Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Мне 23 года. Были отношения с одной девушкой. Ей 20. Отношения длились 2 года.  Через год после отношений Бросила. Я виноват в том что очень много был с ней. Не отвлекался на других. Типичный каблук. Впервые показал слезы ей.  В итоге она меня бросила. начала бухать вселиться с подругами.Я конечно как дурачек бегал за ней, где то около полумесяца. Потом она переехала в другой город учиться. Несколько часов езды от нас.  Я забил на нее, но было очень плохо. Прямо очень. 

Все таки собрался с мыслями, нашол хорошую работу и начал заниматься спортом,НООО все это(я осознавал), что дклаювсе не для СЕБЯ, а для нее, в большой степени. Чтоб она увидала, вот посмотри сучка кого ты  про***ла.

Естественно через 3 месяца от нее, пинг. Меня аж затресло.

_привет как дела? (все в таком духе).Хочу увидеться....бла бла бла.

Я. Без проблем давай. Она приехала ко мне, накинулась на шею. Я аж размлел, хотя настраивалась на спокойствие. Поговорили, поцеловались,Был секс. А мне уже слегонца было По..уй. на нее. Но у меня есть бабаки. Она то это сечет. короче сошлись снова. Переехал к ней в город. Произолша мелкая ссора. Я на нее плюнул. Ну и домой к себе уехал. Была у меня пасия которую я по...ывал. Бывшая просикла фишку,  И снова ПИНГ. (Замечу я ее любил!) В итоге снова сошлись.

Так прожили год, В целом я ее содержал, Два раза хотела уйти, жить отдельно. Слить на запасной аэродром меня. Но после того как я ее вые...ыл. Тлела, И я был снова ее самым любимым. Как же я ее еб..л. !!

В итоге, она мне сообщает,  все я ухожу от тебя. Тут я подумал, как же ты меня за.бала И сказали иди. При мне собирала вещи. Все крутилась, пинговала, я 0 внимания. 

Все ушла.

Я сдал хату, и уехал к себе(пока что люблю ее) Побухал, сделал т4. Но забыть не мог. Через месяца 4 пинг. 

Давай увидимся, я давай.

Я тогда пил как черт. Тестестерон на нуле. Ну и в итоге набухались вдвоем (подмечу, пила он а всегда на ровне, я глаза закрывал) Секса не было, так как не где было) (не суть). Разошлись по домам.

С утра ей позвонил, как дела спросил? 

После СМС от нее. Не звони и не пиши мне,у нас ничего не получиться.

Я.Окей.

Приезжает на следующие выхи, звонит мне. Встречаемся,опять пьем. Ну и я ее...у нее дома.  Уже догадываюсь,что у нее кто есть. Случайно увидал любовные смс от него). Онамне потом снова, нам не надо общаться, Я мол ок. Потом узнаю точно что точно есть у нее поц. (Конечно сразу больно). Возненавидел  всех девушек. Меркантильные твари. И подумал, когда у меня были с ней отношения, она же также могла быть на стороне. (дада) 

После праздников, пишет мне смс, 

-Знаешь, я так подумала я бы могла быть твоей женой. (вы прикиньте) А я в это время, с другой начал гонять, ( она у меня была как таблетка, от бывшей, жалко подругу, что я с ней так) . 

Приезжает снова ко мне в город( Я пока люблю ее). И говорит давай замутим(так и сказала, я то опять бухой, говорю давай.)как я понял, её бой кинул её. Ияна 7 небе от счастья. И сразу, становлюсь самым лучшим парнем на свете. Говорю что скоро перееду к ней в город. 

Она уезжает, и через несколько дней пишет,давай будем хорошими друзьями. Снова, еб****ься со своими тем.(сошлись). Что по пало,да?

Тут меня просто взрывает, говорю ей если появиться на глазах то  обоссу. Я все, полностью бросил пить, востоновил бизнес,спорт и снова начал жить, как то легко вышло. НА девушек не могу смотреть, тошнит мне кажется что они все одинаковые. ( Я не гей, если кто подумает, я сейчас над ними просто раз****ваю, а они дуры влюбляются. 

Снова пинг о бывшей, давай встретимся.

 Я пишу мол что тебе надо, исчезни. Заношу ее в чс в вк.  Через месяц снова пинг, звонок пошли гулять, Мне так стало интерсено, что она скажет. Встретились посидели, поговорили,Я ее по по****бывал.  И заметил, что она когда на меня смотрит из под тишка, у нее слезы в глазах копяться.  короче сказал ей, что у меня все хорошо, во всем. 

Парни, она так явно мне показывала что она помолвлена(Её палец, просто летал перед моими глазами). Разошлись, по домам, и от нее СМС . спасибо и прости. 

Прошла неделя, Смс от нее, как дела? все хорошо? Я молчу. Она пишет, сложно ответить?. Я пишу все хорошо, ты как? 

Ночью смс от нее, Прости, я правда скучаю.( Вот, что мне ей ответить). ??

Сорян если много читать, Мой вопрос, вот в чем.

Небольшие чувства к ней есть (на самом деле было очень много хорошего с ней) 

Что она от меня хочет?

Как мне с ней себя вести?( Я хочу чтоб она была моим запасным аэродромом)(пое***ать ее)

Извините, за мат. Эмоции.

Мат. Варн. (100k)

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История треш. Забей на нее, дружище. Ничего не отвечай имхо. В запасной твой аэродром не верю, опять залипнешь и будешь и себе и ей мозг шпилить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RustChole сказал:

История треш. Забей на нее, дружище. Ничего не отвечай имхо. В запасной твой аэродром не верю, опять залипнешь и будешь и себе и ей мозг шпилить. 

Да, дружище наследила она в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту бабу в игнор. Ищи ту которая будет тебя любить и уважать. Читай ФАКи на форуме. Обзаведись здоровым эгоизмом. Я другого не вижу выхода. Может еще кто сюда толковое отпишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, gordonmen сказал:

Тут меня просто взрывает, говорю ей если появиться на глазах то  обоссу.

Ты сделал мой день))):D

А по теме, учись рулить такими ОЖП если хочешь ЛТР. А она еще просто не нагулялась. Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mgdisk сказал:

Ты сделал мой день))):D

А по теме, учись рулить такими ОЖП если хочешь ЛТР. А она еще просто не нагулялась. Некст

:D. также думаю, что просто тупо не нагулялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее с новым чуваком не клеится и она бегает между вами.

Что она от тебя хочет она сама не знает. Вернее когда она ссорится со своим МЧ ей хочется почувствовать что у нее есть куда вернуться и она бежит к тебе.

А когда она убеждается что ты никуда не делся она бежит назад к МЧ.

Если бы она тебя не дергала, то ты уже забыл бы про нее, но она постоянно влазит в твою жизнь.

МЧ ее чем то не устраивает и она будет и дальше тебя дергать.

 

Ответь на ее СМС - "Так приезжай в гости"

Если будет отмазываться то напиши ей так как есть "Имя, у меня новая жизнь и я прошу отпустить меня. Ты постоянно влазишь в мою жизнь и не даешь мне покоя. Ты сделала свой выбор, у тебя другой парень. Так не мешай мне устраивать мою жизнь"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьяна пока не ухватится за вторую ветку , первую не отпустит , так же и у баб только с х*ями . 

Ситуация до боли знакомая , качели у вас эмоциональные те ещё .

по теме Миллениума поддержу 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый друг , у тебя все в жизни хорошо достаточно , БЕЗ НЕЁ. Поддерживают парня выше , насчёт эмоциональных качелей. Она просто рационально раскидывает тебя и других типов , и пока не может найти что-то лучше тебя. Но такой день не за горами , пошлёшь сейчас , в некартизольный сезон , будет лучше , нежели когда снова щемить после потрахушек начнёт! 

 

Исходя из твоего кейса, ты слишком хорош, чтобы с такой шелухой путаться, тебя ждёт светлое будущее и куча ОЖП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bssd сказал:
В 21.03.2017 в 12:15, Милениум сказал:

У нее с новым чуваком не клеится и она бегает между вами.

Что она от тебя хочет она сама не знает. Вернее когда она ссорится со своим МЧ ей хочется почувствовать что у нее есть куда вернуться и она бежит к тебе.

А когда она убеждается что ты никуда не делся она бежит назад к МЧ.

Если бы она тебя не дергала, то ты уже забыл бы про нее, но она постоянно влазит в твою жизнь.

МЧ ее чем то не устраивает и она будет и дальше тебя дергать.

 

Ответь на ее СМС - "Так приезжай в гости"

Если будет отмазываться то напиши ей так как есть "Имя, у меня новая жизнь и я прошу отпустить меня. Ты постоянно влазишь в мою жизнь и не даешь мне покоя. Ты сделала свой выбор, у тебя другой парень. Так не мешай мне устраивать мою жизнь"

 

Я Решил, то что ничего не буду ей писать, а просто буду игнорить, она знает мои слабые места и давит на них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бывшая на все записи и фото лайки ставит. Постоянно мониторинг. Вызываю интерес у нее. За время, что мы расстались, я не хило прокачался. А она как была, так и осталась. Уже и с тем, к кому ушла - рассталась.

У меня после нее было 3 девушки, с 2 - отношения. С 1, не вышло ничего.

Уже давно отпустило. Следующие девушки были лучше и интереснее первой. Сейчас на нее никак не реагирую, просто времени нет даже написать что-то, точнее даже интереса нет. Такое ощущение, будто она простая знакомая, с которой когда-то где-то виделся.

План:
- ищи интересы новые и развивайся по работе;

- больше гуляй и заводи новых друзей, расширяй круг общения (у меня он раза в 3 вырос с тех времен, т.к. по работе много с кем познакомился, сдружидся);

- по деньгам вырасти обязательно. Вырастишь - начнут появляться новые интересы и развлечения. Например я купил хорошую машину за 11к$ через 2 года после расставания (хотя на момент расставания я был еще студентом).

Меня никогда не щимило больше, чем 6 месяцев. Отпускало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wirys32 сказал:

Мне бывшая на все записи и фото лайки ставит. Постоянно мониторинг. Вызываю интерес у нее. За время, что мы расстались, я не хило прокачался. А она как была, так и осталась. Уже и с тем, к кому ушла - рассталась.

У меня после нее было 3 девушки, с 2 - отношения. С 1, не вышло ничего.

Уже давно отпустило. Следующие девушки были лучше и интереснее первой. Сейчас на нее никак не реагирую, просто времени нет даже написать что-то, точнее даже интереса нет. Такое ощущение, будто она простая знакомая, с которой когда-то где-то виделся.

План:
- ищи интересы новые и развивайся по работе;

- больше гуляй и заводи новых друзей, расширяй круг общения (у меня он раза в 3 вырос с тех времен, т.к. по работе много с кем познакомился, сдружидся);

- по деньгам вырасти обязательно. Вырастишь - начнут появляться новые интересы и развлечения. Например я купил хорошую машину за 11к$ через 2 года после расставания (хотя на момент расставания я был еще студентом).

Меня никогда не щимило больше, чем 6 месяцев. Отпускало. 

Почти ее забыл, а она тут как тут. А так все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, практически аналогичная ситуация, только божп всегда бежит к одному и тому же челу(типо как спонсор)Я очень дико подсел на неё. Заблочил везде где можно, пока нет звоночков. 

Самое для меня не понятное, в момент раставания говорит, что чувств нет, все прошло, и вообще я мудак. И через день начинает надрачивать в СС , что суициднет и прочеее, и типо  МНЕ посрать на нее.... Не понимаю вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sexdrive сказал:

Блин, практически аналогичная ситуация, только божп всегда бежит к одному и тому же челу(типо как спонсор)Я очень дико подсел на неё. Заблочил везде где можно, пока нет звоночков. 

Самое для меня не понятное, в момент раставания говорит, что чувств нет, все прошло, и вообще я мудак. И через день начинает надрачивать в СС , что суициднет и прочеее, и типо  МНЕ посрать на нее.... Не понимаю вообще

Дергает за ниточки. А вообще мы сами виноваты ,что допустили все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно прочитал 10-20%, что дальше не стал,потому что много текста, как бы поучиться автору сжимать тексты и своё мнение.

чем заканчивается исповедь и в чем вопрос?  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джои сказал:

честно прочитал 10-20%, что дальше не стал,потому что много текста, как бы поучиться автору сжимать тексты и своё мнение.

чем заканчивается исповедь и в чем вопрос?  :ph34r:

Тут Расписаны все два года жизни с ней. А вопроса уже нет, пошла она на....уй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем разбор полетов делать?

Понятно, что она тебе родной человек стала, но учись в краткой форме описывать ситуацию,в жизни пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...