Перейти к публикации
пикап.Форум

Несколько ожп, как не спалиться


Рекомендованные сообщения

Город небольшой. Допустим есть 2-3 ОЖП.

Как ходить на свидания, куда ходить, куда не ходить? Прогулки по улицам, по центральному парку исключить? Машины сейчас нет, как тогда?

Что со звонками от ожп? На беззвучный ставить? Как отвечать когда с другой ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, girls.lover сказал:

Допустим есть 2-3 ОЖП

Что значит "есть" ? Пиши конкретно.
Спишь со всеми 3мя ? Если да, не переживай, они не дуры, прикидывают, что между вами только секс.
Если нет, тоже не переживай -  они просто подруги (а если с момента вашего знакомства прошло уже несколько недель, то так для них ты останешься просто другом) 
Живи своей жизнью и перестань пытаться оправдывать чьё либо доверие: с кем хочешь, с той и гуляешь.
Судя по формату вопроса у тебя всё только начинается. Вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, girls.lover сказал:

Город небольшой. Допустим есть 2-3 ОЖП.

Как ходить на свидания, куда ходить, куда не ходить? Прогулки по улицам, по центральному парку исключить? Машины сейчас нет, как тогда?

Что со звонками от ожп? На беззвучный ставить? Как отвечать когда с другой ожп?

Небольшой это сколько в человеках?

2-3 ОЖП - это сколько конкретно в самках человеков? Возраст всех участников событий?

Живут на каком удалении друг от друга и от тебя в километрах?

Что касается вопросов дальше - рано, судя по всему, с двумя-тремя мутить :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, со-попутчик сказал:

Что значит "есть" ? Пиши конкретно.

 

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

2-3 ОЖП - это сколько конкретно в самках человеков? Возраст всех участников событий?

Есть 3 девушки 19-25 лет. Город 250 тыс.жителей. 

С двумя по одной встрече, с третьей еще предстоит. 

2 часа назад, Кашерный сказал:

Сольют они тебя все скоро с такими-то вопросами) 

 

2 часа назад, Болгарский перец сказал:

Что касается вопросов дальше - рано, судя по всему, с двумя-тремя мутить :-)))

С машиной проще было. Сейчас продал, хожу пешком. А раньше заехал за ней, отвез куда нибудь, там погуляли/посидели в машине пообщались/секс там же. В таких местах куда не ходят пешком, а только на машине. И спалиться не предстояло возможным) Ну только если моя ожп не приедет с другим омп в то же место, но это уже другая тема)

На смарте обычно группу создавал беззвучную. Перед встречей туда закидывал своих ожп + беззвучный на все неизвестные номера. А рингтон звонил только на тех кто в адресной. Естественно ожп с которой встречался, я из группы вытаскивал.

Сейчас же я могу только по кафе (коих немного и все друг друга знают, бармены уже улыбаются когда я с разными девушками прихожу))), до этого я еще с тремя ожп приходил в кофейню, но они мне не понравились, и я некоторым), либо пешком гулять по центру или около, больше негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 17:11, Кашерный сказал:

Сольют они тебя все скоро с такими-то вопросами) 

Сказал бы я насколько ты конченный, но не буду...

Да уже сказал. Провокация конфликта. Варн. (100k)

В 22.03.2017 в 16:49, girls.lover сказал:

Как ходить на свидания, куда ходить, куда не ходить? Прогулки по улицам, по центральному парку исключить? Машины сейчас нет, как тогда?

Говорят: Кто чего боится, то с тем и случится. Ну спалишься перед девушкой другой и что? Умрешь? Нет! Ходи спокойно. Можно списываться в соцсетях и простым вопросом: Чем занята? узнавать что она делает и где находится.

Самый верный метод - не затягивать свидания! И чаще тусить с ней в клубах. С клуба увоз качественнее и палева меньше.

В 22.03.2017 в 16:49, girls.lover сказал:

Что со звонками от ожп? На беззвучный ставить? Как отвечать когда с другой ожп?

Ну позвонила она. Ответь! Коротко поговори и все. Закончи разговор. Это, кстати, повышает твою ценность, когда видят, что другие девушки тебе звонят))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arianam сказал:

Сказал бы я насколько ты конченный, но не буду...

Да говори, не стесняйся) Я же тебя помню. У меня, как оказалось, есть несколько завистников:lol:

1 час назад, girls.lover сказал:

На смарте обычно группу создавал беззвучную. Перед встречей туда закидывал своих ожп + беззвучный на все неизвестные номера.

Не надо всего этого. Хочешь знать как правильно все разруливать? Зайди в раздел РиУО, почитай, как парни описывают фатальные ЛТР. Как их кидают, как о них ноги вытирают, а самое главное, как они видят, что есть васек и все равно спрашивают: как сохранить отношения? Понимаешь, к чему я? Не надо ничего скрывать, но и афишировать категорически запрещено. Увидела тебя с другой, и что? "Ой, да это подруга." Разве не так девушки отвечают? Почитай эти темы, они кладезь знаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кашерный сказал:

Не надо всего этого. Хочешь знать как правильно все разруливать? Зайди в раздел РиУО, почитай, как парни описывают фатальные ЛТР. Как их кидают, как о них ноги вытирают, а самое главное, как они видят, что есть васек и все равно спрашивают: как сохранить отношения? Понимаешь, к чему я?

Возможно понимаю. Ожп увидит что я двигаюсь с другими ожп, и при этом будет пытаться сохранить отношения. Как те парни ТФНы из РиУО, которые по сути берут на себя женскую роль) Есть конечно девушки, которые из-за воспитания и моральных принципов бросят парня, будут страдать но бросят. 

И чтобы такого не происходило как раз надо мне делать так...

11 час назад, Кашерный сказал:

Не надо ничего скрывать, но и афишировать категорически запрещено. Увидела тебя с другой, и что? "Ой, да это подруга." Разве не так девушки отвечают?

Надо попробовать обкатать этот метод. Если спалюсь так и говорить.

11 час назад, Кашерный сказал:

Почитай эти темы, они кладезь знаний.

Да, темы там действительно содержательные и информативные. За последние пол года перечитал ФАКи, прочитал Новоселова, и продолжаю дальше изучать женскую психологию. Если раньше эти темы читал, и как авторы не понимал почему девушка так или так поступает, то теперь, по большей части, вижу ясно и что почему и зачем. В некоторых ситуациях, которых у меня не было или про которые не читал нигде, и возникают вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, girls.lover сказал:

Возможно понимаю. Ожп увидит что я двигаюсь с другими ожп, и при этом будет пытаться сохранить отношения. Как те парни ТФНы из РиУО, которые по сути берут на себя женскую роль) Есть конечно девушки, которые из-за воспитания и моральных принципов бросят парня, будут страдать но бросят.

Во время матриархата, а у нас матриархат, как писал Новоселов, надо уметь выживать. И побеждать. В каких бы условиях ты ни был. Посмотри на девушек во время матриархата. Как они себя ведут? В большинстве случаев они выигрывают у парней. Почему? Потому что они научились вести бой в имеющихся условиях.

Чтобы было понятнее. Акулу если вытащить на сушу, она сдохнет через считанные минуты. Но в море она опаснейший хищник. Как девушки при матриархате. Перед парнями стоит сложная задача. Сожрать акулу в море))

Значит тебе стоит брать пример с девушек не только в этой ситуации, а в общем в соблазнении. Больше эгоизма, больше цинизма, больше разврата и измен.

У большинства парней нет такого понятия как "просто подруга"))) ДОД парни редко объявляют. А зря! Эти инструменты надо использовать часто, как это делают девушки. И почему бы самим не включиться в культ сексуальной провокации?)

И не надо оправдываться перед девушками. Они ведь никогда перед нами не оправдываются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...