Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от брутального образа и раскрепоститься?


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, как можно решить мою проблему...

У меня достаточно привлекательная внешность, многие говорят что мужественная и суровая. Модель поведения соответствующая.

Большинству девушек со стороны это очень нравится... придя например в клуб, 7 из 10 девушек так или иначе строят мне глазки, улыбаются, пытаются притереться, часто сами пытаются познакомиться.

И тут возникает проблема...

Когда дело доходит до контакта, я не могу раскрепоститься.. начать отрываться, колбаситься, травить шутки и т.д. Улыбнуться в ответ могу легко, но все равно я выгляжу как агент разведки на задании.

Когда начинается общение.. с моей стороны оно холодное и даже иногда надменное, но не потому что я хочу так, а потому что.. хоть убей.. я не умею быть таким, своим в доску парнем, это буду уже не я.

Что можно с этим сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовал бы сначала поменять одежду на более не солидную(кеды джинсы и т.д.) потом попробуй с товарищем который тебе кажется что у него с девахами проблем нет,и частично веди себя и шути как он,как бы дополняй и поддерживай всячески. потом должно быть легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому то какой образ ближе, я имею в виду, тот в котором тебе самому комфортно?) Понимаешь навешивать маску и примерять другой тип далеко не всякий сможет и приэтом выглядеть ты будешь неестественно)) Может тебе наоборот идет образ молчаливого и таинственного, плюс внешка если норм) Много встречал таких пацанов, которые сидеть в компаниях на себя одеяло не тянут, этакие парни-загадки, на своей волне, так девушки и липнут к таким "типо" таинственный, загадочный! Только букой надо не быть, а подыгрывать, девчонки ищут загадочность, будь загадкой, отвечай чуток с юмором и флирт включай! Необязательно быть заводилой и шутником, чтоб привлекать внимание! вот почитай была тема и как раз пример парня весельчака и его друга

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придя например в клуб, 7 из 10 девушек так или иначе строят мне глазки, улыбаются,

 

Мне б твои проблемы, девушки очень любят брутальных и мужественых по крайне мере у нас в Киеве. с таким успехом обращения на себя внимание девушек ты вообще счастливщик. просто подходишь включаешь пиздабола, кинестетику, себе и ей коктльчика и увозишь домой. чем проблема собственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 27.03.2017 в 02:56, MGM сказал:

просто подходишь включаешь пиздабола

Так образ "п***здабола" выглядет в такой ситуации нелепо.

Подниму тему. Кто как оригинально и просто решил вопрос "брутальности"? Как безболезнено сменить образ на общительный, предрасполагающий к знакомству? ...

Мат. Варн (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 26.03.2017 в 16:35, Canaveral сказал:

Когда дело доходит до контакта, я не могу раскрепоститься.. начать отрываться, колбаситься, травить шутки и т.д. Улыбнуться в ответ могу легко, но все равно я выгляжу как агент разведки на задании.

Когда начинается общение.. с моей стороны оно холодное и даже иногда надменное, но не потому что я хочу так, а потому что.. хоть убей.. я не умею быть таким, своим в доску парнем, это буду уже не я.

Что можно с этим сделать?

Это идёт не от каких-то психологических зажимов, как ты полагаешь, а от того что ты мало и плохо понимаешь людей, женщин, их эмоции, чувства, интересы, желания. Что они любят, о чём им нравиться говорить, что нравиться слышать. 

Не умеешь с людьми обращаться. Не умеешь влиять на них, не умеешь их очаровывать. 

Соответственно от этой неосведомлённости, и не знания - страдает также чувство юмора, и ты не понимаешь, не замечаешь каких-то смешных аспектов реальности о которых можно потрепаться, посмеяться. 

Тут надо заниматься саморазвитием. Тут нельзя просто каким-то усилием над собой начать выжимать из себя то, чего там нет. Тут надо активнее социализироваться, изучать людей, наблюдать, читать книги. Больше практики, больше общения с женщинами.

С годами раскочегаришься, если будешь стараться. 

Посмотри фильм - Области тьмы. Там такой момент хорошо обрисован. Как преображается человек, правда он на химии преображался, но всё равно удачно показано. Будешь если учиться, информацию отовсюду впитывать, то также же сумеешь поменяться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, крайне разумные мысли пишеш. В принцепе любое общение связано с определенным уровнем социализации. По жизни же не получиться ходить и просто бычиться, как же с людьми тогда общаться. Хотя некоторые так и пытаются себе до конца вести, но они просто сами по себе ассоциальны.

Но все равно есть такой момент, вот ты такой весь серьезный, в меру прямолинейный и "брутальный". Выше уже выяснили, что женщинам это нравится (от части потому что не обычно это, ну и по другим причинам). Так как все таки плавно перейти с "брутального" образа на "уси пуси", или активный флирт, общение и т.д. ? Какие-нибудь адекватные бы примеры, может быть подглядывал кто нибудь со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, BestKolos сказал:

Так как все таки плавно перейти с "брутального" образа на "уси пуси", или активный флирт, общение и т.д. ? Какие-нибудь адекватные бы примеры, может быть подглядывал кто нибудь со стороны.

Я так понимаю вопрос заключается в том как начать общаться с женщиной которая привыкла к твоей серьёзности?

Плавно тут не надо. Если ты умеешь так общаться, то ломать старые модели надо жестко. Резко и внезапно переходишь на новую волну и настойчиво продавливаешь с этой женщиной новый формат общения, соблазняешь её. Она разумеется, будет сопротивляться, будет пытаться опрокидывать тебя в те состояния к которым в тебе она привыкла. Это сопротивление надо будет изящно, настойчиво преодолевать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...