Перейти к публикации
пикап.Форум

последняя встреча сегодня с ОМП...ЛТР 1,5 года, как себя вести, чтобы сохранить лицо и оставить шанс....


Рекомендованные сообщения

1 час назад, wellary сказал:

Т.е. Если бы мы познакомились на выставке , например ,все сложилось бы по-другому?) получается он так и не смог меня полюбить и в этом проблема ? :( 

да, ты прав , не зацикливаться на своих переживаниях пока плохо получается .

плюс эти посты , тебе уже 31... светит только женатый или ТС, а мой был самый -самый :( может все же я могла как-то выправить ситуацию?(

преследует ещё мысли написать и помирится , закончить эти муки адские ) 

Выставка - это всего лишь пример того, что тебе действительно может быть интересно. Это может быть всё что угодно на самом деле - спортзал, библиотека, тот же сёрфинг, да хоть театральный драмкружок или клуб филателистов - я фиг его знает. Но. Ты должна ходить туда не с целью знакомиться и строить глазки, а просто потому что тебе интересно марки собирать или с парашюта прыгать, понимаешь? Т.е. жить своей настоящей насыщенной жизнью. Тогда ты обязательно встретишь где-бы то ни было человека со схожим твоему мировосприятием, жизненными установками, целями. Почему актеры женятся чаще всего только на актерах, интеллигенты на таких же как они, не задумывалась?  "Не мир тесен - прослойка тонкая" - как говорил один мой преподаватель... В этом случае у тебя гораздо больший шанс встретить действительно своего человека. Так ты просто расширяешь диапазон флуктуаций внутри своей жизненной прослойки, понимаешь? 

СЗ изначально созданы с целью найти потрахушки, как я уже писал - там общаются люди самых разных жизненных взглядов, нередко они одевают на себя маски, чтобы выглядеть теми, кем не являются на самом деле, чтобы подцепить таких вот наивных девочек вроде тебя, иногда даже  маска прилипает к человеку "как родная" и у тебя не всегда хватает мудрости её разглядеть. В ситуациях же естественных для себя - в естественной среде обитания, говоря биологическим языком, так сказать, человек будет вынужден эту маску волей-неволей снимать, проявлять себя и тогда тебе легче и проще понять истинные мотивы конкретного человека, найти родственную душу, т. сказать...

Написать и помириться - тоже можно. Примерно половина бапских тем подобных твоей заканчиваются именно так. Это легкий путь, простой и для этого не надо было сюда писать. Вообще.

P.S. Вот, вкупе с авторским вступлением песенка очень в тему, кстати: 

 

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен с Darkello и uuuuxa. Омп - непригодный для серьёзных отношений объект, которого нужно лесом слать. В его поведение увидел в основном потребительство, эгоизм, полное нежелание выходить из св

Если без записок, то никак. Зачем показывать, что ты знаешь, что от него? Он поймет, что он у тебя единственный вариант. Не подписан, значит неизвестно от кого, некого благодарить.

Автор, вы ему еду наготавливаете, а он даже продукты купить не может (aka не хочет!) - ничего хорошего из этого не выйдет. "Делаю че хАчу, не контролируй меня, готовь мне жрачку и жди меня до ночи" и

Цветной Кот,привет ! Спасибо , что пишешь! Поняла тебя, так и буду делать в будущем. Так и есть все. 

Мой ОМП просто на вид совсем не альфа , производит очень хорошее впечатление , типа милый, добрый, надёжный .... такой весь мимимми.... на вид совсем не брутал или красавец , я его за другие качества выбирала ,хотя потом поняла , что себя считает очень красивым и супер Мега мачо-охотником, а те качества , что я ему переписала , скорее всего ему не присущи , просто он хотел казаться в начале не тем , кто есть. Так судя по его семье и моей мы примерно одного уровня , но назвать его своим человеком , я не могу , не было этого. Он очень любил по началу мной хвастаться перед всеми ... фотал меня чуть что, фотки отправлял друзьям своим ... что мне казалось очень странным , когда любишь , то так не будешь делать ... как аксессуар Какой-то..

в общем сегодня , он в первые за полтора года поменял аватарку, где видно как здорово он отдыхает в Альпах , куда мы хотели поехать ... или я хотела поехать с ним :)))) уж и не знаю и от этого сегодня меня прям прошибло ... удалила все контакты, чтобы больше не шпионить , конечно все очевидно , не буду писать ... просто скучаю и очень хочется , пройдёт .

тебе большое спасибо , правильные и хорошие вещи мне написал , я сохранила даже в Заметки !)

P.s.: песня зачёт !)

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай форум, посмотри кто советует и подумай кто бы ты хотела чтоб тебе помог.

Завязывай  писать с ошибками и бессвязными предложениями - это сложно читать и отвлекает.

Чем больше ты сейчас наломаешь дров (удвоение контактов) тем труднее будет. Я думаю тебе можно помочь но я не знаю кто будет это делать.

Пример твоих ошибок: ты уехала отдыхать - он уехал отдыхать, почему ему нельзя а тебе можно? Он отправлял твои фото друзьям: он тобой гордился, тебе это неприятно что-ли? Такое впечатление что ты этого стеснялась. Видимо он тебе не особо нравился... вполне возможно что и сейчас ты его не любишь, а просто тебя зажало. Так бывает.

Чем больше/скорее ты прочитаешь историй на форуме и ФАКов - тем лучше будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/31/2017 at 4:29 PM, D'Arc said:

Ну так бы пусть домработница бы и наготавливала!! Ты работаешь до 11-12. 

Она работает до 6-7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая история, много моментов забавных, да и парень красава, имеет мозг во все щели)) У автора обычный зажим, ТИ, Т10 и отпустит, как правило даже 10ти не надо, на пятом уже придет новая любофь))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всю тему пока не читал, только старт-пост.

Wellary, он не годится для ЛТР (пока что по кр мере). Добрый совет - не заводи с ним семью, по крайней мере сейчас. Он не готов и ты для него не достаточно ценна. Это не кончится хорошо.

Сейчас курс на разрыв и слив его. Только так. Созреет ли потом - посмотрим по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Delicateflower сказал:

Почитай форум, посмотри кто советует и подумай кто бы ты хотела чтоб тебе помог.

Завязывай  писать с ошибками и бессвязными предложениями - это сложно читать и отвлекает.

Чем больше ты сейчас наломаешь дров (удвоение контактов) тем труднее будет. Я думаю тебе можно помочь но я не знаю кто будет это делать.

Пример твоих ошибок: ты уехала отдыхать - он уехал отдыхать, почему ему нельзя а тебе можно? Он отправлял твои фото друзьям: он тобой гордился, тебе это неприятно что-ли? Такое впечатление что ты этого стеснялась. Видимо он тебе не особо нравился... вполне возможно что и сейчас ты его не любишь, а просто тебя зажало. Так бывает.

Чем больше/скорее ты прочитаешь историй на форуме и ФАКов - тем лучше будет.

 

Хорошо, приму к сведению по стилю написания, за ошибки извиняюсь, пишу с телефона, подправлю/исправлюсь.

Что значит " удвоение контактов"?

Отдыхать всем можно ,тем более, что мы уже и не общаемся и не вместе, поэтому каждый волен делать , что захочет. Просто увидела, что-то с ним связанное и стало очень плохо на душе, так как очень скучаю.

С отправкой фото друзьям , конечно ничего криминального , но для меня это странно, когда своему другу он отправлял не одну, а кучу фотографий на которых я одна. Но это уже было давно, так что не имеет значения, я думаю.

2 часа назад, D'Arc сказал:

Она писала что домой приходит с работы в 11. Уж не знаю

Я работаю до 6-7 вечера, если хожу на спорт ( 4-5 раз в неделю)или другие дела, то чаще всего прихожу в 11 домой . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то дикий нарцисс потребитель, с манией величия.

Готовить не умеет и не хочет, требует ту пищу от которой его нежный желудок не сводит в спазмах и не пучит.

Вешает лапшу каждые пол года, про замужество, семью и прочее прочее, при этом никаких шагов для этого не предпринимая

Прячет тебя в вк от баб как и тебя от них.

Не вкидывает денег, никаких забот, вопросов о помощи.Приехал - пожрал, потрахался, сыбался

Спокойно может пропасть на месяц, при этом он не обижен а якобы "дает тебе выпустить пар" и обдумать то что ты не права а он бедный сук несчастный прост попался под руку и чтоб не портить отношений тупо сЯбывается, хз правда куда)

Я ничего не упустил?)

--------------------------------------------------

Кароч, чувак тебя очень грамотно прокачал на эмоции на + и на -, подсадил тебя на себя и в течении всего промежутка вашего общения продолжал это делать.

Не ссорился ничего не выяснял, просто уходил и возвращался, скорее всего, какие то мелкие придирки от тебя - 1 день и так по нарастающей чем был сложнее разговор и больше твоего неудовольствия тем на больший срок он пропадал, показывая тебе этим что вот как бы чем больше будешь пи*деть тем дольше я хз где буду пропадать.

Советую, слать лесом, избегать всяких контактов от него если он как обычно опять обьявится на горизонте.

За полтора года стоит понять что от мужика 33 лет с таким поведением ничего хорошего ждать не стоит впринципе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uuuuxa, спасибо за комментарий . Так все и есть 1в1. Только я тоже не идеал конечно , но в целом адекватным человеком себя считаю. 

В общем , спасибо! Скопировала себе, чтобы перечитывать , если опять начну сопли размазывать :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, wellary сказал:

Цветной Кот, привет ! Спасибо , что пишешь!

И тебе не хворать! Да лишь бы действительно поняла и приняла... А то знаешь как тут бывает: некоторые бабы сначала вот так вот благодарят. а потом пишут типа того что : я ему позвонила, ура! мы снова трахаемся у нас всё хорошо! Я потому такие как твои темы и не особо люблю читать... Расстраивает вы меня порой...

22 часа назад, wellary сказал:

Он очень любил по началу мной хвастаться перед всеми ... фотал меня чуть что, фотки отправлял друзьям своим ... что мне казалось очень странным , когда любишь , то так не будешь делать ... как аксессуар Какой-то..

Это просто лишний раз подтверждает мое высказанное предположение, что ты очень красива, только и всего.

22 часа назад, wellary сказал:

Мой ОМП просто на вид совсем не альфа , производит очень хорошее впечатление , типа милый, добрый, надёжный .... такой весь мимимми.... на вид совсем не брутал или красавец ,

Классический нарцисс, короче. Маменькин сынок. Скорее всего, небось  еще и один ребенок в семье?

22 часа назад, wellary сказал:

Так судя по его семье и моей мы примерно одного уровня , но назвать его своим человеком , я не могу , не было этого.

Ну тогда хорошо, что ты сейчас всё же это поняла, пока совсем не наломала дров.

22 часа назад, wellary сказал:

тебе большое спасибо , правильные и хорошие вещи мне написал , я сохранила даже в Заметки !)

P.s.: песня зачёт !)

Ой, ну я счас от таких комплиментов замурлычу прям, Мяу!___

big_11917_oboi_ljubopytnyj_kotejka.jpg

ZK.png.8746867b237db99f980133c6a5dc95cd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 16:15, Цветной Кот сказал:

И тебе не хворать! Да лишь бы действительно поняла и приняла... А то знаешь как тут бывает: некоторые бабы сначала вот так вот благодарят. а потом пишут типа того что : я ему позвонила, ура! мы снова трахаемся у нас всё хорошо! Я потому такие как твои темы и не особо люблю читать... Расстраивает вы меня порой...

Представляю:) у меня начался какой-то период ломки :(( тут в путешествии столько ухажёров , все знакомятся , куда-то зовут , а мне никого не надо, своего личного тирана подавай :) пройдёт надеюсь очень . Переживаю сильно , что жизнь у меня в худшую сторону поменяется теперь без него , не с кем будет на лыжах кататься , в путешествия ездить  и т.д., понимаю , что это бред полный , но часто такие страхи появляются .

Классический нарцисс, короче. Маменькин сынок. Скорее всего, небось  еще и один ребенок в семье?

-маменькин сынок -это да, мама очень печётся о нем , одевает ,помогает ..да , один ребёнок в семье. 

В качестве резюме, решила, что буду землю есть :) так как очень ломает сильно , но больше никогда в это болото не вернусь :(  только если поменяется все концептуально , но таких чудес не бывает . Очень страшно отправляться теперь в новую неизведанную жизнь, что-то делать, начинать все с начала, так как в своей иллюзии вот-вот состоявшейся семейной жизни с любимым было комфортно жить временами :) 

такие дела , в целом отдыхаю, тут просто шикарно! ) спасибо , Цветной Кот :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет (Книга, Дин Делис и Кассандра Филлипс) - настоятельно рекомендую к прочтению.

По теме. Ты, правда, достала мужика, он кончено не ангел, но требовать от взрослого человека что-то просто глупо. 

Ровняй баланс, занимайся собой ищи свою половину. А герой темы точно вернется только тебе это будет не нужно уже.

Изменено пользователем Третье лицо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Darkello и uuuuxa. Омп - непригодный для серьёзных отношений объект, которого нужно лесом слать.
В его поведение увидел в основном потребительство, эгоизм, полное нежелание выходить из своей зоны комфорта, а также поведение капризного ребёнка.

Даже денег на продукты поначалу не давал, зато требовал, чтобы его кормили, словно в круглосуточном бистро. В продуктовый он, видите ли, ходить не умеет и не знает, что там брать - привык, что у него всегда найдётся обслуга, будь то мама, платная кухарка, либо партнёрша, с которой он строит отношения/СО. Это что, похоже на самодостаточного самца? Скорее, на избалованного юнца, который даже не знает, как себе приготовить элементарную яичницу или что-то разогреть; и тем более не знает, как женщине, на которую он взвалил ношу своих капризов, упростить жизнь, исполняя его прихоти. И ты с таким собралась строить семью? Так он тебе позже заявит, что не умеет подгузники менять, ребёнку смесь готовить, успокаивать его и прочее, и вообще весь уход за дитём - это функция жены, поэтому он этому обучаться будет разве что из под палки. Вообщем, сам этот омп напоминает маленького ребёнка, которому женщины обязаны подтирать зад, кормить с ложки и вообще плясать вокруг него и играть по его правилам, а иначе мальчик обидеться и куда-то спрячется от мамочки, проучив её таким образом.

Отдачи, взаимопонимания или самопожертвования с его стороны я, увы, и близко не увидел. Не удивительно, что диалога с таким подходом с омп не получается - он просто тебе наглядно демонстрирует, что если ты будешь даже немного вякать то, что ему не в карту, то он тебя проучит, оставив саму со своими претензиями. То есть уже понятно, как он будет себя вести при возникновении любых проблем - вместо их решения или нахождения компромисса, он будет пропадать, тем самым тебя наказывая, чтобы ты знала своё место. Думаю, что не стоит и подчёркивать, что его поведение говорит само за себя - твоя значимость на уровне плинтусов и потерять тебя ему совсем не страшно; знает, что в любом случае ты примешь обратно. 

Другой очень важный момент - если человек, когда ты ему заявляешь, что у тебя трудный период или плохой день, вместо того, чтобы поинтересоваться в чём причина и поддержать, обижается и умудряется сделать Д, несмотря на твои попытки всё равно ему хоть как-то угодить, то такой человек максимум сгодится на СО, и то для гармоничного СО у него слишком много тараканов - даже вовремя прийти потрахаться не может - даже здесь он умудрился обозначить, что он царь, а ты прислуга - он трахается с тобой тогда, когда ему удобно, а то что ты не высыпаешься - так это его совершенно не заботит; главное, что его желудок сыт и он спустил баллоны.

Как по мне, то ты его разбаловала, раскрошив свою значимость на маленькие кусочки. Парню этому изначально нужно было объяснить, что кроме его интересов и проблем(будь то желудок или любая другая *ерня), ещё существует партнёрша, у которой также свои потребности, свои интересы и проблемы. Не умеет приходить вовремя - пусть вообще не приходит, ибо то, как он вёл себя, заваливаясь к тебе домой ночью, и требуя еды и секса, это самые обычные потребительство, неуважение и эгоизм.

Авторша, несмотря на некоторые промахи в твоём поведении, ты звучишь вполне адекватно. Да, ты как большинство женщин заладила стандартную шарманку про совместную жизнь, свадьбу и прочее, но я в этом ничего криминального не увидел - на то ты и баба, чтобы вить гнездо и беспокоиться из-за неопределённости в отношениях. Не забываем, что тебе уже не 18, а 30 лет, а поэтому если у тебя с мозгами всё хорошо, то терять время в пустую, маринуясь в непонятных сношениях, тебя вряд устроит. Поэтому взвесь всё хорошенько и реши, стоит ли тратить время на подобный объект. Даже если каким-то образом ты выровняешь БЗ, то я всё равно не понимаю, как можно построить гармоничную совместную жизнь и растить детей с кем-то вроде настолько разбалованного и эгоистичного омп. Да, с таким можно поездить по миру, покататься на лыжах или сноуборде, и прочий досуг, но строить семью - это не на лыжах с горки спускаться и не по Европе кататься. Твой омп при малейшей проблеме пропадает минимум на сутки. Как такой возьмёт ответственность за свою семью, за своих детей? Нарвётся на дискомфорт - и сразу побежит к мамочке или левой бабе за утешениями и удобством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нарцисс он конченный!! Беги от него, пока еще силы есть и здоровье не подорвала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, wellary сказал:

Представляю:) у меня начался какой-то период ломки :(( тут в путешествии столько ухажёров , все знакомятся , куда-то зовут , а мне никого не надо, своего личного тирана подавай

А вот это кстати твое проявление эгоизма. Понимаешь, в том что он выбрал именно тебя, есть и твоя заслуга. пойми - иначе бы вы просто не завели отношения вообще. Даже такие, как были у вас. Человек всегда общается с подобным себе, согласись?

22 часа назад, wellary сказал:

Очень страшно отправляться теперь в новую неизведанную жизнь, что-то делать, начинать все с начала, так как в своей иллюзии

Во-о-о-о-от! А теперь представь, что точно также думает и твой БОМП, понимаешь? То, что ты написала сейчас - это слова типичного маменького сынка! Именно это вас и объединило тогда. Но ты увидела ЭТО в нём сейчас, но еще не увидела пока в самой себе! Хотя твои слова прямо это тебе сами говорят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Цветной Кот сказал:

еще не увидела пока в самой себе!

Когда читал стартовый топик - не покидало желание узнать мнение второй стороны:)

Как-то слишком смахивает на манипуляцию - нас специально эмоционально качают рассчитывая получить определенный результат)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Когда читал стартовый топик - не покидало желание узнать мнение второй стороны:)

Как-то слишком смахивает на манипуляцию - нас специально эмоционально качают рассчитывая получить определенный результат)

Я бы тоже очень хотела узнать его мнение, но вторая сторона , к сожалению не балует меня своим присутствием и уж тем более объяснениями или высказываниями , что не так . Все что он мне говорил , что устал от скандалов ,хотя скандалы у нас, это мои разговоры на тему жития/семьи , плюс он постоянно говорил , что хочет , чтобы я была более мягкой ( при ссорах , не вела себя жёстко, а сама гасила конфликт -вроде так это он видел, но я не уверенна, что верно интерпретировала) .Это все , что говорил про то, что ему не нравится в отношениях со мной.

Я наверняка много делала неправильно и не идеальна, возможно очень много косяков у меня было + начала мозг человеку выносить.

Но я была честной, верной, любящей и хотела именно с ним строить семью . 

Специально манипулировать форумом :) для чего это мне? Я описала ситуацию со своего угла и стороны, наверняка если мой БОМП так поступает , то у него есть своя позиция какая-то по этому поводу и мнение отличное от моего, поэтому его история была бы совсем другая :) 

В любом случае, я уже отдохнула, набралась сил и теперь и сама могу взглянуть на ситуацию несколько иначе, что это не трагедия какая-то, как я восприняла это в начале, не конец жизни, что не получилось в этот раз, значит получатся хорошие и нормальные отношения в следующий раз и с правильным своим человеком .

А так, в том что отношения не сложились, всегда  виноваты двое. Над собой буду активно работать! 

Спасибо !

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wellary сказал:

 

Я наверняка много делала неправильно и не идеальна, возможно очень много косяков у меня было + начала мозг человеку выносить.

Заканчивай с комплексом вины!!! Это проходили очень плохой и абсолютно проигрышный вариант.

Вкладывалась ты нормально, как раз поэтому тебе так плохо было. То во, что вкладываешь, больше всего и дорого. Просто начни вкладывать во, что-то (или кого-то) другое. 

 

В любом случае, я уже отдохнула, набралась сил и теперь и сама могу взглянуть на ситуацию несколько иначе, что это не трагедия какая-то, как я восприняла это в начале, не конец жизни, что не получилось в этот раз, значить получатся хорошие и нормальные отношения в следующий раз и с правильным своим человеком .

А так, в том что отношения не сложились, всегда  виноваты двое. Над собой буду активно работать! 

Это лайк!!!

 

Изменено пользователем Третье лицо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Цветной Кот сказал:

А вот это кстати твое проявление эгоизма. Понимаешь, в том что он выбрал именно тебя, есть и твоя заслуга. пойми - иначе бы вы просто не завели отношения вообще. Даже такие, как были у вас. Человек всегда общается с подобным себе, согласись?

Во-о-о-о-от! А теперь представь, что точно также думает и твой БОМП, понимаешь? То, что ты написала сейчас - это слова типичного маменького сынка! Именно это вас и объединило тогда. Но ты увидела ЭТО в нём сейчас, но еще не увидела пока в самой себе! Хотя твои слова прямо это тебе сами говорят!

В общем , мы друг друга стоим :) каждый получает, то что заслуживает )) 

Я очень ещё переживаю , что  с моим характером что-то не то, может я эмоциональный вампир или эмоционально неуравновешенная .... как вот в этом направлении поработать правильно ? Если что-то не нравится и не устраивает , как правильно это преподнести мужчине, чтобы не быть истеричкой по итогу ?:( а донести информацию так, чтобы это вызывало уважение и чтобы считались с твоим мнением ( чтобы баланс вечно не перекашивался вниз).

Спасибо заранее , было бы полезно для меня ИМХО услышать Ваше мнение .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wellary сказал:

В общем , мы друг друга стоим :) каждый получает, то что заслуживает )) 

Не совсем так. Ты вот сейчас просто прочтя мое сравнение уже готова завиноватить себя по самое не балуй. А я всего лишь указал на то что у тебя  это тоже есть. В определенной мере, не более того...

3 часа назад, wellary сказал:

Я очень ещё переживаю , что  с моим характером что-то не то, может я эмоциональный вампир или эмоционально неуравновешенная ...

Я не заметил этого на протяжении всей твоей темы. Ты действительно эмоциональна - это свойственно практически любой особе женского пола, а если к этому еще добавляется осознание собственной красоты и постоянное получение в этом подтверждения, то сохранить трезвый взгляд на мир бывает весьма не легко. Ты его сохранила, как я вижу, так что тут не боись. Биоэнергетика - это в значительной мере лженаука, но как и любая лженаука, она основывается на фактах, выдернутых и перевернутых с ног на голову из настоящей науки. В данном случае - психологии. Если тебе проще воспринимать через термины вампир-жертв - не вопрос, попробую объяснить что у вас с ним произошло именно в этом ключе. Дык вот. Энергетическим вампиром скорее можно назвать твоего МЧ. Но, я тебе писал, что он не зря выбрал тебя, потому что подумал, что присосавшись именно к тебе он сможет тебя "обратить", сделать таким же вампиром, как и он сам и всё у вас в итоге будет хорошо и будете вы жить долго и щастливо. Увидев в процессе. что ты не тянешь идеологическую миссию "вампира", он просто решил сделать из тебя жертву. Хорошую такую, приятную. долгоиграющую. В тебе есть всего лишь зачатки вампира... как и в каждом человеке, ну почти))).

Для того чтобы преодолеть этот женский эмоиэгоизм (которого, повторюсь, у тебя совсем не много!) тебе просто надо больше интересоваться другими людьми, но, опять же - искренне. Не показно. 

3 часа назад, wellary сказал:

донести информацию так, чтобы это вызывало уважение и чтобы считались с твоим мнением

Ты верно мыслишь, что эмоции в тебе вызывает именно то, что многие значимые для тебя люди не воспринимают тебя всерьёз. С этим тоже можно работать. Тебе. Самой. Надо повышать собственный авторитет в глазах этих людей, делая то, что они ценят и совсем не ожидают от тебя. Тогда с твоим мнением станут считаться. И даже более того - уважать тебя. Не только за красоту. Понимаешь?

ZK.png.8746867b237db99f980133c6a5dc95cd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, wellary сказал:

Я бы тоже очень хотела узнать его мнение, но вторая сторона , к сожалению не балует меня своим присутствием и уж тем более объяснениями или высказываниями

Ну да, бросается в глаза отсутствие взаимного интереса и близости))

Не интересовалась у него почему так? Он не умеет "быть близок" или с тобой не получается? как его родители жили - может от них это перенял?

И вообще кажется странным, что мне это интересно, а тебе нет)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Ну да, бросается в глаза отсутствие взаимного интереса и близости))

Не интересовалась у него почему так? Он не умеет "быть близок" или с тобой не получается? как его родители жили - может от них это перенял?

И вообще кажется странным, что мне это интересно, а тебе нет)))

Конечно интересовалась и не раз) 

Если бы он мне давал ответы на мои вопросы, я бы не спрашивала как быть у форума. Возможно он был не готов со мной сближаться , а возможно он только так и умеет, я этого не знаю . Родители у него замечательнейшие люди , интеллигентные , со стороны до сих пор любят друг друга и заботятся, с БОМП очень близкие у них отношения . Спрашивала  героя темы о причине разрыва прошлых отношений ( встречался/жил 7 лет с девушкой ) , он мне сказал , что не было чувств и любви ( как и изначально , так и потом ) и типа стало скучно и он принял решение о разрыве :) но тему бывших никогда сам не поднимал , когда я спрашивала, не хотел говорить , эту инфу один раз сказал , в полне может , что и неправда . Так как ,как это 7!!!! Лет встречаться с человеком к которому нет и не было чувств , бред какой-то. Но эта таинственная девушка готовила каждый день молча и ходила в магазин сама, не то что я :( 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 12:43, Hoit сказал:

Согласен с Darkello и uuuuxa. Омп - непригодный для серьёзных отношений объект, которого нужно лесом слать.
В его поведение увидел в основном потребительство, эгоизм, полное нежелание выходить из своей зоны комфорта, а также поведение капризного ребёнка.

Даже денег на продукты поначалу не давал, зато требовал, чтобы его кормили, словно в круглосуточном бистро. В продуктовый он, видите ли, ходить не умеет и не знает, что там брать - привык, что у него всегда найдётся обслуга, будь то мама, платная кухарка, либо партнёрша, с которой он строит отношения/СО. Это что, похоже на самодостаточного самца? Скорее, на избалованного юнца, который даже не знает, как себе приготовить элементарную яичницу или что-то разогреть; и тем более не знает, как женщине, на которую он взвалил ношу своих капризов, упростить жизнь, исполняя его прихоти. И ты с таким собралась строить семью? Так он тебе позже заявит, что не умеет подгузники менять, ребёнку смесь готовить, успокаивать его и прочее, и вообще весь уход за дитём - это функция жены, поэтому он этому обучаться будет разве что из под палки. Вообщем, сам этот омп напоминает маленького ребёнка, которому женщины обязаны подтирать зад, кормить с ложки и вообще плясать вокруг него и играть по его правилам, а иначе мальчик обидеться и куда-то спрячется от мамочки, проучив её таким образом.

Отдачи, взаимопонимания или самопожертвования с его стороны я, увы, и близко не увидел. Не удивительно, что диалога с таким подходом с омп не получается - он просто тебе наглядно демонстрирует, что если ты будешь даже немного вякать то, что ему не в карту, то он тебя проучит, оставив саму со своими претензиями. То есть уже понятно, как он будет себя вести при возникновении любых проблем - вместо их решения или нахождения компромисса, он будет пропадать, тем самым тебя наказывая, чтобы ты знала своё место. Думаю, что не стоит и подчёркивать, что его поведение говорит само за себя - твоя значимость на уровне плинтусов и потерять тебя ему совсем не страшно; знает, что в любом случае ты примешь обратно. 

Другой очень важный момент - если человек, когда ты ему заявляешь, что у тебя трудный период или плохой день, вместо того, чтобы поинтересоваться в чём причина и поддержать, обижается и умудряется сделать Д, несмотря на твои попытки всё равно ему хоть как-то угодить, то такой человек максимум сгодится на СО, и то для гармоничного СО у него слишком много тараканов - даже вовремя прийти потрахаться не может - даже здесь он умудрился обозначить, что он царь, а ты прислуга - он трахается с тобой тогда, когда ему удобно, а то что ты не высыпаешься - так это его совершенно не заботит; главное, что его желудок сыт и он спустил баллоны.

Как по мне, то ты его разбаловала, раскрошив свою значимость на маленькие кусочки. Парню этому изначально нужно было объяснить, что кроме его интересов и проблем(будь то желудок или любая другая *ерня), ещё существует партнёрша, у которой также свои потребности, свои интересы и проблемы. Не умеет приходить вовремя - пусть вообще не приходит, ибо то, как он вёл себя, заваливаясь к тебе домой ночью, и требуя еды и секса, это самые обычные потребительство, неуважение и эгоизм.

Авторша, несмотря на некоторые промахи в твоём поведении, ты звучишь вполне адекватно. Да, ты как большинство женщин заладила стандартную шарманку про совместную жизнь, свадьбу и прочее, но я в этом ничего криминального не увидел - на то ты и баба, чтобы вить гнездо и беспокоиться из-за неопределённости в отношениях. Не забываем, что тебе уже не 18, а 30 лет, а поэтому если у тебя с мозгами всё хорошо, то терять время в пустую, маринуясь в непонятных сношениях, тебя вряд устроит. Поэтому взвесь всё хорошенько и реши, стоит ли тратить время на подобный объект. Даже если каким-то образом ты выровняешь БЗ, то я всё равно не понимаю, как можно построить гармоничную совместную жизнь и растить детей с кем-то вроде настолько разбалованного и эгоистичного омп. Да, с таким можно поездить по миру, покататься на лыжах или сноуборде, и прочий досуг, но строить семью - это не на лыжах с горки спускаться и не по Европе кататься. Твой омп при малейшей проблеме пропадает минимум на сутки. Как такой возьмёт ответственность за свою семью, за своих детей? Нарвётся на дискомфорт - и сразу побежит к мамочке или левой бабе за утешениями и удобством.

Спасибо, перечитываю по несколько раз в день ) согласна со всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы ему еду наготавливаете, а он даже продукты купить не может (aka не хочет!) - ничего хорошего из этого не выйдет. "Делаю че хАчу, не контролируй меня, готовь мне жрачку и жди меня до ночи" и тэдэ и тэпэ - ему по..уй на вас, на лицо полное неуважение. Он вам Д, вы ему - Б. Проходили, так дело не пойдет, начинайте себя любить и поймите что "скрипач не нужен" самодостаточной женщине, коей вы и являетесь. Делайте next..

P/S если вы все еще ищете пути как ужиться с эгоистом - не уживетесь, я их пять лет искала, потом начала брыкаться, в итоге дружок ушел тихо молча кинув ключики в ящик, когда понял, что ловить тут ему нечего. Таким как ваш перец нужна служанка, а не женщина, они любят только себя)

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksev сказал:

Автор, вы ему еду наготавливаете, а он даже продукты купить не может (aka не хочет!) - ничего хорошего из этого не выйдет. "Делаю че хАчу, не контролируй меня, готовь мне жрачку и жди меня до ночи" и тэдэ и тэпэ - ему по..уй на вас, на лицо полное неуважение. Он вам Д, вы ему - Б. Проходили, так дело не пойдет, начинайте себя любить и поймите что "скрипач не нужен" самодостаточной женщине, коей вы и являетесь. Делайте next..

P/S если вы все еще ищете пути как ужиться с эгоистом - не уживетесь, я их пять лет искала, потом начала брыкаться, в итоге дружок ушел тихо молча кинув ключики в ящик, когда понял, что ловить тут ему нечего. Таким как ваш перец нужна служанка, а не женщина, они любят только себя)

Спасибо за коммент. Думаю, что это был конец, прошла неделя на сегодня с момента последней "встречи" и в этот раз он сам забрал ключи /отдал мне свои и просто молча уехал . Думаю , эта "великая" любовь и вот-вот несостоявшаяся семья канули в небытие :( да, себя очень любит.

Блин, теперь кажется , особенно тут, на отдыхе , что все парочками , такие все мимимишные и только у меня одной не получилось построить хорошие отношения за свои 31 год) ещё и День рождение через неделю ) 

иногда включается режим нытика и саможаления у меня :) но в целом нос по ветру, стараюсь :) 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wellary сказал:

Блин, теперь кажется , особенно тут, на отдыхе , что все парочками , такие все мимимишные и только у меня одной не получилось построить хорошие отношения за свои 31 год) ещё и День рождение через неделю ) 

Нашли о чем жалеть. Парень устроил себе себе бесплатное жилье, обслугу и секс - ему хорошо. А вам-то с этого что? Показать всем, что у вас тоже есть мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет ! 

Вернулась с отдыха , все было чудесно. Но часто зажимало . Во время отдыха открыла свою страницу в Инстаграм , постила фото и сториз, открыла ,  так как герой темы тоже открыл свою станицу , хотя всегда она была закрытой , там у него только 10 фоток, ни одного подписчика , ни одного лайка.

В общем , начали играть в какую-то игру, он увидел , что моя страница открыта ( поняла это, когда он зашёл в сториз, там высвечивается кто просматривал ) , то сразу на след . день добавил в друзья девушку модельной внешности , и она его добавила , потом через пару дней удалил, потом начал ставить лайки на мои фото и тут же убирать ( может просто когда просматривал мои фото нечайно нажимал , он не очень умеет пользоваться инстаграмом,никогда не пользовался до этого) , но делал это через день .

Я вернулась с отпуска 4 дня назад и моя активность любая прекратилась  в инстаграме и в любых соц.сетях, но сегодня утром он тоже выложил стори в своём профиле , мигает на иконке, меня очень подмывает посмотреть , понимаю ,что это глупо так, но подписчиков же нет у него, значит это адресовано мне? Или любому другому человеку, с другой стороны ))

В общем суть вопроса , что это за игра такая через соц.сети, зачем он так поступает и как мне себя вести? 

Я пока не могу не заходить и не смотреть на его фото, хотя каждый день себе обещаю , но пока очень зажало сильно , три недели не виделись, это первый раз так, раньше максимум неделю и в последнее время я сама мирилась -звонила , писала .

Плюс завтра у меня ДР, у нас были большие планы на этот день , но теперь это будет обычный самый день и нет настроения совсем, подсознательно буду ждать его поздравлений. 

Как блин из этого всего выбраться ?Работаю , хожу на спорт , ко мне переехал жить брат младший не на долго, привожу себе логические доводы, стараюсь подключать мозг :) но ничего особо не помогает, очень трудно эмоционально , могу заплакать в машине или при готовке ужина :(

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, wellary сказал:

Всем привет ! 

Вернулась с отдыха , все было чудесно. Но часто зажимало . Во время отдыха открыла свою страницу в Инстаграм , постила фото и сториз, открыла ,  так как герой темы тоже открыл свою станицу , хотя всегда она была закрытой , там у него только 10 фоток, ни одного подписчика , ни одного лайка.

В общем , начали играть в какую-то игру, он увидел , что моя страница открыта ( поняла это, когда он зашёл в сториз, там высвечивается кто просматривал ) , то сразу на след . день добавил в друзья девушку модельной внешности , и она его добавила , потом через пару дней удалил, потом начал ставить лайки на мои фото и тут же убирать ( может просто когда просматривал мои фото нечайно нажимал , он не очень умеет пользоваться инстаграмом,никогда не пользовался до этого) , но делал это через день .

Я вернулась с отпуска 4 дня назад и моя активность любая прекратилась  в инстаграме и в любых соц.сетях, но сегодня утром он тоже выложил стори в своём профиле , мигает на иконке, меня очень подмывает посмотреть , понимаю ,что это глупо так, но подписчиков же нет у него, значит это адресовано мне? Или любому другому человеку, с другой стороны ))

В общем суть вопроса , что это за игра такая через соц.сети, зачем он так поступает и как мне себя вести? 

Я пока не могу не заходить и не смотреть на его фото, хотя каждый день себе обещаю , но пока очень зажало сильно , три недели не виделись, это первый раз так, раньше максимум неделю и в последнее время я сама мирилась -звонила , писала .

Плюс завтра у меня ДР, у нас были большие планы на этот день , но теперь это будет обычный самый день и нет настроения совсем, подсознательно буду ждать его поздравлений. 

Как блин из этого всего выбраться ?Работаю , хожу на спорт , ко мне переехал жить брат младший не на долго, привожу себе логические доводы, стараюсь подключать мозг :) но ничего особо не помогает, очень трудно эмоционально , могу заплакать в машине или при готовке ужина :(

 

В интсграмме есть такая функция, как скрыть истории^_^ Нажми и держи иконку, после этого появится скрыть историю ) Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер привез на работу огромный букет цветов, без записок, знаю, что это от него ( раньше такие же дарил).

Как реагировать, поблагодарить, отмолчаться....я не знаю даже ?

 

1 час назад, DDS сказал:

В интсграмме есть такая функция, как скрыть истории^_^ Нажми и держи иконку, после этого появится скрыть историю ) Как то так

буду иметь в виду, так как я никак не реагировала , то "игры" в сс закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wellary сказал:

букет цветов, без записок

Если без записок, то никак. Зачем показывать, что ты знаешь, что от него? Он поймет, что он у тебя единственный вариант. Не подписан, значит неизвестно от кого, некого благодарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рrincess сказал:

Не подписан, значит неизвестно от кого, некого благодарить.

Логично. И отсутствие реакции торкнет чувака. Достаточно жестко. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 16.05.2017 в 10:56, Fler-de-Lees сказал:

Автор, как у вас дела?) 

Всем привет!

Ситуация продолжается.

Я сходила пару раз на свидания, от этого мне стало только хуже, невыносимо просто. В общем, я написала БОМП смс : " я очень скучаю, я не знаю.." ( не кидайте в меня камни, я знаю , что это полный провал, но пинганула сама)...на что он сразу перезвонил, сказал что любит, что сума сходит и все в этом же духе. Но он в Турции отдыхал - это были майские праздники ( сказал, что один) и очень весело проводил там время познакомившись с большой компанией. В общем он вернулся от туда через 2 дня после моей смс и мы не расставались месяц.

При первой же встрече сказал, что хочет ко мне переехать, что " наша договоренность по 2017году (свадьба, семья) остается в силе" ( хотя раньше он говорил именно про лето 2017 года, типа сделал бы раньше предложение, но хочет свадьбу именно летом...сейчас просто 2017 год).

По итогу :+

- перевез ко мне часть своих вещей, ночует только у меня,

- купил и установил сам посудомойку в моей кв. ( раньше сто раз об этом говорил,что купим ибо посуду мыть руками он не хотел( за собой, когда меня нет дома),

-купил дорогой воздухоувлажнитель ( так как мне подарили на ДР друзья простой совсем, сказал, что нужен нормальный- это показалось мне очень милым), оплатил мой поход к парикмахеру - сам настоял ( я хожу раз в полгода и это дорого получается, я бы сама пошла только через месяц, так как пока туго с финансами, он сказал иди сейчас )- в общем вложился финансово,

- купил абонемент на полгода в фитнес клуб возле моего дома ( ходит каждое утро)

- провели один день выходных с его родителями на даче - было очень хорошо

- познакомил со своими новыми друзьями из поездки в Турцию

"-"

- так и не добавил меня ни в какие соц.сети - хотя там появилось куча девушек 20ти летних модельной внешности( у него мало друзей там и каждый ,кто там есть  либо близкий знакомый, либо очень красивая девушка), ставит им лайки. При разговоре на эту тему - сказал, что не хочет мня туда добавлять принципиально, так как для него это не важно, важно , что в реальной жизни.

- нет никакой ясности ни в чем- когда он перевезет оставшиеся вещи ( все время нет времени-так как работа/дачи...куча дел все время), откажется ли от съемной квартиры ( раньше он когда мы сьехались просто отдал ключи другу для его потрахушек (пардон) с женщинами за символическую плату, о чем я узнала случайно ), вопрос финансовый тоже не ясен ( есть ли совместный бюджет - он сказал, что пока готов оплачивать мне косметолога/парикмахера, обслуживание машины и поездки....и я должна просить у него при надобности, в будущем может быть будет по-другому)  . Про финансы, хочу сказать, что я сама могу оплатить себе косметолога и парикмахера и тд. - пусть и не так легко, я больше хотела с ним обсудить текущие вопросы - оплата квартиры ( у меня счет пришел все про все немало выходит), продукты , на которые я за этот месяц потратила кучу денег ( потому и не хватило на  косметолга/парикмахера)- все эти вопросы я не могу с ним обсуждать, потому что не получаю никакой конкретики и ответа, он просто делает все так, как почитает нужным, на свое усмотрение.Мое мнение мало что значит.

По итогу месяца, у нас случилась сора, я ходила во время расставания на свидание, парень мне написывал активно смс , мой ОМП это увидел и затеял нешуточный скандал : заставил прочитать сообщения ( там ничего не было такого - о погоде о природе, потому что мы больше не виделись с тем парнем, но перепись я поддерживала, потому что не понятно как оно сложится с моим ОМП), в общем я теперь по уши виноватая и предатель, что заглаза переписываюсь с парнем каким-то. Телефон я не прятала никогда ( потому то он и увидел , что мне пишет парень, так как поддерживать отношения с тем я не собиралась и не думала, что мне будут написывать , мой же ОЖП всегда прячет от меня свой телефон).

И после этой соры - все ухудшилось сильно, вернулись к тому на чем расстались+ за мной теперь числится вина( теперь он опять стал  допоздна где-то пропадать, стал холодным, может повышать голос без причины на меня при разговоре).

Мне хочется семьи и близких отношений с моим ОМП, я его очень люблю,но как наладить что-то я не знаю, может быть вы мне посоветуете что-то ?

Я опять теряю баланс значимости , сильно ухожу в минус.

При соре мне озвучивал , что он столько всего сделал ( покупки), а я только хожу на работу и все, ничего не делаю.

Готовить я так типа и не начала ( хотя готовлю по-возможности каждый вечер).

Встречаю с работы его без улыбки и обнимашек....даю мало любви.

Сейчас я чувствую себя очень потеряно, я в каких-то рамках : нужно готовить нон стоп, правильно и во время улыбаться, ждать пока он сам до конца перевезет свои вещи ( и я чувствую что он не особо этого хочет) и созреет для женитьбы и детей. Если я ему говорю : " дорогой, для меня вот это очень важно, я бы хотела так-то и так-то....это просто игнорируется, не принимается во внимание".Любая моя просьба и разговор - жестко пресекаются или превращаются в сору.

В общем, очень прошу совета, как правильно стоит сейчас себя вести, что бы постараться максимально что-то улучшить, потому что чувствую сейчас, что еще пару недель в таком формате и мы опять разьедемся и уже навсегда.

Заранее всем спасибо!

 

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wellary сказал:

В общем, очень прошу совета, как правильно стоит сейчас себя вести

так ты сама ответила

2 часа назад, wellary сказал:

нужно готовить нон стоп, правильно и во время улыбаться, ждать пока он сам до конца перевезет свои вещи

"Как мне себя вести, чтобы он вел себя по отношению ко мне по другому?" 

Сначала ответь - как долго ты готова притворяться и играть роль ради своего желания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evl сказал:

 

Сначала ответь - как долго ты готова притворяться и играть роль ради своего желания?

Притворство то в чем ? Не совсем Вас поняла.

В том то и дело, что я не хочу притворяться и этого не делаю никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, wellary сказал:

В том то и дело, что я не хочу притворяться и этого не делаю никогда. 

Ты спросила как себя вести. Твое естественное поведение тебя не устраивает, т.к. он все равно придирается. Тогда ты решила вести себя как-то по другому, чтобы он тоже начал себя вести по другому по отношению к тебе - не придираться. Если тебе скажут как тебе поступать - это будешь уже не ты, это будет роль с целью добиться от него нужного поведения. 

Ну вот и как долго ты будешь вести себя так как тебе скажут?

Переписка в смс это только повод не скрывать своё истинное лицо. Но это лучше чем он бы просто терпел тебя рядом, так ты хоть видишь с кем имеешь дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай первый абзац старт поста и веди себя так же. Он будет бегать и признаваться в любви. Как начнется о тебя отдача - его состояние придет в норму и он опять станет дебилом - это он настоящий. "Любовь" возникает только на зажиме. Так вот чтобы держать его в таком режиме - нужно быть тварью по отношению к нему - он будет страдать и принимать это за любовь.

Тянешь так, пока ему это не надоест и он не сможет жить вечно в кортизоле. Начнет думать и менять взгляды на мир. Ловишь его в этом моменте и ослабляешь свою стервозность. Тогда сможете ВОЗМОЖНО о чем-то договориться.

Либо уходишь сразу и на долго - есть шанс что он изменится, а может и нет. В любом случае ничего хорошего из того что есть не выйдет. Он идиот, а ты наивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я прочитала твою тему. Всю. Ее нужно было озаглавить "На колу мочало, начинай сначала". 

Ты в минусе. Поэтому везде подстраиваешься, тем самым еще больше уходя в минус. 

Что ты слушаешь и терпишь эти его недовольства? Он тебе кто? Правильный ответ - куй с горы. ПММ он поставил.... Для себя же и поставил. 

Совет - заканчивай с этими подстройками-надстройками, парню скажи "что если тебе что-то не нравится, то может идти и маме своей губы надувать и требовать три смены блюда. А пока ты мне никто и я в поиске того, кто станет мне всем, поэтому я хочу и буду переписываться с теми, с кем посчитаю нужным."

И все. И работать над своей самооценкой и своей жизнью. Удачи тебе!

Изменено пользователем ForeverYou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Evl сказал:

Так вот чтобы держать его в таком режиме - нужно быть тварью по отношению к нему

Тварь надо периодически менять на пряники, причем делать это совершенно осознанно и в нужный момент. Так можно протянуть очень долго, вечно:D

Изменено пользователем Рrincess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бросай его. С этим человеком у тебя хороших отношений не будет. ОН привык что ты половая тряпка и максимум будет трахать других а тебе ставитьпретензии. Он прекрассно тебя переигрует и знает как облупленную. Прости, забудь, накачай задницу и начни новую жизнь, более духивную и осознанную. Парню в 33 хочется красивую бабу и охоту- его право а тебе хочется семъю, потому тут среднего не дано. Не трать время. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Совместное проживание показало бесперспективность ваших отношений. 

Твой МЧ - потребитель и  манипулятор и загоняет тебя в формат безмолвной бесправной и вечно виноватой служанки. 

У тебя не хватает разума и решимости прервать эту канитель. Умом ты хватаешься за призрачный шанс что все образуется плюс подсознанием ты обрела эмоциональную аддикцию. 

Все что тебе нужно - решимость разорвать этот порочный круг. Возможно,  обратись к хорошему психологу чтобы он тебя вёл и помог тебе не сорваться. Ибо шатать тебя будет и будут. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "На колу мочало, начинай сначала". 

Вчера состоялся разговор, где мне сказали, что фундамент у наших отношений- "херовый",я очень скандальная, должна создать комфортную жизнь мужчине.

Мне было сказано : " идти искать себе кого-то подходящего, семью он будет заводить осознанно, детей может еще года 3 и не хочет ( не сказал конкретно, что не хочет, а в целом, типа а может я вообще не могу иметь детей или не хочу года три еще) , на мой вопрос, что ты хочешь, сказал, хочу чтобы встречали меня с улыбкой с работы и обниматься перед сном, без ссор =равно любые разговоры на любые серьезные темы".

На ближайший месяц-два - готов решить вопрос с соц. сетями ( который месяц так и не решился, он сказал, что на этой неделе на работе сможет меня наконец везде добавить) и решить вопрос с переездом - привезти мне домой еще вещичек своих ( при этом 2 дня назад он объявил уборщице, чтоб она убиралась в его съемной квартире не каждую неделю, а раз в 2-е недели, т.е. не стал ее отменять ее вовсе, об этом я узнала от уборщицы, а не от него). Подняла вопрос о том,  что делать с его съемной квартирой , раз живем вместе - снимать за 70 тыс. ту кв, как бы странно, сказал, что этот месяц оплачен, июль- депозитный месяц(типа залог за последний месяц заплачен), с августа может отказаться от кв., но чтобы это узнать, пришлось самой расспрашивать).

Обсуждали фин.вопрос : хотела договориться по продуктам и кварплате, сказал, что и так уже купил достаточно всего в этом месяце, будет все сам решать, есть деньги - будет тратить, нет - так сорри, если чего надо проси сама. "Пока будет так, дальше - посмотрим. Хочешь новое постельное белье, ковер- пойди да купи сама, в чем вопрос, я мужчина - таким не занимаюсь, счет за квартиру - возьми и оплати сама, чего денег нет? ! куда ты тратишь !? ( я в разговоре рассказала сколько получаю( раз в 10 меньше чем он и плачу кредит за машину), для того чтобы решить по-хорошему по финансам, чтобы понимать размер семейного бюджета, на что он сказал, что его отец получает столько же и еще и дачу строит, а я на что вообще трачу- не понятно,могу и сама все оплатить- купить, потом ему чек предоставить при необходимости )."

В итоге этого всего, он в  2 часа ночи уехал к себе домой. Вещи его в моей квартире, не знаю, может и соберет сегодня сам все вещички и съедет, может будет отмалчиваться неделю- месяц, как обычно. 

Я собираюсь заниматься работой ( сейчас сложности по работе, нужно приходить к 8и утра и есть шанс что меня повысят, только нужно впахивать, а не приходить обессиленной после разборок с ОМП) , запишусь к психологу- порекомендовали хорошего, больше вести разговоров никаких не буду с ним, задолбала парня в конец.

Очень переживаю, что меня зажмет сильно, как тогда и не буду знать , как с этим справляться. В голове четкой картинки нет , так как есть иллюзия что вот-вот все хорошо будет, посудомойка есть, с родителями его проводим выходные, с новыми друзьями познакомил, вот-вот и будет счастье, только мне бы подправить характер, промолчать лишний раз, а я все не справляюсь с этой миссией. Когда я не поднимаю вопросов никаких, отношения прекрасные секс, целуемся, обнимаемся, болтаем и т.п.

Появилось пару мужчин, которые не смотря на месячную мою паузу, зовут меня везде, хотят общаться встречаться, мне никто не симпатичен,хотя люди хорошие, возможно и лучше моего ОМП . 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у него запасной аэродром. Пока нет никого и эта сгодится. Заканчивай с ним, "может будет, а может и не будет, давай посмотрим, давай поговорим...". Бред. Квартиру он не сдаст. Не надейся. Делает как ему удобно без оглядки на тебя. Ты ему в долгосрочной перспективе не нужна. 

Отлипни от него. С мужчиной не должно быть тяжелее, чем одной. Он тебя выматывает. Ничего тебе не дает. Еще и нытик. И инфатил. 

Теряешь время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда мне сейчас себя вести и действовать ?

Ситуация такова : он добавил меня в соц.сети наконец то, перевез 2 чемодана. Планирует перевозить по чемодану каждый день, так как вещей много( но это опять может растянуться на месяцы). Откажется ли от съемной квартиры, я не знаю, говорит, что да, но обсуждать эти вопросы больше не хочет.

Сказал, что он "выполняет все мои пункты",что мне еще надо?! Самому ему это все не особо интересно, не видит особой важности в съезжаниях,совместных проживаниях, а просто хочет быть со мной, ему интересна своя работа, свои дела, что в целом наверное нормально.

Отношения сильно ухудшились опять, я чувствую себя цербером, девушкой-пилой....поэтому я не знаю как себя вести, просто отпустить ситуацию сейчас? 

Как мне правильно поступить, разрешить ему перевозить и дальше вещи в его собственном темпе, и разрешить событиям развиваться самим по себе ?  Я просто эти дни разговаривала с ним на темы съезда, будущего,чем еще больше завалила БЗ и теперь у нас все натянуто до ужаса в отношениях, его энтузиазм сильно угас, чувствую, что он готов бросить уже все и свалить при очередной соре/обсуждении нашего будущего, я играю роль догоняющего все время, особенно сейчас.

Разговоры только все ухудшили, он сказал, что услышал и принял к сведению мои слова  и  по кирпичикам, постепенно все сможем наладить.  

Как бы действовала грамотная девушка в данной ситуации ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 09:20, wellary сказал:

Ситуация такова : он добавил меня в соц.сети наконец то,

Это что так важно для тебя??? 

Кстати,привет,да! ))

В 15.06.2017 в 09:20, wellary сказал:

Сказал, что он "выполняет все мои пункты",что мне еще надо?! Самому ему это все не особо интересно, не видит особой важности в съезжаниях,совместных проживаниях, а просто хочет быть со мной, ему интересна своя работа, свои дела, что в целом наверное нормально.

Конечно - какая разница где драть СОшку?.. Его вполне можно понять.В его поведении ничего не изменилось.

В 15.06.2017 в 09:20, wellary сказал:

Как мне правильно поступить, разрешить ему перевозить и дальше вещи в его собственном темпе

Конечно же НЕТ! Нанимается ГАЗелька(1,5 тыр вроде стоит по Мск) и перевозится всё за раз. Одномоментно. Полторытыра, полага, не проблема для него? Он же букеты огроменные дарит,ага...

В 15.06.2017 в 09:20, wellary сказал:

Разговоры только все ухудшили, он сказал, что услышал и принял к сведению мои слова  и  по кирпичикам, постепенно все сможем наладить.

Перевод его слов: "Ага, не важно что ты там говоришь,я тебя драл, деру и буду драть."

ZKpng_1371499_26102556.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 13:14, wellary сказал:

Хочешь новое постельное белье, ковер- пойди да купи сама, в чем вопрос, я мужчина - таким не занимаюсь, счет за квартиру - возьми и оплати сама, чего денег нет? ! куда ты тратишь !? ( я в разговоре рассказала сколько получаю( раз в 10 меньше чем он и плачу кредит за машину), для того чтобы решить по-хорошему по финансам, чтобы понимать размер семейного бюджета, на что он сказал, что его отец получает столько же и еще и дачу строит, а я на что вообще трачу- не понятно,могу и сама все оплатить- купить, потом ему чек предоставить при необходимости )."

Вот это очень показательная фраза - она говорит о твоей реальной мизерной важности для него. Это колоссальное обвинение, брошенное женщине. Заметь,ты для него не жена... Представь, как он будет относится к твоим тратам, когда ты станешь его женой ой, ЛТРсбшкой?.. Замуж же он тебя не зовет, не так ли? )))

Вообще, конечно же, ты меня расстраиваешь,.. как я и говорил: бОльшая часть бапских тем подобных твоей заканчивается именно так:

я позвонила, мы снова трахаемся, вывсезлые, хотели разрушуть нью ячейку семейку обсчества...

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 10:11, wellary сказал:

Мне хочется семьи и близких отношений с моим ОМП, я его очень люблю,

В этой фразе напрочь перепутаны причинно следственные связи. Их надо поменять местами - тогда всё станет правильно. А сейчас твоя фраза говорит о том,что просто поблизости нет никого подходящего,поэтому твоё желание любви обрушилось на этого случайно найденного на просторах СЗ МЧ. Тут таких тем -тыщи. Lovelove вон уже хрензнаетсколько времени такую же ведет - почитай, я лично после первых страниц туда заглядывать даже перестал. Ты его очень устраиваешь его в качестве СОшки. Очень. Настолько, что он даже готов пойти на ЛТРсб с тобой. Но только такой вялый - по чемоданчику в месяц и потом. Ну чтобы убедить самого себя что он типа главный в семье самец, может еще и этим тебе нервы потрепать свою независимость показать. Проблема только в том что ты его не любишь и он НЕ любит тебя. Ну так-то таких пар тьма, я не против.Твоя жизня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 13:14, wellary сказал:

Когда я не поднимаю вопросов никаких, отношения прекрасные секс, целуемся, обнимаемся, болтаем и т.п.

СОшка на то и нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 19:48, Цветной Кот сказал:

СОшка на то и нужна.

 

В 16.06.2017 в 19:48, Цветной Кот сказал:

СОшка на то и нужна.

Хорошо, что мне делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...