Перейти к публикации
пикап.Форум

Забить или добить?


Рекомендованные сообщения

Всем привет,мне 24 года,среднего роста,атлетического телосложения,6 год занятия ТА, до этого борьба,вообщем с уверенностью в себе проблем нет,в коллективе своих друзей лидер.Но детсво было тяжелое,вырос с мамой,в нехватке денег,и в материнской любви,меня вообще не ругали,воспитание было слишком мягкое,хорошо что тренер можно сказать частично заменял отца,и все таки качества именно мужские во мне не пропали и развились,но сам абсолютно осознаю свою проблему в общенеи с девушками,именно на начальном этапе,если удается пройти притирку,все отлично,и в последствие обычно сам сливаюсь,через жесткий игнор просто отдаляюсь и все. Было достаточное колво девушек(ну для кого как) я просто фильтрую поток,не могу  заниматься сексом с девушкой которая меня не привлекает,и нет к ней хотябы желания,поэтому продинамил не одну девушку,я не ценичный,если совсем не мое,то и не общаюсь,или общаюсь как друг,и только по их инициативе,могу пошутить,посмеяться и все. Серьезные отношения были один раз около 3 лет,расстались больше по моей инициативе,или даже по обоюдной,долго не парился,так как последнее время в отношениях,уже понимал,что мимо и все таки не мое.

Навернео еще проблема в том,что большинство ОЖП в плане секса у меня были в первый день знакомств(например после клуба) или просто знакомства в компание друзей на ДР или другом празднике,и как такого опыта в плдане именно общения ,крышесносов и прочего я не получал,только прожимать научился неплохо,есть своя схема,и с ОЖП от которых нуден только секс,обычно не сложно дойти до сескса.Но стоит только девушки меня заинтересовать не только фигурой , а в целом,вообщем когда у меня начинает в голове ветать мысль,наверное стоит попробовать с ней ЛТР,тогда все,сам не узнаю себя,ПОНИМАЯ,что делаю не правильно,иемя какой никакой опыт,всерано косячу. 

Сейчас расскажу про конкретную девушку(общаюсь сейчас) и вопрос именно по этой ситуации. познакомились на ДР друзей,сразу заинтересовала общением,пересеклись многие позиции и интересы.В этот же день предложил как нибудь погулять,при прощание обнял,хоть для какой то кинестетики.Далее написал через день(первая ошибка не взял номер,сейчас эти соц сети все портят,ну сам виноват,кто же мешал) ну и второе,думаю надо было выждать хотя бы пару дней. В итоге не смогли прийти к общему знаменателю,по времени и дню встречи,он сказала,что не может(в тот день,когда я предложил) ну и как то разговор закончился на этом. Еще она написала мне "ты не обижаешься?" не навижу такую фразу от девушек,даже задело меня немного,поэтому как то холодно ответив ей,что то вроде нет конечно,забил и далее не продолжал разговор,подумав,что ну это видимо конец,и далее париться смысла нет.

Прошла неделя она написала сама и предложила увидеться,в предложено ей время отказался(специально,хотя был свободен) и переназначил другое.Вообщем увиделись,провели неплохо время,рассказывал ей многое,смеялись,старалась не тупит(как у меня часто по началу общения бывает) и находил темы для разговора,в конце взял за руку,хотел поцеловать,но как то так вышло,что удалось только в щеку,меня это еще сильнее раззадорило,бывало ,что легко доставались девушки,когда например доходило до секса,даже без поцелуев,поэтому ценность таких девушек(немного недоступных) для меня достаточно велика(тоже ошибка),я должен понимать,что все бабы одинаковые,просто некоторые их них более развиты в этой игре.

Попросила помощи на сл день(я хотел выдержать паузу в дня 2 ) перед сл встречей,но все таки решил помочь.Далее в этот же вечер оказался у нее дома,думал все профит,не зря я так сделал. Попили чай,легли на диван,посмотреть ее фотки старые.Смотрел альбомы,а сам думал,как перейти к кинестетики,ну и тут меня спасло,то что,я заканчивал курсы массажа,и так совпало,что у нее есть проблемы со спиной.Ну и началось Якорение. Кстате умение массажа,мне не раз помогала в соблазнение,я видел как и этой девушке нравилось,она закрыла глаза.Дыхание учистилось.Рукой я уже проводи по ягодицам,сначала она убирала мою руку(но очень медленно и как бы не хотя) далее перестала.По итогу секса не было,у нее начались месячные,я склоняюсь,что это правда(опустим почему) предположим это так и есть.

Далее она предложила снова увидеться через день прогуляться,сходить в кино,я понимал,что чем больше я буду видеться с ней просто так,я перейду в разряд друга,но отказываться я посчитал,то же не правильно,так как она могла бы это расценить,таким образом,что просто решил слиться пока у меня месячные,явно нужен только секс. А по факту,она меня заинтересовала еще до секса,это уже плюс для меня,причем анализирую свои мысли,понял,что думаю,о ней довольно часто,и как бы это не переросло в  высокую значимость.

Вообщем на сл встрече ,когда пошли в кино,начался тупняк,паузу в общение,знаете вот это нелепое молчание,ну я пытался их пресекать..вообщем после этого она начала делать БД,то есть если она сама звонила и писала,тут она пропала,естественно я также стал делать Д.Вечером сл дня она написала,ты чего пропал,не пишешь совсем. Я не стал отвечать,перезвонил через пол часа,обьяснил,что занят и редко общаюсь в СС,но тут был ужасный фейл,сам не понял зачем это сказал,если изначально довольно много с ней общался в ВК. Ну и стал замечать,что у нее стал пропадать ко мне интерес,хотя на связь периодически выходит сама,но по голосу в телефоне слышно,что этот как то уже без энтузиазма.

Я пишу к тому,что давно не сталкивался с такой проблемой,когда уже накосячил во многих моментах,и еще не было секса,но девушка нравится,и хотелось бы развить с ней отношения,но за такой короткий период я с очень интересного для нее парня,стал превращаться в друга. Сам думаю,что необходимо как то попасть к ней,или пригласить к себе,и через тот же массаж попробовать перейти к сексу,а там может все и наладится? Вообщем я сейчас не пойму,превратился я для нее в друга,и если у меня в планах были с ней ЛТР,то это уже мимо?и возможен только секс на раз? Или можно все грамотно вырулить? Сегодня она написала куда ты пропал опять,хотя я только создавал видимость,ну и в целом отвечал на ее звонки или сообщения,так как считаю метод полного игнора в начале отношений не верным путем.,так она скорее просто забет. Вообщем после ее сообщения куда пропал,позвонил пообщались пару минут на отдаленные темы,и далее предложил увидеться,на что она ответила,что занята.Естественно не сделал из этого трагедии,сказал окей в другой раз,но думал,она предложит альтернативу,как было ранее,в начале общения,но ничего не последовало.Ну и после этого перевел тему и закончил разговор.Как можно оценить такой ее жест,уже конкретную потерю интереса? И по сути утром она сделала Б,написав сама,но на мое Б(телефонный звонок) ответила Д(отказ от встречи и не предложив другое время или день). Хотел бы услышать советы,как мне действовать,чтоб в кратчайшие сроки повысить свою значимость.Я конечно понимаю,что нужен секс для этого,но сейчас как то в целом общение расклеилось,такой прям не хилый откат, даже не знаю ,что предпринять,жду советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного продолжу тему,что то я слишком много воды налил в первом посте.Ну ладно,может кто ответит все таки.Вообщем ситуация еще ухудшилась,допустил очередную ошибку.Наверное за 2 недели знакомства ,увидеться 6 раз это перебор,еще и в месячные,когда у ОЖП совсем с настроением беда.Вчера вечером вызвонила меня,предложила посидеть в кафе,отказываться не стал,приехал,изначально,что сразу не понравилось,села не со мной за диван,а за кресло,аргументировав это тем,что так удобней общаться,хотя это маза явная. Вообще балтали,хотя разговоры уже даются с трудом,явное перенасыщение друг другом за короткий период,пытаюсь разбавлять шутками,отвлеченными темами,но за 2 недели 6 встреча,это много.Причем инициатором из 6 раз ,4 раза была она,отказываться не хотел,так как целью было как можно быстрее добиться секса и далее бы уже моя значимость была выше,следовательно и рулить было бы легче. Вообще давно не был в такой ситуации,обычно или сливался после первого свидания,если полное отсутсвие интереса с обеих сторон,или все таки удавалось добиться секса,за редким исключением.Тут же девушка реально заинтересовала,хотя обычно общение с ОЖП мне ничего нового не приносит,тут было реально интересно,и изначально была сильная обоюдна симпатия,с ее стороны даже больше,но в итоге из перспективной ситуации,все опустилось в угасание интереса,в принципе с обеих сторон.Хотя у меня все таки есть планы,как минимум добиться секса,но по последним событиям,это будет сделать сложно,но мне всегда такие трудности даже нравились. После кафе оказался у нее дома,думал ну или сегодня или уже точно мимо,в итоге она начала дико морозиться, трогать и прожимать давала,но не как раньше,а явно более закрыто,я прям прочувствовал это.Я пытался поднять настроение,перейти к массажу,который раньше мне помог довести ее до возбуждения.Но в ответ все тихо,в итоге она сказала,что очень устала и хочет спать.Обычно я просто оставался у нее дома,тут решил порвать шаблон,без слов оделся и вышел,через минуту она догнала меня на лестничной клетке,и говорит "стой ты чего как девочка" вот эта фраза меня просто взорвала,разрыва шаблона явно не получилось,я так понял,а наоборот она подумала,что я обиделся(следовательно еще занизил свою значимость),я ей спокойно и без всяких агрессивных эмоций обьяснил,ну если хочешь спать,то ложись,я поеду. Она просила остаться типо ей так комфортней,поцеловала меня,ну и тут моя главная ошибка,вообще не понял зачем я так сделал.Ну вообщем вы поняли,я вернулся,естественн дальше до секса не дошло,а она явно кинула галочку к себе в копилку. Пол ночи не спал,чекал форум.Утром просто встал раньше,поел и ушел..Пока на связь не выходит,ну я знаю что она пропингует,и думаю скорее если я заигнорю,ее несколько дней,ничего хорошего не выйдет,так как сам подорвал свою значимость еще сильнее,вчера вечером. 

Я точно знаю,если бы мы виделись реже,и открывались для друг друга дольше,если бы у нее было время скучать по мне,то бы все получилось.Но теперь ситуация такая,какая она есть.Вариант забить всегда успеется,сильно не замыкаюсь и грусти нет,скорее злость на себя самого,и какое то чувство незаконченного дела,есть желание все таки переспать с ней,и переломить ход отношений,взять их полностью под свой контроль. Вообщем какие мои действия сейчас будут самыми верными?я даже пока не могу предположить,как будет развиваться ситуация,так как вещаю буквально лайв трансляцию(день в день). Прошу указать мне на мои ошибки,которые я сам не заметил и не написал,ну и самый оптимальный путь именно в этом частном случае,с этой девушкой,чтоб добиться цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Fiter сказал:

с уверенностью в себе проблем нет,в коллективе своих друзей лидер

5831fc1b5525c93a3c5952c0abc23466.jpg

6 минут назад, Fiter сказал:

Я точно знаю,если бы мы виделись реже,и открывались для друг друга дольше,если бы у нее было время скучать по мне,то бы все получилось.

Пока вы там открываться друг другу будете, ее вскроет кто-нибудь более уверенный в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

5831fc1b5525c93a3c5952c0abc23466.jpg

Пока вы там открываться друг другу будете, ее вскроет кто-нибудь более уверенный в себе. 

Ну да тут само собой,чем больше я просто так с ней вижусь,тем меньше шанса.Хотя поначалу думал,что все произойдет быстро,и довольно неплохо получалось,вмешались месячные,а далее ненужных пару встреч и потеря интереса,она даже просто не успевала переварить поток информации,заскучать.Но инициатором была,она с моей стороны,все таки нужно было отказаться от парочки встреч,тем самым я думаю поднял бы свою значимость. А тут еще и ночевал я у нее уже три раза,для 2 недельного знакомства,явно перебор,плюс есть своя квартира,возможно было бы лучше звать на свою территорию?Кстате всегда интересовал такой вопрос,если есть квартира у девушки,и у меня,где лучше провести время?Если она отказывается от поездки ко мне,но зовет к себе,это о чем то говорит?или просто тараканы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  реально  жесть  какая  то  .Ты  ночуешь  у  дамы  масажи  делаешь  доступ  у  телу  0  .Еще  наезды  от  нее  понижение значимости  в  ее  глазах .У  тебя  уверенности  нет  никакой в  себе  .Где  настойчивость  и  тому подобное .И  какого  хрена  инициатива  все  время  ее  на  свиданках ты  то  где  был  чего  ей  не  названивал и  не приглашал .А  потом  ты  говоришь  а  чего  она  со  мной  не  садиться  рядом  потому  что  пригласила  она  инициатор  она  и  рулит  она  .И  с  частотой свиданок  перебор  какой  то  2  и  опять  же  все  свиданки  по  ее  инициативе  .Подумай  над  своей  подачей  и  как  ты  у  нее  позиционируешься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fiter сказал:

о итогу секса не было,у нее начались месячные

Настоящий пират не боится красного моря! ;) Я бы именно так ей и сказал :D

Шучу. (нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гончаров сказал:

Настоящий пират не боится красного моря! ;) Я бы именно так ей и сказал :D

Шучу. (нет).

Как вариант,побывал я как то в красном море,сам того не ожидаю,привел ОЖП после клуба,было лето,начался секс,начало светать,посмотрел на простыню и осел..желание сразу пропало,как то не в моих рамках это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Afanas сказал:

Чувак  реально  жесть  какая  то  .Ты  ночуешь  у  дамы  масажи  делаешь  доступ  у  телу  0  .Еще  наезды  от  нее  понижение значимости  в  ее  глазах .У  тебя  уверенности  нет  никакой в  себе  .Где  настойчивость  и  тому подобное .И  какого  хрена  инициатива  все  время  ее  на  свиданках ты  то  где  был  чего  ей  не  названивал и  не приглашал .А  потом  ты  говоришь  а  чего  она  со  мной  не  садиться  рядом  потому  что  пригласила  она  инициатор  она  и  рулит  она  .И  с  частотой свиданок  перебор  какой  то  2  и  опять  же  все  свиданки  по  ее  инициативе  .Подумай  над  своей  подачей  и  как  ты  у  нее  позиционируешься .

Немного не понял тебя,ты пишешь,где твоя инициатива,но зачем столько много свиданий.Я пригласил на первое,и второе,далее оказался у нее дома,возбудил,особо не мялся,проблем не было,но месячные,секса не вышло.Далее еще 3 встречи,а короткий срок,по ее инициативе,нужно было как то пресекать их,но я летел на встречу,немного подсел наверное на нее,ну реально понравилась девочка,очень интересная. Но после 4 встречи началось падение интереса,в СС не писал ей,думал хоть тут отдохнем,но тогда она пишет сама,с наездом,куда пропадаешь,ан следующий день опять,ты чего опять пропал?Отвечаю ,что работа или другие дела,стараюсь не развивать переписку., но тогда она звонит вечером.Как вчера пи произошло,предложила встречи,приехал,уловил ее плохое настроение,естественно не стал выяснять причину,ведь на любой мой вопрос "Что с тобой сегодня,что то случилось?" получил бы ответ "Ничего" и усиление напряжения в общение.

Пытался развеселить,пошутить,получалось,но местами,далее что было,описал выше.Конечно накосячил  много,с этой целью и написал здесь,критику все воспринимаю спокойно,так как она уместна.Ну и жду конкретных советов,что можно делать далее,как вырулить ситуацию в нужное русло,как это было вначале общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не волшебник, а только учусь, но, если до скеса у вас естественным образом не дошло, то, что то тут не так. Возможно, дело в доверии. Возможно, у нее какие там тараканы в голове насчет всего этого. Масса разного может быть и это нужно все чувствовать. Очевидно, что когда есть прямой контакт с человеком, когда вы как бы на одной волне - то все складывается как бы само собой, естественным образом. Встреча, взгляд, общение, первый поцелуй, скес. Думаю, что многие люди могут со мной согласиться в этом.
Сколько тебе там? 24? Как мне прям :) А ей сколько? Тоже около того? Это же возраст, когда сексуальной энергии так много, что льется через край, а поэтому, как девушкам, так и мужчинам - хочется эту энергию вливать друг в друга. Это все я говорю как раз таки к тому, что сказал чуть ранее, а именно - если этого не случилось естественным образом, значит что то ты где то сделал не так.

Но это итак понятно, так что вопрос в том : шо жи делать дальше? 

Как ты чувствовал себя во время последней встречи? Не может ли быть так, что твоя мысль, сфокусированная на результате/достижении цели (что стало для тебя проблемой) (скес) - просто настолько сильно впилась в мозг, что перекрывала непосредственное, легкое общение? 
Когда человек обеспокоен чем то или его что то гложит, когда он слишком сконцентрирован на том, что "должно быть в итоге" и , видя, что "то что должно быть в итоге" начинает потихоньку ускользать - он перестает быть гибким, перестает ощущать и чувствовать происходящее, перестает чувствовать поведение, настрой другого человека.

Слишком абстрактно?

Смотри, девушка сама звонит и зовет тебя гули гули. О чем это говорит? Ей интересно, она заинтересована. Наверняка она работает/учится и у нее масса дел, но несмотря на это, она находит время и для тебя. Что означает это? Что она получает что то от этих встреч, ей это нравится. У вас был массаж и тд. Она дала помассажировать себя  и наверняка помнит каждую деталь тех мгновений. Очевидно, ей было приятно, но, какие то мысли теперь мешают ей прийти вернуться и повторить подобное, а так же заняться скесом. Почему? Может потому, что твоя зацикленность на том, что ты должен ее "завалить уже наконец-то" - просто читается в твоих глазах, отсюда и нет доверия. Темболее, что ты сильно его труханул, когда решил свалить из ее квартиры, когда она легла спать. Лучше бы ты ее просто обнял и спал бы с ней бок о бок, ей богу) она бы тогда могла подумать :" Нормальный парень. Приютил так по доброму, обнял, не домогался. Наверняка он не озабочен одним лишь скесом и ему можно доверять.' - и в след. раз , скорее всего у вас все сложилось б)

Полюбасу та ночевка, когда ты убежал - была проверкой, которую ты не прошел, юный падаван. Давай учиться у жизни!

Так что делать будем? 

Качать доверие? Но при этом не ТФНить, как думаешь?

Просто если пытаться "Додавить" и если это будет слишком явно выражаться - она прочувствует это и все дальше будет отдаляться. Уж поверь. Она о сексе тоже думает и не мало, но, повторюсь, твоя зацикленность на этом, скорее всего - проявляется в твоих действиях, твоих глазах и твоих эмоциях и это чувствуется. 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактику  надо  менять , может  по  другому  на  свиданке себя  проявить  непредсказуемостью  взять .Стараться  быть  разным что бы  ожп  тебя  считать  не  смогли  .Ну  а  уж  дома  не  прожать  ну  это  нонсенс  тем  более  ночевать  если  остаешься .С  винишком  приди  креатив  бомбани тем  более  массаж  делаешь романтик шарахнуть  можно кальян  покурить ванну  вместе  принять  .Надо  подстраиваться  под  ситуацию  что  ее прет  что раскачивает .Возбуждать  по  нарастающей .Но  в  тоже  время не  привязываться к  результату но  и  опять  же  не  упускать  шансов .Если  эту  паралель соблюдать то ожп  буду  раскрываться быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстраиваться под ситуацию, да! Чувствовать человека и то, что между вами. А не тупо ставить цель и идти, не понимая, что жизнь не является статичной и надо быть гибким, творческим, креативным, )

Согласен с Affanas`ом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Гончаров сказал:

Подстраиваться под ситуацию, да! Чувствовать человека и то, что между вами. А не тупо ставить цель и идти, не понимая, что жизнь не является статичной и надо быть гибким, творческим, креативным, )

Согласен с Affanas`ом 

Да так и есть мне 24,ей 22.На последней встречи,верно подметил,я подхватил её плохое настроение,и не знание причины,что произошло,меня раздражало,пытался отвлекать и её и себя,но видимо не достаточно. Сейчас ещё такой момент, попросила помощи в одном деле,связанным с автомобилем,я договорился с 3 лицом,чтоб он сделал,что ей нужно,естестестаенно должен подьехать с ней,но расстались мы не очень,на нервной ноте,и явном обоюдном разочарование от вчерашнего дня,на данный момент она не пингунт,я то же не собираюсь.Ставил её в известность,что нашёл ,как решить её проблему,человек выделил время и ждёт нас,она была рада,и благодарна,хотя посути ещё ничего не сделанно.Вот хочется мнений,стоит ли самому выходить на связь и напоминать ей ,что завтра нужно ехать(забыть она не могла).И если она не выйдет на связь,как правильно поставить её на место без конфликтов и ругани,ведь тем самым она покажет неуважение ко мне,не но говоря о,том ,что сюда включён 3 человек,и подставить она может не только меня,но и его.Вообщем как быть в такой ситуации,?может как то даже использовать её возможно ввиде нового крючка,для перегиба в общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fiter сказал:

но расстались мы не очень,на нервной ноте,и явном обоюдном разочарование от вчерашнего дня

йоу) Все не так уж и плохо! Она просит помощи - здорово же! Почему нет? Я рад, что ты согласился ей помочь! Настоящий, галантный джентельмен!

Теперь, все, что было вчера "было и есть во вчера", понял?) Новый день - новый ты, новая она и новые впечатления. Почему ты держишься за прошлое? Это просто воспоминание, прах, пыль. Забудь, отпусти вчерашнее, чтобы новое пришло.

 

7 минут назад, Fiter сказал:

Вот хочется мнений,стоит ли самому выходить на связь и напоминать ей ,что завтра нужно ехать(забыть она не могла)

Если ты правда считаешь, что она точно не забудит - зачем звонить и лишний раз напоминать? Если это уместно - напомни, если не уместно - то не напоминай. Ты же итак ей уже помог, она благодарна. Завтра еще увидитесь по этому делу. Пообщаетесь заодно, сходите может куда) 

Помощь то она в конце концов просила) 

Это то же самое, как если человек просит у тебя какую то вещь, которая ему нужна , то он должен потом сам приехать и отдать тебе ее обратно) без твоих напоминалок )  вроде корректный пример)


 

 

7 минут назад, Fiter сказал:

что сюда включён 3 человек,и подставить она может не только меня,но и его

Если она сама не понимает, что может подставить такое количество людей, то о чем это говорит? Что она - безответственный человек. С таким кашу не сваришь. Так или иначе - это ее проблемы и ей это аукнется в жизни. Это простые вещи, которые должны быть понятны каждому человеку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fiter сказал:

.И если она не выйдет на связь,как правильно поставить её на место без конфликтов и ругани

Как? А ты как думаешь? ;) Просто не звонить и не писать. Сама объявится. Тогда спокойно скажешь, как папа объясняет дочке, что такое хорошо, а что такое плохо) Спокойным, деликатным и в то же время уверенным, четким голосом. 

А если даже и не позвонит - извинишься перед 3им человеком и я бы уже на твое месте забил бы на нее) Такое поведение - неадекватно. Но не думаю, что до этого дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гончаров сказал:

Как? А ты как думаешь? ;) Просто не звонить и не писать. Сама объявится. Тогда спокойно скажешь, как папа объясняет дочке, что такое хорошо, а что такое плохо) Спокойным, деликатным и в то же время уверенным, четким голосом. 

А если даже и не позвонит - извинишься перед 3им человеком и я бы уже на твое месте забил бы на нее) Такое поведение - неадекватно. Но не думаю, что до этого дойдет.

Спасибо за советы,так и поступил.Вообщем пинг от нее пришел,написала во сколько завтра точно встречаемся.Я перезвонил.поговорили,я бы не сказал,что разговор был в хорошем духе,но лучше ,чем вчера.Правда выкинула одну странную фишку,мы живем достаточно далеко друг от друга, можно сказать в соседних городах(расстояние около 40 км),после того как я ей обьяснил план действий(машину нужно будет оставить почти на сутки в ремонте),она выдает "А мне где быть все это время?" хотя я ей ясно дал понять,что остаться у меня не проблема. Пришлось повторить,про это еще раз ну и в ответ какое то непонятное "ну да".Вообщем думаю завтра уже решиться окончательно,что и как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Держи в курсе ;) 

Главное не давить. Важно , чтобы "остаться у меня" - выглядело , как "в этом ниче такого нет". Там по ходу дела разберёшься вобщем . Не зацикливайся на прожиме (имхо); 

она же тоже не глупая и догадывается , что "остаться с ним на ночь - возможно это приведёт к скесу". Если доверие упало или под вопросом - лучше не давить на секс. Иначе вообще сбежит , подумав , что тебе только это и нужно уже в который раз . Будь хитрее , на шаг впереди. 

И тут уже гляди по ситуации : настроение , как смотрит, улыбается ли и тд. Короче сам почувствуешь .  Не первый раз жи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай эм сорри, по первому абзацу видно, что ты не очень умный )) считаешь достоинством то что ты растался с девушкой по твоей инициативе? )) это ты ожопыхам рассказывай, что это достоинство, я же вижу в этом недостаток. 3 года встречался что бы понять что не твое))) до жирафа ито за сутки доходит )) 

Тему до конца не осилил (( вижу прогресс идет, в чем проблема собственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pain.reign сказал:

ай эм сорри, по первому абзацу видно, что ты не очень умный )) считаешь достоинством то что ты растался с девушкой по твоей инициативе? )) это ты ожопыхам рассказывай, что это достоинство, я же вижу в этом недостаток. 3 года встречался что бы понять что не твое))) до жирафа ито за сутки доходит )) 

Тему до конца не осилил (( вижу прогресс идет, в чем проблема собственно?

Тут не согласен с тобой.Расстался по своей инициативе,что в этом плохого?по началу первые года 2,было все отлично,но эмоции угасают,а далее стали жить вместе,быт нас добил,стандартная проблема многих пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рааскажу как прошло сегодня: утром встретились,отдали машину,далее быстренько прокатились по моей работе,все таки будний день,дела никто не отменял,пообещали ,съездили погуляли пр пирсу,показал ей интересные места моего детства,общение шло гладко, шутки,смех,хорошее настроение. Забрали машину ,была довольно,благодарила.Далее поехали ко мне,предложил расслабиться и выпить вина,сначала не особо радужно восприняла эту затею,так как не хотела оставлять машину оеоо меня,а потом за ней возвращаться.Окей,быстро решил это,сьездили до неё,забрал ,опять ко мне.Выпили,перешли на диван,начал прожим,поцелуи,начался прогресс,удалось раздеть,была мокрая,возбужденная,одел резинку,только хотел перейти к делу,увидел,что она заплакала.Вот такой темы у меня ещё не было мужики,насильно брать не стал,заплакала,это не значит слезу пустила,а чуть ли не рыдала.Пытался пошутить,как то подбодрить,пытался выяснять причину(но не давил) так как мало смысла,что узнавать в таком состояние.Какой я сейчас злой и напряжённый,когда сорвалось прям у входа.Отвез домой,ехали молча,она продолжала плакать,но менее интенсивно.Попращались просто обнял,сказал иди отдохни,прийди в себя ,извинялась,не хотела выходить с машины .Вышел ,открыл ей дверь,взял на руки,донес др квартиры и ушёл.В чем мой косяк не пойму,уж очень интересный случай для меня,такого не было,сейчас больше злой на саму ситуацию,и в целом  на то,что не понятно ,что могло случиться так резко. Вот такие дела,все таки скорее забью на неё,хотя ,если сильнее влиться ей в доверие,думаю можно зачёт сделать,но на лтр уже не рассмаииваю ,видимо там огромный таракан в голове,да и знаю её ещё плохо,непонятно ,что вызвало такую реакцию(слёзы).Какие ваши мысли по этому поводу?знаю,что пинги будут,думаю значимость свою поднял,наверное игнор сейчас в самый раз зайдет?смогу выдержать без проблем,так как больше не рассматриваются её для лтр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю либо целка либо , у нее кто- есть. И для нее это измена , от туда и головняки с прожимами

Понимаю тебя мужик , тебе в идеале хочется полностью забить на нее т.к много головняка , а дальше его может быть еще больше. Единственное , что тебя держит это вложенный ресурс " азарт" . Это как в карты - ты сел за стол играть , оппоненту везет (ожп) или он лучше тебя играет, ты проигрываешь, но иногда тебе и везет . Но в общем ты в минусе (ресурс время, эмоции, деньги) . И тебе через ее "добиться" (секс) хочется вернуть свое . А желание ЛТР можно трактовать как уйти еще в плюс.

Но в данной ситуации лучше вообще уже не играть и остаться, при том, что ты еще имеешь (твоя значимость как мужика, в своих же глазах).

Если взять аналогию с игрой то , выход один сесть за стол с ней через время, а пока тебе нужно восполнить свои инвестиции, но уже с другими игроками.

На ее пинги смс просто не отвечай, будут тебе звонки и вопросы почему не отвечаешь, скажешь. экран на телефоне разбился . И сенсор не работает . Если у нее есть к тебе предложения пусть звонит .

Треп по телефону сливай , занятостью. Будут предложения именно встретится , смотри по своему ВС вытянешь ли ты их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Fiter сказал:

Так рааскажу как прошло сегодня: утром встретились,отдали машину,далее быстренько прокатились по моей работе,все таки будний день,дела никто не отменял,пообещали ,съездили погуляли пр пирсу,показал ей интересные места моего детства,общение шло гладко, шутки,смех,хорошее настроение. Забрали машину ,была довольно,благодарила.Далее поехали ко мне,предложил расслабиться и выпить вина,сначала не особо радужно восприняла эту затею,так как не хотела оставлять машину оеоо меня,а потом за ней возвращаться.Окей,быстро решил это,сьездили до неё,забрал ,опять ко мне.Выпили,перешли на диван,начал прожим,поцелуи,начался прогресс,удалось раздеть,была мокрая,возбужденная,одел резинку,только хотел перейти к делу,увидел,что она заплакала.Вот такой темы у меня ещё не было мужики,насильно брать не стал,заплакала,это не значит слезу пустила,а чуть ли не рыдала.Пытался пошутить,как то подбодрить,пытался выяснять причину(но не давил) так как мало смысла,что узнавать в таком состояние.Какой я сейчас злой и напряжённый,когда сорвалось прям у входа.Отвез домой,ехали молча,она продолжала плакать,но менее интенсивно.Попращались просто обнял,сказал иди отдохни,прийди в себя ,извинялась,не хотела выходить с машины .Вышел ,открыл ей дверь,взял на руки,донес др квартиры и ушёл.В чем мой косяк не пойму,уж очень интересный случай для меня,такого не было,сейчас больше злой на саму ситуацию,и в целом  на то,что не понятно ,что могло случиться так резко. Вот такие дела,все таки скорее забью на неё,хотя ,если сильнее влиться ей в доверие,думаю можно зачёт сделать,но на лтр уже не рассмаииваю ,видимо там огромный таракан в голове,да и знаю её ещё плохо,непонятно ,что вызвало такую реакцию(слёзы).Какие ваши мысли по этому поводу?знаю,что пинги будут,думаю значимость свою поднял,наверное игнор сейчас в самый раз зайдет?смогу выдержать без проблем,так как больше не рассматриваются её для лтр 


Поговори с ней. Возможно, у нее что то произошло. Просто поговори. Пожалуйта. Она же человек. Поддержи ее. Хватит ты о сексе думать) Держи в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гончаров сказал:


Поговори с ней. Возможно, у нее что то произошло. Просто поговори. Пожалуйта. Она же человек. Поддержи ее. Хватит ты о сексе думать) Держи в курсе.

Я пытался поговорить,хотя понимал,всю бесполезность этого действия на тот момент,да и она не шла на разговор,хотя день провели прекрасно.Естественно на вопрос,что случилось,не получил никакого явного ответа,скорее всего позже сама выйдет на разговор,попытается объяснить,пинги уже пошли,но пока не связанные с этой ситуацией,поэтому пропуска их мимо,пока отдохну от её общества,много потратил на неё времени и эмоций,не жалею,все таки опыт,но интерес остался,потому что случай для меня новый и далеко не обычный

10 часов назад, pain.reign сказал:

Эх банальная проверка, надо было трахать) теперь ты хер че от нее получишь)) 

Чо тогда интересно в твоём понимание не банальная проверка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, huggies сказал:

А я думаю либо целка либо , у нее кто- есть. И для нее это измена , от туда и головняки с прожимами

Понимаю тебя мужик , тебе в идеале хочется полностью забить на нее т.к много головняка , а дальше его может быть еще больше. Единственное , что тебя держит это вложенный ресурс " азарт" . Это как в карты - ты сел за стол играть , оппоненту везет (ожп) или он лучше тебя играет, ты проигрываешь, но иногда тебе и везет . Но в общем ты в минусе (ресурс время, эмоции, деньги) . И тебе через ее "добиться" (секс) хочется вернуть свое . А желание ЛТР можно трактовать как уйти еще в плюс.

Но в данной ситуации лучше вообще уже не играть и остаться, при том, что ты еще имеешь (твоя значимость как мужика, в своих же глазах).

Если взять аналогию с игрой то , выход один сесть за стол с ней через время, а пока тебе нужно восполнить свои инвестиции, но уже с другими игроками.

Все верно,есть чувство азарта,и я уважаю свое время,если его тратишь должен что то получить взамен,возможно тут взамен по итогу я получу только некий опыт.Сейчас так и сделаю,буду делать Д,если что то конкретное от неё пойдёт,а не просто пинги ввиде сообщений,буду уже смотреть по ситуации ,сейчас же самое время переключиться,поднаеопились   личные дела,ими и займусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Fiter said:

Чо тогда интересно в твоём понимание не банальная проверка?)

Просто у меня похожее было, когда я не стал трахать) в итоге меня баба слила) Если она не против и есть возможность надо делать,  ну и что что она плачет, она же не говорит нет ))) Вот ты ее пожалел или что? Проявил благородство? А в чем заключается это благородство? В том, что ты отказался от ответственности? В том, что вместо того, что бы сделать вас близкими людьми (ну типо - замазать союз) ты решил пройти мимо? 

А по поводу чего она так сделала, так это согласен либо она в отношениях, либо девственница, либо влюблюблена в кого-то другого, либо он ее бросил а она решила хранить ему верность, короче какой из этих раскладов дает тебе повод не делать этого? Надо было засовывать и тогда ее уже успокаивать )) типо все все все) уже все хорошо )) Только кончать в презерватив на всякий случай)) И по возможности в душ ее еще направить после всего. Ато малоли, может она плачет потому, что всех кто ее трахает на зону направляет ))) жалко ей тебя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, pain.reign сказал:

Просто у меня похожее было, когда я не стал трахать) в итоге меня баба слила) Если она не против и есть возможность надо делать,  ну и что что она плачет, она же не говорит нет ))) Вот ты ее пожалел или что? Проявил благородство? А в чем заключается это благородство? В том, что ты отказался от ответственности? В том, что вместо того, что бы сделать вас близкими людьми (ну типо - замазать союз) ты решил пройти мимо? 

А по поводу чего она так сделала, так это согласен либо она в отношениях, либо девственница, либо влюблюблена в кого-то другого, либо он ее бросил а она решила хранить ему верность, короче какой из этих раскладов дает тебе повод не делать этого? Надо было засовывать и тогда ее уже успокаивать )) типо все все все) уже все хорошо )) Только кончать в презерватив на всякий случай)) И по возможности в душ ее еще направить после всего. Ато малоли, может она плачет потому, что всех кто ее трахает на зону направляет ))) жалко ей тебя ))

Возможно тыи прав,и нужно было делать,но не факт,что это привело бы к укреплению союза,когда баба в таком эмоц.состояние ,неизвестно как это потом бы обернулось,для нашего общения.Вчера после этого она писала,звонила,сегодня тихо,если сольет,то получается,что ты был прав, но я думаю это история ещё не кончилась.Буду делать Д,если это приведёт к сливу,приму это,а сегодня лучше сгоняю в клуб с друзьями,хотя вчера она предлагала встретиться вечерком,но вот эта моя ошибка с начала общения,встречи почти через каждый день ,возможно и привела к перенасыщению и потерей интереса,на определённом этапе.Думаю на пользу будет забить на встречи,и уйти с зоны её внимания,если сама начнёт скучать,и проявит инициативу на Б,буду тоже делать Б,моих шагов было уже достаточно,хотя видимо недостаточно, раз все не кончилось зачетом,и не удалось задавить всех её тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое отступление от темы,в целом хотелось бы порассуждать.Думаю не у одного у меня так,все девушки,которые доставались мне легко,далее ен вызывали никакого интереса,будь онт даже красивые,и их хотят не один мужик из твоего окружения. С такими у меня все хорошо,нет некаких проблем,всегда думал,чем их так заинтересовывал,что все складывалось так легко,ведь некаких подарков,да и думаю легко было заметить с моей стороны,что эмоций у меня от них нет,разве что удовлетворит свои потребности. Я к чему это написал,сегодня приходит мне сообщение от девушки,которая работает администратором в спортивном комплексе(в котором я тренируюсь) у меня с ней уже все было,причем так нелепо и легко.Она работает около года,я занимаюсь уже 6 год,так вот,устроилась на работе,и началось на ше общение просто,как у всех.То еть я заходил в зал и здоровался,все...очень редко немного общались на всякие отстраненные темы(не более 5 минут). Далее был небольшйо корпаратив,я приехал уже под конец,был за рулем,подвез ее домой,точнее хотел подвезти,но увидел,что она не горит желанеим расставаться,я был уставший,мне не хотелось долгих каких то гулянок,и я просто с полным безразличием предложил ей поехать домой (ко мне) ,она согласилась,и уже можно сказать в машине залезла на меня,вот почему так?девушки от которых нет эмоций,даются так легко?и наобот?у меня прям так в 80% моих знакомств

Так вот это было отсупление,а сегодня мне приходит сообщение от этой девушки(администратора) не общался с ней довольно долго месяца 3(думал она уже забыла меня),и был рад,так как несмотря на ее внешность прям очень неплохую,думаю 7-8.,не было к ней сильного влечения.

Она пишем мне- Привет(и смайлик этот идиотский в виде обещщьяны с закрытымит глазами)

Я:привет

Она-я поняла,что люблю тебя

Я:ты серьезно?

Она:Да,я тебя когда вижу ты не представляешь ,что со мнйо происходит

Ничего не отвечаю

Она(через некоторое время):Я была зла на тебя из за "имя девушки" пыталась забыть,и обманывала себя,а когда увидела тебя,поняла все,и решила,что ты должен знать

Я:Удивлен,ведь мы уже долго не общались,да и в целом провели очень мало времени друг с другом,когда ты успела?думал ты уже забыла 100 раз

Она:Постоянно какие то знаки были связаны с тобой(честно не понял про что она) может это смешно конечно,но говорю как есть.

Далее я ничего не ответил,и пока оставил сообщение не прочитанными.

Просто я не пойму,вообще ничего не делал,просто грубо говоря часто появлялся на глазах,и провел один вечер,минимум общения,это и есть секрет успеха?и мне надо действовать всегда так? Я к тому,что если посмотреть начало моей истории,с этой новой девушкой,я делал все с точностью наоборот,старался быть нежным,куча встреч,а толку то?)почти не считается,все интересно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься разные ситуации под одну модель подстроить, с одной прокатило с другой не прокатит. Тут полный рандом. Единой схемы соблазнения нет иначе ее бы уже слили на пикап сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем расскажу,что было вчера,весь день ездил по своим делам,которых накопилось не мало,не зря говорят присутствие девушки в жизни мужчины должно быть минимальным,иначе ты будешь стоять на месте как личность,и не развиваться..вечером уже был у друга,собрались компанией отметить ДР товарища,были там и другие ОЖП,некоторых я знал давно,(подруги друзей),но были и не знакомы мне. Уже вечером приходит мне сообщение в вотс ап, от ОЖП(от той самой про которую вся моя история),с таким содержанием. Привет,куда пропал(не общались чуть меньше 2 дней даже),я ей коротко ответил,я сегодня занят на ДР у друга. И тут началось,а почему мне не сказал,и даже не интересуешься как у меня дела,и вообще почему я всегда тебе пишу в последнее время.Я ничего не ответил,было мне не до этого,не хотел портить себе настроение,просто забил.Через час пришло еще одно сообщение ладно я поняла тебя,до завтра. Сама вообщем создала проблему,и сама ее решила.И кстати вот этот момент для меня всегда проблемный,стараюсь не общаться в СС(по минимуму) но сейчас с каждым годом это все более поглощает девушек,особенно молодых,и почти каждая воспринимает это так,что парень забивает на нее,или она ему не интересна,если даже встречи проходят хорошо,откуда такое берется?как с этим бороться?думаю говорит на эту тему бесполезно.

Вообщем я так и не понял ее посыла,почему она считает,что я вообще должен отчитываться перед ней,каждый день писать и интересоваться как она,если по сути она сама морозится ,и не дает то,что мне нужно.Я бы хотел вот так ей и сказать,но выяснять отношений,Это же прямой путь в никуда?)Или  в данной ситуации,можно завести серьезный разговор,может он ей нужен все таки?

А вечер провел хорошо,познакомился с ОЖП, в процессе общения она мне говорит :"Ты наверное номер у меня взять хочешь?" смешно стало немного,первый раз такое услышал.Ну по итогу обменялись,сегодня опять уже сама написала(ох уж эти СС) ,вообщем как только может намекает на встречу,ответил ей,что сегодня я занят, позвоню на недели и решим когда встретиться.После этого продолжает закидывать сообщениями,вот реально как это пресекать,и чтоб без обид со стороны девушек,вообще возможно это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоих постах прослеживается нить "с теми с кем легко всё ок а когда вижу ценный экземпляр начинаю тупить". Это нормально. Это естественно. И это выработало у тебя соответствующие привычки. Когда ты видишь ценную девочку - начинаешь особенно себя вести итд. Ну это как если ты уже работаешь на хороше работе и тебе предложили бы что-то не сильно лучше ты бы воротил носом, а если возможность скажем иметь своё дело которое приносит миллион в месяц или халявную должность с в два раза большим окладом, ты наверное и время для собеседования с ними выбрал любое которое им подходит, и лебезил чтобы взяли.

Ну и ессно с девушками это приводит к провалу.

Что делать? Первое - теория, второе - практика. Теория - для понимания того, что почему и как происходит. Я всем рекоммендую иностранные источники, потому что хз написал ли кто хорошие книги на русском. Может уже и написали. В любом случае, The Rational Male от Rollo Tomassi хорошее начало. А практика - это практическое переделывание привычек. Заставляешь себя действовать так, как правильно, а не так, как хочется. Как правильно ты уже знаешь, т.к. с соблазнением девушек проблем нет. Тебе надо просто заставлять себя поступать соответственно и с теми, которые для тебя "ценны". Просто тупо заставлять себя поступать "по правилам" а не как хочется. И всё. За 21 день привычка переписывается на ура.

То же самое и с ССками. Тупо отвечаешь в том ритме, в котором удобно. Если телефон взял можешь вообще не отвечать. На след написала - не читал. Через день звонишь зовешь на свиданку, она "бла бла я тебе писала", ты говоришь "да? ой не заметил, слушай я в сс редко сижу, так, музыку может слушаю" и всё. Тупо задаешь свой фрейм. Тут всё опять же: стал бы ты нянчиться с теми, с кем секс легко получается? Нет. Тут аналогично надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, RPMahoutsukai сказал:

В твоих постах прослеживается нить "с теми с кем легко всё ок а когда вижу ценный экземпляр начинаю тупить". Это нормально. Это естественно. И это выработало у тебя соответствующие привычки. Когда ты видишь ценную девочку - начинаешь особенно себя вести итд. Ну это как если ты уже работаешь на хороше работе и тебе предложили бы что-то не сильно лучше ты бы воротил носом, а если возможность скажем иметь своё дело которое приносит миллион в месяц или халявную должность с в два раза большим окладом, ты наверное и время для собеседования с ними выбрал любое которое им подходит, и лебезил чтобы взяли.

Ну и ессно с девушками это приводит к провалу.

Что делать? Первое - теория, второе - практика. Теория - для понимания того, что почему и как происходит. Я всем рекоммендую иностранные источники, потому что хз написал ли кто хорошие книги на русском. Может уже и написали. В любом случае, The Rational Male от Rollo Tomassi хорошее начало. А практика - это практическое переделывание привычек. Заставляешь себя действовать так, как правильно, а не так, как хочется. Как правильно ты уже знаешь, т.к. с соблазнением девушек проблем нет. Тебе надо просто заставлять себя поступать соответственно и с теми, которые для тебя "ценны". Просто тупо заставлять себя поступать "по правилам" а не как хочется. И всё. За 21 день привычка переписывается на ура.

То же самое и с ССками. Тупо отвечаешь в том ритме, в котором удобно. Если телефон взял можешь вообще не отвечать. На след написала - не читал. Через день звонишь зовешь на свиданку, она "бла бла я тебе писала", ты говоришь "да? ой не заметил, слушай я в сс редко сижу, так, музыку может слушаю" и всё. Тупо задаешь свой фрейм. Тут всё опять же: стал бы ты нянчиться с теми, с кем секс легко получается? Нет. Тут аналогично надо.

Спасибо,прям в точку..буду стараться изменить себя в этом аспекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та самая героиня темы,продолжает пинговать в сс,обижаться,то ,что не отвечаю,уже 10 раз сделала какие то выводы,что только не писала.Но я понимаю,если буду продолжаться видеться с ней ,через день,то потрачу своё время,и ситуацию не исправлю ,ответил ей вчера,что занят,помагаю другу,сегодня много работы,ну это действительно так и есть.Конечно наверное это нелепо с моей стороны смотрится,так как изначально почти всегда находил с ней время увидеться а сейчас неожиданно занятым стал,я просто не понимаю,зачем ей эти встречи,так и хочется завести серьёзный разговор,спросить просто что ты хочешь?но конечно так делать не буду.До конца недели буду общаться в том же ритме,от встреч пока отстранюсь.Есть ещё новая ожп,про которую писал(с др),видимо я ей запал сильно,покоя вообще не даёт мне,на сл день очень увидеться хотела,сама прозванивала,но ч не мог,и ближайшие дни нету времени на неё,и если честно она мне не интересна,но для зачёта пойдёт,но опять же это лёгкий вариант,не даст мне пинка для развития ,но упускать его не буду,хотя тоже кидает обидки,на тему того,что не прибежал с ней на свидание на сл день.Переключиться сейчас есть на кого,но все таки хочется добиться какого либо итога с ожп(о которой тема),её поведение мне непонятно,от этого и интересно.Вообщем,для неё явно будет уроком,если  мы не увидемся неделю,привыкла,что по 3-4 раза на недели.Ну и если сильно заскучает,думаю придумает что нибудь грамотное,для того чтоб увидеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил отписать по ситуации,всю неделю не видимся,не пишу ,не звоню,во вторник от неё пришло сообщение вечером,с некой притензий,куда пропал,ответил занят.На это все.Вчера уже поздно вечером звонок,рассказывала про всякие свои дела,хотел быстрее слить разговор.Тон разговора был не особо приятный,как будто её под дулом пистолета заставили звонить,а не она сама решила.Сказал,что хочу спать ,т предложил увидеться в пт вечером,на что она сказала,не знаю,посмотрим,хотя ранее посути всегда согоашась и звала сама.Я неипрказал некаких эмоций,на её ответ ,их уже кстате не так много осиалось.Не стал спрашивать почему (я думаю она просто решила себе цену набить) зачем тогда звонить на ночь глядя.Пожелал спокойной ночи и сбросил трубку,пока пингов больше нет,в целом по телефону чувствовалась притензия от неё,какого хера я тебе звонить ещё должна,а не ты мне.Ну вот пока так,другой день встречи предлагать не буду.Как будет правильнее поступить?вызвониить уже в пятницу ,напомнить о встречи и если будет мяться забить?или вовсе не напоминать,и ждать от неё пинга ,насчёт встречи,?(мной уже предложенной,на что она дала не адекватную реакцию.) Есть различные движения с другими девушками,но пока особого интереса от них есть,та с др друга совпала насчёт возраста ей даже не 20,а 18,отсюда бесконечная закидка сообщениями,практически не отвечаю,очень ждёт встречи,постоянно спрашивает когда,но таким поведением уже нет интереса к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...