Перейти к публикации
пикап.Форум

Залетная бывшая


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.
Сразу к делу. 
Мне 21, ей 19. Встречались полтора года, жили вместе и прочая бытовуха, которая была в жизни каждого. Расстались в 15-ом году, по хз каким причинам. Надоели друг другу, устали от ссор ежедневных, которые не имели повода. 
Расстались жестко, когда расставались доминантом была ОНА. Соответственно долго одна не ходила, но в отношениях не изменяла.
Первые пол года был в псевдодепрессии, но после взял в себя в руки.
Стал ухаживать за собой, подкачался, сменил авто, есть деньги.
На протяжении всей разлуки следила за мной в соц. сетях. Бывали случайные переписки, но  ничем не заканчивались, даже встречами.
В последнее время сблизились с ней случайно. Стали общаться, на неделе виделись недавно. Встретились чтобы "покурить", но в итоге я ее посадил за руль, т.к. она получила права, а авто нет. Была безумно рада, ни о каких отношениях и прошлой жизни не говорил с ней, общались на тему "здесь и сейчас".
Пыталась заводить разговоры о личной жизни, от них я уходил, говоря, что у меня своя жизнь, у нее своя. И ее личная жизнь меня совершенно не интересует. 
Покатались, обнялись, попрощались.
На этом все не закончилось (хотя казалось бы логическое завершение, аля встреча бывших для простого разговора по душам)
Продолжаем с ней переписываться, но обсуждаем дела, т.е. ничего личного.
Договорились о встрече вроде как. Но если на первой встрече я вел себя холодно, то сейчас я не могу понять, зачем мне это надо, но хочется. 
Она знает, что за мной бегают ожпшки, еще и повезло, спалила как мне написывает одна из них. 
Так вот, если я могу альфовать над другими ОЖП и вести себя как хочу, то перед ней у меня небольшой ступор.
Как себя вести? Стоит ли вообще что то предпринимать? Я не понимаю что у нее в голове, не хочу подать вида, что она мне нужна.
После нее я вообще забыл про понятие любви, только секс. Поэтому к ней особый интерес.
Буду рад каждому мнению! 
Не обидчивый, так что говорите все что обо мне думайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, George M сказал:

Цель то какая ? Вернуть ?

Честно говоря, может и вернуть, на пробный период. Чтобы понять, стоило тех "страданий" или нет.
Для меня это своеобразный LVL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, pluxuryyy сказал:

Всем доброго времени суток.
Сразу к делу. 
Мне 21, ей 19. Встречались полтора года, жили вместе и прочая бытовуха, которая была в жизни каждого. Расстались в 15-ом году,

Т.е. ваши отношения (жили вместе, лол) начались когда тебе не было 18, и ей - 16. Жесть.

Цитата

Как себя вести? Стоит ли вообще что то предпринимать? Я не понимаю что у нее в голове, не хочу подать вида, что она мне нужна.
После нее я вообще забыл про понятие любви, только секс. Поэтому к ней особый интерес.

Ничего не предпринимай, забей. Ступор твой понятен - в своё время она тебя жестко отшила, а другого подобного опыта у тебя не было. Отсюда твоя неуверенность - ты помнишь как она сочла тебя недостаточно хорошим для себя и комплексуешь. Тебе нужно осознать, что ее ты уже перерос. Прекрати переписку - это будет и полезно, и весело - ее давление начнет нарастать, и с этого можно словить немало лулзов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pluxuryyy сказал:

Честно говоря, может и вернуть, на пробный период. Чтобы понять, стоило тех "страданий" или нет.
Для меня это своеобразный LVL.

В общем, цель - отыграться

Я бы не стал мучать ни себя, ни её.

Но, если бы я исходил из твоей цели, то сам на контакт не шел. Смотрел бы на её действия по сближению. А там бы раскачивал БД и смотрел по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый Лис сказал:

Т.е. ваши отношения (жили вместе, лол) начались когда тебе не было 18, и ей - 16. Жесть.

К сожалению, ахахах
Или к счастью, раньше понял это дерьмо)
Думаю все таки пойти на контакт с ней, ибо что то есть.
Но соскочить сейчас уже не будет проблемно, без всяких страданий и т.д.
Просто интересно как именно вести себя на встрече с ней. У меня ощущение, что у нас игра. Кто первый сломается и расскажет о чувствах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pluxuryyy сказал:

К сожалению, ахахах
Или к счастью, раньше понял это дерьмо)
Думаю все таки пойти на контакт с ней, ибо что то есть.
Но соскочить сейчас уже не будет проблемно, без всяких страданий и т.д.
Просто интересно как именно вести себя на встрече с ней. У меня ощущение, что у нас игра. Кто первый сломается и расскажет о чувствах...

Мужик, ты ошибаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, pluxuryyy сказал:

Думаю все таки пойти на контакт с ней, ибо что то есть.
Но соскочить сейчас уже не будет проблемно, без всяких страданий и т.д.
Просто интересно как именно вести себя на встрече с ней. У меня ощущение, что у нас игра. Кто первый сломается и расскажет о чувствах...

Действительно, что-то есть, и я тебе объясню что. 

Есть ОЖП которые за тобой бегают и есть бывшая, которая тебя забраковала. Ее поведение в корне отличалось от нынешних ОЖП, отсюда у тебя иллюзия исключительности конкретно этой малолетки. Ты неосознанно ставишь ее выше всех остальных и хочешь доказать как она ошибалась. Всё. Ну замутишь ты с ней новые ЛТР, но тебе же самому это быстро надоесть, т.к. цель (тактическая) будет выполнена, а цели жить с ней долго и счастливо у тебя нет.

 

Если все же будешь с ней встречаться - веди себя обычно, так же, как всегда. Ни в коем случае не толкай ей никакую пургу про "чувства" и отношения. Инициатива должна исходить от нее, причем конкретная. Если женщина ушла, то вернуться ей должно быть архисложно, иначе - она поймет, что можно сколько угодно уходить и возвращаться. Ты приз, пусть она добивается. Если она не захочет совершать усилия, чтобы вернуть тебя, значит это была просто разведка боем, выясняла - можно ли на тебя рассчитывать, как на запасной аэродром или нет. Ну, в таком случае, ты просто останешься при своих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...