Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД, 1,5 месяца игнор. Пошли пинги


Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Илья1992 сказал:

Сегодня где-то час назад пришло смс от БОЖП, цитирую: "Это ты мне звонил со скрытого номера?!?!".

Херота, гавнО пинги.

Мне так бывшая, через какое то время после расстования писала Смс мол, да да..жду тебя котя зая..., и через 2 минуты еще одно сообщение сверху - сорян не тебя..ошиблась..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
В 10.04.2017 в 16:58, Maxsimys сказал:

Если долго находится в ТИ, то ТИ потеряет всякий смысл. Баба перегорит и от ТИ и следа не останется.

 

 

Все не так однозначно и зависит от очень многих мелочей.а)Остаточной ценности на момент расставания б) Отсутствие нового ОМП или новый ОМП еще хуже предыдущего. А если ОЖП сразу нашла на несколько голов лучше ОМП, то можно и не думать об ТИ, это уже односторонняя молчанка без перспектив, именно по этой причине еще и советуют т 10 д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Илья1992 сказал:

Сегодня где-то час назад пришло смс от БОЖП, цитирую: "Это ты мне звонил со скрытого номера?!?!".

Так себе пинг. Когда будет 5-10 в день написывать, можно считать, что зашевелилась на крючке. Там глядишь пригорит у нее , звонить начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 16:13, Илья1992 сказал:

Ребята всем привет! Опишу вкратце ситуацию. Я, парень 24 года, в этом году заканчиваю универ на политолога. Спортивное телосложение(занимаюсь кикбоксингом профессионально). Есть ОЖП, 22 года, твёрдая 7-ка, учится на 3-м курсе на врача. И я, и ОЖП из Питера. Только я живу ближе к центру, а она загородом. Поэтому общих знакомых/друзей у нас с ОЖП нет. Познакомились с ней в июне 2016 в контакте, две недели общались, созванивались, затем вытянул на свиданку в середине июля 2016. На 3-с свидании зачОт. С середины августа 2016 начались ЛТР.  Секс был часто Погода получается у нас ЛТР были.

Где-то до января 2017 было все супер, помимо мелких ссор. Затем после января(так как форум я не курил) завалил БЗ сильно в ее сторону, показал слишком много любви, завалил вниманием. Отсюда где-то 17 февраля 2017 влепила мне ДОД. Естественно 2 недели я за ней бегал, люблюнимагу трамвай куплю, короче полный набор ТФН. Естественно она мне: между нами все кончено, у меня не осталось к тебе чувств, оставь меня впокое, наши пути разошлись и.т.д. Потом я наткнулся на форум, все вкурил: удалил ее номер, удали ее из контакта и отовсюду вообще. Вообщем начал ТИ. Первый пинг от неё поступил через 10 дней после начала ТИ, пыталась добавить меня Вконтаке, я естественно проигнорил. 

И вот, спустя уже почти полтора месяца, приходит от неё второй пинг(или не знаю как это назвать). Как вы все знаете, у нас в Питере в прошлый понедельник произошёл терракт(взрыв в метро). И в тот же день приходит от БОЖП смс(не знаю как номер пробила, сказала что удалила). Номер я ее узнал(вспомнил последние четыре цифры). БОЖП: "Привет. Слышала что произошел терракт в метро несколько часов назад, надеюсь с тобой все впорядке." Я даже не знал как среагировать. Если бы это был пинг в другой день типа "как дела", я бы естественно проигнорировал. Но раз был терракт, то решил ответить просто, что живой. Ответил через 40 мин: "Привет. Со мной все впорядке и надеюсь, что с твоей семьей тоже все впорядке." После этого тишина. 

Ребята, мысли по поводу ситуации? Надо ли было отвечать на пинг после терракта? Просто думал, что если не отвечу, то по-свински будет, подумает что умер и будет больницы обзванивать.

Цель: возобновить ЛТР.

Хайкик ей в голову, однозначно!

А вообще, тёлка у тебя в кармане, можно отреагировать и забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пацаны, небольшой update.

На выходных намечается т1д с ОЖП 6-кой. 

На след. неделе свидание с другой ОЖП 5-кой.

От БОЖП после смс в прошлую среду "это ты мне звонил со скрытого номера?!" пингов больше не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз в неделю тренировки по кику, очень помогает отвлечься. Часто встречаюсь с друзьями, хожу на вечеринки, в клубы. Курю форум, читаю пикап литературу, развиваюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,никак толком ты не развиваешься. Читай статью ДСП+Соц. Твоя задача - прокачать все эти факторы. Доминация,Сексвостребованность,Пища.

Из зоны комфорта ты не вышел,следовательно не развиваешься. Спроси себя - зачем бабе возвращаться к старому тебе? Чем ты ее сможешь удивить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Короче,никак толком ты не развиваешься. Читай статью ДСП+Соц. Твоя задача - прокачать все эти факторы. Доминация,Сексвостребованность,Пища.

Из зоны комфорта ты не вышел,следовательно не развиваешься. Спроси себя - зачем бабе возвращаться к старому тебе? Чем ты ее сможешь удивить?

Привет, Ниндзя! 

Очень внимательно читал статью ДСП+Соц. Вопрос в конкретных действиях, которые необходимо предпринимать по каждому пункту. Поправь, плиз, если ошибаюсь:

1) Доминация:

- карьерный рост (развитие в качестве руководителя и получение большего количества людей в подчинение);

- ... ?

2) Сексвостребованность:

- Т10Д (качественные партнеры для секса);

- имидж, образ, внешний вид;

- спорт, сильное здоровое тело;

- ... ?

3) Пища:

- увеличение з/п;

- поиск доп источников дохода;

- .... ?

Есть еще что-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Доминация = Развитие лидерских качеств,развитие уверенности в себе,высокая самооценка.

2. Сексвостребованность = Развитие харизмы,интеллекта,физическая привлекательность,умение манипулировать.

3. Пища = Умение подстраиваться под изменяющиеся условия и видеть свою выгоду. В идеале,строить свой бизнес,а не работать на дядю. На крайний случай,да,карьерный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный Ниндзя, понял. Непрокаченный я ей не нужен, должен быть новым на несколько levels выше.

Вопрос по возвращению, сидеть в ТИ до мегаБ? И правильно ли я делаю, что выкладываю фотки с вечеринок с другими ОЖП? Фотки как я понял ее задели, раз она сразу пинганула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди в ТИ. Когда вылезти из окопа,тебе скажут.

Пока трахай баб. Фотки больше не выкладывай и вообще больше в СС не заходи. Неизвестность - это как чесотка. Пусть твоя баба почешется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный ниндзя, насчёт фоток многие советуют же выкладывать. Чтобы ОЖП видела, что мне хорошо, я веселюсь и отдыхаю с другими ОЖП, а не сижу и плачу и думаю о ней. Ведь сидящий, плачущий и просящий ОМП ей не интересен. 

Пусть думает, что мне хорошо и круто, и что я не парюсь о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Илья1992 сказал:

Непрокаченный я ей не нужен....

11 час назад, Илья1992 сказал:

Чтобы ОЖП видела....

Автор, ты все еще не понимаешь главного.

1. Непрокаченный ты не нужен прежде всего себе;

2. Тебя не должно волновать что там ОЖП видит, а что нет.

Она в любом случае узнает о твоих позитивных изменениях. Даже без твоих фото в СС.

11 час назад, Илья1992 сказал:

Пусть думает, что мне хорошо и круто, и что я не парюсь о ней.

Автор, это не она должна думать, что тебе "...хорошо и круто...", и что ты не паришься о ней.

Это ты должен себя чувствовать "...хорошо и круто" и не париться о ней. Тогда она и вернется. До наступления этого момента - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, 9999999999 сказал:

Автор, ты все еще не понимаешь главного.

1. Непрокаченный ты не нужен прежде всего себе;

2. Тебя не должно волновать что там ОЖП видит, а что нет.

Она в любом случае узнает о твоих позитивных изменениях. Даже без твоих фото в СС.

Автор, это не она должна думать, что тебе "...хорошо и круто...", и что ты не паришься о ней.

Это ты должен себя чувствовать "...хорошо и круто" и не париться о ней. Тогда она и вернется. До наступления этого момента - нет.

А если не вернётся? Просто обидно, девочка реально в карту... Сделал типичную ТФНскую ошибку, влюбился перекормил вниманием(постоянно цветочки-подарочки, люблю трамвай куплю), думаю все мы так когда-то ТФНили..... просто мне нужно прокачаться, чем я и занимаюсь. Но если мегаБ от неё не будет, какой тогда выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты и сейчас остался ТФНом. Где ты развиваешься? Все твое развитие сосредоточилось на показушной жизни - фотки в сеть и ожидание пингов.

Или ты начнешь делать,что тебе говорят или разгребайся сам со своими соплями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья1992 сказал:

А если не вернётся?

Будешь делать то, что ребята сказали - вернется и не слезет с тебя больше - 100%

П. С.

Ты на политолога учишься? :wacko: Честно говоря, хрен его знает, как ты собрался этой профессией на жизнь зарабатывать и каких таких людей себе в подчинение хочешь получить....  На что ты время тратишь, итить - колотить...

А! Вот! :)

Вот тебе сценарий для реализации, политолог: формулируешь свой взгляд на события в мире и в нашей стране, пробиваешься на форум (симпозиум, слет and what not...) по своему профилю, который транслируется прессой и TV. Светишься везде, где только возможно - от районной газеты до местного телевидения, везде озвучиваешь свою политологическую теорию, пишешь книгу по своей тематике, пробиваешься на федеральный эфир в программу "Вечер с Владимиром Соловьевым"... Вытесняешь из эфира Михеева, Куликова и Гаспаряна.  Становишься известным, популярным, востребованным. Поездки и зарубежные командировки, приглашения на интервью, встреча с  Императором  Президентом Путиным.... И, как итог, - твоя няшка приходит к тебе сперва взять автограф, а потом взять тебя за жабры, чтоб такой кадр не уплыл к другой девочке... Ну или что-нибудь подобное... Иначе - даже не знаю, зачем ты учишься на политолога... Чтоб в армию не ходить? :)

Короче, сам думай дальше. Большенький ты уже, сам должен понимать как все это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, посмотрел видео от "special" по поводу возврата бывших, так вот в том видео special говорит, что когда ОЖП отправляет в ДОД при завале БЗ, то нужно через 2 месяца выходить на связь с сообщением типа "я знаю, что перекормил тебя вниманием, меня было слишком много, но делал я все это только потому, что люблю тебя". Разве это не мой случай? Не пора ли на связь с БОЖП выйти? Спрашиваю совет гуру потмв что не хочу отсебятины.

Просто Special реально практически мою ситуацию в своём видео описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

Пацаны, посмотрел видео от "special" по поводу возврата бывших, так вот в том видео special говорит, что когда ОЖП отправляет в ДОД при завале БЗ, то нужно через 2 месяца выходить на связь с сообщением типа "я знаю, что перекормил тебя вниманием, меня было слишком много, но делал я все это только потому, что люблю тебя". Разве это не мой случай? Не пора ли на связь с БОЖП выйти? Спрашиваю совет гуру потмв что не хочу отсебятины.

Просто Special реально практически мою ситуацию в своём видео описал.

Да да. Мишку и 101 розу не забудь. Попадешь на пожизненный ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору 24 года. Двадцать четыре, Карл!

Это значит, что сопливый возраст 17 - 19 позади, и мальчик сложился в мужчину. И куча плюсов - нет бывших жен, детей, критических жизненных ошибок, истории преодоления какого - нить алкоголизма, отсидок в местах не столь отдаленных и прочих чернильных пятен к книге жизни.

И... полгода протрахал какую то с*чку и понеслось. Люблю нимагу, ДОД, теперь ТИ, фоточки в СС, сопли и какие то стратегии.

----------------------------

Алле, вы полгода просто задорно @блись, а ты уже себе придумал "любоффь", как романтичная 18 летняя целка.

ТИ, в контексте твоей темы, как и фоточки твоей "кайфовой" жизни, просто до п*зды. Как и ожидание от нее Мега Б. И вот почему:

По вопросам, которые ты задаешь в теме, совершенно очевидно, что даже если благодаря какому - то космическому чуду и произойдет Мега Б, итог ваших возобновленных отношений будет точно таким же - т.е. между твоих молодых хрупких рогов, томагавком влетит ДОД. Ибо ты ровно такая же унылая какашка, как и был. Я уже не углубляюсь в то, что и телка твоя, такой же инфантил, как и ты, с той лишь разницей, что она более уверена в себе.

Ситуация с этой телкой, и твой последующий зажим яичек, просто проявили серость, унылость, скуку твоего внутреннего мира и твоей жизни. Просто какой - то ты, просто какая то жизнь, просто страдаю по какой то левой телке, ибо больше нечем заполнить эмоциональную пустоту и экзистенциальную бессмысленность твоего бытия. 

Страдания, призрачные надежды, пустые ожидания - это то самое гуано, которое идеально подходит для того, чтобы напихать его во внутреннюю дыру и ощутить хоть какой то смысл своего существования через боль.

Ты неустойчив, нестабилен, с какими то непонятными откатами на ровном месте и невнятными целями. Нужно браться в первую очередь за себя.

За Свои цели. Свои желания, свою жизнь.

В данной теме совершенно неважно, что будет делать телка. Мегабешить, игнорить его, пороться с Васянами, колоться, выходить замуж и т.д.

Важно лишь то, что делает автор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак, пацаны, продолжение. Вообщем послушал ваши советы, начал активно прокачиваться, читать литературу, больше времени проводить с друзьями, знакомиться с новыми ОЖП. Пока сделал т3д.

На той неделе провёл 2 свидания с одной ОЖП, в пятницу пригласил ко мне в гости, намечается ЗАЧОТ(тогда будет уже т4д). В воскресенье свидание ещё с одной ОЖП. 

От БОЖП, кроме той смски в конце апреля "это ты мне звонил со скрытого номера?!?!" больше пингов не поступало до сегодняшней ночи. Где-то час назад в 3:20(!!!!) ночи поступает от БОЖП звонок, телефон позвенел секунды две и она сразу сбросила. Трубку снимать даже и не думал. Пацаны, какие мысли?? Как мне себя вести при дальнейших пингах? Продолжать ТИ?

Все как по сценарию: ТИ 3 месяца, пошли пинги)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может напилась в клубе ночью и вспомнила. Это не МегаБ и даже не просто Б. Чего на него отвечать. По хорошему, после нормального Т3Д тебя уже должно было хорошо попустить. Ты по прежнему хочешь вернуть её? Нахера? Давай лучше Т4Д делай)

И вообще, представь в такой момент, что ты сделал Т3Д и она так же сделала. И надо она тебе после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 16:13, Илья1992 сказал:

удалил ее номер, удали ее из контакта и отовсюду вообще.

Ты же сказал, что удалил номера? А ты до сих пор помнишь ее номер спустя 3 месяца? 3 месяца игнора и попыток ее забыть?)))

В 10.04.2017 в 16:13, Илья1992 сказал:

И в тот же день приходит от БОЖП смс(не знаю как номер пробила, сказала что удалила).

Не удаляла она ничего, у вас расставание не на скандале же было, причина в переизбытке внимания, вот она и остыла (сам в такой же ситуации находился), ты теперь запасной аэродром, на момент теста "васьков", зачем удалять твой номер, "если негативного" она к тебе ничего не испытывает?

6 часов назад, Илья1992 сказал:

Вообщем послушал ваши советы, начал активно прокачиваться, читать литературу, больше времени проводить с друзьями, знакомиться с новыми ОЖП. Пока сделал т3д.

Не послушал, я конечно не "гуру", но видно, что все это ты делаешь для ее возвращения, а в тебя "вливали", тратили время , писали тебе , что это ты делаешь в первую очередь для себя, для твоего развития! Изменений нуль, только то , что с друзьями время проводить начал. Все, все твои потуги измениться, весь твой ресурс тратиться на ее возвращение. А суть в том, что измениться должен ты в первую очередь для себя, вернется она или нет, другой вопрос, вопрос в том, нужна она тебе будет, когда ты изменишься и станешь на выше ступень, стоит ли она возвращения?

Я прочитал все, что ты написал. Вот, что я понял:

1) Игнор у тебя не для саморазвития, развития новых навыков, постановки целей в жизни, а для ее возвращения.

2) Фотки с друзьями (а если раньше ты их вообще не выкладывал, с ее стороны это выглядит забавно) и бабами, тоже делается, чтобы зацепить ее и для ее возвращения.

3) Ты занимаешься киком, где левел ап? Соревнования и так далее? Почему бы не поучаствовать? Развитие как никак, плюс внимание противоположного пола добавится.

4) Литература? Так же для ее возвращения.

Ты меня извини, если я грубовато, где -то прошел, ты либо принимаешь это сейчас, зажав свои яйца в кулак, либо все бестолку. Но изменений я не вижу в тебе. Все осталось на той же самой ступени, что и 3 месяца назад.  

Она до сих пор у тебя в голове, хоть ты это и скрыть от форума пытаешься( телефон и эмоции на пинг показывают это) 

Перевари все и постарайся ее по-настоящему забыть, а то тут каши не сваришь, прошло 3 месяца, а ты все  такой же , как и раньше. Она, видя твои фотки думает ты изменился, а это иллюзия, возможно она вернется. Но ты не изменился и все повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот и словил жесточайший откат. Сегодня шёл по улице, вдруг навстречу девушка ну прям в точь в точь похожая на БОЖП. Идёт с ОМП в обнимку и с ребёнком в коляске. Так на душе погано стало. Пошёл потренировался, затем на форум опять штудировать ФАКи и золотой фонд. Вроде немного отпустило. Но все равно так погано на душе. Ну что делать, только стиснуть зубы и идти вперёд по жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 03:37, Илья1992 сказал:

А вот и словил жесточайший откат. Сегодня шёл по улице, вдруг навстречу девушка ну прям в точь в точь похожая на БОЖП. Идёт с ОМП в обнимку и с ребёнком в коляске. Так на душе погано стало. Пошёл потренировался, затем на форум опять штудировать ФАКи и золотой фонд. Вроде немного отпустило. Но все равно так погано на душе. Ну что делать, только стиснуть зубы и идти вперёд по жизни!

Бабу найди себе новую. Тогда и смотреть будешь на неё, а не на каких-то тёток с колясками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня БОЖП пинганула ещё раз, прислала смс вечером "привет...". Я, естественно, ничего не ответил. Буду держать в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ещё один пинг от БОЖП, смс: "Почему ты считаешь себя настолько важным?? Извини, что вообще написала тебе, ух!!". Пацаны, по-прежнему игнор или как? Сейчас у неё типа злость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор, игнор. Отвечать нужно на ближе по отношению к тебе. Сейчас пока словесный понос.
Ведется, эмоции - это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Илья1992 сказал:

Сейчас у неё типа злость? 

Игнор выбешивает. Скоро она додумается позвонить. Как отвечать ты должен знать, ты же тут на форуме уже давно.

И без отсебятины там, а то все запорешь. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, разъясните, пожалуйста корневые отличия между "пинг", "Б" и "мегаБ" в моем случае, чтобы мне все правильно сделать и не накосячить. Ладно, про пинг все понятно, в моем случает это звонок моей БОЖП месяц назад в 3 часа ночи и сброс звонка через 3 секунды. Пинг - это ее сообщения в прошлые выходные "привет" и на следующий день "почему ты считаешь себя настолько важным?? Извини, что я тебе вообще написала, ух!!", на что я, естественно, не ответил(P.S: написала она эти два сообщения в whatsapp, правильно ли я сделал что открыл и прочитал их? Или нужно было непрочитанными оставить?)  Ну вот, объясните мне, пожалуйста, что в моем примере может быть "Б" или "мегаБ" со стороны моей БОЖП в будующем? Как я понял из штудирования форума, "мегаБ" со стороны моей БОЖП будет названивание мне на телефон по 5-7 раз в день или приход ко мне домой с соплями и извинениями. А что будет "Б" с ее стороны? Смс с просьбой перетереть за отношения или, например, смс с извинениями и просьбами встреться?? Разъясните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, дружище... Баба от тебя ушла и ей лучше без тебя. 

Какая разница, что она будет делать? Слать вялые пинги, звонить, или выяснять отношения. 

Мегаближе- это ее приезд к тебе домой с раскаяньем в глазах и просьбами вернуть все. Ты же именно этого ждёшь?) Да, все ждут, точнее ждали.

Но тебе это не нужно, ты сам поймёшь почему.

Не надо никого возвращать, не жди этих сра#ых пингов. Все это шлак.

Почитай факи, если зажимает, золотой фонд и АМФ. 

Двигайся вперёд, повышай доход и знакомься с новыми. Они не будут такие же как твоя бывшая, они будут другие. Но, обязательно ты встретишь девушку, которая будет отвечать твоим требованиям. Тогда ты и поймёшь, что бывшая твоя- не пуп земли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, и вот оно МегаБ. Заонит с 3 раза БОЖП. Снимаю с 3 раза. Говорит люблю нимагу, я говорю некогда говорить, кладу трубку. Что делать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюш, не хочу тебя расстраивать, но это не МегаБ.

Ты смотри на поступки, а не на слова. Вот если она действительно тебя любит, тогда будет попытка встретиться, и не важно придет она к тебе домой или будет пытаться организовать случайную встречу. А позвонить и блабла это х.ня. Со стороны это выглядит так - «позвоню ка я своему бывшему, упаду на уши что люблю, пускай прибежит, а то чет он давно пропал и меня игнорит».

Расскажи как ты прокачался по ДСП+Соц, как дела с девушками, а то у меня яркое впечатление, что ты такой же как был, при создании темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья1992 сказал:

Пацаны, и вот оно МегаБ. Заонит с 3 раза БОЖП. Снимаю с 3 раза. Говорит люблю нимагу, я говорю некогда говорить, кладу трубку. Что делать?????

Ну, для начала не нужно было сбегать от разговора. Нах ты это сделал?
Если говорит "люблю нимагу", то в результате разговора она могла сама предложить встречу. А там уже далекоидущие последствия.

Но ты все эти возможности обрубил своим "некогда говорить".
Она небольшое Б, а ты сразу Д. Как будто бы нах посылаешь.

Цель то какая у тебя на нее стоит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно было бы и набрать её спустя некоторое время. Встретился бы ...трах...л а дальше в ДОД её. Тестил бы других ОЖП....,а её так между другими 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎07‎.‎2017 в 04:43, Илья1992 сказал:

Пацаны, и вот оно МегаБ. Заонит с 3 раза БОЖП. Снимаю с 3 раза. Говорит люблю нимагу, я говорю некогда говорить, кладу трубку. Что делать?????

Это пизд*ц какой-то.

Бывшей бабе походу без лишних проблем потрахат*ся захотелось, а Автор от испугу трубку бросил.

Что делать? Ответ - др*чить на её светлый образ, если ссышь свою БОЖП вживую отжарить. Мужики.., ну нельзя же так тупить.

БОЖП на то и БОЖП - можно годами жарить бабу без всякого геморроя. Сама же просится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/16/2017 at 1:43 AM, Илья1992 said:

Пацаны, и вот оно МегаБ. Заонит с 3 раза БОЖП. Снимаю с 3 раза. Говорит люблю нимагу, я говорю некогда говорить, кладу трубку. Что делать?????

эх, блин )))

Как вариант можно было б ей сказать, что "обсудим это в постели..."

А теперь ничего не делай, только выжидательная позиция.

МегаБ небыло. Вот, еслиб она сама напрашивалась потрахаться, другой вопрос. Хотя я подозреваю, даже если бы позвонила бы на потрахушки, большой процент, что продинамила бы тебя, чтоб твой залип стал выше. ИМХО. Многие бабы хитрые и много пи(б)здят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, извините, что долго не отписывался. Был полный завал на работе. Вообщем, БОЖП послал лесом, так как встретил новую ОЖП которая на несколько левелов выше, и внутренне, и внешне, которая ко мне намного лучше относится, и с которой намного интереснее. Так что о БОЖП даже и мыслей теперь нет.

P.S: те, кто все ещё сомневается в силе игнора и правильности форума, прочитайте мою тему самого начала. Моя БОЖП была гордая пригордая, но все равно активно начала пинговать после четырёх месяцев полного ТИ и именно в тот момент, когда я познакомился с новой, которая на несколько левелов выше БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Илья1992 сказал:

Пацаны, извините, что долго не отписывался. Был полный завал на работе. Вообщем, БОЖП послал лесом, так как встретил новую ОЖП которая на несколько левелов выше, и внутренне, и внешне, которая ко мне намного лучше относится, и с которой намного интереснее. Так что о БОЖП даже и мыслей теперь нет.

P.S: те, кто все ещё сомневается в силе игнора и правильности форума, прочитайте мою тему самого начала. Моя БОЖП была гордая пригордая, но все равно активно начала пинговать после четырёх месяцев полного ТИ и именно в тот момент, когда я познакомился с новой, которая на несколько левелов выше БОЖП.

норм что отписался, красавчик

и кстати я хз как, и что за магия но реально божп активизируются когда находишь новую даже если у них не было НИ ЕДИНОЙ возможности достоверно об этом узнать. 

очень прикольно мир устроен, чем дольше живёшь тем интереснее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новорег сказал:

норм что отписался, красавчик

и кстати я хз как, и что за магия но реально божп активизируются когда находишь новую даже если у них не было НИ ЕДИНОЙ возможности достоверно об этом узнать. 

очень прикольно мир устроен, чем дольше живёшь тем интереснее 

Новорег, я сам офигел, когда БОЖП активизировалась именно в тот момент, когда я новую ОЖП встретил. Причём БОЖП об этом 100% не знала. Магия какая-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья1992 сказал:

Так что о БОЖП даже и мыслей теперь нет.

 

2 часа назад, Илья1992 сказал:

я сам офигел, когда БОЖП активизировалась именно в тот момент, когда я новую ОЖП встретил

Поздравлямсы :)

Это кармический закон :) Вообще бабы собственники, а если узнают, что у БОМП новая и лучше их (а они знают, кто более красив и кто менее красив)- вообще клина ловят. Полный фарш, если при этом бывший еще и поднялся заметно, а ей не фартануло с Васьками - там хоть кино снимай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Интересная тема, нашел много полезного,  единственно что грустно или несовсем понял так это что нужно убивать все светлые чувства к божп, забывать ее, ради каких каких то других ожп, а божп  почему то так жестоки к парням. че так несправедливо то. ты с ней по хоошему а она играет в какие то игры. жесть. короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, tfn1000 said:

Интересная тема, нашел много полезного,  единственно что грустно или несовсем понял так это что нужно убивать все светлые чувства к божп, забывать ее, ради каких каких то других ожп, а божп  почему то так жестоки к парням. че так несправедливо то. ты с ней по хоошему а она играет в какие то игры. жесть. короче.

Да они не жестоки, и вполне искренне *влюбляются* (ну бывают исключения...) в своих ОМП. Но потом что-то идет не так, и *чувства* ОЖП угасают из-за косяков партнера. Баба может схавать очень много говна, поболее ОМП. Просто их отличие в том, что они боятся одиночества и продолжают отношения с уже немилым ОМП из-за страха остаться на едине с собой. Но когда подворачивается возможность спрыгнуть, уйти, они это делают резко и безжалостно, так как давно уже готовы к такому исходу. Ну а мужики с недоразвитым эмоциональным интеллектом попросту не замечают перемен, или замечают их слишком поздно, поэтому в большинстве случаев ДоД - как снег на голову - *как так?? У нас же любофф!!??*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вижу как они бояться одиночества по 2 месяца игнорят просто, или вообще говорят что им не нужны отношения и так хорошо.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ladydub сказал:

Просто их отличие в том, что они боятся одиночества и продолжают отношения с уже немилым ОМП из-за страха остаться на едине с собой.

Или боятся потери ресурса ;-) Чёт не думаю, что они прям одиночества боятся. Вокруг любой более менее нормальной бабы, даже 5-6, вьются всякие ТФНы ухожеры, а СС и СЗ вообще поднимают им ЧСВ и делают кАралевами. Ну, потом житуха попускает конечно (но не всегда). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...