Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД после 3 лет отношений


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, дорогой форум. Спасибо тебе, ты давал мне силы держать себя в руках (конечно, в пределах моих сил). Знаю, что моя история не нова на форуме и попахивает классикой жанра, но у меня остались вопросы, которые не дают мне покоя.

Мне 24, ей 21. Встречались 3 года (это мои и ее первые серьезные отношения). Всё это время у нас складывалось хорошо, мы нечасто ссорились и каких-либо серьезных разногласий у нас не было. Секс был регулярный и я был у нее первым. 

Прошлым летом она ездила заграницу на работу вместе с мамой на 4 месяца (это важный момент для нее, так как у нее большие проблемы в семье и им нужны деньги). После приезда я предложил ей жить в моей квартире, т.к. она на то время стояла пустая, а ей нужно было найти жильё. Первое время всё еще было хорошо, мы очень скучали друг за другом, я часто ночевал с ней, но я конкретно подрасслабился. Почему? Во-первых, я полностью не переехал жить с ней, во-вторых, слишком увлёкся работой (т.к. хотел и хочу добиться высоких результатов в своей карьере). И тут у нас начался некий спад в отношениях, ведь она тоже нашла работу и мы стали видеться меньше времени. Даже когда мы ночевали вместе у нас было не так много времени на нас. Из подарков я перестал быть романтичным (да и в целом стал не таким романтичным, как был прежде) и дарил какие-то практичные вещи (кофеварка, о которой она мечтала или утюг, который она собиралась купить, но никак не покупала). Теперь-то после курения форума я понимаю насколько был неправ, я не дарил ей прежних эмоций, но увы уже после того, как грянул гром.

Где-то с середины февраля она начала быть раздражительно и часто обижалась из-за ерунды, а секс стал реже. Я не всегда реагировал на ее обиды, ведь понимал, что обида раздутая и в итоге она сама приходила ко мне и извинялась. Иногда она говорила не забирать ее с работы или не приходить, потому, что у нее нет настроения. Позже всплыла тема о жизни вместе и мы договорились, что будем жить вместе 2 месяца до ее очередного отъезда за границу. Тема жизни вместе была важной для нее, но это я уже сейчас понимаю, а я в то время тупил и искал отмазки для себя. Позже у нас возникла ссора на этой почве, где я сказал, что когда я прихожу к ней домой, а она сидит безрадостная и обижается по всяким мелочам, то мне так трудно и что мне часто приходится готовить самому, так как времени на это занятие она находила нечасто. Она очень сильно обиделась, сказала, что хочет съехать.

Позже мы встретились поговорить. Я сказал, что был неправ и что, она мне дорога и я хочу быть и жить только с ней, на что она мне ответила, что поздно и она не хочет добавится каких-то изменений меня через скандалы (я конечно возразил тем, что все мы меняемся только под действием каких-то обстоятельств и я переосмыслил свое поведение) и она съезжает от меня. В день ее переезда мы гуляли вместе, она отдала мне ключи. Когда зашёл разговор о нас, то она поставила мне ДОД и сказала, что ей нравиться другой (парень с работы), но и сказала между ними ничего не было (тут я склонен ей верить она достаточно скромна и думаю, что не зря такое подметила), также говорила, что ей нужен парень, который поедет за ней за границу и вообще куда бы не вели ее пути (а я не раз ей объяснял, что не могу бросить все и уехать туда разнорабочим, а вернувшись потерять все умения с текущей работы). В тот момент я начал говорить как люблю ее т.д. Она ушла со слезами на глазах. Тем же вечером и приехал к ней, пытался все объяснить, в конце разговора мы целовались и она сказала, что ей нужно время подумать и что ей очень тяжело сейчас и договорились встретиться. Я же решил, что такую проблему нужно решать здесь и сейчас, и на следующий день я встретился с ее подругой, которая поведала мне, что с стороны девушки были жалобы на отсутствие внимания, вообщем всё то, что я и так уже сам начал понимать. За что на следующий день я получил гневный звонок от девушки со словами "Мог бы спросить у меня". С того дня я нашёл форум и начал читать факи. Много открыл для себя и параллельно включил ТИ. Занял свое свободное время тренировками, бегом и поставил себе цель привести своё тело в форму, параллельно пытаюсь вытрясти хоть немного дерьма из своей головы. Прошло 2 недели и за это время было 3 звонка от ней, которые я проигнорил. Ответил на 4ый. Она спросила почему я не отвечал все время, я не стал оправдываться и сказал, что был занят. Она агрессивно на это среагировала и сказала: "У тебя нет времени на нас, мы же договорились встретиться и поговорить о нас, я уже вторые выходные жду" и положила трубку. Я не смог сдержать себя и перезвонил. Мы встретились в этот вечер. При виде меня она заулыбалась и выглядела весело. Мы общались на темы не связанные с нашими отношениям. Она пригласила меня к себе, она обнимала меня, мы танцевали с ней под нашу песню, а когда пришло время уходить мы дважды поцеловались и договорились, что встретимся. В то время я подсмотрел ее пароль от СС, но пересилил себя и читать что-либо не стал и думаю, что не стану. По телефону после встречи она говорила ко мне "солнышко". Но позже я вновь заметил от нее холод, она позвонила мне чтобы пожаловаться на своих подружек по работе (вообщем 0 позитивных эмоций от нее), мы договорились о встрече, но в день встречи она отменила ее мотивируя отсутствием настроения. Вообщем после надежды все вновь стало плохо.

Я долго мучил себя, но психологически продолжать так не мог и настоял на встрече, где сказал, что не могу быть для нее другом, после всего того, что было между нами, что не могу быть для нее каким-то запасным вариантом, когда она сказала, что влюбилась в другого. Она резко изменилась в настроении, обняла меня и мы распрощались. Тем же вечером она позвонила и поблагодарила меня за всё, пожелала встретить девушку и сказала, что больше не будет звонить.

Через 1,5 месяца она вновь уезжает из страны на работу и что-то мне подсказывает, что этот парень тоже туда собирается, хотя на 100% не уверен, но из-за разговоров, что ей нужен тот, который за ней на край света, такая мысль есть.

Сейчас продолжаю заниматься собой, начал знакомиться с другими девушками, и уже перевожу вещи и решил жить сам. В СС стараюсь не заходить и не монитроить ее страницу. В эту субботу у меня день рождение и я твёрдо решил побороть свои страхи и совершить прыжок с парашютом. Возможно, это звучит глупо, но я решил, что это в первую очередь нужно мне и если я переборю этот страх, то другие мои жизненные страхи померкнут и я смогу двигаться дальше (если тараканов у меня в голове хватает, то и методы должны быть радикальнее), да и такая цель очень сильно отвлекает меня от мыслей о ней.

Тем не менее зажимы случаются регулярно как сильно бы я не пытался себя убедить в том, что я не могу повлиять на ее решение прибежав на коленях.

Почему не удержался написать? Хочу ее вернуть. Также хочу трезвого взгляда форумчан и совета, ведь из-за моего отказа от дружбы во мне живет страх, что я отрубил ей путь назад, а девочка она гордая (иногда даже на грани с глупостью). Был ли такой отказ правильным поступком с моей стороны? Есть ли смысл первым выйти на связь каким-то ненавязчивым звонком?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет, Автор. 

Для начала - как в твоем идеальном представлении укладывается тот факт, что она хочет ездить по заграницам и чтобы её парень тоже с ней ездил? Как ты решишь этот вопрос? Или хочешь сделать так, чтобы она отказалась от своих желаний?

Это, как мне кажется, ключевой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отговорить не могу, никак. Их семье очень нужны деньги, которые тут они заработать не смогут.

У меня был с ней разговор на эту тему, где я объяснял, что не могу сейчас все бросить и поехать за ней, хотя сказал, что такую возможность я не исключаю в будущем, когда смогу поехать туда действительно как специалист своего дела, а не как простой разнорабочий, забросив все и вся. В моем логическом представлении это просто хотелка с ёё стороны.

Да, я не могу постоянно быть там с ней, но есть же компромис. У меня виза в эту страну на 3 года. Я раз в 2 месяца или 1,5 беру отпуск на неделю-другую и провожу ее там. Вот такое у меня представление о решении этого вопроса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать за девушкой в другую страну, чтобы уже на месте она поняла что на самом то деле ей нужен парень который работает с ней, ну тот красавец, местный житель довольно опасно. Останешься один и еще в другой стране. Я считаю ты все правильно и адекватно рассуждаешь касательно переезда, едь в другую страну только когда ты сам будешь к этому готов, когда сможешь там быть кем то большим, чем парень кричащий "свободная касса". На расстоянии тоже каши не сварите. Чет тухленькая ситуация, дружище. Можно зарешать как я лично вижу только если ожп свои финансовые проблемы решит там где ты. Возможно ты сможешь ей даже в этом помочь, если только ты готов, что однажды, ты, возможно, и девушку потеряешь и весь вложенный в нее ресурс, который ты мог вложить в себя и жить счастливо с другой девушкой, которая будет идти за тобой, а лучше с которой вы будете идти куда-то вместе, а не которая будет ожидать что ты будешь за ней плестись хвостиком аки верный пес. Отпусти ее, она мне кажется все правильно делает, понимая что нет отношений на расстоянии. Но это только мое имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, wader сказал:

Позже у нас возникла ссора на этой почве, где я сказал, что когда я прихожу к ней домой, а она сидит безрадостная и обижается по всяким мелочам, то мне так трудно и что мне часто приходится готовить самому, так как времени на это занятие она находила нечасто. Она очень сильно обиделась, сказала, что хочет съехать.

Позже мы встретились поговорить. Я сказал, что был неправ и что, она мне дорога и я хочу быть и жить только с ней, на что она мне ответила, что поздно и она не хочет добавится каких-то изменений меня через скандалы (я конечно возразил тем, что все мы меняемся только под действием каких-то обстоятельств и я переосмыслил свое поведение) и она съезжает от меня.

Путь в ДОД/ в минус/в жопу, как хочешь, так и называй, начинается там и тогда где и когда ты сдаешь свою территорию и поступаешься своими интересами по одной единственной причине - из-за страха потерять ОЖП. Твой ДОД начался с вышеуказанной ситуации. Ты сначала все правильно сделал и сказал, потом испугался и сдал территорию. Если бы это было кино, а не текст, на этих словах мы бы услышали звук сливного бачка унитаза.

На текущий момент ты в минусе. У Вас не совпадают с ОЖП краткосрочные цели. У нее при этом и долгосрочных нет. Кроме того, тебе уже нашли замену.

Шансы на возврат нулевые.

А главное и смысла особо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wader сказал:

и я был у нее первым

:)

че ты там страдаешь, страдалец?) Вася на тесте там был)это очевидно стало сразу как ты только начал писанину про охлаждение)

что то выясняешь там, страдаешь, мультики крутишь)честно ты вел себя как баба. Скандалы какие то, разборки. Нашла Васю, дорогая, пнх и некст.

Как же вы все любите страдать))онаж самая самая, единственная, лучше всех, такая особенная, моя лубовь, сколько с ней было много вместе всего, и воспоминания...

тьфу плеать))тем временем ей в пердачелло вася уже засадил, а то не раз, причем без резины)таковы реалии, братуха, принимать их или нет дело твое. Просто ты можешь сказать спасибо за опыт и идти дальше а можешь продолжать свои танцы с бубнами и попытками прогибаться и возвращать. Выбор всегда за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доработала тебя и слила, хочет с другим мужчиной, думаю тебе нужна девушка такая но с другими семейными принципами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо, что ответили и попытались поставить меня на свое место.

Тяжело читать ваши слова, а еще трудней их принять. После ваших слов у меня конкретно зажало, бывает такое, когда мордой в правду.

Как я и говорил, я не мониторил ее СС и СС Васька. На момент моего последнего мониторинга Васек поругался со своей ОЖП и удалил ее из друзей. После ваших слов я не захотел ходить вокруг да около и воспользоватся раздобытым и ткнуть себя мордой в лицо окончательно и прочитать переписку. Трудно забить не поставив окончательную точку у себя в башке, а это был просто супер шанс.

3 часа назад, wader сказал:

В то время я подсмотрел ее пароль от СС, но пересилил себя и читать что-либо не стал и думаю, что не стану.

Правда я все-таки и не зашёл. Открыл страницу Васька, его ОЖП опять у него в другах, а у нее сегодняшнее фото с ним и ванильными подписями. Могу лишь предположить, что не всё настолько невозвратимо.

Логично я понимаю, что если прогнусь, то даже если и что-то получиться, то совсем ненадолго, но когда в голове одни эмоции, трудно быть вменяемым и логичным.

Все же интересно как правильно смотреть с точки зрения отношений на ситуацию, когда тебе стаявт ДОД, а ты говоришь, что друзями вы быть не можете. В тот момент мне казалось такое решение правильным, а сейчас сомневаюсь. Очевидно, лучше просто уйти (но так сложнее). Прошу разжевать этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wader сказал:

Друзья, спасибо, что ответили и попытались поставить меня на свое место.

Тяжело читать ваши слова, а еще трудней их принять. После ваших слов у меня конкретно зажало, бывает такое, когда мордой в правду.

Как я и говорил, я не мониторил ее СС и СС Васька. На момент моего последнего мониторинга Васек поругался со своей ОЖП и удалил ее из друзей. После ваших слов я не захотел ходить вокруг да около и воспользоватся раздобытым и ткнуть себя мордой в лицо окончательно и прочитать переписку. Трудно забить не поставив окончательную точку у себя в башке, а это был просто супер шанс.

Правда я все-таки и не зашёл. Открыл страницу Васька, его ОЖП опять у него в другах, а у нее сегодняшнее фото с ним и ванильными подписями. Могу лишь предположить, что не всё настолько невозвратимо.

Логично я понимаю, что если прогнусь, то даже если и что-то получиться, то совсем ненадолго, но когда в голове одни эмоции, трудно быть вменяемым и логичным.

Все же интересно как правильно смотреть с точки зрения отношений на ситуацию, когда тебе стаявт ДОД, а ты говоришь, что друзями вы быть не можете. В тот момент мне казалось такое решение правильным, а сейчас сомневаюсь. Очевидно, лучше просто уйти (но так сложнее). Прошу разжевать этот момент.

харош палить сс, и вкинь к чертям ее пароль, ты себя сам в жопу мультиками загонишь. очень хочется все разжевать, понять, почему так, понимаю, но тебе это не нужно. тебе нужно абстрагироваться от ситуации, санчас тебе нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...