Перейти к публикации
пикап.Форум

Ошибки бабоборцев или Не все советы одинаково полезны.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
7 минут назад, haword сказал:

но есть же такие? есть. тогда какой смысл говорить про то что на свете все хорошо и все добрые и на чужое не позарятся? что бы усыпить бдительность? другого не вижу.

есть плохие и есть хорошие люди. говорить только о хороших и не обсуждать плохих и не брать их во внимание, то никогда не получишь правильную выборку и правильные советы. особенно - сами виноваты не выбирайте таких. чушь. 

В том то и беда, что вы навязываете свои тараканы и свой низкий уровень другим людям, у которых таких проблем может и не быть. Людям которые несмотря на проблемы в отношениях, общаются друг с другом нормально, у которых есть деньги и есть нормальная жизнь. Которые общаются с такими женщинами, которым нет необходимости выносить из твоей квартиры телевизор. У которых есть своё жильё, своя семья и т.д. 

В том то и проблема, что вы думаете, будто ваша мрачная, уё.. безрадостная реальность, которую вы сами себе своей бестолковостью создаёте - едина для всех ) Но это не так. 

Так что начните с себя. Не надо на каждом углу орать о своей паранойе и своём негативном опыте. Не надо все случаи загребать одной гребёнкой. Не всем ваши беды и печали подходят. У многих, у очень многих людей - дела получше идут ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я, как обычно, не претендую на истину в последней инстанции. У Вас другое мнение? Очень рада. Я останусь при своем.   Разделы РиУО для мужчин и женщин на форуме - это такой своеобразный

типа напугала да и никто ему не плюсанул до меня?  а я согласен с ним.  ага то есть когда тебя кидают на бабки, изменяют с другом твоим, или вообще находят другого мужика, трахаются с ним а пот

Пусть мне влепят ВАРН или заплюют мне весь экран, после моего поста, но я  не согласен с Автором. Все вышеперечисленное написано для комфортного существования бабы в обществе мужиков. Чтобы

  • Советник
Только что, Пэ^ сказал:

В том то и беда, что вы навязываете свои тараканы и свой низкий уровень другим людям, у которых таких проблем может и не быть. Людям которые несмотря на проблемы в отношениях, общаются друг с другом нормально, у которых есть деньги и есть нормальная жизнь. Которые общаются с такими женщинами, которым нет необходимости выносить из твоей квартиры телевизор. У которых есть своё жильё, своя семья и т.д. 

В том то и проблема, что вы думаете, будто ваша мрачная, уё.. безрадостная реальность - едина для всех ) Но это не так. 

Так что начните с себя. Не надо на каждом углу орать о своей паранойе и своём негативном опыте. Не надо все случаи загребать одной гребёнкой. Не всем ваши беды и печали подходят. У многих, у очень многих людей - дела получше идут ) 

проблема всех что они других равняют на себя. ты считаешь что бабы именно такие какими ты их привык видеть и то что бабы бывают другими ты не можешь это принять. при этом ты отстаиваешь свою точку зрения не принимая другой. короче говоря тебе как и всем надо расширять свою карту и не жить в плену своих иллюзий уже давно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, haword сказал:

проблема всех что они других равняют на себя. ты считаешь что бабы именно такие какими ты их привык видеть и то что бабы бывают другими ты не можешь это принять. при этом ты отстаиваешь свою точку зрения не принимая другой. короче говоря тебе как и всем надо расширять свою карту и не жить в плену своих иллюзий уже давно )

Твоя проблема в том что ты любишь додумывать что-то за меня, и не замечаешь что к каждой теме у меня индивидуальный подход ) И если я вижу что парня обманывают, обижают - я не буду никаких добрых историй рассказывать, а буду учить его как ему из этой ситуации выбраться )) 

У тебя же всегда и всё в одной поре - все бабы бл*ди, и солнце еб*ный фонарь и т.д ) Реально пора вам уже прекращать эту клоунаду ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уважаемый автор топика учел не равное положение вещей,при вступлении в пубертатный период М и Ж,изначально? То есть разную конкурентноспособность парня и девушки,примерно равного уровня,при получении ЛТР (читай,секс) на на рынке брачных игрищ?

Не то,чтобы я любил бабоборцев,но стартоп,сам по себе,не сильно претендует на не предвзятость,как по мне. И следовательно,всего лишь занимает место на противоположных баррикадах,а не ищет вариант,который устроит максимальное количество болезных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

не сказать что это было в стартовой статье, там был обычный сброс говна на вентилятор с прямыми оскорблениями.

тут же ты более адекватно все объяснила.

 

Коллеги,

если вы откинете предвзятое отношение к тому, что баба пишет в мужском разделе форума, а баба по определению не может сказать ничего умного, кроме как защищать других баб и способствовать загону нАрмальных паСанов под каблук, то ваш мозг не будет перекручивать смысл читаемого.

Я не страдаю такой х@йней как солидарность, и прочий мир-труд-май ко мне так же не имеет никакого отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lora Lu said:

Я не страдаю такой х@йней как солидарность, и прочий мир-труд-май ко мне так же не имеет никакого отношения.

да это тебе только кажется так, а со стороны то виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А уважаемый автор топика учел не равное положение вещей,при вступлении в пубертатный период М и Ж,изначально? То есть разную конкурентноспособность парня и девушки,примерно равного уровня,при получении ЛТР (читай,секс) на на рынке брачных игрищ?

Прости, я не улавливаю связь, какое отношение это имеет к советам на форуме? Или это как-то добавляет веса позициям бабоборцам?

Конкурентоспособность Мэ и Жо на рынке брачных игрищ нелинейна. Пока баба молодая и красивая ей проще получить секс и ЛТР, чем МЧ ее возраста, после 30-35 ситуация меняется на противоположную, если мужчина не маргинал. И что? Это делает перечисленные советы бабоборцев полезными и конструктивными?

 

5 минут назад, disko сказал:

да это тебе только кажется так, а со стороны то виднее))

Ну, как красота в глазах смотрящего, так и ограниченность мышления мозг застит ))

Странно, что никто еще не привел железный аргумент, что у меня наверное недотрах и я просто мужиков ненавижу, поэтому за их счет самоутверждаюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Lora Lu said:

Ну, как красота в глазах смотрящего, так и ограниченность мышления мозг застит ))

Тема обо всем и ни о чем, правда где то посередине как тут уже заметили, у тебя свои мысли, у меня свои, делимся, болтаем, немножко шутим, все огонь короче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Пользователь рьянно отстаивает права мужчин? Собственно,а что тут такого плохого?

Ниндзя,

бабоборцы не борятся за права мужчин, бабоборцы борются против женщин. Есть разница, правда? Нельзя построить теплые любовные отношения с врагом. Если женщина - враг, значит отношений не будет. Мужчина будет думать, как бы его не на@бали, женщина будет думать, что бы еще отжать с мужика. И это по какой-то непонятной мне причине будет называться семьей. И в этом кривом мире будут расти дети. По мне так довольно страшно.

11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Но если принимать аксиому,что баба находится в изначально в более выгодных условиях,чем посан,в потребности найти сексуального партнера. И также принимаем во внимание,что чет не сильно много баб,борятся за трудные отношения,а просто экономят силы и время,меняя проблемный член на более перспективный,то возникает закономерный вопрос - а почему это нельзя обвинять баб в малодушии? Тем более,если картина,на фоне тем,самая что ни на есть прозрачная.

Обвиняй баб в малодушии, кто тебе мешает? Я?

Все люди, вне зависимости от пола, экономят силы и время, меняя проблемную пипиську на более перспективную. До 30 лет более выгодные условия обмена у баб, после 30 - у мужиков. Все равновесно, все справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Lora Lu сказал:

1. Расставаться с бабой надо вежливо не для того, чтобы ей было комфортно, а чтобы тебя самого не зажало  и он сохранил остатки самоуважения. Если мужик в полном минусе тявкает из под плинтуса "пошла нах", то он смотрится убого, потому что всем понятно, что он сегодня тявкает, а завтра с медведем и цветами прибежит. Если же мужика кинули на деньги, собрали вещи и свалили к другому, то орать "пошла нах" еще тупее. Тебя уже послали, кому ты орешь?  Надо сохранять чувство собственного достоинства. Тогда зажимать не будет.

 

что бы не зажало надо ОБРУБИТЬ все якоря и нити раз и навсегда. ибо покуда ты оставляешь хоть малейший шанс себе для возврата ты будешь себе иметь мозг надеясь на то что у вас все наладиться. ибо через неделю мужик забудет плохое и начнет мечтать как ее вернуть. а когда мужик резко обрубает все и начинает жить своей жизнью, другой, он уже не побежит за бабой падая ей в ноги. а если после того как он ее послал на хрен он все же побежит просить прощение и вымаливать ее возврат, ну тогда что еще можно говорить о нем? ничего кроме как того что он тряпка и ноги об него вытерли справедливо. так что все эти хорошие расставания это всего лишь попытка оставить что то что бы потом можно было вернуться. ну как обычно бабы и поступают, типа забудут заколку там или трусы а оптом они вдруг срочно через месяц понадобятся. 

16 минут назад, Lora Lu сказал:

2. Бегать за тем, кому ты не нужен не надо. А вот перевернуть ситуацию так, чтобы она сама начала бегать, всегда можно попробовать. Да, это сложнее, чем сделать некст, зато сделает сильнее и в следующих отношениях ты будешь функционировать уже на уровень выше. Вспомни топик про РСП с мордобоем, ты сам меня поддерживал, что в ТИ уходить не надо, надо переворачивать ситуацию. Что изменилось? Передумал?

Ну для начало надо определиться что мы обсуждаем - конкретные темы где каждый подход индивидуален или общие ответы и не правоту их? ибо в общем эти советы верны и действенны. но в каждом случае конкретном надо иметь свой подход. когда мы говорим об изменах то о никакой переворачивании ситуации речи и не может быть. однозначно бабу лесом. в тех же случаях когда не было ни измен и не было ничего подобного - подход совсем другой. но ты взяла и под одну гребенку всех расчесала. так что если ты пишешь о неверности советов тогда приводи примеры когда они вредны и когда полезны. так будет корректнее а не когда все в одну кучу. 

16 минут назад, Lora Lu сказал:

3. Позиция все в говне, а я Д'Артаньян, это позиция инфантильного ребенка. Пока не научишься брать на себя ответсвенность за свои косяки в отношениях, а не только видеть косяки партнера, каши не сваришь.

твои слова

5 часов назад, Lora Lu сказал:

3. "Ты красавчик, все правильно делал, это баба бракованная, для ЛТР негодная, сливай."

Отличный совет! Делай,

если хочешь всю жизнь топтаться на месте и не понимать, почему все твои ЛТР заканчиваются полной ж@пой. Если всю вину перекладывать на партнера, ты никогда не поймешь, где у тебя самого пробел и в чем лично твоя зона развития, ноль рефлексии = ноль движения, всю жизнь будешь жертвой обстоятельств и других людей. Тебе всю жизнь будут попадаться "друзья-предатели", "бракованные бабы", а в небе будет светить тот самый "долбаный фонарь".

то есть если мы уже определили что баба бракованная, а бракованной на форуме считают бабу которая изменила в отношениях, по крайней мере я так пишу, то все что советуют ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ, а вот то что ему надо после этого пересмотреть свои проблемы и почему это произошло, это уже совсем другое дело. то есть верно будет звучать так - баба бракованная ибо она пошла налево, но надо будет задуматься что ты такого сделал раз такое случилось. если объективно ты ничего не делал такого из-за чего она могла уйти, не изменял, не бил, любил ее, выгуливал, не жадничал на нее, и она изменила, значит по любому бракованная. А не сразу валить вину на мужика, как ты делаешь, типа раз ушла значит по любому ты виноват и ищи в себе причину. 

16 минут назад, Lora Lu сказал:

4. Нельзя построить хорошие семейные отношения в системе "раб - хозяин". Раб не любит хозяина, он либо сломленная тряпка, либо твой враг, и то и другое для ЛТР непригодно.

5. Баба должна работать. Тогда мужику не придется жопу рвать на ленточки, гробя свое здоровье и света белого не видя, чтобы обеспечить всю семью. Кроме того, у социально-активного и полезного индивида, нет времени и желания на всякую хрень с переписочками в контактиках с любителями присунуть чужим женам, поэтому еще раз - баба должна работать.

6. У каждого партнера в отношениях есть свои потребности, если они систематически не удовлетворяются, отношения разваливаются.

с этим я согласен был и не комментировал это. 

16 минут назад, Lora Lu сказал:

7. Верность женщины в актуальных отношениях не зависит от ее прошлого, она зависит от отношений.

еще как зависит. если баба не обременена моралью и запросто, не долго думая изменяет своим МЧ и тестирует других МЧ, то она с очень большой долей вероятности это будет делать и в других отношениях. ибо зачем ей напрягаться и решать проблему возникшую, когда проще найти себе другого мужика. есть такое? есть!

16 минут назад, Lora Lu сказал:

8. Нет смысла все проблемы в отношениях валить на гипотетических васьков. Васек всегда следствие, разбирайся с отношениями и не @би себе мозг.

Есть смысл когда есть все признаки этого. Когда баба прячет свой телефон. Когда баба по вечерам задерживается с работы. Когда у нее куча появилось подруг с которыми она проводит вечера. И это не всегда следствие того что мужик накосячил. Все зависит от самой бабы. То есть если баба бл*дь, изменяла в отношениях, то надеяться на то что она в твоих отношениях будет себя вести как девственница, могут только дураки. При том что все признаки измен на лицо. Да конечно есть в этом и мужика вина. НО не вся как ты пытаешься это выставить. 

16 минут назад, Lora Lu сказал:

9. А в этом пункте, Хав, я, кстати, тебя цитировала )) Все женщины хотят любимого мужа и полной семьи для своего ребенка. Никому изначально не нужен суррогат отношений. Если ты априори считаешь, что женщина - это паразит и враг, семьи с таким настроем у тебя не будет никогда. А значит в твоей жизни не будет очень большого эмоционального пласта, который мог бы составить твое счастье.

гм странно, вообще то я так никогда не думал и не говорил. я обычно говорю что изначально любой бабе можно доверять, если она ранее не запятнала себя косяками. то есть изначально мое личное отношение к любой бабе не как к врагу а как к нормальной хорошей доброй женщине. НО! если эта баба начинает смотреть на сторону, изменять, считать безапелляционно что мужик ей по умолчанию должен и обязан делать все для нее, то эта баба уже перестает быть то о которой я говорил. ибо если баба пытается в семье выбить себе привилегии относительно мужа то о какой справедливости в ее сторону можно говорить? 

а вот если баба готова разделять все невзгоды и радости, взлеты и падения, и не оставит мужика - то ей только уважение.

а если баба начинает говорить что если ее мужчина перестал развиваться, не тянется куда то там вверх, то она начнет подумывать о том что его пора менять на более перспективного, то какое может быть уважение к такой бабе? да ни какого )

в той же теме про платить или нет за кофе. изначально бабы уверенны что им должны. даже приводят примеры что они то на свидание и накрасились и трусы новые одели, и духами побрызгались, и чулки новые одели, и губнушку потратили, а значит мужик обязан их накормить напоить и веселить только за свой счет. годны такие бабы в жены? не думаю. от них не будет никакой поддержки в жизни. по крайней мере они изначально уже ставят себя так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хав,

опять во все пункты вложил свой смысл. Не договоримся. Каждый при своем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Но если принимать аксиому,что баба находится в изначально в более выгодных условиях,чем посан,в потребности найти сексуального партнера. И также принимаем во внимание,что чет не сильно много баб,борятся за трудные отношения,а просто экономят силы и время,меняя проблемный член на более перспективный,то возникает закономерный вопрос - а почему это нельзя обвинять баб в малодушии?

Фишка в том что для бабы сексуальный партнер без обязательств с его стороны, не представляет особой ценности. Охота идет на того самца к которому будут чувства. Если чувства ее к этому мужчине полностью остыли, а рядом есть другой к которому все пылает, то обвинения в малодушии мало чем помогут. Тут нужны более радикальные действия. Например создать за себя конкуренцию, набить себе цену. А любые обвинения девальвируют твою валюту. Это и понятно. Если ты кричишь на всех углах что тебя кто-то поимел, то невольно вкладываешь людям в голову идею, что вообщем-то не совсем самец, что не особо хорошо.

Вот возьми например женщин. Они не начинают с тобой спорить и возражать что им найти мужика это как пописать сходить. Потому что такое мнение поднимает значимость женщины. Но если ты реально почитаешь женские темы, то там все не менее печально чем у мужиков и они наоборот уверены что мужику в разы проще найти бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, 

это все банальные попытки утопить тебя в демагогии : 

- я написала это , но на самом деле имела ввиду вот это 

- ты просто не понимаешь 

- начни с себя 

 

категоричность суждений зашкаливает 

 

 

СТАТЬЯ сырая -  нет бы её доработать и дополнить - нет, будут упираться и отстаивать то что статья суперская - это просто ты дурачек и не понимаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lora Lu сказал:

 

бабоборцы не борятся за права мужчин, бабоборцы борются против женщин. Есть разница, правда?

Разница то есть. Только разделительная линия между этими позициями настолько тонкая,что ошибиться очень просто. Тем более,если не спрашивать прямо,у "бабоборца" - ты за что борешься? за права мужчин или за отнятие прав у женщин? Поэтому твоя позиция,в своей категоричности,всего лишь отражение реакционного подхода некоторых МЧ,то есть такая же реакционная,в своей безапелляционности.

9 минут назад, Lora Lu сказал:

 

Обвиняй баб в малодушии, кто тебе мешает? Я?

 

Я не такой умный,как некоторые,но по моему,ты щас передернула. Было написано,вернее спрошено - а почему нельзя обвинять баб в малодушии? И нигде не было написано - обвинять баб в малодушии мое конституционное право. Надеюсь и дальше на чистоту диалога.

9 минут назад, Lora Lu сказал:

 

Все люди, вне зависимости от пола, экономят силы и время, меняя проблемную пипиську на более перспективную. До 30 лет более выгодные условия обмена у баб, после 30 - у мужиков. Все равновесно, все справедливо.

Нет,не все. Далеко не все. Кто то имеет тупость именно бороться за свои отношения,а не соскакивать,когда жареным пахнет. Ну понятно,что речь сейчас не ведется о придурках,которые бьют свою бабу и не приносят копейку элементарно на пожрать.

Именно поэтому мужской раздел всегда перекрывал женский,потому что тем,где парня попросту лоханули,в разы бОльше,чем девчонок,которых потрахивают годами и динамят.

Нужны ли бабоборцы? Да,нужны. Потому что обезличивание и причесывание под одну гребенку отвратительно.

Вредны их советы? Да,вредны. Потому что у каждого должна быть своя внутренняя дисциплина,в принятии такого рода рекомендаций. Все в детстве дрались,воровали яблоки и щипали баб за ляжки. Но далеко не все стали держимордами,уголовниками и насильниками.

5 минут назад, Da_V сказал:

Фишка в том что для бабы сексуальный партнер без обязательств с его стороны, не представляет особой ценности. Охота идет на того самца к которому будут чувства.

Вынужден опровергнуть и утверждать,что в наше время,борьба идет за ресурсосостоятельного самца,а не за того,кто вызывает чувства. В большинстве случаев,не в абсолютной выборке. И надо еще учесть возрастной срез. Чем баба старше,тем большой дом,для нее приоритетнее,чем большие яйца. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Нужны ли бабоборцы? Да,нужны. Потому что обезличивание и причесывание под одну гребенку отвратительно.

Вредны их советы? Да,вредны. Потому что у каждого должна быть своя внутренняя дисциплина,в принятии такого рода рекомендаций.

Ну, аминь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, bpravte_mozg сказал:

СТАТЬЯ сырая -  нет бы её доработать и дополнить - нет, будут упираться и отстаивать то что статья суперская - это просто ты дурачек и не понимаешь 

Как ты представляешь доработку своего собственного мнения?  Оно такое, какое  есть. Хорошая новость - я его никому не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, haword сказал:

то есть если мы уже определили что баба бракованная, а бракованной на форуме считают бабу которая изменила в отношениях, по крайней мере я так пишу, то все что советуют ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ, а вот то что ему надо после этого пересмотреть свои проблемы и почему это произошло, это уже совсем другое дело. то есть верно будет звучать так - баба бракованная ибо она пошла налево, но надо будет задуматься что ты такого сделал раз такое случилось. если объективно ты ничего не делал такого из-за чего она могла уйти, не изменял, не бил, любил ее, выгуливал, не жадничал на нее, и она изменила, значит по любому бракованная. А не сразу валить вину на мужика, как ты делаешь, типа раз ушла значит по любому ты виноват и ищи в себе причину. 

 

Вот это одно из массовых заблуждений форума. 

Если изменила - значит бракованная. 

Если рога растут у тебя - значит олень ты. ) По любому олень. Рогатый! 

А дальше уже идут варианты, либо ты олень который выбрал изначально действительно бракованную бабу. Либо ты олень который нормальную бабу испортил и сделал бракованной. 

 

Причём бракованной делают олени бабу даже когда не пьют, выгуливают, не жадничают(особо).

Баба может тебе изменить, и изменит тебе справедливо, даже если ты просто будешь тупым. Сам по себе тупорылым, по жизни. Если она тебе будет говорить какие-то простые вещи, объяснять что-то.. А ты в ответ сможешь только мычать и слюни пускать изо рта. Если ты за всю жизнь не прочитал ни одной серьёзной книги. Это будет означать только то что ты сам бракованный, по любому )

Потому что по мимо гулять, жрать и не быть побитой. У бабы есть ещё естественные потребности - в интересном общении, в страстном и живом сексе который не возможен без некоторой духовной и интеллектуальной близости. В том чтобы её сердце и чувства были поняты. А что может понять в бабе человек, который прост как валенок? ) Которому сил не хватает лишний раз извилинами своими пошевелить и что-то в этой жизни узнать? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Вынужден опровергнуть и утверждать,что в наше время,борьба идет за ресурсосостоятельного самца,а не за того,кто вызывает чувства. В большинстве случаев,не в абсолютной выборке. И надо еще учесть возрастной срез. Чем баба старше,тем большой дом,для нее приоритетнее,чем большие яйца. Увы.

Если принять во внимание что владение ресурсом это составляющая часть значимости, наряду с доминацией и востребованностью, то вполне может быть что у женщины вполне искренние чувства к владельцу большого дома. Ведь может быть и такое чисто совпадение что не только дом большой, но и яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Если принять во внимание что владение ресурсом это составляющая часть значимости, наряду с доминацией и востребованностью, то вполне может быть что у женщины вполне искренние чувства к владельцу большого дома. Ведь может быть и такое чисто совпадение что не только дом большой, но и яйца.

Бывает и такое,конечно.... Но чаще,владелец ощутимого ресурса,жирный дядько,со слабой пиписькой))) А если серьезно,то человек,потратив ощутимые усилия,для достижения и накопления крупного ресурса,имеет ряд не слабых требований,к своей новообретенной спутнице. Тем более,если она,в плане финансов даже близко не равна,что ставит ее автоматически в явно подчиненное положение (зависимое). Ну а как известно,кто значимее,тот и музыку заказывает.

Можно конечно допустить,что баба влюбится в молодого и красивого садовника Педро,но уйдет ли она от своего богатого Санчо? Маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lora Lu сказал:

А теперь скажи, Хав, где здесь про то, что бабе надо жопу лизать?

@Maxsimys, к тебе тот же вопрос.

 

Я в баталии не вступаю. Мне баба нужна только для секса, и то не всегда. На бабское бла-бла-бла и кто кому там должен лизать зад - мне плевать. п.с. Кстати, могу и отлизать - если баба сочная, вкусная, ухоженная и не тупорылая, но таких 1% на миллион, так что лизать не кому. Среднестатистической бабе место на кухне или в огороде, хотя и там они умудряются обосраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабе место на кухне или в огороде, то как они будут платить на свиданиях за свой кофе, работы то нет, значит и денег нет? И как они будут жить без денег на НЕ содержании мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Maxsimys сказал:

п.с. Кстати, могу и отлизать - если баба сочная, вкусная, ухоженная и не тупорылая, но таких 1% на миллион, так что лизать не кому. Среднестатистической бабе место на кухне или в огороде, хотя и там они умудряются обосраться.

Нет их таких вообще, не существует таких в природе, в отрыве от толкового мужика. 

А вот с толковым, инвестирующим в неё мужиком, может произойти подобное становление женщины. 

Не бывает ни сказок, ни волшебных историй. Эту веру в 1% надо убить в себе полностью, дабы не делать свою позицию пассивной, не прозябать в пустых мечтах, в пустых надеждах. Дабы смириться с неприятной необходимостью заниматься делом и своими руками строить свою жизнь ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Maxsimys said:

Я в баталии не вступаю. Мне баба нужна только для секса, и то не всегда. На бабское бла-бла-бла и кто кому там должен лизать зад - мне плевать. п.с. Кстати, могу и отлизать - если баба сочная, вкусная, ухоженная и не тупорылая, но таких 1% на миллион, так что лизать не кому. Среднестатистической бабе место на кухне или в огороде, хотя и там они умудряются обосраться.

Согласен, я вот к примеру не прочь ей и пальчики ног пососать)) но не встречал таких чистоплотных, и я думаю это с рождения, либо она чистоплотна, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не перестаю удивляться способности людей делить мир на чёрное и белое, не видя оттенков между ними.

Касается всего. Особенно политики в последнее время. Происходящее в теме - частное проявление тенденции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понял темы:)

ТС предлагает определиться с целью?

Ну да, с целью нужно определиться, вне всякого сомнения))

ТС сообщает что поведение должно этой цели соответствовать, т.е. вести к ней, пытаться достигнуть? Угу))

И что многие по-жизни потеряшки, которые даже этого не могут- я тоже согласен)))

Короче это статья для потеряшек- о том что нужно себя найти :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Нет их таких вообще, не существует таких в природе, в отрыве от толкового мужика. 

А вот с толковым, инвестирующим в неё мужиком, может произойти подобное становление женщины. 

Не бывает ни сказок, ни волшебных историй. Эту веру в 1% надо убить в себе полностью, дабы не делать свою позицию пассивной, не прозябать в пустых мечтах, в пустых надеждах. Дабы смириться с неприятной необходимостью заниматься делом и своими руками строить свою жизнь ) 

Инвестировать ресурсы в бабу нецелесообразно. Баба существо живое и в любой момент баба может свалить туда, куда ей её мозх прикажет. Баба ценит вложенные в неё ресурсы только тогда, когда ей это выгодно. Как только от МЧ (мужа) начинает уже тошнить, то все, бабское терпение кончается и баб пускается во все тяжкие. И хрен ты её остановишь.

Взращивать бабу, подстраивать её под себя, перевоспитывать и т.д. не имеет никакого смысла, так как на решение бабы МЧ не можешь повлиять. Сегодня бабу все устраивает, а завтра у бабы начинается (к примеру) ПМС и её начинает нести в неизвестном направлении. Мужику, не создающему из бабы "чудо природы", совершенно глубоко на её действия и неадекватные решения.  Ну несет бабу и хрен с ней, пусть ищет на *опу приключений.

Итог - вложенные в бабу ресурсы не дают качества продукции и МЧ может остаться в полной *опе (без бабы и без своих ресурсов).   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maxsimys сказал:

Инвестировать ресурсы в бабу нецелесообразно.

Ну положим,в бабу ты все равно какие то инвестиции делаешь. Хотя бы на начальном этапе. Ты же не подходишь к понравившейся бабе и не говоришь ей "пошли пое*емся". Ты ее уламываешь. Так или иначе инвестируешь силы,время и минимальный финансовый ресурс. Главное,чтобы этот ресурс был именно инвестицией,то есть приносил дивиденды,а не был дарением в черную дыру.

6 минут назад, Maxsimys сказал:

 

Итог - вложенные в бабу ресурсы не дают качества продукции и МЧ может остаться в полной *опе (без бабы и без своих ресурсов).   

Поэтому,надо калиброваться вот по этой схеме...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Maxsimys сказал:

Я в баталии не вступаю. Мне баба нужна только для секса, и то не всегда. На бабское бла-бла-бла и кто кому там должен лизать зад - мне плевать. п.с. Кстати, могу и отлизать - если баба сочная, вкусная, ухоженная и не тупорылая, но таких 1% на миллион, так что лизать не кому. Среднестатистической бабе место на кухне или в огороде, хотя и там они умудряются обосраться.

Я видела твои посты в РиУО. Ты не настолько примитивен и брутален, как пытаешься здесь изобразить. И не настолько со мной не согласен.

Все ты прекрасно понимаешь, и то, что бабе эмоции надо давать, и что мужик тоже ответственность за бардак в ЛТР несёт, и что невозможно, руководствуясь тупыми советами, сделать из себя альфача, если изнутри таковым не являешься. И баб ты любишь, а не в огороде на них пашешь. И думаю, что они тебя тоже любят ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот это одно из массовых заблуждений форума. 

Если изменила - значит бракованная. 

Если рога растут у тебя - значит олень ты. ) По любому олень. Рогатый! 

А дальше уже идут варианты, либо ты олень который выбрал изначально действительно бракованную бабу. Либо ты олень который нормальную бабу испортил и сделал бракованной. 

по твоей карте да. ибо по ней все бабы инфантильные тупорылые существа которыми нужно управлять, наставлять, указывать дорогу ибо без этого они не могут существовать. тогда по любому мужик виноват что не справился.

а по моей карте баба то же человек, со своим характером, со своими принципами, со своими желаниями. и если баба изменила то в этот ее вина такая же как и мужика и даже больше. ибо если пилот ведущий самолет разобьет его то в этом будет вина пилота а не тех кто его за руль посадил. не захотела бы не изменила. а раз изменила значит захотела это сделать. а с такой бабой дальше жить себя не уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Maxsimys сказал:

Инвестировать ресурсы в бабу нецелесообразно. Баба существо живое и в любой момент баба может свалить туда, куда ей её мозх прикажет.

Не может, если ты знаешь что делаешь ) 

Баба существо ушлое и хитрое. Всегда будет там где лучше, теплее, и приятнее. Если ты умеешь так жить что вокруг тебя комфорт, благодать, если ты всегда интересен и всегда развиваешься. 

 

22 минуты назад, Maxsimys сказал:

Взращивать бабу, подстраивать её под себя, перевоспитывать и т.д. не имеет никакого смысла, так как на решение бабы МЧ не можешь повлиять.

Не надо её подстраивать под себя. Её надо подстраивать под жизнь. Чтобы жить умела хорошо, чтобы проблемы решать умела. Если от твоих действий в её отношении, ей со всех сторон будет из года в год становиться только лучше - ты будешь определять её решения чуть менее чем полностью. Смысл ей будет какой, воротить морду от наставлений и рекомендаций которые всегда, без вариантов, улучшали её жизнь, уровень счастья, уровень личной энергии, благостояния и т.д.

 

12 минуты назад, haword сказал:

по твоей карте да. ибо по ней все бабы инфантильные тупорылые существа которыми нужно управлять, наставлять, указывать дорогу ибо без этого они не могут существовать. тогда по любому мужик виноват что не справился.

а по моей карте баба то же человек, со своим характером, со своими принципами, со своими желаниями. и если баба изменила то в этот ее вина такая же как и мужика и даже больше. ибо если пилот ведущий самолет разобьет его то в этом будет вина пилота а не тех кто его за руль посадил. не захотела бы не изменила. а раз изменила значит захотела это сделать. а с такой бабой дальше жить себя не уважать. 

Передёргиваешь, как всегда.

Но да, в основном все девочки, да и мальчики тоже - продукт дешевой массовой культуры, дешевого и бестолкового образования. Некомпетентного воспитания собственными родителями. Большинство людей по жизни потеряшки. Которые как люди дикари - "что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила" ) 

Это объективная реальность, от этого никуда не денешься. Ну и с дураков что-то по серьёзному спрашивать - смысла нет никакого. Если ты берёшь себе женщину, которая есть подобный полуфабрикат общества, несовершенный, ничему не наученный - надо к этому ответственно подходить. И учить её жить. При таком подходе она даже не изменит никогда, потому что смысла не будет, пользы не будет и т.д. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если ты умеешь так жить что вокруг тебя комфорт, благодать, если ты всегда интересен и всегда развиваешься. 

 

Ты 24 часа в сутки Юрий Гагарин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну положим,в бабу ты все равно какие то инвестиции делаешь. Хотя бы на начальном этапе. Ты же не подходишь к понравившейся бабе и не говоришь ей "пошли пое*емся". Ты ее уламываешь. Так или иначе инвестируешь силы,время и минимальный финансовый ресурс. Главное,чтобы этот ресурс был именно инвестицией,то есть приносил дивиденды,а не был дарением в черную дыру.

Поэтому,надо калиброваться вот по этой схеме...

Да, согласен, время, силы, минимальные вложения в бабу безусловно приходится вкладывать, но не стоит утопать в ней с потрохами (теряя голову). Инвестиции вложенные в бабу, в обмен на дивиденды - это самый оптимальный вариант, но не каждая баба готова на это пойти.

Баба впитывает ресурсы МЧ (как губка) и этот феномен может продолжаться десятилетиями, пока бабу не прорвет.  Чем больше МЧ (муж) вложил в бабу (жену) ресурсов, тем дольше и качественнее у них ЛТР, СО, БРАК и т.д. Как только ресурс исчерпал свои первоначальные свойства (априори возложенные бабой на МЧ) - то мгновенно начинается обратный отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты 24 часа в сутки Юрий Гагарин?

Наверное нет ещё, может часов 18, но к 24 стремлюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимус,а что ты понимаешь под ресурсом?

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Это объективная реальность, от этого никуда не денешься. Ну и с дураков что-то по серьёзному спрашивать - смысла нет никакого. Если ты берёшь себе женщину, которая есть подобный полуфабрикат общества, несовершенный, ничему не наученный - надо к этому ответственно подходить. И учить её жить. При таком подходе она даже не изменит никогда, потому что смысла не будет, пользы не будет и т.д.

если бабе 16-18 еще соглашусь. когда бабе под 30 то уже перевоспитывать нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, haword сказал:

если бабе 16-18 еще соглашусь. когда бабе под 30 то уже перевоспитывать нечего. 

Чем старше тем сложнее да, с женщиной договориться. Если время их не улучшает, то всегда портит.  Бывает и в 20 уже клеймо негде ставить ) 

Впрочем бывают и такие что берегут себя и до 20+ ) Если девочку этот мир не трогал, или трогал по минимуму - тем легче будет с ней. Хотя всё равно не легко. Просто появятся какие-то шансы, возможности. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haword сказал:

если бабе 16-18 еще соглашусь. когда бабе под 30 то уже перевоспитывать нечего

Моя под 40 впервые приступила к медитациям:)

Учится дисциплине и самоконтролю. Незнаю что с этого получится, но инвестиций не жалко, наоборот интересно- баба ВПр)))

Но это и для меня нелегко- чуть что тыкает носом: "меня учишь, а сам???":huh:

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, KBV сказал:

Моя под 40 впервые приступила к медитациям:)

Учится дисциплине и самоконтролю. Незнаю что с этого получится, но инвестиций не жалко, наоборот интересно- баба ВПр)))

Вот кстати тоже интересный момент. Все чё то краят, зажимают инвестиции, не хотят рисковать.. Как будто свой ресурс на тот свет забрать получится. Как будто и не жили и не кружили как артисты, во всём белом, пока молодые были. ) Как будто ещё чего-то ждут от этой жизни, ждут чего-то обещанного сказками ) Для чего-то себя берегут ) Как будто голодные ещё совсем, и жизнью не наелись ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Максимус,а что ты понимаешь под ресурсом?

Время (потраченное впустую на бабу), нервы (работа вносит свою лепту и на бабское бла-бла-бла мозг уже перестает реагировать),  финансы (направленные на мое благополучное существования), сон (от которого зависит качество работы) и т.д.

п.с. Ниндзя, я в реал, дрожащая уже весь мозх вынесла своей любовью. Не хочу, но надо, иначе завтра благоверная вынесет весь мозх своими истериками, которые мешают мне комфортно находится рядом с ней. Ну, такая у меня чудная малолетка. Чудит каждый день и её неадекватное поведения не дает покоя ни ей, ни моему комфортному проживанию рядом с ней.  Баба одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Все чё то краят, зажимают инвестиции, не хотят рисковать.. Как будто свой ресурс на тот свет забрать получится

Я это воспринимаю как нечто среднее между "вызовом" (смогу или нет) и тренировкой.

Эти "инвестиции" никакая баба забрать у меня не в силах)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Lora Lu сказал:

Хав,

опять во все пункты вложил свой смысл. Не договоримся. Каждый при своем ;)

не ну понятно что ты с благими намерениями тему начала. но сильно уж у тебя все однобоко, где по любому мужик виноват. может быть ты и другой смысл хотела вложить в написание но вышло не так. нельзя договориться если все время обвинять одну из сторон. а при обоюдном признании вины думаю договориться можно будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было интересно прочитать всю ветку

Сам в своей жизни побывал в двух гранях - страдальца (до первого разрыва в своей жизни, в моей единственной теме тут) и бабоборца (первые полгода). Сейчас занял нейтральную позицию.

Не со всеми тезисами согласен, конечно. Но прочитать было интересно. Спасибо )

Но на мой взгляд ещё не хватает одного вредного совета:

- твоя ОЖП раз в полгода сходила с подругами в караоке/клуб/корпоратив. Она туда ходила сексится с Васьками в туалете. Бросай ее !!1

Вот совсем не понимаю откуда такой стереотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет, это Хаворд вступает в демагогии. 

На этом строится софистика. Мы берём нечто из контекста и слегка смещаем акценты до появления нового смысла. Вуаля! Вы великолепны и теперь можете с пеной у рта гнуть свою линию.

Лично я вижу посыл Лоры так:

1. Лучше бы тебе, дружочек, при расставании с ОЖП сохранять достоинство. 

При любом расставании. Ибо мужские истерики - это...хм, ну вы поняли. Месть же - как правило попытка потешить ущербное чсв (ключевое слово - ущербное). Разумный индивид не станет тратить ресурсы на прошлое, когда можно вложить их в настоящее.

2. ОЖП надо любить и уважать, дружочек.

Если ты хочешь сам к себе такого же отношения, конечно. Если же мечта у тебя прогибать баб, то у тебя есть некие проблемы, всвязи с которыми счастливые отношения получатся оооочень вряд ли. 

------------------

Все остальное - какие-то ваши адовые проекции. 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Сиф сказал:

Лично я вижу посыл Лоры так:

1. Лучше бы тебе, дружочек, при расставании с ОЖП сохранять достоинство. 

При любом расставании. Ибо мужские истерики - это...хм, ну вы поняли. Месть же - как правило попытка потешить ущербное чсв (ключевое слово - ущербное). Разумный индивид не станет тратить ресурсы на прошлое, когда можно вложить их в настоящее.

2. ОЖП надо любить и уважать, дружочек.

Если ты хочешь сам к себе такого же отношения, конечно. Если же мечта у тебя прогибать баб, то у тебя есть некие проблемы, всвязи с которыми счастливые отношения получатся оооочень вряд ли. 

особенно тогда когда баба бросила мужика и ушла к ваську, ага :lol: 

конечно дело вы поддержите такое отношение к себе ибо что бы было куда возвращаться если что. 

а никаких истерик и не надо - чемодан в руки и к маме, забыл про нее. и делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все жирным выделенные советы из оригинального поста это действительно бред. Поддерживаю 100%.

А вот почему Кашерный тут приплёл Новосёлова я не понимаю. Также не понимаю откуда так бомбануло у РЫЦАРЯ БОЛЬШИХ БУКАВ. И где Maxsimys увидел что вышеперечисленное заставляет мужика быть рабом бабы (его перечисленные пункты). Как удивил и haword.

Налицо какое-то непонимание, как будто люди вообще не читают посты, на которые отвечают, или не читают то, что ругают?

...

И вообще, всё написанное в первом посте топика можно свести к одному:

"Ты прав, баба не права, пусть валит нахер."

В чем проблема, ключевая?

В отсутствии изменений! Баба плохая. Даже если мы возьмем за истину, что баба плохая, кто оказался в ЛТР с этой бабой? Кто принял это решение, кто выбрал эту бабу? Мужик конечно. Что будет, если мужик ничего не изменит, кроме как того, что пошлет эту бабу и порвет с ней все связи (втч эмоциональную привязанность)? НАЙДЕТ ТАКУЮ ЖЕ! Мужик же не изменился, он по прежнему так-же выбирает баб!

По сути, любой ответ, который дается, должен направить человека по одному единственному пути:
1) Осознание сути проблемы
2) Осознание путей решения
3) Устранение самых насущных и вредных последствий проблемы которые мешают развиваться и жить прямо сейчас
4) Работа над собой с целью приобретения навыков и привычек, при которых проблема не повторится, а желаемое будет достигнуто
5) Если на этом этапе женщина всё ещё не брошена/не ушла сама, то она либо подтягивается за развивающимся мужчиной и всё налаживается, либо придется расстаться.

Бросать/не бросать здесь вообще вторично. Если уже ушла то так будет лучше. Если ещё не ушла (в браке, всё идет в разнос) то опять же, что проще/лучше - просто сохранить этот брак или свалить. Лучше с точки зрения как можно более быстрой и продуктивной работы над собой (ну и не навредить детям, например).

А переваливать ответственность тут бесполезно. Даже если мужчина обнаружил себя в браке с меркантильной бесчувственной сучкой которая сделала его подкаблучником, то он должен осознать что сам позволил этому произойти, и должен пройти шаги на пути изменения себя, чтобы такое больше с ним не случилось. Иначе в других отношениях вероятно то же самое.

 

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, haword сказал:

не ну понятно что ты с благими намерениями тему начала. но сильно уж у тебя все однобоко, где по любому мужик виноват. может быть ты и другой смысл хотела вложить в написание но вышло не так. нельзя договориться если все время обвинять одну из сторон. а при обоюдном признании вины думаю договориться можно будет )

Да нет, Хав, я абсолютно искренне не понимаю, как можно было прочитать старт топик таким образом, чтобы решить, что я в чем-то мужчин обвиняю. Я объяснила, какие советы я считаю вредными и почему. Обвинение-то где? Конкретно, по пунктам, без демагогии, в чем на твой взгляд в старт-топике я обвинила мужчин? Пост вообще не о вине, не о том, кто в отношениях прав, а кто виноват. Даже близко нет. Он изначально про другое.

А ты сначала сказал, что я хочу сделать из мужчин жополизов, а потом, что у меня во всем мужик виноват. Да боже упаси, если мужика прогнуть и завиноватить, то с кем трахаться-то потом? )))

А вот Максимус решил, что я считаю, что мужик как заводной вибратор на батарейках должен каждый день жену трахать без обломов. Интересно, где он это в моем старт-посте нашел? Не знаешь? У кого чего болит, видимо. У тебя свое, у него свое ))

Я мужчин в принципе люблю очень, я тебе это уже лет 7 во время каждой стычки говорю. И не считаю, что они под баб гнуться должны, наоборот, надо даже в состоянии сильной влюбленности и максимальной интеграции учиться разделять границы и не липнуть, брать на себя только ту часть ответственности, которая находится в зоне твоего контроля и не бояться в отношениях ставить чувство собственного достоинства выше своей любви к бабе, пробовать переворачивать дисбаланс и разыгрывать партию в свою пользу.

А ты все время приписываешь мне помыслы, которых у меня и близко нет. Это твое искажение, не мое. Абсолютное большинство прочитало ровно то, что я написАла. И, вот совпадение, сюрприз-сюрприз, смысл топика вывернули наизнанку именно те, кого я в старт-посте цитировала попунктно в качестве вредных советов. Вот их и зажало )) Это они увидели обвинение. Ну да, потому что именно их советам я предлагаю не следовать ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, RPMahoutsukai сказал:

По сути, любой ответ, который дается, должен направить человека по одному единственному пути:
1) Осознание сути проблемы
2) Осознание путей решения

Теория эффективного достижения целей вообще советует сразу сосредоточиться на "КАК / КАКИМ ОБРАЗОМ решить вопрос?".

Остальные пункты теоретически можно пропустить:)

Но тут есть проблема, мозг среднего человека не заточен под достижение целей- не в состоянии подстроить свои убеждения под нужный ему результат. И даже незнает, что это вообще возможно- управлять своими убеждениями))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...