Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из ДОД и вернуть бывшую девушку, которую сам бросил


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, юзеры.

Оказался в неприятной ситуации.

Общался с девушкой лет 8 как с просто знакомой, и так получилось, что в прошлом году начали встречаться, провстречались около 2,5 месяцев, она девственница, секса не было, но был очень обильный петтинг, позволяла себя всю, и полностью.

Меня не трогала, потому что я этого не хотел. Раздевал Ее полностью, доходило до кунилингуса, как- то завёл разговор за секс, она была не против, но я не рискнул(пожалел). Она очень меня любила, хотела каждый день проводить вместе, но я, по непонятной причине, начал немного морозить Ее.

Перед тем как расстаться, я начал переписываться с другой девушкой, которую мне навязали. Она спалила, задавала вопросы. Я говорил что у меня с ней ничего нет, но она очень приревновала. На самом деле и с той был петтинг, но уже после разрыва с первой. И как-то раз я с дуру решил сказать что мы расстаёмся. Она очень сильно приняла это на себя, верила себя, хотела меня удержать, плакала, просила чтобы мы остались хотябы друзьями, на что я категорически забил... короче порвал с ней...

прошло время, месяца полтора, я понял что вторая, которую мне навязали, абсолютно не мой человек, и мы с ней расстались... тоже было много соплей, но не суть.

Я решил вернуть первую. Получилось так, что общая подруга предложила съездить в ночной клуб, на что бывшая ответила, что не против. Там они напились, я не стал не о чем говорить, но когда ехали домой, я взял Ее за руку и она не сопротивлялась... может было похрену... 

после этого я начал прогибаться, названивал, писал, попросил встретиться. Поговорили, она сказала что чувства угасли и что она не хочет никаких отношений, мол я не Ее человек и я это скоро сам пойму, и что никакой семейной жизни у нас не будет...

ну я начал проявлять слабость, умолял вернуться...тщетно(сглупил)

потом поссорились, не хотел Ее видеть.

Неделю не общались, и как-то получилось, что общая подруга напилась, и попросила забрать Ее... я забрал и заехал к бывшей, попросить чтобы она помогла завести подругу домой... после посидели минут 10 и я сказал что мне надо ехать домой...

далее получилось так, что у общей подруги случилось горе, и я решил подставить своё плечо. Неделю проводил время только с ней, и узнал от нее что бывшая звонила и сказала: "-ты думаешь что я после тебя буду с ним встречаться?" Мне показалось странным. 

После, опять поссорились, опять я проявлял слабость, после того как она предложила ДОД, я сказал, мол ты хочешь дружить, когда это нужно тебе... обиделась, сказала общим друзьям что кто будет со мной общаться, с тем она не будет общаться...

Через неделю, Когда у подруги все наладилось, я попытался ещё раз вернуть бывшую, позвонил, она предложила выйти посмотреть сериал... я подъехал, посидели пару часов, Потом разъехались и три дня не виделись. 7 8 9 марта. Я Ее не поздравил, 9марта она мне звонила 3 раза, я отморозился. 

14 марта она мне написала в вк, что хочет чтобы я подъехал... я отморозился, она написала как хочешь, на что я ответил "как было хочу" это как? Ответил "что сама все поймёшь когда придёт время" 

через пару дней сам ей написал, предложил выйти, она сказала что погода не очень, и сегодня не получится.

на след день позвонила, позвала покурить, с нами был общий друг, посидели, опять посмотрели сериал, я сидел на заднем сидении машини, она сказала что к неё болят плечи, я сделал ей массаж, после разошлись и с того момента вроде бы дружим...

три дня назад у Ее подруги было день рождения, и она завуалированно попросила меня съездить с ней. 120км приблизительно в одну сторону. Поехали, забрали подругу, поехали в ночной клуб, там они выпили, порезвились немного... она попросила у меня жевачку, и я дал Ее зажав у себя в губах... ничего не сказала. Подруга Ее кстати спросила, это твой парень? Давно встречаетесь? На что она ответила, давно было... после клуба вернулись домой, попрощались, она поцеловала меня в губы, но без той страсти, которая была...

вчера сидели вместе с общей подругой, вроде вела себя немного некомфортно при мне...

вечером я написал ей что я Ее очень люблю и хочу чтобы она была счастлива, и что я не буду Ее больше держать, на что она ответила "давай просто останемся друзьями" что не надо гандонить отношения, на что я сказал ей, "только если ты не будешь меня стесняться после всего, что между нами было"

посоветуйте, как мне Ее вернуть? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в жизни еще чем-то занимаешься, кроме как посмотреть сериал, покурить, потусить, пожевать жвачку? А она?

 

Тему оформи по правилам. Пока что нифига не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...