Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пускайте ОЖП в Африку гулять и как прожать её на Родине


Рекомендованные сообщения

Пикапером себя не считаю, но с основами и ФАКами знаком.

Секс был, поэтому пишу сюда. ОЖП 25 лет, 7ка –весьма эффектная и весьма не дура. Я – 28, природой также не обижен. Познакомились в отпуске. Первый день- общение, второй - поцелуи, К. Третий – секс. Раппорт установил легко.  Дал эмоции, развлек, романтика небольшая, хорошо сработал эффект мультисвидания на 3й день – водил по нескольким местам с заходом между ними в номер - зашла в номер переодеться, вышла ко мне – и это уже как бы новое свидание.  

Брал её как крепость – настойчивостью и игрой. Первые поцелуи – уворачивалась со словами «Какой облом, да?» Приходилось настойчиво целовать куда угодно, но не в губы и кинестетить, а потом уже в засос.  Видно было, что хочет. Третий день весь день гулянки за ручку, кинестетика, поцелуи.

Вечером хорошо кинестетил в компании и намешал ей коктейль в нормальной пропорции)), она неслабо возбудилась – вся румяная и забывающая что хотела сказать. До моего вылета оставалось часа 4. Предложил уйти от компании погулять) Далее водрузил её на плечо и потащил в её номер. Все с юмором с моей стороны, она «типа» сопротивлялась как могла)) В номере часовое ЛМР, в итоге от неё «Что я творю…» При этом у неё между ног такие ручьи, давно такого не видел, в итоге сдалась - 2 часа дикого секса, от которого запотели окна в номере).  От нее после секса «Ты наверное по жизни любишь побеждать» и сопли что она чувствует себя бл@дью (проутилил), и что перед поездкой её бросили.  

Перед уходом предлагаю приехать ко мне в гости, её ответ «Не знаю, как будет так и будет» На это я ей предложил долго не думать, а то я женюсь. И еще момент: Я знал из их разговора с подругой, что у неё есть некий ОМП, который должен был ехать с ней, но он «видите ли обиделся, ушел, отправил ее одну и теперь не звонит»

По приезду – небольшой, но каждодневный смс дрочь – больше по её инициативе. Не взял один раз трубку, через сутки написал – на это от неё ББ, была рада, что объявился, потом высказала претензию. Приглашаю приехать (в переписке)  – говорит «как нибудь я приеду с большим удовольствием к тебе и буду счастлива быть с тобой».  Я опять ей с юмором «пока ты соберешься, я женюсь уже». Она – «не женишься, а если женишься – значит так надо». Я ей сказал, что наверное терпение мое скоро закончится и перестал писать ей первый.  Она пару раз написывала мне первая после этого, я – нет. Вообще все разговоры на позитиве, но чувствую, что она в каком то хреновом ВС что пытается не показывать.

Через  2 недели взаимного молчания пинг от неё в виде смс  - потекстились вечером на отвлеченные темы на позитиве. На след. день звонит мне – проболтали 2 часа. По тел приглашаю её еще раз. А тут она мне заявляет что «возможно скоро приедет в мой город в командировку недели на две, но всё неточно, может быть и не приедет)) Аха)) Я предлагаю жить у меня (зря). Она  отмораживается, говорит, что она мне надоест за это время.

После этого разговора – я нахожу её в СС и охнреневаю. Девочка оказывается немного замужем. Вот что понял из СС и разговоров с ней. Замужем 5 лет, муж «обиделся на что то» и съехал от неё перед поездкой.  Любила его, сопли на эту тему на её странице, но он забивал на неё, шло к разладу уже какое то время. Мое мнение - обидился и ушел, отправив жену одну в отпуск, она в этом случае имела полное право поступить как поступила.  После возвращения они не сошлись и скоро развод.

Восьмое марта. Я не поздравил – ибо она меня не поздравила с 23) Вечером звонок от неё (думала, что я поздравлю и она меня обрадует, наверное новостью).  «Я у тебя уже 3 день в командировке»  Я ей предлагаю сесть в такси и ко мне в гости (зря) с юмором – посмотреть коллекцию чего то там…) Она со смехом «Я вообще то не собиралась к малознакомому мужчине (не проутилил это - зря). « Ты особо на меня не рассчитывай, давай по факту вечером как нибудь, но на выхи я буду улетать домой или поеду к родственникам, которые в 100 км от моего города». Я сказал, ок, давай ориентироваться на пт., что есть через день.

Сомневался, но решил, что на выхи надо её тут оставлять. Пишу на след день, что взял билеты в театр в сб., она приглшена (на самом деле, забронировал). Она «не знаю останусь ли я, давай завтра обсудим»

В пт вечером звонок от неё. Предлагает встретиться. Я говорю, что смогу через 1.5 часа где нибудь в кафе, это будет 11 вечера. Попробовал прожать её приехать ко мне (зря). Отморозилась.  «По поводу театра ты пошутил, что купил билеты?» Отвечаю, что правда купил. Выясняется что я «должен был с ней согласовать сначала, тк она все же хочет к родне и ей неудобно, что она меня подведёт». На что я отвечаю с пофигизмом и легко « Ну взял и взял, не вопрос если не можешь» Прямо не говорил, но мой посыл был что я и без неё найду компанию. Она не ожидала такой реакции и по ходу в это поверила.

Дальше заявляет «Ой, что то я так устала после работы и время 22 уже, может мы в воскресенье встретимся, давай я подумаю и скажу тебе в бл. время» Я – «Нет, дорогуша, мне нужно сейчас надо понимать по какой дороге мне сейчас ехать, поэтому если решили, значит собирайся» Она –«Какой ты активный мужчина, я аж растерялась. А что это там у тебя за другая дорога?» Наверное, подумала, что я могу провести вечер с другой ОЖП.  Договорились о встрече, звонок закончили.

Ровно через 5 мин. Звонит «Я что то лежу и засыпаю прям после рабочей недели, может мы в другой раз встретимся, я еще тут 2 недели» Я- «Ок, понял тебя, давай конечно, я знаю как ты работаешь, все нормально, на связи, пока» На полном позитиве, она по моему, удивилась, что я так легко воспринял.

Прошло почти 2 недели, пингов нет) Командировка подходит к концу. Сегодня вечером последний день когда я могу с ней встретиться, если она уже не умотала.

Вопросы:

1.     Не пойму, что я сделал неправильно вообще и в тел звонке. Может звонок - проверка на мою настойчивость, которую я не прошел и надо было залепить ей например «я же тебя не собираюсь заставлять бегать кросс и напрягать» В отпуске я был очень настойчив извивался как удав вокруг неё, а по возвращению по принципу – нет, так нет, если не считать билетов в театр. Ступил я или нет?

2.     Что делать? Завтра вызванивать, если она еще тут, или не стоит? Я оттрахал там её в последний момент, может и тут попробовать?

3.     Если форум скажет не звонить завтра, что делать с пингами в будущем, если будут. Вообще, по моему стилю общения с ней она знает, что после её косяков я не позвоню.

У меня в городе она в командировках с периодичностью раз в 2- 3 мес. Плюс, родственники в 100 км, там она 1 раз в мес.

Цель: как пойдет, ЛТР в тч. Она бывает тут нередко, это раз. Я в её город вполне могу переехать в этом году по работе, с ней переезд никак не связан, если что. По поводу снял с другого мпх, мнение сказал выше, на основе того, что я знаю. Значимость – если начал тему, значимость есть, но это поправимо. Не буду расписывать, но девочка объективно супер – весь отель подкатывал, потом злобно смотрели на меня).  Сейчас начал ЛТР с девочкой 6-кой, очень хорошая девочка, я сейчас переключусь на неё, но эта лучше) 

Если вытаскивать на встречу, то сегодня – поэтому жду ваших мнений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
3 часа назад, Vladimir123 сказал:

«Я что то лежу и засыпаю прям после рабочей недели, может мы в другой раз встретимся, я еще тут 2 недели»...

Прошло почти 2 недели, пингов нет)

У тебя у самого нет ощущения, что тебе япут мозги??

Я конечно все понимаю, типа ну как так, она тут рядом, две недели, ну хоть в последний день ее чпокнуть - дело чести! ... Уймись. Пустое это. Если за две недели не проявила желания встретится, а только голову дурила, то шанс на кидалово в последний день крайне высок. Не надо ей это, разве сам не видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком буквально воспринимаешь фразу "отношения начинаются после секса". Секс необходимое но не достаточное условие начала отношений.

В этой ситуации я бы позвонил через несколько дней поле ее отъезда с предложением проводить. С метой что ты о ней помнишь, готов поухаживать, да вот так заработался (загулялся) что время ее пребывания пролетело незаметно. И здесь скорее нужно заново соблазнять чем строить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxFray прав) А чё эт тебя, автор, она так зацепила? И правда ЛТР хочешь? Ну-ну)) А потом она поедет куда-то с подругой отдохнуть, а там нарисуется орёл типа тебя) А её слова, что она чувствует себя лядью - это ведь она про себя прям в точку. Она ведь, по факту, ещё не в разводе. А насчёт "муж обиделся" - может он "обиделся" на то, что у неё уже были эпизоды лядста? Может, не застукал, но имеет какие-то догадки, ну или интуиция в звонок звенит ему. Мы же не знаем правды. А послушать бабу - услышать, что она пушистая, а все мужики кАзлы. Хотя не, ещё больше Алени :)

Трахай других. Не надо сразу начинать ЛТР с кем-то. Ты же выбираешь, и есть из кого выбирать. Не одна же баба на селе. Представь, что ты выбираешь себе тачку. Тот, кто уже накатался - подойдет к этому вопросу с холодной головой и найдет то, что надо. А у кого первая-вторая - будет покупать на эмоциях, ещё и принимая лапшу на уши. С тачками вот проблем нет, были бы деньги. И с бабами проблем нет - было бы нужное настроение и энергия.

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. И чё эт за прикол такой "а то если женюсь..." Чёт мне кажется, что для бабы это явно не показывает твою востребованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрай +1)

Отзачетил девочку в отпуске, начал плыть по ней зачем то)нахрена тебе это надо тольк)тем более там муж, непонятки)

Получилось, радуйся)и говори спасибо жизни за опыт, я бы забил)потом если сама пинганет, только встречаться и трахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп  в  отпуске  на драйве  была  автор  ситуацию  использовал  грамотно  .Ты  ей  эмоции  тогда  дал  необходимые  .Сейчас  страсти  поулеглись  она  трезво  смотрит  ситуацию  .Много  тараканов  от  нее .Жди  пингов  от нее  тогда  по  ситуации  смотри .Может  левелапа  от  тебя  ждет  выжидает  и  не  дает  из  за  этого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

Всем привет! Спасибо за ответы. Не стал пинговать её, все правильно говорите. 

В 23.03.2017 в 10:18, Dark Side сказал:

У тебя у самого нет ощущения, что тебе япут мозги??

Я конечно все понимаю, типа ну как так, она тут рядом, две недели, ну хоть в последний день ее чпокнуть - дело чести! ... Уймись. Пустое это. Если за две недели не проявила желания встретится, а только голову дурила, то шанс на кидалово в последний день крайне высок. Не надо ей это, разве сам не видишь?

Ощущение есть, конечно, поэтому да, обошелся без пинга. Да, напоследок ах как приятно мальчику зажать яйца наверное, чтобы посидел на поводке) 

В 23.03.2017 в 11:58, флоризель сказал:

Ты слишком буквально воспринимаешь фразу "отношения начинаются после секса". Секс необходимое но не достаточное условие начала отношений.

В этой ситуации я бы позвонил через несколько дней поле ее отъезда с предложением проводить. С метой что ты о ней помнишь, готов поухаживать, да вот так заработался (загулялся) что время ее пребывания пролетело незаметно. И здесь скорее нужно заново соблазнять чем строить отношения.

Я просчитался в стратегии. По возвращению один раз предложил приехать ко мне - отморозилась, после этого - побольше Д - почаще надо было пропускать звонки, нейтральней с ней. Плюс, она скалибровала мою радость от её приезда в командировку как свою хорошую значимость, и предложить жить у меня - это был фэйл. После этого она встала в позицию сверху. А так была бы интрига для неё. И тут опять соблазнять заново, да, я это понял, но уже по факту... Было бы ей не 25, а немного за 30 - приехала бы, раздвинув ноги, я уверен) 

Позвонить пост фактум её уезда и типа предложить проводить её на вокзал - мысль вообще интересная, но чёта я очкую - жопой чую, не в этой ситуации, скалибрует как ТФНство, мне кажется.

 

В 23.03.2017 в 12:22, Туйон сказал:

MaxFray прав) А чё эт тебя, автор, она так зацепила? И правда ЛТР хочешь? Ну-ну)) А потом она поедет куда-то с подругой отдохнуть, а там нарисуется орёл типа тебя) А её слова, что она чувствует себя лядью - это ведь она про себя прям в точку. Она ведь, по факту, ещё не в разводе. А насчёт "муж обиделся" - может он "обиделся" на то, что у неё уже были эпизоды лядста? Может, не застукал, но имеет какие-то догадки, ну или интуиция в звонок звенит ему. Мы же не знаем правды. А послушать бабу - услышать, что она пушистая, а все мужики кАзлы. Хотя не, ещё больше Алени :)

Трахай других. Не надо сразу начинать ЛТР с кем-то. Ты же выбираешь, и есть из кого выбирать. Не одна же баба на селе. Представь, что ты выбираешь себе тачку. Тот, кто уже накатался - подойдет к этому вопросу с холодной головой и найдет то, что надо. А у кого первая-вторая - будет покупать на эмоциях, ещё и принимая лапшу на уши. С тачками вот проблем нет, были бы деньги. И с бабами проблем нет - было бы нужное настроение и энергия.

Удачи! ;)

Я бы потрахал её еще разок для начала, насчет ЛТР - пока вилами на воде писано. То, что ты говоришь про лядство - это первая причина, я поэтому и привел эту фразу, но...У меня были ЛТР - 5 лет в студенческие годы. За 5 лет от меня ни одного левелапа и ни одного даже плана левелапнуть, даже не жили почти вместе. Она хотела замуж - жрать наготавливала и давала в банках мне в общагу, приезжала убиралась, в общем, делала для меня всё до последнего момента. Я ей верил на 200% всегда, а мне было 21 - какой жениться...Она поехала в Египет, я не поехал, а её буквально выпроводил - и я уже знал, что там случится. По возвращению я по первому взгляду всё понял и мы расстались. Экологично слил, что называется. Но лядью я её совсем не считаю - другая бы давно слилась. 

Эта ОЖП не исключаю, тоже дошла до белого каления. Но возможность, того, что слаба на передок, не отрицаю, хоть и впечатления такого не производит, но понять это тяжело, за 3 дня - тем более. 

Был бы у них у всех на лбу ярко-горящий боди-каунтер, еще лучше невидимый им, но видимый нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 12:26, Туйон сказал:

P.S. И чё эт за прикол такой "а то если женюсь..." Чёт мне кажется, что для бабы это явно не показывает твою востребованность.

Не совсем понял, поясни, что я неправильно сделал с т.з. пикапа? Контекст был такой. Я предлагаю приехать в гости ко мне в город, она - "Не, знаю, может приеду, а может и нет, как будет так и будет" Я ей на это говорю со стёбом "Ты пошустрее собирайся, а то пока ты там надумаешь, я женюсь уже" Она ответила тоже неплохо "Не женишься, а если женишься, то значит так надо, все зависит от нас самих" 

Ты имеешь ввиду "Ты собирайся шустрее" - у ОЖП будет реацкция, "аха, жди, ща примчусь, давай женись, а я посмотрю сколько я тебя смогу держать на поводке" ? 

 

В 23.03.2017 в 12:05, MaxFray сказал:

Ещё давно говорили, а щас хз - "Секс ещё не повод для знакомства"))) как раз в тему

))) Или как в анекдоте - "Да в кругах, в которых я общаюсь, не переспать с женщиной, это все равно что не быть ей представленным". Может "поутилить" ей её "Мы с тобой малознакомы чтобы ехать к тебе в гости" как раз фразой "Угу, я тоже так считаю, для меня переспать с женщиной, это еще не повод для знакомства" ))) По моему, идеальнее всего в позе раком такое говорить))

Но если серьезно, я стебался над ней дай боже... Может зря - т.к. по-моему, стёб утилизирует манипуляции и капризы, но и портит раппорт при этом. Но меня иногда прям подмывало. Она пыталась встать в позицию сверху, особенно после моего предложения пожить у меня в командировке. Дайте своё мнение на будущее, например на её "Я постараюсь уделить тебе время, но особо на меня не рассчитывай" Я сказал с юмором "Я буду ждать, надеяться и верить, у меня сейчас аж хвостик завилял - как у щенка, которого хозяйка поманила косточкой" Можно так реагировать, как считаете?

Или "Я считаю, что мужчина должен прочно стоять на ногах и содержать семью, а женщина свою маленькую зарплату будет тратить на свои расходы" Я тут уже серьезно ответил -  "А если у тебя муж будет обычным пацаном и вы ипотеку будете платить вместе?" Это неправильный ответ, наверное. Далее стебанул "Я тебя замуж так не выдам, на тебя олигарха не найдешь" Если бабу надо оттрахать или в начале общения - таких тем, которые портят раппорт, надо избегать, конечно.  

 

В 23.03.2017 в 13:55, Afanas сказал:

Ожп  в  отпуске  на драйве  была  автор  ситуацию  использовал  грамотно  .Ты  ей  эмоции  тогда  дал  необходимые  .Сейчас  страсти  поулеглись  она  трезво  смотрит  ситуацию  .Много  тараканов  от  нее .Жди  пингов  от нее  тогда  по  ситуации  смотри .Может  левелапа  от  тебя  ждет  выжидает  и  не  дает  из  за  этого .

Затащить бабу в постель - не так сложно мне, как потом не нафакапить при подобном мозаиопстве) Хммм, сомнительно насчет левелапа. Я думаю у неё в голове каша и да, тараканы. 5 лет супружества накрылось тазом сейчас, таки. Мне кажется, она теперь будет сравнивать, анализировать мужиков, бояться наступить на те же грабли. Я еще прихерел, когда увидел её мужа на фото - на внешность очень на меня похож, прям как брат....)))

 

Итак, мои мысли - что делать, согласуйте: 

1. От меня -ровно ничо, как и раньше - сам на связь не выхожу. Если пинганет, ответить через день - два, не сразу. Я последнее время не писал и не звонил ей первый, но всегда отвечал и охотно. Теперь я думаю нужно после её кидалова со встречей - дать Д. Ответить на позитиве, поддержать болтовню, но без супер интереса, мож даже без флирта, как со знакомой? Мысль почему нейтрально общаться с ней - тк. она пингует и калибрует мою реакцию - типа "А, всё еще рад мне, ну хорошо, сидит мальчик на поводке" Вообще, я думаю пинги будут - притащится домой с бумажкой, поменяет фамилию в Одноклассниках и пинганет с горя) А если не пинганет - тогда померла - так померла) 

2. Я буду у нее в городе скоро по работе. Пинговать не собираюсь, но если она узнает, что я у неё в городе и тоже не звоню - будет неплохо) Нет мыслей как это можно сделать? Даже после того, как уеду оттуда. 

3. Как правильно утилизовать фразу бабы уже после секса "Я не поеду к тебе домой, потому что мы малознакомы" Интересно для опыта - с этой ОЖП или на будущее. 

Жду ваших мнений и спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎03‎.‎2017 в 07:13, D'Arc сказал:

3. Как правильно утилизовать фразу бабы уже после секса "Я не поеду к тебе домой, потому что мы малознакомы"

- ты все ещё чувствуешь себя б***ю?

)))) Пять баллов)) Главное, чтобы она потом это не утилизировала лещём мне по фейсу)

Выше написал свои соображения и вопросы - у кого какие будут мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...