Перейти к публикации
пикап.Форум

Все банально и просто. У каждого такое было. Нужен совет гуру отношений


Рекомендованные сообщения

Я как амеба. Вроде бы в теме пикапа, куча литературы изучено по пикапу, по взаимоотношению, по психологии, на мужские тематики, мысли правильные. Но с каждой новой девочкой все равно обращаюсь на форум за советами. Активно пикапом не занимаюсь, не вижу в этом удовольствия для себя. Я как наркоман, мой наркотик "влюбленность". Влюбляться одновременно в нескольких у меня не получается, т.е. играть в несколько ворот не выходит. Если влюбляюсь в одну зацикливаюсь на ней, если начинаю типа понижать значимость общаясь с другими, то могу просто банально переключится на другую и ТАКЖЕ АБСОЛЮТНО залипнуть на новой девушке. Поэтому забил на это все и параллельно ни с кем не знакомлюсь ибо во-первых, удовольствия от этого не получаю, если на ком-то залип в моменте, от секса без эмоций, чувств тоже не получаю кайфа. Банальный физический трах - сродни подрочить, интересно когда долго не было, когда сытый не интересно. Итак.

Поехал в другой "курортный" город в мини-трип (1100 км от моего) так получилось, познакомился с девушкой в приложении популярном знакомств. Прям той самой влюбленности нет. Но с ней приятно вместе, по типажу она мне в карту по внешности и поведению и по отношению ко мне. Это все в совокупности формирует приятность нахождения рядом с ней. На втором свидании (день перед моим отъездом домой, она знала это) привел на квартиру, хотел приятно завершить знакомство, начала ломаться типа она не такая и т.д., в итоге выяснилось что у нее месячные (реально так и было) и лишь это останавливало ее, чтобы не дать мне прям в этот день, поэтому просто ночевали вместе. Начала втирать мне, типа приезжай еще, я вся твоя бла-бла, извини что так получилось с месячными, типа я не при чем. Уехал я в свой город, так как время мини-трипа заканчивалось. Иногда милые переписки в СС, от нее "я тебя жду", "купила белье новое"... Ну, меня ничего не держало у себя в городе, подумал а почему бы и нет, погнал опять к ней в город. Просто уже давно хотел сменить обстановку, уехать пожить в другой город либо заграницу смотаться. А тут вроде и повод есть завершить задуманное... На первую же встречу по-приезду секс и вместе ночуем. Потом я 2 дня отходил, не виделись, не писал, не звонил да и желания такого не было. Хотел уже звонить назначать свиданку, но тут она сама первая написала смс даже. Итог. Третье свидание опять секс, ночевка. На протяжении всего времени видно, что девочка ко мне тянется, сама проявляет инициативу, милости, обнимашки и т.д. от нее. То самое приятное чувство, когда чувствуешь себя мужиком. Первая проблема, то что пока меня не было она продолжала сидеть на сайтах знакомств, и сама мне рассказывает типа ходила на свидание с тем, с другим, типа постоянно ее куда-то зовут. Говорит, а что мне сидеть скучать дома одной и т.д. типа развлекаю себя так. Меня это напрягает, хрень какая-то. Даже когда я приехал, она продолжает сидеть на сайте знакомств, вряд ли конечно ходит куда-то с кем-то ибо видна ее заинтересованность во мне, но все же напрягает. После секса начал откровенничать, сказала типа пытается значимость мою этим понижать, типа чтобы не влюбляться, чтобы потом больно не было, типа она воспринимает это все как курортный роман поэтому старается не привязываться ко мне, гуляя с другими. Типа, был бы ты с моего города, а так ты в одном конце страны я в другом, не серьезно все это. Что это за хрень такая? Вторая проблема уже моя и она самая важная. Я не знаю что делать дальше? Я не знаю зачем мне эта девушка и что с ней делать? Вообще в голове нет целей на нее и это меня пугает.  Вообще не понимаю как развивать все дальше, стоит ли переехать длительно в ее город и какие этапы дальше. Вообще в голове вакуум, гулять хорошо, ночевать и сексом заниматься нравится, а целей в голове на нее нет. Вправьте мне мозги, пожалуйста. Спасибо всем.


Краткий портрет девушки: Студентка, 21 год. Осталось 2 месяца до окончания учебы в Вузе, что делать дальше не знает. Живет в общаге, сама с мелкого областного города, но учится в курортном этом крупном городе, говорит хочет остаться здесь, а как не знает.  Мне 24 года. Мини-дело, которое пока что позволяет не работать и не привязан поэтому к какому-то городу. Но все равно нахожусь в поиске своей жизненной цели и миссии, пока тоже потерянный какой-то и в этой сфере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам не знаешь чего хочешь. 

Тёлка, кстати, красиво себя ведёт, ты её трахаешь, но не возводишь в ранг своей девушки, вот она и вертит хвостом...

А ещё - такой вариант, не все такие "однолюбы" - как ты, могут встречаться сразу с несколькими сразу...

Но первый вариант, что она тебя провоцирует, вернее - раз сама рассказывает, что ходит на свидания и говорит, что ты курортник... Если бы просто гуляла, то не говорила об этом тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Houston сказал:

Я не знаю что делать дальше? Я не знаю зачем мне эта девушка и что с ней делать? Вообще в голове нет целей на нее и это меня пугает.  Вообще не понимаю как развивать все дальше, стоит ли переехать длительно в ее город и какие этапы дальше. Вообще в голове вакуум, гулять хорошо, ночевать и сексом заниматься нравится, а целей в голове на нее нет. Вправьте мне мозги, пожалуйста. Спасибо всем.

Мужик, если бы тебе действительно нужна была эта ожп, ты бы знал что тебе нужно делать. Не возникало бы подобных вопросов. Женщина должна побуждать к действию. Пока оставь все как есть, домой приедешь- все станет ясным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Мужик, если бы тебе действительно нужна была эта ожп, ты бы знал что тебе нужно делать. Не возникало бы подобных вопросов. Женщина должна побуждать к действию. Пока оставь все как есть, домой приедешь- все станет ясным.

По написанному можно понять, что у меня какой-то сейчас период в жизни, когда я сам не знаю чего хочу и что мне нужно. Как я понял, что девушку для длительных отношения лучше подбирать основываясь на разуме, а не на влюбленности, эмоциях и т.д. Пока что ничего не отталкивает, а только притягивает в девушке. Поэтому не хочется упускать из виду ее, как бы цинично не звучало, хочется ее протестировать. Хотя в итоге все равно я еще не готов к браку и вообще чему-то серьезному (если она кажется хорошей после тестирования), вроде хочется и погулять, свободы, но вроде бы и хочется хорошенькую девушку под боком. В общем, из-за того, что я не могу в себе разобраться и понять в какую сторону копать, чтобы осознать все, и создан этот пост.

P.S. Спасибо всем, кто мне отвечает и тратит на меня свое время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Houston сказал:

По написанному можно понять, что у меня какой-то сейчас период в жизни, когда я сам не знаю чего хочу и что мне нужно. Как я понял, что девушку для длительных отношения лучше подбирать основываясь на разуме, а не на влюбленности, эмоциях и т.д. Пока что ничего не отталкивает, а только притягивает в девушке. Поэтому не хочется упускать из виду ее, как бы цинично не звучало, хочется ее протестировать. Хотя в итоге все равно я еще не готов к браку и вообще чему-то серьезному (если она кажется хорошей после тестирования), вроде хочется и погулять, свободы, но вроде бы и хочется хорошенькую девушку под боком. В общем, из-за того, что я не могу в себе разобраться и понять в какую сторону копать, чтобы осознать все, и создан этот пост.

P.S. Спасибо всем, кто мне отвечает и тратит на меня свое время :)

У тебя ПМС наступил? Что значит я сам не знаю чего хочу и что мне нужно? Так обычно девочки рассуждают. Мужчина круглосуточно должен анализировать происходящее с ним, чтобы как можно быстрее достичь большего чем он имеет сейчас, а ты сопли распустил.

Не правильно ты выбираешь баб. Не разумом нужно выбирать бабу, а желанием иметь её каждый день, иначе через месяц на твою разумную бабу вставать перестанет. Если ты будешь подбирать себе жену, основываясь на разуме, то твоя жизнь превратиться в унылое существование тебя - жены  и ребенка. Бабу хотеть/иметь нужно каждый день и твои ЛТР, СО или БРАК покажутся тебе бесконечным праздником.  

Зачем тестировать бабу на пригодность? Ты либо хочешь её, либо нет. Вот весь тест. Себя для начала протестируй на готовность к длительным ЛТР, а не свою бабу.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 3/23/2017 at 0:55 AM, Houston said:

Если влюбляюсь в одну зацикливаюсь на ней, если начинаю типа понижать значимость общаясь с другими, то могу просто банально переключится на другую и ТАКЖЕ АБСОЛЮТНО залипнуть на новой девушке.

 

Почему так происходит? Может, отчасти потому что в жизни целей нет, не знаешь, чего хочешь? И влюблённость - это такой способ убежать от реальности. Равновесие бывает там, где у тебя часть мыслей посвящена себе и своему будущему, часть - своей работе, часть - девушке, часть - друзьям. А у тебя девушка видимо начинает занимать все 100%. Тут надо работать над целями, над занятиями, хобби и работой. Если мини-дело не отнимает много времени, создай что-нибудь ещё. Стоит начать именно от саморазвития, а девушки уже тебя сами потом будут догонять)

Насчёт этого романа:

On 3/23/2017 at 0:55 AM, Houston said:

После секса начал откровенничать, сказала типа пытается значимость мою этим понижать, типа чтобы не влюбляться, чтобы потом больно не было, типа она воспринимает это все как курортный роман поэтому старается не привязываться ко мне, гуляя с другими. Типа, был бы ты с моего города, а так ты в одном конце страны я в другом, не серьезно все это.

 

Тут к сожалению, она права. Она понимает, что отношений на расстоянии не существует. Она обозначила рамки - СО. Поэтому она с тобой искренне делится о том, с кем она там гуляет, о чём она думает и т.д. Тут нужно сказать спасибо ей за то, что не обманывает, не вводит тебя в заблужение относительно перспектив. Почему бы не принять это как интересный курортный роман?)

On 3/23/2017 at 0:55 AM, Houston said:

Вообще не понимаю как развивать все дальше, стоит ли переехать длительно в ее город и какие этапы дальше.

По моему мнению не стоит. Вообще, как правило, не стоит переезжать куда-то ради девушки. Это она должна за тобой переезжать. Иначе случится так, что ты приехал, опять всего себя в её погрузил, растворился в своей влюблённости, забросил всё остальное в жизни - и она от тебя такого в панике сбежит. Женщины как раз ценят самодостаточность, стержень, уверенность в будущем, она не должна быть на первом месте для тебя. А если ты сам в себе не уверен, не знаешь куда себя деть, как она-то будет в тебе уверена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 17:55, Prometheus сказал:

Хобби, спорт, работа...?

У меня что в моем городе, что в этом если переехать, не так уж и много увлечений.
В своем городе есть мотоцикл, последнее время являлся единственным увлечением и хобби, катался по области своей при настроении.
Сейчас дорожный, до этого был кроссовый, так по лесам и горам тоже гонял, было классно. На дорожном чувствую тоже уже скучно становится кататься.
Раньше были другие увлечения, они ушли в никуда. Видимо потерял интерес. У меня вообще все так, загораюсь каким-то увлечением, полностью в него погружаюсь, какое-то время все классно, потом надоедает и забрасываю.

Работа, есть удаленная работа на минимум ставки чисто ради стажа и за еду так сказать XD
Есть увлечение, оно же и мини-бизнес, оно же и основной источник дохода, это ведение групп в социальных сетях, продвижение, реклама этих же групп. В мыслях новые проекты, разработка сайта. Но банально у меня эмоционлаьное состояние последние полгода-год - эмоционального перегорания.

Поэтому перевелся на удаленку на основной работе, чтобы не напрягало ходить, типа думал отдохнуть, силы восстановить. Хотел полететь в Таиланд пожить месяцок-два, и до Таиланда планировал съездить в Украину в столицу(за заграном и визой) и в другой город курортный город, в котором и познакомился с этой девушкой. И как-то после этого и перехотелось ехать в Таиланд, типа а зачем так далеко ехать, чтобы отдохнуть от своей обыденности, от себя все равно не убежишь, ведь типа можно переехать и сюда в Украину, такие мысли были...
Но чего-то как-то не отдыхается нифига, хочется набраться сил и приступить к новым проектам, разработкам поиску новых источников заработка. Но все никак... Как выжатый лимон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...