Перейти к публикации
пикап.Форум

дайте СОВЕТ по соблазнению


Рекомендованные сообщения

мне 25, ей 20, познакомились в январе (2 мес назад) на др у моего приятеля.
ОЖП, если объективно смотреть, 6 ( для меня 7).

встречались в феврале 4 раза в выходные,  на неделе общались много через соц.сети и по телефону. Косяки делал, заваливал вниманием (пикап форумы до этого не читал, проблем не было раньше).
Не шла на физический контакт, в губы целовать не давала. Пытался прижать силой, стала брыкаться и в глазах страх. Пытался вести себя как "жених"  с серьезными намеренями. Общалась с удовольствием, про любовь и долгие отношения трепаться очень любила.

Решил  козырнуть своей самцовостью, когда мы говорили по телефону, на заднем плане у меня был женский смех. Это вызвало у ОЖП мега огромное Дальше. Она сразу повесила трубку и прислала смс что ждет принца большую любовь, поблядуны ей не нужны, блабла, заблокировала везде. 

Я сфигел, сделал свое Дальше. Через неделю она меня из игнора вытащила, но другое Ближе не делала (не писала, не звонила). .
Тут я сделал еще один косяк, потащился к ней домой с медведем (кретин), она мне даже дверь не открыла. Но прислала смс с ДОДом.
Я сразу  же перезвонил, предложил  дружеское свидание, Стала втирать про то, что должен делать МЧ, по ее мнению, чтобы ее добиться, сказала что девственница. От свидания дружеского отказалась.

можно было бы и послать, но хочу ее сильно. посоветуйте стратегию, что делать чтобы ее трахнуть?  
Делать Т10Д пока не могу, ее хочу.. Опять Дальше делать и ждать ее ближе? стать ей другом и надеятся на дружеский секс?  или доставать вниманием и обещаниями жениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антон1992 сказал:

 пикап форумы до этого не читал, проблем не было раньше

А как начал форумы читать, так и проблемы появились? :D

5 минут назад, Антон1992 сказал:

Через неделю она меня из игнора вытащила

В чём это выражалось?

8 минут назад, Антон1992 сказал:

 Это вызвало у ОЖП мега огромное Дальше. Она сразу повесила трубку и прислала смс что ждет принца большую любовь, поблядуны ей не нужны, блабла, заблокировала везде.

При мега огромном Д дама SMS слать не будет. Она просто трубу повесит и будет ждать извинительных звонков/SMS/ползаний на коленях с букетом в зубах.

12 минуты назад, Антон1992 сказал:

Не шла на физический контакт, в губы целовать не давала. Пытался прижать силой, стала брыкаться и в глазах страх.

Да не доверяет она тебе настолько, а ты её прожать пытаешься. Единственное, что внушает надежду во всей этой канители

17 минут назад, Антон1992 сказал:

 сказала что девственница

она этим пытается объяснить своё недавнее поведение, возможно оправдаться.

Кроме того, она смутилась и перешла на SMS-общение, услышав у тебя фоном женский смех. Как думаешь, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Антон1992 сказал:

Она сразу повесила трубку и прислала смс что ждет принца большую любовь, поблядуны ей не нужны, блабла, заблокировала везде. 

 

24 минуты назад, Антон1992 сказал:

Через неделю она меня из игнора вытащила

 

24 минуты назад, Антон1992 сказал:

она мне даже дверь не открыла

 

24 минуты назад, Антон1992 сказал:

Стала втирать про то, что должен делать МЧ, по ее мнению, чтобы ее добиться, сказала что девственница.

Антон, ты сам как думаешь, нормальные люди себя так ведут?

если что, я хотел сказать она ебанутая, бог тебя миловал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, subbat сказал:

 

1 час назад, Антон1992 сказал:

 пикап форумы до этого не читал, проблем не было раньше

А как начал форумы читать, так и проблемы появились?

 

сначала появились проблемы, пошел искать на форум ответы

 

1 час назад, subbat сказал:

Кроме того, она смутилась и перешла на SMS-общение, услышав у тебя фоном женский смех. Как думаешь, почему?

я думаю она ревнует, на смс перешла потому что так им проще слать свои отказы.

 

1 час назад, Кашерный сказал:

Антон, ты сам как думаешь, нормальные люди себя так ведут?

я с такими заморочками раньше не встречался, все проще обычно,думаешь, он не совсем нормальная?

 

1 час назад, subbat сказал:

В чём это выражалось?

когда игнорят в соц сетях и в телефоне, я не мог ей написать и позвонить. Через неделю игнор сняла, я зашел к ней в вк и увидел что могу ей написать, и проверил номер телефона, тоже мог набрать, но звонить не стал, решил приехать с цветами наперевес. .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антон1992 сказал:

Общалась с удовольствием, про любовь и долгие отношения трепаться очень любила.

Фактически ДОД (почему получил, не важно).

2 часа назад, Антон1992 сказал:

Пытался прижать силой, стала брыкаться и в глазах страх. Пытался вести себя как "жених"  с серьезными намеренями.

Твой ответ на ДОД - абсолютный неадекват. 

Собсно, на что ты рассчитываешь? Нечего тебе ловить с этой ОЖП (и многими другими),  когда твои  мозги явно бала-бала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антон1992 сказал:

я думаю она ревнует, на смс перешла потому что так им проще слать свои отказы.

Да-да, ей не хватило духу отказать и отправить в ДОД сразу по телефону. Примерно так: "О, да у вас там весело! Давай, развлекайся.. Мне больше не звони!". Причём говорится это порой весьма громко, чтобы услышала и та, которая у тебя там смеялась...

Небольшой шанс есть. В игнор недельки на две, жди пингов, а пока эти дни тянутся, максимально снижай для себя её значимость.

Если через две недели пингов не будет, вызванивай. Манера общения при вызвоне должна быть кардинально другая - дама должна ощутить, что ты изменился, а вот в какую сторону - пока неясно, подробности при встрече. Если облом - next, с ней уже не светит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - молодец. Если она и правда такая воспитанная и серьезная (а не выделывается), то ей однозначный плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  с  приколами  перегнул  дама  и  отморозилась .Смеяться  и  прикалываться  можно  если  налажен  раппорт дама  активная  позитивная  и  все  в  этом  духе.Ну  посиди  в  игноре  малец  может  пинганет тебя  как  вариант  через  неделю  набери  на  свиданку  вытяни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 144

      Дневник тфн1000

    2. 8

      Непонятные отношения

    3. 8

      Непонятные отношения

    4. 8

      Непонятные отношения

    5. 8

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...