Перейти к публикации
пикап.Форум

последняя встреча сегодня с ОМП...ЛТР 1,5 года, как себя вести, чтобы сохранить лицо и оставить шанс....


Рекомендованные сообщения

1 час назад, wellary сказал:

Супер хорошо-имею в виду, что мы говорили и не могли наговориться , обнимались , признавался в любви каждый час, планировали многое , он же сказал , что ему нужно было время обдумать и он понял , что не может и не хочет без меня , ну и бла-бла-бла. 

Вот именно - и  бла-бла-бла. Сама посмотри, что написала - одними словами тебя кормил. Который раз.

 

Цитата

Хотели ехать люстру в дом покупать ...

Ну, если люююстру... :D

 

Цитата

 мы были вместе и ничего не предвещало того, что через 10 минут все изменится .

Да, всё, буквально всё, все ваши "отношения" предвещали дерьмовый конец. Ты просто отказываешься это видеть.

 

Цитата

Блин , ну может быть , перечитаю Ваш пост через какое -то время. 

Перечитай лучше всю свою тему, это должно помочь тебе посмотреть на твою ситуацию со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен с Darkello и uuuuxa. Омп - непригодный для серьёзных отношений объект, которого нужно лесом слать. В его поведение увидел в основном потребительство, эгоизм, полное нежелание выходить из св

Если без записок, то никак. Зачем показывать, что ты знаешь, что от него? Он поймет, что он у тебя единственный вариант. Не подписан, значит неизвестно от кого, некого благодарить.

Автор, вы ему еду наготавливаете, а он даже продукты купить не может (aka не хочет!) - ничего хорошего из этого не выйдет. "Делаю че хАчу, не контролируй меня, готовь мне жрачку и жди меня до ночи" и

42 минуты назад, Облака сказал:

 

Надо понять что было и в вас что то что позволяло ему это.

 

Мне близкие говорят , что это низкая самооценка и нелюбовь к себе. Создала себе кумира. 

Тараканов то и у меня хватает , да, тоже думаю , что не случайно его выбор пал на меня. Постараюсь работать над собой , просто я пока и так пол года занималась чтением псих литературы, посещением психологов и работала над характером , не чтоб в жены взяли именно, а чтобы стать лучше, мягче , не давить и прочие мудрости из психологии как взаимодействовать с мужчиной старалась применять . Поэтому пока просто побуду собой , такой какая я есть ... попробую жить разделив жизнь на отрезки длиною в 1 день и этот день прожить в удовольствие для себя,надеюсь смогу))

26 минут назад, Lula сказал:

Вот именно - и  бла-бла-бла. Сама посмотри, что написала - одними словами тебя кормил. Который раз.

 

Ну, если люююстру... :D

 

Да, всё, буквально всё, все ваши "отношения" предвещали дерьмовый конец. Ты просто отказываешься это видеть.

 

Перечитай лучше всю свою тему, это должно помочь тебе посмотреть на твою ситуацию со стороны.

Хорошо.

сейчас задним числом понимаю , но прошло 5 дней всего с " примирения", поручил же человек мне пойти и срочно выяснить точный размер кольца )) про ребёнка талдычил , раньше не хотел же, теперь сам настаивал , что пора.... ну честно , я признаю , мне 32 и я настоящая дура )) выросшая в тепличных условиях , не познавшая жизнь или не по этому, а просто дурочка-простушка ))) но в моем прошлом мире , люди если говорят серьёзные вещи , то делают или не говорят, или договариваются .

Теперь я уж понимаю , почитав тут мужские темы и на своём опыте чётко усвоила много нового для себя, что люди врут и порой жёстко. 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, wellary сказал:

Два раза одно и тоже запостила случайно .

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, сегодня не думай о том, что пошло не так. Посмотри хороший фильм (только не про отношения) и ложись спать. Мне вообще не очень нравится идея копаться в себе и обвинять в чем-то себя на эмоциях. Подожди когда чуть-чуть отпустит и потом поделаешь выводы, если захочешь. Ну не увидела что-то, не обратила внимание...тут 90% форума что-то не видят и я в т.ч. Это нормально! С этим конечно надо работать, но не когда ты еще внутренне переживаешь то, что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Dzintars сказал:

Катя, не надо работать над собой, чтоб тебя взяли в жены. Над собой надо работать, чтобы быть счастливой и в том числе без идеи-фикс о замужестве. Трагедии у тебя нет, я надеюсь ты все же не беременна. Отдохни, смени обстановку, найди хорошего психолога. Выдохни!

Надеюсь и я. Спасибо , буду выдыхать .   Так все и сделаю , как Вы пишите. Вот психолога не нашла хорошего пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подружки негодуют, ну как же так, два часа ей объясняли, какой ее муж урод, а она бегом побежала мириться.

На самом деле нет ничего странного. Все время, пока вы ругаете и обвиняете партнера, локус сдвигается к нему. Он виноват, вы пассивное страдающее существо, ничего сделать не можете, разве что уйти, но куда уходить и к кому, если вокруг точно такие же уроды? Первый час из глаз текут слезы, потому что себя так жаль, хочется обнимать подружек и плакать им в жилетки. Через час хочется что-то предпринять, но так как ты безвольная и пассивная жертва, надо срочно искать, кто поможет и защитит. Подружки защитить не могут, они сами такие же, а вот муж... Если взглянуть на ситуацию иначе, то он не так уж плох. Во всяком случае, плох он или хорош, это единственный, кто может хоть как-то решить проблему, ведь вся ответственность на нем. В идеале - он может извиниться, но как минимум - просто обнять. Поэтому недавняя жертва и бежит к своему недавнему мучителю со всех ног. Особенно, если он вдруг написал: "Ну и ты где, дура?""

этот отрывок из эволюции очень точно описывает , что у меня происходит в последнее время.

поэтому безумно благодарю всех, кто мне сегодня уделил своё время , написал и в целом пытался помочь .

я перестаю ныть и жаловаться от ныне и сетовать на судьбу, мужика и прочие обстоятельства , прямо с этой минуты.

надоело быть в яме какой-то , что за фигню я себе сама и устроила !!! Бред какой.

о переменах глобальных у себя отпишусь , а так дабы не тратить ни своё , ни ваше время на обмусоливание этой великой люб....лжи, просто обещаю вам и себе перестать написывать жалобные посты, а заняться делом и собой .

еще раз спасибо ! За пинок от Lula отдельно ))

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wellary, когда у тебя пройдёт эта любовная лихорадка, когда ты успокоишься и мозги встанут на место, ты будешь прыгать от радости, что ничего тебя с ним больше не связывает и что ты не залетела (надеюсь,  не залетела) от этого мумуя. 

Цитата

еще раз спасибо ! За пинок от Lula отдельно ))

Обращайся! :D

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кейси сказал:

Не только он ее выбрал. Но и она - его. Это надо учитывать в первую очередь. Конечно, легко и приятно думать, что проблема только в нем, таком негодном ни на что созидательное нарциссе. Но отнюдь проблема только в нем, ведь автор - не хорошая, не правильная и не жертвенная.  Здесь акцент надо делать не на нем, а на ней. Ей жить ее жизнь, а не ему.

Она нарциссистка с мазохистическими наклонностями, которая отказывается разбираться в своей природе и своих истинных чувствах, а теперь варится в откатах из жалости к себе и стыда за себя: 

 

Ну может и так... Но два нарцисса ведь друг на друга не ведутся.

Скорей всего  самая распространённая связка: нарцисс-пограничник.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кейси сказал:

Наоборот.  Все как раз наоборот. Правильный и здоровый быстро прекратит или вообще не вступит в связь с нарциссом (да,  нарцисс тоже может прекратить связь,  если, например,  была сильно задета его гордость и идентифицироваться через другого не получится): здоровый на другом уровне понимания и ему травматические отношения просто не нужны, он не "вязнет" в них. 

Я о том,  что не нужно "успокаивать" автора, что с ней все нормально. Потому что это неправда.  Иначе она просто будет винить во всем его,  и это будет блоком к решению ее проблемы, будет бесцельно мучиться.

Я правда считаю, что со мной все в порядке и вполне нормально) спасибо, но не сейчас конечно, сейчас вот не очень в порядке.

Про связь нарцисса-пограничника, я тоже себе такой диагноз ставила, но я не считаю себя пограничником ( делала тесты, изучила этот вопрос).

Поэтому не думаю, что верно в такой утвердительной форме (" Она нарциссистка с мазохистическими наклонностями") ставить диагнозы мне , либо пишите обоснованно и подтвердите конкретикой- что я нарцисс, либо пишите пожалуйста в виде предположения , а не в виде аксиомы и напишите почему именно Вы так предполагаете, исходя из каких моих поступков и действий, все таки не все психологи так легко могут при личном приеме поставить подобные диагнозы.

"Но отнюдь проблема только в нем, ведь автор - не хорошая, не правильная и не жертвенная.  Здесь акцент надо делать не на нем, а на ней. Ей жить ее жизнь, а не ему."  ВОПРОС : откуда Вам знать что я не хорошая, не правильная, не жертвенная)) какие факты из моих поступков на это указывают? 

Мне тоже не нужны травматические отношения, поэтому я и борюсь с этим, да пусть не с первого раза вышло, так как хотелось поверить в сказку, чудо изменений, силу любви)) ну или в еще что-то там. И давала все таки шанс, так как считала,что и я совершала ошибки в этих отношениях. Поэтому не думаю, что я действовала ненормально.

А если Вы уж пишите, что со мной что-то не нормально, то давайте больше конкретики, что не так у меня, как действуют здоровые люди в подобной ситуации. А не просто общими фразами.

Никого я не виню , и бесцельно не мучаюсь........просто испытывала/ваю гамму негативных эмоций различного толка в последнее время, от вины, жалости, до гнева....думаю, что это нормально, почитайте стадии переживания потери и вам тут отписывалась исходя из этого. 

Другой вопрос, что я сама себе делаю хуже, возвращаясь в эти отношения и опять по новой болею и переживаю эти же эмоции, вместо того , чтобы пережить их один единственный раз и жить дальше, сама продливаю агонию. 

В общем, его я виню в такой же степени как и себя, что повелась на такие отношения и позволила себе погрязнуть там. 

Этот человек потратил около года на то, чтобы завоевать доверие, т.е. он говорил и всегда-всегда делал то , что говорил, от мелочей до больших вещей....не забывайте , он в начале очень сильно вкладывался ( покупал машину, дарил мотоцикл, бриллианты, помогал мне и моей семье ....я привыкла к тому , что он слова на ветер не бросает, поэтому когда при возврате он говорил что-то я верила этому, потому что за этим всегда шли действия...но чем дальше, тем меньше действий.....). В общем единственно ненормальным в себе я обнаружила тот факт, что я залипла на том  хорошем, что было давно, а когда началась жесть, все не могла принять факт что все закончено, хорошее позади, впереди только хуже....очень хотелось может вернуть все эти бонусы - вот этот глюк был+ видимо рассуждала так, раз было все хорошо, а потом беспричинно стало все ухудшаться без видимых на то причин, то значит я что-то стала делать не так и старалась это исправлять- и так до бесконечности...от этого страдала, пыталась разгадать загадку, сейчас все стало на свои месте, все-все непонятные моменты и пазлы сошлись во едино. Я не страдаю сейчас, но и сказать, что я в полном порядке - тоже нет, просто переболеваю свою ошибку и потерю, но жить буду, полет нормальный. 

 

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кейси сказал:

Знаю, потому что я сам нарцисс, я знаю больше Вас об этом расстройстве, и слишком много доказательств в Вашей теме. 

Но я в себе это признал,  в отличие от Вас. Ваше время пока не пришло.  А придет ли оно - зависит только от Вас. И это не патетика, а реалии. Вы можете страдать всю жизнь,  от своей пустоты,  и не знать,  что можно было чувствовать совсем иначе. 

Напомню,  что раньше Вы так же были уверены,  что с Вашим героем все нормально, он-де просто избалован родителями. Когда я говорил,  что у него явное нарцрасстройство.  И что же в итоге? Вы мне не поверили.  Просто избалованные так грубо не используют людей - Вас и его жену беременную в данном случае. 

Вы не готовы это признать в себе.  Не могу торопить Вас , но Вы НИЧЕГО не знаете об этом расстройстве, Вы прочли что-то по верхам, может быть не очень качественные авторы попались. Дайте себе время и боль обязательно придет с другим Вашим значимым,  чтобы очередной раз указать Вам, кто Вы на самом деле,  и что Вы умеете искренне только бояться и ненавидеть.

 

эххх, да Вы не так меня поняли, я не отвергаю и не отрицаю вообще все предположения) наоборот примериваю все на себя. Просто , могу сказать, что есть у меня заниженная самооценка, боязнь никого не встретить, боязнь одиночества, нелюбовь к себе ( иду на поводу иногда, могу делать то что мне во вред в угоду другим)...много багов разных и все они выражены в тои или иной степени. Но я умею сопереживать, могу разделить чужую боль , радость, у меня есть принципы- честность, верность, раньше  достоинство и гордость были развиты) сейчас почти нет.....но есть проблемы с границами и жаждой слияния границ с другим, с этим работаю, но вот в этом у меня проблемы в основном. Разве это похоже на нарцисса?

А про то что Вы нарцисс, я уже прочитала, так Вы мне напишите тогда- по каким конкретным признакам..1,2,3,4,5....у меня прослеживаются признаки данного расстройства и если это действительно так, то как мне излечиваться?))) так как "бояться и ненавидеть" точно я не хочу))) Но эти эмоции я и не испытывала никогда....никогда не боялась и не ненавидела, скорее эмоции разочарования, жалости к себе, эмоция гнева, ярости - это из негативнх если.

По поводу литературы о нарциссах, читала Таню Танк, весь ЖЖ, по этому вопросу и все-все статьи и книги подряд в поисковике яндекс, что попались мне. Единственное,что не читала на английском языке много есть литературы на эту тему. Просто повторяю Вам, я прочитав все, очень сильно впечатлилась, прям показалось - ВОТ ЭТО ОНО, это диагноз. Поставила ему и себе ставила то ли пограничник то ли псих))

Но уж слишком много подобного рода диагнозов сем вокруг ставят, ведь если один человек относится к другому равнодушно, а тот другй это воспринимает как конец света, это не значит что он так относится ко всем другим людям. 

Вот например ситуация, парень позвал на свидание, все прошло супер хорошо вроде( так показалось девушке), потом секс случился и он пропал,а девушке парень ну ооочень понравился, как кто будет себя вести в данной ситуации....одна часть девушек возможно начнет ждать звонка, переживать расстраиваться, сама назвнивать  ( он будет сливаться от встреч, но девушке это будет трудно принять и она будет продолжать мучать его и себя, ждать, надеяться), другая часть людей, просто рассудит, ну что ж , я просто видимо ему не понравилась и продолжит жить дальше без мучений. Вот , я считаю что моя ситуация что-то из этого рода, просто когда нужно было принять идею, что это отношения всего лишь легкого формата, я сказала СЕБЕ и ОМП...ну нееееет, а как же цветы что ты дарил, а любовь....сейчас мы повоюем))) и сделаем отношения серьезными, и сама же пострадала от этого))) вот как-то так мне видется все, если бы вовремя себе сказала, да он ухаживает, да все красиво, но что-то тут неладно, нет серьезности в отношениях , ну значит не так уж и любит ( признала бы себе, убрав корону свою), то все бы закончилось менее драматично для меня и моей психики.

Но я заметила, что многие страдают от подобного рода иллюзий, подруга моя на работе уже 2 года думает,что ее коллега в нее влюблен, но не решается сделать шаги какие-то и она от этого страдает)) в общем ИМХО надо работать в этом направлении, с иллюзиями в первую очередь. 

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кейси сказал:

Фактом является сама эта тема и Ваши чувства в ней. 

Дополнительным фактом является то,  что Вам сейчас настолько плохо (хотя должно быть наоборот,  чувство облегчения должно было бы быть,  если бы Ваше утверждение,  что травматические отношения Вам не нужны, были правдой, ведь они закончились).

Дополнительным фактом является то,  что мои посты Вас раздражают настолько,  что Вы пытаетесь их цензурировать. Это доказывает Вашу сильную зависимость от оценок даже абсолютно незнакомых людей.  Это один из ключевых признаков нарциссизма, наряду с отрицанием в себе нарцрасстройства.

Хммм, да , мне плохо, что меня обманывали и использовали, тот кому я доверяла и любила, с кем спала на одной подушке 2 года) хотела прожить с ним всю жизнь, облегчение от расставания я не чувствовала никогда в жизни и это норма, расставание- маленькая смерть) опять же подруга у меня параллельно сейчас проходит развод с мужем, которого она не любит и не любила, но ей тоже очень тяжело, облегчения нет) есть страх неопределенности, обида за неудачу в попытке построить что-то хорошее и много всего) испытывать негативные эмоции при окончании отношений, это норма. У меня отклонение от нормы, так как психика к концу уже перестала справляться, яркие вспышки примирений, потом его ухода - бесконечный выброс кортизола и адреналина однозначно затуманили разум и рассудок, была и есть некая ломка и аддикция что ли. Ну так любовной зависимостью страдают не только нарциссы, это как раз и есть проблемы с самооценкой, самоуважением и уважением партнера....разве нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кейси сказал:

Извините, но у меня нет для Вас столько времени. 

Сейчас пишется тема по данной проблеме. Она образовалась стихийно,  поэтому это не ФАК.  

Там есть некоторые удачные объяснения, несколько раскрыта онтология проблемы нарциссизма.  Возможно, Вы сможете почерпнуть оттуда,  как Вам лучше быть. 

 

ну время на то , чтобы написать, что я не хорошая, не нормальная, мазохист и нарцисс Вы нашли, а хоть один из примеров так и не привели.

Мне просто не понятно, где Вы увидели хоть 1 реальный признак...я же не с целью отрицания, а с просьбой конкретики указать...в чем этот признак , где?) 

Где я поступила , повела себя так, как ведут себя нарциссы ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кейси сказал:

Есть такое  понятие как нарциссический спектр, это разные сочетания  разных нарциссических признаков у разных людей. 

Проблемы с самооценкой и самоуважением,  уважением к нуждам партнера - это классические признаки,  входящие КАЖДУЮ подгруппу этого спектра.

Да, нашел.  Потому что это было недолго.  И это было важно. Для Вас в первую очередь. 

Но далее - уж,  простите, сами - я же за Вас не в ответе. 

Ок, спасибо за Ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, wellary сказал:

ну время на то , чтобы написать, что я не хорошая, не нормальная, мазохист и нарцисс Вы нашли, а хоть один из примеров так и не привели.

Мне просто не понятно, где Вы увидели хоть 1 реальный признак...я же не с целью отрицания, а с просьбой конкретики указать...в чем этот признак , где?) 

Где я поступила , повела себя так, как ведут себя нарциссы ? 

 

Вы знаете, меня лично насторожило полное отсутствие эмпатии к второй партнерше, это же жесть, как использована она, как обманута.

И ваши муки отвергнутой ни в какое сравнение даже не идут...

Но акцентируете вы только на себе. Что ВАС отвергнули, а ее нет.

На самом деле человек неэгоистичный, не зацикленный на себе, сразу увидет, что она самая пострадавшая сторона и ребёнок.

Но Вы ж даже об этом не думаете. Главное, он на ней женился и сделал ей ребёнка. А не на вас и от этого вы страдаете.

Вот на мой взгляд, очень такое чёткое поведение для нарцисса.

Хотя я по любому вам сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, hausnika сказал:

И ваши муки отвергнутой ни в какое сравнение даже не идут...

Но акцентируете вы только на себе. Что ВАС отвергнули, а ее нет.

Не совсем согласен с эти высказыванием.

Есть такая поговорка : - " Меньше знаешь, крепче спишь " 

Поэтому думаю, что вторая сторона - в неведении, в отличии от нашей героини.

Это на неё обрушился снежный ком обмана и лицемерия за эти годы.

37 минут назад, hausnika сказал:

Вот на мой взгляд, очень такое чёткое поведение для нарцисса.

В этом тоже, ничего плохого не вижу. Так как автор - живёт своими интересами, и это нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, -TYLER- сказал:

Не совсем согласен с эти высказыванием.

Есть такая поговорка : - " Меньше знаешь, крепче спишь " 

Поэтому думаю, что вторая сторона - в неведении, в отличии от нашей героини.

Это на неё обрушился снежный ком обмана и лицемерия за эти годы.

В этом тоже, ничего плохого не вижу. Так как автор - живёт своими интересами, и это нормально.

 

Ну в каком неведении, если папаша и муж месяцами пропадает. 

Когда от обычной жены тайком налево ходят, все по другому обставляют.

Да и вообще, конечно, каждому человеку свойственно переживать только о себе. Но иногда сместить акцент на другого помогает по другому взглянуть на ситуацию.

Как женщина, я автора очень понимаю. Это всегда очень неприятно, когда вот так вот поступают.

Но и ту вторую партнёршу я тоже понимаю, как жена и мать.

Так что ничего личного, автор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hausnika сказал:

Вы знаете, меня лично насторожило полное отсутствие эмпатии к второй партнерше, это же жесть, как использована она, как обманута.

И ваши муки отвергнутой ни в какое сравнение даже не идут...

Но акцентируете вы только на себе. Что ВАС отвергнули, а ее нет.

На самом деле человек неэгоистичный, не зацикленный на себе, сразу увидет, что она самая пострадавшая сторона и ребёнок.

Но Вы ж даже об этом не думаете. Главное, он на ней женился и сделал ей ребёнка. А не на вас и от этого вы страдаете.

Вот на мой взгляд, очень такое чёткое поведение для нарцисса.

Хотя я по любому вам сочувствую.

Тут Вы не правы, первое о чем я подумала, как только переварила сказанное, как же он мог то, бросить ЖЕНУ беременной!.....как она это пережила каково ей там было и есть, но все это лишь только мои догадки, он мне описал ситуацию по-другому, что они уже разьехались давно, расстались, потом типа просто так получилось, она забеременела, они сели и договорились как быть дальше, оба приняли решение сотрудничать в воспитании. Это он мне сказал, но я думаю, что это не правда. Но никто никогда не узнает этой правды,  как там на самом деле все обстояло  я не могу знать. Может она и правда его не любила уже и приняла решение рожать для себя,но конечно скорее всего все было совсем не так, но зачем мне это знать то и думать об этом ? Я этой девушке никак не могу помочь. Как бы сидеть и расстраиваться за нее я не могу, но я ей сочувствую, мы  обе оказались в ужасном положении, причем ее наверняка страшнее, но я этого не знаю, так как нет никакой информации, про бросил беременную - это я Вам сама написала, сделав выводы из сказанного мне, мне это преподносилось совсем не так....обоюдное решение, согласие, взаимопомощь..и все такое.

Вполне логично, что женщину которую я не видела никогда и узнала о ней 1 день назад, я не могу жалеть больше себя) себя все таки люблю я и мне чуточку совсем просто обидно, что у этой женщины и у этого балбеса есть все о чем я мечтала, а как там все у них я и не знаю, как я поняла сейчас там происходит воссоединение семьи, ребенок подрос, стал милым безумно, все его там тискают и бабушки, дедушки в восторге. Мне тоже было предложено познакомиться с ним. Но это чувство не зависти прям злой, умом я понимаю, что это ппц, в общем, криминала не вижу я в этом)

Ребят, Вы чего,прям хотите меня или его записать в какую-то касту, поставить диагнозы прям)) ну нет шаблонов никаких, он трус просто, испугался сложностей , нарцисс или нет....ну может и так. Мне если честно все равно уже, какая разница.

Про себя же мне хотелось услышать конкретики, где я странно с точки зрения здорового человека веду себя, поступаю, чтобы в будущем никогда больше не вляпаться в такое и не испытывать боли такой. Готова меняться и работать. Но именно странные и нездоровые действия и поступки должны же говорить обо мне как о неадеквате, а чувства и эмоции сейчас конечно бушуют и чего только в голову не лезло.

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, hausnika сказал:

Ну в каком неведении, если папаша и муж месяцами пропадает. 

Когда от обычной жены тайком налево ходят, все по другому обставляют.

Да и вообще, конечно, каждому человеку свойственно переживать только о себе. Но иногда сместить акцент на другого помогает по другому взглянуть на ситуацию.

Как женщина, я автора очень понимаю. Это всегда очень неприятно, когда вот так вот поступают.

Но и ту вторую партнёршу я тоже понимаю, как жена и мать.

Так что ничего личного, автор)))

так я тоже сочувствую той девушке! точнее, я думаю, что даже и понятия не имею ,что она испытывала в те моменты, но опять же повторюсь, он не тайком ходил налево, тему прочтите.........они правда не жили, у меня были ключи от его съемной квартиры где все его вещи и каждую ночь  он ночевал со мной! год в общей сложности точно ночевал только со мной! так что они не жили вместе и не общались полноценно во всяком случае. Поэтому откуда мне точно знать как там все на самом деле и думать не очень хочется кроме как слово- ЖЕСТЬ дальше развивать мысли не охота, так как не узнаю правды никогда.

Я  в соцсетях, по началу хотела сильно ей написать, сказать, что мне так жаль, узнать , что вообще происходило за эти 2 года, что за кошмар. Но потом одумалась- это точно лишнее, что она мне скажет по сути, а я ей что!?.....только причиним боль -  себе  и ей. 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла вот мысль, что раз он предложил меня познакомить с сыном, может это что-то значит, что есть правда в его словах и с супругой у них нет отношений.  кроме деловых и может он действительно серьезно настроился по отношению ко мне, раз раскрыл все карты.

Лишь бы не скатиться к неадеквату через пару недель, по типу ну обманул и обманул ,  побоялся бедненький сказать, но сказал же, отношений со мной желает теперь по-настоящему, чувствую могу себе нафантазировать подобное , как шок поутихнет. Он же предложил подумать и принять решение, смогу ли я это принять и если да, то заживемммм , если нет, то он пойдет искать нового партнера и уже изначально будет рассказывать о ребенке. Так мне сказал.

Блиин((( я точно неадекват, ну нормально же все было, по полочкам разложено в голове, а теперь к вечеру сомнения появляются....а может, раз сознался сам это что-то значит .

Как разобраться теперь?

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017 в 06:13, wellary сказал:

всю эту неделю делали мне ребёнка каждый день

Вы забеременели?

С таким мужчиной нужно быть готовой растить ребенка одной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Alisiaa сказал:

Вы забеременели?

С таким мужчиной нужно быть готовой растить ребенка одной...

Я думаю, что шансов очень мало, но пока никак не поверить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wellary сказал:

Пришла вот мысль, что раз он предложил меня познакомить с сыном, может это что-то значит, что есть правда в его словах и с супругой у них нет отношений.  кроме деловых и может он действительно серьезно настроился по отношению ко мне, раз раскрыл все карты.

Лишь бы не скатиться к неадеквату через пару недель, по типу ну обманул и обманул ,  побоялся бедненький сказать, но сказал же, отношений со мной желает теперь по-настоящему, чувствую могу себе нафантазировать подобное , как шок поутихнет. Он же предложил подумать и принять решение, смогу ли я это принять и если да, то заживемммм , если нет, то он пойдет искать нового партнера и уже изначально будет рассказывать о ребенке. Так мне сказал.

Блиин((( я точно неадекват, ну нормально же все было, по полочкам разложено в голове, а теперь к вечеру сомнения появляются....а может, раз сознался сам это что-то значит .

Как разобраться теперь?

Вам уже никак не помочь, к сожалению.

Я даже не сомневалась, что вы к этому выводу придёте.

Ну, следующая жесть будет жёстче, если опять ничего не поняли.

Удачи и сил, вам они понадобятся, вы как овца, извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно мазохизм какой-то. Любой человек, если ему сделали больно, стремиться избавиться, вычеркнуть, забыть. А тут поиск оправданий и отмазок. Единственный хороший вывод из всей истории, что если в чем-то человек и его поведение кажется вам странным (например эти "пропадания" и много чего еще), то точно это не спроста и вылезет некий скелет в шкафу. Я уж и не говорю о такой банальной вещи как прятание телефона.

 

Автор, ну как можно искать оправдания человеку, обманывающему не единожды беременную жену и Вас лично? Жизнь закончилась в 32 и нормальных парней не будет? Да их полно, заботливых  ответственных.

Изменено пользователем Больноопределяющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wellary, желаю вам много-много сил. Мужчину этого гоните уже в шею) он вас использует, это очевидно...особенно зная, как он поступает с женой и ребенком. Он НЕ поменяется, и Вы бессильны изменить его.

Если все таки случится, и вы забеременеете - поступайте, как считаете нужным, но имейте в виду, если решите оставить ребенка - рассчитывайте только на себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wellary сказал:

облегчение от расставания я не чувствовала никогда в жизни и это норма

испытывать негативные эмоции при окончании отношений, это норма

Ни фига это не норма, если у тебя закончились отношения, в которых ты страдала, то, по идее, ты должна почувствовать усталость, опустошение и облегчение, от того, что всё закончилось. 
Когда тебе в палец попадает заноза, палец ноет и болит, ты же не испытываешь сожаления, когда тебе из пальца удаляют эту заразу. Ты же не говоришь "Ах, мы с занозой были вместе неделю, я к ней привыкла, теперь по ней скучаю". Ты радуешься, что боль закончилась, и радуешься, что занозы - той, что причинялa тебе боль, больше нет. Ты радуешься, что здорова.
У тебя в отношениях парень мог дать тебе мотоцикл, но не мог и не хотел дать уверенность в завтрашнем дне. А без этого у баб  начинает расстраиваться психика. Кормил тебя паренек завтраками, всё плотнее подсаживая тебя на крючок. Тебе было плохо от этой неопределенности. Было плохо от вранья. А когда  всё закончилось (во что я слабо верю), ты жалеешь о былой боли и находишь ему кучу оправданий. 
Человек со здоровой психикой не страдает от того, что боль (именно так я определяю отношения, подобные вашим) ушла.

 

Цитата

 есть страх неопределенности

Неопределенность как раз-таки была в твоих отношениях. Наоборот, твоя неопределенность закончилась с разрывом этих неопределенных отношений.
 

 

4 часа назад, wellary сказал:

Пришла вот мысль, что раз он предложил меня познакомить с сыном, может это что-то значит, что есть правда в его словах и с супругой у них нет отношений.  кроме деловых и может он действительно серьезно настроился по отношению ко мне, раз раскрыл все карты.

Лишь бы не скатиться к неадеквату через пару недель, по типу ну обманул и обманул ,  побоялся бедненький сказать, но сказал же, отношений со мной желает теперь по-настоящему, чувствую могу себе нафантазировать подобное , как шок поутихнет. Он же предложил подумать и принять решение, смогу ли я это принять и если да, то заживемммм , если нет, то он пойдет искать нового партнера и уже изначально будет рассказывать о ребенке. Так мне сказал.

Блиин((( я точно неадекват, ну нормально же все было, по полочкам разложено в голове, а теперь к вечеру сомнения появляются....а может, раз сознался сам это что-то значит .

Как разобраться теперь?

Так и хочется сказать словами Фрекен Бок - "Ку-ку, мой мальчик моя девочка!"
Шож ты такая страненькая? Оправдала его по всем пунктам. У тебя ж ломка. Нарики мозгами тоже понимают, что наркота это плохо, но слезть с этого дерьма не хотят.
Ты здорова? Я тебе уже говорила ранее, что у тебя начались психические изменения. 
Ты его оправдываешь и снова готова хавать любое отношение от него. 
Тебе страшно разорвать эти отношения, тебе страшно выходить из зоны комфорта. Ты снова себя жалеешь.
Ты слепа. Не видишь очевидных вещей. Что он ещё должен сделать, чтобы ты увидела всё без прикрас?
Пока я вижу, что ты, не то что не готова, а точно вернешься к нему. Ну, хотя бы проверь его что-ли, чтобы ты успокоилась.
Ты же всё равно вернешься, так и посмотри чего стоят его слова. Он же хотел свадьбу? Кольцо? Переезд? Люстру?) Хотел познакомить с сыном? Ну, так вперед! Ну, и не ссорься с ним, стисни зубы и не ссорься. Пусть тебе снова назначит "две недели подожди", ну так ты и подожди без ссор  и посмотришь, что даже если ты будешь супер паинькой, через две недели он найдёт новую отмазку, чтобы ничего не делать. И тебе крупно повезет.
Потесть его, "наша Катя".

Ток не трахайся с ним не предохраняясь.


П.С.: Если всё же каким-то чудом я ошибусь: и он сдержит свои слова и поведет тебя под венец, то не вздумай выходить за него :)
 


 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Ни фига это не норма, если у тебя закончились отношения, в которых ты страдала, то, по идее, ты должна почувствовать усталость, опустошение и облегчение, от того, что всё закончилось. 
Когда тебе в палец попадает заноза, палец ноет и болит, ты же не испытываешь сожаления, когда тебе из пальца удаляют эту заразу. Ты же не говоришь "Ах, мы с занозой были вместе неделю, я к ней привыкла, теперь по ней скучаю". Ты радуешься, что боль закончилась, и радуешься, что занозы - той, что причинялa тебе боль, больше нет. Ты радуешься, что здорова.
У тебя в отношениях парень мог дать тебе мотоцикл, но не мог и не хотел дать уверенность в завтрашнем дне. А без этого у баб  начинает расстраиваться психика. Кормил тебя паренек завтраками, всё плотнее подсаживая тебя на крючок. Тебе было плохо от этой неопределенности. Было плохо от вранья. А когда  всё закончилось (во что я слабо верю), ты жалеешь о былой боли и находишь ему кучу оправданий. 
Человек со здоровой психикой не страдает от того, что боль (именно так я определяю отношения, подобные вашим) ушла.

 

Неопределенность как раз-таки была в твоих отношениях. Наоборот, твоя неопределенность закончилась с разрывом этих неопределенных отношений.
 

 

Так и хочется сказать словами Фрекен Бок - "Ку-ку, мой мальчик моя девочка!"
Шож ты такая страненькая? Оправдала его по всем пунктам. У тебя ж ломка. Нарики мозгами тоже понимают, что наркота это плохо, но слезть с этого дерьма не хотят.
Ты здорова? Я тебе уже говорила ранее, что у тебя начались психические изменения. 
Ты его оправдываешь и снова готова хавать любое отношение от него. 
Тебе страшно разорвать эти отношения, тебе страшно выходить из зоны комфорта. Ты снова себя жалеешь.
Ты слепа. Не видишь очевидных вещей. Что он ещё должен сделать, чтобы ты увидела всё без прикрас?
Пока я вижу, что ты, не то что не готова, а точно вернешься к нему. Ну, хотя бы проверь его что-ли, чтобы ты успокоилась.
Ты же всё равно вернешься, так и посмотри чего стоят его слова. Он же хотел свадьбу? Кольцо? Переезд? Люстру?) Хотел познакомить с сыном? Ну, так вперед! Ну, и не ссорься с ним, стисни зубы и не ссорься. Пусть тебе снова назначит "две недели подожди", ну так ты и подожди без ссор  и посмотришь, что даже если ты будешь супер паинькой, через две недели он найдёт новую отмазку, чтобы ничего не делать. И тебе крупно повезет.
Потесть его, "наша Катя".

Ток не трахайся с ним не предохраняясь.


П.С.: Если всё же каким-то чудом я ошибусь: и он сдержит свои слова и поведет тебя под венец, то не вздумай выходить за него :)
 


 

Ой, зря ты этот совет ей дала ))) Как ухватится за него сейчас, оправдывая себя тем, что она ПРОВЕРЯЕТ)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hausnika сказал:

Ой, зря ты этот совет ей дала ))) Как ухватится за него сейчас, оправдывая себя тем, что она ПРОВЕРЯЕТ)))

 

Мой совет её  к нему не подтолкнёт, так как она и не уходила и не разрывала. А ты разве не видишь по её постам, что она с ним НЕ разорвала?) 

И пусть "проверяет", может хоть после этого у неё мозги на место встанут - по результатам проверки )

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lula сказал:

Мой совет её  к нему не подтолкнёт, так как она и не уходила и не разрывала. А ты разве не видишь по её постам, что она с ним НЕ разорвала?) 

И пусть "проверяет", может хоть после этого у неё мозги на место встанут - по результатам проверки )

Спасибо ,Lula за предыдущий пост , очень мне поднял настроение:) Вы очень классная ) и очень правильно пишите ))

Комментирую , мне выдали эту информацию дома , я была как в тумане, задавала какие-то вопросы , он что-то отвечал, что ребенок нам не помеха, что он прежний и что-то там ещё, уже и не помню что. Я попросила его уйти , он ушёл , сказав , подумай и остынь недельку, постарайся принять, либо будем вместе , либо ему придётся строить уже отношения с др партнёром на основе честности))) и на финал попросил не трезвонить на весь мир , как он выразился о случившемся ( блииин так прямо и сказал кстати, может читает эту тему на форуме , уже паранойя у меня плюсом к неадеквату).

Вообшем ,просил не рассказывать никому , так как он думает , что как у меня пройдёт шок у нас все может быть хорошо)) вот такой расклад , конкретно и чётко о том , что это конец мы не говорили , но он оставил ключи мои, забрал свои и все .

Проверять я пыталась в этот раз , план был таков : что бы ни было не сориться и жить в спокойствии 2 месяца , но прошло 5 дней из установленного срока и я опять в такой же попе))

Плюс у меня посыпались волосы со страшной силой от стресса , в общем я понимаю , что я мазахистка какая-то , вы верно подметили ,вот это и притянуло его видимо .

Сегодня немного засомневалась , так как мой отец , мне сказал, что ничего криминального нет в том , что он умолчал о жене и ребёнке)) типа и что тут такого ?!?! вот и риккока:))) может я слишком склонна все драматизировать :)

Но в любом случае, так как доза боли в этот раз была колоссальная , обратно не тянет . Но сомнения есть, что типа может мудрая женщина не стала бы говорить уходи , а как-то по спокойней приняла инфу )))

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, hausnika сказал:

Ой, зря ты этот совет ей дала ))) Как ухватится за него сейчас, оправдывая себя тем, что она ПРОВЕРЯЕТ)))

 

Послушайте , не очень понимаю к чему Ваш сарказм и комментарии про овцу , мне если честно , было крайне неприятно.

Я все таки к Вам уважительно , хотелось бы и в ответ, чтобы Вы не переходили границы.

Я просто поделилась одной из мыслей , что может это поступок какой-никакой, что он мне рассказал , мог бы молчать и дальше , нет разве ?

И  мой отец ,например ,с мужской точки зрения вообще не увидел в этом драмы . Вот что не женится, гад)) , это да , сказал это фигово, тогда гнать надо) 

 

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wellary сказал:

Вмобщем просил не рассказывать никому , так как он думает , что как у меня пройдёт шок у нас все может быть хорошо))

Знаешь, я вот тоже думаю, как у тебя пройдёт шок, ты к нему и прибежишь. Насчёт "будет хорошо" я очень сильно сомневаюсь, а вот в том, что прибежишь к нему - почти нет )

 

Цитата

 вот такой расклад , конкретно и чётко о том , что это конец мы не говорили

Я даже не сомневалась. "Вы" не говорили - не удивительно. А вот то, что ты не говорила это означает твою готовность это простить и быть с ним. И он это знает.

 

Цитата

Проверять я пыталась в этот раз , план был таков : что бы ни было не сориться и жить в спокойствии 2 месяца , но прошло 5 дней из установленного срока и я опять в такой же попе))

От жеж, блин, я ошиблась : не две недели, а два месяца оказывается))) Два месяца надо ему в попку дуть, ноги мыть и эту воду пить. Чеж ты всего 5 дней выдержала, терпи два месяца ; - )

 

Цитата

Сегодня немного засомневалась , так как мой отец , мне сказал, что ничего криминального нет в том , что он умолчал о жене и ребёнке)) типа и что тут такого ?!?! вот и риккока:))) может я слишком склонна все драматизировать 

А ты и рада, да?) Ведь, в карту тебе отец сказал)) Именно то, что ты и хотела услышать)

 

Цитата

Но сомнения есть, что типа может мудрая женщина не стала бы говорить уходи , а как-то по спокойней приняла инфу )))

Ну, дада, я уже поняла всё )) Вообщем, зови в тему, когда к нему "официально" вернешься и  когда он тебе новый срок выставит ; -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lula сказал:

Знаешь, я вот тоже думаю, как у тебя пройдёт шок, ты к нему и прибежишь. Насчёт "будет хорошо" я очень сильно сомневаюсь, а вот в том, что прибежишь к нему - почти нет )

 

Я даже не сомневалась. "Вы" не говорили - не удивительно. А вот то, что ты не говорила это означает твою готовность это простить и быть с ним. И он это знает.

 

От жеж, блин, я ошиблась : не две недели, а два месяца оказывается))) Два месяца надо ему в попку дуть, ноги мыть и эту воду пить. Чеж ты всего 5 дней выдержала, терпи два месяца ; - )

 

А ты и рада, да?) Ведь, в карту тебе отец сказал)) Именно то, что ты и хотела услышать)

 

Ну, дада, я уже поняла всё )) Вообщем, зови в тему, когда к нему "официально" вернешься и  когда он тебе новый срок выставит ; -)

Жесть , побегу мириться что ли , так очевидно прослеживается ?

Ой , все же надеюсь , что я не такая дура )) 

Может все таки хватит разума и выдержки ) сегодня кстати все хорошо, без страданий , все ровно , только так как на работе не было дел , подзависла на форуме , стены текста вон написывала, так что может и не так все здорово .

Слова отца подзадели как-то сильно, факт , как в карту прям повод для камбека  )

Что я поняла , у меня у самой размылась грань -что есть хорошо, а что нет, раньше всегда нормалтно было с этим, я будто потеряла ориентир какой-то , по идее должно восстановиться все со временем .

Возвращаться в планах нет, так как миримся , я получаю по лбу, зализываю раны и обратно туда...и все по кругу )) устала , есть же ещё дела поинтересней в жизни , чем такой хренью заниматься. Плюс поняла , что и замуж я уже не хочу за него, даже если позовёт , такими усилиями и кровью считай замуж выйти , да нафиг это вообще надо. Это как-то в удовольствие должно быть с обоих сторон , а тут звездец просто. А значит нет повода обратно бежать, ибо даже если он и красавчик , что рассказал , прекратив это враньё , то все мечты ,мои с ним связанные  ,и в целом "либидо" рухнули. 

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

От жеж, блин, я ошиблась : не две недели, а два месяца оказывается))) Два месяца надо ему в попку дуть, ноги мыть и эту воду пить. Чеж ты всего 5 дней выдержала, терпи два месяца ; - )

:) ))))) блииин , след раз точно продержусь !!!! ))

пи.си. : это шутка))

просто приходит потихоньку осознание, что за хрень я творю , какой дурью занимаюсь , через год прочту свою тему и мне будет очень стыдно , я думаю за себя )) ну посмотрим , уже самой интересно чем там все закончится у меня , встречу ли своего мистера совершенство )) или накуплю кошек побольше , как знать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wellary сказал:

через год прочту свою тему и мне будет очень стыдно

Скорее смешно будет это вспоминать.

8 минут назад, wellary сказал:

встречу ли своего мистера совершенство )) или накуплю кошек побольше , как знать )

Первый вариант неизбежен. Просто пока не пришло время. Но это только пока...

Про кошек забудь! Всё будет! Вот увидишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кейси сказал:

Видишь же,  что она мазо котирует явно так. 

Ахаха, да -это факт получается ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, wellary сказал:

Ой , все же надеюсь , что я не такая дура )) 

Может у вас хоть инстинкт самосохранения сработает? Вот уже волосы сыпаться начали. Об АД задумались. Потом желчный пузырь от нервяка спазмируется и начнутся проблемы в ЖКТ вплоть до панкреатита. На первом месте холецистит и панкреатит у женщин от нервов. Дальше не буду... сами почитаете о болезнях от стрессов.

Изменено пользователем Больноопределяющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кейси сказал:

Ну ты и не мог ответить иначе,  мы все это понимаем.  С другой стороны вот и отлично. Начало положено.

Теперь ей будет непросто тебя простить за то,  что не хочешь её. 

Не благодари)

Кейси, Тайлер мне всегда очень хорошие советы даёт , у нас с ним все супер, не переживай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Больноопределяющийся сказал:

Может у вас хоть инстинкт самосохранения сработает?

-я надеюсь

Вот уже волосы сыпаться начали.

-да, очень жёстко 

Об АД задумались.

- АД что это ? Напомните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, wellary сказал:
1 час назад, Больноопределяющийся сказал:

- АД что это ? Напомните пожалуйста.

Антидепрессанты. В результате рискуете быть вся в болячках, кожа плохая, есть ничего нельзя, далеко от дома не уедешь, спорт мимо, а товарищь этот в этот момент сам окончательно срулит ибо баба нужна здоровая.

Изменено пользователем Больноопределяющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...