Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередная "онанетакая". Нужна помощь, братцы


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Пэ^ сказал:

Просто баба не сдержалась и сказала что-то. Что хотелось сказать. Увидела дело рук своих, и решила высказаться ) Она всё ещё в негативе к тебе.

Почему в негативе? Не то, чтобы я сам не понимал, просто хочу прочитать твое мнение)

 

37 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Я бы с этого вывел её на позитив, и на желание самой меня вернуть. Тебе наверное лучше не лезть.

Почему не лезть?)

 

39 минут назад, Пэ^ сказал:

Я бы ответил что-то вроде - до сих пор злишься? ) Странная какая-то фраза от тебя - отличная бабочка! ) И презрение в ней, и плевок, и напоминание о тебе. Чего злая-то какая? От всей жизни что-ли этой непростой, злая такая сделалась? )

Не слишком ли провокационно?))

 

12 минуты назад, KBV сказал:

Люди вообще странные) Общаться с бывшими не могут.

Скорее не могут с собой справиться - отгоняют от себя мысли, а как только решили "ЭТО ПИНГ" сразу эмоции их подхватывают и несут сломя голову черте куда:)

Лично я всегда на все пинги отвечаю. Это вообще невежливо не отвечать близким людям, пусть даже и бывшим))

Хрен-то сдва я покажу что страдаю, или её уход меня задел - отвечу вежливо и игриво, постараюсь зацепить. При этом необязательно напрашиваться и делать Ближе. "Зацепить" чтобы ОНА сделала ближе. А не сделает - ну и что с того, почему и просто не пообщаться. Если будет интересно- я ей еще и мужа подыщу, или наоборот, посмеюсь над ее безуспешными попытками))

Это всё чрезмерная зацикленность на себе мешает увидеть чуть дальше чем "пинг" "не пинг" :)

Да, мне импонирует твоя позиция)

На самом деле, я недоволен больше своей реакцией. Если она есть и она, эта реакция, не легкая, значит, я еще не до конца поработал с собой.

Я бы ответил: "классная) мне идет)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну да, сейчас местные ОЖП навешают тебе еще больше вины: не пахал круглосуточно, не развлекал свою благоверную, не женился вовремя, в *опу не целовал своего ангелочка, карьера у тебя тухляк и т.д.  

Автор может прислушаться к любому из ораторов, это его право. Если бы его интересовало только твоё мнение, он бы написал тебе в личку.   Истерики свои прекрати

Автор, твоя основная проблема в отношениях кроме совершенно очевидного отсутствия стабильного материального положения и профессионального развития, что ты не понимаешь, где заканчиваются границы

  • Советник
8 часов назад, mairof сказал:

Не слишком ли провокационно?))

Без провокаций в этой жизни вообще никуда не уйдёшь ) Они отлично мозги на место ставят. Вот как ты ещё злую бабу поставишь перед необходимостью стать добрее, если не жесткой провокацией? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mairof сказал:

На самом деле, я недоволен больше своей реакцией. Если она есть и она, эта реакция, не легкая, значит, я еще не до конца поработал с собой

Этого мало. Вернее вообще ни о чем))

Вопрос не в том, чтобы остыть к конкретной телке, это сравнительно просто.

А как ты живешь и на что реагируешь. Если эмоции так много для тебя значат- как ты вообще собираешься поддерживать БЗ? К каким отношениям ты пригоден, или, если хочешь, способен?

Лично я им, своим эмоциям, по большей части не верю - не вижу ничего полезного, к чему они меня могут привести. С другой стороны - без них скучно, и жизнь бледновата.

Вот найти для себя решение этого вопроса, чтобы и на елку влезть, и попу не поцарапать - задачка посложнее чем остыть к какой-то телке))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 08:44, Lora Lu сказал:

Ну, ты показал, что не прочь вернуться. Если она никого за это время не нашла, вполне возможно она рассматривает вариант дать тебе возможность попрыгать вокруг нее и попрогибаться, чтобы вернуться к тебе с видом победительницы и милостиво позволить на себе жениться.

Сори за оффтоп. Лора, интересен такой момент. Как не прогнуться под бывшую и не сделать ее победительницей? После расставания был ТИ. Сейчас уже нормально общаемся, секс есть. По ней видно, что она хочет предложение, но корона на ее голове сидит плотно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 13:17, Пэ^ сказал:

Без провокаций в этой жизни вообще никуда не уйдёшь ) Они отлично мозги на место ставят. Вот как ты ещё злую бабу поставишь перед необходимостью стать добрее, если не жесткой провокацией? )

Согласен, но когда есть цель - поставить бабу перед необходимостью) Необходимости в данной бабе, как и вообще в ЛТР, пока не наблюдаю в себе)

17 часов назад, KBV сказал:

Лично я им, своим эмоциям, по большей части не верю - не вижу ничего полезного, к чему они меня могут привести. С другой стороны - без них скучно, и жизнь бледновата.

Вот найти для себя решение этого вопроса, чтобы и на елку влезть, и попу не поцарапать - задачка посложнее чем остыть к какой-то телке))

Я в последнее время занимаюсь большей частью саморазвитием и заработком, потому что это ниши, в которых я хочу достичь определенных высот. Периодически, конечно, отвлекаясь на девушек, не без этого) Поэтому особых каких-то эмоций не испытываю, вернее, позволяю себе их испытывать, или смотрю, как внутри идет реакция на что-то, но могу контролировать. Не на сто процентов, но все же.

___

Я ответил: "отличная) мне идет)". Ответа не последовало и если честно, я вообще забыл про это, пока сегодня не редактировал посты в инсте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в теории может быть такое, что развиваешься, делаешь т100д, но зажимы и откаты не отпускают на протяжении года, двух лет, десятка лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Позвони мне сказал:

Вообще, в теории может быть такое, что развиваешься, делаешь т100д, но зажимы и откаты не отпускают на протяжении года, двух лет, десятка лет?

Думаю, тебе дадут более развернутый ответ, но исходя из моего опыта - нет, не бывает. А если бывают, значит, что-то делаешь не так, не до конца, неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 06.08.2017 в 08:31, Позвони мне сказал:

 Как не прогнуться под бывшую и не сделать ее победительницей? После расставания был ТИ. Сейчас уже нормально общаемся, секс есть. По ней видно, что она хочет предложение, но корона на ее голове сидит плотно. 

Четко отслеживать свои интересы в каждой ситуации, не сливать их. Отслеживать, где ее реальные шаги и вложения в отношениях, а где просто "бла-бла-бла", не вбухивать в отношения больше, чем она - должен быть баланс. Мгновенно дистанцироваться на любую хрень с ее сторооны, поощрять хорошее - то есть использовать положительное и отрицательное подкрепление.

Если видишь, что тебе надо, а ей не очень, уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбануло.

В общем, я занимаюсь контентом в инстаграме сейчас, плюсом к основной работе, разумеется, свой тоже раскручиваю. Веду как блог, поднимаю какие-то темы, поднял неделю назад тему денег и отношений, мол, бывает так, что когда деньги заканчиваются, отношения тоже. Сделал вовлеченность, все дела, забыл, вчера вечером сижу дома с девочкой, пью шампанское и прилетает такой комментарий под фото от бывшей (причем это фото уже ушло вниз по ленте, то есть это не самое первое и на меня она, бывшая, разумеется, не подписана):

"Вы знаете, Мое-Полное-Имя, а я как раз прошла через другую ситуацию. Когда мой мужчина сидел свесив ножки почти год на диване. И забавно было наблюдать что пока я молчала его эта ситуация устраивала. А как только я начала будить в нем мужика добытчика, так сразу сказка закончилась и все быстро скатилось в никуда) он начал искать отговорки, убегал на тренировки в любое мое свободное время, мы даже дрались с ним, о кошмар!) Скандалы нарастали, но ему было все равно. Он любил себя и только себя. Его не волновало что на кону отношения с "любимым" человеком. Знаете, я вижу что вы то судя по вашему блогу мудрый и опытный, может вы расскажете что же в таких случаях делать?"

Я увидел комментарий не сразу, спустя несколько часов, когда она написала. Прочитал, поржал, настроение было хорошее, девочка рядом тоже, поэтому ответил толерантно:

"Все мы совершаем ошибки, благодаря которому приобретаем опыт и понимание, как нужно вести себя в тех или иных ситуациях. Но опыт это не когда человек винит других людей, обстоятельства, время. А когда человек думает: что Я сделал не так? В данном случае не хватило ответственности, собранности, дисциплины. И это как раз приходит с опытом. В любых отношениях ноша лежит на обоих. И конечно тешит самолюбие, повышает ЧСВ и полирует корону мнение, что именно он был не прав, а я все сделала правильно... Так не бывает, Ее-Полное-Имя. Нет однозначно правых и неправых. Есть просто два человека, которые исходя из своих знаний, опыта, позывов  и навыков вели себя так. Вполне вероятно, сейчас они оба уже так не поступят. Что делать? Слушать и слышать друг друга. Не родителей, подруг, других мужчин и женщин. А друг друга. Потому что родители уйдут, друзья потеряются, а вы останетесь. Опорой, поддержкой, тихой гаванью среди штормов. В любом случае, "...отвечаю шепотом, в прошлый раз вы помните, все приходит с опытом" (с) "

И все, забыл, а тут с утра приходит ответка, вот прям меньше часа назад:

"ну что ж я тогда безумно рада что была для кого то всего лишь опытом. Это прям преободряет сразу, такую важную роль выполнила. Вы хотели бы отдать 1,5 года ради опыта какой-то глупой девушки??"

Если честно, припекло. Захотелось ей прямо позвонить и спросить - тебе чего надо? Ты приходишь ко мне, я тебе не пишу, не звоню, не трогаю. Ты чего такая злая-то, тебе че надо?

Знаю, детский сад, но прям че-т бомбалейло. Жду обратной связи форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бомбануло потому что не справляешься. Потому что в спорах, в полемике слаб. Потому что сам ещё не выстроил для себя чёткой позиции. Потому что она права по сути - умничаешь тогда, когда многих вещей не понимаешь ещё )

 

Тебе надо было не так ей отвечать. А отвечать - вы всё правильно сделали, вам надо было разрывать, заканчивать отношения. А ещё лучше, быть умнее изначально, и не начинать их с тем, кто к отношениям не готов, у кого нерешённых личных проблем было слишком много. Вам не надо было быть наивной, не надо было руководствоваться верой, надеждой на то что всё будет хорошо. Надо было быть расчётливее. Потерянные годы, это исключительно только ваша вина и ответственность, вам не стоит перекладывать её на других - ради вашего собственного лучшего будущего, ради того чтобы не было больше таких досадных ошибок.

 

Вместо этого ты втопил какую-то многословную пафосную напыщенную тираду ))

 

На последнее сообщение можно так и ответить как написал.

 

И будь выносливее автор, если тебе пердак разрывает от таких глупостей - тебе работать над собой и работать ещё )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

И будь выносливее автор, если тебе пердак разрывает от таких глупостей - тебе работать над собой и работать ещё )

Тут, наверное, нужно определиться с градацией "бомбалейло" - скорее это был разовый укол, нежели долгое действие. Но над этим тоже нужно работать.

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

На последнее сообщение можно так и ответить как написал.

Сделаю, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

На последнее сообщение можно так и ответить как написал.

И пришел ответ: "<три смайла смех сквозь слезы>, я смотрю Имя у тебя с эгоизмом то не поменялось совсем".

Моя реакция внутри: рукалицо)) Что, бл*ть?) Причем тут эгоизм?) Пэ, у меня ломается мозг от ее ответов, моя не понимайт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, mairof сказал:

И пришел ответ: "<три смайла смех сквозь слезы>, я смотрю Имя у тебя с эгоизмом то не поменялось совсем".

Моя реакция внутри: рукалицо)) Что, бл*ть?) Причем тут эгоизм?) Пэ, у меня ломается мозг от ее ответов, моя не понимайт)

 

Это её бомбит уже )

 

Добивай

Пиши - понимала бы ты ещё чего, в эгоизме, в отношениях, в жизни.. я бы тебя послушал. А так, мне не очень интересны твои оценки, мнения. До цензора, мне кажется, ты не дотягиваешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Это её бомбит уже )

 

Добивай

Пиши - понимала бы ты ещё чего, в эгоизме, в отношениях, в жизни.. я бы тебя послушал. А так, мне не очень интересны твои оценки, мнения. До цензора, мне кажется, ты не дотягиваешь ))

сделано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем дальше: "когда ты сидел на диване год и не работал, что то ты о моем мнении так не думал)"

Я бы ответил: "когда ты полгода сидела на моей шее, ты этого мнения придерживалась)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тёлка любит хорошую взбучку )

Любит когда её раком нагибают и прижимают к земле, призывают к дисциплине )

 

Отбивай её атаки, упрёки, ни в чём не прогибайся. Доминируй над ней. Может и вы*бешь её таким образом скоро )

 

Ответь так как-то - Всё течёт, всё меняется - был доверчив излишне, наивен ) Но теперь то всё не так. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Отбивай её атаки, упрёки, ни в чём не прогибайся. Доминируй над ней. Может и вы*бешь её таким образом скоро )

Она в другом городе(( Но я был бы не прочь, да, ахаха)

 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тёлка любит хорошую взбучку )

Любит когда её раком нагибают и прижимают к земле, призывают к дисциплине )

Ох как я бы хотел, чтобы ты написал пути своих мыслезаключений) Интересно же учиться!

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ответь так как-то - Всё течёт, всё меняется - был доверчив излишне, наивен ) Но теперь то всё не так. :D

Уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я не понимаю)))))))))

"да да даа) жизнь тебе еще покажет что такое доверие ;) <и смайлик с поцелуем>"

Что у нее в голове?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ответь - И тебе всего самого доброго, родная :D

 

Сложный вопрос, что у неё в голове ) Просто циничная, прагматичная, бабская голова. Которая знает, что мужики как дети - наивны, доверчивы, уязвимы ) Несамостоятельны, и нуждаются в том чтобы женщины за ними присматривали и ими руководили )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ответь - И тебе всего самого доброго, родная :D

 

Сложный вопрос, что у неё в голове ) Просто циничная, прагматичная, бабская голова. Которая знает, что мужики как дети - наивны, доверчивы, уязвимы ) Несамостоятельны, и нуждаются в том чтобы женщины за ними присматривали и ими руководили )

Ответил) Просто вопрос в том, где гордость-то?) Ладно я, для меня уже перетекло в фан, в развлекуху, и если она не будет мне дальше писать, я тупо забуду, потому что я даже уже забыл - и это правда - когда я с кем-то жил. Такое чувство, что живу один всегда, и мне реально комфортно) Но у нее то где голова на плечах, спустя полгода так унижаться в попытках меня зацепить?) и строить из себя повидавшую эту жизнь как она есть женщину?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, mairof сказал:

Ответил) Просто вопрос в том, где гордость-то?) Ладно я, для меня уже перетекло в фан, в развлекуху, и если она не будет мне дальше писать, я тупо забуду, потому что я даже уже забыл - и это правда - когда я с кем-то жил. Такое чувство, что живу один всегда, и мне реально комфортно) Но у нее то где голова на плечах, спустя полгода так унижаться в попытках меня зацепить?) и строить из себя повидавшую эту жизнь как она есть женщину?)))

У тебя в голове каша ещё, развивайся, не сиди на месте и осторожнее будь )

Чтобы она права в итоге не оказалась.

Чтобы спустя много лет ты не обнаружил себя в жопе какой-то, запутавшимся в этой жизни, в отношениях каких-то жалких.

Форум читай. На чужих ошибках учись )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

У тебя в голове каша ещё, развивайся, не сиди на месте и осторожнее будь )

Чтобы она права в итоге не оказалась.

Чтобы спустя много лет ты не обнаружил себя в жопе какой-то, запутавшимся в этой жизни, в отношениях каких-то жалких.

Форум читай. На чужих ошибках учись )

Это да. Это задача номер один - развиваться и не прокрастинировать жизнь. Я знаю, ты не любишь, но все же - спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти месяцы "саморазвития" были потрачены впустую.

У тебя как и прежде зажим яиц и стоит твоей бывшей тебя пальчиком поманить,ты тут же прибежишь с цветами.

По началу я читая темудумал что автор один из тех немногих,кто слушает форум

 

я так никогда не ошибался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, зачем ты учишь людей спорить и тому подобное? Особенно, если у него зажато. Вы сейчас опять че устроили? Ладно тебе по приколу поугарать посидеть, это понятно. Но это реальные люди же. Все на форуме. Щас пройдет пару часов, у него голова такое БОБО ему сделает... 

Понятно что он сам вступил в диалог, но ты поддержал. Крч цирк

з.ы. Автор, какой на*уй блог? Ты не в состоянии мыслить, куда ты прешь вообще? Я так понимаю, что ты это всё ради БОЖП сделал. Ну получай результат. Лучше бы форум курил. Такую чепуху делаешь.

з.з.ы. Хотя, впринципе пофиг. >80% авторов просто тупо нытики, пришли посплетничать. Смысла нет объяснять ниче. Хоть поржать

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы меня ещё поучите :D

Чё вы гоношите, причитаете, я не понимаю )

Всё нормально. Где вы вообще видели, чтобы человек за несколько месяцев самостоятельной какой-то работы, выходил на уровень способности решать сложные задачи?

Двигается он вперёд постепенно, и то неплохо. То что было вначале, слёзы по собаке, и то что есть сейчас - лёгкий зажим ЧСВ от того что тёлка критикует и стебётся с его блога - это большой прогресс )

Как с бабой общаться, мастер-класс увидеть - тоже хорошо. И с небес не землю спуститься, понять что учиться ещё есть чему, и развиваться есть чему - тоже это всё надо.

Не надо быть как бабушки, которые трясутся над внучатами, чтобы на них ни единого царапка не было ) Жизнь такая штука, в ней легко не бывает, ни в учении, ни в бою )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Всё нормально. Где вы вообще видели, чтобы человек за несколько месяцев самостоятельной какой-то работы, выходил на уровень способности решать сложные задачи?

Согласен. Но это работает в том случае, если приходить к анализу своих действий. Он щас написал на эмоциях, а думать забыл. Думаешь потом начнет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hellcopter сказал:

Все эти месяцы "саморазвития" были потрачены впустую.

У тебя как и прежде зажим яиц и стоит твоей бывшей тебя пальчиком поманить,ты тут же прибежишь с цветами.

По началу я читая темудумал что автор один из тех немногих,кто слушает форум

 

я так никогда не ошибался)))

Вот эти вот ваши диванные советы меня всегда веселят. Разберись в ситуации полностью, а потом тыкай на клавиши. Где поманить? Куда прибежать? Ты с чего эту чушь несешь? Какая твоя аргументация, кроме излишней уверенности в себе и своей правоте как, хм, настоящего пикапера?)

3 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

 

з.ы. Автор, какой на*уй блог? Ты не в состоянии мыслить, куда ты прешь вообще? Я так понимаю, что ты это всё ради БОЖП сделал. Ну получай результат. Лучше бы форум курил. Такую чепуху делаешь.

Какой бл*ть ради БОЖП? Ты то куда? Ау, есть кто?) Девочка САМА под одним из постов НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ к ней написала. Сама. Какой зажим, вы вообще о чем? Или привыкли видеть нытиков везде, а сами поднимать свое ЧСВ за счет фраз "ну я же говорил"?)) Ноль аргументации.

3 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

 Щас пройдет пару часов, у него голова такое БОБО ему сделает... 

Какое БОБО? Я вообще не понимаю логики) Приехал домой от другой девочки, которая в разы лучше, не вспоминал БОЖП, открыл форум, почитать, вижу - все, заклеймили уже меня)) Ой не могу, а)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

То что было вначале, слёзы по собаке, и то что есть сейчас - лёгкий зажим ЧСВ от того что тёлка критикует и стебётся с его блога - это большой прогресс )

Да, это был именно легкий зажим ЧСВ, и не более. Мне стало интересно, что будет, если придерживаться твоей позиции, потому что - внимание для остальных - у меня значимость и ценность БОЖП лишь чуть выше, чем остальных телок. И можете верить, не верить, но нет у меня желания возвращаться в ту же клоаку. Уже давно нэкст. Сюда я отписываюсь исключительно когда есть какая-либо активность, больше, наверное, из-за благодарности форума, нежели из практических соображений. Потому что у меня нет цели вернуть. Нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть ситуации в которых ты рулишь, а есть в которых рулят тебя. Я смотрю на твои эмоции и они кипят. Думаю, ты заблуждаешься что остыл. Если бы ты остыл, ты бы не стал вступать с ней вообще в какие-либо эмоциональные распри. Ты бы просто промолчал. Тут ситуация не "привет! как дела?". Здесь тебя провоцируют. А ты с радостью ведешься. По крайней мере ты так это расписал. Всё это о чем говорит? Что твой эмоционал не вошел в норму. Возможно, ты просто очень ждал пинга такого рода и дождался, отсюда столько радости. Но что это меняет? Но ты продолжай отрицать, я не против.

Насчет бобо. Я имел ввиду, что когда тобой манипулируют, а в данном случае это можно назвать манипуляцией, настроение спустя время дико падает. На этом фоне можешь поймать откат и тому подобные вещи.

Ты бы это и сам понимал. Но твоё "ЧСВ", как ты говоришь, не дает тебе возможности рассматривать что-то глубже поверхности.

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автор, есть ситуации в которых ты рулишь, а есть в которых рулят тебя. Я смотрю на твои эмоции и они кипят. Думаю, ты заблуждаешься что остыл. Если бы ты остыл, ты бы не стал вступать с ней вообще в какие-либо эмоциональные распри. Ты бы просто промолчал. Тут ситуация не "привет! как дела?". Здесь тебя провоцируют. А ты с радостью ведешься. По крайней мере ты так это расписал. Всё это о чем говорит? Что твой эмоционал не вошел в норму. Возможно, ты просто очень ждал пинга такого рода и дождался, отсюда столько радости. Но что это меняет? Но ты продолжай отрицать, я не против.

Да нет никакой радости, как и какой-то злости) Мне весело. Повторюсь - это чистый фан, и я мог не отвечать, мне захотелось повеселиться, не более.

 

11 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

 

Насчет бобо. Я имел ввиду, что когда тобой манипулируют, а в данном случае это можно назвать манипуляцией, настроение спустя время дико падает. На этом фоне можешь поймать откат и тому подобные вещи.

Когда на человека плевать, он может как угодно манипулировать. Для меня это просто чуть более забавно, чем если бы написала какая-то другая телка, не более) И разумеется, нон откато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в чем веселье и фан в общении с бывшими, воду в ступе толочь веселее. 

ты классически оправдываешь как и многие тут зависимость, весельем, фаном, самолюбием, явлюбоймоментсоскочумием итд. а этот форумный мефистофель тем временем на тебе эксперименты ставит, лол. ты уже под диктовку пишешь ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 12:04, mairof сказал:

"Вы знаете, Мое-Полное-Имя, а я как раз прошла через другую ситуацию. Когда мой мужчина сидел свесив ножки почти год на диване. И забавно было наблюдать что пока я молчала его эта ситуация устраивала. А как только я начала будить в нем мужика добытчика, так сразу сказка закончилась и все быстро скатилось в никуда) он начал искать отговорки, убегал на тренировки в любое мое свободное время, мы даже дрались с ним, о кошмар!) Скандалы нарастали, но ему было все равно. Он любил себя и только себя. Его не волновало что на кону отношения с "любимым" человеком. Знаете, я вижу что вы то судя по вашему блогу мудрый и опытный, может вы расскажете что же в таких случаях делать?"

Прикольно.

А кроме "мужика-добытчика" ты что-то еще мог ей дать?

А ей это "что-то еще" вообще нужно было? Или пожрать, поспать, посрать?))

Пока все выглядит, что вы стоили друг друга.

И по-правильному было бы вообще таких баб перерасти, чтобы больше они на твоем горизонте не появлялись, издалека заранее аннигилировались.

Лично я испытываю от процитированного - только скуку. И на твоем месте вообще бы не отвечал. Там нет ничего на что стоило бы ответить. Пусть дальше думает, может что поинтереснее напишет :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Хватит троллить автора, совсем что-ли берега потеряли уже?

Пэ, я тебе один раз напишу, коль ты так хочешь сильно пообщаться. Здесь раньше был woman debugger. Вот ты на 100% перенял его роль. Конструктива в твоих километровых постах лично я не вижу и уже давно перестал их читать. Общие фразы, куча воды, "околопсихологическое" ху*сосивание форумчан, цитаты классиков-пизд*лизов и конечно же видяшки, чтобы убедительнее было. Своих мыслей то нет. Ах, нет, стоп, есть, пожалуй. Саморазвитие же! И готовность свести с "нужными людьми"! Видимо, сам себя ты к этой категории не относишь. Я в этом вопросе с тобой солидарен. На любую критику ты перекидываешь вину на других, типо сами себя в жопу завели, твои советы тут не при чем. Конечно же, я понимаю, что это позиция сильного мужчины с высоким уровнем интеллекта. А теперь ты решил заняться провокациями, да еще какие словечки в закромах подыскал)

Что ж, о том, кто же попутал те самые "берега", остаётся только догадываться.

з.ы. Кстати, ты почему-то решил, что форум- это твоя личная территория. Я поспешу тебе напомнить, что это не так. 

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 12:43, Новорег сказал:

хз в чем веселье и фан в общении с бывшими, воду в ступе толочь веселее. 

ты классически оправдываешь как и многие тут зависимость, весельем, фаном, самолюбием, явлюбоймоментсоскочумием итд. а этот форумный мефистофель тем временем на тебе эксперименты ставит, лол. ты уже под диктовку пишешь ответы. 

Я всегда умиляюсь с диванным аналитиков, которые делают выводы, исходя из обрывков ситуации. Может, раньше я и оправдывал, но сейчас - и правда плевать. Не на сто процентов, согласен, но я действительно по-настоящему забываю об этом и не грею себе голову. У меня больше нет зажимов по бывшей, и нет никакого желания ее вернуть.

А насчет Пэ... Я вижу, как это работает. И мне этого достаточно.

22 часа назад, KBV сказал:

Прикольно.

А кроме "мужика-добытчика" ты что-то еще мог ей дать?

А ей это "что-то еще" вообще нужно было? Или пожрать, поспать, посрать?))

Ох да, согласен. Спасибо что обратил внимание с этой стороны, я че-т как-то не заметил. Все равно, даже спустя время, хочется видеть в людей людей, а не добытчиков и готовщиц))

22 часа назад, KBV сказал:

Пока все выглядит, что вы стоили друг друга.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mairof сказал:

Я всегда умиляюсь с диванным аналитиков, которые делают выводы, исходя из обрывков ситуации. Может, раньше я и оправдывал, но сейчас - и правда плевать. Не на сто процентов, согласен, но я действительно по-настоящему забываю об этом и не грею себе голову.

ты можешь умиляться ты можешь возмущаться, хоть вверх ногами ходи. 

ты пришел к диванным аналитикам с обрывками ситуации и теперь нас же в этом упрекаешь, ты в своем уме вообще? 

таких как ты через форум прошел целый легион

так что прекращай обиженки тут устраивать

если бы ты не грел себе голову темы на форуме твоей никто бы не читал

так что рассказывать тут про фан не нужно, прекращай обманывать себя в первую очередь а заодно и нам лапшу на уши вешать

если ты считаешь что проблема с бывшей решена, то закрывай тему

Изменено пользователем Новорег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новорег сказал:

ты можешь умиляться ты можешь возмущаться, хоть вверх ногами ходи. 

ты пришел к диванным аналитикам с обрывками ситуации и теперь нас же в этом упрекаешь, ты в своем уме вообще? 

Логично. Согласен.

 

1 час назад, Новорег сказал:

таких как ты через форум прошел целый легион

так что прекращай обиженки тут устраивать

Никто не устраивает обиженку)

 

1 час назад, Новорег сказал:

если бы ты не грел себе голову темы на форуме твоей никто бы не читал

так что рассказывать тут про фан не нужно, прекращай обманывать себя в первую очередь а заодно и нам лапшу на уши вешать

если ты считаешь что проблема с бывшей решена, то закрывай тему

Я обьясню еще раз. Когда пришел на этот форум и читал темы, мне нравились те, в которых ситуация была показана от начала до конца, где автор не пропадал, где было видно, что с ним происходит, как, какая реакция у бывшей и есть ли она вообще. Я считаю, что именно такие темы наиболее ценны и показательны. Лично для меня проблема с бывшей решена, и сюда, как можно заметить, я пишу, только когда появляется отклик с другой стороны - во многом, это моя благодарность вам, людям, которые в свое время поставили мне голову на место, когда были дичайшие зажимы. Могу с уверенностью сказать, что без такой помощи справляться было бы гораздо сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mairof сказал:

хочется видеть в людей людей, а не добытчиков и готовщиц))

Удачи)) ДСП тему давно открывал?)
Откуда такие желания? Вспомнил Диогена Синопского, который жил и дрочил в бочке, и искал людей с фонарем "народу много, а людей мало" :D 
Максимум на что можно рассчитывать, это на людей с прокаченным "Соц", всё)) Сам таким будешь, тогда и найдешь, имха.  

Изменено пользователем opozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Апну тему, дабы подытожить.

Благодаря прежде всего дисциплине - и форуму, спасибо за советы, - от истерии не осталось и следа, зажил нормальной, человеческой жизнью. Вдоволь нагулявшись, завел девочку, особых чувств не питаю, что, конечно, сказывается на сексуальной жизни, однако приоритеты сменились на финансовое и физическое развитие. В конце концов, сколько можно просто существовать, нужно стремиться к высотам) Поднял уровень дохода в несколько раз, привел тело в порядок, избавившись - практически - от лишних кг.

Бывшая периодически выходила на связь, раз в октябре, раз пару дней назад, первый раз это было до слез, я имею ввиду с точки зрения юмора - очень пыталась меня какими-то словами зацепить, мы с другом курили кальян и просто падали со смеху. Второй раз якобы забыла у меня какую-то вещь. Ага, спустя полгода "рукалицо".

В общем, спасибо форуму, спасибо вам, друзья, за реально дельные советы, за то, что давали оплеухи, когда они были нужны. И самое главное: слушаться форум. Гештальт до конца, признаться, я не закрыл, однако жизненной энергии на возможное закрытие не тратиться - приоритеты действительно поменялись, и основательно. И сам стал как-то гораздо спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mairof сказал:

Гештальт до конца, признаться, я не закрыл

16 минут назад, mairof сказал:

Второй раз якобы забыла у меня какую-то вещь.

Почему не закрыл?)

Изменено пользователем opozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, opozit сказал:

Почему не закрыл?)

Знаешь, тут как у Гандапаса - невозможно во всех сферах добиться успеха одновременно. Уж лучше сначала сделать себя, а потом уже думать про отношения. Так или иначе, когда знакомишься с девушками, тратишь время, которое можно потратить с пользой на саморазвитие. А потом уже, достигнув очередного рубежа, можно подумать и о приятном. Как говорится, делу время, потехе час)

Поэтому сейчас мои отношения они из серии "просто чтобы было". Когда тратить много времени на работу, ну очень не хочется отрываться на приготовление еды и домашние дела, особенно когда рабочий график может быть 12-14 часов. У такого подхода есть и минус: эмоций гораздо меньше к человеку, а значит, все равно вспоминается предыдущий эмоциональный пик. Отсюда и незаконченность гештальта. Однако прекрасно понимаю, что мне не хватает именно тех эмоций, которые были тогда, и вспоминаю я исключительно тот отрезок времени. Главное не привязывать его к конкретному человеку, это самая большая ошибка - скучая по чувствам, думать, что скучаешь по человеку) Тем более, что даже по внешке бывшая сейчас кажется максимум 6, и это чистая правда. И есть девочки гораздо симпатичнее. Но, возвращаясь к лысому бизнес-тренеру, я призвал себя в армию) Пусть пока больше израильскую, чем русскую, однако прогресс есть, и это не может не радовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mairof сказал:

Знаешь, тут как у Гандапаса - невозможно во всех сферах добиться успеха одновременно. Уж лучше сначала сделать себя, а потом уже думать про отношения. Так или иначе, когда знакомишься с девушками, тратишь время, которое можно потратить с пользой на саморазвитие. А потом уже, достигнув очередного рубежа, можно подумать и о приятном. Как говорится, делу время, потехе час)

Поэтому сейчас мои отношения они из серии "просто чтобы было". Когда тратить много времени на работу, ну очень не хочется отрываться на приготовление еды и домашние дела, особенно когда рабочий график может быть 12-14 часов. У такого подхода есть и минус: эмоций гораздо меньше к человеку, а значит, все равно вспоминается предыдущий эмоциональный пик. Отсюда и незаконченность гештальта. Однако прекрасно понимаю, что мне не хватает именно тех эмоций, которые были тогда, и вспоминаю я исключительно тот отрезок времени. Главное не привязывать его к конкретному человеку, это самая большая ошибка - скучая по чувствам, думать, что скучаешь по человеку) Тем более, что даже по внешке бывшая сейчас кажется максимум 6, и это чистая правда. И есть девочки гораздо симпатичнее. Но, возвращаясь к лысому бизнес-тренеру, я призвал себя в армию) Пусть пока больше израильскую, чем русскую, однако прогресс есть, и это не может не радовать)

Красавец.А бывшая небойсь начала пинговать,когда у тебя девушка появилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, mairof сказал:

Главное не привязывать его к конкретному человеку, это самая большая ошибка - скучая по чувствам, думать, что скучаешь по человеку)

Хорошая мысль )

 

1 час назад, mairof сказал:

У такого подхода есть и минус: эмоций гораздо меньше к человеку, а значит, все равно вспоминается предыдущий эмоциональный пик. Отсюда и незаконченность гештальта.

В таких вещах работает хорошо тантрический подход )

Когда ты позволяешь пережить себе мощнейшие ощущения, страсти и эмоции. Меня в своё время такого рода переживания сильно изменили. Настолько что не осталось никакого голода, никакой тоски по эмоциям. Потому что был на самой вершине. Выше не куда уже было подниматься и сильнее этих пережитых чувств уже не было ничего, просто не существует в природе ничего сильнее. )

Такие переживания, они насыщают тебя, наполняют. Ты перестаёшь в панике искать что-то постоянно. За чем-то гоняться. Ведь ты уже всё нашёл, всё почувствовал ) Такой силой и интенсивностью страстей владел, что это даже пугает, и в такие моменты ты понимаешь  - в этом сложном мире нет месте таким мощным чувствам, такой любви ) Они не смогут тут долго жить )

Хименес когда-то хорошо это выразил такими словами )

ЛЮБОВЬ



                    Запах цветка нам дарит,
                    на мгновенье,
                    власть над судьбою;
                    солнце на закате
                    приотворяет дверь в лазурном своде,
                    как будто приглашая нас войти;
                    предчувствие неведомого счастья;
                    в дом залетевшая шальная птица;
                    и длинная секунда удивленья...

                    Здесь, в одиночестве и тишине,
                    нас только трое:
                    я с моею гостьей -
                    и тайна.
                             Время и воспоминанье
                    не из узлов, как сети, состоят,
                    но из ячеек воздуха и света.
                    Бесстрашно мы идем по глади моря
                    утихшего. Распахнуты навстречу
                    сияющие окна...
                                    Целый миг
                    мы царствуем над собственною жизнью!

 

А по тантре - Ефремов хорошо высказался.

Ефремов. Таис Афинская.

– Высший мир мы называем так не потому, что он находится где-то наверху, а обозначая его качество по сравнению с окружающим, – сказал темнолицый, – я начал говорить тебе о двух разных путях к достижению совершенства. Первый путь, повторяю, путь ясности мысли – это уничтожение всех физических желаний, даже желания продолжать жизнь. Но у темнокожих древних обитателей Индии, к которому принадлежу я, разработан другой путь, философия изначальная для всей индийской мысли и особенно пригодная для современной эпохи невежества, зависти и злобы, именуемой Кали-Югой. В ней самые глубокие познания и самое мощное умение повелевать силами человеческого тела. Она называется Тантрой. Краткая суть ее в том, что человек должен испытать все главные желания жизни с высочайшим напряжением, чтобы в короткий срок изжить их и освободиться.
– И ты последователь Тантр? – спросила Таис.
Жрец ответил утвердительным жестом.
– И освободился навсегда от соблазнов и желаний? – Она посмотрела на жреца так выразительно, что все мышцы его могучего тела напряглись. Он набрал полную грудь воздуха и продолжал:
– Тантра не отвергает желания, особенно Эроса, признавая в нем движущую силу жизни и возможность духовного возвышения. И мы никогда не отказываемся помочь другому в этом восхождении, памятуя историю Брахмы.
Индиец рассказал прелестную легенду о любви небесной апсары к главному богу индийской троицы Брахме. Занятый созерцанием и совершенствованием, он не ответил на ее призыв. Тогда апсара прокляла его, напророчив ему почитание от верующих меньшее, чем для всех других богов. Брахма отправился к другому богу троицы Вишну; и тот разъяснил ему, что совершен тяжкий грех, для исправления которого он должен стать любовником апсары и совершить еще тридцать других покаяний для очищения, ибо женщина – величайшая драгоценность и действенные руки Природы-Шакти. Мужчина, отказывающий женщине в страсти, кто бы она ни была, совершает большой грех. Поэтому последователи Тантры поклоняются Шакти и весьма изощрены в Эросе.

...

– Если Тантра столь сильно влияет на чувства, сердце и тело людей, то можешь ли ты исцелить молодого художника от чрезмерной и безнадежной любви к моей подруге?
– Художники занимают место посредине, между последователями аскетизма и Тантры. Поэтическая мысль не боится искушения, поскольку сама позиция коренится в любви, которая есть желание, а желание – надежда продолжать жизнь. Истинная поэзия отбрасывает все фальшивое и в этом подобна аскезе, но в то же время сгорает в пламени Эроса к возлюбленной или Музе. Эта двусторонняя способность художника затрудняет лечение. Все же попробуем.
– В чем состоит лечение?
– Каждая мысль проявляется внешне, если внимание сильно сосредоточено на ней. Напряженное желание вызовет нужное следствие.
– Ты имеешь в виду сэтэп-са, гипноз?
– И это. Однако для художника более важно заострить тоску о Кхадо-Лилит, скрытую в сердце каждого мужчины. Так же, как и у вас, эллинов, у нас есть предание о нескольких расах людей, которые предшествовали теперешним. Эллины верят в людей золотого, серебряного и медного веков, что доказывает единство происхождения мифов. Одна существенная разница – мы считаем прежних людей более небесными, а вы более земными, чем современные, и, следовательно, менее совершенными.

 

Интересная мысль тут - о тоске к "Кхадо-Лилит". Я так понимаю это образ некоей женщины из далёкого человеческого прошлого, когда люди были лучше, сильнее, совершеннее. И любовь в их мире ещё жила, и была молодой, и была сильной. Когда человеческое общество ещё не запуталось в хитросплетениях своих выдумок, законов. Когда ещё не было больших городов где люди существуют в противоестественной тесноте. Когда ещё человеческие сердца не были отравлены пороками инфантилизма, трусости, нарциссизма ) Вот о такой любви, и о тоске о ней идёт речь ) И я полагаю это действительно так - многие мужчины тоскуют именно по чувствам, эмоциям - и ищут их ) Где-то в наследственной памяти кроется то что можно быть намного счастливее, и чувствовать огромную любовь и радость. И потому они так залипают на каких-то более менее качественных баб которые дают шанс приблизиться победе в этом деле ) Приблизиться к этой неземной, космической радости эмоций и чувств ) Потому так цепляются за тех женщин с которыми это получается делать лучше чем с остальными ) С которыми можно подняться выше в небо по лестницам страстей, сексуальных утех ) И цепляются, не закрывают гештальты - тогда когда отношения с ними заканчиваются ) Потому что голод ещё не утолён, и вершина ещё не покорена ) А отношения такие безусловно закончатся. Ибо мир сложен, и люди сложны ) Надо очень сильным быть чтобы маневрировать тут так, чтобы не потерять своё, чтобы дойти до вершины ) И надо почти невереотяно сильным быть чтобы долго на ней удержаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фабьен сказал:

Красавец.А бывшая небойсь начала пинговать,когда у тебя девушка появилась?

Первый раз примерно в это время, второй раз вот, на днях. Причем первый раз сама вышла на контакт и начала показывать, что у нее все збс. А я курил кальян с другом и предугадывал каждое слово) Такие вещи, кстати, отрезвляют - когда ты вроде ничего ужасного не сделал (кроме "забрал мои лучшие годы!!!1"))), а человек даже спустя время пытается тебя задеть, зацепить.

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Хорошая мысль )

 

В таких вещах работает хорошо тантрический подход )

Когда ты позволяешь пережить себе мощнейшие ощущения, страсти и эмоции. Меня в своё время такого рода переживания сильно изменили. Настолько что не осталось никакого голода, никакой тоски по эмоциям. Потому что был на самой вершине. Выше не куда уже было подниматься и сильнее этих пережитых чувств уже не было ничего, просто не существует в природе ничего сильнее. )

 

Интересная мысль тут - о тоске к "Кхадо-Лилит". Я так понимаю это образ некоей женщины из далёкого человеческого прошлого, когда люди были лучше, сильнее, совершеннее. И любовь в их мире ещё жила, и была молодой, и была сильной. Когда человеческое общество ещё не запуталось в хитросплетениях своих выдумок, законов. Когда ещё не было больших городов где люди существуют в противоестественной тесноте. Когда ещё человеческие сердца не были отравлены пороками инфантилизма, трусости, нарциссизма ) Вот о такой любви, и о тоске о ней идёт речь ) И я полагаю это действительно так - многие мужчины тоскуют именно по чувствам, эмоциям - и ищут их ) Где-то в наследственной памяти кроется то что можно быть намного счастливее, и чувствовать огромную любовь и радость. И потому они так залипают на каких-то более менее качественных баб которые дают шанс приблизиться победе в этом деле ) Приблизиться к этой неземной, космической радости эмоций и чувств ) Потому так цепляются за тех женщин с которыми это получается делать лучше чем с остальными ) С которыми можно подняться выше в небо по лестницам страстей, сексуальных утех ) И цепляются, не закрывают гештальты - тогда когда отношения с ними заканчиваются ) Потому что голод ещё не утолён, и вершина ещё не покорена ) А отношения такие безусловно закончатся. Ибо мир сложен, и люди сложны ) Надо очень сильным быть чтобы маневрировать тут так, чтобы не потерять своё, чтобы дойти до вершины ) И надо почти невереотяно сильным

Со многим согласен. Единственное, что сейчас вся эта сфера соблазнения для меня стала скучна. Снять девушку - в этом нет ничего сложного. Но и какого-то профита, кроме повышения ЧСВ, это не дает. А времени занимает порядком. Сначала нужно сделать себя, свой тыл, имя, бюджет, а затем - можно и поиграть. С голой жопой много не наиграешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, mairof сказал:

Со многим согласен. Единственное, что сейчас вся эта сфера соблазнения для меня стала скучна. Снять девушку - в этом нет ничего сложного. Но и какого-то профита, кроме повышения ЧСВ, это не дает. А времени занимает порядком. Сначала нужно сделать себя, свой тыл, имя, бюджет, а затем - можно и поиграть. С голой жопой много не наиграешь)

А ты девицу найди с мозгами, с энергией мощной, инетерсную личность во всех отношениях - всю скуку как рукой снимет )

И заодно самонадеянность немного спустится, на тему что мол снять девушку - в этом нет ничего сложного )) Тут ведь смотря какие девушки. Безвольные, глупые, слабые - этих да, легко уложить. Но ни удовольствия ни пользы от этого не будет. Только заразы всякой нацеплять можно.

Стремление наладить тылы и прочее - это здорово конечно. Но не верно считать что без этого нельзя успех какой-то иметь. ) Наоборот, приходится быть изобретательнее. Умнее, энергичнее. С ресурсом ленишься много ) И кстати бывают такие прошаренные бабы которые это знают, и любят обламывать ленивых мужиков которые думают что вот есть капуста на кармане и всё, world is mine ) И х*й ты чего от такой получишь, пока не включишь мозги и не начнёшь с ней общаться вкладываясь в это общение, и в то чтобы быть умным, внимательным, интересным. )

Я например будучи студентом, который гол как сокол - цеплял баб разных за которыми очередь стояла из обеспеченных дядек )

 

То чем сейчас занимаешься, это всё такое. Залипалово. Болото ) К тому же слишком много жадности в этом не красивой - держать бабу дома ради жрачки )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2017 в 01:06, Пэ^ сказал:

А ты девицу найди с мозгами, с энергией мощной, инетерсную личность во всех отношениях - всю скуку как рукой снимет )

И заодно самонадеянность немного спустится, на тему что мол снять девушку - в этом нет ничего сложного )) Тут ведь смотря какие девушки. Безвольные, глупые, слабые - этих да, легко уложить. Но ни удовольствия ни пользы от этого не будет. Только заразы всякой нацеплять можно.

Стремление наладить тылы и прочее - это здорово конечно. Но не верно считать что без этого нельзя успех какой-то иметь. ) Наоборот, приходится быть изобретательнее. Умнее, энергичнее. С ресурсом ленишься много ) И кстати бывают такие прошаренные бабы которые это знают, и любят обламывать ленивых мужиков которые думают что вот есть капуста на кармане и всё, world is mine ) И х*й ты чего от такой получишь, пока не включишь мозги и не начнёшь с ней общаться вкладываясь в это общение, и в то чтобы быть умным, внимательным, интересным. )

Я например будучи студентом, который гол как сокол - цеплял баб разных за которыми очередь стояла из обеспеченных дядек )

 

То чем сейчас занимаешься, это всё такое. Залипалово. Болото ) К тому же слишком много жадности в этом не красивой - держать бабу дома ради жрачки )

 

Ну насчет жрачки это я немного утрировано) Я скорее говорил про то, что эмоций таких, как раньше, нет. И что гораздо спокойней стал.

У меня тоже летом были девочки, которых от меня забирали папики, якобы я подружка) Но я не расслабляюсь и не самонадеян. Просто мир не крутится вокруг одних баб) И тупо куролесить, ничего не создавая, даже не только в плане денег, а в плане саморазвития - это провал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, mairof сказал:

Ну насчет жрачки это я немного утрировано) Я скорее говорил про то, что эмоций таких, как раньше, нет. И что гораздо спокойней стал.

У меня тоже летом были девочки, которых от меня забирали папики, якобы я подружка) Но я не расслабляюсь и не самонадеян. Просто мир не крутится вокруг одних баб) И тупо куролесить, ничего не создавая, даже не только в плане денег, а в плане саморазвития - это провал)

Стареешь. Это обычно, многие через такое проходят ) Посмотри этот фильм, там герой весь фильм страдал от схожих проблем ) Если че, там юмор )

 

Вот тоже норм тема, от Дельфина, о взрослении, старении, пустых глазах. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Друзья. Времени прошло прилично, и я все также благодарен форуму за поддержку в трудную минуту. Полет нормальный, многие сферы жизни пошли вверх, но самое главное, о чем хотелось бы написать тем, кто не слушает советы форумчан: поверьте, стоит хоть раз выйти по-человечески из ситуации, в которой зажали яйца, и больше даже сама мысль о таких ситуациях не будет пугать. И это, знаете ли, хорошо помогает внутреннему равновесию.

БОЖП не писала, почему вообще вспомнил про форум (хотя про него не забываю и порой читаю, полезнее многих книг) - высветилась напоминалка в вк, что у БОЖП день рождения. Ну написал ей коротко: "С днем рождения". Не в качестве эксклюзива, нет, просто зла уже как-то не держу, а людей поздравляю, очень хороший способ напомнить о себе, так как работаю в сфере услуг. Подводных мыслей нет, просто увидел, решил написать. Получил ответ: "Не надо меня поздравлять. Не хочу больше от тебя получать сообщения". Хмыкнул, посмотрел в зеркало - Гитлера или домашнего насильника не обнаружил - и закрыл телефон, еду на тренировку. Улыбнуло)

Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...