Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет никакого продвижения


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой. Друг с другом интересно. Но нет вообще никакого продвижения.

В конце первой встречи, девушка сама поцеловала меня в щеку.

На следующий день сама предложила встретиться. Второй раз все хорошо прошло, но опять поцелуй только в щеку, который она сама сделала.

Когда мы встретились в третий раз, я взял ее за руку, она вообще никак не реагировала, как буд-то ее рука замерла) Спустя пару минут она убралу свою руку. В конце встречи я попытался поцеловать ее в губы, он отвернулась, прямо аж ухо подставляла. Потом написала мне, что не может гарантировать мне быстрых отношений.

Активно переписывались и снова встретились. Все прошло точно так же как и раньше. Только вечером она мне написала, что не уверена, что хочет строить со мной отношения. Мы попрощались.

Спустя пару дней она предлагала встретиться, но я отморозился.

Через неделю предложил ей встретиться и сказал, что мы будем строить отношения. Но все опять закончилось только поцелуем в щеку.

Сегодня девушка опять предложила встретиться. Весь вечер я касался ее руки, колена. Когда мы прощались, я опять попытался поцеловать ее в губы, она увернулась и быстро ушла.

Просто жесть какая-то... хз, что я делаю не так! Девушка очень часто пишет мне, часто предлагает встретиться, предлагает за себя оплатить в кафе, ведет себя очень уверено.

Ей 24, говорит что до меня, у нее уже были серьезные отношения, которые длились два года.

Хз, что не так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Shum777 сказал:

Видимо у нее есть кто то еще,)

 

18 минут назад, Prometheus сказал:

ТИ, Т10Д, ждешь пока пинганет

О, диванных теоретиков подвезли.

Автор, опыта у тебя нет. Наращивай. Сам будешь со временем понимать косяки. А косячишь ты каждый раз. Видимо ждешь, когда она сама скажет "ну все, пора. Идем ко мне трахаться, потом сразу отношения строить".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

 

О, диванных теоретиков подвезли.

Автор, опыта у тебя нет. Наращивай. Сам будешь со временем понимать косяки. А косячишь ты каждый раз. Видимо ждешь, когда она сама скажет "ну все, пора. Идем ко мне трахаться, потом сразу отношения строить".

 

А вот и Питерский бомжик-философ приплыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Shum777 сказал:

А вот и Питерский бомжик-философ приплыл))

По теме есть что? Переход на личности - удел малолеток. 

 

p.s. кстати забавно вышло. Я вас обоих диванными назвал, потому что издалека видно отсутствие какого-либо опыта, фразы не имеющие ничего общего с действительностью. А ты прям "бомж-философ"=) Это значит, что ты читаешь мои развернутые посты. Правда хз почему бомж, ведь заработок выше твоего, ну да ладно. Но вдумайся в суть: я вообще без понятия кто ты, вообще не ведаю о твоем существовании, а вот ты в курсе, кто Я.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход из ситуации следующий )) достаешь из карманов крылья, распрямляешь их и летишь ))) Девушка убрала руку, так как это была жалкая попытка что либо сделать, что бы перейти на новый уровень, но это было не комфортно ни тебе ни ей )) Делай то что хочешь, стряхни с себя оковы бытия. 

А то что она отворачивается и подставляет ухо)) это вообще супер, значит она любит, что бы ее в ухи целовали )) ты должен ей был об этом сказать, что ой ухи)) я не знал, что я тебя так возбуждаю )) после того как ты засосал ее ухо )) 

А еще, тебе не кажется, что немного дико, с полного тормоза переходить сразу на поцелуи? Ведь и ей и тебе понятно, что вы испытываете дискомфорт, если бы ты себя офигенно чувствовал и поймал ее как маленькую птичку и засосал пока она там вырывается это одно, а когда ты ее уже зафреймил и передал ей свое состояние, что ты не знаешь как пейрти на след уровень, тогда это неуместно. Очевижно же, что не что ты хочешь это сделать, а что ты считаешь это нужно сделать )) Вот это и вся разница между соблазнением и чтением книг )) Соблазнитель делает, что хочет, а читатель книг то что там написано, по этому я книги не читаю, делай, что хочешь, сноси ей крышу)) и себе )) Эта штука которая с вами происходит называется фильтр )) Я сам вчера об этом только узнал )) Нахрен фильтр и все ок будет, ну пошлет она тебя и что? Она такой же человек как и ты и так же хочет любви и ласки и что бы ты там от нее не захотел, толи поцеловать, толи стебануть, толи сказать что - то злобное толи веселое, толи просто вставить ей два пальца между ног)) ей все это тоже не чуждо )) Ты все можешь, у тебя все есть )) Лети, чайка к по имени джонатан левингстон ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, pain.reign сказал:

Выход из ситуации следующий )) достаешь из карманов крылья, распрямляешь их и летишь ))) Девушка убрала руку, так как это была жалкая попытка что либо сделать, что бы перейти на новый уровень, но это было не комфортно ни тебе ни ей )) Делай то что хочешь, стряхни с себя оковы бытия. 

А то что она отворачивается и подставляет ухо)) это вообще супер, значит она любит, что бы ее в ухи целовали )) ты должен ей был об этом сказать, что ой ухи)) я не знал, что я тебя так возбуждаю )) после того как ты засосал ее ухо )) 

А еще, тебе не кажется, что немного дико, с полного тормоза переходить сразу на поцелуи? Ведь и ей и тебе понятно, что вы испытываете дискомфорт, если бы ты себя офигенно чувствовал и поймал ее как маленькую птичку и засосал пока она там вырывается это одно, а когда ты ее уже зафреймил и передал ей свое состояние, что ты не знаешь как пейрти на след уровень, тогда это неуместно. Очевижно же, что не что ты хочешь это сделать, а что ты считаешь это нужно сделать )) Вот это и вся разница между соблазнением и чтением книг )) Соблазнитель делает, что хочет, а читатель книг то что там написано, по этому я книги не читаю, делай, что хочешь, сноси ей крышу)) и себе )) Эта штука которая с вами происходит называется фильтр )) Я сам вчера об этом только узнал )) Нахрен фильтр и все ок будет, ну пошлет она тебя и что? Она такой же человек как и ты и так же хочет любви и ласки и что бы ты там от нее не захотел, толи поцеловать, толи стебануть, толи сказать что - то злобное толи веселое, толи просто вставить ей два пальца между ног)) ей все это тоже не чуждо )) Ты все можешь, у тебя все есть )) Лети, чайка к по имени джонатан левингстон ))

Все это и приходит с опытом свиданок, хоть с каким-то, пусть 2-5 штук. Автор просто не знает пока что делать, это норма. Не знает, что оказывается можно делать то, что он хочет. К примеру он хотел держать ее за руку, хотел целовать, хотел обнимать, а не делал, ибо не знал как и стеснялся. И думает, что секс начинаются с "давай начнем отношения", а все ровно наоборот. 

Автор, знакомься еще. Не чтобы забыть, а чтобы поднять скилл. Игнорить тут нечего, ты и так никто для нее. Хотя жаль, девушка и не против была. 

11 час назад, zeosman сказал:

ведет себя очень уверено.

а вот ты пока нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, zeosman сказал:

Познакомился с девушкой. Друг с другом интересно. 

Активно переписывались и снова встретились. Все прошло точно так же как и раньше. Только вечером она мне написала, что не уверена, что хочет строить со мной отношения. Мы попрощались

Ей 24, говорит что до меня, у нее уже были серьезные отношения, которые длились два года.

Хз, что не так... 

Автор, ты ДОМа 2 пересмотрел?) "Строить отношения" - это оттуда слоган, забудь его к е*еням! Ты что, на работу устраиваешьс к ней? Что за посыл телке - "мы будем строить отношения"?? Строитель, блин.)

Меньше трепись в СС, перестань балаболить за отношения и вообще на подобные темы - "что там у нас с тобой...?", пропускай мимо ушей её болтовню и больше ДЕЛАЙ ДЕЛО! Своё дело, понимаешь? Без ожиданий разрешения и одобрения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вероятно ты сам не уверен в том, что ты делаешь, либо делаешь без желания... А девушки хорошо чувствуют твое внутреннее состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так? Такое ощущение, что ты боязливо её трогаешь, как-будто разминированием бомбы занимаешься... Ты вообще сам как представляешь, что должно произойти?

Опиши, как ты сам видишь "продвижение". Что должно следовать за чем и привести к чему. И что должна испытвать / как должна это видеть / ощущать она, со своей стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...