Перейти к публикации
пикап.Форум

Правило 3-ех свиданий? Не, не слышали.


Рекомендованные сообщения

Мой первый филд, но далеко не первое соблазнение. Почему решил начать именно с этого, наверное, потому, что героиня данного филда оказалась довольно консервативного воспитания, из-за чего все действия растянутся на 6 свиданий.

Писать буду дотошно, а читать придется много, поэтому советую настроится на долгое чтиво, или, вовсе пропустить тему. 

 

О себе на момент сих действий: 19 лет, студент 2 курс. Рост 190 вес 71. (не дрищ, скорее турникмен).

Героиня: 20 лет, студентка 3 курс. Рост 171, вес около 50-51. занимается фитнесом, внешность на 6 с косметикой и каблуками на 7.

 

История началась со знакомства на катке. В «Татьянин день» на одном ледовом стадионе были организованы бесплатные катания на коньках для студентов всех вузов Петербурга. Я как любитель активного образа жизни с удовольствием отправился на это мероприятие и увидел ее. Каштановое пальто и волосы, чуть прозрачные колготки и весьма неуклюжее катание по льду. Она еле двигалась, держа за руку подругу сохраняя равновесие. Идея подкатить появилась сразу.

- На коньках не научишься кататься если падать не будешь. Давай, отпусти ее ручку.
- Если я ее отпущу, она упадет.
- Если ты ее не отпустишь, то она никогда не научится кататься. – Обратился я к ее подруге.

Тут наконец подала голос виновница моего «подката».

- Эй, не вздумай меня отпускать. – Каштанка сильнее вцепилась в руку своей подруги. – Едем, как ехали.

Я катился задом, лицом к ним, и мне ничего не оставалось сделать, как затормозить между ними, чтобы они расцепили руки. Ее подруга оказалось по левую сторону от меня, а Каштанка справа, и, чтобы не упасть, она вцепилась в мою руку. Она просилась обратно к поводырю или к бортику, но мы ее не пускали и о, боже! Каштанка начала катиться сама, правда очень медленно, прерываясь вздрагиваниями для равновесия.

- Кто не падал, тот не поднимался! Поехали, пусть нас догоняет.
- Ей, идите ко мне обратно, мне страшно. – Каштанка уже катилась чуть более увереннее. – Я же упаду!
- О, нет, видишь, она же едет, значит все хорошо.
Подруга начала беспокоиться о своей фигуристке, но я ее к ней не пускал.  - Ахах, ну хватит, давай к ней обратно. –
- Знаешь, она похоже на бабушку без палочки.

Я взял за руку подругу Каштанки, и мы немного укатили вперед. Там я с ней немного посплетничал, потом мы дождались еле катящуюся бабушку и уже после я им обеим официально представился, пожав им руки.

В результате я с девчонками хорошо наладил контакт и уже в конце без труда взял номер у героини моего филда и договорился о встрече в ближайшие дни.   Несколько раз я отъезжал от, них, катался сам или с друзьями, потом снова возвращался к Каштанка с подругой, болтал о всякой ерунде и снова уезжал.

 

С вызвоном проблем не было. Как и со свиданием. Февраль месяц, таймкафе, теплый кофе, уютные диванчики и мягкая музыка. Общение складывалось легко. Девчонка оказалась открытая и, что на редкость удивительно - с чувством юмора. Болтал с ней о разном: семья, хобби, любимые фильмы и книги. Она была одета в темненькое платье немного не доходящее до колена и я часто ронял свой взгляд на ее ноги, мои руки сами к ним тянулись, но каждый раз Каштанка убирала их с ее коленок.
- Честно тебе говорю, они сами туда тянутся. Вот, смотри, ударь по ним. – Я вытянул перед ней свои руки. – Ай! Больно бьешь. Ну, вот. – Я снова легонько начал касаться ее ножек и они были очень соблазнительные. И без того ее упругие мышцы еще больше обретали трогательную форму в тугих колготках. – Ничего не могу с этим поделать. Твои ноги так и манят мои невинные ручонки.
- Так! Прекрати! Я тебе тут не какая-нибудь девчонка! На катке меня бабушкой называл, а сейчас молодкой! – Она снова убрала мои руки и поправила платье. – Я воспитанная девушка и ..
Я не дал ей договорить.
- Знаю. Это я такой наглый, но постараюсь вести себя посдержанней. – Я выждал маленькую паузу. -  Хотя не обещаю.
Говорили все это время мы в игривой форме. Я стал меньше уделять внимания тактильному контакту, но больше нашей беседе.
- Знаешь, чтобы я к тебе не приставал, расскажи мне одну из самых трогательных историй в твоей жизни.
- Эй, думаешь я так сразу вспомню, если я двадцать минут не могла вспомнить свой любимый фильм.
- Окей. Ты любишь животных? Наверняка у тебя был кот или собака. Ну?
- Хм, кошка была.
- Вот, готов поспорить, что она тебя царапала, недотрогу.
- Эй! Сам ты, хотя, да, я кое-что вспомнила.
И она начала делиться со мной одним давним, но очень милым случаем. Рассказывала она его ярко, прерываясь иногда на смех или важное замечание. Я слушал внимательно, не отрывая от нее взгляда. С ней я себя чувствовал очень комфортно. Мне почти не приходилось вести беседу самому, Каштанка сама часто начинала занимательную тему, спрашивала что-то у меня и открыто отвечала на вопросы. Можно сказать, тест на беседупригодность был пройден и облокотившись на спинку кресла я начал движения в сторону интимпригодности. Опершись на свою правую руку, пальцами левой руки я гладил ее внешнюю сторону бедра. Смеялся над ее историей и накланялся к ее шее, попутно убирая ее длинные волосы на другую сторону, оголяя шею. Кожа у нее была нечто. Наверное, самое притягательное в ней. Такая нежная, с таким спелым загорелым оттенком. Жуть, как хотелось целовать ее, но я сдерживался, ограничиваясь легкими прикосновениями и теплым дыханием. Хотя, может зря, надо было попробовать сразу целовать. Но я двигался не спеша. Начал кончиком носа касаться ее щек, потом шеи и ушка, а затем снова щек, но уже губами. Она начала прерываться в своей истории. Я просил ее рассказывать дальше и Каштанка, с тяжелеющим дыханием, продолжала. Я и сам не заметил, как моя рука оказалась между ее ног, а губы тянулись к ее губам. Однако, в последний момент она отвернулась и галантно вытащила мою руку, положив ее мне на колени.
- Так, я же сказала, что не целуюсь на первом свидании.
- Да? Кажется, я об этом забыл. – Между ее ножками было горячо и когда она убирала мою руку, я чувствовал, как нам обоим этого не хотелось. «Может резко поцеловать ее, сейчас, не взирая на сопротивления» Промелькнуло у меня в голове. Но я сделал шаг назад – Наверняка у тебя есть этому объяснение. Нет, вправду, расскажи.
Мне нравилась эта игра и да, в тот момент я пасанул, сейчас я это ясно вижу, но тогда мне казалось, что я давлю на нее. Хотя помещение было большое где мы сидели и разговоры других людей до нас почти не доходили, но все равно эта общность ощущалась, что мы не одни. И Каштанка начала оглядываться на соседних посетителей. Я не продолжил свой накал и спустя 20 мы покинули антикафе и двинулись в сторону метро.

 

- Так, погоди! Посмотри на меня! Да не там!
Нежно взявшись рукой за ее подбородок я направил его на себя. Поцелуй получился скорый, это даже скорее был чмок. Но двери почти уже закрылись и она выскользнула из вагона. «А говорила, что на первом свидании не целуешься.» Что я только и успел сказать ей вдогонку. Не знаю услышала ли она меня. Хотя, конечно, услышала.

 

Второе свидание было уже по культуре. Дней 5 спустя, я позвал ее в Эрмитаж. Билеты были бесплатные, так как мы студенты. (Внимание, студентам на заметку, где халявные свиданки проводить). Хотя это и был будний день, людей все равно было много. Египетский зал, зал рыцарей, галерея импрессионистов, люди были везде и я невольно засматривался на других красивых дамочек, но делал это тихонечко, дабы Каштанка не ревновала.

По музею мы с ней гуляли немного больше часа. Я к ней не приставал. Мы рассматривали картины, спрашивали дорогу у привратников и играли в уставших супругов. Эта была наша легенда. Я попросил ее взять меня под руку и представить, что мы уже сто лет женаты, дома нас ждут дети с мамой и мы выбрались на свидание погулять по городу, сходить в музей и просто провести отлично время. Так оно и получилось. Вечером, когда мы уже гуляли по Исаакиевской площади, она порхнула на бордюр, сравнявшись ростом со мной. Мы прижались друг к другу, говорили о какой-то чепухе и вдруг замолчали. Поцелуй получился самим собой разумеющимся. Минуту мы стояли: темно, вокруг свет фонарей, небо чистое, без облачка, все было так естественно, что даже трудно сказать, кто кого первый поцеловал, да и это было не важно.

- Не хочу, чтобы этот вечер кончался.
- Я тоже. – Она поправила мой капюшон. – Мы можем еще погулять.
- Перспектива теплого чая меня больше привлекает.
- Ну, пойдем.
Я достал телефон и зашел в приложения такси, она среагировала.
- Эй, я думала мы пойдем в кафе.
- Ну да. – Я обнял ее левой рукой за талию, а правой взял ее левую ручку и закружил в легком танце. – Там много чаев, играет приятная музыка, отменный шеф сделает отменный ужин.
- Я к тебе не поеду.
«Догадливая сучка» подумал я.
- Мерзнуть здесь или шляться по кафешкам ужасно скучно, я тебе предлагаю домашнюю кухню и приготовлю ужин при свечах, проведем вечер в домашнем уюте, ты в любой момент можешь уехать, я вызову тебе такси.
- Мне с тобой дико нравится, но ехать к тебе я не готова.
Она отодвинулась от меня. Она сделала это резко и пытаться ее прожать, я не видел в этом смысла. Была проверка это или нет, значения не имеет. Когда от девушки минимум сопротивления и вам обоим классно, таких отказных моментов не возникает. Девушка спокойно следует за тобой. Конечно она может чуть нервничать, задавать вопросы: «А где ты живешь? Мы никому не помешаем? А что мы будем делать?» и похожие на них. Но это все легко утилизируется, ведь девушка хочет к тебе, просто как воспитанная она в этом не признается, а свалит все на тебя. Но когда возникает резкий мороз, мамзелька резко отстраняется и дает красный свет, тут я уже не настаиваю, значит не готова.
- Какая ты категоричная. Знаешь, как моя училка в шестом классе. Строгая, властная. Как скажет: «Так! К доске». И не возразишь даже. Маму в школу вызовет и двойку поставит. – Я взял ее за руки. – Пойдем я тебя провожу до метро. Уже холодает и час поздний.

Напряжение быстро спало, легкие разговорчики восстановлены. Второе свидание подходило к концу. 

 

А что было на третьем свидании? На самом деле ничего особенного. На этот раз она сама вышла на контакт. Прошло всего пару дней и она написала вк. Пригласила на выходные в Кунсткамеру. В тот раз в музей и в этот. Скука, Каштанка, видимо особо не запаривалась, но и у меня идей не было и придумывать что-то не хотелось, поэтому согласился на такой вариант.

Все шло плавно. Гуляли по залам, смотрели на предметы быта разных народов и обнимались, целовались, двигались дальше. Самое хорошее и приятное началось когда мы вышли на воздух и пошли гулять по городу. Ночной Петербург, дворцовый мост, дворцовая площадь, невский проспект. Мы держались за руки и наслаждались обществом друг друга. Поток людей плыл мимо, мы его даже не замечали. Всегда считал это главным показателем уровня общения с девушкой. Когда настолько устанавливается между вами контакт, что вы создаете свой маленький мирок. Все, что происходит вокруг вас не волнует, главное только вы оба.

Она замерзла, а рядом было уютное кафе. Пока мы пили горячий чай и уплетали булочки я думал как увезти ее домой. На прошлом свидание она ни в какую не хотела ко мне ехать и я не настаивал. 
- Иди ко мне. – Я отставил чашку чая в сторону.
Каштанка наклонилась ко мне через стол, я взял ее за затылок и поцеловал. С того момента я старался поддерживать градус нашего общения. В кафе я с ней просидел еще 20 минут. Интимные истории, поцелуи, объятия. Пора было двигаться в другое место. Я решил не вызывать такси, а тихонечко вывести ее на метро. Такси слишком прямолинейно, а так я случайно ее увезу к себе.
- Пойдем. – Я надел на нее куртку. – И телефон не забудь.
- Ой, спасибо.
Я повел ее к метро.

- Эй, подожди, сейчас моя станция. – Она стала отталкивать меня. – Ну, мне же выходить.
Все это время я пытался ее заболтать, заговорить. Пел сладкие дифирамбы, говорил нежности и мне казалось что у меня чертовски все хорошо получается, но не тут то было.
- Еще секунду. – Я притянул ее к себе. – Мне так хорошо с тобой, никуда не хочу тебя отпускать.
До этого все было шоколадно. Все это время, пока мы спускались по эскалатору, ждали поезда, сидели в вагоне, мы целовались, я шептал ей всякие нежности, заводил ее и все было классно, но как только мы стали подъезжать, ее как будто подменило. Начала слегка брыкаться потом сильнее, а в конце чуть ли не вырывалась. Ее станцию я урвал и поезд поехал дальше. Но на следующей она уже вышла. От нее шел жесткий негатив, который я кое-как утилизировал. До сих пор не знаю, как тогда надо было поступить. Прожимать дальше не вариант. Ее реакция и так была уже на грани. Поговорить с ней об этом – точно ни к чему бы не привело. Я просто достал наушники, включил музыку и отпустил ситуацию.

 

Через несколько дней я позвонил ей и под разными предлогами приглашал к себе. На буднях времени у меня не было, а гулять с ней на выходных, вместо того, чтобы заняться сексом я не хотел. Но приехать ко мне она отказалась и я забил на нее.

Прошло еще несколько дней. Поздно вечером мне позвонил близкий друг и сказал, что у его однокурсника свободная квартира этой ночью. Предложение было спонтанное, однако я сразу же согласился. Пока мы ехали в машине я подумал, а почему бы не пригласить Каштанку и еще одну свою подругу. Я озвучил свою идею товарищу, он меня поддержал. Нас на квартире будет трое парней и не помешало бы разбавить эту компанию девушками.

Пара звонков. Первый своей подруге, второй Каштанке. Когда героиня темы услышала, что на квартире мы будем не одни, она согласилась. Мы подобрали ее на машине у метро и поехали «тусить».

Дома была гитара и огромный мягкий диван. Я на него плюхнулся с Каштанкой, а однокурсник моего друга начал играть на гитаре. Мы начали петь песни «БИ2», «Земфиры», «Зверей» и других. Все было круто. Мало того, что Каштанка было в коротком платьице, так она еще очень здорово пела. Тут я открыл ее с другой стороны. Она занималась хоровым пением и к тому моменту я уже забыл про это, однако она очень удачно напомнила о своем голосе.

Вечер растягивался приятно, друзья курили кальян, болтали о разном, находили много общего. А я, а я уже не пытался думать о том, как соблазнить свою пассию. Я просто находился с ней рядом, вдыхал запах ее духов, проявлял нежность и получал нежность в ответ. В какой-то момент мы с ней удалились на кухню, пока остальные оставались в другой комнате. Разговоры о вечере и об учебе, слова за слово и вот моя рука уже у нее под лифчиком, а другая в ее волосах. Градус наших тел повышался и доступ к заветным местам становился все более дозволенным, я уже начал стягивать с нее колготки, однако мой товарищ вернулся на кухню за углями. Меня резко остудило. Скоро уже утро, ребята начнут собираться, кому завтра на учебу, кому на работу. Если это соблазнение уже растянулось на две недели к чему сейчас все торопить, куда-то уводить Каштанку в другую комнату или пытаться под утро затащить к себе домой. Подождать еще недельку, никуда не торопиться, от меня не убудет, займусь другими девчонками.

 

Контрольное свидание произошло через неделю, до него, правда, было еще одно, но там я с героиней темы и с друзьями ездил за город в поход. Заснеженный лес, сугробы, озеро затянутое льдом и само собой костер с шашлыками, было очень здорово и я бы даже не назвал это свиданием, для меня это был запоминающийся день на природе, вдали от города и не важно как бы я им наслаждался, с Каштанкой или без нее, девушка лишь была приятным дополнением.

Но вот заключительное свидание и спустя почти месяц после знакомства Каштаночка оказалась у меня в гостях. Пришлось, правда, пойти на некоторую хитрость, сказав ей, что мы у меня будет не одни, а с моей подругой, с которой она уже успела познакомиться, но к великой случайности моя подруга простыла и не смогла приехать. Это новость Каштанку не сильно шокировало, она уже поняла, куда ветер дует.

Сняв с нее шубу, проводив по квартире я показал ей свою комнату, ванну, кухню и прочий экскурс по моей берлоге. Время уже близилось к позднему вечеру, на кухне ритмично играл лаунч и ужин, который мы готовили, почти накрыт на стол. Запеченный тунец и пюре, сок и зеленый чай, разговоры обо всем и ни о чем, она была одета в темное платье, а под ним чулки и дальше я пока еще не добрался. Речь зашла об обещанном киносеансе, и я повел ее в спальню смотреть «Воды слонам». Кино очень атмосферное, я до этого его смотрел и знал, что с выбором не прогадаю. Но, как это часто бывает в таких ситуациях, досмотреть фильм до конца не получилось, уже в самом начале ленты я крепко прижал свою пассию к себе, вдыхал запах ее духов, путался в ее волосах, тихонечко гулял пальцами по ее телу, поцелуй за поцелуем и кино уже не имело значения.

 

P.S. Когда мы были уже в спальни, от Каштанки сопротивления никакого не было, все шло плавно и горячо, что не удивительно, на 5 свиданиях прокачивал не хило так раппорт, уже многое друг о друге узнали и много открыли, секс как следующим этап было само собой разумеющимся.

Девчонка сама по себе оказалась очень ярка, общительная, часто пошлила и сама меня подкалывала, у меня никак это не укладывалось в голове с ее резкой недоступностью в интимные моменты, когда вроде бы уже все идет как-никак лучше.

Наверное, мог бы уложиться в одно свидание, прояви я больше уверенности, вскружив голову мамзельке и под впечатлениями увезти ее к себе, но не дожал. Впоследствии часто от нее слышал, что у нас с ней все произошло как-то быстро, что ее бывший несколько месяцев ее добивался и отношения с перепихона начинать совсем не порядочно. Но как я ей говорил, так секс на шестое свидание - это дико непорядочно. Не будь мне с ней так круто, скорей бы забил на нее, но открывать в девушках что-то новое, проходить их отмазки, выслушивать, что они не такие, порой так увлекательно, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что дело было не в уверенности, а в том, что много ты танцев вокруг нее водил слишком, завышал ей значимость и нуждался в сношении. Это сильно чувствуется, когда человеку что-то нужно от тебя и отталкивает в некоторой степени. Знаешь ведь даже напор покупателя, который с энтузиазмом жаждет приобрести твой товар по завышенной стоимости в некоторой степени напрягает, не так ли? Что уж говорить по интим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше бы таких филдов. Мне кажется прожать с первого раза в такой атмосфере нереально, но вот прокачать рапорт и насладиться обществом вполне, правильно сделал что себя останавил, как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе знаком экономический термин "альтернативная стоимость"? Если нет, то советую ознакомиться как можно скорее......За то время, пока ты тратил свое время на какую то горе-шестерку, ты мог бы уже трахнуть двух двух-трех таких же шестерок, или потратить 6 свиданий на семерку.

За такой филд руки надо оторвать и отправить заново читать ФАКи и эконом теорию)

З.Ы Шесть м@ть его свиданий на какую-то 6ку-очуметь можно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 03:30, Krasav сказал:

Мне показалось, что дело было не в уверенности, а в том, что много ты танцев вокруг нее водил слишком, завышал ей значимость и нуждался в сношении. Это сильно чувствуется, когда человеку что-то нужно от тебя и отталкивает в некоторой степени. Знаешь ведь даже напор покупателя, который с энтузиазмом жаждет приобрести твой товар по завышенной стоимости в некоторой степени напрягает, не так ли? Что уж говорить по интим...

Нет, значимость ее ни в коем случае не завышал, звонков по минимуму, переписки вообще не было, только живое общение с ней. И в чем в чем, а в сексе я точно не нуждался. У меня к ней был чисто спортивный интерес, с другими девушками секс на втором, на третьем свидании, а с ней, мда, умеет она мариновать, поэтому и подбирался к ней с разных сторон, с бубном в руках.

4 часа назад, sybearlol сказал:

Побольше бы таких филдов. Мне кажется прожать с первого раза в такой атмосфере нереально, но вот прокачать рапорт и насладиться обществом вполне, правильно сделал что себя останавил, как считаешь?

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, я не сделал и пожалел. Если бы пошел до конца, то уж точно бы хуже не было бы, и, возможно, уложился бы в одну встречу.

4 часа назад, Hellyeh сказал:

Автор, тебе знаком экономический термин "альтернативная стоимость"? Если нет, то советую ознакомиться как можно скорее......За то время, пока ты тратил свое время на какую то горе-шестерку, ты мог бы уже трахнуть двух двух-трех таких же шестерок, или потратить 6 свиданий на семерку.

За такой филд руки надо оторвать и отправить заново читать ФАКи и эконом теорию)

З.Ы Шесть м@ть его свиданий на какую-то 6ку-очуметь можно:D

На тот момент кроме нее было еще несколько девчонок, которых окучивал, с парочкой из них сексился, и, как оказалось впоследствии, героиня темы проигрывала им по внешке и в постели на порядок, так что моя голова была точна холодная. А насчет альтернативной стоимости, то время я потратил не зря, мне с ней было очень приятно разговаривать и проводить время, да и сейчас, спустя год, мы с ней иногда встречаемся, кофе попить, о жизни поболтать и наше с ней общение по прежнему строится очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Цитата

Не будь мне с ней так круто, скорей бы забил на нее, но открывать в девушках что-то новое, проходить их отмазки, выслушивать, что они не такие, порой так увлекательно, не правда ли?

Когда знаешь что переспите  то уже никуда можно не торопиться и может выйти красивая история.  Но это когда каждый знает, само знакомство твое подсказало как нужно сделать , так что тут заслуга и твоя и случая, даже лучше что ты не торопился , и не потянул сразу на секс хотя и мог форсировать события, теперь не окажись козлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В каком смысле "не окажись козлом"?

девушка не давала никаких поводов чтобы переспать с ней и расстаться. Просто она тебе дала понять что не против завязать отношения. Обычно если их после секса бросают потом нормальным мужикам труднее создать с ними семью и их называют порченными. Т.е. за ними для секса красиво ухаживали а в итоге ничего серьезного не предлагали.  Таких мужиков потом козлами они называют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню и так прекрасные комментарии. В первую очередь спасибо за филд. Мало кто пишет.

второе, для твоей оценки ей неоправданно долго и много качал ресурсы. Ты пошел по пути кормильца и получил секс за свои кульбиты. Уверен что ее же ты мог трахнуть на 3-4 максимум. Здесь или ты оценку занижаешь ради красного слова или пренебрег матчастью. Иначе твой настолько долгий процесс я объяснить не могу.

Всем кто прочтет рекомендую коммент  об альтернативной стоимости. Не качайте ресурс в стремных девушек парни! Так ваш уровень никогда не вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2017 в 06:27, Jamayka сказал:

второе, для твоей оценки ей неоправданно долго и много качал ресурсы. Ты пошел по пути кормильца и получил секс за свои кульбиты. Уверен что ее же ты мог трахнуть на 3-4 максимум. Здесь или ты оценку занижаешь ради красного слова или пренебрег матчастью. Иначе твой настолько долгий процесс я объяснить не могу.

Всем кто прочтет рекомендую коммент  об альтернативной стоимости. Не качайте ресурс в стремных девушек парни! Так ваш уровень никогда не вырастет.

Хе*ни не пиши. Кучи ресурсов в девушку не вливал, только свое время и желание с ней это время провести. Девушка вообще не стремная, а очень привлекательная и интересная, иначе бы знакомиться я с ней не стал и уж точно писать о ней филд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 04:20, g00sh сказал:
В 29.03.2017 в 02:50, g00sh сказал:

спустя год, мы с ней иногда встречаемся, кофе попить, о жизни поболтать и наше с ней общение по прежнему строится очень легко.

а почему лтр с ней не стал делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 22:50, g00sh сказал:

Нет, значимость ее ни в коем случае не завышал, звонков по минимуму, переписки вообще не было, только живое общение с ней. И в чем в чем, а в сексе я точно не нуждался. У меня к ней был чисто спортивный интерес.

На тот момент кроме нее было еще несколько девчонок, которых окучивал, с парочкой из них сексился, и, как оказалось впоследствии, героиня темы проигрывала им по внешке и в постели на порядок, так что моя голова была точна холодная.

Вот по этой причине, @SayrusNightmare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Уже который раз убеждаюсь насколько ты крутой чел!!) Реал просто настолько грамотно все делаешь..откуда это? Откуда столько уверенности? Такое ощушэщение  что ты всю жизнь прожил с девушкой и это нисколько не вызывает у тебя хоть малейший дискомфорт..к тому же тебе абсолютно все равно на результат и ты не жаждешь секса!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
On 3/23/2017 at 11:20 PM, g00sh said:

- Не хочу, чтобы этот вечер кончался.
- Я тоже.

Нормальную здесь можно уже было зачетить ) Может месячные были или что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...