Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть отношения с любимой девушкой


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Боги мои ) Как же ты ещё наивен в плане женщин ) 

"Скажи прямо!" "Чего резину тянет!"

 

Ну кто вообще о таких вещах прямо говорит?  ) Все же бояться обидеть, ранить чувства.. Все же хотят помягче с отношений соскочить, поменьше боли причинить, а ещё может быть неудобно, стыдно ) 

А уж от бабы ожидать прямых слов каких-то  - верх наивности. У неё же даже яиц нету ) Ну какая там прямота ) 

 

Так и бабы разные бывают! В том-то и дело, что это не милое пушистое создание, а вполне уверенная в себе женщина, которая не полезет за словом в карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
12 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

Ревность присутствует, но это вполне нормальная ситуация, я сразу сказал, что с другим в кровати ее делить не буду.

Нормальная для тебя, но похоже не для нее.

Довольно распространенная ошибка, когда ЖЛ встречаясь со свободной женщиной, заигравшись в "любовь", теряет границы реальности и начинает накладывать руки в сущности на "чужое". Если еще юных девочек, находящихся в розовом тумане, это даже забавит, то твоя любовница явно "стреляный воробей" в связях с женатиками, быстро ощетинилась, защищая свои границы. Реакция на твои требования "Не твое дело!" - вполне закономерна. А действительно, схерали? у тебя жена под боком, а ей нельзя?

Короче, похоже что легкое ненавязчивое СО ее интересовало больше, чем битва за тебя и увод из семьи. А вот почему она не хотела с тобой чего-то более серьезного, это тебе лучше знать. Но резкое охлаждение, практически всегда связано с завалом БЗ, затуханием чувств и новым романом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

Она встречалась с женатыми мужчинами. А официальный статус в 30 лет? После 10 лет брака, я уверен, что в ближайшие пару лет он ей точно не нужен. А ее ребенку в таком возрасте нового папу уже не найдешь)

Это глубочайшее заблуждение! Как бы ожп не уверяла в обратном, статус ей нужен. Можешь в это не верить, но дело это не изменит.

Что касается "Васи", то не факт. Похоже на попытку втянуть автора в игру "соперник", при этом, существование самого соперника вовсе не обязательно - бабы же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Так и бабы разные бывают! В том-то и дело, что это не милое пушистое создание, а вполне уверенная в себе женщина, которая не полезет за словом в карман.

Они все милые и пушистые создания, в глубине души ) Застенчивые, замкнутые и неуверенные в себе при столкновении с какими-то неизвестными и непонятными ситуациями.

Тем более вы в одной компании, зачем ей там скандалы? И чтобы ты на неё смотрел как на врага. Или ты что думаешь, если она тебе прямо скажет, ты это спокойно сможешь перенести? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Она встречалась с женатыми мужчинами. А официальный статус в 30 лет? После 10 лет брака, я уверен, что в ближайшие пару лет он ей точно не нужен. А ее ребенку в таком возрасте нового папу уже не найдешь)

Я и говорю наивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark Side сказал:

быстро ощетинилась, защищая свои границы. Реакция на твои требования "Не твое дело!" - вполне закономерна. А действительно, схерали? у тебя жена под боком, а ей нельзя?

Первые месяцы ее устраивала моя позиция, она сама не ревнивая,а тут "не мое дело" Еще недавно спрашивала разрешения чуть ли не в туалет сходить, и вдруг вот так

4 минуты назад, Старый Лис сказал:

Это глубочайшее заблуждение! Как бы ожп не уверяла в обратном, статус ей нужен. Можешь в это не верить, но дело это не изменит.

Спасибо, приму к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старый Лис сказал:

 

Что касается "Васи", то не факт. Похоже на попытку втянуть автора в игру "соперник", при этом, существование самого соперника вовсе не обязательно - бабы же.

И такое может быть. Как-то все туманно у нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
10 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Первые месяцы ее устраивала моя позиция

Ну ты же сам знаешь, что такое демка! ) Все так как тебе нравится, все так как ты любишь... Игры, да и только... 

10 минут назад, APXaHre/\ сказал:

она сама не ревнивая

Была бы ревнивая, не связывалась бы с женатым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lora Lu сказал:

Я и говорю наивный.

Вот заладила! У меня полно знакомых, у которых есть любовницы, в том числе с детьми и их все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Они все милые и пушистые создания, в глубине души ) Застенчивые, замкнутые и неуверенные в себе при столкновении с какими-то неизвестными и непонятными ситуациями.

Тем более вы в одной компании, зачем ей там скандалы? И чтобы ты на неё смотрел как на врага. Или ты что думаешь, если она тебе прямо скажет, ты это спокойно сможешь перенести? )

Это моя компания. А ее с сестрой я сам подтянул, потому что девчонки неординарные)) Определенность всегда лучше, чем неизвестность. Да, попереживаю пару дней,но жизнь на этом не закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dark Side сказал:

Ну ты же сам знаешь, что такое демка! ) Все так как тебяе нравится, все так как ты любишь... Игры, да и только... 

Не производит она впечатление хорошего актера, глаза на мокром месте, все такое...сложно сыграть такие эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Это моя компания. А ее с сестрой я сам подтянул, потому что девчонки неординарные)) Определенность всегда лучше, чем неизвестность. Да, попереживаю пару дней,но жизнь на этом не закончится

Это такое занудство, говорить, что определённость лучше чем неизвестность ) И занудство и наивность - потому что ничего известного нет для человека, всё неопределённо ) 

Ты классиков вообще читаешь, о чём-то думаешь кроме удовлетворения примитивных потребностей, что-то исповедуешь кроме гедонизма?

 

Ну и там начнётся сразу, девочки из неординарных станут обычными, компания начнёт с твоей подачи их отторгать.. Кому это надо? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
11 минуту назад, APXaHre/\ сказал:

Не производит она впечатление хорошего актера, глаза на мокром месте, все такое...сложно сыграть такие эмоции

Наивность - благословение глупцов (с) :D

 

Ладно, давай перейдем к вопросам насущным:

Официально она тебя не ДОДнула, так?

Когда была последняя встреча с сексом? О чем был последний разговор? Ссоры, предъявы от нее были? 

Вы видитесь на работе каждый день, как я понимаю и она твоя подчиненная?

В общем, дай полную развернутую диспозицию на сегодняшний момент, что у вас происходит там, а не выжимай из себя по слову в час)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, APXaHre/\ сказал:

У тебя есть дети? я вот плохо себе представляю, как буду жить, практически не видя своего ребенка. А если мы разведемся, так и будет

Многие мужики после развода живут с новыми бабами и забивают на своих детей, а ты почему-то плохо себе это представляешь. Весь такой правильный! Я удивлен тому, что твоя любовница не увела тебя из семьи. Тебя в загс затащить, родив тебе новых детишек, РСП не составит никакого труда. Тебя слили по двум причинам, либо ты ей реально перестал быть интересен (залип на неё и бабе стало скучно с тобой) , либо баба поняла, что будущее с тобой будет таким же унылым как у тебя с женой.

Самая главная и основная причина в тебе. Тебе походу настолько тошнотворно жить в браке с женой РАДИ РЕБЕНКА, что ты готов так бездумно и скороспешно залипать на первую встречную ОЖП (РСП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это такое занудство, говорить, что определённость лучше чем неизвестность ) И занудство и наивность - потому что ничего известного нет для человека, всё неопределённо ) 

Я же не рассуждаю о смысле жизни, а прошу от нее конкретики в конкретной ситуации. Ты же, задавая прямой вопрос, ждешь от собеседника прямой ответ? или это наивно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты классиков вообще читаешь, о чём-то думаешь кроме удовлетворения примитивных потребностей, что-то исповедуешь кроме гедонизм

Потребность в общении ты считаешь примитивной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Я же не рассуждаю о смысле жизни, а прошу от нее конкретики в конкретной ситуации. Ты же, задавая прямой вопрос, ждешь от собеседника прямой ответ? или это наивно))

Конечно это наивно ) 

Если говорит обо мне, то я умею выстраивать себя и свою жизнь так чтобы мне не приходилось задавать вопросов таких какие задаёшь ты. ) Если такие вопросы и возникают, их задают мне. От меня ожидают милости или не милости ) Хотя и в этом плане я контролирую события и не использую людей до такой степени. Не сближаюсь с теми кто мне не нужен, не дразню их и не подвешиваю в неопределённости. В общем действую экологично и гуманно - могу себе это позволить ) 

У тебя же другая ситуация. Не она бегает за тобой, не она преследует замечательного тебя. А ты преследуешь замечательную её. ) 

Это изначально проигрышь, поражение. Ты подошёл к этой ситуации слабым, в ней проиграл. Ты мало о себе заботился, мало себя учил, мало себя любил ) Потому оказался слабым, тем кто догоняет ) 

 

Скажи, как часто она называла тебя занудой? ) 

 

4 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

Потребность в общении ты считаешь примитивной?

Если это вот прям потребность то да, она идёт от примитивизма. Ты должен уметь обходиться без общения. Лучшие люди умели так ) 

 

Пушкин

1

Друзьям

Богами вам еще даны
Златые дни, златые ночи,
И томных дев устремлены
На вас внимательные очи.
Играйте, пойте, о друзья!
Утратьте вечер скоротечный;
И вашей радости беспечной
Сквозь слезы улыбнуся я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dark Side сказал:

Наивность - благословение глупцов (с) :D

 

Ладно, давай перейдем к вопросам насущным:

Официально она тебя не ДОДнула, так?

Когда была последняя встреча с сексом? О чем был последний разговор? Ссоры, предъявы от нее были? 

Вы видитесь на работе каждый день, как я понимаю и она твоя подчиненная?

В общем, дай полную развернутую диспозицию на сегодняшний момент, что у вас происходит там, а не выжимай из себя по слову в час)

Ок. По порядку:

Официально я еще с ней, ну или он со мной))

Последний секс был десять дней назад. Не на ночь, отдыхали вдвоем в сауне. Разговаривали последний раз тет-а-тет позавчера. Я немного покапал на мозг, хотел узнать, где провела выходные, сказала, что была у друзей. Остальное не мое дело. Предъявы от нее по поводу перемен моего настроения, ну и что устанавливаю ей границы. А она вся такая крутая, что границ у нее не будет.

Работаем мы вообще в разных сферах и живем в разных частях города. Так что и видеться сейчас практически не получается. Чаще всего в выходные.

Прошлые выходные уезжал отдыхать с друзьями, ее не видел, только созванивались. Она еще везде с собой стала таскать сестру, этот момент начинает напрягать. Сестра та еще оторва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Maxsimys сказал:

Многие мужики после развода живут с новыми бабами и забивают на своих детей, а ты почему-то плохо себе это представляешь. Весь такой правильный! Я удивлен тому, что твоя любовница не увела тебя из семьи. Тебя в загс затащить, родив тебе новых детишек, РСП не составит никакого труда. Тебя слили по двум причинам, либо ты ей реально перестал быть интересен (залип на неё и бабе стало скучно с тобой) , либо баба поняла, что будущее с тобой будет таким же унылым как у тебя с женой.

Самая главная и основная причина в тебе. Тебе походу настолько тошнотворно жить в браке с женой РАДИ РЕБЕНКА, что ты готов так бездумно и скороспешно залипать на первую встречную ОЖП (РСП).

Ты не ответил насчет детей? Пусть многие живут, как считают нужным. У меня есть обязательства перед ребенком. Ребенок не виноват в моих отношениях с женой!Про свою жизнь с женой я не рассказывал, поэтому она может только додумывать по этому поводу. А то, что залип...Так получилось, я не робот, человек понравился и немного поплыл. И не надо говорить, что у тебя такого не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Конечно это наивно ) 

Если говорит обо мне, то я умею выстраивать себя и свою жизнь так чтобы мне не приходилось задавать вопросов таких какие задаёшь ты. ) Если такие вопросы и возникают, их задают мне. От меня ожидают милости или не милости ) Хотя и в этом плане я контролирую события и не использую людей до такой степени. Не сближаюсь с теми кто мне не нужен, не дразню их и не подвешиваю в неопределённости. В общем действую экологично и гуманно - могу себе это позволить ) 

У тебя же другая ситуация. Не она бегает за тобой, не она преследует замечательного тебя. А ты преследуешь замечательную её. ) 

Блин, я не бегаю за ней с цветами, не жду после работы, не зову на море! Не падаю ей в ноги, умоляя быть со мной. Даже хз, в чем преследую. Провести со мной время раз в неделю, спокойно пообщаться без тараканов, посмеяться...Ничего сложного 

Это изначально проигрышь, поражение. Ты подошёл к этой ситуации слабым, в ней проиграл. Ты мало о себе заботился, мало себя учил, мало себя любил ) Потому оказался слабым, тем кто догоняет ) 

Я проиграю, только когда сам это решу, потеряв к ситуации интерес. В противном случае, я бы даже не выкладывал эту тему)

Скажи, как часто она называла тебя занудой? ) 

Не называла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

Блин, я не бегаю за ней с цветами, не жду после работы, не зову на море! Не падаю ей в ноги, умоляя быть со мной. Даже хз, в чем преследую. Провести со мной время раз в неделю, спокойно пообщаться без тараканов, посмеяться...Ничего сложного 

Ты буквальный до ужаса ) 

Факт в том что это тебе от неё нужно что-то, и ты её преследуешь желая это что-то получить. ) А не наоборот ) 

 

2 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

Я проиграю, только когда сам это решу, потеряв к ситуации интерес. В противном случае, я бы даже не выкладыва

Ты уже проиграл. Только этого ещё не понял. И рискуешь вообще не понять никогда. Упрямишься, отрицая очевидное ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

Если это вот прям потребность то да, она идёт от примитивизма. Ты должен уметь обходиться без общения. Лучшие люди умели так ) 

 

Пушкин

1

Друзьям

Богами вам еще даны
Златые дни, златые ночи,
И томных дев устремлены
На вас внимательные очи.
Играйте, пойте, о друзья!
Утратьте вечер скоротечный;
И вашей радости беспечной
Сквозь слезы улыбнуся я.

 

Цитирование классиков вряд ли поможет мне в этой ситуации. А по поводу общения в общем...Человек ведь может обходиться без руки, или без ноги, но это не значит что их не надо ценить. Общение очень важно, я думаю, для каждого, не только для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты буквальный до ужаса ) 

Факт в том что это тебе от неё нужно что-то, и ты её преследуешь желая это что-то получить. ) А не наоборот ) 

Отлично! Пусть я буду простой как 5 копеек. Ладно. Так я и не навязываю ей свое общество. Это не мои желания куда-то сходить, а ее. Она спрашивает о планах на выходные. В прошлую пятницу приехали бухие в 11 вечера и давай звать потусить. Какое там,нафиг, домой пошел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты уже проиграл. Только этого ещё не понял. И рискуешь вообще не понять никогда. Упрямишься, отрицая очевидное ) 

Я согласен, что все плохо выглядит, но...У меня раньше были ситуации, в которых меня и ненавидели и последним человеком называли,как только молния меня не испепелила, а в итоге все налаживалось. Вот и мне интересно сейчас, смогу или нет все вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Отлично! Пусть я буду простой как 5 копеек. Ладно. Так я и не навязываю ей свое общество. Это не мои желания куда-то сходить, а ее. Она спрашивает о планах на выходные. В прошлую пятницу приехали бухие в 11 вечера и давай звать потусить. Какое там,нафиг, домой пошел))

Ты бы лучше с женой отношения наладил конечно.

А с этой думаю поможет если элементарно начнёшь отрезать её от ресурса - от компании, от своих денег, своего времени, общения. Тут же занервничает и покорно прибежит чтобы лечь перед тобой на спину виляя хвостом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
15 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Официально я еще с ней, ну или он со мной))

Ну, пока это так, то пробуй выруливать.

Ты должен осознать:

1. Эта баба не твоя собственность! Убери ревность и давление на нее, вот вообще исключи нафик! При чем нужно, не просто равнодушно молчать, когда на самом деле у тебя вулкан извергается внутри, а легко на это реагировать, даже со стебом. Открой ей её границы, пусть ее "нелегалы" бегут, куда хотят.

2. Пока ты не осознаешь и не примешь то, что у вас отношения секс-онли, пока не научишься себя контролировать, не залипать, грамотно вести себя в таком типе отношений, все закончится ДОДом, рано или поздно. Постарайся наладить секс с женой - когда тебя кинут, не так сильно зажмет.

3. Не нужно ждать и тем более требовать от нее подтверждения чувств к тебе. Меньше мимишности и ванили. Больше ярких коротких встреч с хорошим сексом. На две встречи с сексом, одна с выгулом (театры, цирки, кино), можно с ребенком, но без сестры. 

4. Жестко придерживайся "золотого правила" БД - на Б - Б, на ее Д - твое Д.

5. Давай ей соскучится, соблюдай дистанцию.

6. Хамство и грубость в отношении себя пресекай жестко. Не понимает - бросай ее в игнор, пока не поймет.

И самое главное! Ваша связь - это не навсегда! И вообще, все что тебя окружает, снег и звезды, и скамья где ты с ней под равнодушным небом - НЕ НАВСЕГДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ты бы лучше с женой отношения наладил конечно.

А с этой думаю поможет если элементарно начнёшь отрезать её от ресурса - от компании, от своих денег, своего времени, общения. Тут же занервничает и покорно прибежит чтобы лечь перед тобой на спину виляя хвостом )

Спасибо! Складно лепишь)) Попробую...все попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark Side сказал:

Ну, пока это так, то пробуй выруливать.

Ты должен осознать:

1. Эта баба не твоя собственность! Убери ревность и давление на нее, вот вообще исключи нафик! При чем нужно, не просто равнодушно молчать, когда на самом деле у тебя вулкан извергается внутри, а легко на это реагировать, даже со стебом. Открой ей её границы, пусть ее "нелегалы" бегут, куда хотят.

2. Пока ты не осознаешь и не примешь то, что у вас отношения секс-онли, пока не научишься себя контролировать, не залипать, грамотно вести себя в таком типе отношений, все закончится ДОДом, рано или поздно. Постарайся наладить секс с женой - когда тебя кинут, не так сильно зажмет.

3. Не нужно ждать и тем более требовать от нее подтверждения чувств к тебе. Меньше мимишности и ванили. Больше ярких коротких встреч с хорошим сексом. На две встречи с сексом, одна с выгулом (театры, цирки, кино), можно с ребенком, но без сестры. 

4. Жестко придерживайся "золотого правила" БД - на Б - Б, на ее Д - твое Д.

5. Давай ей соскучится, соблюдай дистанцию.

6. Хамство и грубость в отношении себя пресекай жестко. Не понимает - бросай ее в игнор, пока не поймет.

И самое главное! Ваша связь - это не навсегда! И вообще, все что тебя окружает, снег и звезды, и скамья где ты с ней под равнодушным небом - НЕ НАВСЕГДА!

Круто! Целый план мне расписал! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark Side сказал:

И самое главное! Ваша связь - это не навсегда! И вообще, все что тебя окружает, снег и звезды, и скамья где ты с ней под равнодушным небом - НЕ НАВСЕГДА!

Да все не навсегда, не на печке же лежать и ждать, когда старость придет)

Вообще всем спасибо, что тратили время на рассмотрение моей ситуации, для кого-то забавной, а для меня необычной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
29 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Да все не навсегда, не на печке же лежать и ждать, когда старость придет)

Мы проживаем жизнь так, словно пишем "черновик", абсолютно не задумываясь о том, что на "чистовик" может просто не хватить времени.

Каждый сам выбирает, писать ему красивую историю или несчастно черкать листы.

Но красивую историю можно дописать, а вот вторую "тетрадь" уже никто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор , ты ей уже не интересен. С тобой никаких перспектив .Поэтому она себя так холодно ведёт . Ты стал не хуже и не лучше . Просто остыла она. Забей на неё . Если так плохо с женой , то девушки же есть другие вокруг . Они тебе новую демку включат . Так что все будет хорошо у тебя.И вообще, хорошо , что ты на форум пришёл , слушай ребят  . Учись на чужих ошибках . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/22/2017 at 11:20 AM, APXaHre/\ said:

Она развелась полгода назад, вряд ли ей нужны сейчас серьезные отношения

Может, поэтому она и слила тебя? :) потрахались - и достаточно (в том смысле, что теперь кто-то другой у неё на радаре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У тебя есть дети? я вот плохо себе представляю, как буду жить, практически не видя своего ребенка. А если мы разведемся, так и будет

Есть сын, приезжаю когда хочу, вижусь с ним по 3-4 раза в неделю, в воскресенье или субботу забираю, сам уже звонит мне, помогаю финансово очень хорошо. С бывшей общение дружеское. Вообще есть опыт ЛТР с РСП, сам погорел на них и не так давно, хотя тут меня предупреждали уже разок, что головняк я себе скорее всего наживу, но не послушался, финала другого с РСП и не ожидалось, специально затянул с левелапом, дальше инверсия значимости со всеми вытекающими, там и василий однозначно был на тесте, но я быстро очухался, благодаря форуму. Санчас, ТИ, Т10Д и т.д. Вернулась, причем попутно манипулируя своим ребенком, но когда я ее увидел, это было исхудалое затраханое печальное зрелище, которое я дальше возвращать не захотел. Трахнул в ванной напоследок, после чего у нее губы задрожали и крокодильи слезы полились градом. Отвез домой и заблокировал нафиг все контакты в соцсетях и др. Некст. Поэтому ты автор налей воды в тазик, смотри туда и подумай много раз, а надо ли оно тебе возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 00:52, ragnar lodbrok сказал:

Есть сын, приезжаю когда хочу, вижусь с ним по 3-4 раза в неделю, в воскресенье или субботу забираю, сам уже звонит мне, помогаю финансово очень хорошо. С бывшей общение дружеское.

Она бы уехала с ребенком.Там расстояние между нами было бы 500 км, 3-4 раза в неделю не увидишься. А так, конечно, проблемы бы такой не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

1. Баба знала на что шла - ей не 15 лет , а соответственно на момент знакомства ты её устраивал 

2. Серьезных отношений ты не хотел , а соответственно в них тебя затянула она, именно она прикладывала усилия 

3. Слишком быстро она начала тебя сливать - 3 месяца очень мало даже для  закоренелого ТФНа 

4. Она тебя оттолкнула - ей и подгребать ( у тебя всегда есть объяснение " она стала холодна , морозится - для тебя такой формат неприемлем" ) - ты в выигрышном положении в любом случае 

как говорится " если гора не идёт к Магомеду - то шла бы эта гора нах!й" 

5. Что тебе делать ? Жить дальше  - как жил до неё и тратить своё время на что то действительно нужное а не на бабу которая этого времени  не заслуживает. 

Сам посчитай сколько времени потрачено на эту бабу и сколько всего полезного можно было сделать за это бездарно потраченное время  

читай Новоселова и взрослей, смотри Бурхаева на ютубе и пр. 

6. Сам формат ваших отношений предполагал что такому удачному ходу вещей рано или поздно придёт конец 

(не рассказывай только сказок о том что она тебе важна как " человек " - она тебе продемонстрировала своё истинное лицо 

Тебе нужен такой человек ? 

Не нужен тебе этот человек - нужна сказка - мультик ........ )  

 

до того момента пока у тебя не появится реальное понимание вещей в голове и объективный взгляд на женщин - ты просто большое наивное дитя с членом .......... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bpravte_mozg сказал:

 

...3. Слишком быстро она начала тебя сливать - 3 месяца очень мало даже для  закоренелого ТФНа 

4. Она тебя оттолкнула - ей и подгребать ( у тебя всегда есть объяснение " она стала холодна , морозится - для тебя такой формат неприемлем" ) - ты в выигрышном положении в любом случае 

как говорится " если гора не идёт к Магомеду - то шла бы эта гора нах!й" 

5. Что тебе делать ? Жить дальше  - как жил до неё и тратить своё время на что то действительно нужное а не на бабу которая этого времени  не заслуживает. 

Сам посчитай сколько времени потрачено на эту бабу и сколько всего полезного можно было сделать за это бездарно потраченное время  

читай Новоселова и взрослей, смотри Бурхаева на ютубе и пр. 

6. Сам формат ваших отношений предполагал что такому удачному ходу вещей рано или поздно придёт конец 

(не рассказывай только сказок о том что она тебе важна как " человек " - она тебе продемонстрировала своё истинное лицо 

Тебе нужен такой человек ? 

Не нужен тебе этот человек - нужна сказка - мультик ........ )  

 

до того момента пока у тебя не появится реальное понимание вещей в голове и объективный взгляд на женщин - ты просто большое наивное дитя с членом .......... 

 

 

я про 3 месяца идеального общения писал (во всяком случае для меня), а так эта тягомотина с редкими вылазками в рестораны и кровать может продлиться еще долго. Хотелось какой-то мечты, сказки. Найти любовницу не проблема, но нужно не это. Ты в основном все по делу сказал. Мне немного промыли мозги( ;) ) уже на форуме, я стал спокойнее относиться к ситуации. Прошло 2 недели уже, общаемся в основном по телефону, причем она чаще звонит. Виделись 1 раз,позавчера, ходили компанией погулять...так, поцелуйчики и треп ни о чем... Хабалкой какой-то стала, изо рта один мат, а отношения хочет как к леди...Мне все равно что-то не дает покоя, ощущение, что это у нее защитная реакция на мужиков какая-то, или влияние сестры-разведенки...хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, APXaHre/\ сказал:

1. Прошло 2 недели ........

2.Хабалкой какой-то стала, изо рта один мат, а отношения хочет как к леди..

 

3. Мне все равно что-то не дает покоя, ощущение, что это у нее защитная реакция на мужиков какая-то, или влияние сестры-разведенки...хз

1. Всего лишь две недели ....... 

2. За две недели хабалкой не стать - она продолжает ей быть - она открыла своё истинное лицо чтобы проверить как ты к нему отнесёшься и продолжишь ли ты общение на таких условиях - ты продолжаешь 

Это говорит о том что скоро будет новая порция говна - с целью проверить  будешь ли ты его есть ........ А потом ещё и ещё ...... 

3. Ты не понимаешь как она за такой срок так изменилась и самостоятельно придумываешь ей оправдание ( заметь , она - не оправдывается ........ Ты оправдываешь самостоятельно) 

 

она такой была всегда ........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bpravte_mozg сказал:

она такой была всегда ........

 

Это какой надо быть актрисой, чтобы несколько месяцев так скрывать свою суть! Она слишком эмоциональная для такой тонкой игры.

А вообще, она сама меня таким поведением уже сильно отталкивает, так что мне уже становится пофиг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой по сути актрисой , просто ей хотелось быть такой и она была - на первых этапах это не требует каких то особенных душевных затрат - все ведь на гормонах

 но со временем , когда эйфория первых месяцев схлынет уже становится напряжно удерживать образ так как истинная сущность , которая формировалась годами не получала подпитки все это время .......... 

Поэтому сейчас , когда она стала прежней, она упивается этим состоянием , в том числе и от того что ты её принимаешь такой какая она есть и ей не нужно больше играть, меняться, и покидать зону комфорта ( привычного для неё состояния) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с ней разговариваешь, когда она только проснулась - ну, просто ангел. Никакого негатива. Потом, как будто включается голова, или защита какая и полезло наружу говно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Вот с ней разговариваешь, когда она только проснулась - ну, просто ангел. Никакого негатива. Потом, как будто включается голова, или защита какая и полезло наружу говно...

Тоже самое было с БОЖП 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...