала, просила поговорить. Я психанул, ушел курить.

Как-то раз была уже подобная ситуация, после которой я ,как писал уже в 1м посте, съезжал через неделю. Она походу это вспомнила, сразу стала извиняться и плакать. Потом Сказала, что я мне вообще на нее пох, так как я не реагирую на ее слезы (все время кстати так). Я сказал, что ты итак часто плачешь по поводу и без, смысл обращать внимание на это каждый раз?? После этого вопроса я выпустил ящик пандоры. Короче состоялся в итоге всё равно долгий разговор.

Я ей сказал, что проще всего будет так - прямо завтра берешь и находишь себе дела и занятия, делай так, что бы ты была загруженна. Пусть зарабатывает и вкладывает. Согласилась, но с таким видом, типо "вынудил меня делать то, что я не хочу". Стала играть из себя жертву.
С утра внезапно конечно же начались сразу же всякие всхлипы, охи и ахи, якобы она заболела. Я почти никак не реагировал, разве что терафлю одну развел ей и все. С ней особо дома не общаюсь, загружен так как делами по полной.

Оговорились обсудить один важный вопрос сегодня вечером. Говорит нет нет, я не могу, у меня съемка( по сути 1 час). Я говорю ну не проблема, подожду, рано спать не лягу все равно. Говорит ну может съемка будет дольше. Тут у меня в голове щелкнуло, появилось какое то подозрение на Васька. Вообще никогда такого просто не было у нее.

P.s.У меня зажима нет, я в целом в порядке. Пишу только для того, что опять же так же понять - как вести себя дальше и что делать.
Совсем не исключаю того, что виноват в этих лтр я, а не она. Так как по сути если бы строил и выбил бы из головы дурь, вполне возможно было бы лучше. Но думаю с головы надо начинать сначала со своей.

 

Виноваты вы оба. Да, ты ее не строил и не учил. А хули она сидит на жопе ровно, ноет и корчит из себя обиженку? Это ее жизнь и ее занятость в первую очередь должна лежать на ней. Ты ей клоун что ли, что бы ее развлекать? Она уже тебя завиноватила по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хорош бред писать, в каком месте они оба виноваты? Мужик должен работать и зарабатывать деньги (что автор делает хорошо, как я понял из текста), а баба хозяйка в доме и любящая женщина должна хранить очаг и семейное спокойствие. Только благодаря женщине мужчина с хорошим настроением сможет зашибать и преувеличивать. 

В каком месте автор виноват? 

У меня похожая ситуация, такая же баба неблагодарная, только она уже соскочила, отвалилась как высохшая грязь с машины. Парень все для неё делает, макбуки по 100 тысяч ей дарит, работу ей нашёл, а эта пиз.а неблагодарная нос воротит. 

Bvlr, фильтруй советы на форуме. Дождись советы бывалых. Но то что твоя женщина тебя не ставит ни во что это факт. 

Автор, пикап пикапом, а женщин мы любим и потакаем их капризам, потому что они женщины и рожают нам детей. Мог бы мужик родить, отношение было бы абсолютно другое.

Автор, я тебя хорошо понимаю, самому 25, зп примерно такое же, все для бабы делал, а она нос воротит и все ей плохо. Сижу месяц без неё. Да и пофиг, жалко конечно 3,5 года на глупенькую потратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rosan сказал:

В каком месте автор виноват?

В том, что попал в такую ситуацию. Значит что-то делает не так.

Например неправильно оценил величину её тараканов и свои силы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bvlr сказал:

Но думаю с головы надо начинать сначала со своей

Ну присмотрись к ее родителям, может на чужом примере всё станет понятнее. Думаю её мать не случайно попала в такие отношения, интересно как вообще складывалось с мужчинами у неё.

На счет "отец- тиран" - из твоего описания этого не следует, то что он уходил, изменял и пр. - не делает его тираном. Тиран там - скорее всего её мать, хотя часто в таких отношениях участвуют двое с одинаковым недугом)

Тут два очевидных варианта- пытаться её переделать или смоделировать какие-то элементы поведения отца.

Вообще-же в основе поведения тирана лежит сочетание комплекса неполноценности и безотвественности. И то и другое поддается коррекции, но требует от тебя ежедневных четких и точных действий. На протяжении месяцев и лет. Ты имеешь нужный уровень самоконтроля чтобы всегда, в 100% случаев делать так как надо, а не так как хочется?:D

Тогда можно повышать ей самооценку на правильное поведение и понижать на неправильное. Чтобы поведение тирана всегда приводило к противоположному результату. И наоборот.

Безотвественность- это вообще частый грех и баб и мужиков, с этим тебе в любом случае придется сталкиваться постоянно, с этой бабой или с другой, или даже самим собой) В этом ничего ничего такого экстраординарного, от чего надо сразу бежать.

То что твоя баба повышает самооценку пытаясь чмырить тебя- не самый плохой вариант, было бы хуже если повышала гуляя на сторону;) А она пытается получить желаемое в отношениях. Хорошего мало, но баг не критический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сам тупишь, секса нет, уважения нет, что тебя держит - непонятно, боишься что еще такую не найдешь?.. 25 лет, да ты юнец по сути, еще куражить и куражить, но тебе нравится все это, воспитание видимо у тебя такое, короче все претензии только к себе! А то вот собрался менять ее.. ну это ппс полный, ты ТФН, и в других отношениях будет все тоже самое, если не хуже. На ближайшие лет 5 даже не планируй ни свадьбу, ни детей ни с кем! А эта ожп тебя сама кинет скоро, коль уж яиц не хватает сделать это самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Мое мнение в этой ситуации примерно следующее. Задумайся, ты перспективный молодой человек, ты делаешь всё для того, чтобы создать с этой девушкой семью. А она вместо того, чтобы радоваться этому и понимать, что у нее крутой мужик, начинает ипать тебе мозги и быть всегда недовольной. 

Я вообще заметил тенденцию, если девушка всем подряд недовольна то слив не за горами, либо вообще кто - то на горизонте появился. Так - что, я советую тебе нащупать яйца, понять что ты крутой мужик и без неё не пропадешь и бросить ее, уйти при этом экологично и дальше впахивать и прокачивать себя, я думаю что с твоей занятостью и так далее, ты этот разрыв переживешь очень легко. 

Вообще, конечно, с тебя вины я не снимаю, ты хавал то дерьмо, которое она всегда тебе усердно скармливала, при этом ты еще и добавки просил. Хотя надо было включить мужика и осадить ахеревшую бабу. Вырулить тут будет что - то очень сложно, ибо её поведение уже скалибровано по отношению к тебе.Я бы на твоем месте, расстался бы с ней, при чем спокойно и без истерик, потом она приползет, как мне кажется, потому что поймет, что потеряла годного мужика, который перспективный и вообще не чмо, и маринуй её до МегаБ. Я думаю, что это сможет исправить положение и увеличить твою значимость в её глазах, другого варианта особо не вижу. 

Опять же, не бойся потерять её навсегда и поверь мне, лучше ты будешь один и жить в спокойствии, чем каждый раз наблюдать подобную картину дома, да еще и ждать от неё подачек в виде секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Ну присмотрись к ее родителям, может на чужом примере всё станет понятнее. Думаю её мать не случайно попала в такие отношения, интересно как вообще складывалось с мужчинами у неё.

На счет "отец- тиран" - из твоего описания этого не следует, то что он уходил, изменял и пр. - не делает его тираном. Тиран там - скорее всего её мать, хотя часто в таких отношениях участвуют двое с одинаковым недугом)

Тираном на самом деле может оказаться любой. Не важно кто. Она прекрасно могла научиться и у отца. Пол не важен и не не влияет на обучение детей. Просто тиран - это человек победитель. Как бы он не тупил и не вел себя по-идиотски, ему все прощается. Все остальные - проигравшие и на позиции снизу. У нее в семье отец тиран - и она была на позиции снизу. А с автором она побежала и заняла свободное место тирана. Автор оказался тем, кто проиграл и должен вести себя по шаблону.

Автор, ты сейчас себя чувствуешь так, как она себя ощущала в семье. Хреново! Но это ее не оправдывает. Это просто говорит о том, что правила своего папы она притащила к тебе. Ты не можешь ее переучить.

Я даже советую тебе не переучивать ее. Ты не сможешь, потому что не сможешь детально разобраться в теме быстро. Я тебе очень советую переучивать лично себя. Тебе надо научиться держать свои границы. Это хороший повод. Она тебя дурит. Все что она делает - это чтобы ты чувствовал себя виноватым.

Тут не важно, что она не работает, что ей скучно. Все не важно! Ее цель - ты виноват и извиняешься. Она тиран, а ты извиняешься. Это правильные роли в семье для нее.

15 часов назад, bvlr сказал:

Большое спасибо всем, кто написал.
Итак, ночью вся эта феерия продолжилась. Я просто лег спать, вставать рано. Лежит рядом, я к ней спиной. Просит повернуться и поговорить. Не реагирую никак, мотивируя тем, что знаю я эти разговоры, которые уходят часов на 5 посреди ночи, а мне выспаться надо. Говорит нет, я просто скажу, а ты повернись. Ок, повернулся. Сказала. Отвернулся обратно. Началось опять, просто тупо не давала спать. Специально стаскивала с меня одеяло, вытаскивала подушку, включала свет и т.д, короче полноценно включился режим паразита на ночь, который на дает спать.

Автор - это классика. Не давать человеку спать - это просто классический прием. Она не поговорить хотела. А чтобы ты ради сна прогнулся. Это шантаж в чистом виде.

И чем все закончилось? Ты стал ее уговаривать идти на работу.... Парень - ты должен был ее слать на выход с вещами за такое, а не на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DressCode сказал:

Автор - это классика. Не давать человеку спать - это просто классический прием. Она не поговорить хотела. А чтобы ты ради сна прогнулся. Это шантаж в чистом виде

Я бы не стал так резко это воспринимать.

Думаю её эмоционально качает, плюс выспалась и сил полно. В такие моменты крайне непросто остановиться, по себе знаю) Не думаю от бабы "на расслабоне" можно всерьез ожидать такого подвига))

Собрались блин два эгоиста, каждому класть на другого с высокой колокольни. Так нельзя, кто-то должен быть гибче чтобы управлять ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Я бы не стал так резко это воспринимать.

Думаю её эмоционально качает, плюс выспалась и сил полно. В такие моменты крайне непросто остановиться, по себе знаю) Не думаю от бабы "на расслабоне" можно всерьез ожидать такого подвига))

Она бы просто нашла другой момент, где можно надавить. Парень спать не хочет - ок, игнор, уход в ночь без верхней одежды или другая веселуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DressCode сказал:

Она бы просто нашла другой момент, где можно надавить. Парень спать не хочет - ок, игнор, уход в ночь без верхней одежды или другая веселуха

Не вижу смысла требовать от бабы (почти) невыполнимых действий - это ничего не даст, кроме повышения градуса взаимного раздражения. В общем я спокойно к такого рода слабостям отношусь.

Учить нужно как обходиться без этого, а не бить сразу наотмашь.

Сначала научить, показать как это работает по-другому, а уже потом давать все более негативную реакцию на ночные "надавливания" и показывать как она может делать это по-другому. Если время идет, а она ничему не учится- тогда можно переходить и к более жестким мерам;)

ps Все бы вам подраться и крутизной яиц помериться - это похоже на больную тему, когда слаб, но изо всех сил делаешь вид. Сильные люди не реагируют так резко - у них там "не болит"))

 

pps С технической точки зрения - жесткая реакция должна быть на попытки бабы в грубой/оскорбительной форме доминировать на поле ОМП. В этой ситуации такого не наблюдается, повода жестить нет. Скорее наоборот, это говорит о том, что баба не справляется и ей нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  ты  реально  мягкий  и  добрый  чел .Она  этим  пользуется  .Причем  ты  для  нее  и  подгоны  делаешь  и  забота  все  дела  она  засирает  критикует  хотя  сама  что  может  и  что  из  себя  представляет  .Займи  ее  чем  нить  пусть  тебе  помогает  в  зал  ходит и  жестче надо  поставь  ее  сроки  ставь  рамки .Твоя  женщина  должна  тебе  мотивировать , помогать  поддерживать  верить  в  тебя  тогда  это  качнет  а  тут  вариант непонятно  чего  происходит .Гони  взашеи  ее ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Сначала научить, показать как это работает по-другому, а уже потом давать все более негативную реакцию на ночные "надавливания" и показывать как она может делать это по-другому. Если время идет, а она ничему не учится- тогда можно переходить и к более жестким мерам;)

Ты может и можешь показать, но автор нет. Посмотри что он пишет. Он полностью заблудился в ее манипуляциях. Для него мир уже перевернулся и он сам считает что ее до такого довел. Сам уверен, что он редиска и спасает ее от того, какой он плохой и не смог ее развлечь бедняжку...

Только что, KBV сказал:

ps Все бы вам подраться и крутизной яиц помериться - это похоже на больную тему, когда слаб, но изо всех сил делаешь вид. Сильные люди не реагируют так резко - у них там "не болит"))

Сильные люди и люди не сталкивающиеся с домашним насилием - это могут быть одни и те же люди. Он может и сильный, просто не понимает что происходит. Его буквально водят за нос и он ведется.

Только что, KBV сказал:

pps С технической точки зрения - жесткая реакция должна быть на попытки бабы в грубой/оскорбительной форме доминировать на поле ОМП. В этой ситуации такого не наблюдается, повода жестить нет. Скорее наоборот, это говорит о том, что баба не справляется и ей нужна помощь.

Это только с технической точки зрения. Есть масса способов доминирования, это можно делать очень очень мягко - а результат будет тот же.

Знаешь почему я обратила внимание на эту тему? А потому, что автор потерян. Он реально потерялся, полностью дезориентирован  и все время обвиняет себя. Он винит себя, хотя плохого он вообще ничего не делал. На него так навешали вины - что становиться понятно, это не случайность.

Бабе конечно нужна помощь, но она не очень умная - сомневаюсь, что с ней можно будет договориться. И уж точно автор этого сделать не сможет. Ему нужно срочно восстанавливать себя. Снимать вину и вообще спасать себя. А вот когда он сам себя на ноги поставит - тогда можно пробовать и на бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
По поводу того, что ее нужно занять, я это и так по сути прекрасно понимаю. Я за все это время ведь сам уже во многом старался ее занять. Но любая моя попытка по сути присекалась - она сразу говорила, что эти разговоры на нее давят сильно и я это вообще говорю только с одной целью - ее или высмеять или опустить. Начинаю сразу оправдываться, что это не так ну и по кругу получались диалоги.
Вчера дело было так - уехала на съемку, сама не писала, не звонила. Время за 22 уже, сам спросил как она. Говорит вот ждет автобус чтоб домой поехать. Знаю, что она не уедет, вызываю ей такси. Не понял этого действия, так как всегда на такси ездили и не парились. 

Встретил, вызвал на рзговор по поводу ее дел. Тут должна быть картинка - ожидание и реальность)) Старался сказать как можно более деликатно о том, что давай попробуем работать вместе. Давай я помогу тебе чем смогу, буду нагружать тебя понемногу. Давай придумаем и спланируем как можно сделать так, что бы она не сидела без дела. Очень долго прояснял как ее занятость тесно может быть взаимосвязана с нашими отношениями, но толку все равно ноль. Сказала, что она итак знает, что ничего не делает. Но потом сразу встала в позу, начала вздыхать, потому что я этим ее сильно обидел и опять начал давить. Блин, реально старался как можно более мягко об этом сказать, в итоге восприняла негативно. Сказала, что я ей не оставляю выбора. Говорю - вот скажи мне тогда, давай обсудим нормально, проблема может быть в двоих нас, не только же в тебе. Скажи в чем моя проблема? Давай обсудим. Сказала что смысла нет обсуждать, т.к я якобы все равно не пойму ее и не услышу. И типо я ее принуждаю и заставляю себя по полной теперь загружать. Короче старался не сдавать все равно свои позиции. 

Ну в итоге сказала по стандарту потом, что я просто никогда ее не слушаю. Мы кстати в загс еще не подали заявление, вот говорит давай хотя бы туда сходим и не будем откладывать в очередной раз из-за моей загруженности. Ну я в свою очередь пока не гоню коней, параллельно вообще ищу варианты других квартир, что чуть что если, мог съехать на другую кв. 

 

Итог всего разговора - я предложил хреновую идею по поводу занятости, я ее не слушаю и не понимаю никогда и т.д. Типо она ок, займется этим, но как бы с посылом, что я на нее давлю и никак иначе. Сравнила мое предложение с тем будто я ей на горло ногой встал и давлю на нее дико еще и улыбаюсь и спрашиваю, че как нравится? Не понимаю зачем она коверкает все мои слова. Я абсолютно спокойно с небольшой улыбкой на лице все объясняю без малейших обид и предьяв, без обвинений и т.д и все равно она умудряется их увидеть. Сказала дословно - раз я такая дура у тебя, то ты тоже тот еще мудак тогда. 

 

Говорили про досуг. Я задал прямой вопрос - почему им только я должен заниматься? Хочешь как то время провести, придумай как САМА. Она только выпучила глаза и ничего на это не ответила.

На этом разговор был закончен. Через час подошла, предложила вместе пойти поужинать. Послал, сказал что дел много и нет никакого желания с ней общаться. Как-то так.

По поводу тиранов в семье и т.д -это 100% ее отец, особенно если углубляться в определение того, кто вечно чето делает и ему сходит с рук. Отец у нее реально диктатор, рубил много денег, никому никогда ничего не давал.Берет от жизни все, летает отдыхать, как с матерью ожп, так и один. До сих пор режется в компьютеры, покупает всякие ништяки себе, ну короче такой веселый он чувак, если просто пообщаться.  Были любовницы у него и т.д, сам знаю (из разговора с ним, а не с ожп). Он по сути как и ожп как раз себя часто ведет. Ну с ничего может наехать по любой мелочи, повышая голос. Вот и она так же. Скорее всего переняла это у него. Печаль, что не замечал этого раньше.  Ее родители живут вместе, но из многих разговоров понял, что ее мать и не прочь бы найти себе другого мужчину, но врятли уже получится (им по 48-50 где то). Поэтому типо живет с ним, Ну мать ее хотя бы работает в любом случае. Ругаются они частенько. Один раз (год назад прмиерно) ее отец тоже уходил из дома на неск дней. Думали тогда что все, мать одна у нее будет. Но нет, вернулся скоро. Ну и так уже не первый раз у них, как я понял.Причем когда мы приезжаем к ним в гости - всегда очень дружелюбные, веселые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Смотри. Ты ее уговариваешь работать. А она ...не хочет. Ну не хочет она. Как ты ее заставишь? Да... никак.

Поэтому я серьезно тебе говорю. Забей на спасание ее. Спасай себя. Хочешь мне напиши в личку, хочешь тут будем потихоньку разбирать. Можешь еще по скайпу психолога поискать. Можешь попробовать своими силами - только если будешь сам разбираться, бабу придется срочно выкидывать за дверь, она не даст тебе на место мозги поставить. Ее цель чтобы ты так и извинялся вечно. Это для нее норма. Один король, а второй извиняется. Так что.. делай ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bvlr сказал:

Итог всего разговора - я предложил хреновую идею по поводу занятости, я ее не слушаю и не понимаю никогда и т.д. Типо она ок, займется этим, но как бы с посылом, что я на нее давлю и никак иначе. Сравнила мое предложение с тем будто я ей на горло ногой встал и давлю на нее дико еще и улыбаюсь и спрашиваю, че как нравится? Не понимаю зачем она коверкает все мои слова. Я абсолютно спокойно с небольшой улыбкой на лице все объясняю без малейших обид и предьяв, без обвинений и т.д и все равно она умудряется их увидеть. Сказала дословно - раз я такая дура у тебя, то ты тоже тот еще мудак тогда.

На этом разговор был закончен. Через час подошла, предложила вместе пойти поужинать. Послал, сказал что дел много и нет никакого желания с ней общаться. Как-то так.

Из процитированного лично я понял то, что ты с собой справиться не можешь.

Значит о том, чтобы справиться с бабой - можешь вообще забыть:)

Тут так- либо ты учишься справляться сначала с собой, а уже потом с бабой, либо сразу некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба тебя постоянно пытается вывести на эмоции. Не хватает их ей с тобой. Ты для неё слишком спокойный и мягкий.  

15 часов назад, Axelios сказал:

сто тупо не давала спать. Специально стаскивала с меня одеяло, вытаскивала подушку, включала свет и т.д, короче полноценно включился режим паразита на ночь, который на дает спать. 

 

17 часов назад, bvlr сказал:

Я психанул, ушел курить.

Дал бы леща хорошего  или отодрал бы так,чтобы серьги у неё с ушей повылетали..    Ты не тянешь её эмоционально.    Вы очень разные с ней,слишком.    Если вы ещё каким-то невероятным образом и поженитесь,она тебя до инфаркта доведёт запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Вольф сказал:

Баба тебя постоянно пытается вывести на эмоции. Не хватает их ей с тобой. Ты для неё слишком спокойный и мягкий.  

 

Дал бы леща хорошего  или отодрал бы так,чтобы серьги у неё с ушей повылетали..    Ты не тянешь её эмоционально.    Вы очень разные с ней,слишком.    Если вы ещё каким-то невероятным образом и поженитесь,она тебя до инфаркта доведёт запросто.

В твоём тексте услышал правильную мысль, что автор не тянет эмоционально девушку. Да, похоже на то, это вообще частая проблема. Бабе становится скучно, и она начинает пилить, с каждым разом все больше набирая обороты.

Автор, заметь, что многие дают тебе совет - это бежать от неё, сломя голову. Я вообще не понимаю, как можно встречаться с девушкой, а уж тем более жить, если каждый день вот такой ахтунг?

Может, тебе действительно стоит в своей голове разобраться. А то она тебе привила уже это понимание, что ты всегда виноват и всегда тебе извиняться(бабы это умеют, у меня самого так было, я тянуть сильно не стал и ушёл от неё). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я склоняюсь к мысли что ТС нами манипулирует - рисует ОЖП черной краской, чтобы мы дали ему благословение её слить. Внутри давно все решил и мягко ведет отношения к разрыву, но так чтобы ожп осталась виновата. Женская тактика))

Лично моего благословения не будет, я на такие примитивные манипуляшки не покупаюсь:)

Хочет слить- пусть сливает, а не ломает нам тут трагедию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не повезло автору! В загс не спеши, тем более сам видишь, что все фигово!!

Складывается ощущение, что у твоей ОЖП кроме тебя никого больше нет, друзей, подруг, короче круга общения никакого! Отсутствие работы и отсутствие круга общения, вот и получается, что на тебе круг замкнулся! Даже тех кого мы любим со временем начинают надоедать! Она этакий энергетический вампир, который нашел свою жертву и впился мертвой хваткой!

Читая твои посты, я с большим трудом представляю, что будет в браке или ты думаешь, что штамп в паспорте что то изменит? Складывается ощущение, что вы оба настолько ленивые, что оба уже надоели друг другу, но все равно вместе потому что вам лень что то предпринять! Ну если бабу понять можно, ты ее по сути обеспечиваешь, хорошо зарабатываешь и права не качаешь несмотря на все ее мозгоебство, а вот тебя понять сложно, обеспеченный молодой мужик, у которого вся жизнь впереди, строишься под человека, который тебе мозг выносит, судя по всему не уважает, ты даже секса с ней боишься:huh: Задай себе вопрос как имея все основания на то, чтобы строить отношения с позиции сверху, ты оказался в "ж.пе"?? Не ты должен бояться потерять эти отношения, а она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

А я склоняюсь к мысли что ТС нами манипулирует - рисует ОЖП черной краской, чтобы мы дали ему благословение её слить. Внутри давно все решил и мягко ведет отношения к разрыву, но так чтобы ожп осталась виновата. Женская тактика))

Лично моего благословения не будет, я на такие примитивные манипуляшки не покупаюсь:)

Хочет слить- пусть сливает, а не ломает нам тут трагедию)

А зачем ему наше разрешение? Слил и обвинил - кто ему помешает? Мы-то ему тут нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2017 в 23:57, bvlr сказал:

Сказала, что я падаю в Ее глазах и из-за того что я иногда могу сорвать срок, это характеризует меня как безответственного человека. Зачем то сказала, что секса с таким она бы точно не хотела. И иметь ничего общего тоже. 

Ну и трахнул бы ее сразу же, c напором. Она бы посопротивлялась бы для вида, но оценила. 

 

ОЖП безусловно тянет отношения на дно, сознательно, или нет. Но и автор недоговаривает. Что-то ты, дружище, упустил в своем рассказе - я пока не понял что именно. 

Ах да, еще один нюанс - цель-то какая? Чего ты хочешь от этой ОЖП? И почему? Никаких проблесков любви и счастья в твоем повествовании я не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут неверно было замечено, что ожп копирует отца. Копирует она мать. У нее же в крови заткнуться и помириться, как только партнер заикается об уходе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DressCode сказал:

А зачем ему наше разрешение? Слил и обвинил - кто ему помешает? Мы-то ему тут нафига?

Да я почем знаю:)

Может сам себя в чем-то убедить пытается.

 

Ну гляди- баба ему как заклинание повторяет "ты меня не понимаешь" "ты меня не понимаешь".

ТС говорит "я ее не понимаю".

Но понять не пытается. Даже с нашей помощью.

Странно? Это смотря какая цель)) Когда человек ХОЧЕТ - он будет искать способы понять, и как-то использовать. Значит не настолько хочет, для его цели это не важно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке автора от скуки не хватает экшена и перца) Причем так основательно. Она вдобавок еще и эксперименты ставит - проверяет нервишки твои на прочность. Тема про разъяснение ситуации, но в чем собственно вопрос? Ты сам не торопишься в ЗАГС, а значит вполне осознанно понимаешь, что после штампа ничего не измениться и жить тебе так мягко говоря не комфортно. Ты молод, работяга, как видно по тексту темы, спокойный, уравновешенный, если эмоции начинают кипеть ты сигаретку в зубы и в другую комнату, остужаться - представляешь каково твоему организму, а нервной системе? Бешенные перегрузы, качели туда-сюда, пока молод само собой последствий нет, но рано или поздно ее закидоны на почве безделья принесут вред твоему здоровью, оно вообще кому-то надо?  Без обид, но "надо уметь избавляться от ненужных вещей". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 22:04, bvlr сказал:

Росла в полной семье, где отец тиран, мать вечно была несчастна.

Возможно,она привыкла к такой модели семьи.   Для неё подобное поведение мужчины  показатель мужественности и самцовости.   А вот в тебе девка этого не видит.  Вот и пытается своими выходками довести тебя хотя бы до подобия такого поведения.    Но ты другим не станешь,она тоже вряд ли изменится.  Вы бегаете по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я ни в коем случае не собирался никем манипулировать, только получить промывку мозгов и понять, как лучше поступить, это и была основная цель. Поливать грязью свою ожп я не хочу, но конструктиво прояснить ситуацию то нужно. 

 

Могу добавить инфы о себе, далеко не красочной, возможно после этого картина будет более ясной.
Как тут уже писали, действительно - я сам по себе человек спокойный и стараюсь быть рассудительным. 

Информация, которая может более детально прояснить картину:
- До того как свои дела пошли в гору, часто не держал своих слов. Были ситуации и частенько, когда обещал и не делал. За последний год это старался напрочь исключить. Сам понимаю, что это в любом случае влияло так же и на отношения, возможно в связи с этим, я падал в ее глазах
- Были моменты когда меня точно так же будили и не давали спать, вызывая на разговор. Я раньше бурно реагировал на это и психовал. Да, после этого был классный секс и эмоции, согласен. Но наступал следующий день, где я спал 3-4 часа от силы и не мог вообще никак нормально работать. Однажды после такой же ссоры вмазал смачного леща. Получил в ответ. И опять вмазал.  После именно таких случаев стал более спокойным.
- Были моменты когда мы планировали что то совместное (например покупку холодильника нового), что я мог залажать и отодвинуть на месяц, в виду своей не собранности.
- Сам по себе я, конечно, достаточно забывчив. Не всегда помню о чем были ссоры с ожп, да и в целом иногда эти ссоры были каждый день и вспомнить их для меня трудно. Считаю себя достаточно рассеянным. Часто были случаи, когда я несколько раз подряд переспрашивал ожп, после чего она уже тоже выбешивалась, т.к я плохо ее слушаю. Разумеется это я понимаю и осознаю свои косяки.
- Изначально перед совместным сожительством я обозначил задачу - платим за кв на пополам. Она долго брыкалась и говорила, что не хочет делать то, что ей не нравится. Одновременно задавала вопрос "То есть так везде будет? А что если со мной что то случится, а у меня денег не будет? Тогда все на этом?"
- Она тогда устроилась на работу все же и больше таких разговоров не было. Вообще эти 6 месяцев что она проработала считаю самыми хрошими и гармоничными (секс, досуг, эмоции)
-После того как ушла с работы, сам сказал, что беспокоиться о финансах не надо, все окей. Считаю что это было моей ошибкой и после этого она расслабилась.
-Тут уже правильно заметили. Временами в ходе очень сильных ссор и обидных слов, либо рукоприкладства с ее стороны я заканчивал эти отношения. Временами она сразу же начинала плакать и вымаливать прщение, один раз приехала в другой город ко мне на съемку, что бы все вернуть. В общем много чего было. Ситуации разные были, но доводило меня одно и то же - вечные истерики. И как тогда, как и сейчас я не понимал как можно сделать так, что бы и ей ,и мне было хорошо.  Никогда ее ни к чему не принуждал и не заставлял что-либо делать. Возможно, надо было действовать по-другому и часто настаивать на своем. 

Собрав это в одну картину сейчас, даже просто написав тут, что разумеется дело не может быть только в моей ожп. Именно поэтому я и обратился на этот форум для того, что бы:
-Я мог найти свои яйца
-"Найти себя" и осозновать реальную картину
-Понять, как действовать дальше. Я и готов уйти, если действительно это нужно. Но одновременно размышляю над тем, что возможно что то можно спасти. Разумеется не сразу. И как тут написали, я понимаю что на это нужно долгое время. Вопрос в том тогда - потяну ли я это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:

Ну гляди- баба ему как заклинание повторяет "ты меня не понимаешь" "ты меня не понимаешь".

ТС говорит "я ее не понимаю".

Но понять не пытается. Даже с нашей помощью.

Странно? Это смотря какая цель)) Когда человек ХОЧЕТ - он будет искать способы понять, и как-то использовать. Значит не настолько хочет, для его цели это не важно)))

А как ты поймешь человека, если он хочет чтобы ты ничего не понимал?

Если он ее поймет, то проблему можно будет решить и извиняться будет не за что. И зачем ей это?  

Есть такой прием, когда муж или жена манипулятор говорит "Ты должен знать, что я думаю, если ты это не знаешь - ты редиска и мало меня любишь". Но ты же не телепат. Даже если ты угадал - то тебе скажут "ты опять ошибся!". 

Договориться можно, если оба хотят договориться. А тут автор хочет договориться, а жена хочет его гнуть. И чем меньше он ее понимает, тем чаще просит прощения.

Скажи честно, если бы тебе баба не давала ночью спать чтобы "поговорить", ты бы тоже сказал "иди на работу,  очень прошу"? Сомневаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе 25 лет. Возраст когда наконец то начинаешь постигать науку как зарабатывать деньги. Вот ты и занят своей работой. На все остальное ты забил болт. Ты только не подумай, что я имею в виду болт на отношения. Это тут совсем не при чем. По заработку и возрасту ты становишься мужчиной, а вот по умственному развитию ещё подросток. 

Ситуация твоя проста до банальности. Тебя имеют в качестве кошелька, а вот трахает Ее тот кого она хочет. Блин, если бы мне заявили, что не хотят со мной секса, я бы больше с такой не спал. Отправил бы с вещами на выход сразу же. А ты это все глотаешь и денежку даёшь. Ты настолько слаб перед ней, что она тебя уже просто ненавидит. Ненавидит именно за слабость, за то что не вызываешь в ней желание, за то что она вынуждена жить с таким рохлей как ты из-за денег. 

Вывод: Вася есть однозначно, ты кошелёк без имени и характера. Твой единственный шанс на успех это бабу на йух и Некст. Дальше писать смысла нет. Отправляй ожп в свободное плавание и сюда изучать ФАКи. Будет тогда гармония между твоими успехами и мозгами. Если не дошло - жалуйся дальше. Вечных тупых ТФНов здесь тоже не особо жалуют. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сейчас пытаешься оправдать скотское поведение твоей барышни? Какая разница что было раньше, не устраивало бы тогда ушла бы тогда, а не сейчас. Рыться в прошлом сейчас бессмысленно, ни к чему не придёшь. Я считаю что женские слова это эмоциональная составляющая, надо смотреть на ее поступки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DressCode сказал:

Скажи честно, если бы тебе баба не давала ночью спать чтобы "поговорить", ты бы тоже сказал "иди на работу,  очень прошу"? Сомневаюсь 

Я бы потерпел и потом задал вопрос на форуме "что это значит и как быть?":)

 

12 часа назад, DressCode сказал:

Есть такой прием, когда муж или жена манипулятор говорит "Ты должен знать, что я думаю, если ты это не знаешь - ты редиска и мало меня любишь". Но ты же не телепат. Даже если ты угадал - то тебе скажут "ты опять ошибся!"

Я всегда ориентируюсь не на поведение, а на его цели, либо причины. В общем "что лежит за этим поведением".

Если цели нормальные- я буду учить человека достигать их более приемлемым способом.

Если чел запутался (цели противоречат сами себе и поведению, как говорят "чел с псих проблемами")- попробую помочь разобраться.

Если его цели согласованны и деструктивные- зачем мне оно? Очевидно этот человек не нуждается в моей помощи))

В качестве примера.

У меня была знакомая с интересной стратегией- она хотела страдать:), и если не страдала в отношениях- то не воспринимала их всерьез. А если страдала- через некоторое время уставала от этого, срабатывала "защита", и она убегала (делала некст). Нужно ли говорить, что шансов на нормальные отношения у нее небыло)) Пример ситуации когда человеку явно нужна помощь. Ты же представляешь как она при этом выносила мозг своим ОМП?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...