Перейти к публикации
пикап.Форум

Пережестил ли?


Рекомендованные сообщения

Мне 29, свой бизнес, авто, квартира, усиленной занимаюсь в тренажерке и соблюдаю режим, слежу за собой, за питанием, внешностью и т.д. Были отношения на 5 лет и на 2.5 года + мелкие интрижки

Ей 28, снимает кв, работает у известного человека в окружении, доход ниже моего существенно, но вниманием состоятельных мужчин на работе не лишена. Около 3 мес назад кончились 4 летние отношения.

Отношений толком и не успели начаться как произошла вчерашняя ситуация.

Познакомимлись чуть больше месяца назад в ночном клубе. На след. день смс от нее, было видно что она явно заинтересована во мне и всячески это демонстрировала. Секс произошел на 3 свидании. После чего подняла тему об отношениях и я немного подумал понял что она мне действительно нравится и решил строить ЛТР с ней. Она чаще всего сама всегда проявляла инициативу\писала\звонила\интересовалась\всегда соглшалась на мои предложения о встрече и никогда их не переносила. Буквально 3 дня назад праздновали мое др с ней и она сказала что я для нее уже стал родным, близким, обожаемым человеком, что думает обо мне когда просыпается и засыпается. Все было действительно здорово.Думаю влюбилась. Такая прям всегда нежная и ласковая что куда там. Мне это очень нравилось в ней. Не нравилось что она часто выпивает и в нее окружении очень много мужчин.

Собственно ситуация: 

Предложил вчера вечером увидится, она говорит буду с подружками и после можем увидится. Говорю ок, подьехал, забрал, привез к себе. Она уже синенькая..походка не уверенная, веду за руку. Поднимаемся ко мне, даю ей футболку переодеться, а сам в душ. Возвращаюсь - уже лежит голая. Ложусь рядом, начинаю приставать, она такая мол:

- Я устала и хочу спать, не сегодня, если я приехала к тебе то я должна тебе секс?? (тут я подумал уже шо она несет за неадекватщину) 

- Я просто хотел провести с тобой вечер, но ты его уже провела

- Тогда я уеду (бред)...и начинает вызывать такси.

Я по хорошему разговариваю с ней и говорю хочу чтоб ты осталась, спи мол отдыхай если устала. Я ничего не сделал такого чтоб ты уезжала, ни домогался, насильно не приставал. Так прошло некоторое время. После чего я хорошенько разозлился и говорю делай как считаешь нужным, я уже сказал что не хочу чтоб ты уезжала, но бегать за тобой умолять в слезах  я не буду, я не такой человек, если решила уже то валяй. Решила точно? не будешь потом жалеть? она такая - может и буду

Я ей - собирай вещи и вали нахер, зачем мне мозг выносишь сейчас, упрашивать я не намерен.

Она и свалила.

Я разозлился и мысленно послал уже нахрен ее. Похоже это все на пьяный бред со стороны. Но такая не адекватная баба мне ненужна. Сегодня конечно же от нее молчок, я тоже не выходил на связь.

Что скажете? Есть шанс что будет вести нормально если продолжить общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Shreder сказал:

Что скажете?

 

11 минуту назад, Shreder сказал:

Я разозлился и мысленно послал уже нахрен ее. Похоже это все на пьяный бред со стороны. Но такая не адекватная баба мне ненужна.

ты сам ответил на свой вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай и не парься) Надо будет, сама выйдет на связь. И не надо выяснять отношения на самом их начале, потому что по факту их еще нет. Баба тебе ничего не должна как и ты ей. Косяки. Ревность и ты повел себя как истеричка на пустом месте. Захотела уехать- пусть валит. На этом и надо было закончить диалог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

- Я устала и хочу спать, не сегодня, если я приехала к тебе то я должна тебе секс?? (тут я подумал уже шо она несет за неадекватщину) 

Автор, а сам то? вот на холодную голову обдумай своё поведение и отпиши ещё раз мнение на счет своего поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Глупо ссориться с пьяным человеком. Он по определению неадекватен, состояние такое. Надо было просто оставить ее в покое и вообще не трогать, что бы она по факту ни решила, остаться или уехать. Тогда бы она тебя сегодня ловила и извинялась. А так ты пережестил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Shreder said:

Познакомимлись чуть больше месяца назад в ночном клубе.

 

1 hour ago, Shreder said:

она часто выпивает 

 

1 hour ago, Shreder said:

в нее окружении очень много мужчин

О чем тут вообще можно говорить? 

С чего ты вообще взял что она пригодна для лтр? Только из-за е*ли и мимимишностей? Так в начале у всех так, романтика, бабочки и прочая х*йня, и это вовсе не значит что так же будет и дальше. На то это и букетно-конфетный период

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Alexis сказал:

С чего ты вообще взял что она пригодна для лтр? Только из-за е*ли и мимимишностей? Так в начале у всех так, романтика, бабочки и прочая х*йня, и это вовсе не значит что так же будет и дальше. На то это и букетно-конфетный период

Алексис, ты сама везде пишешь, что до того, как замуж вышла, изрядно нагулялась. И ничего, для ЛТР сгодилась, мужа любишь.

Нету "годных" и "негодных". Есть отношения и чувства, которые влияют на поведение человека. Сегодня непригодная, завтра встретила мужчину мечты и стала очень даже пригодной. Вопрос личностного потенциала и значимости партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shreder сказал:

Мне 29, свой бизнес, авто, квартира, усиленной занимаюсь в тренажерке и соблюдаю режим, слежу за собой, за питанием, внешностью и т.д. Были отношения на 5 лет и на 2.5 года + мелкие интрижки

Неужели не нашлось лучше кандидатуры для ЛТР чем эта ,которая почти в тридцатник  бухает по клубам? Или берем то ,что само в руки плывет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Lora Lu said:

Алексис, ты сама везде пишешь, что до того, как замуж вышла, изрядно нагулялась. И ничего, для ЛТР сгодилась, мужа любишь.

Нету "годных" и "негодных". Есть отношения и чувства, которые влияют на поведение человека. Сегодня непригодная, завтра встретила мужчину мечты и стала очень даже пригодной. Вопрос личностного потенциала и значимости партнера.

Нет, здесь совсем другое. Я нагулялась ещё до знакомства с мужем. Я перестала пить, курить, разорвала все сомнительные знакомства. Т.е. я внутренне созрела для другой жизни и мужу досталась уже хорошей. Насчёт того, может ли плохая девочка измениться в отношениях под влиянием партнера, - сомнительно. Позыв перестать гулять идёт не изнутри, а навязывается извне, пусть даже при высокой значимости этого партнёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KeyloR N. сказал:

Неужели не нашлось лучше кандидатуры для ЛТР чем эта ,которая почти в тридцатник  бухает по клубам? Или берем то ,что само в руки плывет

скорее да, само приплыло)) мне с ней было хорошо как давно уже не было, так спокойно и комфортно, я чувствовал что я у нее в приоритете, чувствовал свою значимость и не скрою, меня это тешило. Я вообще никак не показывал своей ревности к ее "друзьям". Она никогда до этого случая не показывала свои яйца, как многие бабы делают, но не долго ее музыка играла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Shreder сказал:

Я устала и хочу спать, не сегодня, если я приехала к тебе то я должна тебе секс?? (тут я подумал уже шо она несет за неадекватщину)

Что удивительного? Вдруг ее мутило, вертолёты, сам понимаешь. А ты трахать ее собрался. Она ж бухая :)

девочка ждала что ты ее как маленькую убаюкаешь. Пришла к тебе. А ты что?

12 часа назад, Shreder сказал:

- Я просто хотел провести с тобой вечер, но ты его уже провела

Обидку закинул ей. Ай-яй как ты могла??? Я же хотел...(см уже типа не хочу) 

и ответная реакция выпившего (да и норм) человека. 

Раз хотел и уже что получается не хочешь , то 

12 часа назад, Shreder сказал:

Тогда я уеду (бред)...и начинает вызывать такси.

Финиш. Пережестил . 

Не смог удержать своё заигравшееся ЧСВ и получил по щам за дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шаблону:D 

Есть бизнес, хата, авто. Секс на 3 свидании. Она ухаживала за мной. 

А по теме:

"После чего я хорошенько разозлился и говорю делай как считаешь нужным, я уже сказал что не хочу чтоб ты уезжала, но бегать за тобой умолять в слезах  я не буду, я не такой человек, если решила уже то валяй. Решила точно? не будешь потом жалеть? она такая - может и буду" ---> Это было лишним. Говори 1 раз и стой на своем, а не переспрашивать каждый раз. Тип: я уйду щас, уйду я, ты точно не пожалеешь? Я сказал же, что уйду. Со стороны это глупо смотрится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Shreder сказал:

Она никогда до этого случая не показывала свои яйца, как многие бабы делают,

Ну включила демку ,первый раз что ли такое с тобой, тем более уже опытная знает как лучше всего угодить мужику ,чтобы ты поплыл.И когда она собралась ехать на такси не надо было никаких телодвижений делать- хочет пускай едет,выспится после пьянки,все равно какой секс может быть в таком состоянии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...