Перейти к публикации
пикап.Форум

Что в этой ситуации можно сделать (если вообще что-то можно)


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В общении с женщинами увы не могу про себя сказать что что-то понимаю, по этому ищу помощь тут. В посте буду приводить свои суждения, они могут быть не правильными и буду рад если критикой это будет вскрыто. Буду благодарен за критику моих действий и оценок.

 

Пытался начать встречаться с коллегой по работе.  У нас одинаковый статус внутри организации (специалисты).

Цель - отношения.

Общались довольно мило, вместе ходили обедать, в обед сидели вместе на лавке и гуляли по парку, немного переписывались в соцсетях, был легкий флирт. Предложение как-нибудь напиться после работы поддерживала. 

Просила помогать по работе, помогал немного. Один раз попросила сделать за нее одну мелочь, но я не стал это делать, т.к. явно она могла сама это сделать, сказал её что она мне нравится, но работать за неё не буду.

Кроме того, приносил на работу ей кофе с молоком из забегаловки рядом с работой (мне по акции давали бесплатно вторую порцию) - не стала пить, поскольку, якобы соблюдает пост. Первый звоночек для меня, что интерес невзаимный, т.к. из разговоров что были раньше - пост она решила соблюдать в первый раз в жизни, ранее религиозного поведения не было. По сути отвергли мое ухаживание.

Кроме того, пытался позвать её напиться после работы (ранее поддерживала), сказала что вспомнила про пост и не пойдет. Был второй звоночек для меня, что интерес, видимо, не взаимный и (наверное для неё выйду хорошим другом). Естественно такая перспектива меня не устраивает. Френдзоны нафиг не нужны.

В последствие через неделю примерно на её приглашение сходить прогуляться обед сказал через соцсеть, что не пойду, т.к. она мне сильно нравится, я вижу, что это не взаимно, если будем продолжать - буду в нее влюбляться. Пост прочитан, ответа нет. По рабочем вопросам взаимодействие как и раньше.

Что делать, и вообще есть ли смысл делать что-то в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом страшного, если на работе нравится кто-то?

У меня на работе не было романов, во время учебы по учебе были и ничего как-то никто не умер, не вижу тут разницы сильной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, iuscivilis сказал:

А что в этом страшного, если на работе нравится кто-то?

У меня на работе не было романов, во время учебы по учебе были и ничего как-то никто не умер, не вижу тут разницы сильной.

Глупое сравнение. Если ты конечно не временно там работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты ей говоришь ,что по ней сохнешь тем самым ,загоняя, свою значимость в минуса

3 часа назад, iuscivilis сказал:

сказал её что она мне нравится, но работать за неё не буду.

достаточно было просто отказа под любым предлогом

3 часа назад, iuscivilis сказал:

прогуляться обед сказал через соцсеть, что не пойду, т.к. она мне сильно нравится, я вижу, что это не взаимно, если будем продолжать - буду в нее влюбляться. Пост прочитан, ответа нет.

опять какие-то откровения 

 

3 часа назад, iuscivilis сказал:

Френдзоны нафиг не нужны.

Ты уже давно в ней

 

3 часа назад, iuscivilis сказал:

есть ли смысл делать что-то в данном случае.

На данный момент прекратить полностью  любые действия в ее сторону и заняться другими ОЖП отвлечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сохну, вполне себя контролирую.

Я сликшом откровенный?

Вижу тут хрень с ней выходит, даже до Френдзоны я не дошел, как мне кажется)

 

Есть вариант секса с другой женщиной, на счет встречи и пьянки так же (на следующей неделе займусь - буду пить, гулять). Понятно что тут идти по своим делам надо после моего такого признания дальше и все, хотя в глубине души, если честно, на что-то еще надеюсь. Очень интересно где накосячил и как правильно надо было. "ты мне нравишся" - косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пить.

Если с бабами опыта мало- пить вдвойне плохо, потом привыкнешь, что отношения и секс только под градусом.

История в тему:

помню в еще молодости пришел с симпатичной бабой в гости к взрослым людям на ДР. Подруга хозяйки выпила, подошла к нам и говорит: "А вы выпиваете перед сексом?"

Мы помялись немного: Нет

Она: совсем?:blink:

Мы::o   Я тогда сильно удивился как так можно, каждый раз бухать перед сексом. И что есть такие люди, для которых это нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем продолжение.

Сказал честно про мое отношение к коллеге из первого поста, предложил встречаться - отказала, потом написала по почте, что для серьезных отношений надо сначала стать близким другом, такой она человек и все в этом ключе. Ответил что мне в таком случае с ней общаться будет сложно, гулять и пить кофе больше не буду, и перестал с ней общаться.

По работе только привет/пока. Начал общаться и спать с другой девушкой (бывшей). С ней всегда очень сложные отношения были, не уверен что хочу все назад в полном объеме возвращать, да и речи об этом с ней нет, пока просто общаемся, с сексом все хорошо.

Сейчас начала коллега, про которую в первом посте, пинговать - сначала комплименты по внешности, сейчас снова стала звать пить кофе.

Подозреваю, что она немного нарциска и ей хочется что бы я за ней побегал, может быть не хватает внимание, и что это не отношений она на самом деле хочет, однако есть сомнения. В данной области у меня совсем мало опыта, на самом деле, девушек мало было, не могу понять какое отношение ко мне и что у неё в голове.

С одной стороны после того как снова стал с бывшей встречаться и спать к ней интерес немного снизился, но до сих пор есть (нравятся обе, бывшая тоже нравится). Если снова буду с коллегой гулять/пить кофе то снова буду влюбляться, что при неопределенной взаимности крайне не хотелось бы.

Вообще что в такой ситуации можно сделать? (моя цель - попробовать построить отношения, т.к. еще все таки мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, iuscivilis сказал:

Сказал честно про мое отношение к коллеге из первого поста, предложил встречаться - отказала

Ты как то криво и наискосок что ли форум читаешь) тебе выше советовали не откровеничать, не открывать все карты сразу, ты ей раз дал понять, что она тебе нравится "косяк" уже и ты решил его подкрепить еще большим косяком сразу с места в карьер "давай встречаться", кто так делает, да даже после секса с девушкой не факт, что вы начнете встречаться, а тут просто попили кофе и у тебя крышу сорвало:huh:??

 

23 часа назад, iuscivilis сказал:

потом написала по почте, что для серьезных отношений надо сначала стать близким другом, такой она человек и все в этом ключе.

Да бред это все, что в ее понятии БЛИЗКИЙ друг:lol: тот который будет кормить в кафешках, дарить мишек, подвозить до дому/работы)

Кстати в качестве прикола, позови ее как нибудь к себе на чашечку кофе и классное кино, ну а че ДРУЗЕЙ же ты к себе приглашаешь, вот и ее позови, она же сама сказала, что для начала надо стать близким другом, зови ее во фрейме типо "друг", ну а то на сколько она станет БЛИЗКИМ "другом", уже от тебя будет зависит, если она конечно придет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не занимаюсь пикапом, вместе с тем опыт людей, которые им занимаются очень интересен.

Не знаю косяк или нет, что я сказал что она супер и я влюблен, хотелось определенности либо да либо нет. Вроде гуляем, кофеек пьем, флирт там, хотелось все точки на И расставить. Спасибо за ответ по существу и предложение варианта действий. Мне 

Секс сразу с ней не хочу и мне его вообще с женщинами не хочется до встреч/гулянок, да - мне нужно общение и разговоры, потом секс. Кроме того тащить её так к себе сразу, даже если бы представилась возможность - квартира "помечена" другой, как-то неправильно такую провокацию устраивать, мне кажется. Если встретиться то лучше на нейтральной территорией. Вообще предложенный заход для меня не очень характерен, совершенно не мой имидж и не мой характер. Это мог бы сделать какой-то другой человек с другим складом ума.

От "дружбы" (как понимаю меня вот так вот пригласили во френдзону) с ней я отказался, выше писал. Какие-то кривые пинги с её стороны идут. Лучше не буду совсем общаться, чем такое убогое общение.

Думаю еще месяц и она мне пофигу станет совершенно.

Но мне очень интересно что можно сейчас сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда к девушки подходишь и берешь телефон ты же не говоришь, ей сразу "я с тобой хочу встречаться", тебе даже не обязательно восхищаться ее красотой, потому что из твоих действий это как бы итак понятно на интуитивном уровне! Прямой подход, это уже прошлый век или когда вам лет 10)) Девушки любят элемент игры, когда ты не напрямую говоришь, но своими действиями вербальными/невербальными это показываешь)) 

Плюс девушки кидают проверки в стиле "я не такая", "секс до свадьбы невозможен", "давай пока побудем друзьями" и.т.д.)) Не нужно остро сразу реагировать, потому что как правило, говорить они могут одно, а поступают противоположно! Тебе кидают проверку и смотрят на реакцию, если ты сразу сдался, то интереса ты в дальнейшем представлять для нее не будешь, а вот если ты после ее слов, продолжаешь гнуть свою линию, т.е. просто пропустил все мимо ушей, то тут ты можешь  выиграть! Но приэтом ты должен скалибровать момент, когда девушка все таки реально не хочет с тобой ничего не иметь, на твои прикосновения и намеки реагирует отрицательно, то тогда "да", выписываешь ей НЕКСТ!!

p.s. но чтобы выработать определенные навыки, БОЖП и нынешней ОЖП мало, соответственно нужно больше девушек, больше свиданок! БОЖП держать в СО, на нынешнюю думаю стоит пока подзабить, мне кажется сейчас ты не вырулишь с той ситуации в которую сам себя и вогнал! Попытайся с ней просто более менее восстановить контакт, но придай вашему общению более рабочий стиль, нежели попытки вывести ее в ЛТР с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...