Перейти к публикации
пикап.Форум

За двумя зайцами


Рекомендованные сообщения

Здрово мужики!

Как и всем тут, мне нужен взгляд со стороны на ситуацию. Не рассчитываю, что мне дадут волшебную палочку как сделать чтобы все получилось, но буду рад дельным советам.

Коротко о себе: 27 лет, работаю менеджером в большой фирме, живу сам (признаюсь, на квартиру бОльшую часть денег дали родители). Доход - с бонусами до 100 дотягивает. С девушками опыт такой средний. Недавно считал - вышло 10 с кем я спал за жизнь. Из них одни ЛТР на 3 года, жили вместе, а остальное - по несколько месяцев. Чаще расходились по моей инициативе, так как я часто  перегораю и меня отношения со временем начинают тяготить. В юности был застенчивым: девственность потерял в 18 случайно, в роли Васька, а нормальная девушка у меня появилась аж в 20. В последний год-полтора, уже после длинных ЛТР, стало чуть лучше получаться соблазнять девушек, хотя бывает конечно что делаю глупости.

Итак, о ситуации. В январе примерно одновременно познакомился с двумя довольно симпатичными мне девушками. Назовем их Маша и Наташа. С Машей (19 лет, студентка) познакомился в фейсбуке, мы спорили в комментариях на страничке общего знакомого, завязалась переписка. Далее - предложил встретится, где-то со второго раза согласилась. Примерно в то же время познакомился и с Наташей (20 лет, тоже студентка) через тусовку велосипедистов. Наташа от свидания отказалась под предлогом что есть куча дел. Я и не предлагал больше, как-то понравилась мне уже Маша, да и в реале в тусовке Наташа не появлялась. Да, кстати, обычно у меня девушки были примерно моего возраста, не знаю почему так совпало что эти две намного младше. 

С Машей до секса не дошло. Девушка довольно скромная, я думаю что девственница. Был у нас легкий поцелуй на первом свидании, далее гуляем за ручку 2-3 раза в нелелю, засосы, были несколько раз у меня дома (она очень любит готовить и сама намекала что хотела бы сделать что-то вкусное). Я естественно пытался прожать на секс (поцелуи везде, кинестетика, раздевание), в ответ на это - жесткий мороз. Не чувствовал у нее возбуждения. Потом говорить про это отказывалась вообще. И хотя в остальном какая-то заинтересованность с ее стороны чувствовалась (всегда была готова встретится, иногда писала первая на фб), меня это начало напрягать когда уже прошел месяц, а она категорически не хочет чтобы ее даже за попу трогали.. У меня со всеми с кем был секс это происходило максимум через месяц от первого свидания, либо раньше. Я ей это и сказал.

Параллельно мне начала писать Наташа. Я сначала просто отвечал, мало поддерживал разговор. Потом решил - а вот не хочет Маша со мной спать - найду я это в другом месте! Предложил встретится Наташе, она согласилась. Думаю, присмотрюсь, дальше видно будет. Через час уже поцелуй, на 3 или 4 свидании секс (бешенный, соседи со всех этажей наверное слышали). Заинтересованность со стороны Наташи росла как-то нездорово быстро. На следующий день после секса сказала что влюбилась. Звонки, смс от нее постоянно. Я тогда с Машей разошелся, это было недели 3 назад (хотя формально мы и не сходились, секса-то не было). Не хотел работаь на 2 фронта, обманывать, да и с Машей боялся залипнуть невзаимно. Вот уже месяц мы с Наташей. Мне начало надоедать. Во-первых она очень липнет и заваливает свою значимость. Во-вторых, объективно Маша красивее (не буду оценивать по десятибальной шкале, объективно Маша красавица, а Наташа просто симпатичная, как многие). К тому же у Маши есть женственный шарм. Я ожидаемо начал сожалеть. 

На днях написал Маше, нашел повод встретится, отдать книжку которую она мне одолжила. Встретились на часок. Думал - или разочаруюсь и забуду, или попробую вернуть. Не разочаровался. Видел, что смотрит на меня с огоньком в глазах. Между делом как-то мягко ей объяснил что я чувствовал дистанцию с ее стороны и решил что на таком отношений не построишь. Но, через полчаса мы целовались уже. Про отношения, про будущее не говорили. Вечером написал там "как день прошел?", далее немного разговорились, она писала много, мол, понимает что она не так делала, а сейчас ей нужно время чтобы разобраться чего она хочет. Как бы намекала что мы не сходимся с ней пока. Но написала что была бы рада меня еще видеть. Я примерно то же написал.

Что я хочу... Хотелось бы кого-то полюбить, и создать нормальную семью. А если этого нет - встречаться с одной-другой, секс, приятное общение, опыт. Как у всех. Если честно, сейчас хочу встречаться в 2 параллельно, и так чтобы с Машей был секс. Потом решить с кем я буду. Это некрасиво, но вот так. Сделаю сейчас рокеровку - может, буду опять жалеть. Хотя понимаю, что Наташу я наверное не полюблю, а так как она меня воспринимает уж слишком серьезно и постоянно говорит что любит - было бы честно с ней разойтись, независимо от того, что там со всякими Машами...

И еще вопрос - как в такой ситуации не запороть с Машей.

Мужики, можете жестко критиковать по делу, я не обижаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь встречаться с двумя - встречайся.

Хочешь искать ЛТР - ищи.

В чём проблема? В сдерживающих убеждениях?

P.S. По твоему описанию мне Наташа больше понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2017 в 13:59, Rabinowich сказал:

как в такой ситуации не запороть с Машей.

Не назвать её случайно Наташей, а также постоянно удерживать в голове множество подобных мелочей, которые характерны в общении с одной дамой и недопустимы с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но коли "религия" позволят то хоть с 10 сношайся одновременно)) Другое дело если так посмотреть на ситуацию, Наташе ты ничего не обещал, то есть это она в тебя влюбилась, а ты ее держишь в качестве СО-ки! Наличие СО-ки не мешает проверять других баб на ЛТР-пригодность)) С 1-й секся, вторую соблазняй, ну и смотри по ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наташей разбежался, ибо стало в тягость. Маша слегка морозиться, пока сделаю паузу. У меня в разработке уже новая жертва есть :) . Всем спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...