Перейти к публикации
пикап.Форум

Просто и ясно: вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу поделиться с вами историей и услышать ваше мнение и советы.

Учусь в институте, решил начать ЛТР со своей одногруппницей. Встречались 2 недели (секс был), после чего она бросила меня и сказала, что я мало уделял ей внимания (так и было). После расставания понял, что хочу ее вернуть и неделю уделял ей много внимания, ей вроде как нравилось, но взаимностью не очень отвечала. Прошла неделя и я задал ей прямой вопрос "Хочешь ли ты всё вернуть?", на что она ответила "Нет, чувства к тебе у меня пропали". Всю эту неделю к ней клеился другой одногруппник и они вместе даже куда то ходили. После её слов я сказал, что мне нужно подумать и теперь не выхожу с ней на связь 3й день. Видимся только в универе, не общаемся.

Вопрос к вам такой: "как ее вернуть?". Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Эээ... Так бывает, когда секс отвратный. Или если ты эти две недели вёл себя как конченый мудак.

Чтоб вернуть, нужно понять, зачем это ей надо. Не ясно.

Пока можешь по стандартной схеме действовать, хуже не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, special сказал:

Эээ... Так бывает, когда секс отвратный. Или если ты эти две недели вёл себя как конченый мудак.

Чтоб вернуть, нужно понять, зачем это ей надо. Не ясно.

Пока можешь по стандартной схеме действовать, хуже не будет. 

Так и было, я вел себя как конченый мудак. Неделю, что мы общались после расставания, я совсем иначе себя вёл и закрыл все свои минусы в ее глазах, а именно недостаток внимания и скрытность.

Где можно прочитать про стандартную схему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...