Перейти к публикации
пикап.Форум

последняя встреча сегодня с ОМП...ЛТР 1,5 года, как себя вести, чтобы сохранить лицо и оставить шанс....


Рекомендованные сообщения

В 20.06.2017 в 20:03, wellary сказал:

 

Хорошо, что мне делать ?

Месяц ужо прошел. Ты все ещё с ним, он все вещи уже перевез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Согласен с Darkello и uuuuxa. Омп - непригодный для серьёзных отношений объект, которого нужно лесом слать. В его поведение увидел в основном потребительство, эгоизм, полное нежелание выходить из св

Если без записок, то никак. Зачем показывать, что ты знаешь, что от него? Он поймет, что он у тебя единственный вариант. Не подписан, значит неизвестно от кого, некого благодарить.

Автор, вы ему еду наготавливаете, а он даже продукты купить не может (aka не хочет!) - ничего хорошего из этого не выйдет. "Делаю че хАчу, не контролируй меня, готовь мне жрачку и жди меня до ночи" и

 

В 22.07.2017 в 09:18, Цветной Кот сказал:

Месяц ужо прошел. Ты все ещё с ним, он все вещи уже перевез?

Привет!

Вещи до конца так и не перевез, все по коробке перевозил, остальное время якобы был очень занят. 

Я постоянно была нервной и вела разговоры, которые всех утомляют- уговаривала переехать и жить счастливо и упреки+нотации читала ( это все уже вижу задним числом), знаю, что нельзя так но по-другому не получалось. Все это время , как помирились, то мило проводили все выходные с его родителями на даче, где они называли меня "наша Катя", то после моих "разговоров" ну когда же переедешь, он замыкался или пропадал опять( один раз опять пропал, на неделю, я сама позвонила - сказав, ну раз тебя нет, то давай ключами обменяемся,он сказал, что друзья его видели меня в программе тиндер ( я скачала недавно) и приехал, со слезами на глазах обнимал и сказал, что никому не отдаст меня, даже предложил ребенка завести( эту ночь не предохранялся), я была очень счастливой в тот момент.

В целом сказал мне, что если бы хотел жениться и детей, то все давно уже было бы. В полном переезде он не видит смысла , его и так все устраивает, но если это для меня важно, то ок он готов, пару раз вместе паковали вещи на его съемной квартире- он был очень печальный( сказал, что ему стало грустно покидать его квартиру и я типа не пойму его чувства на этот счет). 

Финальным аккордом стало то, что в пятницу 14.07 нас позвали на ДР его знакомого, до этого он мне купил вечернее платье очень красивое, наступила пятница,до этого уже обстановка была какой-то напряженной между нами ( он поздно  приходил домой, мало общались), весь день в пятницу ( до 2х часов) от него не было вестей никаких,обычно писал доброе утро, звонил, я не знала по пятнице ни во сколько у нас мероприятие , ни по выходным планы наши,позвонила ему сама и решила уточнить и опять про это переезд затронула тему, он сказал, что на работе , очень занят, говорить ни о чем некогда и практически раздраженно кинул трубку. А я эту неделю решила наладить свое питание и приезжать на обед домой,через 5 мин после разговора захожу домой, а он там в трусах завтракает и смотрит сериал. Он повел себя как ребенок, застуканный родителями,сбежал в другую комнату, быстро оделся и уехал на работу ( сказал, что обманул меня, чтоб я не упрекала его, что он поздно приходит домой и некогда заняться переездом, потому что сидит дома до 2х-3х часов дня, а это у  него так вышло в первый раз).

На ДР так и не пошли, лежали дома и разговаривали обо всем на свете , но только не о нас. В субботу утром уехал и не объявлялся все выходные, сказал,что думал.

Приехал в ночь в воскресенье, не разувался- сидел в коридоре,готов был встать и уйти в любую минуту, но предложил мне дать ему 2 недели до 30 июля все наладить : полностью переезд, нежность, любовь, раньше приезжать с работы будет, только я не должна ничего напоминать и говорить ему эти 2 недели и должна посмотреть, если меня все устраивать будет, то хорошо, если нет, то разойдемся. Но при этом говорил, что  это он будет выполнять все мои пункты для меня, а его и так все устраивало в наших отношениях ( кроме моих недовольств вечных).

Во время этого разговора он порывался отдать мне ключи мои и забрать свои рубашки ( остаток вещей его ) и уйти, я на тот момент поняла, что это я держу человека сама, он не хочет ничего, хочет уже сбежать по дальше , а я вцепилась в него.

В итоге я отказалась от этой идеи 2 недели налаживания всего и он вылетел из моей квартиры пулей.

С этих пор прошло 10 дней. 

Мне безумно больно, каждый день, боль не утихает ни на минуту. Виню себя, что прицепилась к нему, выносила мозг, но по-другому у меня не получалось никак ( я старалась очень).

Постоянно думаю, что нужно было согласиться на эти 2 недели - ничего же не теряла....но в целом я уже потеряла себя, свое самоуважение, самооценку, реальность.

Я не знаю как буду выкарабкиваться , но каждый день прилагаю усилия для этого. Хожу на спорт, купила новую одежду, купила для дома всяких вещей, стало очень уютно. Хочу записаться на курсы ораторского мастерства.

Думаю, что должно быть в моем характере, поведении есть большие баги/косяки, поэтому личная жизнь и не сложилась и вряд ли сможет сложиться в будущем. Потому что мой БМЧ вел себя всегда в своих границах : я начинаю давить, негатив проявлять- он не скандалит, а тихо и молча отдаляется. Я проявляю любовь и нежность, он тоже делает шаг на встречу. Я же веду себя сумбурно, эмоционально и истерично. Пыталась себя перестроить, но не вышло. Я в глубоком минусе и мне как воздуха не хватало сближения, а он хотел быть подальше.

Такие дела. Вы все были правы. Спасибо за комментарии и уделенное мне время.

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, он мне сказал,что ушел от своей бывшей девушки после 7 лет сожительства, потому что там нужно было определяться- либо оставаться с этим человеком навсегда ( т.е. жениться),либо уходить. А он хотел встречаться с длинноногой блондинкой и вот встретил меня как раз. Вот и повстречался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух… Сейчас, погоди, опишу, что, на мой взгляд, у вас ним происходило все это время:

  1. Ты, как женщина, естественно требовала от него какой-то определенности в отношениях - либо он живет с тобой и переезжает к тебе, либо остается в своем статусе гордого орла-одиночки холостяка, который иногда будет приезжать к тебе на СО. Твои разговоры об этом напоминали ему о том, что он скоро утратит эту свою, как он её понимает мужскую орлиную холостяцкую свободу, именно поэтому он замыкался и пропадал.
  2. Друзья видели в Тиндер – ахаха, ТФНит жеско он, ту роль, которую он для тебя отвел – а именно СОшки, он сам не вывозит, сам он оказался не орел, а воробей (знаешь же этот анекдот?). Предложил сразу сделать ребенка на эмоциях – это в его понимании  единственная серьёзная причина разрушить, спалить к чертям собачьим свое холостяцкое гнездо (про которое "ты не пойимаешь") и окончательно переехать жить к тебе, именно поэтому он подсознательно не осознавая своих мотивов., так себя повел.
  3. Ну да, конечно, женится и заводить детей он пока не готов и еще хрен знает сколько времени не будет готов.  Не созрел он как мужчина. Ответственность на себя брать не готов. Хочет оставаться «Адиноким Хордым Арлом». Именно поэтому в полном переезде он не видит смысла – я тебе об этом уже самыми разными словами говорил.
  4. «На работе очень занят» - я уже писал, что проблема с переездом решается за несколько часов. При желании, конечно. Есть фирмы, которые приедут и все сами упакуют аккуратно и перевезут, даже четко по-полочкам на новом месте расставят все как было на старом. У него желания нет, нет желания сжигать свое старое холостяцкое чужое съемное гнездо и строить с тобой (или с кем бы то ни было еще) крепкое и большое настоящее СВОЁ.
  5. Две недели сам себе отвел на переезд и пр. психоз с коридором и разводом в ботинках – чистой воды манипуляция. Причем хреновая манипуляция. Бапская. Ты большая молодец, что на это не пошла, поскольку он сам себе уже ранее отводил срок,который нарушил.
  6. О, про прошлую девушку дописала пока я строчил – да, это только подтверждает, то что я выше писал.
  7. Больно будет еще долго, я тебя очень хорошо в этом понимаю, держись.
Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, единственное, что я понял, ты не соответствуешь образу жены для сына. Мама сделана своё дело. 

Но он рвётся все к женщинам по этому и крутится во круг. 

Как бы не было страшно, бросай его. Все беги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sevenup сказал:

тоже почитал ,так и хочется сказать ищи другого 

Спасибо за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно читаю ЖЖ Эволюции.Все воспринимается очень остро, так как видны все свои ошибки сразу.

Поняла, что мой БОМП всегда держался в своих границах, не шел на конфликт, если я давила, он отдалялся, потом уходил. Я же вела себя как истеричная тетка.

Особенно показалась верной во эта статья :

http://psychologytoday.ru/public/chto-ya-sdelala-ne-tak/

Я вела себя как королевна, он бегал за мной в начале, возил на отдых , вкладывался, а я ну готовила и то с недовольством и пыталась с ним жить что-то требовать, сама получается не делала приятного, мало старалась. Думала , что я и так подарок)) 

Как теперь справиться с чувством вины, что это я похерила эти отношения ? очень хочется все исправить....но я конечно понимаю, что ему нафиг ничего не надо, постараюсь никогда его не трогать больше. Но мне кажется, что из-за меня все не сложилось и такого я больше не найду никогда и не смогу полюбить никого так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wellary сказал:

и такого я больше не найду никогда и не смогу полюбить никого так сильно.

@wellary здравствуй. Более подробно, ответ на свой вопрос - ты найдёшь в этой теме. Рекомендую...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wellary сказал:

Активно читаю ЖЖ Эволюции.Все воспринимается очень остро, так как видны все свои ошибки сразу.

Поняла, что мой БОМП всегда держался в своих границах, не шел на конфликт, если я давила, он отдалялся, потом уходил. Я же вела себя как истеричная тетка.

Особенно показалась верной во эта статья :

http://psychologytoday.ru/public/chto-ya-sdelala-ne-tak/

Я вела себя как королевна, он бегал за мной в начале, возил на отдых , вкладывался, а я ну готовила и то с недовольством и пыталась с ним жить что-то требовать, сама получается не делала приятного, мало старалась. Думала , что я и так подарок)) 

Как теперь справиться с чувством вины, что это я похерила эти отношения ? очень хочется все исправить....но я конечно понимаю, что ему нафиг ничего не надо, постараюсь никогда его не трогать больше. Но мне кажется, что из-за меня все не сложилось и такого я больше не найду никогда и не смогу полюбить никого так сильно.

Вы лучше почитайте о перверзных нарциссах, наберите в гугле. Ваш парень - именно оно.

У меня такой же экземпляр имеется, вот приемчики один в один, аж до жути. И ломка вот эта, она только от них бывает.

Бегите от него. Сама. 

Эволюцию не советую читать, мне так плохо от неё было в моменты этих ломок.

Он специально в вас чувство вины всаживает, он специалтно на конфликт все выводит, чтобы вы остались виноватой: он же все с вами хотел, это вы все испортили. И вы ведетесь на это.

Вот, почитайте. Жёстко, но это именно про вашу ситуацию.

http://tanja-tank.livejournal.com/1978.html

А это вкратце про нарциссов

http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html

Бегите, рвите с ним, не портите себе жизнь, это путешествие в один конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hausnika сказал:

Вы лучше почитайте о перверзных нарциссах, наберите в гугле. Ваш парень - именно оно.

У меня такой же экземпляр имеется, вот приемчики один в один, аж до жути. И ломка вот эта, она только от них бывает.

Бегите от него. Сама. 

Эволюцию не советую читать, мне так плохо от неё было в моменты этих ломок.

Он специально в вас чувство вины всаживает, он специалтно на конфликт все выводит, чтобы вы остались виноватой: он же все с вами хотел, это вы все испортили. И вы ведетесь на это.

Вот, почитайте. Жёстко, но это именно про вашу ситуацию.

http://tanja-tank.livejournal.com/1978.html

А это вкратце про нарциссов

http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html

Бегите, рвите с ним, не портите себе жизнь, это путешествие в один конец.

Да не бывает нарциссов,я думаю никаких) я читала эти книги, все статьи про нарциссов) просто есть люди , которые разлюбили или не любили, просто им все равно) ну и не очень развиты у них понятия честности, порядочности. А так обычные они люди, как все.

Вчера просто начиталась литературы и меня сильно накрыло. Сегодня отпустило. Только вперед.... NON PROGREDI EST REGREDI — не идти вперед, значит идти назад  

Я точно справлюсь) не хочу как в теме выше залипать и тратить годы на разруливание того, чего нет.  Иногда конечно очень сложно, но сегодня например уже на много лучше.

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя я решила так, пусть я во всем облажалась, похерила такие замечательные отношения, убила любовь такую чистую и прекрасную) за это по факту и корю себя и мучаюсь. Так вот решила дать себе еще 1 шанс, сейчас начиталась литературы, сделала выводы. Думаю жизнь предоставит мне еще встречу, одну то точно. Там и  буду  стараться и применять все знания на практике, не липнуть, не зацикливаться, сразу стараться понять есть ли честность и доверие, душевность в отношениях...и посмотрю сложится ли все или нет. Если опять провал, то тогда буду рвать волосы на голове...и винить исключительно себя, сейчас спишу все на то, что просто не тот человек.

Не знаю, на сколько верная стратегия, но решила так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wellary сказал:

Да не бывает нарциссов,я думаю никаких) я читала эти книги) просто есть люди , которые разлюбили или не любили, просто им все равно) ну и не очень развиты у них понятия честности, достоинства. А так обычные они люди, как все.

Вчера просто начиталась литературы и меня сильно накрыло. Сегодня отпустило. Только вперед.... NON PROGREDI EST REGREDI — не идти вперед, значит идти назад  

Я точно справлюсь) не хочу как в теме выше залипать и тратить годы на разруливание того, чего нет.  Иногда конечно очень сложно, но сегодня например уже на много лучше.

Вам любой психолог скажет, что есть нарциссы ( люди с психопатическими чертами личности )

 И не я одна в этой теме вам говорю, что парень ваш нарцисс.

Если он вам так нужен, я вас могу утешить: он никуда не денется, вернётся и не раз, можете даже не переживать. 

На самом деле от них очень тяжело избавиться. Но ни заботы, ни любви, ни уверенности вы не получите никогда. Нет этого в его прейскуранте и не будет никогда.

Нравится вам чувствовать себя виноватой в том, что вы захотели внимания и определенности? Ну продолжайте, если видите в этом логику и нравится страдать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hausnika сказал:

Вам любой психолог скажет, что есть нарциссы ( люди с психопатическими чертами личности )

 И не я одна в этой теме вам говорю, что парень ваш нарцисс.

Если он вам так нужен, я вас могу утешить: он никуда не денется, вернётся и не раз, можете даже не переживать. 

На самом деле от них очень тяжело избавиться. Но ни заботы, ни любви, ни уверенности вы не получите никогда. Нет этого в его прейскуранте и не будет никогда.

Нравится вам чувствовать себя виноватой в том, что вы захотели внимания и определенности? Ну продолжайте, если видите в этом логику и нравится страдать.

 

Спасибо за Ваше мнение.

Ну мой  БОМП обычный парень, просто избалован деньгами и родителями. Не нарцисс он, просто он хочет одного, а я другого) он хотел девушку для развлечений и чтоб было не скучно, я хотела настоящей любви и семью с детишками там)) Так он к своим бывшим никогда не возвращался и ко мне не вернется, повода нет, так как придется съезжаться и жениться , а он меня не любит( вот и вся разгадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wellary сказал:

Спасибо за Ваше мнение.

Ну мой  БОМП обычный парень, просто избалован деньгами и родителями. Не нарцисс он, просто он хочет одного, а я другого) он хотел девушку для развлечений и чтоб было не скучно, я хотела настоящей любви и семью с детишками там)) Так он к своим бывшим никогда не возвращался и ко мне не вернется, повода нет, так как придется съезжаться и жениться , а он меня не любит( вот и вся разгадка.

Да вернётся, пообещает что осознал все, что все понял, что готов к семье и детишкам, вы поведётесь на это опять, он опять выведет на конфликт и скажет: я все хотел, ты сама все испортила, ты во всем виновата. И так до бесконечности. 

Это самый лучший для вас вариант, если он не вернётся. 

Смотрели французский фильм "Мой король" ? Вот вероятный сценарий развития, если даже вы его толкнёте на брак, что я вполне допускаю.

Вы представляете для него ценность, он бы не возился с вами так долго, такие сливают мгновенно неинтересующих их женщин.

Красива, с квартирой, ведётся на его манипуляции безоговорочно. Он вернётся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, hausnika сказал:

Да вернётся, пообещает что осознал все, что все понял, что готов к семье и детишкам, вы поведётесь на это опять, он опять выведет на конфликт и скажет: я все хотел, ты сама все испортила, ты во всем виновата. И так до бесконечности. 

Это самый лучший для вас вариант, если он не вернётся. 

Смотрели французский фильм "Мой король" ? Вот вероятный сценарий развития, если даже вы его толкнёте на брак, что я вполне допускаю.

Вы представляете для него ценность, он бы не возился с вами так долго, такие сливают мгновенно неинтересующих их женщин.

Красива, с квартирой, ведётся на его манипуляции безоговорочно. Он вернётся.

 

 

 

Время покажет. Может Вы и правы. Просто я если буду ориентироваться на Вашу теорию, то вольно не вольно буду его ждать....когда же вернется, он не вернется, буду ловить откат, как было вчера, а вчера мне хотелось в ногах валяться, да хоть что делать, лишь бы быть рядом  (бред, но такое помутнение было). Сегодня отпустило, не исключаю, что еще накатит. Но мысль, что человек просто не любит, мне нравится больше.Тем более он сделал для меня очень-очень много, ну не мало во всяком случае, никто до этого так не "осыпал меня". Потом просто остыл получив все,что хотел. Я склоняюсь к этой теории. Нормальный он, все с ним в порядке, просто никогда он не хотел ничего серьезного. Мамин сын, очень избалован и с большими деньгами, потому так себя и ведет/вел. Сейчас пойдет ухаживать за другой нимфой) помладше. Сами подумайте, в этих историях в интернете и примерах  просто одни нарциссы прям у всех, ну это редкое явление/заболевание, не прям чтоб массовое. А ситуаций таких как у меня целая куча, ухаживал -ухаживал мужик и остыл, а женщина бьется в конвульсиях, не может отлипнуть , в иллюзиях живет. Эволюция в целом об этом много пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2017 в 00:48, Рrincess сказал:

Зачем же выдвигать. Просто приходить в 12 и ложиться спать. Ну можно секс, на этом все.

При таком сладких, любая баба идёт нахер) я думаю баба просто ахренела и достала мужика. Думаю он точно не будет делать первые шаги и я бы не делал...

Изменено пользователем evox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, evox сказал:

При таком сладких, любая баба идёт нахер) я думаю баба просто ахренела и достала мужика. Думаю он точно не будет делать первые шаги и я бы не делал...

а в чем я охренела ? чтоб в будущем не хренеть более ни с кем)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю важно это или нет, он звонил 2 дня назад, точнее я отходила от телефона, увидела от него пропущенный, не перезванивала, он тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

У меня начались страшные ломки, очень страшно за себя.

1- постоянно цепляюсь за факт, что он мне звонил, я не перезвонила.2- у него был ДР 4 дня назад, я не поздравила.

Есть сильное желание с ним связаться. Мотивирую тем, что ничего не теряю, вдруг мы оба страдаем и сможем найти компромисс и обрести счастье, либо если он точно ничего не хочет, мне будет проще без ложных надежд.

Подскажите пожалуйста, как выкарабкаться ? Я почему-то не справляюсь, как наркоман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 20.08.2017 в 12:59, Кейси сказал:

Стратегия плохая.

Даже если сугубо рационально: если Вы будете считать эту новую встречу той самой, то значимость этого человека для Вас будет просто в космосе. А при такой значимости Вы будете дуть на воду, не сможете быть естественной. 

То есть, риски фейла повышаются сугубо из-за Вашей этой установки, что это Ваш Mr. Perfect. А так Вы будете думать еще не раз. 

Будет как-то так: Вы будете безмерно стараться, сдерживаться, терпеть, и стараться быть идеалом (риск получить новый невроз), а на выходе будет так, как у человека с револьвером

 

 

С этим полностью согласна! А вот как след.раз не растворяться в отношениях, я пока не знаю, другие интересы, работа, друзья, все это есть, но случаются отношения и я уже там с головой. Стратегия провальная. Как поработать над  собой чтоб стать лучше?)

Про нарциссов, я не отвергла быстро идею, когда первый раз расстались, я  прочла всю-всю литературу о них, посмотрела видео и думала...о да! вот она разгадка, он бесчувственный нарцисс, а я такая жертва)) очень понравилась мне эта версия, удобно очень- сослаться на его псих.отклонения , а себя сделать белой и пушистой) Но критическое мышление мне подсказывает, что не так все просто, нормальный он парень, очень хороший даже, просто я где-то тоже накосячила, точнее очень много ошибок совершила в отношениях....доставала его очень, ну и плюс неправильно оценила ситуацию, я ему скорее всего просто нравилась, а мне казалось он так влюблен, что ппц и я такая богиня прям, поэтому когда он вел себя не как влюбленный человек, я вела себя истерично и расстраивалась. Да и вообще много всего.

Короче мне еще работать и работать над собой, не готова я еще с нормальным мужиком встречаться, нужно стать адекватной и стать лучше)) а потом еще успеть встретить и полюбить подходящего парня, не похерить эти отношения....в общем задача невыполнима)) как мне сейчас кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кейси сказал:

Вы не можете признать, что это был лишь обман, тк  страшно признавать, что Вы самая обычная, когда именно его отношение делало Вас особенной в Ваших глазах. И вот сказка закончилась.

вот это правда, он давал мне чувство особенности, что меня любят, что я классная, потом этого не стало. Все остальное хз...чет и я нарцисс и он....я запуталась))) мне кажется это ерундой какой-то. В каждом из нас живет немного нарцисс, немного эгоист, немного сумасшедший )) я что-то уже устала анализировать что там было да как.

На сегодня имею ситуацию: я все еще люблю, очень переживаю, обидно, горько, вокруг ухажеров пока ноль, те кто есть - полный провал.

Мне было сказано, что со мной ничего не хотят и без меня лучше. Все, обратно пути уже точно нет. Двигаюсь дальше. Больше в принципе писать мне и рассказывать нечего. 

Нарциссы не склонны к эмпатии, не умеют сопереживать, холодны и расчетливы- все эти качества совсем не про меня. Хотя я уже верю в любую теорию, что я псих. не здорова, что истеричка, что нарцисс....все может быть) что мне с этим делать я не знаю, как минимум мне нужен рядом искренний человек, который мне спокойно и конструктивно  сможет доносить что я делаю не так и как это исправить, может только так смогу поменяться.

Кстати ,я ходила к психологу и нервопатологу ) первый мне сказал, что у меня все очень плохо, все из детства, я ни с кем не смогу построить ничего, но он мне смжет помочь за 6 тыс в неделю за 2 года все исправить, так как работы со мной куча, второй выписал успокоительные "антистресс" и отпустил с Богом, со словами, что мужчин надо беречь и уступать)) 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wellary сказал:

А вот как след.раз не растворяться в отношениях, я пока не знаю

Ну для начала, не завышать значимость партнёра, который понравится. Пустить частично ход событий - на самотёк. Пусть он вкладывается в отношения, чуть больше тебя. А дальше, время покажет.

5 часов назад, wellary сказал:

На сегодня имею ситуацию: я все еще люблю, очень переживаю, обидно, горько, вокруг ухажеров пока ноль, те кто есть - полный провал.

То что любишь, это понятно. При дисбалансе - любовь астрономическая. В начале лета - ухажеры у тебя были, и не один, насколько я помню. Ещё появятся достойные ОМП, не переживай...

Кстати, я в их числе. И я далеко не провал. :D

5 часов назад, wellary сказал:

Все, обратно пути уже точно нет.

Мне почему-то кажется, что он ещё даст о себе знать, причём громко. Вопрос в другом - нужно ли это будет ворошить, ведь психика не железная.

5 часов назад, wellary сказал:

Кстати ,я ходила к психологу и нервопатологу ) первый мне сказал, что у меня все очень плохо, все из детства, я ни с кем не смогу построить ничего, но он мне смжет помочь за 6 тыс в неделю за 2 года все исправить, так как работы со мной куча, второй выписал успокоительные "антистресс" и отпустил с Богом, со словами, что мужчин надо беречь и уступать)) 

Самое главное, чтобы первый в тебе - не видел золотую жилу. А реально старался помочь решить проблемы. Поэтому будь аккуратна.

Что касается второго, то препараты - слабенькие. Мне кажется, что не помешали бы нейролептические препараты, с антидепрессивным действием. 

В любом случае - береги себя. Ты достойна лучшего!

Изменено пользователем -TYLER- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, -TYLER- сказал:

Ну для начала, не завышать значимость партнёра, который понравится. Пустить частично ход событий - на самотёк. Пусть он вкладывается в отношения, чуть больше тебя. А дальше, время покажет.

Но все же вкладываться следует и инициативу проявлять. Не прыгать на шею и заваливать смс каждые 5 минут. Но интерес проявлять надо.

А то я сам так, видимо, попал на подраненую девушку. Была холодна, безынициативна, ждала, чтоб прям мужчина сейчас будет за ней бегать вприпрыжку. Поскольку я сам подранок, то конечно осадочек остался. Ждал я влюбленности и позитива, а получил нытье и фигню какую-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, -TYLER- сказал:

Ну для начала, не завышать значимость партнёра, который понравится. Пустить частично ход событий - на самотёк. Пусть он вкладывается в отношения, чуть больше тебя. А дальше, время покажет.

То что любишь, это понятно. При дисбалансе - любовь астрономическая. В начале лета - ухажеры у тебя были, и не один, насколько я помню. Ещё появятся достойные ОМП, не переживай...

Кстати, я в их числе. И я далеко не провал. :D

Мне почему-то кажется, что он ещё даст о себе знать, причём громко. Вопрос в другом - нужно ли это будет ворошить, ведь психика не железная.

Самое главное, чтобы первый в тебе - не видел золотую жилу. А реально старался помочь решить проблемы. Поэтому будь аккуратна.

Что касается второго, то препараты - слабенькие. Мне кажется, что не помешали бы нейролептические препараты, с антидепрессивным действием. 

В любом случае - береги себя. Ты достойна лучшего!

Спасибо, Тайлер, ты всегда много правильного и хорошего пишешь. 

Психолог показался мне разводчиком на деньги, антидепрессанты пожалуй начну пить, повторно схожу к врачу, попрошу выписать.

Не думаю, что объявится уже. 

Ухажеры были, но в сравнении все кажутся не теми. Сейчас никого нет вообще. Только ты и остался мой единственный ухажер )))) спасибо тебе :)

 

13 часа назад, Mr_Perk сказал:

Ждал я влюбленности и позитива, а получил нытье и фигню какую-то.

блин....вот это походу моя история, я так себя вела в конце особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

wellary,

Парень для серьёзных отношений не пригоден. Ты это инстинктивно очень хорошо понимаешь. Но тебе жалко потраченных двух лет жизни. И вроде как привыкла. Да и вроде как не такой уж он и плохой, да? Ведь, было много хорошего, да? Например, возил тебя везде на отдых, брал траты на себя, ведь это показывает его серьезное отношение к тебе, да? Да, отчасти ты права. Когда парень материально вкладывается это показывает его серьезное отношение к тебе, но   это в купе с другими вещами. 

Парень не хочет с тобой съезжаться, не хочет жениться на тебе. Это же видно и ты это знаешь. Но как девушка, очевидно, симпатичная, твое женское эго ущемлено - как так, я такая охренненая, с такой короной, как меня можно не хотеть в жены?! Ведь, так? Ты просто не можешь смириться с тем, что парень не пал полностью к твоим ногам. Твоя интуиция тебе говорит, что как муж он тебе на фиг не сдался, но  твоё эго говорит тебе дожать его до этого замужества и проживания вместе. Тебе бы снять корону и подумать спокойно, а тебе-то такой парень зачем? Он же, очевидно, не хочет тебя. Парень просто тянет время, каждый раз, при очередном твоем взбрыке, навешивает тебе лапшу лапшу о скором переезде и скором замужестве. Он уже давно понял эти два крючка, которые работают с тобой безотказно. Он понимает, что если прямо тебе скажет, что переезда не будет и свадьбы тоже, то ты его сольешь. А кто ему будет борщи наваривать и секс давать? Поэтому он тебе время от времени вешает про семью и ты ведешься.
 
Квартиру свою он не сдаст. На какую он там работу ходит, если дома до обеда в труселях околачивается? Ты уверена, что у него есть этот свой бизнес? Ты хоть раз была у него на работе?
У чё он вечно такой голодный, если у него кухарка дома? Ты её видела хоть раз? Видела, что ему кто-то готовит?

Ну, и ещё, конечно, чтобы окончательно развеять твои сомнения насчёт него - парень, который планирует серьезные отношения с девушкой не боится разговоров и бюджете. А твой просто тихо жрет и пьет за твой счет.
 Кстати, ты очень не умно поступаешь. Какого хрена ты тратишь свои бабки на его пропитание? Ты девушка - перехватила где-нибудь салатик на обеде  на работе и будет с тебя. Вечером яблочко сожрала и сытая.  Он продукты не покупает, а жрет много. Так и ты, не будь дурой, в дом ничего не покупай. Он жрать захотел,  холодильник открыл, а там мышь повесила. Он - че за на, где, милая, мой борщ/котлеты/хренеты?  А ты ему - извини , милый, денег не было. Вот тебе список, завтра купи продукты. И суешь ему список. Не купил - пусть жует травку около дома. Сама ничего не покупай. И не спрашивай о бюджете. И не выпрашивай ничего. Правило простое: не купил продукты - не ест. Купил - так и быть ты что-то приготовишь и то, по доброте душевной. Хотя  с таким отношением не наготавливала бы ему. И не выясняй больше ничего о бюджете, забудь это! Список продуктов ему под нос. Пришли счета - счета ему под нос. Не заплатит, хотя бы половину, выключай свет , когда выходишь из комнаты. Есть он в комнаты, нет его, тебя не интересует, ты экономишь, так как сама не тянешь счета на двоих. Читает он книгу в это время, не читает по фиг. Вышла из комнаты -свет выключаешь.  Не вкладывайся в него материально, ни копья.


И твоё маниакальное желание с ним жить вовсе не любовью  продиктовано, а твоим ущемленным эго - тем, что с тобой жить не хотят, тем, что тебе предложение не делают, а кормят завтраками. Тебе просто надо доказать самой себе, что ты всё-таки баба офигительная и любой будет жаждать с тобой жить. А по факту, тебе это на фиг не надо. Так как, ты всё прекрасно понимаешь, что жить с ним будет плохо и как муж (если к этому придёт) он будет отстойный. Счастлива ты с ним не будешь.


У меня очень много вопросов по парню.
И да... а ты знаешь, что у паренька психические проблемы? Вот так:

В 25.07.2017 в 10:18, wellary сказал:

друзья его видели меня в программе тиндер ( я скачала недавно) и приехал, со слезами на глазах обнимал и сказал, что никому не отдаст меня, даже предложил ребенка завести( эту ночь не предохранялся), я была очень счастливой в тот момент.

так себя ведут истерические личности. От подожди ещё чуть-чуть и пропаданий на неделю, до давай прям щас заведем ребенка. С перепадами настроения. Ты с таким никогда ничего не сможешь запланировать. У тебя будут вечные качели неопределенности. Запланируете что-либо, потом бах, у него истерика и всё будет накрываться медным тазом. И так будет всегда. Определенность в чём-либо с ним тебе будет только сниться.  Договоритесь до чего-либо, а ему потом не захочется, он всё к подведет к тому, что вы поссоритесь и сделает тебя виноватой. С ним ты будешь постоянно испытывать чувство вины буквально за всё. И у него хорошая тактика, что вот-вот переезд, вот-вот замуж, а срывается это всё, естественно, из-за тебя, что ты где-то не дотерпела. Вот дотерпела бы буквально чуть и всё бы было, а ты такая-сякая не дотерпела. А ты сама не понимаешь, что это вечная игра в такое? Как только будет подходить срок, когда надо совершать поступки, тебя снова будут провоцировать  на что-то, а потом обвинять, что ты сама виновата , не дотерпела. И вселять в тебя надежду, что если бы дотерпела, то всё бы было. И, мол, потерпи теперь сначала.


А вскоре и проблемы психологического характера начнутся у тебя. 
Как ты могла не предохраняться, какой ребенок от него, в уме ли ты? 
А тебе очень советую, при очередной драме, которую он разыграет с заламыванием рук, сказать ему - Пшёл нах%й! Прям так и сказать. И шмотки его на лестницу вышвырнуть. Дверь закрыть и для этого типа не открывать её больше никогда. 
Не общаться с ним. Тебе надо восстановить свою покоцанную психику. А она у тебя покоцана 100%. Побудь одна, отдохни. И начинай искать другого парня потом.
Я тебе даю 200%, что с этим у тебя ничего хорошего не будет.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, остановись. Дай себе время остыть, ты уже начинаешь тонуть в самобичевании. В начале темы ты была более уверена в себе, говорила правильные вещи " в разрыве всегда виноваты двое", сейчас же ты всю вину берешь на себя, его обеляешь и готова стелиться ковриком. Где твое самоуважение? Да, больно, горько, одиноко, но лучше пережить и переболеть этим временным периодом, чем добровольно загнать себя в долгие годы абьюза.
Представь, что тебе подруга рассказывает про ситуацию " я ему звоню, он на меня наорал, мол, не мешай, я работаю! А я прихожу домой через 5 минут, он там в трусах телик смотрит. Увидел меня, смутился и убежал" - ты будешь верить ей, что её МЧ уравновешенный, разумный человек и готов к семейной жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей истории вскрылись детали . ОМП был( а может и есть до сих пор) женат ( сказал , что конечно разведён уже) ,у него есть сын , которому чуть меньше двух лет( нашим "отношениям" тоже чуть меньше двух лет). 

 

Получается, когда его жена была беремнной мы вместе проводили время на Бали , были " влюблённой парочкой просто "и в целом неплохо так проводили время .

Все это выяснилось , когда он в этот понедельник приехал сам ко мне на работу, разыграл драму возврата,наговорил о любви и попросил дать совсем мало времени для настоящих поступков, сказав что жизни без меня нет. Сказал что в ближайшее время поженимся и все наладим , прямо вопрос 2-3х недель , Поручил мне узнать точный размер пальца безымянного , всю эту неделю делали мне ребёнка каждый день , сказав что уже пора и очень хочется семьи и ребёнка от меня( семья то и настоящие отношения у нас вот они на носу, уже почти женимся и все супер, щас кольцо купит только , как размер пальца узнаем )В пятницу сходили в ресторан и в ночной клуб заехали, гуляли , танцевали до утра( отмечали его прошедший день рождения), твердили о любви каждую минуту, в субботу днём выспались , пошли завтракать как ни в чем небывало, все прекрасно просто мечта и вижу звонок на телефон от какой-то девушки по имени Х и после моего вопроса , а кто это? Мне сообщили такую вот правду. Сказав "ну ты подумай , прими сама решение можешь ли быть со мной или нет, я тебе не мог до этого сказать , знал , что ты не будешь со мной встречаться тогда."( ну естественно все было более драматично , перевёрнуто в русло ,что он мог бы вообще не говорить мне , а только из за любви и потому что видит меня рядом , мне об этом сообщает теперь , ну и много было сказано всего ... но написала по сути).

Вот такая вот история . Очень прошу воздержаться от комментариев , что все было очевидно и ясно , и я сама дура. Да и в целом нет смысла комментировать наверное ничего.

Пока пребываю в стадии шока, не верю , что это действительно происходит и все время происходило со мной, и не очень представляю как буду вообще жить дальше , как сохранить остатки психики и веру , что у меня когда-нибудь может быть что-то нормальное, настоящее.

Не понимаю пока почему именно со мной это произошло ? Как так? За что и почему так жёстко , 2 чертовых года , я жила поддельной жизнью, ненастоящими отношениями и обманом , посвятив всецело этому себя.

Если кто знает , как можно выкорабкаттся из этого оперативнее? Как придти в себя, буду очень благодарна за советы и помощь.

Всем большое спасибо за участие и поддержку. На этом тему можно закрывать , я думаю. 

 

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все очень замечательно сложилось, вы пока это не понимаете в стадии шока.

Но вам необходима была очередная более жёсткая порция дерьма от него, чтобы выйти из этого состояния : он замечательный, а я все испортила.

Сейчас у вас есть чёткая картина происходящего. Я даже добавлю: совершенно ясно, что когда он с вами шёл на конфликт и пропадал - он был там. И скорей всего по той же схеме действует там: выводит на конфликт- пропадает-возвращается к вам.

Помните, я вам выше писала, что он вернётся 100%?

Как выкарабкаться? Понять и признать, что он гребанный нарцисс без малейшей совести и попытаться понять, на какие крючки он вас зацепил, чтобы это не повторилось.

Потому что что-то в вас есть, подходящее для нарциссов, она выбирают хороших, правильных и жертвенных женщин, способных на уступки и компромиссы. И играют на этом.

Все хорошо, вы можете сейчас оторваться от него, используйте это шанс и почитайте таки про нарциссов, неужели вас не насторожило то, что каждый отписавшийся в вашей теме это отчётливо видит? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hausnika сказал:

 

Как выкарабкаться? Понять и признать, что он гребанный нарцисс без малейшей совести и попытаться понять, на какие крючки он вас зацепил, чтобы это не повторилось.

Потому что что-то в вас есть, подходящее для нарциссов, она выбирают хороших, правильных и жертвенных женщин, способных на уступки и компромиссы. И играют на этом.

Все хорошо, вы можете сейчас оторваться от него, используйте это шанс и почитайте таки про нарциссов, неужели вас не насторожило то, что каждый отписавшийся в вашей теме это отчётливо видит? 

 

Спасибо большое за Вашу поддержку,я читала про нарциссов все-все что есть в интернете .

Кто бы он ни был, это было очень жёстко. Очень .

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wellary сказал:

Спасибо ) я читала про нарциссов. 

Кто бы он ни был, это было очень жёстко. Очень .

Ну по этой схеме с ними все идёт, по мере продвижения отношений все жёстче и жёстче.

Просто для себя понять: это предел, дальше будет ещё жёстче. 

Например, выйдет на связь с вами мать его ребёнка и жена ( бывшая или нет) и выяснится, что он такие же песни поёт и там.

Избавьте себя и свою бедную психику от этого, блокируйте его везде и распрощайтесь раз и навсегда.

Будет тяжело, будет ломка, но только так можно из этого выйти, я вам ещё раз повторяю, он будет ходить туда-сюда до бесконечности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ещё: у меня точно такие отношения были 2,5 года.

Я настолько уже хорошо эти приёмы вижу, помню эту ломку жуткую и стресс, и своё чувство вины.

Поэтому и пытаюсь вам как-то помочь и сочувствую.

Все это проходит, потом сами будете удивляться своему состоянию и придёт понимание: все, с меня хватит.

В жизни так много хорошего и интересного, столько позитива, столько хороших и интересных мужчин для красивой и свободной женщины!

Выше нос, попереживайте-проплачьте эту ситуацию, и вас отпустит, поверьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тему не закрыли - удачи! Все получится, это просто нужно пережить, вылечить себя. Считайте эту ситуацию аварией, ДТП, с травмами, страхом, болью. Не надо возвращаться к тому воспоминанию, как вы весело ехали, под любимую музыку и вдруг КАМАЗ! Не переживайте заново то, что было до, не обсасывайте боль. Вы скоро вылечитесь, сломанные ребра души отболят и станут прочнее. Такое случается чаще, чем вы думаете, но вы у себя одна! Одна такая умная, красивая, любящая - не разбрасывайтесь собой в угоду каждому нарциссу. Плачьте, бейте посуду, улетайте на моря. Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , за хорошие слова ! 

Я сама виновата, что вляпалась в эту историю и вовремя не остановила. 

Устала находиться в стрессе и страдать .

Не верится, что это со мной случилось :) ну нельзя же быть такой доверчивой дурочкой, жестоко поимели как-то меня по итогу . 

Буду максимально стараться излечится . Крутятся много вопросов , как так? Зачем ? За что? Почему? И опять же зачем было именно так жёстко давить на мои самые важные мечты -в семье, любви , детях ?) наверное мне лучше не знать ответа и перестать жить в мире розовых пони :)) и очень страшно , вдруг я не справлюсь и всегда буду теперь бояться , стану мужененавистницей :))))) и вообще никогда ничего хорошего не будет у меня. Плюс почему то видимо больное эго очень интересует вопрос , на той девушке он женился , делал предложение , родили ребёнка ....я же даже не была удостоена просто человеческого отношения, как куску мяса больше подход)) холодно и прагматично,  глупо об этом думать и завидовать его жене, я это понимаю, она должно быть была очень несчастной , когда проходила трудности рождения и выкармливания младенца , а мы колесили по всему свету. Но я как не в себе , все равно завидую этой женщине , что у неё все это было , сын есть.... ппц наверное на почве годового стресса мозги совсем поехали . 

Пока не знаю как справляться вообще с ходом мыслей и дальнейшей жизнью.

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wellary сказал:

Спасибо большое , за хорошие слова ! 

Я сама виновата, что вляпалась в эту историю и вовремя не остановила. 

Устала находиться в стрессе и страдать .

Не верится, что это со мной случилось :) ну нельзя же быть такой доверчивой дурочкой, жестоко поимели как-то меня по итогу . 

Буду максимально стараться излечится . Крутятся много вопросов , как так? Зачем ? За что? Почему? И опять же зачем было именно так жёстко давить на мои самые важные мечты -в семье, любви , детях ?) наверное мне лучше не знать ответа и перестать жить в мире розовых пони :)) и очень страшно , вдруг я не справлюсь и всегда буду теперь бояться , стану мужененавистницей :))))) и вообще никогда ничего хорошего не будет у меня. Плюс почему то видимо больное эго очень интересует вопрос , на той девушке он женился , делал предложение , родили ребёнка ....я же даже не была удостоена просто человеческого отношения, как куску мяса больше подход)) холодно и прагматично,  глупо об этом думать и завидовать его жене, я это понимаю, она должно быть была очень несчастной , когда проходила трудности рождения и выкармливания младенца , а мы колесили по всему свету. Но я как не в себе , все равно завидую этой женщине , что у неё все это было , сын есть.... ппц наверное на почве годового стресса мозги совсем поехали . 

Пока не знаю как справляться вообще с ходом мыслей и дальнейшей жизнью.

Вот точно от стресса не соображаете.

Вы завидуете женщине, которая 

была беременна, вынашивала, сидела ночами с ребёнком, а ее муж, слабак и подлец в это время дурил голову другой и обещал на ней жениться. Что она чувствовала, это даже трудно представить.

Да не гневите судьбу, не дай бог на ее месте оказаться.

Вы писали, что в последнюю неделю ваших встреч делали ребёнка, это значит, не предохранялись?

Вот это будет очень плохое развитие событий, если что случится.

Лучше об этом подумайте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, wellary сказал:

 

Если кто знает , как можно выкорабкаттся из этого оперативнее? Как придти в себя, буду очень благодарна за советы и помощь.

Всем большое спасибо за участие и поддержку. На этом тему можно закрывать , я думаю. 

 

 

Скорее все еще женат а вы со у него.

Перестать себя жалеть надо. Сделать выводы. Что если мужик много обещает но не выполняет значит и не собирается. Т.е просто использует.

Принимать все как урок и хороший старт в жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, hausnika сказал:

Вот точно от стресса не соображаете.

Вы завидуете женщине, которая 

была беременна, вынашивала, сидела ночами с ребёнком, а ее муж, слабак и подлец в это время дурил голову другой и обещал на ней жениться. Что она чувствовала, это даже трудно представить.

Да не гневите судьбу, не дай бог на ее месте оказаться.

Вы писали, что в последнюю неделю ваших встреч делали ребёнка, это значит, не предохранялись?

Вот это будет очень плохое развитие событий, если что случится.

Лучше об этом подумайте.

 

 

Согласна с Вами полностью , все понимаю умом . Это скорее мимолетная мысль была , так как шквал разных эмоций испытывала за эти сутки, даже нашла ее в соц.сетях. Бррр, стереть бы память об этих "отношениях" .

Но попробую и правда ,меньше себя жалеть, быть с собой построже. Сохранять трезвость мыслей. На форум думаю , что перестану пока заходить. Постараюсь просто забыть как страшный сон. Аминь.

Женат ли до сих пор, со ... да не столь уже важно , я вообще думаю , что это только верхушка айсберга и лучше уже не копать  , надо спасать как-то себя от этого всего. И жить )) ещё недавно я была очень счастливым , человеком , любящим зависнуть дома, получить удовольствие от прогулки , просмотра классного фильма , сейчас же превратилась в невротика, неприятную личность . Несчастного , вечно страдающего человека .... какого черта блин я так позволила себе опуститься и прогнуться :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, hausnika сказал:

 

Вы писали, что в последнюю неделю ваших встреч делали ребёнка, это значит, не предохранялись?

Вот это будет очень плохое развитие событий, если что случится.

Лучше об этом подумайте.

 

 

Думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо вообще о нем думать. Отряхнулась и пошла.

Он что достоин каких то мыслей о нем?

Человек жестко использовал вас, жену, ребенку своему гадил.

Это имбицил.

Зачем думать о иибицилах?

Уж лучше о чем другом полезном хоть.

А мужчины разные. Не надо записывать себя в травмированные.

И злиться на весь мир.

Был урок. Стала умнее. Все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, wellary сказал:

Есейчас же превратилась в невротика, неприятную личность . Несчастного , вечно страдающего человека .... какого черта блин я так позволила себе опуститься и прогнуться :( 

Если думать то о причинах этого.

Не о нем. А о себе.

Зачем страдать? На что подсела и почему. Что компенсировала этим мч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Облака сказал:

На что подсела и почему. Что компенсировала этим мч.

 

Подсела мне кажется на то, что он очень напоминал отца, такой же жесткий, но и может баловать при случае, нужно заслуживать его любовь всегда и подсела на иллюзию благополучной в моральном и материальном плане жизни в перспективе ( красиво была преподнесена идея серьёзного отношения к заводу детей и женитьбе , подумала, что раз так человек относится к этому, наверное будет очень дорожить свои выбором в будущем и с ним как за каменной стеной).

Только сейчас вспомнила , как он кричал на меня ,что если бы хотел семью и детей , "то давно бы уже завёл и в прошлых отношениях , но не завёл же ещё ни с кем", блин короче , да , надо не думать , если рыться в памяти , то понимаю , что 2 года каждый долбанный вечер мне жестко приседали на уши , каждый день какая-то ложь и подделка ,думаю , имеют место псих.проблемы , здоровый человек/мужик, пусть и подловатый , измеряющий своей жене ,так все равно низко себя не будет вести.

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, wellary сказал:

В моей истории вскрылись детали . ОМП был( а может и есть до сих пор) женат ( сказал , что конечно разведён уже) ,у него есть сын , которому чуть меньше двух лет( нашим "отношениям" тоже чуть меньше двух лет). 

 

Получается, когда его жена была беремнной мы вместе проводили время на Бали , были " влюблённой парочкой просто "и в целом неплохо так проводили время .

Все это выяснилось , когда он в этот понедельник приехал сам ко мне на работу, разыграл драму возврата,наговорил о любви и попросил дать совсем мало времени для настоящих поступков, сказав что жизни без меня нет. Сказал что в ближайшее время поженимся и все наладим , прямо вопрос 2-3х недель , Поручил мне узнать точный размер пальца безымянного , всю эту неделю делали мне ребёнка каждый день , сказав что уже пора и очень хочется семьи и ребёнка от меня( семья то и настоящие отношения у нас вот они на носу, уже почти женимся и все супер, щас кольцо купит только , как размер пальца узнаем )

Ну, как так-то? Тебе уже и вранье его открылось и его непорядочность и по отношению к тебе и по отношению к жене, а ты его не послала? Это как так? Как так, что после всего этого ты снова повелась на какие-то слова о замужестве? Да даже если бы он прям в загсе с тобой уже стоял с кольцом в зубах, неужели вновь открывшиеся обстоятельства не наталкивают тебя на мысль, что  этому человеку нельзя будет доверять в жизни?
И где гордость? Ну, она же есть у тебя где-то?

 

Цитата

всю эту неделю делали мне ребёнка каждый день

Рука-лицо!

 

Цитата

В пятницу сходили в ресторан и в ночной клуб заехали, гуляли , танцевали до утра( отмечали его прошедший день рождения), твердили о любви каждую минуту, в субботу днём выспались , пошли завтракать как ни в чем небывало, все прекрасно просто мечта и вижу звонок на телефон от какой-то девушки по имени Х и после моего вопроса , а кто это? Мне сообщили такую вот правду. Сказав "ну ты подумай , прими сама решение можешь ли быть со мной или нет, я тебе не мог до этого сказать , знал , что ты не будешь со мной встречаться тогда."( ну естественно все было более драматично , перевёрнуто в русло ,что он мог бы вообще не говорить мне , а только из за любви и потому что видит меня рядом , мне об этом сообщает теперь , ну и много было сказано всего ... но написала по сути).

Ну, же! Ты же ему высказала всё? Вылила на него горячий кофе? Врезала ногой по яйцам?  Ты же его послала?  Ну, что-нибудь же ты сделалa? Как ты отреагировала?

 

Цитата

Пока пребываю в стадии шока, не верю , что это действительно происходит и все время происходило со мной, и не очень представляю как буду вообще жить дальше 

Если ты с ним окончательно порвала (о чём ты не пишешь), то будешь жить очень даже хорошо.

 

Цитата

Не понимаю пока почему именно со мной это произошло ? Как так? За что и почему так жёстко

Потому что ты привыкла жалеть себя, слишком много жалости к себе. Ты живешь иллюзиями. Ты, например, думала, что ты такая офигенная, красивая  баба и что мужики обязаны, аж, ссаться как хотеть тебя замуж. А на деле, ты обычная баба, может даже красивая, но  это роли не играет, ты - обычная. Поэтому не производишь на поголовно всех мужиков эффекта "ах,  хочу её замуж". Но тебе это трудно принять, ибо корона на голове. Ибо привыкла себя жалеть. Ты не строга к себе и не критична. Тебя легко обмануть, потому что ты думаешь о себе слишком хорошо, ты думаешь, что ты, капец, какая умная и проницательная и это тебе мешает увидеть те моменты, где тебя обманывают. Потому что принять правду лично для тебя означало бы признать, что ты не такая уж красавица, чтобы тебя  вот с первого взгляда хотеть замуж, означало бы признать, что ты не такая умная, так как тебя так легко облапошили как дурочку, это означало бы для тебя - крах твоего восприятия тебя в твоих же собственный глазах. А это больно признавать, что ты глуп, что тебя обманули. Гораздо легче думать, что всё хорошо, жить иллюзиями и верить в ложь. Ты предпочла быть слепой к правде, потому что так легче, потому что опять-таки жалость к себе, чтобы не сталкиваться с суровой правдой.  И много такого прочего. Когда перестанешь себя жалеть и начнёшь трезво смотреть на жизнь, когда будешь строга к себе - мир вокруг тебя изменится.

 

Цитата

Если кто знает , как можно выкорабкаттся из этого оперативнее? 

Перестать себя жалеть и работать над собой!
 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, wellary сказал:

Подсела мне кажется на то, что он очень напоминал отца, такой же жесткий, но и может баловать при случае, нужно заслуживать его любовь всегда и подсела на иллюзию благополучной в моральном и материальном плане жизни 

Подсела на иллюзию.

Прощайся с ними.

И займись собой лучше. Окупится сторицей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lula сказал:

Ну, как так-то? Тебе уже и вранье его открылось и его непорядочность и по отношению к тебе и по отношению к жене, а ты его не послала? Это как так? Как так, что после всего этого ты снова повелась на какие-то слова о замужестве? Да даже если бы он прям в загсе с тобой уже стоял с кольцом в зубах, неужели вновь открывшиеся обстоятельства не наталкивают тебя на мысль, что  этому человеку нельзя будет доверять в жизни?
И где гордость? Ну, она же есть у тебя где-то?

-----про жену и тп узнала сутки назад

Рука-лицо!

----что это значит?

Ну, же! Ты же ему высказала всё? Вылила на него горячий кофе? Врезала ногой по яйцам?  Ты же его послала?  Ну, что-нибудь же ты сделал? Как ты отреагировала?

----я испытывала эффект шока, я не ожидала такого развития событий ну никак, это было на контрасте -все супер хорошо, идиллия и тут мне сказали эту инфу.

Если ты с ним окончательно порвала (о чём ты не пишешь), то будешь жить очень даже хорошо.

----я с ним окончательно порвала для себя, он преподнёс это под эгидой великой любви , что мог бы и дальше молчать , но чтобы строить отношения , мне нужно это знать.... 10 мин назад обсуждали как вещи перевозить будем и отпуск планировали и тут он рассказывает мне, я от контраста плюс/адский минус , туго соображала и сейчас думаю тоже до конца не поняла, что это все действительно было,со мной.---

Потому что ты привыкла жалеть себя, слишком много жалости к себе. Ты живешь иллюзиями. Ты, например, думала, что ты такая офигенная, красивая  баба и что мужики обязаны, аж, ссаться как хотеть тебя замуж. А на деле, ты обычная баба, может даже красивая, но  это роли не играет, ты - обычная. Поэтому не производишь на поголовно всех мужиков эффекта "ах,  хочу её замуж". Но тебе это трудно принять, ибо корона на голове. Ибо привыкла себя жалеть. Ты не строга к себе и не критична. Тебя легко обмануть, потому что ты думаешь о себе слишком хорошо, ты думаешь, что ты, капец, какая умная и проницательная и это тебе мешает увидеть те моменты, где тебя обманывают.  Ты предпочла быть слепой к правде, потому что так легче, потому что опять-таки жалость к себе, чтобы не сталкиваться с суровой правдой.  И много такого прочего.

-----не соглашусь с Вами , у меня адекватная самооценка, но блин черт подери , да я не соображала по каким таким причинам , два человека за 30+, любящие , без фин проблем , не могут построить более глубокие отношения , мне постоянно вменяли проблемы с характером , я над этим работала , так как считала что есть у меня недостатки и проблемы .

короны не было , эго играло да иногда , что как так то, я стараюсь стараюсь и КПД ноль , но от него тоже были мини шаги -знакомство с мамой официальное , провождение выходных с его родителчми , совместные катания на лыжах , мама его представляла меня как " наша Катя", он финансово вкладывался , выходные проводили вместе , все хорошо было и полноценно , кроме  того, когда дело касалось перехода на др уровень отношений или иногда вечерних поздних приходов без звонков и предупреждений.

поэтому я разумный человек все таки , не идиотка, бывала я и в СО по 2-3 мес и в 7 летних отношениях до этого , не просто так повелась , были признаки , да сейчас можно их чётко определить , но до этого все казалось нормальным , мои друзья также подтвердят , он казался жутко влюблённым , милым , добрым , скорее мегерой выглядела я в отношениях , вечно что-то хотевшей) с чем я и работала нон стоп.

короны на счёт своей афигенности  нет у меня , но я достойный , не плохой человек , симпатичный, добрый, честный , с двумя образованиями , верный , поэтому да, я не понимала объективно , что блин во мне не так то для того, чтоб взять меня в жены и работала над этим!----

Когда перестанешь себя жалеть и начнёшь трезво смотреть на жизнь, когда будешь строга к себе - мир вокруг тебя изменится.

----жалеть перестану, чрезмерное жаление себя и постоянный анализ этой темы -и есть мой враг, работаю над этим.

Перестать себя жалеть и работать над собой!

- всегда работаю над собой и спорт есть в моей жизни и самообразование , работаю много .... но блин , жалко себя ппц )))) перестану наматывать сопли , трагедии по сути нет для меня.


 

 

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, не надо работать над собой, чтоб тебя взяли в жены. Над собой надо работать, чтобы быть счастливой и в том числе без идеи-фикс о замужестве. Трагедии у тебя нет, я надеюсь ты все же не беременна. Отдохни, смени обстановку, найди хорошего психолога. Выдохни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Подсела на иллюзию.

Прощайся с ними.

И займись собой лучше. Окупится сторицей.

 

Да, так и было! Придумала мирок себе и в нем жила, больновато приземлилась в реальность . 

Мне близко то как Вы рассуждаете , постараюсь вообще не думать с завтрашнего дня об этом, не стоит он этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wellary,

У тебя по всему посту идёт отрицание. 
Ты не смотришь трезво на ситуацию. 
Ты сейчас как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик. "Я не такая".

 

Цитата

я испытывала эффект шока, я не ожидала такого развития событий ну никак, это было на контрасте -все супер хорошо, идиллия и тут

А странно, что не ожидала подобного развития событий. Ведь, всё было очень ожидаемо. 
Бедная девочка, ну, какое "всё супер хорошо"? Ну, какая нахрен "идиллия"?!
Ты тему свою перечитай.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wellary сказал:

Да, так и было! Придумала мирок себе и в нем жила, больновато приземлилась в реальность . 

Мне близко то как Вы рассуждаете , постараюсь вообще не думать с завтрашнего дня об этом, не стоит он этого

Да забыли как о учебнике в школе и все.

Надо понять что было и в вас что то что позволяло ему это.

Поэтому с собой работа важна только и все. А он учитель и пошел в прошлое быстрым шагом и стерся там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Wellary,

У тебя по всему посту идёт отрицание. 
Ты не смотришь трезво на ситуацию. 
Ты сейчас как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик. "Я не такая".

 

А странно, что не ожидала подобного развития событий. Ведь, всё было очень ожидаемо. 
Бедная девочка, ну, какое "всё супер хорошо"? Ну, какая нахрен "идиллия"?!
Ты тему свою перечитай.

 

У тебя по всему посту идёт отрицание. 
Ты не смотришь трезво на ситуацию. 
Ты сейчас как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик. Я не такаяЭ


я испытывала эффект шока, я не ожидала такого развития событий ну никак, это было на контрасте -все супер хорошо, идиллия и тут
А странно, что не ожидала подобного развития событий. Ведь, всё было очень ожидаемо. 
Бедная девочка, ну, какое "всё супер хорошо"? Ну, какая нахрен "идиллия"?!
Ты тему свою перечитай.

Блин , ну может быть , перечитаю Ваш пост через какое -то время. Супер хорошо-имею в виду, что мы провели идеальный вечер я после стрижки и укладки , он в костюме забрал меня , поехали в самый лучший ресторан в городе , пили вино за нас, танцевали до утра, отсыпались до обеда, завтракали , планировали люстру поехать покупать , за продуктами, в понедельник билеты в поездку на ноябрь.... и всю неделю- говорили и не могли наговориться , обнимались , признавался в любви каждый час, созванивались много ,пока на работе, планировали многое , он же сказал , что ему нужно было время обдумать и он понял , что не может и не хочет без меня , ну и бла-бла-бла... короче фиг знает..обнимались завтракали в кафе и ничего не предвещало того, что через 10 минут все изменится . 

Я честно , не ожидала , ожидала что угодно , что он параллльно ещё с кем -то спит , нашёл новую девушку , но не такого расклада , вот честно .

Изменено пользователем wellary (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...