Перейти к публикации
пикап.Форум

Не особо понимаю как вести себя с этой особой


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!
Я: 33 года, снимаю квартиру, коплю на свою, машина, небольшой свой бизнес. 
Она: 30 лет, снимает квартиру, не из Москвы, доход выше среднего. 
Познакомились на СЗ. Встретились и сразу понравились друг другу. Было 4 встречи, секса пока не было, но это дело времени. Видно что хочет. Ситуация вот в чем, когда она рядом то все прям очень круто с Ее стороны, поцелую, обнимашки, признание в том, что я очень ей нравлюсь. Но только мы разъезжаемся по домам, как от неё сразу идёт холод. Сама особо не пишет и не звонит. Говорит что много работы и сильно устаёт.
Хочу спросить совета, что это за поведение у неё такое? И как дальше себя с ней вести? Качать Бд или просто забить на неё и искать другую?
Забыл добавить, до меня была в отношениях 4 года, ушла не видя будущего с МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько знакомы? Когда встречи происходят? На выходных были, именно днем? 

Есть вероятность, что с тобой получает то, что не получает от МЧ, с которым до сих пор живет. Поэтому о тебе забывают, как только встреча окончена. 

1 час назад, Дима Радченко сказал:

д или просто забить на неё и искать другую?

Если на встречах все ок, так может пора к сексу уже вести? А то в други запишут. 

 

1 час назад, Дима Радченко сказал:

Видно что хочет.

Иии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме тема недавно была и есть. Девица слила парня, потому что он не зависал с ней в ватсапе, редко писал и звонил... Тут обратная ситуация, чике не нужен смс дроч, созвоны и прочая подобная члень. Она мила и ласкова при встречах... 

По-мне, так это лучший вариант... Твой за*бы беспочвенны. Нет, если тебя не устраивает такое положение дел, то конечно, делай некст, и ищи ту, что будет с тобой в виртуале залипать... На вкус и цвет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы чуть больше двух недель. Встречи на выходных вечером. С МЧ не живет. Вряд ли он при нем вечером бы стала трубку брать. Рассталась с ним в ноябре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не тяни. Я кстати недавно сам интересовался, как переводить свидания в горизонталь более активно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...