Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите какую психотехнику применить.


Андрей36

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите советом , какие психотехники можно применить.на работе пытаюсь выстроить отношения с женщиной.  Вернее с начало она начала за мной ухаживать, ну там подкармливать потихоньку, проявлять заботу..параллельно я стал за ней ухаживать. Канитель длилась три года, а ни на шаг я не продвинулся . Пол года назад я стал использовать киннестетику.. Она стала подпускать меня уже ближе..и если раньше когда я её обнимал за талию она стеснялась и меня отталкивала то сейчас она даже улыбаться стала..Правда на свиданку ходить не хочет , прикрывается домашними делами..Проблема, вот в чём ; Я перешёл дорогу её падруге - когда они поссорились, я встал на сторону любимой и высказал всё ..падруге. Та обиделась. Сейчас они помирились и падруга стала применять гипноз, смотрит моей даме в глаза, и за моей спиной пытается отдалить, ведёт разговоры типа мы разные и т.д. и та её слушает и стала чаще с ней время проводить.. Подскажите пожалуйста, как мне действовать ? Гипноз ? НЛП ? что лучше ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, eslinado сказал:

Мужик, гугл и тор в помощь)

Уже поискал благродарю. но мне бы, про психотехники, а не про то от чего люди ловят кайф.

Прошу помощи участников форума..по озвученной мной выше теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лезь в бабские разборки, даешь только нейтральную поодержку в форме вытирание слез поцелуями.

1. это не мужское дело

2. всегда есть шанс что они помиряца, тогда придеца налаживать общение с подругой заново..оно тебе надо?

 

 

помирись с ее подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2017 в 21:24, Андрей36 сказал:

, как мне действовать ? 

Скажы сваей женщини,штобы пашла с табой на свидание. Если аткажица,то пашли ие в жопу и пригласи ие падругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Скажы сваей женщини,штобы пашла с табой на свидание. Если аткажица,то пашли ие в жопу и пригласи ие падругу.

Я ей уже предлагал, мол пошли , в кино сходим, в кафе , вечером прогуляемся..у неё ответ однообразный ;

"Мне надо в магазин сходить, внучку забрать из садика, посидеть с ней, поесть приготовить,потом спать, а то завтра на работу."

Давай говорю в выходной сходим.. "Ой нет, мне надо на рынок за продуктами, потом буду в няньках сидеть.."

Может говорю тебе помочь , вместе посидим ? Да нет говорит не надо мне помогать"

Причём я знаю, что мужа у неё нет.. и не встречается ни с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с работы всё время в месте ходим, и один раз проходя мимо магазина по продаже цветов я улучил момент, и метнулся за цветами. Купил ей розу. Было видно, что ей приятно, но она на меня ругалась, что мол не надо зачем..дорого же..зачем тратить деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 00:27, Андрей36 сказал:

 

"Мне надо в магазин сходить, внучку забрать из садика, посидеть с ней, поесть приготовить,потом спать, а то завтра на работу."

 

э?! б*ядь,какого возраста ты баб на свидания зовешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В Friday, April 07, 2017 в 11:04, Андрей36 сказал:

Мы с работы всё время в месте ходим, и один раз проходя мимо магазина по продаже цветов я улучил момент, и метнулся за цветами. Купил ей розу. Было видно, что ей приятно, но она на меня ругалась, что мол не надо зачем..дорого же..зачем тратить деньги..

Палка колбасы, ей была бы намного приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

э?! б*ядь,какого возраста ты баб на свидания зовешь?

ей 47 лет. - муж давно умер, живёт с двумя дочками, одна старшая уже замужем с дитём и младшей лет 14 ..Вот пытаюсь ей жизнь изменить, а то так жизнь и пройдёт мимо неё..

 

Пробовал знакомится с ровесницам ( мне 36 лет) ничего не выходит..Спрашивают был ли женат, или имею ли опыт сожительства..сразу в игнор.А те кому за 40 сами руку протягивают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот что... Подвязывай с бабами,которые настолько старше тебя. Тем более,в 47 она уже не думает,как бы пососать тебе член на колесе обозрения,у нее уже другие интересы.

В 36 вполне реально знакомится и с 25 ти летними. То,что ты не ликвид,потому что не был женат - это твой личный загон. Бабам не важно сколько раз ты был женат,бабам важно насколько ты готов взять за них ответственность. Вот и покажи,что готов. 

Снимай трусы быстро,говори мало,е*и жестко ( Заходи быстро,проси мало,уходи тихо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 15:14, ты приедешь ко мне? сказал:

 

помирись с ее подругой.

Спасибо. Сегодня подошёл к её подруге тет а тет  и извинился перед ней..Хотя та и сделала вид, что типа всё в прошлом, но всё равно было видно, что ей приятно, у ней сразу настроение поднялось и она стала ко мне ласковей.. 

 

Потом я шли вместе, втроём.. подруга встретила бывшего жениха и отстала.. Мы с моей подругой пришли на автостанцию и блин стоит мой автобус..Она взяла меня за руку, и сказала, что мне надо спешить .Я хотел поцеловать её в губы, но она повернулась щекой и сказала мол пока будешь меня целовать автобус уйдёт.. Я поцеловал и пошёл. Еду а внутри что то беспокойство какое то.. Подскажите. может я слишком поторопился ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей36 сказал:

Подскажите. может я слишком поторопился ?

да...не торопись

не будь мямлей, держи лицо!

 

сделал ближе ввиде помирился с подругой-теперь сделай Дальше

т.е. сделай паузу, не беги общаца с ними, оставь их двоем, пусть сами к тебе тянуца общаца

а ты занимаешься своими делами

так понятно?

если придут сами и предложать идти гулять или чай попить соглашаешся

но сам им  ничего не предлагаешь и ближе им обоим не делаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...