Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите парни пожалуйста не знаю что делать с ней


Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте!!! Хотел поделиться с вами такой ситуацией, познакомился с девушкой в проге ДРУГ ВОКРУГ ОЖП 1, Ей 31 , у нее ребенок есть , мне 32 я разведен. Ну пообщались, сказал ей что она мне понравилась, она тоже самое сказала и обо мне, в общем понравились мы друг другу, втретились один раз около ее работы, пообщались и я убежал сславшись на дела. В этот момент я и с другой девушкой ОЖП 2 там же общался и у нас все завертелось ну короче конфетно букетный и все такое, так как ОЖП2 мне показалась более интересной я решил ОЖП1 оставить в покое просто забыв про нее и не писав ей, закончив с ней общение о намерении приехать к ней в гости и прибить картину))))), ну так вот , в общем нагулявшись с ОЖП 2 и расставшись было все секс шмекс ну как и положено я взял все что надо было брать пока давалось))) расспращался я с ней с тем уклоном что мы друзья.прошло немного времени и я вспомнил что у меня есть в памяти ОЖП1 , черканул ей пару строк в вк, других контактов не было, она вышла на связь, дала номер , сказала пиши в ватцап,Переписывались в ватцапе ну в общем все закрутилось как я и планировал! она позвала попить чайку вместе на ее работе, я пришел раз, потом два, ну короче частенько я у нее зависал там, покупал ей по мелочи, ну попить там туда сюда, ну невзначай сюрприз в виде любимых цветов (просто так) для внимания.В гости к ее друзьям ездили пару раз,  короче всюду она пыталась держать меня рядом куда бы ей не надо было(мой косяк что я велся и все бросал бегом шел к ней) съездить,  ну так вот остался я пару раз у нее дома ночевать, ну и добился своего (секс был).Ну подумал все у нас хорошо, она мне нравилась и я как бы хотел с ней не просто почпокаться, а попробовать что то больше. А да на работе у нее была буфетчица валя)) которая частенько заходит к ней пообщаться, ну и вечно трындила мол вы такая пара красивая, вам надо жить вместе и все такое!!! Короче по истечению времени я начал замечать что все как то не так пошло, ватцапавская писанина стала как то уныло проходить, вернее она стала как то холодно писать, по долгу не отвечать, ну какое то уже не то внимание, говорила что ей как то уже пофиг на эту писанину.Речь заходила о сьеме квартиры и жить вместе , сказала что будет платить половину легко но не знает как я , могу ли я себе это позволить ( у меня еще алименты дергают по пол зарплаты накосячил там и долг еще гасится) А я еще натуры такой человек (не рыба не мясо наверное) что мне хочется и колится, начал думать а надо ли мне это? чпокнул и забыть че еще надо, но не хотел ее бросать вот запала она мне в душу походу влюбился. В общем картина такова: из за моей унылости и требуя от нее внимания мы поругались, она сказала: ты достал ныть, если был секс то это для нее много значит, что я нужен ей, А я как олень продолжал думать ну если нужен и все такое , то че так со мной холодно общаться то? короче достал ее я этим походу конкретно( ну пацаны хз я 6 лет в бабу не влюблялся а тут занесло и как малолетка стал себя вести ноя что мне мало внимания!!! я в акуе как осознал это) короче поругались туда сюда, потом вроде как потихоньку помирились , и снова поругались из за такой же беды, Опять я разчувствовался и достал ее этим мол не пишешь я тебе не нужен хнык хнык!!! Короче сказала она что после тяжелого расставания с мужем, хотела со мной попробовать, а я оказался неадыкват и больше ничего не хочет, что все мои сообщения на нее никак не действуют. Я как олень начал стелиться мол ты нужна мне , люблю, туда сюда.  в общем прошла неделька может чуть больше, ну думаю напишу письмо на бумаги где напишу о том что все эти косяки я увидел, что мол сам в шоке из за того что из своих 32 выпал в осадок обратно в 15, что ей нужен мужик а не мямля, что она открыла мне глаза (поблагодарил ее) и что я бы на ее месте сделал тоже самое и тому подобное, короче все свои ошибки я осознал, извини прости меня что я так себя вел и спасибо ей что она мне помогла это увидеть!!!! Письмо еще не отдавал,(все думаю отдать или словами сказать ей)  Вчера позвонил утром говорю давай тебя и ребенка заберу увезу на работу и в садик  я еду мимо, она говорит : мол ненадо я на такси . Я дальше стою на своем , она на своем, короче говорю ну ненадо так не надо и отключился. Сам сражу же поехал к ней только там увидел что она прислала мне смс ( я не слышал меня цепляло под рокстеп на всю катушку)))) ) я приехал и увидил сообщения от нее : Подьедишь напишишь.  Да или нет, говори, или я такси вызывю,  все эти сообщения я спустя час только увидел. ну да ладно , короче подьехал, они вышли, вот всеравно видно что есть блеск в ее глазах при виде меня сели поехали, спросила как дела, я сказал нормально на днях ездили шашлык жарить все дела. отвезли ребенка в садик , подьехали к ее работе ну надо бы прощаться да, Я говорю может чаю в обед попьем тут недалеко кофейня есть, она не отказалась, сказала мол где то в 11,50 позвони , ну пока пока и все такое, уходя она посмотрела я помахал ручкой она в ответ, потом подходя ближе к работе еще обернулась - опять помахали ручками друг другу, и перед тем как зайти на работу опять обменялись (снова помахали) короче по улыбались друг другу помахали и я уехал. К обеду в 11 она написала сообщение что мол можешь меня отвезти домой к 12 часам, я сказал что не получится , а вот забрать из дома и привезти на работу смогу , она сказала хорошо, ну и сама короче съездила на таксе туда сюда. когда я позвонил в обед сказал че там на счет чая она сказала -  я позвоню, я спросил -  точно,  она сказала- точно, ну и короче так и не позвонила. под вечер написал споки ноки ей, даже не спрашивая- почему не позвонила? она тоже пожелала мне пр снов. Сегодня утром немного пообщался по переписке с ней, спросил у нее про кухню хороша или нет в кафэ в которое она хотела вместе со мной сходить, она ее расхвалила туда сюда, и спросила а с кем идете или идешь?   Я включил Д и пока ничего не ответил , Парни как быть , ну походу влюбился не хочется забывать о ней!! Как быть , как ее обратно расположить к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это жесть

Тебе точно 32 ?

Я удивляюсь как ОЖП еще в ужасе не убежала

Итак, начальный план :

1) Как бы это было не странно - взрослеть. Ведешь себя как малолетка

2) Забыть про мессенджеры. Только звонки (чтобы назначить встречу) и личные встречи.

3)  Заняться своими делами. Как собака за ней бегаешь. Тебя не просто много - ты как банный лист 

Концовка вообще убила. Сам спросил, получил ответ и  замолчал. Это не Д, а дибилизм. 

P.S. Свое письмо о чувствах выкинь. Тоже нытье какое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попросила что бы я отвез ее домой, приехал на работу, забрал ее, свозил за ребенком в сад и отвез домой, на прощание сказала звони , пиши!

А мне вот как то не хочется не звонить не писать ей,( не хочу навязываться, я ей сказал раз что люблю, все думаю хватит с ней сю сю, ) самого достало это бегать за ней, нужен значит нужен, нет , так вон их сколько на белом свете, я себя уродом не считаю. свое не уйдет, а уйдет значет не твое!    

В 23.03.2017 в 16:35, George M сказал:

Автор, это жесть

Тебе точно 32 ?

Я удивляюсь как ОЖП еще в ужасе не убежала

Итак, начальный план :

1) Как бы это было не странно - взрослеть. Ведешь себя как малолетка

2) Забыть про мессенджеры. Только звонки (чтобы назначить встречу) и личные встречи.

3)  Заняться своими делами. Как собака за ней бегаешь. Тебя не просто много - ты как банный лист 

Концовка вообще убила. Сам спросил, получил ответ и  замолчал. Это не Д, а дибилизм. 

P.S. Свое письмо о чувствах выкинь. Тоже нытье какое то

Сегодня попросила что бы я отвез ее домой, приехал на работу, забрал ее, свозил за ребенком в сад и отвез домой, на прощание сказала звони , пиши!

А мне вот как то не хочется не звонить не писать ей,( не хочу навязываться, я ей сказал раз что люблю, все думаю хватит с ней сю сю, ) самого достало это бегать за ней, нужен значит нужен, нет , так вон их сколько на белом свете, я себя уродом не считаю. свое не уйдет, а уйдет значет не твое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально после развода , это единственная ОЖП к которой прям тянет, вот влюбился как олень)))

 

Короче удалил я все месенджеры с телефона, что с соц сетями( она там есть у меня в друзьях) просто не заходить на свои строницы или ее удалять из друзей( не подумает что у меня опять типо я обиделся и все поудалял) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит её возить. Ты не таксист же

Забота конечно важна, но делай это хотя бы через раз

Про «звони-пиши» - дня 3 сам не выходи на связь. Придумай себе дела (а лучше пусть они действительно будут).

Позвонит сама - ответь, доброжелательно. Минуты 3 поговори, скажи, что занят и потом созвонитесь завтра-послезавтра (именно «созвонитесь», а не «позвоню»).

Напишет - ответь через полчаса-час. С каждым сообщением увеличивай интервал ответа минут на 10-15 (в идеале вообще отвечать через раз)

Не выйдет за 3 дня на связь - позвонишь сам на 4-ый день, назначишь встречу за 2-3 минуты разговора (встречу, а не такси !!!). Потом посмотрим

Твоя задача сейчас - немного от нее отстраниться и перестать навязываться 

P.S. Пиши все в одном сообщении. Я пока текст писал - ты еще 2 не несущих смысла сообщения настрочил

P.S. #2 Про соц. сети: нигде не надо её удалять. Я тебе не ТИ советовал, а дистанцироваться от неё. В соц сети не заходи эти 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас 2 дня подряд по 11 часов пахать, тут только до кровати бы доползти))) ок сам звонить не буду ей, так вот именно что зову куда нибудь кофе попить,пообщаться, она не отказывается но и не соглашается все говорит посмотрим, в основном свози отвези, (меня тоже это наколяет уже) Ну все понял пару тройку дней я на глубине( весь в делах)

16 минут назад, George M сказал:

Хватит её возить. Ты не таксист же

Забота конечно важна, но делай это хотя бы через раз

Про «звони-пиши» - дня 3 сам не выходи на связь. Придумай себе дела (а лучше пусть они действительно будут).

Позвонит сама - ответь, доброжелательно. Минуты 3 поговори, скажи, что занят и потом созвонитесь завтра-послезавтра (именно «созвонитесь», а не «позвоню»).

Напишет - ответь через полчаса-час. С каждым сообщением увеличивай интервал ответа минут на 10-15 (в идеале вообще отвечать через раз)

Не выйдет за 3 дня на связь - позвонишь сам на 4-ый день, назначишь встречу за 2-3 минуты разговора (встречу, а не такси !!!). Потом посмотрим

Твоя задача сейчас - немного от нее отстраниться и перестать навязываться 

P.S. Пиши все в одном сообщении. Я пока текст писал - ты еще 2 не несущих смысла сообщения настрочил

мне сейчас 2 дня подряд по 11 часов пахать, тут только до кровати бы доползти))) ок сам звонить не буду ей, так вот именно что зову куда нибудь кофе попить,пообщаться, она не отказывается но и не соглашается все говорит посмотрим, в основном свози отвези, (меня тоже это наколяет уже) Ну все понял пару тройку дней я на глубине( весь в делах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Medoedov сказал:

Эти дни ещё потрать на изучение ФАКов в форуме. И Золотого фонда. 

что именно лучше почитать, с каким уклоном? Я как бы в этих значениях не особо шарю Факи не Факи)) сори парни  ну холодный я в этом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, George M сказал:

Хватит её возить. Ты не таксист же

Забота конечно важна, но делай это хотя бы через раз

Про «звони-пиши» - дня 3 сам не выходи на связь. Придумай себе дела (а лучше пусть они действительно будут).

Позвонит сама - ответь, доброжелательно. Минуты 3 поговори, скажи, что занят и потом созвонитесь завтра-послезавтра (именно «созвонитесь», а не «позвоню»).

Напишет - ответь через полчаса-час. С каждым сообщением увеличивай интервал ответа минут на 10-15 (в идеале вообще отвечать через раз)

Не выйдет за 3 дня на связь - позвонишь сам на 4-ый день, назначишь встречу за 2-3 минуты разговора (встречу, а не такси !!!). Потом посмотрим

Твоя задача сейчас - немного от нее отстраниться и перестать навязываться 

P.S. Пиши все в одном сообщении. Я пока текст писал - ты еще 2 не несущих смысла сообщения настрочил

P.S. #2 Про соц. сети: нигде не надо её удалять. Я тебе не ТИ советовал, а дистанцироваться от неё. В соц сети не заходи эти 3 дня.

ок, понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактируешь своё сообщение. 

В этом разделе есть FAQ по отрешениями. https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/Читаешь, вникаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Medoedov сказал:

Редактируешь своё сообщение. 

В этом разделе есть FAQ по отрешениями. https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/Читаешь, вникаешь.  

ну понял спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем почитав, увидел я свою ошибку, залюбил я ее , этим ее дастал, капризами( мол я к тебе весь душой, а ты мне в ответ шишь) серьезно как малолетка вел себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 16:35, George M сказал:

Автор, это жесть

Тебе точно 32 ?

Я удивляюсь как ОЖП еще в ужасе не убежала

Итак, начальный план :

1) Как бы это было не странно - взрослеть. Ведешь себя как малолетка

2) Забыть про мессенджеры. Только звонки (чтобы назначить встречу) и личные встречи.

3)  Заняться своими делами. Как собака за ней бегаешь. Тебя не просто много - ты как банный лист 

Концовка вообще убила. Сам спросил, получил ответ и  замолчал. Это не Д, а дибилизм. 

P.S. Свое письмо о чувствах выкинь. Тоже нытье какое то

сам понял, ну что накосячил жестока прям, как меня так занесло то, завысил сам ее значимость, как будто она одна на белом свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Medoedov сказал:

Первое сам, понял, молодец. Читай дальше и займись своей жизнью. 

да читаю потихоньку разную инфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 19:32, George M сказал:

Хватит её возить. Ты не таксист же

Забота конечно важна, но делай это хотя бы через раз

Про «звони-пиши» - дня 3 сам не выходи на связь. Придумай себе дела (а лучше пусть они действительно будут).

Позвонит сама - ответь, доброжелательно. Минуты 3 поговори, скажи, что занят и потом созвонитесь завтра-послезавтра (именно «созвонитесь», а не «позвоню»).

Напишет - ответь через полчаса-час. С каждым сообщением увеличивай интервал ответа минут на 10-15 (в идеале вообще отвечать через раз)

Не выйдет за 3 дня на связь - позвонишь сам на 4-ый день, назначишь встречу за 2-3 минуты разговора (встречу, а не такси !!!). Потом посмотрим

Твоя задача сейчас - немного от нее отстраниться и перестать навязываться 

P.S. Пиши все в одном сообщении. Я пока текст писал - ты еще 2 не несущих смысла сообщения настрочил

P.S. #2 Про соц. сети: нигде не надо её удалять. Я тебе не ТИ советовал, а дистанцироваться от неё. В соц сети не заходи эти 3 дня.

В общем парни дела такие!!!! Эти 3 дня на связь с ней не выходил, она тоже!  Вчера надо было срочно сделать копии документов , (так как работал все выходные до вечера и негде было копернуть (все копи центры закрыты в это время)) единственное где можно было это сделать и с самого утра это у нее на работе. Я решил забежать без звонка, неожиданно, пришел к ней , поздоровались, говорю мол срочно надо отсветить доки, оставляю их у тебя, сделай , а я позже зайду заберу, Вернулся за ними часа через 2 , все было готово и уложено в файлик, ну и в скором темпе я удалился, сразу попрощавшись. Ближе к вечеру написал ей: Спасибо что выручила! Она ответила что это мелочи , все нормуль. Спросил как отработалось ей. Она говорит мол : Тяжело , много работы. Ну я сказал: работа есть работа! ничего не поделаешь, что сам сегодня как волчек кручусь поделам,запарился уже, и что друг с новосиба приехал и вечером поедим куражнем толпой, год не видились, ну и типо хоть расслаблюсь от всех дел.  Ну она сказала: Ясно.  

Все на этом разговор закончили! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сидел и думал, вот как то она мне ответила, что мол шанс есть у всех ( когда я ее допытывал мол есть ли у меня шанс все вернуть  и исправить) , да и в машине она говорила что у нее тоже ко мне большие чувства (уже после того как неделю я с ней не видился(не общался) и сказал ей что был дураком не видил ошибок и все осознал что косячил) Меня просто вот как то запарило все это , вот конкретно бы сказала что все мол не пиши не звони , и все. ЧЕ кота за яйца тянуть, нет так нет , нет же сама ска говорит что чувства у нее есть и чет выепывается(сори за мат, ну нервоз просто уже) 

 

Вот думаю может поставить точки над и ,  Купить такой БОДРЫЙ букетик и сказать  что то типо того: Что давай все начнем сначала, что все ошибки позади и они многому научили, начнем наши отношения с чистого листа, и если ты согласна то так оно и будет а если нет то пожелать ей удачи и попращаться!!!!!! и все не звонить и не писать, кули бегать, все понимаю что нравится она мне сильно и хочу построиить с ней долгие отншения, но и терзать себя этой неопределенностью, я больше привык говорить по чесноку да да нет нет, все , потом боюсь просто она будет меня раздражать, чего бы не хотелось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 14:43, Medoedov сказал:

Первое сам, понял, молодец. Читай дальше и займись своей жизнью. 

да чет уже нервоз у меня начинает подниматься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда копии делал - надо было сказать спасибо и уходить. Нафиг ты еще 20 тысяч слов сказал ? 

Купить букет ? Давай, валяй

Нашла другого ? Окей, сделал выводы - пошел дальше

На самом деле шансы вернуть её есть

Но думаю, что ни одного фака и темы из Золотого Фонда ты не читал за эти дни. А раз человек не хочет менять что то, то все советы - пустая трата времени.

Но, если ты не изменишь свое поведение, то история повторится даже с другой ОЖП . Ты даже в теме пишешь много сообщений подряд, хотя их смысл можно сжать в 5-6 строчек. Представляю, сколько текста приходилось читать ей.

Одумаешься, начнешь меняться - честь тебе и хвала. Нет - это твоя жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Reydik сказал:

да чет уже нервоз у меня начинает подниматься))

 

3 часа назад, George M сказал:

Когда копии делал - надо было сказать спасибо и уходить. Нафиг ты еще 20 тысяч слов сказал ? 

Купить букет ? Давай, валяй

Нашла другого ? Окей, сделал выводы - пошел дальше

На самом деле шансы вернуть её есть

Но думаю, что ни одного фака и темы из Золотого Фонда ты не читал за эти дни. А раз человек не хочет менять что то, то все советы - пустая трата времени.

Но, если ты не изменишь свое поведение, то история повторится даже с другой ОЖП . Ты даже в теме пишешь много сообщений подряд, хотя их смысл можно сжать в 5-6 строчек. Представляю, сколько текста приходилось читать ей.

Одумаешься, начнешь меняться - честь тебе и хвала. Нет - это твоя жизнь 

Почитать то почитал, но не знаю что именно, всякой разной информации, знать бы что именно читать? с каким уклоном! не особо  ориентируюсь здесь на сайте, где именно золотой фонд искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Reydik сказал:

 

Почитать то почитал, но не знаю что именно, всякой разной информации, знать бы что именно читать? с каким уклоном! не особо  ориентируюсь здесь на сайте, где именно золотой фонд искать?

Сверху ссылку давали

Там есть тема ««ссылка на полезные примеры (Золотой фонд)»

Также из ФАКов читаешь все, что связано с балансом значимости. 

Ну теперь еще и про Тотальный Игнор

Как узнал, что у нее кто то есть ? Тут подробнее напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел ненароком что у нее фамилия в вк изменилась, сократил фамилию до мужской и увидел типа одного, у него на странице написано что влюблен  в нее, я его и в жизни видел, один раз, как раз когда с этим ссаным письмом возился, так вот он из ее дома выходил .  на мой вопрос кто это был? она мне сказала ну типо друг брата, видел же он пьяный был, еще как бы посмеялась над ним, я сказал что мне пофиг колом не колом. короче как бы зделал вид что не особо этим заинтересован, а сегодня когда всю эту херню увидел написал ей ( если начал звонить бы мог не сдержаться и наговорить всяких гадостей) мол зачем что то было говорить что испытывала ко мне какие то чувства и все такое, короче типо зачем мне мозг парить сказала бы сразу что и как есть, она мне ответила: что передо мной не чем не обязана, что в свое время я сделал выбор и что у нее в жизни мне никак не касается. Сказала ты думал я так и буду бегать за тобой, сказала что жалеет только о том что мне дала (кекс) а в последние дни ей было интересно сколько я буду играть в тупость)) что последний ее совет - меньше говори , больше делай. Сказала что я поступил как свинья, когда после всего я просто включил  амебу! И что у нее обида на меня будет всегда. ну и попрощались , я пожелал удачи ей с ее новым парнем!

 

(А вообще весь сыр бор начался как мне кажется с того момента как мы переспали, как я понял она ждала левел апа, начать жить вместе ( снять квартиру) а я не особо проявил инициативы, ( косяк в том что у меня сейчас дергают 50% от зарплаты (алименты), ну я со второй работы немного догоняю разницу. плюс кредит пару рублей ну это не о чем. короче как то меня стесняло что я буду казаться нищебродом, думал сказать об этом,  что мол надо повременить пока не разберусь с этим пару месяцев, но не рискнул(застеснялся). потом я решил пофиг как нибудь разберусь с финансами, в таксу схожу на крайняк ( на 3 работу) график позволяет, нашел три адреса , договорился посмотреть, сказал ей об этом, что давай съездием в твой обед посмотрим 3 квартиры и решим какая нам подходит. Она сама живет в съемной, но хотела чтобы мы уехали в район поближе к ее работе и садик там рядом ( дочь у нее 4 года) , на что она ответила - давай пока повременим с квартирой. ну а потом сказала что надо было ее селить хоть с тараканами только бы вместе( с милым и в шалаше рай) ну вот заложилось у меня так что  такой вопрос надо вместе решать, а не пиз-ть на меня потом все время что я выбрал говно и ее заставляю тут жить.)

 

 

1 час назад, George M сказал:

Сверху ссылку давали

Там есть тема ««ссылка на полезные примеры (Золотой фонд)»

Также из ФАКов читаешь все, что связано с балансом значимости. 

Ну теперь еще и про Тотальный Игнор

Как узнал, что у нее кто то есть ? Тут подробнее напиши

ну как то так) про баланс значимости много уже почитал, все понял что к чему ( ну что зависил и достал ее этим) ну Типу этому думаю около 26 лет, и про ТИ она есть у меня в друзьях только на фэйсбуке, но там я редко бываю, удалять ее оттуда? ну а сам я заходить конечно не буду, что бы не светиться, да и вообще быстрей выкинуть ее из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу удалять - я не сторонник этого, что идет в противовес мнению форума. Для меня удалить ОЖП - это проявление действий в её сторону, что идет в противовес слову игнор.

Но если ты не сдержишься и будешь ей написывать, то лучши вноси ее в ЧС.

В общем, тебе нужно сейчас остудить голову. Ее в игнор, страниц в соц сетях не мониторить, читать и изучать факи, знакомиться с другими ОЖП (а также их соблазнять). Все ее пинги сливать молчанием. 

Остужай эмоции пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, George M сказал:

По поводу удалять - я не сторонник этого, что идет в противовес мнению форума. Для меня удалить ОЖП - это проявление действий в её сторону, что идет в противовес слову игнор.

Но если ты не сдержишься и будешь ей написывать, то лучши вноси ее в ЧС.

В общем, тебе нужно сейчас остудить голову. Ее в игнор, страниц в соц сетях не мониторить, читать и изучать факи, знакомиться с другими ОЖП (а также их соблазнять). Все ее пинги сливать молчанием. 

Остужай эмоции пока

ок,  так и думаю сейчас поступать, потом отпишусь, если будет какой то пинг с ее стороны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня прошло. Естественно она не выйдет еще на связь )

Встречайся с новой. Только с назойливостью не перебарщивай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, George M сказал:

2 дня прошло. Естественно она не выйдет еще на связь )

Встречайся с новой. Только с назойливостью не перебарщивай ;)

да да про ошибки помню))) с новой ОЖП, прогулялись, ненавязчиво пообщались, посмеялись,  ну  все нормуль вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни!!! Дело в общем такое, от старой ОЖП пока все глухо ну да ладно, есть одна не понятка с новой ОЖП))) дело вот в чем, пару раз прогулялись с ней по набережной, ну пообщались туда сюда, но я вел себя как то скованно(походу как ..й мамин)))) дело вот в чем: общаюсь вроде нормально, но немного себя веду скованно, как бы не показаться наглым,(вроде как бы и надо начать кинестетить) но я вот как то тормажу по этому поводу, на самом деле я парнишка простой, веселый, не глухой) она девченка тоже неплохая, веселая,в определенных моментах серьезная, и тут она мне как бы намекает что ну я как бы не ее тип, хотя на контакт идет и во встречах не отказывает, думаю может плюнуть на все и вести себя как какой есть я, и не думать что она там подумает( короче перестать показывать что я такой хороший и прилежный) на самом деле я распи3дяй еще тот, обычный дворовый пацан , прямолинеин, без пантов, говорю как есть в лицо без всяких помягче и все такое, люблю постебать кого нибудь, короче, просто вот с бабами меня перемыкает и я становлюсь какой то хз не рыба не мясо. Вот позвонил ей сегодня говорю может че свидимся , увидел бы тебя с радостью, но дел много , давай как освобожусь и увидимся, Она ответила - что можно попробовать увидеться.Сказал что созвонимся позже, Ответила хорошо!

БЫЛА СИТУАЦИЯ : на вторую свиданку я пришел на ноге(машина в ремонте), она на машине, по концевке спросила может тебя подвезти до работы, я подумал и сказал да вези почему нет.(думаю пусть везет не обломится))))

 

 

Вот как лучше себя повести Сегодня, быть собой или придерживаться этой ссаной интелегентции)))

Если буду собой то и кинестетить смогу в легкую между приколами и баснями о жизни, увижу по приколу обниму и все такое, ну в своей тарелке мне будет проще. вот у нее есть немного в характере что то типо еще та она прожженая ска (недопацанка что ли))))) ну думаю поняли)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то вроде и ДОДик светит))) но походу она еще сама не поняла какой я на самом деле,уже бы вряд ли захотела встретиться еще раз, потому что при встречи такой, а по тел разговорю более раскованный и все такое, кстате ничего не просит( развода на бабосы нет вообще) сам предложу (попить поесть) согласится бывает нет и все по скромному .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем) В общем созвонился я вчера с этой новой ОЖП, договорились встретиться в кафейне, я сказал: давай сходим в эту, на что ОЖП сказала: давай, заодно и тебе рядом с домом (я живу рядом), она приехала после работы в кофейню , мы посидели пообщались часа 2, поспрашивал ее о том о сем, ну что бы получше узнать, народу было много вокруг, но в целом было неплохо, Что я вижу в целом: Ожп улыбается, смотрит в глаза, время от времени глаза - губы , на улыбку отвечает улыбкой, немного  кинистетил, ну невзначай погладил по плечу, были как бы неловкие касания ногами под столом (кто был инициатором даже не знаю , может она так их подставляла что бы я задевал ее, может просто случайность). Когда нам принесли пироженки)))) мы из интереса попробовали друг у друга их на вскус( мое было больше похоже на женское с виду ее наоборот было более мужского характера, с этого момента тоже посмеялись)) С кофем мы закончили часа через 2 с половиной, она сказала: что надо ехать наверное, есть дела по дому, я сказал: да, мы немного засиделись, что уже пора, что тоже надо еще пару мелких дел доделать, а да еще в начале я сказал ей что на машине посадил аккум(забыл свет выкл) и он на зарядке , (тупо просто не брал машину  , да и ехать мне никуда не надо было) Сели к ней в машину, я сказал куда ехать и мы поехали,  потом остановились и еще сидели разговаривали пол часа а может час про отдых в  тайланде, про владивосток ( просто кинул разговор и она давай рассказывать , я тупо слушал и улыбался) , сидит  она всегда с разворотом в мою сторону, все также часто глаза в глаза, моментами глаза-губы, на прощанье взял ее за руки , немного пошутил и попрощались, сказал созвонимся , она сказала оукей, (ну она деваха тоже с приколом, раскрепощенная, прожженая)

Просто вот думаю есть интерес у нее ко мне? или это так, от нечего делать мол сгоняю чаю попью(хотя она в заказах скромна - не разводит) время убью!!  сама первая не пишет/не звонит.(но перезванивает если видит пропущенный) стоит ли самому писать или только вызванивать?:D спасибо за внимание.

Думаю сейчас пропасть на пару тройку дней или не стоит?

Если видете какие касяки с моей стороны говорите парни, готов учиться !!!! И как вести себя с ней, в чем меняться если надо?

 

А и да с другими ОЖП понемногу знакомлюсь пару телефонов взял для вызвона, дали без проблем!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 02:40, Reydik сказал:

Просто вот думаю есть интерес у нее ко мне?

Если девушка приходит на второе свидание - значит есть.

В 06.04.2017 в 02:40, Reydik сказал:

Думаю сейчас пропасть на пару тройку дней или не стоит?

Совсем не туда думаешь. Надо свои ошибки исправлять, а не новомодные методики использовать на пустом месте. 

1) очень долго сидите. 1 час нужно примерно, дальше уже скукота и самое главное, вряд ли получится попрощаться на ноте недосказанности, будто она недополучила тебя, что-то хорошее, эмоции.

2) Она ждала других действий. Надо было целовать. Сидела в пол оборота, смотрела в глаза, на губы... Как бы в ДОДе уже не был. 

3) Кинестетики больше. Рассматривай руки, поглаживай, нухай волосы(после этого обнять легко, т.к. ты уже вплотную к ней и можно не отдаляться в принципе:)). При таком сближении и целовать сам б-г велел. 

4) писать вообще ничего не надо, только короткие звонки по делу. А дела нехитрые - позвать на свидание. 

 

Зови на выходные куда-нибудь. Будь смелее. Ты сам себе не можешь позволить получить желаемое. Как я в последнее время делаю при встрече:

- "Вытяни руки вперед"

- "?!"

. "Просто вперед, на меня. Вот, молодец" Если она в ступоре, берешь ее руки и направляешь на себя. 

Беру ее руки, развожу в стороны и обнимаю ее. Разумеется нюхаю волосы, говорю отлично пахнешь. Стою так пару секунд, могу долго нюхать) После этого можно брать за руку и идти гулять.

Ты задаешь тон, она следует, вот и все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кашерный сказал:

Если девушка приходит на второе свидание - значит есть.

Совсем не туда думаешь. Надо свои ошибки исправлять, а не новомодные методики использовать на пустом месте. 

1) очень долго сидите. 1 час нужно примерно, дальше уже скукота и самое главное, вряд ли получится попрощаться на ноте недосказанности, будто она недополучила тебя, что-то хорошее, эмоции.

2) Она ждала других действий. Надо было целовать. Сидела в пол оборота, смотрела в глаза, на губы... Как бы в ДОДе уже не был. 

3) Кинестетики больше. Рассматривай руки, поглаживай, нухай волосы(после этого обнять легко, т.к. ты уже вплотную к ней и можно не отдаляться в принципе:)). При таком сближении и целовать сам б-г велел. 

4) писать вообще ничего не надо, только короткие звонки по делу. А дела нехитрые - позвать на свидание. 

 

Зови на выходные куда-нибудь. Будь смелее. Ты сам себе не можешь позволить получить желаемое. Как я в последнее время делаю при встрече:

- "Вытяни руки вперед"

- "?!"

. "Просто вперед, на меня. Вот, молодец" Если она в ступоре, берешь ее руки и направляешь на себя. 

Беру ее руки, развожу в стороны и обнимаю ее. Разумеется нюхаю волосы, говорю отлично пахнешь. Стою так пару секунд, могу долго нюхать) После этого можно брать за руку и идти гулять.

Ты задаешь тон, она следует, вот и все. 

 

да не в том дело что долго( или надо придерживаться строго ограниченного времени?) просто как то махом время с ней летит))) ну понял на счет действий, проблемка вот только что я работаю каждые выходные по 11 часов (график такой- но он изменится на след неделе) Она кстате тоже по выходным парикмахером холтурит как я понял))

похоже на то что в доде уже? тут бы поподробнее)) 

стараюсь не писать(уже знаком к чему может привести), пишу в основном перед звонком( сейчас позвоню) - как бы если у нее дела то она скажет , что бы не вовремя не позвонить, хотя я долго не держу(пару гудков) и скидываю, она перезванивает сама.

С кинистетикой согласен, надо бы поднажать.

А по поводу встречи вот ( временный кризис в кармане) поэтому и решил немного отдалиться, или как лучше поддерживать с ней контакт? А то если молча потеряться на пару тройку дней сославшись на дела , тоже наверное как то неправильно будет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Reydik сказал:

да не в том дело что долго( или надо придерживаться строго ограниченного времени?) просто как то махом время с ней летит)))

Просто это хорошо работает. Она будет ждать новых встреч. А так можете наболтаться наперед, и уже ничего интересного. Разумеется это все детали, если сильно запала, то днями на пролет будете под ручку по мостовой гулять. 

 

44 минуты назад, Reydik сказал:

А по поводу встречи вот ( временный кризис в кармане)

500 рублей на кофе не будет? Не заливай тут. Я свидание назначал на 5-6 дней вперед, так как оба заняты. За это время найдешь 500 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кашерный сказал:

Просто это хорошо работает. Она будет ждать новых встреч. А так можете наболтаться наперед, и уже ничего интересного. Разумеется это все детали, если сильно запала, то днями на пролет будете под ручку по мостовой гулять. 

 

500 рублей на кофе не будет? Не заливай тут. Я свидание назначал на 5-6 дней вперед, так как оба заняты. За это время найдешь 500 рублей?

не ну 500 то это не деньги, такая сумма найдется всегда))) ну а если я в доде у нее(она же мне про это намекнула(мол я нее тип, что то в этом роде) хотя продолжает общение, вот я и подумал, что надо немного своими делами позаниматься, а чуть позже немного в другой версии предстать(более раскованным) на второй свиданке она мне это сказала, но в кафеху позвал она приехала ( 3 свиданка), вот в чем у меня вопрос? по идее если я в завуалированном доде то она из какого то принципа соглашается со мной увидится(но не разводит при этом скромна в заказах и во всем принципе(на развод никак не похоже)) вот сам факт, вот с этим не понятки у меня, или она для понта так ляпнула что я не то для нее? вот тут бы меня просветит что думаешь? Вот если бы мне ОЖП не понравилась после первой встречи, то я бы факт на 2 и 3 не пошел с ней(пример)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорись на роботе чтобы платили бОльшую част зарплаты в конверте, либо найди работу где так платят. 50% это много, обычно дают 25% при одном ребёнке и 33 при двух.

Дальше, нельзя говорить 'ты мне мало внимания уделяешь, ты меня не любишь', никогда. Если чувствуешь холодок - делаешь холодок со своей стороны. Уважаешь себя, и ни у кого не просишь внимания.

Еще - фразочки вроде 'и все такое', 'туда сюда' это выдаёт унылую манеру общения. Ты и сам говоришь что ты ни рыба ни мясо. Либо меняйся, либо нечего на зеркало принать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, без обид, но ты слишком много думаешь вот вообще не о том

Расслабься и меньше думай.

Ты в начале темы по одной страдал.  Сейчас страдаешь по другой. 

Пригласи еще 5 ОЖП на свидания и не загоняйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, George M сказал:

Автор, без обид, но ты слишком много думаешь вот вообще не о том

Расслабься и меньше думай.

Ты в начале темы по одной страдал.  Сейчас страдаешь по другой. 

Пригласи еще 5 ОЖП на свидания и не загоняйся

да я не страдаю))) все нормик, от всего голова остыла, просто спросил мнение ваше парни)) я на нетрале щас, значимость вообще не завышаю, с девчулями общаюсь еще с парочкой , просто сразу со всеми не особо успеваю)) всем свое время) просто думал подскажете именно с этой что к чему, что скажете по ее поведению? просто возникла ситуация я ее описал(про дод) и о том что она после этого идет дальше на контакт и в плане просто по разводить меня тоже как то не сходится (так как развода нет,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, George M сказал:

Нет у тебя ДОДа

Но скоро будет

Причину я вижу в том, что неочень то она тебе и нужна )

не вот дод мне то как раз и не нужен с ней)))) вот и думаю как сейчас быть, что бы этого скоро не наступило)))) Так то и стараюсь не надоедать, после встречи теряюсь на пару тройку дней ( аккураатнее себя виду) киньте пару мыслей по этому поводу, пните в правильное направление, что бы не затупить, буду благодарен парни вам за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу узнать парни как мне быть с периодичностью встречь, и общением между ними!? какой должен быть временной порог между ними ( просто не вижу смысла день да через день звонить или писать и спрашивать все ли у нее нормально, как она вообще поживает? что там может случиться за пару дней то ( я просто ее одолею этим))) а это опять на теже грабли наступить означает. Вот ту я замучил правильно сказали как банный лист был. Поэтому я и стараюсь воздерживаться с ней от любого общения после встречи, 

Сейчас думаю о том как правильно с ней выходить на связь , что бы это было ненавящево , но и одновременно что бы не отдаляться, думаю тоже неправильно вроде все б = б а тут я морожусь не с того не чего и пропал ( хоть и не надолго всего пару дней) но как то странно получается, ИЛИ МЕНЯ ОПЯТЬ НЕСЕТ НЕТ ТУДА? ))) Извиняюсь если кажусь дураком, но я и спрашиваю для того что бы не быть таким дураком в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 10xТФН сказал:

Вот и яркий пример, как одну бабу можно заменить другой. :rolleyes:

это верно, хз убивался недавно об одной, а сейчас думаю правильно говорят что нет смысла зацикливаться на одной, думал возвращать, да нафиг это надо, все только начинается их вон сколько, не хочешь ту бери вот эту, не нравится ей да и скатертю дорога, незаменимых нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Reydik сказал:

это верно, хз убивался недавно об одной, а сейчас думаю правильно говорят что нет смысла зацикливаться на одной, думал возвращать, да нафиг это надо, все только начинается их вон сколько, не хочешь ту бери вот эту, не нравится ей да и скатертю дорога, незаменимых нет))

ахахах кароч тебе же тридцатка, иди делай т10000000000д , я как понял ты на СЗ знакомишься. Там для 30 + летних бабёнок ты сладкая конфетка))) А ты на одной зацикливаешься и терпишь неудачу (ну условно) , а так общайся, гуляй сразу с 2 или 3, будешь в дамках и доволен. И быстрее найдёшь себе подходящую самку для ЛТР. Ведь эффектинее копать землю лопатой, а не рукой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу новой:

Пропадать не надо. Навязываться тоже. 

Все переписки убрать. Звонки чтобы назначить встречу

Ну и действовать пора уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, 10xТФН сказал:

ахахах кароч тебе же тридцатка, иди делай т10000000000д , я как понял ты на СЗ знакомишься. Там для 30 + летних бабёнок ты сладкая конфетка))) А ты на одной зацикливаешься и терпишь неудачу (ну условно) , а так общайся, гуляй сразу с 2 или 3, будешь в дамках и доволен. И быстрее найдёшь себе подходящую самку для ЛТР. Ведь эффектинее копать землю лопатой, а не рукой)

согласен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вот какая ситуация!  Позвонила мне она сегодня к концу моего рабочего дня, ну так немного поболтали , сказал что еду на объект и позже созвонимся, Она спросила что мол я хочу пообщаться вечером(созвоном) или еще увидеться? Я сказал что и то и другое))) Тут она сказала: что собирается ехать на другую квартиру (в ней сейчас идет ремонт и побыть там, что нибудь поделать) и если мы сегодня будем встречаться, то я просто за ней туда заеду и после встречи завезу домой, поэтому она поедет на автобусе, а не на своей машине. Ну я сказал хорошо давай сделаем так!  Позже она написала сообщение, что не получиться , и она поедет на машине,не хотела вести с собой рулон обоев на автобусе, Я спросил на долго ли она там, сказала не знает и тут она думает над одной ситуацией, я сказал расскажи мне, она говорит: не хочу по телефону обсуждать, и думает уже уезжать от туда а то настроение падает и нанюхалась лаком))) Я сказал что не над настроению падать и что она мне нрава с хорошим настроением)) 

Чуть позже она написала :будем встречаться или отложим встречу? На что я ответил - давай где нам будет удобней съехаться( на машинах же) и так же сказал что мол (имя) милая)) если самочувствие у тебя хреновое (надышалась лаком) давай тогда перенесем встречу на послезавтра (завтра я на смену сутки) и встретимся с хорошим настроением). Она ответила что : Да давай лучше перенесем и что она еще немного побудет здесь и поедет. Я сказал ок и  что сам пока займусь ремонтом ноутбука.

Думаю я правильно поступил с переносом встречи на другой день? (просто подумал если самочувствие не ахти, настроение тоже, думаю лучше не испытывать судьбу, а через день она будет в норме , бодра , свежа и хороша))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...