Перейти к публикации
пикап.Форум

Пока не начудил окончательно


Рекомендованные сообщения

Всем привет,

мне 24, девушке 24. Познакомились в общей компании, постепенно начали общаться наедине, в итоге все переросло в отношения. Сначала все было отлично, моя значимость была выше, она постоянно ревновала, а мне говорила, что я ее не ревную. Много вкладывала в отношения. Жили у меня.  В целом, отношениям 8 месяцев.

Спустя примерно пол-года, начались проблемы, пропал секс, точнее он не пропал совсем, но стал не таким как был раньше, и стал гораздо реже. Я пытался спросить почему, в итоге это все постоянно перерастало в скандалы. Постепенно произошла инверсия значимости, я стал ее ревновать, постоянно нудел про секс, один раз пытался прожать, начитавшись форума, она заревела, испугалась, хотя я ничего не делал особо ( не бил и т.п.). Помимо этого, в материальном плане она тоже села мне на шею, вообще за все платил я, изредка она могла купить еды в дом на один раз поесть. Начались скандалы, я постоянно оказывался виноватым, извинялся, в общем вел себя как размазня.

Две недели назад, после очередного скандала, она решила уехать пожить одна. Я поддержал. Расстались спустя неделю по ее инициативе, постепенно забрала свои вещи. Периодически она мне пишет, узнает как дела и т.п.

При каждой встрече мы целовались, обнимались, ну и я конечно чудил, говорил, что люблю, что не хочу расставаться и т.п. Не унижался и упрашивал ее остаться, а просто рассказывал о том, что чувствую.

Вчера встречались, она отдавала ключи, опять поцеловались, посидели поели в заведении, каждый заплатил за себя сам. Посидели, я сказал, что мне пора на работу (был на обеде), она сказала, что не хочет уходить, но все же мы ушли, сказал, что мне надо. На прощание она меня обняла, поцеловались.

Сегодня у нее день рождения, поздравил сутра в вк, она позже сказала, что думала, что я хотя бы позвоню. Я позвал встретиться, думал подарить цветы и поздравить с др, отказалась, я начал спрашивать почему вчера еще она была другой, попросила не выносить мозг. В итоге цветы эти ей отправил курьером.

Теперь вопрос, понимаю, что ушла из-за завала БЗ, реально ли ее вернуть в таком положении и исправить ситуацию с завалом БЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Скорее всего,у твоей девушки уже есть ухажер. И появился он задолго до того,как ты с ней расстался. оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Скорее всего,у твоей девушки уже есть ухажер. И появился он задолго до того,как ты с ней расстался. оно тебе надо?

появился тогда причем, когда секс у вас начал по пи*де идти. задумайся, тебя обманывали все это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухажера не было, по крайней мере тогда, так получалось, что я знал где она и с кем она постоянно. Она работала с утра до вечера, потом домой, на работе коллектив я весь хорошо знаю, никогда ничего не скрывала, не переписки, ничего, хотя я их и не просил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело,тогда надо просто верить,что она вернется. Ты мне веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Win_G сказал:

Ухажера не было, по крайней мере тогда, так получалось, что я знал где она и с кем она постоянно. Она работала с утра до вечера, потом домой, на работе коллектив я весь хорошо знаю, никогда ничего не скрывала, не переписки, ничего, хотя я их и не просил. 

на работе нет мужчин? можешь конечно верить во все это, если тебе так легче и удобнее, но по факту тут откровенный Васек. скажу по секрету - все любят трахаться, если девушка не хотела трахаться с тобой, значит хотела с другим. если бы никого там не было, все нормально было бы с сексом, даже если бы ты еще жестче косячил, ибо значимость у тебя была бы по дефолту, ибо ты единственный. но ты не единственный. то что ты не нашел никаких доказательств, говорит лишь о том что она непалилась, именно так происходит когда девушка находит себе кого-то на стороне. если бы ты и нашел кого-то то даже бы как-раз вероятность того что это Вася была бы меньше, либо это был бы Вася которого эксплуатирют для ваших же отношений - вызвать у тебя ревность. а настоящего Василия обнаружить не так то просто

Все сводится к вопросу - если Вася все-таки был ты бы стал ее возвращать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Win_G сказал:

 

Ухажера не было

 

я тебе открою тайну, но девушки умеют лучше нас скрывать свои "секреты". Ты никогда на 100% не узнаешь и не будешь уверен в том, что она тебе не изменила и не изменит. 
Васек у нее появился, к гадалке не ходи. 
Не пиши ей ничего, ты занят, поморозь пару недель. Оставь ее и себя в покое. На ее сообщения ниочем, типо "привет как дела", вообще не отвечай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Win_G сказал:

Теперь вопрос, понимаю, что ушла из-за завала БЗ, реально ли ее вернуть в таком положении и исправить ситуацию с завалом БЗ?

Завал БЗ лечится игнором. Если сама начнет выходить на связь, трахай. Без секса не общайся. Это значит не нужно реагировать на пинги:

- смски не отвечай;

- сообщения в сс не читай (а лучше вообще не сиди, тебе ж некогда, ты своей жизнью занимаешься);

- на звонки отвечай через раз коротко и по делу;

Захочет приехать - пусть приезжает, прожимай на секс.

Но имей в виду, что все это работает, если Вася (потенциально имеющийся) не прошел тест. Если прошел, то как бы некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Win_G сказал:

Я просто думаю, что странно будет, если я перестану отвечать ни с того ни с сего

Вот от таких мыслей и происходит завал)) Пока будешь думать как ей удобно, или как она подумает даже и не думай о возврате.

Вы расстались, помахай ей платочком и в игнор. Дальше наблюдай и действуй как выше тебе сказали.

Будешь дальше слюни кушать, так и не вырулишь завал БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Win_G сказал:

Я просто думаю, что странно будет, если я перестану отвечать ни с того ни с сего

А для чего ты должен ей отвечать вы друг другу уже никто у тебя есть свои дела , другие бабы наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Win_G сказал:

Я просто думаю, что странно будет, если я перестану отвечать ни с того ни с сего

твоя стратегия все время быть рядом и быть другом дала плоды? я не вижу. значит пора менять стратегию.

переставать прям уж так резко не надо конечно, НО пореже брать трубку и по меньше разговаривать - это обязательно надо делать. то есть ты должен быть с ней приветлив но всегда занят. плюс обязательным пунктом будет поиск другой бабы и встреча с кандидатками. без этого никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KeyloR N. сказал:

А для чего ты должен ей отвечать вы друг другу уже никто у тебя есть свои дела , другие бабы наконец

Не брать трубу- это невежливо, смахивает на поведение импульсивной малолетки:)

Не проявлять инициативы, не соглашаться на предложения, поменьше разговаривать и вообще быть всегда занятым - это другой вопрос. Но это не ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил несколько дней назад совместные фото из инстаграмма, вчера пишет:

она - удалил фотки))

я - ну, не хотелось на самом деле)

она - ну ясно

 

как на это реагировать, и что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Win_G сказал:

Удалил несколько дней назад совместные фото из инстаграмма, вчера пишет:

она - удалил фотки))

я - ну, не хотелось на самом деле)

она - ну ясно

 

как на это реагировать, и что это значит?

тебе же написали, не отвечать на смс и в СС!! Поверь, игнор работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безымянная сказал:

тебе же написали, не отвечать на смс и в СС!! Поверь, игнор работает.

Может конечно я просто ищу совета "в карту", но я думаю просто перестать отвечать в СС, это действительно поведение психованной малолетки, разве не так?

Сам я ей не пишу, когда пишет она, сам я ничего у нее не спрашиваю, не поддерживаю разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не так, игнор это манипулирования чувствами, эмоции зашкаливают) почитай про стадии игнора. Эта штука работает еще как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безымянная сказал:

нет не так, игнор это манипулирования чувствами, эмоции зашкаливают) почитай про стадии игнора. Эта штука работает еще как)

Где можно почитать? Не смог найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAQ'и по отношениям      прям открываешь и читаешь как учебное пособие..все подряд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 09.04.2017 в 12:19, Win_G сказал:

Удалил несколько дней назад совместные фото из инстаграмма, вчера пишет:

она - удалил фотки))

я - ну, не хотелось на самом деле)

она - ну ясно

 

как на это реагировать, и что это значит?

Это значит что ты продолжаешь чудить. 

Ты ведь фотки удалил, не потому, что принял волевое решение начать новую жизнь без нее? Не потому, что эти фотки отсвечивают и мешают тебе знакомится с телками? Не с целью предотвращения вопросов от новых девушек: "А это, пля, еще хто!?"

Ты сделал это, с целью ее зацепить!

Ну да фиг с ним - удалил и удалил. Но, блин, нафига оправдываться и мямлить как вафля - "да удалил, мимими... но не хотел этого на самом деле"? Перевод: да, вот такой я неадекватный долбооб, сам не знаю что творю, и вообще прости, я все еще надеюсь, что ты вернешься... и ты.ды. и ты.пы.

Вот эти все удаления фоток, удаления "из друзей", закидывания, в ЧС, а потом доставание от туда, со стороны выглядят, как нервный тик. И говорит лишь об одном: тебе не все равно, тебя штормит по ее персоне. Ну вот она и порадовалась - "ну ясно"

Больше всего раздражает и цепляет не "черные списки", а равнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dark Side сказал:

Это значит что ты продолжаешь чудить. 

Ты ведь фотки удалил, не потому, что принял волевое решение начать новую жизнь без нее? Не потому, что эти фотки отсвечивают и мешают тебе знакомится с телками? Не с целью предотвращения вопросов от новых девушек: "А это, пля, еще хто!?"

Ты сделал это, с целью ее зацепить!

 

На самом деле удалил не с целью зацепить ее, а с целью вычеркнуть из своей жизни, чтоб меньше откатывало.

Позавчера сорвался, написал ей, спросил про Васька. Знаю, что она общается со своим тренером, общая подруга рассказала, накрыло сильно, написал, теперь жалею. В разговоре сказал, что больше ее не потревожу. На следующий день скинула зачем-то видео с моим котом, которое снимали, когда были вместе, так и не понял зачем она периодически пишет мне, как будто кость кидает.

Наметил себе план действий:

1. Игнор, но тут все еще стоит вопрос, как реагировать на ее сообщения?

2. Читаю форум.

3. Общаюсь с девушками. Поднимаю старые контакты, завожу новые (с новыми пока проблема, но я на пути к цели)

4. Перестаю расспрашивать общую подругу про ОЖП

5. Пошел в тренажерный зал (точнее перестаю пропускать тренировки)

6. Более менее нормализовал питание, перестал жрать всякие бутеры и т.п. (Есть проблемки с лишним весом)

7. Хочу купить себе часы, давно хотел, но не было денег из-за ОЖП, в общем теперь реализовываю свои хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Win_G сказал:

На самом деле удалил не с целью зацепить ее, а с целью вычеркнуть из своей жизни, чтоб меньше откатывало.

Позавчера сорвался, написал ей, спросил про Васька.

Ты очень последовательный чел, как я посмотрю. Прям, хозяин своим хотелкам и эталон самоконтроля.

Что про Васька-то ответила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dark Side сказал:

Ты очень последовательный чел, как я посмотрю. Прям, хозяин своим хотелкам и эталон самоконтроля.

Что про Васька-то ответила?

Да, я знаю, сильно косячу, когда кроет.

Про Васька она естественно ответила, что ничего с ним у нее нет, просто общаются, но я сильно сомневаюсь. Там женатый мужик, не понимаю, куда она лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Win_G сказал:

 

. Там женатый мужик, не понимаю, куда она лезет.

Потому что этот мужик дает ей ощущения,которых не смог дать ты. Это же очевидно.

"Ничего нет" на бабском слэнге значит еще в жопу не давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 09.04.2017 в 12:19, Win_G сказал:

Удалил несколько дней назад совместные фото из инстаграмма, вчера пишет:

она - удалил фотки))

я - ну, не хотелось на самом деле)

она - ну ясно

 

как на это реагировать, и что это значит?

 

Реагировать надо так - Чё!? Ты кто такая? Давай досвидания! 

 

Понимаешь, она обращается с тобой как со своим преданным щеночком. Она стебётся - мол - ахахахах, ты посмел удалить мои фотки? Яйца что ли отрастил? Не смеши меня, нет у тебя никаких яиц, ты мой весь с потрохами. ))

 

Пока ты будешь давать ей думать о себе в таком ключе, пока ты сам будешь старательно давать ей понять что твои яйца в её власти - у неё на тебя стоять не будет ) И она никогда не вернётся ) 

 

Учись жестче быть автор, хватит сопли жевать и жить в мире розовых грёз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 18:21, Win_G сказал:

Я просто думаю, что странно будет, если я перестану отвечать ни с того ни с сего

 

Только что, Win_G сказал:

Там женатый мужик, не понимаю, куда она лезет.

:lol:

Орнул)

Только что, Win_G сказал:

Да, я знаю, сильно косячу, когда кроет.

Твоя задача №1 как и любого мужчины в жизни- минимазировать состояния по типу "кроет". У тебя появился шикарный тренажер, практикуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
2 часа назад, Win_G сказал:

На следующий день скинула зачем-то видео с моим котом, которое снимали, когда были вместе, так и не понял зачем она периодически пишет мне, как будто кость кидает.

А че тут не понятного?

Причина как всегда в "что-то пошло не так". 

Там женатый мужик, покуролесит с ним, эмоций хватанет, через полгода поймет, что "любовница" - это не так уж круто, и вернется к своему "доброму, милому пончику". А что бы "пончик" лежал на полочке и не достался никому, нужно ему присылать всякую хрень с котами, дергать, что бы не забывал, ревновал. Кароч, заморозить его в холодильнике, что бы не зачерствел или не был сожранным.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что уезжает в шерегеш. Вчера виделся с общей подругой, она рассказала, что ожп сделала шугаринг, ногти и т.п. И что сделала это для парня, Ее коллеге по работе, он сейчас живет в шерегеше, бывшая про него рассказывала мне раньше, но я вообще не воспринимал его как конкурента, у него отношениям несколько лет и там все хорошо.

А вчера мне подруга рассказала, что оказывается они общаются, и ожп говорит, что если бы у него не было девушки, она бы с ним хотела быть. У них с ним был разговор и он ей сказал, что ничего не может быть, у него есть девушка.

Не знаю зачем она мне это рассказала, я вообще ее не просил, меня уже отпускать начинало, а теперь снова откат, хотел написать бывшей, какая она тварь, жила со мной и врала мне, но сдержался, Хренова осознавать, что мне так нагло врали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе все выше говорили, что Вася есть. Пусть не в постели, но в голове точно. Зато ты никому не верил, как и все новички. У всех - "она не такая". А вы блин даже и не знаете ещё какие бывают "не такие". В Ваших домашних няшках столько чертей скрыто, что лучше иногда быть с "не такой", чем с этими розовыми плюшевыми зайками. А теперь по делу. Тебя слили. Слили за то, что ты не такой какой должен быть. Ты её должен трахать, а не она тебя. А всё что противоестественно, то отталкивает. Вот тебя и послали.  В твоей ситуации - исключительно некст. Даже если ты вырастишь настолько, что сможешь её вернуть, у неё всегда буде презрение к тебе, так как ты принял её обратно после такого. Читай ФАКи, развивайся. Иначе так и будишь слюни пускать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
4 часа назад, Win_G сказал:

Не знаю зачем она мне это рассказала, я вообще ее не просил

Присмотрись к подруге... Это стукачество - неспроста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dark Side сказал:

Присмотрись к подруге... Это стукачество - неспроста ;)

Вряд ли я ей интересен как парень) Слишком много я ей ныл про бывшую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоей бабы сколько васей? Или тренер и этот шерегешский - одно лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

У твоей бабы сколько васей? Или тренер и этот шерегешский - одно лицо?

Это разные люди.

Она походу пустилась во все тяжкие и сама не знает что ей надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в последнее время ваших отношений,твоя баба про ребенка ничего не говорила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
18 минут назад, Win_G сказал:

Вряд ли я ей интересен как парень) Слишком много я ей ныл про бывшую))

Наивный ты человек. Думаешь подруге просто делать нехер, как твое нытье выслушивать?

Чем больший объем нытья выдерживает общая подруга, тем больше вероятность, присутствия шкурных интересов и симпатии.

Есть такие, что ты уж трижды женился, а "подруга" все рядом, ожидая своего шанса. 

 

Ладно... иди "в поля" сходи что ли.

Бывшую - в игнор. Ни на что не отвечать - вообще! Будет пинг, пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Win_G сказал:

Это разные люди.

Она походу пустилась во все тяжкие и сама не знает что ей надо.

Отскок это. Ты настолько ее задолбал что она уже ищет хоть кого-то, лишь бы не тебя. Сори. забудь. Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

А в последнее время ваших отношений,твоя баба про ребенка ничего не говорила?

Удивительно, но да, говорила иногда, мельком как-то, что хотелось бы. Мы обсуждали это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроет сегодня сильно, стараюсь держаться. 

Девушки пока отшивают, видимо из-за внутреннего состояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрывает тебя из-за ущемленного достоинства, что тебя предпочли другому. В данном случае другим. Даже если ты её вернешь, то скорее всего со своей прямолинейностью вытрахаешь ей все мозги по поводу этих двух измен и всё закончится быстро и куда хуже. Надо оно тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я бесполезный, просрал игнор. 

Вчера было хренова, встретились с друзьями, выпил и написал бывшей. Начал задавать ей вопросы всякие, типо почему перестала носить подвеску которую я подарил и т.п. Она сказала мол зачем задаёшь такие вопросы, только себе больнее делаешь, сказала что не может так, что скучает, и любит, но не как парня, а как просто человека в ее жизни.

Причем отвечает она без каких либо эмоций, ни радости, ни злости от того, что я написал, ей просто без разницы. Она даже как будто жалеет меня.

Я баран, тут уже ничего не вырулить, с ее безразличием, я думаю ей от игнора только лучше будет. Сижу и страдаю теперь, почему-то фраза эта про любовь зацепила очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Win_G сказал:

В общем я бесполезный, просрал игнор. 

Вчера было хренова, встретились с друзьями, выпил и написал бывшей. Начал задавать ей вопросы всякие, типо почему перестала носить подвеску которую я подарил и т.п. Она сказала мол зачем задаёшь такие вопросы, только себе больнее делаешь, сказала что не может так, что скучает, и любит, но не как парня, а как просто человека в ее жизни.

Причем отвечает она без каких либо эмоций, ни радости, ни злости от того, что я написал, ей просто без разницы. Она даже как будто жалеет меня.

Я баран, тут уже ничего не вырулить, с ее безразличием, я думаю ей от игнора только лучше будет. Сижу и страдаю теперь, почему-то фраза эта про любовь зацепила очень сильно.

Друзья у тебя хреновые.

Неужели у тебя не срабатывает чувства сохранения собственного достоинства при общении с бабой, которой совершенно покуй на тебя? Твой мозх уснул там что ли и перестал нормально соображать?

Пока ты там тупишь, баба растет. Такими темпами ты бабу никогда не вернешь. Так и останешься для своей бабы инфантилом на фоне бабского роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышлял тут о том, что привело к расставанию, есть недопонимание в одном моменте. У нас часто были ссоры по поводу секса, я бы даже сказал, в основном и были на этой почве, ей он нужен был реже чем мне. Она мне говорила часто, что это лучшие отношения и т.п., но не хочет она секса так часто, а своими разговорами на эту тему я отбил вообще все желание, и для нее это как обязанность, говорила о том, что из-за этого она и хочет расстаться, я вспомнил об этом не так давно.

Так вот вопрос, эта причина вытекает из завала БЗ, или это отдельная причина, которую можно отнести к тому, что я скажем не оправдал ожиданий?

На данный момент от меня игнор, от нее тоже. Единственное, писала в начале недели по поводу помощи, обещал ей еще в отношениях помочь с раскруткой ее деятельности, поэтому дал ей совет как лучше сделать, говорили только на эту тему, дальше игнор продолжается. Думал вообще не отвечать, но обещал, причем обещал со словами, что даже если расстанемся (тогда уже были серьезные проблемы и все к этому шло), поэтому помог.

Сам сейчас общаюсь с друзьями, хожу в зал, начал осваивать новую профессию, которую давно хотел попробовать, стараюсь общаться с девушками, правда все еще боюсь подойти на улице и познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Win_G сказал:

Так вот вопрос, эта причина вытекает из завала БЗ, или это отдельная причина, которую можно отнести к тому, что я скажем не оправдал ожиданий?

Отдельная причина. 

Если кратко, суть её в том что женщины зачастую более дисциплинированны. Не так подвержены влиянию похоти, слабости перед телесными удовольствиями. 

Если парень на стены может лезть от своей распущенности и не умения управлять своей психикой и желаниями. Если он может посреди ночи в холодном поту проснуться с явственным ощущением что ему срочно необходимо потрахаться, если он может судорожно в такой момент начать звонить шлюхам или поехать в клуб снимать тёлок...

То с бабами обычно, норме вещей, такого не происходят. Они не так торчат с секса, порой они с него вообще не торчат. Их тело лучше воспитано и более послушно в этом плане. 

Также это определяет потребность парня, особенно юного и в жизни которого было ещё мало секса - трахаться часто. 

Естественно женщина будет уставать от такого. Ей столько не надо.

И ты будешь её раздражать этим. Она будет терять к тебе уважение. Она будет видеть что ты больше похож на наркомана и алкоголика уродливого, чем на человека. Это будет отталкивать.

Потому говорят часто, что мужикам надо нагуляться до отношений. Надо натрахаться. Чтобы помимо прочих, не было и этой проблемы. Чтобы он не пристраивался к бабе по 10 раз на дню, так что у неё даже времени не оставалось бы на какие-то бытовые и личные дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 минут назад, Win_G сказал:

Первый пинг, пишет "как дела?"

Пока ничего не отвечай! Игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark Side сказал:

Пока ничего не отвечай! Игнор. 

тут же следом пишет, "Блин, провал :lol:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
4 минуты назад, Win_G сказал:

тут же следом пишет, "Блин, провал :lol:"

Это туда же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, продолжаю игнор. 

Эти пинги у нее с целью проверки идут я так понимаю? Не думаю, что она там начала вдруг переживать и решила все вернуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...