Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередная "онанетакая". Нужна помощь, братцы


Рекомендованные сообщения

Курил форум несколько дней, читал разные истории, собирался с духом. В терминологии не силен, буду описывать как есть.

Про себя: 27 лет, работа есть без графика, квартира своя строится, живу на сьемной, зарабатываю более-менее. С пикапом знаком еще со времен первой волны популярности пикапа, девушек было прилично, лтр тоже. Но видать расслабился, яйца потерял и попал...

Про нее: 25 лет, врач, не местная, зарабатывает хорошо, жила со мной.

Все началось с фаста, я в то время активно гулял по девочкам. Так понравилась, что несколько дней не выходили из квартиры, в итоге переехала ко мне. Она сама приехала ординатуру получать и оставаться не хотела, но появился я и осталась. Первые полгода обеспечивал ее полностью, так как она заканчивала учиться, а у меня прошла хорошая сделка. Покупал дорогие подарки. Познакомила меня с родителями, они живут в деревне. К слову, очень зависима от мамы, каждый день с ней на телефоне, мама ее меня не очень взлюбила... Плюс девочка хотела жить поближе к маме, переехать в другой крупный город, я в общем-то был не против, но и не сильно одобрял.

Жили душа в душу, завели собаку, хоть я и не хотел. Она говорила про детей и свадьбу, я сказал, мол, три года надо проверить отношения, она постоянно говорила, что больше года ждать не будет. Пошла на работу, стала хорошо зарабатывать, у меня в это время наоборот, помогала мне. Увлекся спортом, стали редко проводить время вне дома, гулять где-то. С нового года отношения стали клониться к закату, ей не нравился мой график (я веду мероприятия), не стабильность. Секса стало меньше. Месяц назад сказала, что хочет уйти, я как банальный ТФН уговорил остаться. Месяц прожили без секса, ее отношение ко мне холодное, равнодушное, я разумеется (как дебил) в претензии, плюс в поисках работы, денег нет своих, только ее. В общем, в один из дней заявила мне, мол, все, я так больше не могу, завтра я уйду, оставлю тебе деньги, чтоб заплатил за квартиру. Я ей, мол, че завтра, давай сегодня, деньги тебе отдам, мне ничего не надо... Конечно, пытался остановить, сопли, слюни, но раз уж решила, но не стал настаивать, ушла. Написал ей смс, мол, я тебя жду, возвращайся домой.

На следующий день не звонил, не писал, купил ей букет 51 розу и кольцо, отвез в ее клинику, так как лично увидеться не захотела. Подарил как будто на день рождение, так как через пару дней у нее было др. На букет и подарки написала мол безумно все красиво, но не могу принять твои чувства, спасибо тебе, извини меня. Я в ответ просто - подумай.

К слову, увезла с собой к подруге 5% вещей, остальные остались у меня. На др прислал ей фотку себя и собаки со слова люблю-не-могу, в ответ просто "спасибо". 1 апреля она уехала к родителям, она так и планировала, еще когда вместе были, в отпуск. Уточнил только, как доехала. Потом решил совершить безумно благородный (читай - @банутый) поступок, поехать к ней домой (а это сутки пути). В общем, купил билет, сам не писал, не звонил перед этим три дня, она, разумеется, тоже. СС проверял, ну, смотрю, почта открыта. Ну и вижу, что мой ангелочек, бл@ть, сидит на сайте знакомств и общается с парнями с того города, куда планирует переехать, причем флиртует активно. Я в шоке, выдыхнул пару часов, собрал все ее вещи, приложил ей скрины переписок и написал "после этого - нет слов", на что получил "не нужно за мной шпионить, мои упражнения в психологии тебя не касается, ты год вел себя как хотел". Я просто ответил "где ключи", потому что у нее остались ключи от моей квартиры. Они у нее, сказала, приедет, привезет. Я нахер почистил все сс от всех фотографий, везде ее удалил. Потом - да, дебил, знаю - не сдержался, написал полотно из серии "как ты могла" и все прочее в востапе, ответ ждать не стал, заблокировал.

Вещи перевез подруге, абсолютно все. Больше не звонил, не писал. Дурак в том, что мониторю соцсети. Насчет Васьков не знаю. Сейчас она у родителей, через три дня возвращается, должна вернуть ключи. От нее был пинг вчера, написала смс "зачем звонил". А я по ошибке (да-да, правда, по ошибке) набрал ее номер, но сбросил сразу, хз, как гудок прошел.

В общем, если прочитали это полотно, хочется советов, парни, стоит ли возвращать (потому что все абсолютно устраивало и если бы женился на ней, она бы не разочаровалась; ну и плюс не работал толком, бакланил, от этого тоже минуса нахватал), и - для себя я знаю точно, что стоит - как это сделать, учитывая, что она может сорваться уехать в другой город жить (недалеко от меня, но все же это другой город).

Девочка упрямая, не самая интеллектуальная, но умная по жизни и всегда гнет свою линию. 

Пожалуйста, следи за речью. Мат на форуме запрещен.

Lora Lu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну да, сейчас местные ОЖП навешают тебе еще больше вины: не пахал круглосуточно, не развлекал свою благоверную, не женился вовремя, в *опу не целовал своего ангелочка, карьера у тебя тухляк и т.д.  

Автор может прислушаться к любому из ораторов, это его право. Если бы его интересовало только твоё мнение, он бы написал тебе в личку.   Истерики свои прекрати

Автор, твоя основная проблема в отношениях кроме совершенно очевидного отсутствия стабильного материального положения и профессионального развития, что ты не понимаешь, где заканчиваются границы

1. Сказал, что намерен ее проверять несколько лет. Жениться не хотел

2. Стал овощем, не работал, все стало по*уй

3. "Она никуда не денется"

автор, она тебе зачем? у нее есть цели в отличие от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  никогда  не  говори  прямо  бабе  что  надо  проверить  отношения  типа  3  года  и  все  в  том  же  духе  .У  них  пункт на  свадьбу  и  биологические  часы .Завуалированно  надо сказать  было .Своими  слежками  ты  теряешь  значимость  свою для  нее  и  она  еще  больше  отдаляется .И  немного  непонятно  когда  у  тебя  все  пошло  вних,  от  нее  была  поддержка и  тд  или  она  сразу  отдаляться начала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexis сказал:

1. Сказал, что намерен ее проверять несколько лет. Жениться не хотел

2. Стал овощем, не работал, все стало по*уй

3. "Она никуда не денется"

автор, она тебе зачем? у нее есть цели в отличие от тебя

согласен. это исправимо.

1 минуту назад, Afanas сказал:

Автор  никогда  не  говори  прямо  бабе  что  надо  проверить  отношения  типа  3  года  и  все  в  том  же  духе  .У  них  пункт на  свадьбу  и  биологические  часы .Завуалированно  надо сказать  было .Своими  слежками  ты  теряешь  значимость  свою для  нее  и  она  еще  больше  отдаляется .И  немного  непонятно  когда  у  тебя  все  пошло  вних,  от  нее  была  поддержка и  тд  или  она  сразу  отдаляться начала ?

была поддержка конечно, причем она вливала ресурс не меньше, и помогала, и поддерживала. видимо, надоело, правда, последний месяц все пошло вверх, и в работе, и в жизни, но видать, поздновато было пить боржоми) (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mairof said:

согласен. это исправимо.

нет, не исправимо. пока она была рядом - жениться не хотел. когда ушла - резко захотел. это банальный зажим от потери зоны комфорта и бесплатной дойной коровы и домработницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

нет, не исправимо. пока она была рядом - жениться не хотел. когда ушла - резко захотел. это банальный зажим от потери зоны комфорта и бесплатной дойной коровы и домработницы

и здесь соглашусь, насчет потери зоны комфорта и прочего. тут вопрос не в том, что мне делать, чтобы стать лучше - оно и так понятно, прекратить быть идиотом и овощем и взять жизнь в свои руки. вопрос в том, есть ли возможность возвращения отношений, потому что помимо "дойной коровы" и "домработницы" (что далеко не всегда было так, потому что и то, и то я делал), первый год эти были лучшие отношения в моей жизни. Да, знаю, дальше будет лучше, вопрос в том, есть ли возможность вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mairof сказал:

согласен. это исправимо.

 

Только что, Alexis сказал:

1. Сказал, что намерен ее проверять несколько лет. Жениться не хотел

2. Стал овощем, не работал, все стало по*уй

3. "Она никуда не денется"

автор, она тебе зачем? у нее есть цели в отличие от тебя

Да, автор. Делай выводы. В следующий раз.

1. Как только твоя девушка предложит жениться, СРАЗУ, СРАЗУ кольцо и в загс.

2. Не дай бог появится пузико, или сократят на работе - пеняй на себя!

3. Цель выйти замуж пока молода и ликвидна выше всех твоих целей!

 

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Visage said:

Да, автор. Делай выводы. В следующий раз.

1. Как только твоя девушка предложит жениться, СРАЗУ, СРАЗУ кольцо и в загс.

2. Не дай бог появится пузико, или сократят на работе - пеняй на себя!

3. Цель выйти замуж пока молода и ликвидна выше всех твоих целей!

поерничать захотелось? да, представь себе, любая нормальная зрелая женщина хочет замуж и детей. она не хочет, чтобы ее тестили несколько лет с лейтмотивом "веди себя хорошо, и тогда может быть я возьму тебя в жены. а может не возьму если левая задняя пятка не захочет. так что терпи и жди неизвестно чего".

ни одна нормальная зрелая женщина не хочет жить с опустившейся амебой, которая жрет и срет, пока она вкалывает.

и да, если нормальная зрелая женщина увидит, что ее тупо юзают и поглощают ее ресурсы, она просто уйдет.

не хочешь таких проблем? юзай некачественных телок, они замуж не хотят и о будущем не думают. но нет же, вам подавай качественную телку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,

твоя основная проблема в отношениях кроме совершенно очевидного отсутствия стабильного материального положения и профессионального развития, что ты не понимаешь, где заканчиваются границы твоей личности и начинаются границы другого человека. Девочка от тебя отделилась и закрылась. От тебя ушли, отношения закончились. Вместо того, чтобы это осознать, понять, что перед тобой стена, ты начинаешь ломиться в полностью закрытые двери - вот эти все удержание женщины, которая хочет уйти, кольца-букеты, билеты в ее город, и в качестве апофеоза - высер по поводу "как ты могла" из-за СЗ. Так она уже ушла, она не с тобой, что хочет, то и делает. Это твоя проблема, что ты осознать и принять не можешь. Системная бага твоей личности.

Научишься разделять, где ты, а где другой человек, где твои интересы, а где его, в чем они пересекаются ,а в чем нет и что с этим делать - у тебя будет шанс на нормальные отношения с кем-нибудь в будущем, нет - нет.

Ну и в целом, конечно, ты посмотри на ситуацию со стороны - жениться ты на бабе не хочешь, денег не зарабатываешь, тратишь то, что зарабатывает она, маме не нравишься, жить там, где хочет баба не хочешь. А теперь назови мне, плз, причину, по которой эта баба должна хотеть быть с тобой? Никаких шансов на ее возврат у тебя нет, чем больше будешь бегать за ней,тем больше она будет радоваться, что от тебя ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискнуть  можно  всегда  но  в  твоем  варианте ты  должен  ей  предложить  уже женитьбу .Для  начала вызвоны  свидание  и  разговор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Afanas said:

Рискнуть  можно  всегда  но  в  твоем  варианте ты  должен  ей  предложить  уже женитьбу .Для  начала вызвоны  свидание  и  разговор .

не пойдет она на твое свидание. она долго созревала, а теперь ушла и ей ничего от автора не надо. ни кольца, ни свадьбы, ни мальдивы. она вкладывалась, ни*уя не получила и теперь автор для нее унылая черная дыра куда она спустила кучу времени и ресурсов. она больше ничего не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Ну и в целом, конечно, ты посмотри на ситуацию со стороны - жениться ты на бабе не хочешь, денег не зарабатываешь, тратишь то, что зарабатывает она, маме не нравишься. жить там, где хочет баба не хочешь. А теперь назови мне, плз, причину, по которой эта баба должна хотеть быть с тобой.

Жениться хочу. И это даже не зажим, я думал об этом еще месяц назад и хотел на ее др сделать ей предложение, с родителями уже все обсуждал, но все пошло по...

Денег зарабатываю, просто нестабильно, в последний месяц, что жили в состоянии холодной войны, появилась вторая работа, стабильность, но все губил тем, что каждый день что-то требовал от человека, предыдущего отношения, чтоб как раньше - в этом моя вина, признаю и посыпаю голову пеплом.

С родителями ее поговорить не успел, да, моя вина, как раз хотел это сделать, поэтому и билет взял, а в итоге... Ну да, на эмоциях, с другой стороны, когда женщина выходит из отношений, в которых любила и хотела семью и начинает сразу флиртовать с другими... Что ж, бабы и правда не уходят в никуда.

Насчет перезда тоже все обсудили и я был за, но все это совпало в последний месяц, где человек уже перестал мне верить, а может, и любить, вот и все случилось.

2 минуты назад, Alexis сказал:

не пойдет она на твое свидание. она долго созревала, а теперь ушла и ей ничего от автора не надо. ни кольца, ни свадьбы, ни мальдивы. она вкладывалась, ни*уя не получила и теперь автор для нее унылая черная дыра куда она спустила кучу времени и ресурсов. она больше ничего не хочет

согласен. хочется все исправить. поэтому сейчас я не навязываюсь, не пишу, не звоню, потому что понимаю, что это глупо и ни к чему не приведет. вопрос в том, есть ли возможность изменить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

не пойдет она на твое свидание. она долго созревала, а теперь ушла и ей ничего от автора не надо. ни кольца, ни свадьбы, ни мальдивы. она вкладывалась, ни*уя не получила и теперь автор для нее унылая черная дыра куда она спустила кучу времени и ресурсов. она больше ничего не хочет

Я  к  тому  чтобы  гадать  на  форуме  он  может  попробывать хотя  бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Afanas сказал:

Я  к  тому  чтобы  гадать  на  форуме  он  может  попробывать хотя  бы .

она все равно пока не в городе. с другой стороны, вряд ли что-то из этого выйдет, она правда долго созревала на это. тут одним предложением изменить что-то, увы, не получится. мне так кажется, по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сроки укажи точнее, когда познакомились, через сколько она закончила ординатуру, сколько работает.

что-то мне кажется, что не всё так просто...

собаку забрала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

сроки укажи точнее, когда познакомились, через сколько она закончила ординатуру, сколько работает.

что-то мне кажется, что не всё так просто...

собаку забрала?

 

познакомились 1,5 года назад. закончила через 3 месяца после знакомства. работает 11 месяцев. собаку не забрала.в эти 11 месяцев я тоже работал, я веду свадьбы, не совсем стабильная, но очень прибыльная работа, особенно летом. так что нет, на ее деньги все это время я не жил.

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mairof сказал:

познакомились 1,5 года назад. закончила через 3 месяца после знакомства. работает 11 месяцев. собаку не забрала.в эти 11 месяцев я тоже работал, я веду свадьбы, не совсем стабильная, но очень прибыльная работа, особенно летом. так что нет, на ее деньги все это время я не жил.

вот и я общего мнения о том что ты сидел тюфяком и целей не имеешь не разделяю... это слишком маленький срок, чтобы какие-то спады и тенденции могли повлиять на восприятие.

как мне кажется, это слив в результате того, что изначально она была не сильно в тебе заинтересована, а сам знаешь, когда значимость не высока, все даже очень мелкие недостатки воспринимаются как критические.

когда приедет забирать ключи, спроси собирается ли забирать собаку. при этом понимай, что это живое существо, от ей ответа у тебя тоже отношение к этой девушке должно измениться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, mairof сказал:

Жениться хочу...

Денег зарабатываю, просто нестабильно...

С родителями ее поговорить не успел..

Насчет перезда тоже все обсудили и я был за...

Ты под ее требования двигаться начал и все исправлять, когда все уже накрылось медным тазом и баба была на низком старте на выход.

В этот момент - уже бесполезно.

Давать надо всегда на пике. Потом - поздно.

Это для тебя она "только что вышла из отношений". А она из них в своей голове вышла месяца за два до того, как тебе первый раз объявила, что уходит.Так что она вне этих отношений уже месяца три. Поэтому и на СЗ спокойно сидит и флиртует, пока ты сопли на кулак наматывает. Она давно отделилась.Теперь твоя очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

вот и я общего мнения о том что ты сидел тюфяком и целей не имеешь не разделяю... это слишком маленький срок, чтобы какие-то спады и тенденции могли повлиять на восприятие.

как мне кажется, это слив в результате того, что изначально она была не сильно в тебе заинтересована, а сам знаешь, когда значимость не высока, все даже очень мелкие недостатки воспринимаются как критические.

когда приедет забирать ключи, спроси собирается ли забирать собаку. при этом понимай, что это живое существо, от ей ответа у тебя тоже отношение к этой девушке должно измениться.

 

 

наоборот, была заинтересована, иначе зачем было все вещи перевозить из родного дома на поезде ко мне? плюс про свадьбу говорила, про детей. ключи она приедет ОТДАВАТЬ, собаку сказала сразу что оставит, мол, я ее больше люблю. как сейчас будет, не знаю, не звоню, не пишу, она мне одну смс написала, не отвечаю. она мне говорила, мол, раньше мелочей не видела, а потом задумалась о свадьбе... постоянно говорила "мы разные, у нас разное мировоззрение"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, mairof сказал:

Жили душа в душу, завели собаку, хоть я и не хотел. Она говорила про детей и свадьбу, я сказал, мол, три года надо проверить отношения, она постоянно говорила, что больше года ждать не будет. Пошла на работу, стала хорошо зарабатывать, у меня в это время наоборот, помогала мне. Увлекся спортом, стали редко проводить время вне дома, гулять где-то.

У вас с ней изначально были не фонтан отношения. Ты посмотри, сколько противоречий в твоем описании. Жили душа в душу - но с твоим мнением по поводу собаки она не посчиталась, мнение по поводу свадьбы у вас категорически не совпадало, у нее карьера в гору - у тебя тухляк, время вместе проводили редко. Твое "жили душа в душу" - одна сплошная иллюзия.  На деле тебе было хорошо, от того, что у тебя баба в доме, ты проблемы не видел, а бабе с тобой изначально было не очень, а потом стало совсем плохо. Вот и вся история. Никакого возврата здесь не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lora Lu сказал:

У вас с ней изначально были не фонтан отношения. Ты посмотри, сколько противоречий в твоем описании. Жили душа в душу - но с твоим мнением по поводу собаки она не посчиталась, мнение по поводу свадьбы у вас категорически не совпадало, у нее карьера в гору - у тебя тухляк, время вместе проводили редко. Твое "жили душа в душу" - одна сплошная иллюзия.  На деле тебе было хорошо, от того, что у тебя баба в доме, ты проблемы не видел, а бабе с тобой изначально было не очень, а потом стало совсем плохо. Вот и вся история. Никакого возврата здесь не будет.

Ну смотри, по пунктам: 1) насчет собаки я не хотел, потому что в прошлых отношениях, которые не сложились, тема с животным была больной, на что она мне сказала, мол, у нас все будет хорошо;

2) по поводу свадьбы - я хотел чуть попозже, на ноги встать, деньги подзаработать, причем у меня же есть своя жилплощадь

3) насчет время вместе - это да...

По личным ощущениям, она очень вложилась в отношения, верила, потом разочаровалась... Учитывая, что последний месяц все дела резко пошли в гору, единственное, что думаю, может, задумается, все же, 1,5 года отношений, ей не 20 лет, а 26 исполнилось, та же собака, общие планы... Ну или я дебил, что так рассуждаю, признаю наличие такого варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mairof сказал:

наоборот, была заинтересована, иначе зачем было все вещи перевозить из родного дома на поезде ко мне? плюс про свадьбу говорила, про детей. ключи она приедет ОТДАВАТЬ, собаку сказала сразу что оставит, мол, я ее больше люблю. как сейчас будет, не знаю, не звоню, не пишу, она мне одну смс написала, не отвечаю. она мне говорила, мол, раньше мелочей не видела, а потом задумалась о свадьбе... постоянно говорила "мы разные, у нас разное мировоззрение"...

да куча причин зачем вещи перевозить есть, и значимость далеко не главная. ты же понимаешь, что первые месяцы отношений держится в большинстве случаев на страсти. 

разговоры про свадьбу у неё идут в контексте - год. а это важно, т.е. маркеры значит есть какие-то на которые она должна быстро среагировать. и вот знаешь, не хочу на тебя тоску нагонять, но это нифига не твой глубокий внутренний мир.

не понял, тебе оставит, или себе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному стало жутко стыдно от того, что я прочитал? Прямо унижение какое-то(

Тебя просто унизили, ниже плинтуса, ниже пола. Ниже... некуда уже ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

не понял, тебе оставит, или себе?

 

сказала - через консьержку передаст.

Только что, Pickup Master сказал:

Мне одному стало жутко стыдно от того, что я прочитал? Прямо унижение какое-то(

Тебя просто унизили, ниже плинтуса, ниже пола. Ниже... некуда уже ниже.

расскажи, откуда такое впечатление, мне любая ОС сейчас пригодится)

1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Ну да, сейчас местные ОЖП навешают тебе еще больше вины: не пахал круглосуточно, не развлекал свою благоверную, не женился вовремя, в *опу не целовал своего ангелочка, карьера у тебя тухляк и т.д.  

Автор, баба отработала свой ресурс в ЛТР и ты ни в чем не виноват. Больше с неё уже не выжмешь. Дальше либо под каблук, либо на свободу.

думаешь, пингов не будет и все, навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Maxsimys сказал:

Ну да, сейчас местные ОЖП навешают тебе еще больше вины:

Никто автору вину не навешивает. У него изначально с ОЖП были разные цели и разные представления об ЛТР, что и привело к разрыву. В данном случае некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mairof сказал:

расскажи, откуда такое впечатление, мне любая ОС сейчас пригодится)

не забивай себе голову, бред это, никто тебя не унижал.

вы просто изначально по ценностям друг другу совсем не подходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mairof said:

расскажи, откуда такое впечатление, мне любая ОС сейчас пригодится)

Потому что ничего кроме унижения нельзя прочувствовать, прочитав твой текст. Ведь пока ты верил в хорошие отношения, она сидела на сайтах знакомств и активно знакомилась с другими. Весело, непринуждённо. Она просто поставила тебя на уровень ниже собаки.

До такой ситуации не нужно было доводить вообще. А уж если и довёл, то решительно уходить и больше никогда в жизни, никогда не связываться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Никто автору вину не навешивает. У него изначально с ОЖП были разные цели и разные представления об ЛТР, что и привело к разрыву. В данном случае некст.

ну хз, все-таки задумываться о том, что именно с этим человеком хочу свадьбу и детей я начал через год, может, чуть больше. а у девочки да, была проблема, с бывшим 4 года повстречались, ни к чему не привело, гештальт видать остался, мол, за год-полтора все ясно, к чему что идет, она мне об этом вербально доносила

1 минуту назад, zmеy сказал:

не забивай себе голову, бред это, никто тебя не унижал.

вы просто изначально по ценностям друг другу совсем не подходите.

может быть. может, это зажим, может. хочется попробовать еще раз. где-то же и я все-таки был не прав, так то. понимаю это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mairof said:

все-таки задумываться о том, что именно с этим человеком хочу свадьбу и детей я начал через год

Потом ты будешь оплачивать ей финтес:D Ну ты понял, да:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pickup Master сказал:

Потому что ничего кроме унижения нельзя прочувствовать, прочитав твой текст. Ведь пока ты верил в хорошие отношения, она сидела на сайтах знакомств и активно знакомилась с другими. Весело, непринуждённо. Она просто поставила тебя на уровень ниже собаки.

До такой ситуации не нужно было доводить вообще. А уж если и довёл, то решительно уходить и больше никогда в жизни, никогда не связываться с ней.

как я понял, на СЗ она появилась через два дня после того, как от меня уехала.. к одинокой подружке, которая без мужика уже два-три года и наверняка промыла мозги, мол, "мы молодые, у нас все еще будет"... я проверил, прошпионил (знаю, идиот), раньше такого не было. а как вышла из отношений - так сразу. от этого я и собрал ее вещи и увез, и ей сказал, что это мерзко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mairof said:

как я понял, на СЗ она появилась через два дня после того, как от меня уехала..

Может быть ты многое еще не знал? Может быть она активно знакомилась с парнями в реале, скрывая это от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, mairof сказал:

ну хз, все-таки задумываться о том, что именно с этим человеком хочу свадьбу и детей я начал через год, может, чуть больше. а у девочки да, была проблема, с бывшим 4 года повстречались, ни к чему не привело, гештальт видать остался, мол, за год-полтора все ясно, к чему что идет, она мне об этом вербально доносила

Ну, это многое объясняет. Бабе 26 лет, она хотела замуж. Второй раз сливать 4 года без гарантий она не захотела. Была б твоя значимость высокой, а у ОЖП другой социальный слой (у нее родители из деревни, с большой долей вероятности отношение к жизни консервативное - цель бабы выйти замуж и родить детей), она бы увлечена другими вопросами больше, чем штампом в паспорте, но твоя значимость быстро ушла под плинтус из-за нестабильности в заработке в первую очередь, поэтому тебя слили. Ну, вот так. Держаться особо не за что. С такой прошивкой бабе в первую очередь хочется замуж, а за кого и как - уже второй по значимости вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pickup Master сказал:

Может быть ты многое еще не знал? Может быть она активно знакомилась с парнями в реале, скрывая это от тебя?

может. все может быть. на самом деле, конечно, хреново, когда человек к тебе так относился, показывал, как любит, поддерживал, помогал, когда ты девушку любил и ни в чем не отказывал, поддерживал в трудные минуты, помогал финансово, а потом бах - я ушла и бах - на СЗ.

Только что, Lora Lu сказал:

Ну, это многое объясняет. Бабе 26 лет, она хотела замуж. Второй раз сливать 4 года без гарантий она не захотела. Была б твоя значимость высокой, а у ОЖП другой социальный слой (у нее родители из деревни, с большой долей вероятности отношение к жизни консервативное - цель бабы выйти замуж и родить детей), она бы увлечена другими вопросами больше, чем штампом в паспорте, но твоя значимость быстро ушла под плинтус из-за нестабильности в заработке в первую очередь, поэтому тебя слили. Ну, вот так. Держаться особо не за что. С такой прошивкой бабе в первую очередь хочется замуж, а за кого и как - уже второй по значимости вопрос.

Да, вот под этим подпишусь. Все так и есть. Вроде и сам это понимал, но тем не менее со стороны всегда виднее. Понимаю, что скорее всего некст, но отпустить тяжело. Инверсия, мать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mairof сказал:

думаешь, пингов не будет и все, навсегда?

Зачем тебе её пинги? Ну вернешь ты её и что дальше? Как бабу развлекать будешь? 

Допустим вернулась баба к тебе. Дальше что? Побежишь деньги занимать чтобы свою бабу развлечь? Или будешь её круглосуточно облизывать и трястись над неё, чтобы та снова не сбежала? Я тебе пишу, либо отпусти бабу, либо возвращай и выслуживайся перед ней постоянно. Другого не дано. Перегорела баба. У каждого продукта есть свой срок годности (баб это тоже касается)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mairof сказал:

может быть. может, это зажим, может. хочется попробовать еще раз. где-то же и я все-таки был не прав, так то. понимаю это.

в твоей случае шансов нет, и это к лучшему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxsimys сказал:

Зачем тебе её пинги? Ну вернешь ты её и что дальше? Как бабу развлекать будешь? 

Допустим вернулась баба к тебе. Дальше что? Побежишь деньги занимать чтобы свою бабу развлечь? Или будешь её круглосуточно облизывать и трястись над неё, чтобы та снова не сбежала? Я тебе пишу, либо отпусти бабу, либо возвращай и выслуживайся перед ней постоянно. Другого не дано. Перегорела баба. У каждого продукта есть свой срок годности (баб это тоже касается)

 

Ну, во-первых, деньги-то есть, во-вторых, не думаю, что у нее такая зависимость от денег. Скорее тут вопрос как Лора сказала, от стабильности в будущем: свадьба, дети, семья. Возвращай? Как, гарпуном в голову, что ли? Да, я хочу попробовать еще раз. Мб получится, мб нет. Вопрос в том, как это сделать так, чтобы баланс был завален не в ее сторону. Сам унижаться и бегать я точно не буду.

2 минуты назад, zmеy сказал:

в твоей случае шансов нет, и это к лучшему.

 

аргументы? это я не к тому, что отрицаю это, а к тому, что мне сейчас очень важна обратная свзяь, причем желательно аргументированная, даже если она будет жесткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, mairof сказал:

 Понимаю, что скорее всего некст, но отпустить тяжело.

Попробуй охладить голову мыслью о том, что если она к тебе сейчас и вернется, то только из-за штампа и кольца. Никакой любви, тепла и поддержки ты не получишь. Получишь свадьбу, вынос мозга, рождение ребенка, слив денег, скандалы, измены, развод. Не будет нормальных отношений с бабой, которая тебя не любит. Эта - не любит, перегорела.  Сохрани себе нервы, потому что возврат этой женщины - гарантированный слив в унитаз ближайших 5 лет твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mairof сказал:

Ну, во-первых, деньги-то есть, во-вторых, не думаю, что у нее такая зависимость от денег. Скорее тут вопрос как Лора сказала, от стабильности в будущем: свадьба, дети, семья. Возвращай? Как, гарпуном в голову, что ли? Да, я хочу попробовать еще раз. Мб получится, мб нет. Вопрос в том, как это сделать так, чтобы баланс был завален не в ее сторону. Сам унижаться и бегать я точно не буду.

не зависимость, а результат шаблонного мышления.

квартира, стабильная работа - гарантия безопасности

кино, ресторан на выходных, общие друзья далбо*бы) - ощущение полноты жизни

собака в доме, еда в холодильник - ощущение уюта

штамп в паспорте, дети - гарантия того что ты её не бросишь

 

всё просто, просто ты не такой :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Попробуй охладить голову мыслью о том, что если она к тебе сейчас и вернется, то только из-за штампа и кольца. Никакой любви, тепла и поддержки ты не получишь. Получишь свадьбу, вынос мозга, рождение ребенка, слив денег, скандалы, измены, развод. Не будет нормальных отношений с бабой, которая тебя не любит. Эта - не любит.  Сохрани себе нервы, потому что возврат этой женщины - гарантированный слив в унитаз ближайших 5 лет твоей жизни.

Понял. Почему не любит? Хотелось бы со стороны послушать аргументацию. Мне она сейчас важна, как ты понимаешь, мой мозг увы пока адекватно мыслить не может, а так, если не затруднит расписать, я хоть буду перечитывать и понимать это все лучше и лучше...

1 минуту назад, zmеy сказал:

не зависимость, а результат шаблонного мышления.

квартира, стабильная работа - гарантия безопасности

кино, ресторан на выходных, общие друзья далбо*бы) - ощущение полноты жизни

собака в доме, еда в холодильник - ощущение уюта

штамп в паспорте, дети - гарантия того что ты её не бросишь

 

всё просто, просто ты не такой :)

 

да, есть такое) спасибо. правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, mairof сказал:

Почему не любит? Хотелось бы со стороны послушать аргументацию. Мне она сейчас важна, как ты понимаешь, мой мозг увы пока адекватно мыслить не может, а так, если не затруднит расписать, я хоть буду перечитывать и понимать это все лучше и лучше...

Потому что перегорела. Потому что твоя значимость на протяжении отношений падала. И ценность тоже. Ты не вписался в картинку ее представлений о счастливых ЛТР. Любила бы - еще бы года два периодически выносила тебе мозг, что хочет замуж, но от тебя бы не уходила.

Значимость растет при следующих условиях - 1. человек получает удовольствие от тебя. 2. человек не ждет от тебя отрицательных эмоций 3.человек ждет от тебя продолжения удовольствия. А у нее текущего удовольствия видимо было не фонтан и в будущей перспективе она от тебя ничего не ждет.

Ценность растет от объективных качественных вложений и перспективы их продолжения, т.е. ценность растет, когда у партнера хороший доход, вкладываемый в совместную жизнь, удобный быт, он берет на себя решение вопросов, ставит общие цели и идет к ним и т.п., обеспечивает уверенность с точки зрения перспективы отношений. У тебя здесь провал из-за нестабильности заработка и из-за того, что твой тест-драйв на роль жены по срокам превышает допустимый для этой ОЖП в три раза.

За что ей тебя любить при таком раскладе? За красивые глаза?

Этот расчет по шкалам ценности и значимости мозг проводит на уровне подсознания. На уровне сознания получается люблю/не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Потому что перегорела. Потому что твоя значимость на протяжении отношений падала. И ценность тоже. Ты не вписался в картинку ее представлений о счастливых ЛТР. Любила бы - еще бы года два периодически выносила тебе мозг, что хочет замуж, но от тебя бы не уходила.

Значимость растет при следующих условиях - 1. человек получает удовольствие от тебя. 2. человек не ждет от тебя отрицательных эмоций 3.человек ждет от тебя продолжения удовольствия. А у нее текущего удовольствия видимо было не фонтан и в будущей перспективе она от тебя ничего не ждет.

Ценность растет от объективных качественных вложений и перспективы их продолжения, т.е. ценность растет, когда у партнера хороший доход, вкладываемый в совместную жизнь, удобный быт, он берет на себя решение вопросов, ставит общие цели и идет к ним и т.п., обеспечивает уверенность с точки зрения перспективы отношений У тебя здесь провал из-за нестабильности заработка и из-за того, что твой тест-драйв на роль жены по срокам превышает допустимый для этой ОЖП в три раза.

За что ей тебя любить при таком раскладе? За красивые глаза?

Только не думай, что этот расчет по шкалам ценности и значимости - это что-то сугубо рациональное, эту раскладку мозг проводит на уровне подсознания. На уровне сознания получается люблю/не люблю.

Понял, спасибо. Правда, спасибо. Если будут пинги или что-то прочее, буду отписывать, хотя вряд ли. Сейчас самое главное самому голову прочистить, прекратить мониторить ее в СС, повернуть вектор в свою сторону и захотеть других баб... А это тяжело, хожу и жалею/виню себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто повторяй себе как мантру, что это чужой человек, который тебя не любит.

А зачем тебе в ЛТР чужой человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Просто повторяй себе как мантру, что это чужой человек, который тебя не любит.

А зачем тебе в ЛТР чужой человек?

Больно, когда близкий человек становится чужим. Когда столько нежности было. Женственности. Когда столько якорей на подсознании осталось. Понятно, что все затирается. Просто верил, что этот человек не окажется в итоге чужим. А оказалось, что только казалось. Ничего нового, стандартная история, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, mairof said:

захотеть других баб... А это тяжело

Это легко в случае построения в твоей голове нормальной логики отношений. На слив надо отвечать сливом, расставанием, а не плакаться в подушку и умолять остаться, покупая ещё к тому же цветы :mellow:

Получше узнай женщин и придешь к такоому выводу :lol: Короче ты разочаруешься в ЛТР навсегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, mairof сказал:

Больно, когда близкий человек становится чужим. Когда столько нежности было. Женственности. Когда столько якорей на подсознании осталось. Понятно, что все затирается. Просто верил, что этот человек не окажется в итоге чужим. А оказалось, что только казалось. Ничего нового, стандартная история, увы.

Да, такое бывает. Ничего страшного в этом нет. Умеешь сливать границы, то есть любить, учись разделять, когда все заканчивается, учись понимать, что при несовпадении ожиданий и отстутствии развития отношения в любом случае закончатся. Без этого не выжить.

И знаешь, сейчас абсолютно любая ОЖП с улицы для тебя лучше, чем эта девушка. Потому что они тоже чужие, но они тебе ничего плохого не делали.

Только что, Pickup Master сказал:

 Короче ты разочаруешься в ЛТР навсегда)

Это самый глупый способ выйти из неудавшихся отношений - просто разочароваться навсегда. Все равно, что тебе ногу отдавили, а ты ее отрезал, чтобы такого больше не произошло. Ну и живи теперь инвалидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lora Lu сказал:

Да, такое бывает. Ничего страшного в этом нет. Умеешь сливать границы, то есть любить, учись разделять, когда все заканчивается, учись понимать, что при несовпадении ожиданий и отстутствии развития отношения в любом случае закончатся. Без этого не выжить.

И знаешь, сейчас абсолютно любая ОЖП с улицы для тебя лучше, чем эта девушка. Потому что они тоже чужие, но они тебе ничего плохого не делали.

В любом случае, нужно время, я это тоже понимаю. Спорт не бросаю, у меня по 3-4 игры на неделе, плюс тренировки. Плюс работа. Самое жесткое это чувство вины. Я его почти физически ощущаю, ну, из серии "а вот если бы тогда я сделал так" или "если бы я так не сделал"... От этого тяжело избавиться. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчины должна быть честь. На откровенный слив девушки ответить уверенным расставанием - да, возможно это больно, но это достойно! Ты ушёл с высоко поднятой головой, уверенно и дерзко. Ты не потеряешь ничего. А вот если будешь уговаривать её остаться, то потеряешь и её саму, и свою честь!

Есть такая цитата, приписываемая Уинстону Черчиллю: "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор". Эту цитату можно переделать под тему отношений!

7 minutes ago, Lora Lu said:

Это самый глупый способ выйти из неудавшихся отношений - просто разочароваться навсегда. Все равно, что тебе ногу отдавили, а ты ее отрезал, чтобы такого больше не произошло. Ну и живи теперь инвалидом.

Это такое преувеличение) Не прям уж навсегда, но достаточно сильно и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, mairof сказал:

Самое жесткое это чувство вины. Я его почти физически ощущаю, ну, из серии "а вот если бы тогда я сделал так" или "если бы я так не сделал"... От этого тяжело избавиться.

Это перекладывание ответственности за ситуацию на себя прошлого. Того тебя уже нет. Винить некого. Ты действовал исходя из того, какое у тебя на тот момент  было понимание ситуации и какие у тебя были на тот момент возможности. Не в чем себя обвинять.

Молодец, что спорт не забрасываешь. Быстрее выкарабкаешься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pickup Master сказал:

У мужчины должна быть честь. На откровенный слив девушки ответить уверенным расставанием - да, возможно это больно, но это достойно! Ты ушёл с высоко поднятой головой, уверенно и дерзко. Ты не потеряешь ничего. А вот если будешь уговаривать её остаться, то потеряешь и её саму, и свою честь!

Есть такая цитата, приписываемая Уинстону Черчиллю: "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор". Эту цитату можно переделать под тему отношений!

Ситуация вообще была жесть: у меня на руках билет, утром поезд, ночью решил залезть в ее почту, увидел, что она на СЗ... Мой шок было не описать словами. Ничего, написал ей пару предложений, без оскорблений, отвез вещи, потребовал ключи. Был бы полный ахтунг, если бы не узнал этого и поехал, а ведь хотел ехать к ней, к ее родителям и делать предложение...

 После этого, конечно, проТФНил, написал ей полотно из серии "я тебе доверял, я тебя любил, а ты..." Дурак, да, но эмоции были чересчур сильные. А теперь - ТИ. Осталось только прекратить мониторить в СС, а то как наркоман, проверяю постоянно.

4 минуты назад, Lora Lu сказал:

Это перекладывание ответственности за ситуацию на себя прошлого. Того тебя уже нет. Винить некого. Ты действовал исходя из того, какое у тебя на тот момент  было понимание ситуации и какие у тебя были на тот момент возможности. Не в чем себя обвинять.

Молодец, что спорт не забрасываешь. Быстрее выкарабкаешься.

 

Я в принципе все всегда анализирую и не склонен обвинять в собственных неудачах обстоятельства или других людей, но ты права. Спасибо еще раз.

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 709

      Мужчины достигаторы

    2. 4 709

      Мужчины достигаторы

    3. 4 709

      Мужчины достигаторы

    4. 4 709

      Мужчины достигаторы

    5. 4 709

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...