Перейти к публикации
пикап.Форум

В одну реку дважды


Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите!

Мне 30 лет, 176 80 - симпатичен. Три года назад познакомился с девушкой на СЗ(сейчас 27), начали встречаться. По социальному статусу близки.  В отношениях был искренним и показывал, что девушка очень много для меня значит. Расставались три раза(дважды мирились). Встречались четыре месяца. С ее слов, я понял, что все это время у нее была обида и чувства к одному человеку. Я так понимаю, у нее пропал интерес ко мне - так как показывал ее значимость для меня. После расставания были девушки но ничего серьезного. После расставания, через год, поздравил с др по смс. Прислала смс и звонила узнать кто поздравил - не написал в ответ и не поднял трубку. Через день созвонились и я узнал что у нее есть отношения. Через год опять поздравил с др, ответила спасибо и позвонила с другого номера - поднял, поговорили пару фраз и она положила трубку. Пара сообщений в вайбере, что она узнала кто я - я тоже что-то ответил и пожелал хорошо отпраздновать и удалил диалог. Через неделю она опять написала в вайбер фразу - трудно было ответить? - я не понял к чему она, но потом узнал в переписке, что в др она поинтересовалась, как у меня сложилось за это время(я видно когда диалог удалил это сообщение не заметил). Позвонил пообщались, у нее сейчас никого нет - предложил встретиться - сказала что не хочет. Правда сказала, что разговаривать по телефону ей интересно. Поговорили около часа и я попрощался. Тут же написала в вайбер - еще немного переписывались и попрощались. Через две недели опять написала в вайбер с просьбой - мы вместе отмечали нг и у нее потерялись фото - не мог бы я отправить по почте. Ответил, что могу, но фотки на рабочем компьютере и смогу отправить через несколько дней и попросил напомнить в этот день(почту до сих пор не написала). Написала вечером в десять часов заранее - попросил напомнить завтра(про то что почту не знаю молчу) - сказала что мог бы и запомнить - ответил, что могу отвлечься и не вспомнить. Сегодня отправлю ей обещанные фото(правда зачем они ей - у меня фото почти все где мы с ней вместе)   

Подскажите как понимать - это пинги с ее стороны или нет(получается сразу через неделю после др, потом еще через две)? Как себя вести, стоит ли звонить после того как фото отправлю(или может через неделю позвонить)? В общем, ребята!!!, помогите вернуть! Девушка для меня очень многое значит. Могу сказать, что только ее и любил(правда безответно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 30 лет, а ты ведешь себя как 18летний олененок. Как был тфном, так и остался.

И в любом случае у вас ниче не будет, а если быть подробнее, то твоя божпшка ниче с тобой не захочет строить, ибо в тебе не видит мужика и потенциального самца для семьи.

А теперь более детально. Вы встречались 4 месяца, при этом расставались 3 раза. Получается по разу в месяц. Автор, как вы могли расставаться в самый букетный период? А знаешь как?

28 минут назад, andrei1247 сказал:

 В отношениях был искренним и показывал, что девушка очень много для меня значит.

Вот тут ты и завалил бз. Для тебя дама стала всем на свете, аля - 

28 минут назад, andrei1247 сказал:

Девушка для меня очень многое значит. Могу сказать, что только ее и любил(правда безответно).

Это не девочка для тебя много значит, это яйки твои защемились от того, что ты стал ей не нужным после всей твоей доброты и блаблабла. А дама послала ваши отношения далеко и надолго, при этом начала встречаться с др типком.

Вы с ней 4 месяца встречались и она для тебя стала много значить. Что за бред? 

Даже после того, как был слит, ибо - 

28 минут назад, andrei1247 сказал:

С ее слов, я понял, что все это время у нее была обида и чувства к одному человеку.

Ты продолжаешь поздравлять ее смсками с ДР и тешиться надеждами о вашем совместном будущем.

 

Заканчивай быть малолеткой. 30летний мужик, который должен уже понимать, к кому следует тянуться, а кого давно нужно забыть и сказать спасибо за опыт, который был получен.

Даж сейчас проявляешь инициативу. Она не дура, видит это и понимает, что начни с тобой все сначала, быстро утратит к тебе интерес, как было до этого. Не факт, что сейчас интерес имеется.

У тебя может и есть шансы с ней, но только в том случае, когда ты понизишь ее значимость. И как только это сделаешь, то в твоей голове щелканет другая мысля " а не такая она и идеальная, не так сильно то я и любил ее, да и у меня были оказывается девахи ниче такие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, andrei1247 сказал:

Подскажите как понимать - это пинги с ее стороны или нет(получается сразу через неделю после др, потом еще через две)? Как себя вести, стоит ли звонить после того как фото отправлю(или может через неделю позвонить)? В общем, ребята!!!, помогите вернуть! Девушка для меня очень многое значит. Могу сказать, что только ее и любил(правда безответно).

Разведка и проверка тебя на профпригодность. Других видимо на горизонте нет, решила тебя проверить. 

Если действовать грамотно, то шансы есть.

Пиши в личку если хочешь, могу направить тебя к тем кто поможет вернуть, кто научит как это сделать грамотно.

Если сам будешь - начни с чтения факов, с ознакомления с теорией отношений. И действуй обдуманно, не в слепую. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Понимаю, что в свое время вел себя не правильно - повторюсь, девушка мне очень понравилась как человек(не сказать что красавица, но внешне мне тоже понравилась). Форум раньше не читал, только недавно начал читать, когда знакомился с другими девушками. Подскажите как сейчас поступить - просто отправить фото и не звонить, или  позвонить через пару дней и ни намека о встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andrei1247 сказал:

 Подскажите как сейчас поступить - просто отправить фото и не звонить, или  позвонить через пару дней и ни намека о встрече?

Ничего никому не отправляй и никуда не звони. Если баба захочет тебя увидеть или услышать, то сделает еще несколько попыток, дальше видно будет что с ней делать. Если ей плевать на тебя и на твое существование, то баба пропадет и больше на связь не выйдет.

Глумится над тобой баба. Нет никого рядом вот и пингует тебя от делать нечего. Появится Вася - не вернешь бабу никогда.

Вообще сложно выровнять баланс, после того как ты годами облизывал свою бабу. Хотя.., "игла", о которой тут писал Ниндзя, могла бы тебе помочь, но не в твоем случае.

1 час назад, andrei1247 сказал:

Позвонил пообщались, у нее сейчас никого нет - предложил встретиться - сказала что не хочет. Правда сказала, что разговаривать по телефону ей интересно.

Не трать зря свое время на бла-бла-бла и пустозвонство с бабой. Они готовы часами трепаться ни о чем.

Активно знакомься с другими. С этой бабой все понятно. От неё остался только словестный понос, на большее баба уже не способна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

После апреля не звонил и не писал ей. Через полтора месяца в конце мая она написала мне вконтакт - что у нее перемены в жизни и она еще раз хотела бы попросить прощение - я ей ответил, что зла никогда на нее не держал. Она написала что вот и хорошо - это сообщение я прочитал в электронной почти и вконтакт больше не заходил. Через недели две(середина июня) она мне написала на СЗ - мы с ней там познакомились - что мол я еще страницу не удалил - я ничего не ответил ей. Через полтора месяца(конец июля) она опять написала мне на СЗ - не удивляйся что пишу, прив как моя жизнь мол дам-ское любоп-во - я ничего не ответил, но позвонил один раз и она не подняла.

Через  неделю написала на СЗ еще раз - мог бы и ответить - я не ответил на это сообщение так как звонил ей и могла бы и перезвонить если что-то нужно

Как только увидела что я проигнорил и это сообщение через два дня написала мне в вайбер в восемь вечера: Доброго вечера!обижаетесь на меня,не отвечаете?)ну я вам ничего плохого не желала и не желаю,просто хотела спросить как ваша жизнь молодая)) Мне ж ничего от вас не надо...так интерес о прошлом иногда находит)

Ответил ей в одинадцать вечера : С чего это ты на вы? И почему решила, что я на тебя обижен?! Я всегда говорил, что обиды на тебя не держу

Она прочитала только утром и ответила ближе к обеду: Да так это у меня работа отпечаток даёт всех на ВЫ называть

Я больше пока ничего не отвечал. Это пинги с ее стороны? Вопрос в том что я не знаю как этим воспользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе с ней отношения опять?? Записать в СОшки тоже не получится, т.к  у нее к тебе интерес только пока игноришь, а если начнешь диалог, звонки, встречи, снова завалишь бз и она мгновенно сольется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, andrei1247 сказал:

Я больше пока ничего не отвечал. Это пинги с ее стороны? Вопрос в том что я не знаю как этим воспользоваться

нет, она просто палкой в тебя потыкала узнать жив или нет. ты бы мог воспользоваться если бы у тебя было пару баб и ты бы с ним встречался. тогда бы ты мог на ее интересе сыграть. а покуда у тебя нет никого и не намечалось даже, ты для нее не интересен. ибо если ты никому не нужен то и ей не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, andrei1247 сказал:

Ответил ей в одинадцать вечера : С чего это ты на вы? И почему решила, что я на тебя обижен?! Я всегда говорил, что обиды на тебя не держу

Она прочитала только утром и ответила ближе к обеду: Да так это у меня работа отпечаток даёт всех на ВЫ называть

Я больше пока ничего не отвечал. Это пинги с ее стороны? Вопрос в том что я не знаю как этим воспользоваться

Норм ответил бабе.

Да, это был пинг. Сиди пока на попе ровно и не дергайся. Если начнет дальше пинговать, то придется вытаскивать бабу в реал. Не вытащишь бабу в реал, то дальше пингов дело не пойдет. Так и будешь с бабой годами переписываться ни о чем.

Действовать нужно с небольшим пох*измом к бабе, ну типа "тебе надо - ты и поднимай свой зад".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Я после ответов форумчан когда только создал эту тему и последнего общения с девушкой по телефону в апреле не ждал от этой девушки ровным счетом ничего - общался с другими девушками, были и отношения не продолжительные, ходил на свидание и тут такая активность с ее стороны. Единственное конечно что есть - если увижу ее фото или когда от нее сообщение прийдет(смс, вайбер, СС) - то словно на меня ушат воды вылили.

Ок. Особо ни на что не надеюсь, если еще раз напишет - позвоню, не напишет - может быть позвоню через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

когда народ уже научится слезать с дохлой лошади. ан нет видно не интересно. интереснее ее два месяца пинать в надежде что встанет и повезет. а потом раз в месяц возвращаться и еще раз пробовать, а вдруг встанет. ну ну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 11:48, andrei1247 сказал:

Через две недели опять написала в вайбер с просьбой - мы вместе отмечали нг и у нее потерялись фото - не мог бы я отправить по почте.

Зачем ты 2 года хранил фотки с ней, ты чего, упорант? мужик, тебе 30 лет, ау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, andrei1247 сказал:

Я больше пока ничего не отвечал. Это пинги с ее стороны? Вопрос в том что я не знаю как этим воспользоваться

Да, это пинги))

ты сейчас не сможешь ситуацию вывезти в свою пользу, сделаешь только хуже себе. А все почему? Правильно, потому что не отлип. Так что не отвечай ей ничего.

но что то мне подсказывает, что ты не послушаешься советов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, NegHiT сказал:

Зачем ты 2 года хранил фотки с ней, ты чего, упорант? мужик, тебе 30 лет, ау.

Фотки лежат на компе и как сделал санчас так и не смотрел.

11 час назад, Corvo сказал:

Да, это пинги))

ты сейчас не сможешь ситуацию вывезти в свою пользу, сделаешь только хуже себе. А все почему? Правильно, потому что не отлип. Так что не отвечай ей ничего.

но что то мне подсказывает, что ты не послушаешься советов))

не смогу - а можно поподробнее? что именно нельзя делать? - уже много времени прошло.Если получится вернуть девушку - хорошо, если нет - другую встречу, так что только на ней я не зациклен.

Да, и еще - вроде девушка уже сделала несколько пингов - может, как советовал Maxsimus - пора уже вытягивать в реал(не упустить бы момент) или продолжать ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andrei1247 сказал:

пора уже вытягивать в реал(не упустить бы момент) или продолжать ждать?

Все сильно зависит не от времени, а от того, на сколько ты изменился. Что на встрече будешь делать если удастся вытащить ? Ты должен быть совсем другим человеком, уверенным, внутри и внешне другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noodz сказал:

Все сильно зависит не от времени, а от того, на сколько ты изменился. Что на встрече будешь делать если удастся вытащить ? Ты должен быть совсем другим человеком, уверенным, внутри и внешне другим. 

Во время отношений я сам того не зная завалил БЗ – постоянно показывая ее значимость для меня, что именно такую девушку я и искал (без понтов + ей можно доверять, я видел в ней то, что она сможет воспитать детей). Сам я человек простой, можно сказать мягкохарактерный(но если перегнуть палку то упрямство и характер смогу проявить) – если человек ко мне хорошо относится я к нему также, если вижу, что с хитринкой, то своё общение свожу к минимуму – так меня воспитали и родителям я за это благодарен. А к девушкам и тем более хорошо отношусь – я и не думал что их нужно иногда приземлять.  Когда не получал от нее внимания (был влюблен и хотел столько же внимания сколько отдавал ей) – скатывался на ревность – сейчас понимаю что вообще не уровень! – это что я сейчас понимаю.

 

У нее с самого начала как-то не сложилось. Ещё в школе влюбилась в парня, а он потом начал встречаться с ее старшей сестрой и сестра вышла за него замуж! Для девушки муж сестры до сих пор не безразличен и она крестная у них и часто бывает в гостях. Во-вторых она, похоже примерно в это же время влюбилась в мужчину намного старше себя и стихи ему написала, но он не воспринял это всерьез, а девушка подумала, что он ее отверг. Этот мужчина имеет самую большую значимость для нее, единственное что о нем знаю – много девушек у него молодых. Не знаю что было у нее за три года(правда когда созванивались всегда говорила что не испытывает недостаток мужского внимания – всегда поздравлял с днём рождения и как правило недолгая переписка по СМС и созвон), но могу лишь предположить – если от нее идут пинги, то у неё есть заинтересованность.

И тут вопрос к Вам гуру-форумчане! – она всегда утверждала после разрыва, что у нее нет и не было ко мне чувств и что я просто хороший человек. А в пингах пишет как у меня на личном, мол дамское любопытство и воспоминания иногда на нее накатывают?

 

 За три года от нее не было ни одного звонка, ни СМС ничего. А тут нашла мою страницу ВКонтакте (ее поиском не найти) а свою, где у нас была переписка, удалила и создала новую, хотя могла её найти по моей переписке с ее двоюродными сестрами – в общем искала связь. Второе ее сообщение в ВК я не прочёл и на страницу не заходил  - она написала с нашей переписки с сайта знакомств – после этого пинга я посчитал, что нужно звонить ей, но она не подняла. По Вайберу догадалась, что это я ей звонил и написала туда. Ответил ей не сразу и нейтрально, т.е. о том что у меня на личном вообще ничего не написал (повезло мне что был в это время на свидании, а то бы ответил сразу!). Утром мое сообщение прочла, но ответила после обеда – увидел не сразу (был в командировке) и решил, что когда я ее игнорирую с ее стороны ещё больший интерес и ничего не отвечал до сих пор. Она девушка характерная и я представляю что для нее стоило самой пинговать – может хватит мачо (я мачо никогда не был – всегда стараюсь быть самим собой – искренним) и игнорить и пора действовать? Я не думаю, что она хочет просто поиграть и подергать меня, зная что у меня баланс в ее сторону завален – за три года такого не было ни разу. 


Чувства мои подостыли – после первого пинга решил позвонить через месяц и забыл))) Иногда ловлю себя на мысли, что если бы встретились, то уже я ничего не захотел бы. Даже не смотря на то, что она похудела и похорошела за это время, правда это может уже от моей заниженной самооценки  - она вообще похорошела и с ее слов (до пингов) не лишена мужского внимания.


Изменился ли я – да(ноги у меня всегда были накачаны от природы, а вот грудь только сейчас увеличилась значительно) – возмужал в общем, симпатичен и мне всегда меньше по возрасту давали


В финансовом плане мы с ней на одном уровне.


Уверенность мне придает моя работа  + она мне нравится


А вот на вопрос: - Что на встрече будешь делать если удастся вытащить ?, - ответа я не знаю, подскажите как быть, на что упор делать. Знаю одно, особо доверять я ей не могу – она знала, что я хороший человек но не выбрала меня, правда есть шанс, что может уже нагулялась и хочет стабильности, но это уже увижу по глазам и поступкам. 
Благо есть, в подспорье, увеличить БЗ в мою сторону – познакомился с хорошей девушкой, которая мне понравилась и чувствуется заинтересованность с ее стороны(без бабочек в животе конечно, но очень хороша как девушка). Приоритеты между ними двумя ещё не расставил, больше даже склоняюсь к новой.

 

 

Из всего этого два вопроса я озвучил- может пора уже действовать на ее пинги и если вытянуть в реальности что делать?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, andrei1247 сказал:

Приоритеты между ними двумя ещё не расставил, больше даже склоняюсь к новой

А почему с новой не попробовать все сделать изначально хорошо, тем более если больше приоритет в ее сторону. Будешь встречаться, значимость твоя вырастет для БОЖП. А там сам поймешь надо ли вообще тебе что-то от бывшей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2017 в 16:54, Maxsimys сказал:

Норм ответил бабе.

Да, это был пинг. Сиди пока на попе ровно и не дергайся. Если начнет дальше пинговать, то придется вытаскивать бабу в реал. Не вытащишь бабу в реал, то дальше пингов дело не пойдет. Так и будешь с бабой годами переписываться ни о чем.

Действовать нужно с небольшим пох*измом к бабе, ну типа "тебе надо - ты и поднимай свой зад".

 

Привет! Девушка опять написала в Вайбер:

Ты знаешь не уважительно не отвечать...вопросы я вам задавала!

Но никогда ни на кого не обижаюсь....

 

Подскажите как быть - позвонить , много не говорить и пригласить в реал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И снова здравствуйте! ))) После последнего пинга в августе позвонил девушке - долго не говорили, я предложил встретиться она не захотела, спросил почему тогда пишешь - ответила, что-то вроде что ей интересно как у меня дела. Ещё раз предложил встретиться - не захотела. После этого не звонил. У меня на днях был др - написала в Вайбер вечером поздравление(предыдущий пинг полтора месяца назад и никогда с другой меня она не поздравляла до этого) - прочитал не сразу и спасибо не написал, а просто позвонил правда в десять вечера и она не подняла. Думаю через несколько дней ещё раз позвонить - поблагодарить и попробовать вытянуть на встречу. Посоветуйте как быть что делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andrei1247 сказал:

И снова здравствуйте! ))) После последнего пинга в августе позвонил девушке - долго не говорили, я предложил встретиться она не захотела, спросил почему тогда пишешь - ответила, что-то вроде что ей интересно как у меня дела. Ещё раз предложил встретиться - не захотела. После этого не звонил. У меня на днях был др - написала в Вайбер вечером поздравление(предыдущий пинг полтора месяца назад и никогда с другой меня она не поздравляла до этого) - прочитал не сразу и спасибо не написал, а просто позвонил правда в десять вечера и она не подняла. Думаю через несколько дней ещё раз позвонить - поблагодарить и попробовать вытянуть на встречу. Посоветуйте как быть что делать?!

Лучше не делать ничего. Я серьезно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе трахать некого, отсюда и все беды. Соблазняй других ОЖП. С этой - НЕКСТ, Она над тобой глумится, а ты тут наивные посты пишешь. Бабу в утиль, сам в поля, ну или если с полями туго соблазни парочку других ОЖП  на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Но я спрашиваю о том, как ее вытянуть на встречу - понятно одно - нужно звонить и как не затупить - поблагодарить, пару фраз и спросить о встрече? Если будет против - пррсто попрощаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребята, подскажите - девушка зовет в гости сегодня вечером, у меня час времени - понятно с какой целью зовет - дайте наставления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай по делу: прям тут пиши весь диалог. Подробно. Походу ты тухло вытягиваешь. Если так то в соблазнение иди и Читай!

ждем диалог, ничего не скрыаай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 22:49, andrei1247 сказал:

Спасибо за советы! Но я спрашиваю о том, как ее вытянуть на встречу - понятно одно - нужно звонить и как не затупить - поблагодарить, пару фраз и спросить о встрече? Если будет против - пррсто попрощаться?

фак по вызвонам читай, там есть все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2017 в 17:54, Medoedov сказал:

Автор, давай по делу: прям тут пиши весь диалог. Подробно. Походу ты тухло вытягиваешь. Если так то в соблазнение иди и Читай!

ждем диалог, ничего не скрыаай!

- когда я ей звонил в последний раз мы поговорили не долго, спросил ее на счет встречи она отказалась и я ей дал понять что инициатором встречи должна быть она - в итоге так и получилось она сама мне написала давай встретимся и мы встретились в тот же день

 

В 22.10.2017 в 18:00, я не знал что ей 16 сказал:

фак по вызвонам читай, там есть все

- ок, понял , почитаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2017 в 16:54, Hезнакомец сказал:

Норм ответил бабе.

 

Незнакомец - подскажи как думаешь что теперь делать как быть?

 

Привет всем. Теперь о встрече. Попросила купить шампусик + купил цветы. Угостила ужином + к встрече видно готовилась, выпили поговорили, перешли в комнату но даже поцелавать себя не дала(секса тоже не было), начали говорить - выяснилось, что у нее есть парень и чувства к нему еще не прошли и она решила встретиться со мной. Встречаться они начали в начале июня этого года и сейчас месяц где-то не виделись, только в вайбере переписываются. Обо мне сказала что я не изменился. Пробовал опять поцеловать несколько раз - не получилось. Уехал домой.

Теперь о моих косяках: 1)подумал дело в шляпе когда узнал что она сама пригласила к себе домой и с пофигизма с моей стороны не было 2) Если не дала себя поцеловать даже - то значит не заинтересовал 3) Показал что моя заинтересованность в ней не изменилась 4) Я забыл что ей не нравятся всякие нежности, поглаживания и подобный проявления чувств 5) Сильно не ругайте за косяки - у меня голова перестала соображать когда ее увидел + расслабился и подумал что все и так будет

Теперь еще раз напишу о пингах с учетом новых подробностей.

Первый пинг был в конце мая вконтакте - попросила прощения за то что все так закончилось - я так и не понял почему она просила прощения, ее вины не было хоть и она сама захотела расстаться т.к. у нее не было ко мне чувств(у нее была влюбленность но прошла) - я ответил что никогда не держал на нее обиду - она на следующий день написала что хорошо я это сообщение не читал и вконтакт больше не заходил

Потом в середине июня она знакомится с парнем и влюбляется в него + написала мне на сайт знакомств(СЗ) - написала что она думала что уже удалила анкету и отметила что я пользуюсь СЗ - я ничего не ответил

Через полтора месяца в конце июля написала опять на СЗ - поинтересовалась как у меня на личном и спросила как удалить страницу - я так понимаю у нее в это время было все хорошо с парнем и она захотела удалить страницу - я ничего не ответил но позвонил через пару дней и она не подняла хотя по вайберу догадалась что я звонил

Через неделю написала опять на СЗ я опять не ответил, через день написала в вайбер что я ее игнорирую - ответил не сразу - так попереписывались несколько дней по одному два сообщению в день потом я позвонил и мы поговорили но не долго, я предложил встретиться она не захотела

Где-то в середине сентября она в последний раз видится с парнем в которого влюблена, + она сказала что ей не нравится что у парня в последнее время постоянно не находилось времени для встреч и он постоянно занят

Потом в конце сентября она меня поздравила с днем рожденья по вайберу, хотя до этого ни разу не поздравляла, я в этот же день но поздно в десять вечера позвонил ей хотел поблагодарит, но она не подняла - в вайбер ей не писал. Позвонил через несколько дней поблагодарить за поздравления, долго не говорили, спросил ее на счет встречи она отказалась и я ей дал понять что инициатором встречи должна быть она

 Через две недели от нее предложение в вайбер о встрече у нее на квартире - встреча состоялась но безрезультатно. встреча закончилась тем, что я ей сказал: - чтобы помнила, что мне все еще нужна  

Может эта встреча была проверка с ее стороны и я ее успешно провалил??? потому как только я ее игнорю с ее стороны заинтересованность, а при встрече пофигизма с моей стороны не было - я об этом забыл!!!

На следующий день было хер*во - прогулял весь день по городу с целью познакомиться в реальности - растерялся и не подошел к восьмерке!!!. В этот день так ни к кому и не подошел, но ничего - посреди недели и на выходных продолжу, а то СЗ это не серьезно. Сегодня нормуль все - конечно значимость ее по прежнему для меня очень высокая, но понимаю что если с ее стороны не будет уважения ко мне и чувств, то такие отношения мне не нужны тоже.

Подскажите ребята что думаете, как быть и как мои косяки использовать во благо - пока что думаю ждать следующего пинга минимум месяц с небольшим и если пинга не будет звонить самому и четко дать понять, что она мне нужна, но только если с ее стороны будет уважение ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, andrei1247 сказал:

Может эта встреча была проверка с ее стороны и я ее успешно провалил??? потому как только я ее игнорю с ее стороны заинтересованность, а при встрече пофигизма с моей стороны не было - я об этом забыл!!!

Ну ты сам все понял)

Как только ты забиваешь на нее болт - она появляется. А сейчас ты строишь планы как через полтора месяца самому выйти на связь и сказать ей что она тебе все еще нужна. Результат этих действий сам знаешь или подсказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный и правильный шаг это забить хер на неё, так реально что бы сам чувствовал, что тебе похер. 

Для этого знакомься с девочками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrei1247 сказал:

Подскажите ребята что думаете...

За твой счет она поправляет ЧСВ.

1 час назад, andrei1247 сказал:

...как мои косяки использовать во благо...

Вспомнить все свои косяки и больше так не делать.

1 час назад, andrei1247 сказал:

...если пинга не будет звонить самому и четко дать понять, что она мне нужна, но только если с ее стороны будет уважение ко мне?

Ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andrei1247 сказал:

думаю ждать следующего пинга минимум месяц с небольшим и если пинга не будет звонить самому и четко дать понять, что она мне нужна, но только если с ее стороны будет уважение ко мне?

После этого действия уровень падения твоего самоуважения трудно даже будет представить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважение это не та штука которую нужно выпрашивать. 

я бы на твоем месте погрубее что нибудь ответил, чтобы провать с ней в клочья, чтоб даже не пинговала и двигался некст. 

хотя можешь @KBV спросить о помощи, буквально сегодня он хвалился как ловко он рвет фрейм друга)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andrei1247 сказал:

выяснилось, что у нее есть парень и чувства к нему еще не прошли и она решила встретиться со мной. Встречаться они начали в начале июня этого года и сейчас месяц где-то не виделись, только в вайбере переписываются. Обо мне сказала что я не изменился.

Вот твой конкретный просер. 

А вёлся он с того момента, когда она тебя позвала, а вернее как ты согласился. По твоему тону явно было видно, что ты безумно рад. Далее подтвердилось когда увидела тебя, твои щенячье глазки. Ну а дальше она просто игралась. 

Ты мог спасти положение и было бы это очень круто. 

После этих слов 

10 часов назад, andrei1247 сказал:

что у нее есть парень и чувства к нему еще не прошли и она решила встретиться со мной.

Нужно было встать, сказать что она дрянь, послать ее и уйти. 

Ты просто из за отсутсвие опыты и то что ты поплыл и плывешь сейчас просто не мог этого понимать и сделать. 

Так что парень, забей на нее. Как только она увидит, что не нужна тебе и у тебя другая есть шанс. 

Только бабу ищи для себя, а не что бы вернуть. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Новорег сказал:

хотя можешь @KBV спросить о помощи, буквально сегодня он хвалился как ловко он рвет фрейм друга))

Надо иметь яйца и немного смелости)) Причем их нужно было иметь с самого начала))

И это не фрейм "друга", какой же он друг? Может она ему доверяет, советуется, он для нее авторитет?

Он просто п**дострадалец и запасной аэродром, дала ему кусочек внимания чтобы совсем не засох.

Надо позвонить ей и спросить: "что это было?"

Выслушать ответ, сказать "понятно", и задать второй вопрос: "у меня потом яйца болели... так ты будешь сосать?"

Выслушать порцию ругани, грустно ответить "ясно. Ну ладно, пока" и повесить трубу. Всё, 4 фразы.

Причем я бы сделал это с метой- такой грустной, спокойной, как бы жаловался на жизнь. Это не должно выглядеть наездом, издёвкой или попыткой оскорбить. Представь, что это лучший друг, которому ты жалуешься на эту бабу. В этом несоответствии и смысл, пусть думает как отреагировать))

 

ps "Друзей" - уважают, только контекст отношений не сексуальный. А уважение- завоевывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что должен был делать "друг":

В 09.04.2017 в 15:48, andrei1247 сказал:

С ее слов, я понял, что все это время у нее была обида и чувства к одному человеку

Видя такую фигню, и понимая что шансов мало, вместо того чтобы думать как не потерять ее пельмень,

"друг" мог бы подстроиться к текущему состоянию и попробовать помочь ей соблазнить этого Васю:)

Если не хватает опыта- создал бы тему на форуме, чтобы советы были точнее))

Этим бы он занял позицию "сверху". Они могли реально сблизиться на этом))...

 

Но ТС был озабочен только своими хотелками, желаниями своими эгоистичными, что не мог думать ни о чем другом. Стандартная, предсказуемая, мало думающая личность. Как он мог разорвать ей шаблон, если ее карта разнообразнее, а поведение гибче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Medoedov сказал:

Не, ты должна мне компенсировать миньетом

"Должна", "я хочу", "мне надо" - это продолжение эгоистичных хотелок. С этим тут и так перебор))

Она:)

Она то, она сё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо всем за советы! Да, ребята - совсем я поспешил!!! и даже хотя бы всю ветку не перечитал и не вдумался.   

Один небольшой вопрос ко всем - подскажите примерный сценарий как я должен был себя вести во время встречи, когда она позвала к себе в гости? 

Она еще сказала(но это наверное что-то не серьезное), что потом лет через десять может и пожалеет что не выбрала меня - ответил ей, что у меня нет десяти лет чтобы ждать

. Она считает меня хорошим человеком.

 

В 23.10.2017 в 23:32, Новорег сказал:

Согласен, уважение не стоит выпрашивать!, чтобы ты сейчас делал уже после такой встречи с девушкой если бы хотел вернуть девушку?

В 23.10.2017 в 20:44, 9999999999 сказал:

- лучше подскажи, чтобы ты сейчас делал уже после такой встречи с девушкой если бы хотел вернуть девушку?

 

В 23.10.2017 в 19:42, budaone сказал:

к тебе тот же вопрос, чтобы ты сейчас делал уже после такой встречи с девушкой если бы хотел вернуть девушку?

 

В 23.10.2017 в 20:22, Medoedov сказал:

- спасибо за более развернутый ответ! Все правильно говоришь. Да я сразу же согласился на встречу + вел себя заинтересованно + не отреагировал на то что она меня позвала когда у нее еще есть чувства к другому. Твой совет - искать другую девушку и только тогда у меня есть шанс? - ок, я уже и так для себя решил наплевать на робость и идти в поля, но если будут опять пинги с ее стороны как мне себя вести? Как вырулить ситуацию с ней в нормальное русло???

 

В 24.10.2017 в 05:58, KBV сказал:

- к тебе такой же вопрос - чтобы ты сейчас делал уже после такой встречи с девушкой если бы хотел вернуть девушку и вырулить ситуацию в нормальное русло?

 

У меня еще один вопрос - может следующий шаг с моей стороны уже должен быть?? Она какое ни какое а ближе сделала, если да то через какое время, что и как?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andrei1247 сказал:

Она считает меня хорошим человеком.

Это очень плохо. Значит не видит в тебе изюминки. Хуже того, мужчину в тебе не видит. Надо быть агрессивным слегка (только не по отношению к девочке), чтоб она видела, что ты можешь отпор дать злой окружающей среде. И надо уметь говорить девочке "нет" - им это нужно, они без этого не могут.

 

В 09.04.2017 в 13:48, andrei1247 сказал:

Поговорили около часа....

:blink: Телефон - это средство назначения места и времени встречи. По телефону и (другим средствам связи) нельзя вести задушевные разговоры, выяснять отношения и т. д. и т. п. Это - табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, andrei1247 сказал:

Она еще сказала(но это наверное что-то не серьезное), что потом лет через десять может и пожалеет что не выбрала меня - ответил ей, что у меня нет десяти лет чтобы ждать

. Она считает меня хорошим человеком

 

Сказал бы: уф, слава богу, я было подумал что ты в меня влюблена, но стесняешься признаться)) Давай будем просто друзьями? У тебя есть симпатичные подруги? И... мне стыдно признаться... я давно обдумываю мысль, как бы подойти к девушке на улице вдвоем с девушкой. Она наверное офигеет)) Подыграешь мне? Думаю будет весело))

 

А не, лет многовато)) Не посмотрел возраст))

Про "подходить к девушке" - в 30 наверное не стоит говорить, слишком пацанская мета. Надо подтянуть по развитию к нужному возрасту. А вот "про симпатичных подруг" вполне годно))

А вообще - нужно более тонко калибровать, трудно сказать что прокатит лучше. Может лучше наехать, типа ты чо себе возомнила курица))

У меня никогда не получалось вырулить из столь запущенных ситуаций. Я вообще не понимаю зачем из них выруливать. Ее нужно весело послать на*уй и забыть. Если яйца это сделать не позволяют, то и вырулить тем более невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 21:19, andrei1247 сказал:

встреча закончилась тем, что я ей сказал: - чтобы помнила, что мне все еще нужна

Автор, ты теперь понимаешь, что такие слова говорить нельзя на таком этапе общения? Она хотела просто утрамбовать грунт на запасном аэродроме, а ты поверх всего еще выстелил ей посадочную полосу железобетонными плитами, поставил навигационные огни и построил башню с командно-диспетчерским пунктом.

Тетке 27 лет - она скоро старородящей будет считаться. Ей семья нужна, свой дом, а ты за три года ничего в этом плане не сделал. Она перегорела уже. Держит тебя на всякий пожарный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я сейчас примерно в такой ситуации и есть))) Можешь почитать конец моей темы. 

Чем ваша встреча закончилась?

Я ничего не делаю, в том числе и потому, что уже давно не уверен, что возвращать ее - хорошая идея. Трахнуть ее может был бы не против. В любом случае делать тебе ничего не надо, развивайся, занимайся своими делами, ищи свой путь, как бы банально это не звучало, ищи других ОЖП обязательно, а она еще выйдет на связь и не раз и еще успеет вы@бать тебе мозг. Твоя задача к этому времени остыть к ней, тогда глядишь что то у тебя и получится.

На пинги не отвечай, начинать что-то делать можно с сильного Ближе с её стороны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она какое ни какое а ближе сделала

Какое ближе, такое чтобы обсудить отношение с её МЧ?
Ближе - минет с порога. Ыы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 20:26, 9999999999 сказал:

утрамбовать грунт на запасном аэродроме?

Она перегорела уже. Держит тебя на всякий пожарный....

Скажи, что ожидать после того, как я сам "плиты выложил и огни зажёг"?

Перегорела - это в каком смысле? У нее была только влюбленность вначале наших отношений и даже тогда она не могла забыть другого мч, потом влюбленность прошла и спустя месяц мы расстались. Потом я первое время сам пинговал, два раза поздравлял ее с др - от нее вообще пингов никаких не было, только спустя два года начала пинговать и не понимаю почему? И пинговала она последние полгода и даже находясь в отношениях с новым мч и готова взять его фамилию как говорит сейчас, но они месяц как не встречались, только переписываются в Вайбере, даже по телефону не созваниваются

Вопрос ко всем  - будут ли с ее стороны ещё пинги? Если да, то может на первый ответить что-то в духе - решила ли она свои вопросы с мч, а потом остальное игнорить до ее Ближе. Я вообще думаю, что пингов с ее стороны больше не будет. Понимаю, что у меня один шанс - сидеть и не рыпаться в ее сторону, только этим смогу сломать ее шаблон - я правильно понимаю?! + решил сейчас идти в поля за семёрками-восьмерками и прокачиваться со знакомством в реальности, иначе просто так никаких изменений во мне не будет. 

Общих знакомых у нас нет - получается если от меня не будет пингов, она сама опять выйдет на связь???

Больше всего меня интересует как отвечать на ее пинги, если конечно они ещё будут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andrei1247 сказал:

Больше всего меня интересует как отвечать на ее пинги, если конечно они ещё будут

 

Не отвечать! Я же выше писал, ты вроде даже лайкнул)

Тебя вообще не должно волновать решила она там свои вопросы с МЧ или нет, потому что этим ты ввязываешься в игру "Соперник", если я правильно понимаю.

6 минут назад, andrei1247 сказал:

Я вообще думаю, что пингов с ее стороны больше не будет.

Я думаю ты и год назад так думал, а вон оно как все вышло)

А сейчас у тебя главная задача - не думать о том будут пинги или нет, вообще не думать о БОЖП, а заниматься собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 11:48, andrei1247 сказал:

Ребят, помогите!

Мне 30 лет, 176 80 - симпатичен. Три года назад познакомился с девушкой на СЗ(сейчас 27), начали встречаться. По социальному статусу близки.  В отношениях был искренним и показывал, что девушка очень много для меня значит. Расставались три раза(дважды мирились). Встречались четыре месяца. С ее слов, я понял,

Я прочитал только это. Сразу вопросы. Что ты знаешь о  СЗ? Завалил значимость сразу. По чьей инициативе сходились? Уверен, что по твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кайфую от того, что могу трахать разных баб. А вот ты автор, чем занят сейчас? Тебе 30, но по твоему посту сложилось ощущение, что это твои первые отношения) Поправь, если не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первые, но я хотел жениться на этой девочке)

После выходных отпишусь о походе в поля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 26.10.2017 в 22:52, andrei1247 сказал:

Не первые, но я хотел жениться на этой девочке)

После выходных отпишусь о походе в поля)

Автор, как дела?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...