Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть отношения с любимой девушкой


Рекомендованные сообщения

Всем привет! История довольно неоднозначная с точки зрения морали. Мне 31 год,я женат, у меня маленькая дочь,но отношения с женой,как во время холодной войны. Как-то отдыхал с друзьями в кафе и познакомился с девушкой,ей 30 лет. В мыслях не было начинать что-то серьезное, но получилось так, что мы начали встречаться. Она окружила меня таким вниманием, что я сначала даже растерялся немного. Нам просто было хорошо рядом, мы разговаривали на любые темы, делились проблемами, я проводил с ней все свободное время. В общем, влюбился я! Продлилась эта сказка 3 месяца, а после Нового года отношения стали постепенно затухать. Звонки и встречи стали реже, общение холоднее. Она стала раздражительной и скрытной, более вульгарной, грубой. И я не понимаю, как мне себя вести, чтобы все вернуть. Еще изначально договорились, что если у нее кто-то появится, то она скажет и разбегаемся без претензий. Но она молчит, говорит, что это не мое дело(!?) Ребят, дайте, пожалуйста, совет, как профессионалы, можно ли исправить ситуацию, а не посылать девушку лесом. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эйфория - с женой всё плохо, и тут появляется в твоей жизни ожп, с которой всё чудесно, она такая чудесная, идеальная, но рано или поздно демо версия заканчивается и всплывают её тараканы. Она начинает показывать своё истинное лицо...

Так же, нельзя исключать версию что она вышла из эйфории этой, мозг включился и до неё дошло "а что я делаю рядом с женатым мужчиной" и она делает специально "дальше" - ей кто-то подсказал или вычитала где, чтобы ты развёлся с женой и приполз к ней с кольцом... Ей не 20 лет, наверняка хочет замуж...

И конечно же, версия с Василием, ну куда без неё...

А теперь внимание вопрос, чего ты от неё хочешь? Цель какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Она начинает показывать своё истинное лицо...

Если у нее есть голова на плечах и она желает себе более менее серьезного будущего, нежели быть любовницей женатого - это вполне здравое поведение. 

41 минуту назад, APXaHre/\ сказал:

то это не мое дело(!?)

Это ведь действительно не твое дело.

Нет никакой магии, чтобы вернуть прежнее отношение человека к тебе. При этом желательно реально смотреть на вещи. Нужны ли ей отношения с тобой и твоим положением. 

Т.е. какие там отношения у тебя с женой холодные или не холодные ей по большому счету все равно, развлекать и вытаскивать тебя она не обязана.

И от эгоизма избавляйся. Мир на тебе и твоих эмоциях не заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Evl сказал:

Если у нее есть голова на плечах и она желает себе более менее серьезного будущего, нежели быть любовницей женатого - это вполне здравое поведение. 

Да х*й её знает, что она морозится. Я написал эту точку зрения, во 2м обзаце. Что она не хочет быть любовницей. Здесь я выдвинул версию, что она по жизни стерва или унылое гавно... депрессивная и холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А может дело в тебе, автор? С женой-то тоже не с проста отношения стали такими. Как одни отношения ты мог испортить, так и другие, какими-то своими действиями неадекватными, нездоровыми. Своим поведением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты попался той бабе в нелёгкий период её жизни. Мужик её бросил или ещё что..   Она заполнила тобой своё пустое пространство,повстречалась ,подняла своё ЧСЗ.   Может,не влюбилась в тебя по-настоящему,а лёгкая влюблённость сошла на нет.    Если она способна здраво рассуждать и планировать на будущее свою жизнь с учётом семьи,то зачем ей женатый мужик?       Вообще мало вводных данных.

1 час назад, APXaHre/\ сказал:

исправить ситуацию, а не посылать девушку лесом.

а её и не надо посылать.  баба уже сама тебя сливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно то, что автор не задумывается почему она может отдаляться (версии не интересуют). Он сразу спрашивает что делать, чтобы все вернулось. Т.е. ему она интересна только в контексте своего удовольствия.

Ну и из такого положения что-то выруливать крайне сложно, если не сказать не возможно.

3 минуты назад, Вольф сказал:

Вообще мало вводных данных.

Мало чтобы перемыть бабе кости, но достаточно чтобы увидеть кто автор и что у него исходя из этого получится. (не получится ничего в его состоянии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, APXaHre/\ сказал:

И я не понимаю, как мне себя вести, чтобы все вернуть.

 

1 час назад, APXaHre/\ сказал:

а не посылать девушку лесом.

А ты и не сможешь ее послать. Посылом ты называешь уход в игноры, т.к. обратной связи просто не будет. Это выгодно делать чтобы защитить свой эгоизм. Когда по факту сливают тебя, принимать и жить с этим трудно, поэтому легче называть это посылом и считать себя мужиком (ну чел-ом способным что-то решать) при этом им не являясь.

Ну и кому нужен МЧ который вынужден из себя что-то изображать, ради своих прихотей? Вопрос риторический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может  ожп  автора  на  левел  ап  вытаскивает своим  действием  ,  как  то  подталкивает  к  каким  то  решениям ибо  влюбленность  прошла  надо  дальше  делать  что  то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если только за животное его считает) Ну многое на это указывает (на х*ровое о нем мнение, а не на нуждаемости в лвлапе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Это эйфория - с женой всё плохо, и тут появляется в твоей жизни ожп, с которой всё чудесно, она такая чудесная, идеальная, но рано или поздно демо версия заканчивается и всплывают её тараканы. Она начинает показывать своё истинное лицо...

Так же, нельзя исключать версию что она вышла из эйфории этой, мозг включился и до неё дошло "а что я делаю рядом с женатым мужчиной" и она делает специально "дальше" - ей кто-то подсказал или вычитала где, чтобы ты развёлся с женой и приполз к ней с кольцом... Ей не 20 лет, наверняка хочет замуж...

И конечно же, версия с Василием, ну куда без неё...

А теперь внимание вопрос, чего ты от неё хочешь? Цель какая?

Хочу вернуть те отношения с ней, которые были на начальном этапе. Она была замужем, у нее ребенок 9 лет, так что версия с кольцом отпадает, я думаю. А то, что "мозг включился" она говорила, но сама ведет себя по принципу "ближе-дальше" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

Хочу вернуть те отношения с ней

 

3 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

она говорила

О чем и речь.

"Хочу" и ориентация на то что "говорят".

Провал по всем фронтам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Evl сказал:

она интересна только в контексте своего удовольствия.

Мне не 20 лет, когда при виде красивой бабы вся кровь вниз уходит. Мне очень важен и аспект общения и человеческих взаимоотношений с ней. Так что этот фактор здесь не при чем

4 минуты назад, Evl сказал:

Провал по всем фронтам

Так я совет прошу. Критиковать каждый может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вольф сказал:

а её и не надо посылать.  баба уже сама тебя сливает.

вот и непонятно, чего тянет тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

не очень важен и аспект общения и человеческих взаимоотношений с ней.

И что это меняет? Она тебе нужна чтобы закрыть твои потребности - общение можешь включить в удовольствия, если ты все привык понимать буквально. Ключевым является "хочу" и этот фактор как раз самый главный. За ним ты не можешь видеть чуть дальше и чуть больше. Т.к. центром являешься ты, а все крутится вокруг тебя в твоем представлении. Или перестает крутится и тогда ты спрашиваешь что делать. 

Начинать в любом случае с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

А может дело в тебе, автор? С женой-то тоже не с проста отношения стали такими. Как одни отношения ты мог испортить, так и другие, какими-то своими действиями неадекватными, нездоровыми. Своим поведением. 

В том-то и дело, что раньше у меня была слишком бурная жизнь, и теперь я чересчур адекватен. Не хочется ругаться, осадок остается надолго. И цели у меня не было завести любовницу - так само собой получилось. Мне она как человек важна, а не кусок мяса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evl сказал:

Ключевым является "хочу" и этот фактор как раз самый главный. За ним ты не можешь видеть чуть дальше и чуть больше. Т.к. центром являешься ты, а все крутится вокруг тебя в твоем представлении.

Начинать в любом случае с себя.

Понятно, что с себя, но, исходя из ее поведения, я и в ступоре, как конкретно себя вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочешь так и веди. А как хочешь ты не можешь, т.к. нужно кем-то притворяться чтобы получить нужное ты думаешь. При этом ее интересуют ее личные потребности и в одностороннем порядке только твои она удовлетворять не будет.

Узнай что ей нужно. Но как ты узнаешь если ты знаешь только то, что нужно себе.

Лей ей в уши и немного продлишь эту связь.

Что тут сложного?

Или ты конкретно путеводитель хочешь, стать роботом и выполняя определенные действия получить ее обратно? Так не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивляет, как приходящие сюда люди хотят получить сразу четкие и правильные по их мнению указания, что и как делать, при этом не желая слушать критику, не желая начинать с себя, не задумываясь о своих ошибках. Отрицают аргументы, приводимые не в их пользу, факты, которые их не красят.

Как трехлетний ребенок, который запнулся об скамейку, и говорит, что это она виновата.

"Человеческое, слишком человеческое" (с.) :)

Архангел, девушка просто осознала, что женатый мужчина- это путь в никуда. Покутила с тобой немного и хватит. Она же видит, что проблемы в отношениях ты решаешь посредством убегания от них. Т.е проблемы с женой- нашел любовницу. Рано или поздно с ней то же самое случилось бы. Ну она же не дура, Федя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

вот и непонятно, чего тянет тогда

А ты зачем ждешь когда тебя окончательно сольют?

Пропади ненадолго с поля видимости. По твоему сообщению - баба стала скрытной, более вульгарной и грубой. Пусть баба отдохнет от тебя немного. Тебя походу слишком много стало в её жизни. Баба подарила тебе трехмесячную сказку от которой ты поплыл. Нельзя в бабе так утопать. Все должно быть под контролем в отношениях и, при неадекватном поведении барышни, ты должен адекватно реагировать на её унылое поведение.

Еще несколько вопросов. Ты зачем живешь с женой когда ваши отношения напоминают холодную войну? Из-за дочери? Почему не выстраиваешь отношения с женой так, как тебе хотелось бы? Не умеешь или не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, APXaHre/\ сказал:

Хочу вернуть те отношения с ней, которые были на начальном этапе. Она была замужем, у нее ребенок 9 лет, так что версия с кольцом отпадает, я думаю. А то, что "мозг включился" она говорила, но сама ведет себя по принципу "ближе-дальше" 

Баба не может вести себя по принципу "ближе-дальше" - они эмоциональные существа, эмоции им не позволяют этого сделать... А тем более влюблённая баба... Значит, она в тебя не влюблена и ей пох... Либо баланс значимости в её сторону оч сильно перекошен... Т е если баба игнорит тебя, не отвечает на звоники, смс, ей реально пох на тебя... У них тупо нет яиц, чтобы играть в ближе-дальше...

Пропади с её радаров, на время, месяц - а дальше будет видно, станел ли она пинговать тебя... Искать встреч. Остуди голову. Займись чем-нибудь другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evl сказал:

Как хочешь так и веди. А как хочешь ты не можешь, т.к. нужно кем-то притворяться чтобы получить нужное ты думаешь. При этом ее интересуют ее личные потребности и в одностороннем порядке только твои она удовлетворять не будет.

Узнай что ей нужно. Но как ты узнаешь если ты знаешь только то, что нужно себе.

Да она сама не знает, что ей нужно. Ладно, спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Меня очень удивляет, как приходящие сюда люди хотят получить сразу четкие и правильные по их мнению указания, что и как делать, при этом не желая слушать критику, не желая начинать с себя, не задумываясь о своих ошибках. Отрицают аргументы, приводимые не в их пользу, факты, которые их не красят.

А смысл критики? Никто не безгрешен. Я думаю, здесь и пишут с целью получения какой-то помощи, советов, а не просто пожаловаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Архангел, девушка просто осознала, что женатый мужчина- это путь в никуда. Покутила с тобой немного и хватит. Она же видит, что проблемы в отношениях ты решаешь посредством убегания от них. Т.е проблемы с женой- нашел любовницу. Рано или поздно с ней то же самое случилось бы. Ну она же не дура, Федя))))

И куда же я убежал? Проще уйти от нее и спокойно жить женой. вот это и есть убегание. Я не искал никого, так сложились обстоятельства. До этого случая жил 3 года и никуда не бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxsimys сказал:

А ты зачем ждешь когда тебя окончательно сольют?

Надеюсь, что все вернется. Лучше попробовать, чем потом жалеть, что ничего не сделал

2 часа назад, Maxsimys сказал:

Еще несколько вопросов. Ты зачем живешь с женой когда ваши отношения напоминают холодную войну? Из-за дочери? Почему не выстраиваешь отношения с женой так, как тебе хотелось бы? Не умеешь или не хочешь?

Да, из-за ребенка. Отношения выстраивают двое, жена не хочет меняться

2 часа назад, Maxsimys сказал:

Пропади ненадолго с поля видимости. По твоему сообщению - баба стала скрытной, более вульгарной и грубой. Пусть баба отдохнет от тебя немного. Тебя походу слишком много стало в её жизни. Баба подарила тебе трехмесячную сказку от которой ты поплыл. Нельзя в бабе так утопать. Все должно быть под контролем в отношениях и, при неадекватном поведении барышни, ты должен адекватно реагировать на её унылое поведение.

Спасибо, за совет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Баба не может вести себя по принципу "ближе-дальше" - они эмоциональные существа, эмоции им не позволяют этого сделать... А тем более влюблённая баба... Значит, она в тебя не влюблена и ей пох... Либо баланс значимости в её сторону оч сильно перекошен... Т е если баба игнорит тебя, не отвечает на звоники, смс, ей реально пох на тебя... У них тупо нет яиц, чтобы играть в ближе-дальше...

Пропади с её радаров, на время, месяц - а дальше будет видно, станел ли она пинговать тебя... Искать встреч. Остуди голову. Займись чем-нибудь другим

Да, неточно выразился. Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Баба не может вести себя по принципу "ближе-дальше" - 

Может

1 час назад, APXaHre/\ сказал:

А смысл критики? Никто не безгрешен. Я думаю, здесь и пишут с целью получения какой-то помощи, советов, а не просто пожаловаться

Конструктивная критика часто может указать человеку на ошибку. Если он к ней адекватно относится. У тебя такого не наблюдается. Но ладно.

Иии ты конечно девушку не послушаешь) но я бы не советовала пропадать сейчас. За то время, пока тебя не будет, ей станет пофиг окончательно. Прогибаться разумеется тоже не надо. Почему не предложить ей левел ап? Звучит может странно, ну а что ты теряешь? Если ты к нему конечно готов. Потому что я не понимаю когда терпят друг друга из- за ребенка и он потом вырастает, помня несчастных отца и мать. Но это твое личное дело, не буду поучать. Решай сам) 

У тебя на девушку и так шансы невелики. Я бы советовала сделать последний рывок и вот потом можно отдалиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, APXaHre/\ сказал:

Она была замужем, у нее ребенок 9 лет, так что версия с кольцом отпадает, я думаю.

Нельзя в твоем возрасте быть таким наивным. Абсолютное большинство женщин в отношениях хотят иметь официальный статус. Быть любовницей женатого мужчины грустно. У нее включился мозг и она тебя сливает, чтобы не тратить на тебя время, оно является конечным ресурсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится, тут объективный прогиб на левелап, невооруженным глазом видно, а почему?

Цитата

Она была замужем, у нее ребенок 9 лет

РСП...Демка закончилась,

Цитата

мы разговаривали на любые темы, делились проблемами, я проводил с ней все свободное время. В общем, влюбился я!

т.к. прошла она успешно, она постаралась на славу, теперь твой ход. Максимум что можешь сделать, это лить в уши про будущее, что в твоем положении дает ей мало перспективы и будет скорее всего провальным, либо сваливать. А вообще не пойму смысла проживания с женой ради ребенка, для чего тебе такие качели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, APXaHre/\ сказал:

В том-то и дело, что раньше у меня была слишком бурная жизнь, и теперь я чересчур адекватен. Не хочется ругаться, осадок остается надолго. И цели у меня не было завести любовницу - так само собой получилось. Мне она как человек важна, а не кусок мяса

Как политик сказал - вроде и слова какие-то хорошие, а смысла в них нет ) Но пипл типа схавает. 

 

Может в этом проблема, себя с ней также вёл, чисто потребительски, вешая на уши красивую лапшу а ей не имея ни средств ни возможностей дать даже чего-то простейшего, элементарного? Понимания даже, внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Может

Конструктивная критика часто может указать человеку на ошибку. Если он к ней адекватно относится. У тебя такого не наблюдается.

Я согласен, что конструктивная критика бывает необходима. Но сейчас толку от нее. Если уже разбил машину, какой смысл говорить, как надо было ехать. И в чем моя неадекватность? Просто выражаю свое мнение, с чем-то согласен, с чем-то нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Иии ты конечно девушку не послушаешь) но я бы не советовала пропадать сейчас. За то время, пока тебя не будет, ей станет пофиг окончательно. Прогибаться разумеется тоже не надо.

Послушаю, мне все мнения важны)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Почему не предложить ей левел ап? Звучит может странно, ну а что ты теряешь? Если ты к нему конечно готов. Потому что я не понимаю когда терпят друг друга из- за ребенка и он потом вырастает, помня несчастных отца и мать. Но это твое личное дело, не буду поучать. Решай сам) 

У тебя на девушку и так шансы невелики. Я бы советовала сделать последний рывок и вот потом можно отдалиться. 

Ей этого не надо было изначально. Понимаешь, она вроде грамотно все говорит, ...не твое дело...,делаю, что хочу...и т.д. Но в некоторые моменты видно, как у нее блестят глаза, и она сдерживается, чтобы не заплакать. Это и смущает. Она закрылась в своем панцире и пытается скрыть эмоции за жестким и агрессивным поведением. А по поводу жены: я с уважением отношусь к ней, а ребенок не должен страдать и жить без отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ragnar lodbrok сказал:

Видится, тут объективный прогиб на левелап, невооруженным глазом видно, а почему?

РСП...Демка закончилась

Она развелась полгода назад, вряд ли ей нужны сейчас серьезные отношения

11 час назад, ragnar lodbrok сказал:

А вообще не пойму смысла проживания с женой ради ребенка, для чего тебе такие качели?

У тебя есть дети? я вот плохо себе представляю, как буду жить, практически не видя своего ребенка. А если мы разведемся, так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Может в этом проблема, себя с ней также вёл, чисто потребительски, вешая на уши красивую лапшу а ей не имея ни средств ни возможностей дать даже чего-то простейшего, элементарного? Понимания даже, внимания?

Да все для нее было! На деньгах она не помешана. Внимание? Постоянно обсуждали ее проблемы, как дела на работе, дома, как ребенок, все до мелочей. Сейчас она закрылась и этого стало намного меньше, видеться стали реже, раз, два в неделю. И то в основном компанией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, APXaHre/\ сказал:

Да все для нее было! На деньгах она не помешана. Внимание? Постоянно обсуждали ее проблемы, как дела на работе, дома, как ребенок, все до мелочей. Сейчас она закрылась и этого стало намного меньше, видеться стали реже, раз, два в неделю. И то в основном компанией

Может Васёк на тесте у неё, перспективный появился. И она пока что подвесила тебя в режим ожидания. Не срастётся с Васей, будет к кому вернуться за утешением. 

Обсуждать её проблемы и быть её носовым платком - это не значит быть внимательным ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Lora Lu сказал:

Нельзя в твоем возрасте быть таким наивным. Абсолютное большинство женщин в отношениях хотят иметь официальный статус. Быть любовницей женатого мужчины грустно. У нее включился мозг и она тебя сливает, чтобы не тратить на тебя время, оно является конечным ресурсом.

Она встречалась с женатыми мужчинами. А официальный статус в 30 лет? После 10 лет брака, я уверен, что в ближайшие пару лет он ей точно не нужен. А ее ребенку в таком возрасте нового папу уже не найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Может Васёк на тесте у неё, перспективный появился. И она пока что подвесила тебя в режим ожидания. Не срастётся с Васей, будет к кому вернуться за утешением. 

Тема с Васьком вполне может быть. Это как с динозавром в городе 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
11 час назад, ragnar lodbrok сказал:

А вообще не пойму смысла проживания с женой ради ребенка, для чего тебе такие качели?

Дело не только в ребенке. Это столь очевидно, сколь очевидно, что роль его любовницы, эту бабу перестала устраивать, уже через три месяца.

Мужик получал разные ресурсы от жены и своей любовницы. Какая бы "холодная война" там не была дома, горячий борщ в полевой кухне доставляла именно жена. Надежность семейного гнездышка, где можно подлатать китель, заделать пробоины, получить ласку и тепло улыбки своего ребенка - это все дома. А секс, эмоции, общение - это все с любовницей.

Как ни прагматично это звучит, но две женщины, лучше чем одна. Усидеть бы только в двух седлах и счастливее мужика не найти!)

15 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Она развелась полгода назад, вряд ли ей нужны сейчас серьезные отношения

Так может это ты, влюбившись до без беспамятства, решил что она теперь "твоя" и начал ее подгребать под себя?

Ревность? Контроль? Требования? - грешил этим, признавайся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Обсуждать её проблемы и быть её носовым платком - это не значит быть внимательным ) 

 

Я описал только вершину айсберга. Понятно, что я говорю ей комплименты, замечаю ее новые платья, прическу, чувствую перемены в ее настроении и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тут два варианта, либо Вася - это 80%

Либо просто ты ей надоел, потому что хоть и слушаешь о её проблемах, хоть и хороший - но с тобой скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark Side сказал:

Так может это ты, влюбившись до без беспамятства, решил что она теперь "твоя" и начал ее подгребать под себя?

Ревность? Контроль? Требования? - грешил этим, признавайся?)

Каюсь, грешен)) Ревность присутствует, но это вполне нормальная ситуация, я сразу сказал, что с другим в кровати ее делить не буду.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну тут два варианта, либо Вася - это 80%

Либо просто ты ей надоел, потому что хоть и слушаешь о её проблемах, хоть и хороший - но с тобой скучно. 

Хз, мое поведение не сильно изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, APXaHre/\ сказал:

Хз, мое поведение не сильно изменилось.

Так в этом может быть и проблема. Однообразие приедается. 

Ну и плюс то что писал, попытки загребсти её себе полностью. Что-то себе напридумывал, кайфуешь там, балдеешь. А она смотрит на это и ей завидно, у неё то всё не так хорошо как у тебя, и нет никакой сладкой сказки ) Она была всего лишь обслугой в этой постановке сказочной, аниматором ) Потому ей и надоело, и скучно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоначальные эмоции сделали свое дело и она включила демку. Эмоции прошли, включились мозги и тебя уже объективно откалибровали.

Что-то рановато тебя слили автор.

Видимо на СО не тянешь. Возможно есть прошлые СО, якоря к которым перевешивают.

В этих отношениях, ее роль была ведущей. Она их выдумала, она их начала, она их поддерживала и она же закрывает проект.

Твои мимишки и внимательность к ней, задушевные разговоры лишь подтвердили ее тактику на удержания аленя.

Найдет другого, накрутит ему такую же демку, так же откалибрует.

Наивно полагать, что баба насытилась предыдущим замужеством. Нет. Она просто ищет ценного кандидата. С ее тактикой, думаю с перебором кандидатов проблем не будет.

Ну а смысл ей с тобой время терять? Голову не вскружил.. Да и гемор еще отбивать тебя у жены. Проще нового найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так в этом может быть и проблема. Однообразие приедается. 

Ну и плюс то что писал, попытки загребсти её себе полностью. Что-то себе напридумывал, кайфуешь там, балдеешь. А она смотрит на это и ей завидно, у неё то всё не так хорошо как у тебя, и нет никакой сладкой сказки ) Она была всего лишь обслугой в этой постановке сказочной, аниматором ) Потому ей и надоело, и скучно стало.

Так не сложно сказать: "Мне все надоело, ухожу к Ваську!" и претензий ноль. Чего тогда резину тянет. Перестаешь ей звонить и писать, она сама звонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lord-demon сказал:

Видимо на СО не тянешь. Возможно есть прошлые СО, якоря к которым перевешивают.

Тут все хорошо! Дома в футболке постоянно хожу, вся спина расцарапанная, она дама чувственная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, APXaHre/\ сказал:

Так не сложно сказать: "Мне все надоело, ухожу к Ваську!" и претензий ноль. Чего тогда резину тянет. Перестаешь ей звонить и писать, она сама звонит. 

Боги мои ) Как же ты ещё наивен в плане женщин ) 

"Скажи прямо!" "Чего резину тянет!"

 

Ну кто вообще о таких вещах прямо говорит?  ) Все же бояться обидеть, ранить чувства.. Все же хотят помягче с отношений соскочить, поменьше боли причинить, а ещё может быть неудобно, стыдно ) 

А уж от бабы ожидать прямых слов каких-то  - верх наивности. У неё же даже яиц нету ) Ну какая там прямота ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lord-demon сказал:

Найдет другого, накрутит ему такую же демку, так же откалибрует.

Наивно полагать, что баба насытилась предыдущим замужеством. Нет. Она просто ищет ценного кандидата. С ее тактикой, думаю с перебором кандидатов проблем не будет.

Ну а смысл ей с тобой время терять? Голову не вскружил.. Да и гемор еще отбивать тебя у жены. Проще нового найти.

Да, она общительная девушка. Но сомневаюсь, что с прицепом на нее толпами мужики будут вешаться, а то бы уже давно ручкой мне помахала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, APXaHre/\ сказал:

Да, она общительная девушка. Но сомневаюсь, что с прицепом на нее толпами мужики будут вешаться, а то бы уже давно ручкой мне помахала

Зря сомневаешься, если баба толковая она всегда себе мужика поимеет, при желании ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, APXaHre/\ сказал:

Да, она общительная девушка. Но сомневаюсь, что с прицепом на нее толпами мужики будут вешаться, а то бы уже давно ручкой мне помахала

Да мужики на все что шевелятся вешаются)) А уж с её тактикой демки, да царапанья спины)) Понты все это, есть дуры которые метят так МЧ, типа ревнуют. Мозга нет, вот и царапают. Ну я не спорю, возможно и чувственная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...