Перейти к публикации
пикап.Форум

Я просто в шоке


Рекомендованные сообщения

Спасайте, какая-то ерунда происходит... ситуация:

Свидание 1:

При подходе меня отшила девушка, я раздобыл ее номер, позвонил, мы встретились за счет ее удивления и провели первое свидание, где я ей сказал, что можешь забыть я не скажу как нашел твой номер. Общение в общем было норм, трогать не запрещала

Мои выводы после первого свидания:

1. Я понял, что у нее нет целей

2. Особо нет интересов, двоешница

3. Ее держали в со в котором она унижалась долгое время

4. Она зависает на пикаперском форуме, а может и проходила тренинг

5. Девушка со странностями, скажем общаться я сам не умею, но девушек у которых прокачаный этот навык отличить могу

6. Расчитывает на серьезные отношения

7. Ждет, что ее будут содержать

8. Внешность 5 - 5.5 - но другие дают больше

Короче вывод, мне такое не в карту, был выбор между тем, что бы забить на нее и тем, что бы просто сделать зачет, я думал над тем, что ее поматросили и нафига мне этим заниматься и все таки решил сделать зачет так как в первый день с ней было комфортно. Ну и думаю ок, ей будет еще один полезный урок, а я не могу быть настолько слабохарактерным, что бы думать в первую очередь о человеке которого не знаю, вместо того что бы заботиться о своих интересах. Раньше я к слову такого не делал, по этому сейчас пытаюсь меняться, пока не знаю в какую сторону вот и решил так.

После этого она начала мне написывать, сначала смски каждое утро слать, потом, в вайбере писать, ну я ей отвечал пару раз, может в общей сложности час переписывались. С момента первой встречи прошло два дня, у нее болел зуб по этому я не звал. 

Свидание 2:

Я опоздал на 7 минут, а она пришла раньше на 15. При встрече она не захотела обниматься, когда я подошдел она отшатнулась немного и я понял, что она не горит желанием, ну и соответственно не стал этого делать. Я хотел протестировать новое кафе, пришли туда, мне там не понравилось было неуютно, да и вообще настроение у меня было стиснительное. Придя на свидание, она ждала возле входа, я сразу понял, что она расчитывает, что я буду за нее платить. Так и оказалось. Мое внутреннее состояние дискомфорта сильно транслировалось и она начала мне задавать вопросы типо, а чем я тебе нравлюсь и прочая фигня, спрашивать чем я занимаюсь. Я не стал ничего отвечать, предложил сменить место. Рядом был парк вышли туда погулять. 

Договорились встретиться пораньше, что бы можно было поехать ко мне и там ее отзачетить, но после 15 минут прогулки, она начала говорить, что ей уже скоро пора уходить, что ей нужно конспекты учить (при том, что она не ходит в универ и плохо учиться, я понимаю, что это ересь), говорю нуда бывает учеба это святое. Она говорит, ну мне к метро пойдем в ту сторону, я говорю ок, переключились на другую тему тем временем, прошли еще метров 200 я говорю, ну все ок, мне туда, пока, пожал ей руку и ушел. 

Выводы после второго свидания:

1. У нее есть братья

2. Семья среднего достатка

3. В универе ее все гнобят

4. Она видит во мне спонсора - в кафе была маленькая сумма и мне было не сложно заплатить, но не понравилось, то что она даже не потянулась за деньгами. То есть она расчитывала, что я буду за нее платить. Мне было ее жалко, то что она студент, сама ничего не зарабатывает, по этому я заплатил, но сама постановка вопроса меня не устраивает, меня это бесит, обычно все с кем я общаюсь хотя бы тянуться, тут я ей минусанул в эмоциональном плане сильно.

5. При обсуждении смены локации предлагал боулинг, выяснилось, что она человек не азартный и цели победить не ставит, понял, что я полная противоположность и я вцепляюсь в победу как собака в тряпку и буду рычать в любой ситуации, а ей пофиг, понял, что не интересно с ней играть будет. 

6. Обозвала меня флегматиком, я конечно иногда туплю, когда сильно стисняюсь (есть такое на базовом уровне это полный треш), но я как бы всю жизнь занимаюсь игровыми видами спорта и вообще характер у меня агонь в плане вспыльчивости, я в последнее время ввел меры, что бы с этим бороться. Тем не менее такое ее высказывание, показатель того, что я очень зажат в общении. И возможно меня сильно замучили отказы которые я получил в процессе. Действительно, сейчас самооценка сильно упала, но я этого не боюсь, пускай мне советуют прекратить это все, сдаваться не мой путь.

Вобщем отношение у меня к ней теперь сугубо отрицательное и интереса общаться нет, один есть только интерес, с точки зрения получения опыта. В плане может я зря так негативно реагирую итд, хочу услышать мнение со стороны.

Сейчас она мне опять написала, и я хочу понять, что мне делать, желания у меня и на втором свидании было мало, в том плане, что как-то даже поцеловать ее даже в шею не хотелось, где-то через час она меня более менее начала раскачивать, но потом сказала, что видите ли ей пора уходить. 

Как вы считаете, как мне реагироват на ее сообщения? Есть смысл сливать? Я боюсь, что во мне просто играет обида, в связи с тем, что она вела себя не так как я себе придумал, но может быть ей это посоветовали на ее пикаперских тренингах, не давать на втором свидании. Но это вообще какая-то ересь, контакт не был со мной установлен с ее стороны, точнее был разрушен. Теперь по правде говоря у меня нет интереса к ней. Мало того, что изначально интерес одинд был, сейчас и с ним проблемы. 

Вопрос заключается в том, я вообще адекватно на все реагируют? Есть лы смысл напрягаться ради зачета, то есть делать, то чего мне не хочется? Зачет получить хочется но общения с ней меня не вставляет, особенно что она меня еще пытается в говно макать. 

Заканчиваю этот пост писать, с особым раздражением внутри.

====================

Отписал ей, мол тебе того же... пусть идет нах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pain.reign сказал:

Заканчиваю этот пост писать, с особым раздражением внутри.

Вот и ответ. Дальше будет хуже. Описал вообще отвратную бабу какую-то.

А с первой-то что? Тебе не жениться на ней. Давай на зачет иди. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Кашерный said:

Вот и ответ. Дальше будет хуже. Описал вообще отвратную бабу какую-то.

А с первой-то что? Тебе не жениться на ней. Давай на зачет иди. 

С первой не получиться, там было фейловое свидание (если ты про другую мою тему) в этой теме это про одну и туже бабу с ней было два свидания

А с той другой ситуация такая, что если я ей напишу будет слив, она внешне в моем понимании где-то 4 в одетом виде и 6 в раздетом. Пока она одета я не могу себя заставить захотеть ее поцеловать + она эрудированее меня, не могу ее ничем заинтересовать, она все видела и общается целыми днями + занимает серьезную руководяющую должность в гос секторе... я просто не умею ее соблазнить, после второго свидания с ней мы оба понимаем, что это был фейл, три часа безполезных разговоров.

Еще она где-то 190 см, я 165 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pain.reign сказал:

Еще она где-то 190 см, я 165 ))

ахаха. ну ты конечно приколист))

в ее понимании ты ей должен денег просто за то, что она сходила с тобой на свиданку в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, petr ivanov said:

ахаха. ну ты конечно приколист))

в ее понимании ты ей должен денег просто за то, что она сходила с тобой на свиданку в принципе

Это другая... из другой темы, та что в этой теме, 165 см как и я. И кстати эта, что высокая, она за свою порцию сама собиралась платить, просто я тоже заплатил, так как мне не жалко )) а для гос сектора это были нормальные деньги, тем более что мы все на пополам ели, то есть без нее я бы тоже самое заказывал )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, pain.reign сказал:

После этого она начала мне написывать, сначала смски каждое утро слать, потом, в вайбере писать, ну я ей отвечал пару раз, может в общей сложности час переписывались. С момента первой встречи прошло два дня, у нее болел зуб по этому я не звал. 

я про нее говорил. Ждем зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Кашерный said:

я про нее говорил. Ждем зачет.

Так эта вся тема про нее, она меня слила на втором свидании, а теперь опять пишет, с какого перепугу, с ней даже не было поцелуев, да и целовать я ее не собираюсь...

Жесть умею я объяснить :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты другие темы приплетаешь, надо в одной все излагать. То есть это она 190см? Напиши ей, что она не в твоем вкусе)) прости пока, ты еще найдешь классного парня))) и в ЧС кобылу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 minutes ago, pain.reign said:

и я хочу понять, что мне делать, желания у меня и на втором свидании было мало

Сходи на третье и прими окончательное решение) Только не веди её туда, где нужно платить - выбери солнечный день, идите в парк, максимум возьми кофе где-нибудь на ходу) Если будет плохо себя вести - сольёшь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, pain.reign said:

165 см как и я

Не в обиду автору, но я реально давным-давно не видел в мегаполисе взрослых мужиков ниже 175, а то и ниже 180см)))

Может в агломерациях и в регионах только такая картина, где такой рост считается в порядке вещей. Абсолютно серьезно не видел давным давно, как будто живу в параллельной вселенной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Hellyeh said:

Не в обиду автору, но я реально давным-давно не видел в мегаполисе взрослых мужиков ниже 175, а то и ниже 180см)))

Может в агломерациях и в регионах только такая картина, где такой рост считается в порядке вещей. Абсолютно серьезно не видел давным давно, как будто живу в параллельной вселенной))

может ты просто с высоты 150 см смотришь и тебе все кажуются ну оооочень высокими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, pain.reign said:

может ты просто с высоты 150 см смотришь и тебе все кажуются ну оооочень высокими?

Угадал:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Кашерный said:

Да ты другие темы приплетаешь, надо в одной все излагать. То есть это она 190см? Напиши ей, что она не в твоем вкусе)) прости пока, ты еще найдешь классного парня))) и в ЧС кобылу

Нормальная девченка ростом 190, а та о которой эта тема 165 в чс мне не приходилось бросать даже те компании которые звонят по 10 раз в месяц предлагают заняться английским )) я им так отвечаю, что они больше не звонят )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Hellyeh said:

Угадал:(

не парься по поводу роста, для кого-то это важно, для кого-то нет )) приемущества есть в большом росте и в маленьком)) в большом для спорта, в маленьком для сохранения окружающей среды и экономичности)) лично я люблю спорт по этому мне нравятся высокие девушки)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, pain.reign said:

не парься по поводу роста, для кого-то это важно, для кого-то нет )) приемущества есть в большом росте и в маленьком)) в большом для спорта, в маленьком для сохранения окружающей среды и экономичности)) лично я люблю спорт по этому мне нравятся высокие девушки)) 

Да? Ну если ты говоришь, тогда ладно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а кто сказал, что ты не должен угощать бабу в кафе? Пару раз можно в принципе. И в дальнейшем тоже, если рассчитываешь на ЛТР.  Тебя же не заставляют каждый раз за нее платить. Хочешь зачет - в бабу по любому надо вложиться. А на будущее - не хочешь платить  - не плати за все сам. После посиделок спроси - счет совместный или раздельный. Раздельный - скинулись на пополам или платит каждый за себя. Совместный - ты угощаешь. В остальном, кроме твоих загонов, криминального ничего не увидел, ну или баба тебе не в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, kotenok said:

Сходи на третье и прими окончательное решение) Только не веди её туда, где нужно платить - выбери солнечный день, идите в парк, максимум возьми кофе где-нибудь на ходу) Если будет плохо себя вести - сольёшь:)

Спасибо, полезный совет, но мне впадло ради нее третий раз идти куда-то, без гарантий результата )) мне уже второго хватило. Я понял, что хочу общаться только с теми кто мне сильно нравиться, ато стредний уровень меня не мотивирует....

Подходить надо ко всем под ряд, а звонить только тем кто понравился ) Если они тебе дадут номер конечно )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pain.reign ты отжигаешь.

1) Зачем-то общаешься с людьми, которые тебе изначально вообще не в карту, тащишь на свидание, раздобываешь номера? С такими можно прокачивать коммуникабельность при знакомстве (стеснительное настроение - зачет вообще))), но не стоит их куда-то приглашать, потому что...пункт 2

2) Если ты кого-то ПРИГЛАСИЛ, то по финансовому этикету платишь ты. Кстати когда я тянусь за деньгами, знаешь, что это значит? Что чел мне не понравился как мужчина, я хочу свернуть свидание в русло дружеской встречи и скорее всего следующего не будет. Так что не радуйся таким фактам

3) работай-ка лучше над собой пока, не торопись факать что попало - не принесет это тебе ничего, кроме уныния

4) ученые статистически проверили теорию, что больше всего людям в парах нравится, тянет к партнеру, когда разница в росте у них отличается примерно в 1,09 раз, в пользу мужчины. Конечно, бывают исключения. Но блин, у меня например 175 рост, когда на свидание вслепую когда-то очень давно пришел парень 166 (и это я каблуки еще не надела), неуютно нам было как-то обоим, хотелось поскорее сесть. Чтобы найти девушку 190 - еще надо постараться))) ты спецом это делаешь? не, если тебе нравится - бывает такое, но тогда надо быть с комплексом Наполеона внутри.

5) и да, когда ты маниакально разыскиваешь номер отшившей, то она автоматом считает ,что дико для тебя значима. Отсюда при отсутствии реального интереса попытка потянуть ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Рекурсия said:

стеснительное настроение - зачет вообще

Да это жесть ))

Я и работаю, на счет зачем общаться с тем кто не в карту вообще, я тренируюсь на кошках можно сказать )) так как тех кто мне в карту вообще сложно найти, получается мне вообще с девушками не общаться в таком случае, а потом когда попадется эта королева позволить ей меня слить?) по этому я даже и не расчитываю, заполучить эту красавицу и умницу с первого раза, сначала нужно провести основательную работу над собой )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pain.reign сказал:

Да это жесть ))

Я и работаю, на счет зачем общаться с тем кто не в карту вообще, я тренируюсь на кошках можно сказать )) так как тех кто мне в карту вообще сложно найти, так что мне вообще с девушками не общаться в таком случае, а потом когда попадется эта королева позволить ей меня слить?) по этому я даже и не расчитываю, заполучить эту красавицу и умницу с первого раза, сначала нужно провести основательную работу над собой )) 

а попробуй на тех, кто реально в карту тренироваться, как на кошках. А то ты уже к ним готовишься, как к делу всей жизни))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Рекурсия сказал:

а попробуй на тех, кто реально в карту тренироваться, как на кошках.

Таких найти еще надо. В состоянии автора - это проблематично. Я сам недавно из него вышел, будто пелена с глаз спала. Но когда заведен, удручен или жуешь серую, липкую апатию 24/7 все кажутся какими-то не ахти, видимо вселенная предлагает то, что ты из себя сам представляешь. Это мой опыт.

37 минут назад, Рекурсия сказал:

Если ты кого-то ПРИГЛАСИЛ, то по финансовому 

а как же Новоселов, а как же альфачи?:lol:

 

39 минут назад, Рекурсия сказал:

не торопись факать что попало - не принесет это тебе ничего, кроме уныния

Согласен, кроме уныния ничего. Но в то же время это опыт, какое-то движение. Все таки пару минут или даже часов будет не только уныние. Недавно гуляли с другом и смеялись фразам "А помнишь, к каким мы вначале подходили? И при этом ссались как школьники еще!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, backon said:

Тезисно можно изложить ключевые моменты сабжа?

1. Было 2 свидания, первое понравилось всем, второе никому.

2. На втором свидании она начала чудить, мы попрощались я ушел, с ощущением, что она меня слила,

3. Теперь она меня пингует в смс

4. Я не уверен, что она мне нравиться внешне и внутренне у меня совсем большие притензии к ней, есть несколько положительных моментов, все остальные отрицательные

Вопрос, как мне себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, pain.reign сказал:

Вобщем отношение у меня к ней теперь сугубо отрицательное и интереса общаться нет, один есть только интерес, с точки зрения получения опыта.

Вопрос заключается в том, я вообще адекватно на все реагируют? Есть лы смысл напрягаться ради зачета, то есть делать, то чего мне не хочется?

Какой опыт ты получишь, если заставишь себя переспать с ОЖП, которую не хочешь? У тебя секса еще не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pain.reign сказал:

1. Было 2 свидания, первое понравилось всем, второе никому.

2. На втором свидании она начала чудить, мы попрощались я ушел, с ощущением, что она меня слила,

3. Теперь она меня пингует в смс

4. Я не уверен, что она мне нравиться внешне и внутренне у меня совсем большие притензии к ней, есть несколько положительных моментов, все остальные отрицательные

Вопрос, как мне себя вести?

ну как как, пару свиданий еще и зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не гуру пикап мастерства, но просто трезво и логически посмотреть на ситуацию могу, а отсюда и решил задать вопрос автору : Зачем тратить силы и время на девушку, которая, в глубине твоего существа не вызывают никакого, подлинного интереса? Очевидно, что отсюда и нет того энтузиазма, той энергии, легкости и творчества в свиданиях, что присуща тем, которые интересны друг другу. 

Для меня идти на свидание с девушкой, которая не нравится - то же самое, что есть еду, которая не вкусная. Учитывая, что вокруг еда имеется.

PS: Ем пиццу кстати. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если будет еще свидание, попробуй сказать ей что забыл дома кошелек когда к ней торопился и скажи "ты ведь угостишь меня чаем?". Если начнет вые***ваться шли на х***р.

Мат запрещен. Варн. Mr.Maloy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, vasya455 said:

Автор, если будет еще свидание, попробуй сказать ей что забыл дома кошелек когда к ней торопился и скажи "ты ведь угостишь меня чаем?". Если начнет выебываться шли на хер.

Зачем врать?) Я могу сказать, что нет налички пойдем чай попьем )) Я наличку с собой не ношу, по этому если это чай где-то в парке, в будке , то я итак не смогу за него заплатить )) Можно конечно поприкалываться)) Посмотреть как отреагирует )) Но проблема не в том, что бы за нее платить, а в том, что мне не интересны отношения с человеком который не моего круга, может кому-то и интересно трахать студентку, но я понимаю, что если будут сней отношения то это камень на шее) ладно если она еще тебе сильно нравиться и создает комфорт и ты ее просто хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Гончаров said:

Я, конечно, не гуру пикап мастерства, но просто трезво и логически посмотреть на ситуацию могу, а отсюда и решил задать вопрос автору : Зачем тратить силы и время на девушку, которая, в глубине твоего существа не вызывают никакого, подлинного интереса? Очевидно, что отсюда и нет того энтузиазма, той энергии, легкости и творчества в свиданиях, что присуща тем, которые интересны друг другу. 

Для меня идти на свидание с девушкой, которая не нравится - то же самое, что есть еду, которая не вкусная. Учитывая, что вокруг еда имеется.

PS: Ем пиццу кстати. 

Я не знаю нравиться или нет, суть была не обсуждать человека, а спросить не является ли моя неприязнь к ней последствие ее отношения ко мне. Может я реагирую через чур, что она не кинулась мне в ноги на втором свидании и не попросила отсосать прям там где стою ))) я не привык к такому неуважению просто )) по внешности хз, при знакомстве я думал она красивше. На фотках СС она на 7 )) может неудачные дни я хз)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pain.reign сказал:

Зачем врать?) Я могу сказать, что нет налички пойдем чай попьем )) Я наличку с собой не ношу, по этому если это чай где-то в парке, в будке , то я итак не смогу за него заплатить )) Можно конечно поприкалываться)) Посмотреть как отреагирует )) Но проблема не в том, что бы за нее платить, а в том, что мне не интересны отношения с человеком который не моего круга, может кому-то и интересно трахать студентку, но я понимаю, что если будут сней отношения то это камень на шее) ладно если она еще тебе сильно нравиться и создает комфорт и ты ее просто хочешь.

Просто я заметил, что тебя сильно парит то, что платишь только ты)  Лично я не вижу ничего такого в том, что на свидании мужчина платит за девушку, в разумных пределах. Да, на эту мадаму тебе уже вроде как пох***р. А на будущее, если хочешь, чтобы девушка как-то тоже вложилась, попробуй эту фишку, и сразу поймешь кто перед тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, vasya455 said:

Просто я заметил, что тебя сильно парит то, что платишь только ты)  Лично я не вижу ничего такого в том, что на свидании мужчина платит за девушку, в разумных пределах. Да, на эту мадаму тебе уже вроде как похер. А на будущее, если хочешь, чтобы девушка как-то тоже вложилась, попробуй эту фишку, и сразу поймешь кто перед тобой)

не знаю пойму ли при мне откровенная тусовщица и содержанка недавно покупала кофе парню )) которому не дала будучи у него дома )) ты ж понимаешь они тоже не роботы и хитрые твари )) она может тебе за чай заплатить, но потом ты будешь ее в попу целовать и машины дарить )

И меня не платить парит, а общаться не с тем человеком)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейн, у тебя на самом деле довольно взаимоисключающие цели. Так в жизни не бывает. А если и бывает, то недолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, petr ivanov said:

Пейн, у тебя на самом деле довольно взаимоисключающие цели. Так в жизни не бывает. А если и бывает, то недолго

можно конкретнее? я что-то поменяю если это так ))

Мне кажется красивая девушка, которая сама за себя платит, и у которой много поклонников, и огромные цели в жизни и которая любит без ума это как раз то, что доктор прописал )) Ведь я готов давать тоже самое)) А может и больше ) И вообще у нормальных людей цель дать как можно больше союзнику, а не высосать из него как можно больше ресурса, что бы самому в итоге ничего не делать.

Я ищу союзника, союз с которым будет делать нас обоих сильнее и за счет которого я смогу добиться больше своих целей, а он своих. Это должен быть взаимовыгодный союз построеный на любви и уважении. По этому все люди которые думают иначе, которые не хотят развиваться, меня не трогают в долгосрочной перспективе, особенно если они мне заявляют, что хотят отношений, отлично, но это я точно  не могу дать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pain.reign сказал:

не знаю пойму ли при мне откровенная тусовщица и содержанка недавно покупала кофе парню )) которому не дала будучи у него дома )) ты ж понимаешь они тоже не роботы и хитрые твари )) она может тебе за чай заплатить, но потом ты будешь ее в попу целовать и машины дарить )

И меня не платить парит, а общаться не с тем человеком)) 

Ну не целуй в попу и машины не дари) Я тебе написал прием как уберечь себя от откровенных сук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vasya455 said:

Ну не целуй в попу и машины не дари) Я тебе написал прием как уберечь себя от откровенных сук)

Да я понял, спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pain.reign сказал:

можно конкретнее? я что-то поменяю если это так ))

ты хочешь 7ку, то есть видимо красивую. Хочешь "своего круга", то есть умную (ну или как минимум не дуру). Еще и хочешь, чтобы сама за себя платила.

при этом сам ты вроде 165\100.

тут по-моему надо чтото убрать - или пусть будет дура, ну или баблом приманивать. А скорее всего придется выбрать дуру и еще и баблом приманивать.

а сейчас вообще не понятно на что ты пытаешься их ловить. На харизму и уверенность? Ну так это только дуры на такое ведутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, petr ivanov said:

ты хочешь 7ку, то есть видимо красивую. Хочешь "своего круга", то есть умную (ну или как минимум не дуру). Еще и хочешь, чтобы сама за себя платила.

при этом сам ты вроде 165\100.

тут по-моему надо чтото убрать - или пусть будет дура, ну или баблом приманивать. А скорее всего придется выбрать дуру и еще и баблом приманивать.

а сейчас вообще не понятно на что ты пытаешься их ловить. На харизму и уверенность? Ну так это только дуры на такое ведутся

дуры на меня вообще не ведуться, норм мне отвечали только очень класные девченки) которые во первых красивые, во вторых в отношениях уже 5 лет )) и они улыбаются видно, что очень тепло реагируют, но говорят нет я так не могу, у меня есть молодой человек, я не знаю конечно, как бы они реагировали если бы был кто-то другой, но я сужу по тому как они по сравнению с другими реагируют )) для примера девочка которая мне дала инстаграм, и сказала, что все равно не будет отвечать, встречается с парнем 5 лет, красивая и приятная и закончила универ с красным дипломом на архитектора (держит в руках диплом с одногрупниками, у всех синий у нее красный), другая выступает на международных соревнованиях по художественной гимнастике и да я зафакапил сильно, даже номер не просил, но она общалась нормально и отвечала на сообщения. 

И я вам так скажу парни, если хотите найти прям жену, одевайтесь как бомжи, можете под куртку подушку положить )) что бы казалось что вы очень жирные ) и за щеки напихать какой-то хрени )) вот реально девочка которая при таком раскладе вступит с вами в диалог, она как человек очень хорошая. Она может сказать, чувак извени не вкатывает )) посмотри на себя ты нищий и толстый )) извени не встает )) но она бдуте нормально без высокомерия отвечать, и будет из себя, что-то представлять + будет ценить, то что имеет )

А если вы приходите красиво выглядите и дорого одеты, сразу на вас обращают внимание всякие веселые женщины, я когда сейчас иду на меня с магазинов продавищцы выглядывают ))) но это очень странно наблюдать, по сравнению с тем, когда я ходил в комфортной для себя одежде, и я вижу, сразу что эти, что обращают внимание они сугубо на соц статус ведуться. Просто так дзень и тебя начали замечать определенные люди. Я правда покак ним не подходил еще) страшно ))) немогу привыкнуть к новый реакции. Подходил сегодня к девочке 180 см, она мне отвечала, обычно такие уходят) не сказав ни слова) но она мне сказала, парень ты немного низковатый) я говорю у тебя комплекс? она - да, я говорю, ок удачи )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую ты видишь взаимосвязь с тем, что они тебе отвечали и с тем что они ведутся?

они просто вежливые и общительные или просто им было скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, petr ivanov said:

какую ты видишь взаимосвязь с тем, что они тебе отвечали и с тем что они ведутся?

они просто вежливые и общительные или просто им было скучно

Может быть, хотя бы отвечают) или по твоему что бы девушка влюбилась нужно больше чем отвечать?) я не эксперт но мне кажется отвечать достаточно )) в идеале, влюбляются когда есть эмоции, а эмоции не привязаны к внешности, вопрос только можешь ли ты дать эти эмоции и есть ли хотя бы небольшая возможность, что бы их давать )) но да было и такое, что вежливая была одна, дала номер, а потом не брала трубку, при том по тому как она его давала, я понял, что ее не заинтересовало.

Все же я бы не разбивал людей на критерии, типо либо дура либо на деньги ведется, фигня это все, она может быть абсолютно нормальной и как я ищу просто так сложиться, что у нее будут эмоции и чувства, а как это появляется, то давно проверено мной, что им пофиг как ты выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду спорить. Думаю ты тоже прав и есть небольшая вероятность, что повезет, но насколько я помню тебе около 30 и раз до этого времени не повезло, то типа дави баблом ( я так понял оно есть), вот и будут эмоции. А с такими как у тебя установками будешь до 50 лет искать большую и чистую любовь и хрен найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, pain.reign сказал:

1. Было 2 свидания, первое понравилось всем, второе никому.

2. На втором свидании она начала чудить, мы попрощались я ушел, с ощущением, что она меня слила,

3. Теперь она меня пингует в смс

4. Я не уверен, что она мне нравиться внешне и внутренне у меня совсем большие притензии к ней, есть несколько положительных моментов, все остальные отрицательные

Вопрос, как мне себя вести?

Если не хочешь, то не надо приглашать на 3 свидание. Потом жалеть будешь, зря время потратишь. А что бы не терять возможность с ней почпокаться, просто напиши ей красивое СМС, поболтай по телефону. Затем пригласи её к себе в квартиру. Замани вином, романтикой и т.п. Если сольется, значит и на свидание не дала бы. Если согласиться, аллилуя, будет зачёт.  В любом случае ничего не потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Рекурсия сказал:

2) Если ты кого-то ПРИГЛАСИЛ, то по финансовому этикету платишь ты. Кстати когда я тянусь за деньгами, знаешь, что это значит? Что чел мне не понравился как мужчина, я хочу свернуть свидание в русло дружеской встречи и скорее всего следующего не будет. Так что не радуйся таким фактам

мы со своей БОЖП на первых свиданках платили сами за себя, она даже настаивала. Потом жили еще 2 года с ней. Это ничего не значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

мы со своей БОЖП на первых свиданках платили сами за себя, она даже настаивала. Потом жили еще 2 года с ней. Это ничего не значит

лет в 19-20 и я так делала, сейчас это нормальных моих ровесников оскорбляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Рекурсия сказал:

2) Если ты кого-то ПРИГЛАСИЛ, то по финансовому этикету платишь ты. Кстати когда я тянусь за деньгами, знаешь, что это значит? Что чел мне не понравился как мужчина, я хочу свернуть свидание в русло дружеской встречи и скорее всего следующего не будет. Так что не радуйся таким фактам

Не знаю мне значит ненормальные попадались, т.к. обычно те с кем складывались отношения, на первых свиданках предлагали разделить счет/билеты в кино и.т.д., причем я все равно оплачивал сам, но для меня такая девушка все равно выделялась! У одной я так спросил "зачем она предложила разделить счет", она сказала "ну во-первых,я сама могу за себя оплатить, а во-вторых хотела произвести впечатление и быть непохожей на других, которые считают, что парень всегда обязан", хотя на вопрос "обиделась бы она если бы поделили счет", сказала "что испортил бы таким действием впечатление") и да это девушки не 18-19 летние малолетки 24-25 лет! Так, что все люди разные не нужно фокусировать, что если ты и твои знакомые так себя ведут, сл-но и все остальные такие же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телку забить. Типаж ее понятен - стоит только трахнуть, так прилипнет не отдерешь. Проблем будет куча, а взамен немного удовольствий от ее сомнительных услуг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Рекурсия сказал:

лет в 19-20 и я так делала, сейчас это нормальных моих ровесников оскорбляет

причем тут возраст? У всех, кого я знаю тоже самое. Все платят за себя по началу. В Европе, в частности в Германии, даже женатики платят каждый сам за себя. У каждого свой подход и кого-то из-за этого называть ненормальным неправильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

причем тут возраст? У всех, кого я знаю тоже самое. Все платят за себя по началу. В Европе, в частности в Германии, даже женатики платят каждый сам за себя. У каждого свой подход и кого-то из-за этого называть ненормальным неправильно. 

в долгих лтр я кстати не считаю зазорным, если девушка предложит заплатить за себя. И своему мч одному например вообще днюху за свой счет устраивала с сюрпризом, тайком пригласив его друзей к себе. Но на стадии ухаживаний, да еще при нашей ментальности, когда женщина и так кругом должна и обязана кроме короткого конфетного-букетного периода, это уже перебор. Может, ей и за мужчину сразу платить?))) а потом сразу селить у себя, кормить, наглаживать, обслуживать, на полное обеспечение?) возможно, тут каждый выбирает для себя. Я уже по горло сыта "мамиными котиками". Если мужчина еще вдобавок и скуп - заплати за обоих и больше никогда не бери трубку, имха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, pain.reign сказал:

Вопрос, как мне себя вести?

 

15 часов назад, pain.reign сказал:

суть была не обсуждать человека, а спросить не является ли моя неприязнь к ней последствие ее отношения ко мне.

Вопросы ерунда.

Задайся вопросом - почему будучи имея неприязнь к человеку возникает нездоровая необходимость получения какого-то опыта. Пока создается ощущения что ты себя обманываешь и обманываться рад, т.к. это позволяет игнорировать реальное представление о себе. А оно негативное и при этом закрывается натянутыми состояниями а-ля "Пофиг на общественное мнение я ведь неплох". Устанешь и разочаруешься.

Вся твоя жизнерадостность - напускное, это не настоящий ты. Впечатления пока такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evl said:

Вопросы ерунда.

Задайся вопросом - почему будучи имея неприязнь к человеку возникает нездоровая необходимость получения какого-то опыта. Пока создается ощущения что ты себя обманываешь и обманываться рад, т.к. это позволяет игнорировать реальное представление о себе. А оно негативное и при этом закрывается натянутыми состояниями а-ля "Пофиг на общественное мнение я ведь неплох". Устанешь и разочаруешься.

Мне не пофиг на общественное мнение, но я стараюсь, что бы было пофиг. А зачем мне это, так это потому, что у меня материала для тренировки не так много ))) о я ей ничего не отвечал )) пока забил, но вмеру того, что у меня сейчас вообще нет женского пола с которым можно нормально пообщаться не знаю, чем это все закончится по этому и спрашиваю, как мне себя вести, то что она пишет вроди как заинтересована значит, но уже сегодня не писала, значит уже не заинтересована )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pain.reign сказал:

но я стараюсь, что бы было пофиг.

О чем я и говорю

Чтобы было "пофиг" нужно копать дальше и глубже, не останавливаться на глупых вопросах.

И стараешься плохо, сейчас ты например боишься проявить инициативу, как будто это что-то страшное. Пока будешь "казаться" тем кем хочешь так будет всегда. Кругами ходить и париться.

Из за этой проблемы ты не можешь сам решить что делать. А самое главное, что никто кроме тебя не сможет ответить на эти вопросы (форум не сможет) т.к. ты кузнец своей жизни а не мы. Мы то может много чего хотим в тебе видеть, но не факт что оно тебе подхдит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...