Перейти к публикации
пикап.Форум

Абонент не абонент


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Познакомился с девушкой в сети, мне 24, ей 27. В первые же час обменялись номерами и договорились о встрече. Графики рабочие у обоих загружены, встретились через пару дней сильно поздно вечером просто пообщаться ( неизвестно что за чудо могло прийти, особо не на что не рассчитывал) Поболтали около чача, попили чай, на прощание обнялись.

После списывались в вотсапе, я был инициатором следущей встречи, но все не получалось. Наконец договорились встретиться в субботу. В пятницу  вечером позвонил ей уточнить на завтра и немного пообщаться. Был в ее районе, она только ехала с работы, я предложил встретиться, для неё было неожиданно, но позитивно. Прогулялись, мило пообщались, все на позитиве, минут 30 и разошлись по домам.

В день встречи позвонил, ожп сказала что заболела. Ну ок. Забил на пару дней, ни звонков, ни сообщений. Через 2 дня она пишет, что я про неё забыл, и не узнаю о ее здоровье, я перезвонил через час, весь разговор свёл к стебу, на позитиве поговорили. 

Далее были праздники, она уехала в другой город к родителям, я поздравил смской. Когда вернулась она, уехал уже я по работе в другой город, дней десять меня не было. Списывались день через день, типо как дела и т.п. Последний раз 3 дня назад. Вчера я вернулся, она знала сроки моего возвращения, и набрал ее. Номер занят. Отправил в вотсапе, не прочитано. Позвонил сегодня - занято, второй номер тоже, следовательно я в чёрном списке. 

Кто осилил, вопрос, что делать?) И какого в чс то добавила?

Мои выводы, или мега обидчивая или кто то появился. Но нах блочить, можно же сказать просто и все.

Да может я долго тормозил, и слив, но на деле 1.5 свиданки 

Единственное что надумал это забить. С других номеров звонить не хочу, как то стремно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Pervomay сказал:

Всем привет!

Познакомился с девушкой в сети, мне 24, ей 27. В первые же час обменялись номерами и договорились о встрече. Графики рабочие у обоих загружены, встретились через пару дней сильно поздно вечером просто пообщаться ( неизвестно что за чудо могло прийти, особо не на что не рассчитывал) Поболтали около чача, попили чай, на прощание обнялись.

После списывались в вотсапе, я был инициатором следущей встречи, но все не получалось. Наконец договорились встретиться в субботу. В пятницу  вечером позвонил ей уточнить на завтра и немного пообщаться. Был в ее районе, она только ехала с работы, я предложил встретиться, для неё было неожиданно, но позитивно. Прогулялись, мило пообщались, все на позитиве, минут 30 и разошлись по домам.

В день встречи позвонил, ожп сказала что заболела. Ну ок. Забил на пару дней, ни звонков, ни сообщений. Через 2 дня она пишет, что я про неё забыл, и не узнаю о ее здоровье, я перезвонил через час, весь разговор свёл к стебу, на позитиве поговорили. 

Далее были праздники, она уехала в другой город к родителям, я поздравил смской. Когда вернулась она, уехал уже я по работе в другой город, дней десять меня не было. Списывались день через день, типо как дела и т.п. Последний раз 3 дня назад. Вчера я вернулся, она знала сроки моего возвращения, и набрал ее. Номер занят. Отправил в вотсапе, не прочитано. Позвонил сегодня - занято, второй номер тоже, следовательно я в чёрном списке. 

Кто осилил, вопрос, что делать?) И какого в чс то добавила?

Мои выводы, или мега обидчивая или кто то появился. Но нах блочить, можно же сказать просто и все.

Да может я долго тормозил, и слив, но на деле 1.5 свиданки 

Единственное что надумал это забить. С других номеров звонить не хочу, как то стремно это.

мега обидчивая и требует много внимания.

по-хорошему, надо некст делать. ибо тёлка уже показывает свой гавнистый характер. а ещё даже демка не успела начаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

мега обидчивая и требует много внимания.

по-хорошему, надо некст делать. ибо тёлка уже показывает свой гавнистый характер. а ещё даже демка не успела начаться

Спасибо за ответ.

Да я к этому и пришёл, хорошо что в начале проявилось, голова предельно холодная.

Ещё наверно какие то тараканы полезли, была в отношениях около 5 лет по ее словам.

По сути некст сделан. Если решит поиграть и выйти на связь, что ж поиграем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pervomay сказал:

Но нах блочить, можно же сказать просто и все.

Нет, не можно. Кто ты такой? Никто. Зачем тебе что-то говорить?

Звучит может обидно, но это так. И пусть тебе станет легче от того, что ты бы поступил точно также. И не на ее месте, а именно на своем, будь у тебя такая приставучая знакомая из сети, которая тебе не понравилась, да и другой вариант подвернулся, по лучше.

 

upd. Понравилась, но не так, как кто-то другая, более податливая, интересная или еще что-то. Короче кто как минимум с ней целовался, а может уже отзачетил. Добро пожаловать в жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

Нет, не можно. Кто ты такой? Никто. Зачем тебе что-то говорить?

Звучит может обидно, но это так. И пусть тебе станет легче от того, что ты бы поступил точно также. И не на ее месте, а именно на своем, будь у тебя такая приставучая знакомая из сети, которая тебе не понравилась, да и другой вариант подвернулся, по лучше.

 

upd. Понравилась, но не так, как кто-то другая, более податливая, интересная или еще что-то. Короче кто как минимум с ней целовался, а может уже отзачетил. Добро пожаловать в жизнь)

Да понятно, что никто и я спокойно к этому отношусь. И привык все говорить прямо. Добавление в чс это проявление слабости и трусости, лучше словами послать, так надежней)

А был бы я приставуч, то трезвонил бы уже со всех левых симок ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pervomay сказал:

В день встречи позвонил, ожп сказала что заболела. Ну ок. Забил на пару дней, ни звонков, ни сообщений.

Почему ты забил? Тебе было плевать, все равно, как она себя чувствует, как ее здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Pervomay сказал:

Добавление в чс это проявление слабости и трусости

Нет. Это действие, сопряженное с наименьшими затратами ресурсов. 

59 минут назад, Pervomay сказал:

лучше словами послать, так надежней)

Нет. Послав тебя словами, она встретит шквал вопросов и прочей брехни. А может и нет, но вероятность велика, очень велика, к чему рисковать? Поставив в ЧС она поступила очень надежно, у тебя больше нет ее контактов. 

Забей, ситуация яйца выеденного не стоит. 1-2 дня погрузишься от такой "несправедливости" и пойдешь дальше.

3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

мега обидчивая и требует много внимания.

Кстати, не увидел здесь обиды. Нормальная девчонка. Нашла кого-то лучше, вот и все. Возможно автор вообще появился, когда кто-то был на тесте, потом автора слили, когда тест был успешно пройден. 

2 минуты назад, Жужу сказал:

Почему ты забил? Тебе было плевать, все равно, как она себя чувствует, как ее здоровье?

Ну он же альфа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Жужу сказал:

Почему ты забил? Тебе было плевать, все равно, как она себя чувствует, как ее здоровье?

В целом да, она же мне никто. 

11 час назад, Кашерный сказал:

Забей, ситуация яйца выеденного не стоит. 1-2 дня погрузишься от такой "несправедливости" и пойдешь дальше.

 

Спасибо за ответ. Грузиться и не собирался, просто теперь буду готов иметь в голове и такой вариант развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Кашерный сказал:

Кстати, не увидел здесь обиды. Нормальная девчонка. Нашла кого-то лучше, вот и все. Возможно автор вообще появился, когда кто-то был на тесте, потом автора слили, когда тест был успешно пройден. 

В игнор от обиды добавляют. Если бы у чики появился трахаль, она летала бы, всем улыбалась, мир для неё был наполнен красками и т.д. 

Да и по собственному опыту, как раз после своих 1-2-3х недельных молчанок и попадал большее количество раз в игнор у ожп.

Не правильно делать "д" на "б" ещё плохо заинтересованной чики... или даже на полу б... Она же автору напрямую заявила, что её надо пинговать время от времени.

Неделями надо молчать, что когда чика динамит со встречей, не предупредив... т е договорились днём встретиться, за полчаса до встречи звонишь, узнать всё ли в силе, а она трубу не берёт и не перезванивает... Вот тут надо 1-2 недели молчать и потом снова вызванивать... А она ему даже сама писала, значит, хочет общения и надо ей дать его, через день/два пинговать и на 3 свидании зачётить... Просто есть чики, которые игнорят пустой трёп в ватсапе и отвечают только на предложение встречи... Ну как можно сказать на ну нах этот дроч в ватсапе и звонки по пусту, так не надо тогда с такими тёлками связываться)))

Крч, из-за недостатка внимания автор в игнор улетел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору  успехов  и  развития  .На  будущее   в чс  ожп  кидают  ибо  этот  вариант  самый  доступный  и простой  без  лишних хлопот  .Скорей  всего  ты  на  тесте  был  ибо  слила  она  очеень  быстро .Появился  кто  то активнее  чуть  и  она  на  него  поставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, March 21, 2017 в 12:39, Pervomay сказал:

В целом да, она же мне никто.

Поэтому она и не отвечает на твои смс и звонки. Потому что ей все равно, у нее нет к тебе доверия и симпатии - ты ей никто. Добрей надо быть. Доброта всегда в цене, добрых людей любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...