Перейти к публикации
пикап.Форум

Совсем запутался


twinice

Рекомендованные сообщения

Всем привет.возможно не в ту ветку т.к первый раз создаю тему.

Вообщем ситуация следующая.Мне 21 с этой особой работаем вместе,сидим в одном кабинете,ездим вместе по работе на одной машине.

Девочка гордая,свои ошибки не признает,иногда дерзкая,не знаю чем зацепила.Секс с другой,но думаю о ней очень часто,сам себе настроение порчу как баба))

Когда катаемся по делам,не упускает возможности задеть,подержать мою руку,даже спецом сильно ущепнуть или еще что нибудь,ну вообщем понятно)

Чуть что сразу рвет канаты,обижается на отрез,по глазам вижу симпатию причем как бы она ее не скрывала,много кто замечает.По смс может не ответить и как то не охотно общается.Дальше случайных обнимашек не заходило.Собственно проблема в чем,хочу для серьезных эту барышню или все таки не завершенное действие) и не могу понять что хочет она.Дело в том,что девушек было много,как для секса так и не долгих отношений.Первый раз так сильно кто то зацепил.Если я приглашу ее куда нибудь или напрямую спрошу об отношениях,если получу отказ,то сильно ударит по моему самолюбию,что работать с ней больше не смогу.Ребят как разобраться с этим?Может какие манипуляции или еще что?И как мне понять что мне нужно(тоже проблема)Первый раз в такой не понятной для меня ситуации.Прощу прощения если не правильно изложил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...