Перейти к публикации
пикап.Форум

последняя встреча сегодня с ОМП...ЛТР 1,5 года, как себя вести, чтобы сохранить лицо и оставить шанс....


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ситуация такова....я 31 год , он 33 года, познакомились на СЗ, долго бегал  и ухаживал, я долго не могла проникнуться, так как мне не хватало открытости и близости с его стороны....думала, что он не серьезно настроен ( так как никогда ни чем не делился- переживаниями,мыслями,о чувствах, моей жизнью не интересовался особо, но всегда был рядом, хотел проводить все время вместе)  , в общем,был настойчивый, много подарков, путешествовали много, вместе много всего делали- ходили, спортом занимались, квесты,на серфе учились... решила что он просто такой человек закрытый и несмотря на голос интуиции, все же решила довериться  и попробовать построить ЛТР с прицелом на семью, о чем он сам многократно говорил( что видит меня женой, дети и бла-бла-бла).

Первые полгода - везде ходим, много проводим времени вместе,ночуем вместе, рестораны, кино-поездки....но никогда не говорил о любви, что я его девушка и в целом о чувствах....о нас.....в один день я решила сама поставить вопрос ребром....по типу "что между нами ?" ))))) глупо да.....но мы вели себя как пара...но никогда об этом не говорили, на что получила ответ - что человек очень влюблен, что видит меня своей девушкой и серьезно очень относится, хочет отношений и семью со мной, на след день подарил кольцо....но молча, просто как подарок....но подсознательно видимо это сработало для меня, как то что человек очень серьезно настроен.  

Второй этап - решили жить вместе, как семья, как он мне сказал....приехал ко мне  чемоданом ( моя ошибка, что ни проговорила ни сроков сожительства, ни как оно будет протекать - бюджет, быт...кто готовит, кто убирается....подумала, что в процессе все решим), но началось веселье....парень приезжал поздно, домой никогда не спешил....( хотя до этого всегда стремился на встречу), обещал например что приедет в 7.....в 8-9 вечера от него ни привета ни ответа, когда я звонила узнать где он, очень раздражался, типа контролирую....я тем временем готовила ужин....ждала к назначенному времени (  человек мне сказал, что все заботы с едой и готовкой - он в них участвовать не хочет и не будет , тк это женская задача...в магазине он тоже не был и не знает что покупать, т.е. это тоже на мне....финансы на продукты...не удобно было просить...поэтому ходила сама и старалась....думала только начали же жить....сейчас подправим эти нюансы...) в общем....проживание состояло в основном из - того что он обещает приехать раньше, всегда приезжает позже....ужинаем, обсуждая погоду- природу...секс...сон....я в 7 встаю бегу на работу, он встает в 10-11....и дальше тоже на работу/свои дела...не знаю точно какие....

Этап третий - "давай поговорим" так жили 2 мес...потом я решила поговорить....о бюджете...о том что мы же семьей хотели жить....а не как соседи, которые ночуют вместе....спросила когда начнем....на что ясно поняла...что он не готов был к такому разговору....сказал, что все его устраивает...и был удивлен моим разговором.

Четвертый этап - разъехались, так как из-за разговоров, только все ухудшилось, он начал еще позже приезжать и просто молчал....потом подумал неделю и выдал что готов делать предложение через полгода и свадьба еще через полгода ....типа давай жить и не тужить...все серьезно у нас)) при этом очень боялся, что я залечу...и много непонятностей было.

Пятый этап- круги ада)) так и не сьехались, он просто стал каждый день приезжать ночевать ко мне....2 мес просто решила расслабиться, дать всем время успокоиться и насладиться отношениями....но получилось явное СО....а не ЛТР....хоть и проводили каждую ночь и выходные вместе....но ничего совместного так и не получилось...только что научился в магазин сам ходить))

потом начались соры...я вижу что ему так удобно...сьезжаться он не стремится.....начала опять аккуратно разговаривать...но теперь при любом разговоре и соре....он просто пропадал на сначала 1-2-3 дня....потом на неделю....я за это время успевала соскучиться и перебрать все в чем могла быть не права, потом он приходил...говорил, что вот-вот сделает мне предложение, но я должна расслабиться и стать мягче.....все продолжалось так же...мир- мы едем отдыхать куда-то или проводим 3- 4 дня вместе...стоит мне заикнуться, что меня что-то беспокоит или хотелось бы так-то...сразу с его стороны разворот на 180 градусов и он пропадает...перестает звонить/писать

И вот...  прошло 1,5 лет....последнее примирение - неделю назад....он сказал, что нужно решить где будем жить у него или у меня , месяц поживем и в мае он мне сделает предложение и заживем как семья....съездили на выходных катались на лыжах....все хорошо, в понедельник узнаю, что у моей бабушки рак и на работе все плохо....днем ему рассказываю что день - ад, вечером он опять  сказал что куча дел...машина, сервис...и ко мне ночевать приедет поздно...на что я попросила тогда не приезжать сегодня ( так как день плохой и ночью встречаться не то, что нужно...и у меня уже вспыхивает пламя обиды , когда мы все не смогли никак съехаться...но он также автоматом приезжает ко мне на ночь, когда мне нужна небольшая поддержка  его стороны....) предложила завтра сходить в кино например, но не приезжать ночью....на что он сказал...ок и пропал опять....

Завтра я улетаю в отпуск без него в первый раз  подругами на 2 недели в Бразилию( купила поездку на все деньги, чтобы как то развеяться и вырваться из круговорота хождения по кругу, плюс я очень сложно переживаю его исчезновения...не сплю, не могу работать). ....он вчера позвонил,попросил вернуть ему ключи от его кв ( у меня были его, у него мои) и отдаст мне мои ключи.....те это точка будет в наших отношениях..мы никогда не расставались так на долго ( больше недели не было молчаний)....я не знаю как себя сейчас повести при встрече....  молча забрать и уйти или что-то хорошее сказать нужно....меня от одной мысли уже колотит и трясет...что увижу его...он будет стоять и молчать, такой весь мой....который обирался сделать мне предложение через месяц, но из-за моего поведения опять все повторилось и он пропал.....

В общем, я понимаю что вела себя криво...тупо порой....но как выправить все, чтобы сохранить лицо и возможно ли его подвинуть на поступки, чтобы сам что-то предложил и сделал, без моих разговоров.

 Сам он говорит, что все хочет, но все откладывается на недели....съезжания, тем более оформление отношений..... я вижу что он сам не уверен, сомневается, не хочет....а я не хочу заставлять человека....

Как сейчас себя стоит повести при обмене ключами.....если учесть что его доканали мои упреки и разговоры и поэтому он пропал опять на 3 дня ?

Заранее извиняюсь за сумбур в изложении, просто я очень переживаю, самой за себя страшно, как на качелях...буду очень благодарна за совет и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен с Darkello и uuuuxa. Омп - непригодный для серьёзных отношений объект, которого нужно лесом слать. В его поведение увидел в основном потребительство, эгоизм, полное нежелание выходить из св

Если без записок, то никак. Зачем показывать, что ты знаешь, что от него? Он поймет, что он у тебя единственный вариант. Не подписан, значит неизвестно от кого, некого благодарить.

Автор, вы ему еду наготавливаете, а он даже продукты купить не может (aka не хочет!) - ничего хорошего из этого не выйдет. "Делаю че хАчу, не контролируй меня, готовь мне жрачку и жди меня до ночи" и

1 час назад, wellary сказал:

увижу его...он будет стоять и молчать, такой весь мой....который обирался сделать мне предложение через месяц, но из-за моего поведения опять все повторилось и он пропал.....

Вы в это верите?

За 1,5 года вы так и не стали жить вместе. Предложение не делает потому, что не хочет. Он даже не хочет просто жить вместе - не нужны ему отношения. Но от секса он не откажется и чтобы ему поесть приготовили тоже.

Смотрите что произошло. Вы рассказали ему, какой тяжелый был у вас день (болезнь бабушки и работа), предложили сходить в кино на следующий день - сделали Б. Он в ответ пропал - Д. Когда объявился, попросил вернуть ключи - сильное Д.

Самое верное решение - отдать ему ключи, в разговоры не вступать. Это его решение разойтись. И ваш желание сказать ему какие-то хорошие слова - лишнее. За что ему их говорить? За то, что решил расстаться? За то, что не поддержал вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, like_me_or_not за ответ!

Так и сделаю.

Да, со стороны все так ...но меня смущает факт того, что в последнее время я много разводила разговоров  и претензий, это утомляет всех...жить вместе он не против( на словах- сам говорит, "ну что когда и где будем жить вместе"))) и на этом все правда заканчивается ), можно взять инициативу в свои руки просто...и переехать к нему, он все время назначает дату переездов...но за это время мы успеваем опять поссориться и он пропадает )) и его позиция, что он со мной не расстается никогда, просто "он обижается, на то что я обижаюсь или начинаю свою "шарманку"" и пропадает. Обычно после таких попаданий, я звоню и прошу вернуть ключи, так как в моем понимании, раз люди не видятся/не общаются 2-3-4 дня, то и отношений нет....а тут я решила забить уже на ключи, подумала- ну и фиг  с ними, поменяю замок...хорош уже играть в эти игры, так он сам мне предложил обменяться...сказал " ты же сама всегда переживала о ключах, вот хочу отдать/забрать"...про расставание ничего не говорил конкретно....то есть априори это будто бы я  ним расстаюсь, если хочу, а он как бы обижен...или не знаю что там у него в голове....на прошлой недели план съезжаться, жениться....через неделю просто молчание....( потому что не выполнила условия - договоренности негласной, по телефону была раздражена, что он задерживается и ему об этом сказала....и не захотела его принимать у себя дома, предложив кино на след. день ). Поэтому я уже перестала ориентироваться, что есть хорошо, а что плохо....у нас все из серии: "дорогая, мы с тобой обязательно поженимся, в крайнем случае созвонимся")).

В общем, я уже сама запуталась в очевидных вещах....(((   

Постараюсь выйти без эмоций , быть веселой и жизнерадостной, забрать ключи и без разговоров уйти.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wellary, не казни себя сильно, что постоянно затрагивала тему брака. Это нормально, учитывая продолжительность ваших отношений и возраст, хотеть замуж.

Тебе нужно прочесть ФАКи на главной странице. Особенно все, что касается ЗБЗ (закон о балансе значимости) В ваших ЛТР баланс завален в сторону МЧ. Судя по стартовому топику, ты очень много вкладывалась в ваш тандем, а он - нет: жил на твоей территории, ел-пил за твой счет, ты его обстирывала-обглаживала, потому итог - вполне закономерен. 

Сейчас езжай отдыхай и ни о чем не думай. Не пиши ему первая и не звони, на досуге - штудируй форум. Будут вопросы - задавай. Чем сможем - поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Mariamirabella!

Да, баланс сейчас не в мою пользу, из-за претензий я сильно ушла в минус, что он легко может теперь не выходить на связь , или развернуться и уйти, чуть что не так, раньше было все по-другому, палкой не отгонишь )

я не обстирывала, не гладила, готовила активно ,так как ему важно питание, он худенький и старается все время поправиться , поэтому это был острый вопрос, чтобы оно всегда было) в магазины ходить и продукты покупать его приучила, неохотно , но помогал с этим. В целом он очень подвержен влиянию своей мамы, как мне кажется, она ему вещи покупает, в химчистку носит , помогает со стилем в Одежде , во всяком случае он мне так рассказывал , или другая женщина , к которой он уходит в эти дни " расставешек" от меня )

в итоге к оговорённому времени он не явился и не написал/позвонил ( договаривались , что приедет на работу с 9 до 4х.. он сам себе начальник , может в любое время приехать ) ,я весь день получается ждала, потом позвонила сама, сейчас подъедет к дому и наверно этот псевдороман окончен)) мне почему-то внутри событий кажется, что такая драма непонятная , но читаю со стороны и понимаю , что ничего примечательного , парень приезжает ко мне на секс каждый день, вешал лапшу, чтоб закрепиться ,про семью ,начала на него давить и он сливается ... сплош и рядом такие ситуации , мне моя казалась особенной :(  

буду читать Факи про баланс..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wellary сказал:

но читаю со стороны и понимаю , что ничего примечательного , парень приезжает ко мне на секс каждый день, вешал лапшу, чтоб закрепиться ,про семью ,начала на него давить и он сливается ... 

Да, со стороны именно так все и выглядит, а потому попробуй честно ответить на вопрос: ты любишь этого мужчину или просто замуж невтерпеж?

От твоего искреннего ответа будет  зависеть твоя дальнейшая жизнь. В прямом смысле этих слов. Подумай и напиши сюда ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wellary сказал:

решила что он просто такой человек закрытый и несмотря на голос интуиции, все же решила довериться  и попробовать построить ЛТР с прицелом на семью,

Ну то есть любви как таковой между вами не было... И т.е не просто чувства, а даже какая-то интуиция (я фиг вообще знает что это такое, но бабы всегда так говорят) тебе говорила, что любви никакой нет.

8 часов назад, wellary сказал:

но никогда не говорил о любви, что я его девушка и в целом о чувствах....о нас.....в один день я решила сама поставить вопрос ребром....по типу "что между нами ?"

А, ну конечно - было между вами простое СО (секс-онли то бишь).

8 часов назад, wellary сказал:

что видит меня своей девушкой и серьезно очень относится, хочет отношений и семью со мной, на след день подарил кольцо....но молча, просто как подарок....но подсознательно видимо это сработало для меня, как то что человек очень серьезно наст

Какая еще "девушка"? Етишкин Кот, вам обоим по 30-ке уже!  А они сами не знают чего хотят... Типа ну возраст, есть хороший человек, давай поженимся, му-му-му...

8 часов назад, wellary сказал:

Второй этап - решили жить вместе, как семья, как он мне сказал....приехал ко мне  чемоданом ( моя ошибка, что ни проговорила ни сроков сожительства, ни как оно будет протекать - бюджет, быт...кто готовит, кто убирается....подумала, что в процессе все решим), но началось веселье....парень приезжал поздно, домой никогда не спешил....( хотя до этого всегда стремился на встречу), обещал например что приедет в 7.....в 8-9 вечера от него ни привета ни ответа, когда я звонила узнать где он, очень раздражался, типа контролирую....я тем временем готовила ужин....ждала к назначенному времени

Это он из тебя эдаакую крутую СОшку с проживанием сделал. Красавчег, чё...

8 часов назад, wellary сказал:

спросила когда начнем....на что ясно поняла...что он не готов был к такому разговору....сказал, что все его устраивает...и был удивлен моим разговором.

Ясен пень,  такая крутая СО-шка, еще чего-то воду в ступе мутить начала, конечно, пшла нафиг со своими вопросами, звезда!

8 часов назад, wellary сказал:

Четвертый этап - разъехались, так как из-за разговоров, только все ухудшилось, он начал еще позже приезжать и просто молчал....потом подумал неделю и выдал что готов делать предложение через полгода и свадьба еще через полгода ....типа давай жить и не тужить...

СО продолжаются. Он купил себе годовой абонемент.

8 часов назад, wellary сказал:

но получилось явное СО....а не ЛТР..

О, неужто ты сама поняла?

8 часов назад, wellary сказал:

потом начались соры...я вижу что ему так удобно...сьезжаться он не стремится....

Конечно удобно, в чем вопрос?

8 часов назад, wellary сказал:

стоит мне заикнуться, что меня что-то беспокоит или хотелось бы так-то...сразу с его стороны разворот на 180 градусов и он пропадает...перестает звонить/писать

Чёткая дрессура СО-шки. Прошаренный тип.

8 часов назад, wellary сказал:

без него в первый раз  подругами на 2 недели в Бразилию( купила поездку на все деньги, чтобы как то развеяться и вырваться из круговорота хождения по кругу, плюс я очень сложно переживаю его исчезновения...не сплю, не могу работать

Он уже очень крепко подсадил тебя на себя. Тебя такие Бразильские отпуска уже не спасут.

8 часов назад, wellary сказал:

В общем, я понимаю что вела себя криво...тупо порой....но как выправить все, чтобы сохранить лицо и возможно ли его подвинуть на поступки, чтобы сам что-то предложил и сделал, без моих разговоров.

Самое главное что тебе надо было понять:

Что вся эта лабуда случилась из-за того, что между вами никогда не было...

обычной,

               простой,

                              настоящей -

Л Ю Б В И.

ZK.png.8746867b237db99f980133c6a5dc95cd.png

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariamirabella, конечно я хочу создать семью , но никогда это не было моей целью , до встречи с ним , прекрасно жила, не стремилась за абы кого выскочить замуж , собственно поэтому до сих пор нет детей и мужа. Я хорошо зарабатываю , своё жильё , поклонников хватало.

Этого мужчину я очень люблю , к тому же у нас все было для отличных отношений, любовь( с моей стороны) , достаток , мы любили похожие вещи, объездили пол мира с ним , мне он стал очень родным. Именно с ним мне хотелось большего и серьёзного.

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной Кот , жёстко , но правдиво , спасибо ! Наверняка так и есть и было.

но в самом начале отношений он очень долго ухаживал , мы переспали только через 2 месяца после знакомства , объездили кучу стран , научились кататься вместе на серфе, он научил меня на горных лыжах ездить , не вылазили из Гор , подарил мне мотоцикл , потому что я очень мечтала научиться .... те не сказать , что был просто секс ... с родителями его знакома, друзьями ,  скорее это было его времяпровождение со мной от скуки?!

+не было между нами нежности и общения нормального , он больше делал /или не делал , а разговаривала в паре у нас я ))) вот и договорилась , сначала он старался , слушал ) теперь вот послал меня )

но это не первое наше "расставание "... последний раз два месяца назад, неделю не виделись, он позвонил , пришёл с цветами люблю , не могу, хочешь пошли в загс , или что ты там хочешь ... я сказала , что нет цели побежать в загс , хочу наладить совместную жизнь  и потом решим со свадьбой вместе . Ну вот и наладили )

любви наверное у него нет, была страсть , но прошла , у меня наоборот -в начале ничего, потом я влюбилась и настроила розовых замков, от которых теперь нужно отказаться :(

и как из этого выбраться раз он меня так на себя подсадил ? Как вести себя если объявится ? Хотя скорее всего и не объявится уже.

главное , как не попасть в такую жесть ещё раз? :(  в чем была моя ошибка ? 

Потому что сейчас очень виню себя, что что-то неправильно делала и пока вообще не знаю, как жить дальше (

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, wellary сказал:

Этого мужчину я очень люблю.

Я почему спросила, потому что в стартовом топике о любви не было сказано ни слова. Если ты видишь свое будущее с этим парнем - можно попробовать побороться за него.

Перво-наперво тебе нужно дистанцироваться и не липнуть к нему. Зачем ты ему позвонила, если в оговоренный вами срок он сам не объявился? Тебе так важно было обменяться ключами от ваших квартир или ты перестала  доверять этому человеку?

Насколько я поняла, идея вернуть друг другу ключи - принадлежала ему, вот пусть бы и сам воплощал свою идею, а у тебя есть дела поинтереснее - собираться на отдых и запасаться наперед хорошим настроением.

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariamirabella , не писала о любви в топике,потому что  мне показалось , что это не по-взрослому кричать всем о том что люблю , не могу ) подумала, что понятно , что раз уже пишу на форуме ситуацию, то человек очень важный и любимый и я в отчаянии каком-то :( 

нет , по телефону вчера я сказала , что ключи мне не нужны, в его квартиру , он знает , я никогда не зайду , но он настоял. Позвонила не знаю зачем , хотела закрыть этот вопрос до отъезда , раз он решил так ... плюс у него был мой чемодан ( я уже взяла новый у родителей) но он знал, что у меня нет чемодана и привёз мне его для поездки .

и в целом ,когда позвонила разговаривала с ним не очень дружелюбно , отчитала, что договорились , а он не сообщил даже , что не получается ... приехал вечером к дому, передал все , я отдала кое -какие его вещи ... пожелал хорошей поездки и уехал :(  а я так соскучилась за эти дни, что не виделись , что чуть сума не сошла (( хотелось помириться , это бы можно было сделать , если я делаю шаг на встречу , он не против , и опять все по кругу у нас... планируем съезжаться и до след. Моего "косяка".

теперь жалею , что позвонила , нужно было не трогать его... но так бы я всю поездку жила мыслью, как приеду и мы увидимся (

я бы очень хотела побороться, только как это сделать ?  Если он сам по сути ничего не хочет ... и показывает мне это не словами, но поступками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariamirabella, на отдых я ещё и не начинала собираться ... сижу в прострации и читаю форум, очень залипла на ситуации(( решаю задачку в голове ... )) где я облажалась ... думаю , что просто он не смог меня полюбить за это время , вот и вся загадка :)  + я начала сильно липнуть и ушла в минус , он остыл совсем.

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, wellary сказал:

 а я так соскучилась за эти дни...

Ясно, соскучилась, потому и позвонила сегодня, сославшись на ключи, а тумаков ему навтыкала за то, что ожиданий твоих не оправдал и не заверил, что будет с нетерпением ждать твоего возвращения. Запомни, никогда и ничего нельзя выбивать из человека "палкой". Скорее получишь эффект, обратный желаемому.

Теперь тебе остается успокоиться. Лично я не вижу, чтобы в ваших отношениях была поставлена точка: никто из вас не озвучил факт расставания и, по-моему, между вами произошла очередная ссора. Поэтому не лезь пока что к нему - не звони и не пиши, отдыхай, а там видно будет.

13 минуты назад, wellary сказал:

думаю , что просто он не смог меня полюбить за это время.

На основании чего ты делаешь такие выводы? Сама ведь пишешь, что поначалу все хорошо было. Ты ведь должна была чувствовать - любят тебя или нет. Не чувствовала что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wellary сказал:

Цветной Кот , жёстко , но правдиво , спасибо !

 

1 час назад, wellary сказал:

но в самом начале отношений он очень долго ухаживал , мы переспали только через 2 месяца после знакомства , объездили кучу стран , научились кататься вместе на серфе, он научил меня на горных лыжах ездить , не вылазили из Гор , подарил мне мотоцикл , потому что я очень мечтала научиться .... те не сказать , что был просто секс ... с родителями его знакома, друзьями ,  скорее это было его времяпровождение со мной от скуки?!

Нет, у него просто не было "девушки". А ты ею стала. Всё, что ты описала, вполне встраивается в его понимания "ухаживания за девушкой". А вот то, что секс случился только через 2 месяца - как-то ни есть хорошо не комильфо... Странно это всё, очень... В вашем возрасте, тем более - вам же не 15 лет...

1 час назад, wellary сказал:

любви наверное у него нет, была страсть , но прошла ,

Любовь не может пройти. Никогда. Влюбленность - вполне.

1 час назад, wellary сказал:

и как из этого выбраться раз он меня так на себя подсадил ? Как вести себя если объявится ?

Прекратить всякое общение с ним. Только так и никак иначе. Будет тяжко, больно, будут откаты, но другого пути у тебя нет и быть не может. Бабы вообще херово из СО выходят... Иначе для тебя всё будет только хуже. Могу ссылок накидать на похожие бабские темы, если мне на слово не веришь)))

1 час назад, wellary сказал:

главное , как не попасть в такую жесть ещё раз? :(  в чем была моя ошибка ? 

Тебе надо было сразу определиться с форматом отношений - нет и не может быть никакой любви на сайте знакомств. Не ищут её там мужики. Ишут только СО. Да, при этом кто-то из них может влюбиться (что и произошло с твоим хахалем), но влюбленность всегда проходит. И вот тогда вас, баб т.е. переводят в СО (то, ради чего собственно и заводили "отношения" изначально), а вы все тут плачете и обвиняете меня в жестокости в жесткости. А я белый и пушистый и только добра и Любви всем женщинам желаю.

Мяу!___

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariamirabella, Я получается начала требовать от него из под палки уже давно все :(  

В наших отношениях он никогда еще не ставил никаких знаков препинаний ) он так мне и говорил, что никогда не расставался , просто когда у меня не то настроение или на горизонте разбор полетов , то он сливается получается ... но не расстаётся :) по типу , ты там перебесись дорогая, реши свои вопросы , потом пиши-звони ..

Почему не полюбил -на основании того, что мы так и не смогли ничего нормального построить вместе , что после ухаживаний , сразу как мы съехались в первый раз , Стал жить своей отдельной жизнью , т.е. я знала до этого ,что график у него свободный, может в любое время освободиться , но он вдруг стал очень занят , я толком не знала ни где он, чем занят , вечером мог сказать : " занимался сегодня бухгалтерией " :) и все ...каждый сам по себе в общем в отношениях был, вместе проводили вечера /ночи , ездили периодически куда-то, выходные ходили куда-нибудь , но в жизнь свою он не впускал меня никогда по итогу . Не откровенничал, не делился ни чем.

Плюс были косяки которые во мне недоверие зародили : в период завоеваний ) В тайне от меня писал моей подруге в фейсбук , что я такая странная , веду себя странно , отстранённо , но он меня любит и как найти ко мне подход )) с подругой мы были в очень плохих отношениях на тот момент и все это за спиной получается, они там переписывались активно. На мой вопрос ты писал -сказал нет.

в соц сети меня не добавлял , сказав что самых любимых не добавляет :))) когда возмутилась , долго там что-то редактировал, скрывал Настройки приватности ... и добавил меня ... там у него было 20 друзей на тот момент... и активно добавлялись новые , девушек много... но я подумала , что глупости этот фейс бук и забила на это, но в голове сидит пунктик -что он там скрывает?! Плюс в период ухаживаний , выяснилось что он ходил в гости к какой-то сексапильной соседке по дому , ей лет 38 , но потом в буквальном смысле -падал мне на колени и рассказывал , что она там живет с мужем и любовником и что он просто заходил пару раз туда от скуки в гости ... короче это было в начале отношений ,я очень напрягалась ,но он каждый день бегал за мной, поэтому не предала значения ...и к тому же мы тогда решили жить вместе , поэтому звонок тоже пропустила мимо .

сейчас ..телефон скрывает... берет везде с собой ... это прям заметно  :( но вроде каждый день видимся( виделись ) и не знаю , вёл ли двойную жизнь -наверное да .

рассказывал мне про детей, как буду я беременная и он со мной будет в Тайланде отдыхать и есть фрукты полезные , но при этом очень сильно всегда переживал , чтобы не залетела ... оч волновался, раньше так не делал ( после разговорах о семье началось)

Поэтому , я не знаю как бороться ... чтоб он вернулся стал открытым , любящим, захотел семьи со мной , как раньше говорил :))) да и сейчас он тоже говорит , но на деле предпосылок нет совсем ... а вернуть его для такого же формата как сейчас , я и так могу , он приедет , но опять срулит , как что не понравится :( 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом разделе тебе никто не поможет. Попроси модераторов перенести в женский. Кота не слушай. Тебе надо работать над собой, ты действительно замучила мужчину хотя он с тобой много носился. То что уходит а не скандалит - вполне по мужски. 

Тут такой ворох проблем и поле непаханое работы над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicatflower, мне тоже кажется, что я подзадолбала человека и себя )) и что делать ? Как работать ? Я только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'Arc, я обычно и прихожу в 11-12...ночи, так как сложная работа , рано встаю очень и до 6-7, потом спорт , в 11-12 домой, он спит до 11-12 дня, вылазил из дома в 13-14 в лучшем случае ... и каждый день говорил , что приедет пораньше , в 7 будет дома, но потом постоянно получалось , что приезжает в ночь, без предупреждений , поэтому я и получилась -ждущей и ноющей стороной... если я  прихожу позже , то это не отменяет того чтоб накормить , секс , ложимся в 2-3... я при таком ритме уже через пару дней зверею :) 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'Arc , научиться жить без него, успокоиться , вернуть самоуверенность -это и есть моя стратегия начиная с завтрашнего дня , просто жить дальше , будь что будет . 

Но есть во мне какие-то мысли -предатели , которые хотят верить , что может не все потеряно , что он обдумает все и приедет , с кольцом , скажет -как был не прав и заживём просто ))))) 

он приучил меня к спонтанным вау поступкам , часто раньше приходил внезапно с огромными букетами роз , в самое неожиданное время или рано утром привозил завтраки из кафе, когда ещё не было этих ночёвок у меня постоянных , недавно с подругой уехали на лыжный курорт на 2 дня , так он спонтанно приехал и подкараулил меня на подъёмнике в кабинке , типа привёз мне маску лыжную , чтоб в красивой каталась )  

плэтому как бы не впасть в ожидания иллюзорные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот эти сюрпризы (с лыжными очками) заставляют меня сомневаться что все безнадежно, хотя я так думала вначале (Дарк тебе все расписала). Но по любому, с ним или без него, надо понять ошибки и поработать над собой. Пока не заморачиватся - езжай отдыхать и его не доставай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной Кот , мне грустно читать , то что ты пишешь , но мне кажется ты абсолютно прав, я тоже сейчас так думаю , только 1-не хочу признаться себе  , хотя это сама знаю, в глубине души 2-постоянно возникает мысль -а может нет, давай ка перепроверим :)) 

почему секса не было 2 мес ...для меня тоже было странно , но у меня было много ухажёров , я не концентрировала на этом вопросе внимания, ходим -гуляем везде , целуемся , не пристает ,ну ок... очень осторожничал со мной ... потом говорил , что очень переживал и боялся , а я такая вся неприступная была ... хотя это было не так, просто подход не нашёл ... все очень чинно и официально было у нас всегда ... 

про сайты знакомств тоже была всегда такого мнения , просто нынче модный тиндер ) не искала там лтр , думала , что больше для расширения круга знакомств , сходить , провести интересно вечер, попрактиковаться в флирте и общении , я тогда только вышла из Лтр 6 лет ... всему приходилось заново учиться ... вот и вляпалась , сейчас не знаю ... стоит ли возвращаться в этот Тиндер :) искать себе больше приключений не хочется, хочется нормальности ооочень 

про состояние из выхода из СО ... я наверно понимаю , так как сейчас нахожусь не в адеквате :( не могла работать неделю , концентрации ноль , ничего не хочется , короче полный ппц просто ( со сном проблемы тоже ... а так как эта хрень уже пол года примерно , то я уже сильно переживаю за себя ... :( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'Arc , у него проблемы с весом ... он заморочен на этой еде...даже когда прилетали ночью с поездок , моя задача была накормить мальчика ... так как он у него там желудок сводит или что-то там :))) я серьёзно , так мне говорил, но сам он в магазине никогда не был , и готовить не умеет , даж яичницу , сказал что все бывшие сами все делали , он приходил -там все готово )))и он удивлён что я задаю какие-то вопросы , не знаю кучу рецептов и в магазине хожу растерянно иногда, не зная что купить... что задача мужчины возить тележку , а женщина там все самим организовывает ))) в магаз максимум со списком он может идти .... и дома у него Домработница наготавливала ему кучу еды на неделю ... ибо питание очень важно !!!:)  рассказывал , каждый день , что сейчас вот я иду на обед ! Очень важный был ритуал ... короче я прониклась , это ж мой любимый, ему важно , значит мне бы надо постараться с этим вопросом :) логика была такова , а так в прошлых отношениях не было такой хрени, кто первый пришёл , быстро приготовил , поел ... и все ... тут это был важный ритуал ежевечерний , хоть в 12 ночи )))

 

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно он тебе многое давал и ты принимала это все а сейчас в тебе говорит обида. В основном я исхожу из того момента что после недельного расставания он предложил пожениться и твоей подруге говорил что любит а ты странная. Поэтому ты сейчас проецируешь на форум тюсвои обиды и советы тебе будут давать исходя из этого. 

В общем ты себе подпортила нервы - съезди отдохни а там видно будет. 

Ну и постарайся обьяснить что он хорошего для тебя делал за 1,5 года или он всегда был бессердечным м****ом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может придёт а может и нет, жизнь сюрприз. У тебя сейчас нет никакого рычага контроля над ним, вообще. Если будешь написюкивать ему, то ещё больше завалишь свой минус. 

D'Arc , трогать его больше точно не буду , уйду в небытие, захочет , сам объявится , нет и нет :( мне бы как-то себя привести пока в порядок и с откатами будет сложно ( очень накрывает по опыту прошлых разлук

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, D'Arc said:

Ну так бы пусть домработница бы и наготавливала!! Ты работаешь до 11-12. 

Я так понимаю ТС хотела с ним вместе жить. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Delicateflower сказал:

Я так понимаю ТС хотела с ним вместе жить. Или нет?

Каким образом это исключает домработницу? Если у него финансы позволяют, то странно, что он напрягал авторшу в 12 ему готовить. Я бы ни за что при таком раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Рrincess said:

Каким образом это исключает домработницу? Если у него финансы позволяют, то странно, что он напрягал авторшу в 12 ему готовить. Я бы ни за что при таком раскладе.

У неё слишком шаткая позиция чтоб выдвигать требование нанять им обоим домработницу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Delicateflower сказал:

У неё слишком шаткая позиция чтоб выдвигать требование нанять им обоим домработницу

Зачем же выдвигать. Просто приходить в 12 и ложиться спать. Ну можно секс, на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower, да обид много, возможно надо успокоиться сначала, потом более трезво со стороны на все взглянуть . Ну на словах он мне много что предлагал ) так в целом получается , я могла в любой момент -до сегодняшнего дня , собрать свой чемодан , приехать к нему, так как мы договорились , съезжаться не однократно , потом сказать что так, мы идём в загс такого то числа , я все зарегила, нас там ждут ))) но все же мне хотелось переехать тогда, когда и он скажет , я хочу уже не мотаться туда-сюда , давай ка переезжать ... и в брак вступать , чтоб он тоже был в восторге от этой идеи , а не на почве принуждения по факту примирения ) это должно быть радостное событие для обоих , а он как-то без энтузиазма ,  его все устраивало и так, то что меня не устраивало , он вроде и соглашался , но не потому что сам так хотел. 

Про домработницу не поняла ? Да, хотела с ним жить , к нему и ко мне приходила тетушка убираться раз в неделю , она ещё и готовила ему, а жить вместе мы собирались вот -вот ....уже как полгода ) поэтому когда бы переехала , то было бы по-другому как-то наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, так Домработница готовила у него дома, там он обедал ))) я готовила ужины и завтраки , когда получалось по утрам ) 

я когда узнала про то что готовит дом работница ещё ему , вместе со мной)) очень расстроилась , и по началу сказала , что это не правильно и я буду , потом он начал от меня это скрывать , сказал что это важно и я не понимаю , короче с этой готовкой целая эпопея :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем , спасибо вам большое, за обсуждение моей темы ! 

Как и во всех отношениях много всего было хорошего и плохого. Наверно через пару недель, будет более объективное видение ситуации , так как все эти детали ... можно мусолить до бесконечности , но сути не отменяет . Ещё раз огромное спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, wellary сказал:

Princess, так Домработница готовила у него дома, там он обедал ))) я готовила ужины и завтраки , когда получалось по утрам ) 

Я ничего не понимаю. Где "у него дома" он обедал?

12 часа назад, wellary сказал:

Второй этап - решили жить вместе, как семья, как он мне сказал....приехал ко мне  чемоданом ( моя ошибка, что ни проговорила ни сроков сожительства, ни как оно будет протекать - бюджет, быт...кто готовит, кто убирается....подумала, что в процессе все решим), но началось веселье....парень приезжал поздно, домой никогда не спешил....

Ну ладно, пусть он там где-то обедал, где готовила домработница. А почему она просто у тебя дома тогда не готовила? Не логичнее было теперь нанять ее к тебе домой, куда он переехал? Он не хотел? Ну брал бы там, у себя дома, еду, приготовленную домработницей, и привозил себе на ужин

23 минуты назад, wellary сказал:

я когда узнала про то что готовит дом работница ещё ему , вместе со мной)) очень расстроилась

Даже не знаю, что сказать. Надо было радоваться, а не расстраиваться. И постараться нанять ее теперь к тебе домой, раз он тут теперь живет. Тем более, я так поняла, у него какие-то проблемы с желудком, а ты не умеешь готовить, и даже продукты покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'Arc, нет , жили мы 2 мес, посорились на почве быта и планов на будущее, он съехал , потом пол года пытались съехаться , но так и не съехались , он ночевал каждую ночь у меня, ни его вещей ни готовящей Домработницы у меня дома не было, потому что мы вот вот собирались переехать к нему и там все наладить-быт, но переезд оттягивался, мы опять ссорились , он пропадал , потом он приезжал примиряться то с маской , то с цветами так энное число раз...но чаще мирилась первая я. ,

*но ты ждала от него какого то гарцевания вокруг тебя на белом коне, так как он эмоций так и не проявлял, сохранял дистанцию. Потом натянула ярмо работящей до ночи бабы, хозяюшки и секс звезды, а потом начала ему выставлять капризы. Он сдулся и отстранился. *

про это да, так и было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, он живет рядом с работой , ездил к себе домой на обед , переодеваться утром -значит и завтракал тоже у СЕБЯ дома.

мы не жили вместе , он ко мне приезжал вечером , и мы проводили вместе выхи ... это все.

один раз жили 2 мес у меня, но разъехались из за ссоры , потом собирались пробовать жить у него-на его мужской территории ( съёмной кв, у меня своя)

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, да умею я и готовить и покупать)) просто без фанатизма в этом вопросе , как- то проще к этому относилась раньше, тут заморочилась) теперь то вообще ого-го опыт)) могу и всех вас накормить если что :) 

мы бы все наняли и ко мне домой и хоть куда домой, просто у нас не было общего дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С домработницей у него, скорее всего все уже было налажено. В смысле еда, рецепты. У него же что-то с желудком. А ты начала выносить ему мозг из-за этого, обижаться. В общем по быту выносила мозг.

11 час назад, wellary сказал:

Обычно после таких попаданий, я звоню и прошу вернуть ключи, так как в моем понимании, раз люди не видятся/не общаются 2-3-4 дня, то и отношений нет

Если люди, не живущие вместе, не общаются 2-3-4 дня, то это просто ссора, а не окончание отношений. Тем более есть люди, которые предпочитают вдалеке остыть, чтобы не усугублять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'Arc, да его не очень беспокоил мой сон, но это сложно понять , человеку у кого с этим нет проблем и он всегда высыпается .

думаю , это возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина может и была но у автора полно косяков которые ее должны беспокоить в первую очередь.

ты стала давить с вопросами о чувствах, потом, после двух месяцев совместной жизни - о финансах. 

Вы первые пол года когда встречались, до каких он работал в те дни когда вы не встречались? 

Когда ты попросила  денег на еду он стал давать? Ты же вроде приучила его ходить по магазинам? Тогда зачем ты об это пишешь? Пиши о том, что не смогла разрулить.

Он приезжал - вы ужинали и общались - а чем тебя это не устраивало?

если вы объехали пол мира - почему ты не пишешь об этом?сколько по времени вы путешествовали? Кто платил? Ты была довольна? 

Какое 3 самые важные на сегодня для тебя проблемы, и что он тебе отвечал когда ты о них говорила?

 

 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess,  да фиг с этой домработницей, мозг выносила получается , да :( 

думаешь ? Это вполне нормально ?я просто с таким не сталкивалась никогда. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, просто остывал сначала три дня, потом неделю , потом полторы дальше -больше времени будет...если у нас родится ребёнок например , будут сложности , он тоже на это время предпочтёт срулить, остыть... у меня это ассоциируется с ненадежностью... ссор как таковых не было, в последний раз в понедельник он решил остыть , потому что я предложила ему не приезжать ко мне в ночь опять , так как у меня был плохой день , а увидеться завтра , правда я там пробурчала потом что-то , по поводу того, что он опять поздно, что , мне хочется чтоб мы были нормально вместе....в общем претензия/вынос мозга..... наверно поэтому человек перестал звонить и писать следующие дни ... )

может и не означает это конец отношений , но и не означает , что это отношения нормальные(

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, wellary сказал:

Это вполне нормально ?

Нормально что? Что домработница готовит? Естественно это нормально. Это вообще счастье, если приходишь в 12. По выходным можешь приготовить что-то, если уж такое большое желание. И уж точно не предъявлять ему, что домработница готовит обед. 

У меня вообще такое впечатление, что ты старалась делать для него как можно больше, и этим заслужить его любовь. Поэтому и обижалась, что кто-то другой взял на себя эти функции, поэтому и мозг выносила. Но это так не работает. Тут обратная связь. Чем больше делаешь, тем меньше получаешь. В общем надо в одинаковой мере делать что-то друг для друга.

4 минуты назад, wellary сказал:

я предложила ему не приезжать ко мне в ночь опять , так как у меня был плохой день , а увидеться завтра ... это было расценено как обида

Скорее всего ты это таким тоном преподнесла, что это было расценено как "дальше". Он тоже сделал "дальше". Он все правильно делает, как раз.

Изменено пользователем Рrincess
Исправление орфографических ошибок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicateflower, только увидела сообщение , отвечу завтра с более ясной головой , хорошие вопросы !

Princess, :) неее, Домработница меня меньше всего беспокоит , нормально пропадать на дни/ недели чтоб остыть, если ты любишь человека?

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess, да тон был наверно раздражённый ... и не тот, но в этот день у меня у бабушки обнаружили страшный диагноз , на работе было плохо, мне нужна была его поддержка , он знал об этом...короче , фиг знает , раз он так делал , наверно это нормально и я точно где-то лажала, потому что он умный и прекрасный человек , наверно не просто так все это было ... с его стороны , поэтому буду работать над собой . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wellary сказал:

Цветной Кот , мне грустно читать , то что ты пишешь , но мне кажется ты абсолютно прав, я тоже сейчас так думаю , только 1-не хочу признаться себе  , хотя это сама знаю, в глубине души 2-постоянно возникает мысль -а может нет, давай ка перепроверим :)) 

Я знаю, что прав, спасибо! Как-бы если тебя один раз шандарахнуло током, когда засовывала спцу в розетку, то не надо пробовать опять. Кстати, может во второй раз и не шандарахнет - если на ноль попадешь. Там же есть ноль и фаза... Вопрос лишь в том, стоит ли вообще совать спицу в розетку...

9 часов назад, wellary сказал:

почему секса не было 2 мес ...для меня тоже было странно , но у меня было много ухажёров , я не концентрировала на этом вопросе внимания, ходим -гуляем везде , целуемся , не пристает ,ну ок... очень осторожничал со мной ... потом говорил , что очень переживал и боялся , а я такая вся неприступная была ... хотя это было не так, просто подход не нашёл ... все очень чинно и официально было у нас всегда ...

wellary, это все было бы объяснимо, если вам: А) было 15 лет; Б) вы познакомились не на СЗ. Скорее всего, ты очень красива и он решил не делать из тебя СО (то, чего собственно и искал), а влюбился в тебя. Но влюбленность его прошла. Это неизбежность.

9 часов назад, wellary сказал:

СЗ - что больше для расширения круга знакомств , сходить , провести интересно вечер, попрактиковаться в флирте и общении , я тогда только вышла из Лтр 6 лет ... всему приходилось заново учиться ... вот и вляпалась , сейчас не знаю ... стоит ли возвращаться в этот Тиндер :) искать себе больше приключений не хочется, хочется нормальности ооочень 

Как могут быть СЗ для расширения круга знакомств? СЗ созданы с одной целью - найти или СО (в идеале) или парня/девушку на одну ночь. Всё. Третьего не предусмотрено. "Искать" тебе надо было мужчину в своем кругу - ходить туда, куда тебе интересно - концерты, спектакли, выставки и т.п. ОДНОЙ (а лучше с подружкой... кстати самый грязный трюк - со страшной, но я так понимаю, что у тебя все подружки по умолчанию чуть хуже тебя :) ) .

9 часов назад, wellary сказал:

а так как эта хрень уже пол года примерно , то я уже сильно переживаю за себя

Полгода - это критический срок, Рубикон. Дальше должно стать легче. Не зацикливайся на своих переживаниях - занимайся тем, что тебе интересно, уйди в свои интересы. Бразилия - хорошо, конечно, но только ты должна просто забыть, для чего ты туда поехала и наслаждаться жизнью. А ты пока не можешь ей наслаждаться и еще долго не сможешь, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariamirabella, конечно я хочу создать семью , но никогда это не было моей целью , до встречи с ним , прекрасно жила, не стремилась за абы кого выскочить замуж , собственно поэтому до сих пор нет детей и мужа. Я хорошо зарабатываю , своё жильё , поклонников хватало.

Этого мужчину я очень люблю , к тому же у нас все было для отличных отношений, любовь( с моей стороны) , достаток , мы любили похожие вещи, объездили пол мира с ним , мне он стал очень родным. Именно с ним мне хотелось большего и серьёзного.

Проблема многих баб ждущих трамвая , тебе за 30 все кто проявлял интерес ушли, а то что ты имеешь сейчас  Счастья и удовольствия тебе не приносит. Я так понимаю вся твоя семья состоит из женщин - Мамы, бабушки и подруг женщин? Я думаю качество окружающих тебя людей напрямую зависит от качества тебя самой , видимо проблема в ЧСВ и короне. ЧСВ с возрастом осталось, а корона ржавеет.

Ситуация плоха тем что в твоей возрастной категории рассчитывать только на женатиков и таких как ТС. Можно попробовать исправить ситуацию изменением себя прокачкой - спорт, фитнес, тюнинг (по желанию). В целом имея качественное проработанное тело можно насчитывать на лучше варианты.

Если внешка у тебя обычная , то прими правду ты не можешь конкурировать с девками до 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, huggies сказал:

Если внешка у тебя обычная , то прими правду ты не можешь конкурировать с девками до 25

Конкурировать в борьбе за кого? За ОМП лет 25-30? Это, конечно, сложно:D Но думаю, ей нужен ОМП лет 35-37. Мало найдется 25-летних, которые захотят себе такого старпера (с их точки зрения), в мужья. Просто повстречаться и получать подарки конечно найдутся, ненадолго. Потому что им тоже уже надо мужа и рожать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huggies,  спасибо за коммент ) я хорошо выгляжу и мужчины обращают на меня внимание , но не в последние месяцы , когда слишком сильно зациклилась на своих неудачных отношениях.

я к тому , что как найти мужчину нового я сама решу вопрос , не поверишь , но из моих знакомых никто не встречается с женатыми или ТС, кто ищет , тот найдёт )))

вопрос лишь в том , что я пока не вижу никого другого рядом с собой , я не хочу искать , я хочу быть с этим человеком сильно :(  но он не хочет наверно .... я прилетела в свою Бразилию , но как Кот и сказал , расслабиться и отдохнуть не получается совсем :( он в первый раз за все время поменял аватарку в вотсап, уехал кататься в Альпы , куда мы вместе хотели поехать .

все время хочется написать :(  но не буду (( просто переключиться пока не получается 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2017 в 03:24, Цветной Кот сказал:

Скорее всего, ты очень красива и он решил не делать из тебя СО (то, чего собственно и искал), а влюбился в тебя. Но влюбленность его прошла. Это неизбежность.

 

Т.е. Если бы мы познакомились на выставке , например ,все сложилось бы по-другому?) получается он так и не смог меня полюбить и в этом проблема ? :( 

да, ты прав , не зацикливаться на своих переживаниях пока плохо получается .

плюс эти посты , тебе уже 31... светит только женатый или ТС, а мой был самый -самый :( может все же я могла как-то выправить ситуацию?(

преследует ещё мысли написать и помирится , закончить эти муки адские ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 20:35, D'Arc сказал:

У вас на каком то моменте случился дисбаланс, когда ты поняла его проблемы с желудком, и начала наготавливать, а он даже не понял что тебя загнал. Ты пыталась ему просто без упреков сказать что просто не высыпаешься, и тебе плохо? Как то решить эту проблему бытовую, как-то попытаться синхронизировать ваши режимы. 

Ты вышла в какое то состояние постоянного угождения ему. Какая то пониженная самооценка терпилы бесправной, которая дойдя до края взрывалась. Что бы ты могла сделать не допуская раздражительных упрёков? 

Как он проявлял заботу о тебе? 

Дисбаланс начал появляться с момента нашего проживания 2 месяца. Где -то прочитала , что кто выдвигает требования и претензии , тот уходит в минус ... вот и ушла .

говорила без упреков , он заботится тем , что когда боле, делает мне чай с имбирем , организовывает наш досуг , помогает с ремонтом машины , по дому ремонтирует , если нужно , если попрошу что-то , то всегда поможет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 19:50, Delicateflower сказал:

Женщина может и была но у автора полно косяков которые ее должны беспокоить в первую очередь.

ты стала давить с вопросами о чувствах, потом, после двух месяцев совместной жизни - о финансах. 

Вы первые пол года когда встречались, до каких он работал в те дни когда вы не встречались?

-со мной встречался и в 5 -6-7 вечера без проблем , работал мало, заезжал туда на пару часов ( у него свой бизнес , он просто все контролирует , по его словам )

Когда ты попросила  денег на еду он стал давать? Ты же вроде приучила его ходить по магазинам? Тогда зачем ты об это пишешь? Пиши о том, что не смогла разрулить.

да, стал покупать , хорошо , поняла 

Он приезжал - вы ужинали и общались - а чем тебя это не устраивало?

не устраивало тем, что не видела , что ему интересно слушать про меня , не было заинтересованности. Ни о чем за два месяца не говорили ,ни о планах , ни вообще ближе не стали ни на см.

если вы объехали пол мира - почему ты не пишешь об этом?сколько по времени вы путешествовали? Кто платил? Ты была довольна? 

-он сюрпризом обычно покупал или сам организовывал путешествия , 3 раза ездили на 2 недели на Новогодние праздники и летом , а так обычно на выходные ездили с захватом пятницы и понедельника в Европу , ездили на шоппинг в аутлеты два раза, за билеты , гостиницы он платил , я брала с собой деньги , на покупки и тп, иногда свои деньги ему отдавала просто. Но  он конечно нёс 80% расходов 

Какое 3 самые важные на сегодня для тебя проблемы, и что он тебе отвечал когда ты о них говорила?

-что за полтора года не стали жить вместе , отвечал , что надо съезжаться , планировали дату какую-нибудь ..не то что бы прям сегодня /завтра это делать

- что не хватает искренности , что прячет телефон , соцсети тоже прячет , меня это напрягает , что отвечал -ухмылялся ) сказал не выдумывай 

-хотелось стабильность -планы на будущее, он озвучил неделю-две  назад   ... съезжаемся если к нему , то до моего отъезда в отпуск , если ко мне , то после Моего возвращения , так как ему удобней от себя ездить на работу и в мае он будет делать предложение с кольцом ,летом свадьба .... когда -то говорил , что если б не постоянные скандалы , то все уже давно бы было . Вот такие дела .

 

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...