Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД, 1,5 месяца игнор. Пошли пинги


Рекомендованные сообщения

Ребята всем привет! Опишу вкратце ситуацию. Я, парень 24 года, в этом году заканчиваю универ на политолога. Спортивное телосложение(занимаюсь кикбоксингом профессионально). Есть ОЖП, 22 года, твёрдая 7-ка, учится на 3-м курсе на врача. И я, и ОЖП из Питера. Только я живу ближе к центру, а она загородом. Поэтому общих знакомых/друзей у нас с ОЖП нет. Познакомились с ней в июне 2016 в контакте, две недели общались, созванивались, затем вытянул на свиданку в середине июля 2016. На 3-с свидании зачОт. С середины августа 2016 начались ЛТР.  Секс был часто Погода получается у нас ЛТР были.

Где-то до января 2017 было все супер, помимо мелких ссор. Затем после января(так как форум я не курил) завалил БЗ сильно в ее сторону, показал слишком много любви, завалил вниманием. Отсюда где-то 17 февраля 2017 влепила мне ДОД. Естественно 2 недели я за ней бегал, люблюнимагу трамвай куплю, короче полный набор ТФН. Естественно она мне: между нами все кончено, у меня не осталось к тебе чувств, оставь меня впокое, наши пути разошлись и.т.д. Потом я наткнулся на форум, все вкурил: удалил ее номер, удали ее из контакта и отовсюду вообще. Вообщем начал ТИ. Первый пинг от неё поступил через 10 дней после начала ТИ, пыталась добавить меня Вконтаке, я естественно проигнорил. 

И вот, спустя уже почти полтора месяца, приходит от неё второй пинг(или не знаю как это назвать). Как вы все знаете, у нас в Питере в прошлый понедельник произошёл терракт(взрыв в метро). И в тот же день приходит от БОЖП смс(не знаю как номер пробила, сказала что удалила). Номер я ее узнал(вспомнил последние четыре цифры). БОЖП: "Привет. Слышала что произошел терракт в метро несколько часов назад, надеюсь с тобой все впорядке." Я даже не знал как среагировать. Если бы это был пинг в другой день типа "как дела", я бы естественно проигнорировал. Но раз был терракт, то решил ответить просто, что живой. Ответил через 40 мин: "Привет. Со мной все впорядке и надеюсь, что с твоей семьей тоже все впорядке." После этого тишина. 

Ребята, мысли по поводу ситуации? Надо ли было отвечать на пинг после терракта? Просто думал, что если не отвечу, то по-свински будет, подумает что умер и будет больницы обзванивать.

Цель: возобновить ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Вполне нормально ответить,в такой ситуации.

3 минуты назад, Илья1992 сказал:

 

Цель: возобновить ЛТР.

Не беги впереди паровоза. Строить планы на ЛТР можно будет только после пятого секса,а у тебя пока даже свидания нет.

О всех пингах-шмингах пиши сюда. Сам ничего не делай,без советов.

P.S. Ты что,с бабой встречался два месяца и полтора сидишь  игноре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вполне нормально ответить,в такой ситуации.

Не беги впереди паровоза. Строить планы на ЛТР можно будет только после пятого секса,а у тебя пока даже свидания нет.

О всех пингах-шмингах пиши сюда. Сам ничего не делай,без советов.

P.S. Ты что,с бабой встречался два месяца и полтора сидишь  игноре?

Зелёный ниндзя, у нас первое свидание с БОЖП было в середине июля 2016, третье(после него был зачОт) где-то через 10 дней, с середины августа 2016 у нас начались ЛТР, секс был часто. ДОДнула она меня в середине февраля 2017. Полгода у нас ЛТР были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья1992 сказал:

Ответил через 40 мин

всё ТИ на смарку... всё обнуляется... 

Если ты такой наивный и действительно думаешь, что она реально волновалась, а не нашла повод от чужого горя... Мог бы ответить "Спасибо, со мной всё хорошо... А кто это?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ясен момент с ДОДом... Обычно,при завале БЗ,бабы сливают вяло и медленно,переставая отвечать на звонки,не проявляя инициативу. Будь готов,что там может фигурировать Вася. Причем Вася может ее юзать до сих пор и никаких ЛТР она с тобой больше не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

всё ТИ на смарку... всё обнуляется... 

Если ты такой наивный и действительно думаешь, что она реально волновалась, а не нашла повод от чужого горя... Мог бы ответить "Спасибо, со мной всё хорошо... А кто это?"

Если бы был пинг в другой день типа "как дела", то я бы пооигнорил. Но так как написала из за терракта, то просто ответил, что со мной все впорядке и все.

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Не ясен момент с ДОДом... Обычно,при завале БЗ,бабы сливают вяло и медленно,переставая отвечать на звонки,не проявляя инициативу. Будь готов,что там может фигурировать Вася. Причем Вася может ее юзать до сих пор и никаких ЛТР она с тобой больше не хочет.

С начала января заметил холод и не проявляла инициативу. Как раз с того момента, как я ее начал заваливать вниманиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не ясен момент с ДОДом... Обычно,при завале БЗ,бабы сливают вяло и медленно,переставая отвечать на звонки,не проявляя инициативу. Будь готов,что там может фигурировать Вася. Причем Вася может ее юзать до сих пор и никаких ЛТР она с тобой больше не хочет.

Расшифруй "БЗ" для новичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neEmma сказал:

Расшифруй "БЗ" для новичка

Баланс Значимости

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый  ниндзя, думаешь зря я на пинг ее ответил, теперь ТИ весь на смарку ? Нужно было продолжать игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Илья1992 сказал:

Белый ниндзя, думаешь зря я на пинг ее ответил, теперь ТИ весь на смарку ? Нужно было продолжать игнорить?

Да ответил и ответил. Главное что не начал потом дальше написывать, так что ничего плохого в этом, в целом, нет.

Но можно было не писать про неё ничего, такой вариант был бы прекрасен :) 

10 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Мог бы ответить "Спасибо, со мной всё хорошо... А кто это?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, познакомился с одной на прошлой недели в клубе. На днях должна прийти в гости "на чай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Илья1992 сказал:

Белый ниндзя, думаешь зря я на пинг ее ответил, теперь ТИ весь на смарку ? Нужно было продолжать игнорить?

Ну пока белый ниндзя где то ходит,пожалуй отвечу... Я тебе уже написал - на фоне таких трагических событий вполне нормально ответить,что ты жив-здоров. Есть вещи поважнее всяких ТИ,ЗБЗ и ЛТР. Это надо понимать.

Сиди дальше на жопе ровно. Сам не пингуй и на пинги больше не отвечай. Будут звонки - напишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долго находится в ТИ, то ТИ потеряет всякий смысл. Баба перегорит и от ТИ и следа не останется.

Я бы тупо написал бабе "Я тебя хочу. Будет желание увидеться - приезжай ". Пусть сидит баба и обмусоливает эту инфу. Попытка со стороны МЧ сделана - дальше баба пусть сама решает что с МЧ делать. Не захочет приезжать - да и куй сней. п.с. В ТИ можно сидеть годами и мечтать о бабском возвращение. Так и будите сидеть годами, по разным углам, и ждать друг от друга первого шага на встречу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Илья1992 сказал:

Если бы был пинг в другой день типа "как дела", то я бы пооигнорил. Но так как написала из за терракта, то просто ответил, что со мной все впорядке и все.

Какое тебе слово неясно "тоальный" или "игнор" - да хоть конец цвета случись, всё равно надо молчать...

И сколько с 17 февраля у тебя было свиданий с другими ожп? Я молчу про зачёты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну пока белый ниндзя где то ходит,пожалуй отвечу...

Зеленый, красавчик. От души поржал)))

20 минут назад, Maxsimys сказал:

Если долго находится в ТИ, то ТИ потеряет всякий смысл. Баба перегорит и от ТИ и следа не останется.

Я бы тупо написал бабе "Я тебя хочу. Будет желание увидеться - приезжай ". Пусть сидит баба и обмусоливает эту инфу. Попытка со стороны МЧ сделана - дальше баба пусть сама решает что с МЧ делать. Не захочет приезжать - да и куй сней. п.с. В ТИ можно сидеть годами и мечтать о бабском возвращение. Так и будите сидеть годами, по разным углам, и ждать друг от друга первого шага на встречу.

 

Мне кажется, если у автора цель лтр, то пока он пару бап хотя бы не трахнет, приезд бывшей телки ни к чему не приведет. В лучшем случае трахнутся разок, она увидит, что он доступен и сохнет по ней и со спокойной душой уедет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вкурил на форуме, что нужно держать ТИ до мега Б, а не пинговвть ее с смс "я тебя хочу", разве не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы это рассматриал в первую очередь не как пинг,  а как нормальную, человеческую значимость. Если о тебе спрашивают, значит какой-то вес всё же остался у неё. Это гуд.

Другой момент что из-за этого куевого непинга врятли что светит, если продолжать его развивать. 

Поэтому логичнее всего сидеть в своём окопе дальше, в ожидании нечто более серьезного с её стороны или...более серьезного с твоей стороны. Спустя время естественно...Месяца ещё через 2-3.

А сейчас, наш уважаемый пациент, расслабьтесь, откиньтесь на спинку стула и продумайте ваш график развития на это время, исключая вероятность загонов по бывшей. И приступайте к реализации.

Всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

подумает что умер и будет больницы обзванивать.

не обольщайся. она лишь дергала за поводок
 

 

1 час назад, Илья1992 сказал:

Цель: возобновить ЛТР.

соглашусь выше с Максимусом. Я бы не сидел долго в ТИ и сделал через пару недель сам первый шаг, при условии что от нее пингов не будет. 

За эти 2 недели, как тебе написали выше, ты должен сделать хотя бы один зачет, общаться с другими бабами, иначе твоя БОЖП если приползет, то разницы никакой не получит и снова свалит. Запости пару фоточек в соц. сетях с новыми девушками, покажи, что тебе хорошо. Сам пока не пиши ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Person, спасибо за совет.

Maskimys, в перый раз слышу, что нужно выходить из ТИ самому и писать смс бабе "я хочу тебя". В таком случае у ОЖП будет реакция "прибежал пёсик"... 

На форуме же написано, что нужно выходить из ТИ и отвечать бабе, если только было МегаБ с ее стороны.

А какой пинг я должен сделать? Если первый сделаю Б, а она меня опять ДОДнет, то яйца защемит неподетски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай никакого пинга . Что ты тупишь? Баба тебя ДОДнула - бабе и стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный Ниндзя, а если пингов  от неё больше не будет, то забить? Ведь не всегда МегаБ от бабы бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пингов больше не будет,значит ты для нее никто и звать тебя никак. При таком раскладе хоть запингуйся до кровавых соплей - толку не будет.

Бабы любят не зависимых мужчин. Гордых мужчин, Сильных мужчин. Не нуждающихся и не выпрашивающих мужчин. 

Ты прям не кикер ей богу,а какой то шахматист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Болгарский перец сказал:

Мне кажется, если у автора цель лтр, то пока он пару бап хотя бы не трахнет, приезд бывшей телки ни к чему не приведет. В лучшем случае трахнутся разок, она увидит, что он доступен и сохнет по ней и со спокойной душой уедет :)

Ну и пусть тр*хнутся разок. В чем проблема? Сегодня разок, завтра разок и снова понеслось ЛТР. Залегла баба снова на дно - звонишь другой, а эта пусть продолжает сидеть и тухнуть на дне. ТИ работает тогда, когда баба еще горячая (эмоционально). Если передержать, то баба найдет Василия и ей уже будет совершенно плевать на Автора и на его ТИ.

5 минут назад, Илья1992 сказал:

Maskimys, в перый раз слышу, что нужно выходить из ТИ самому и писать смс бабе "я хочу тебя". В таком случае у ОЖП будет реакция "прибежал пёсик"... 

На форуме же написано, что нужно выходить из ТИ и отвечать бабе, если только было МегаБ с ее стороны.

А какой пинг я должен сделать? Если первый сделаю Б, а она меня опять ДОДнет, то яйца защемит неподетски...

Все происходит в первый раз. Из ТИ нужно выходить красиво, а не сидеть месяцами и ждать когда баба пинганет. Хотя.., ты еще зеленый и завалишь любой БЗ. Сиди и жди, может баба еще тебя пинганет, но толку от этого никакого не будет.

Когда ты перестанешь трястись над бабой, тогда да, из тебя еще можно будет что-то слепить. Пока что ты еще баб боишься и не знаешь как себя с ними вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бабой, которая влепила ДОД своему МЧ, можно неплохо порезвится.

- Выдерживаешь недолго ТИ - и заваливаешь её пингами. Баба расцветает и подсознательно надевает на себя корону.

- Продолжаешь дальше её пинговать и внезапно пропадаешь на несколько дней/недель.

Вот тут и включается бабский мозх. - Как так, он же меня любит, а тут взял и пропал. Начинается обратная реакция. Баба (если ей конечно не покуй на тебя) начинает судорожно искать причину пропажи своего "якобы" Аленя.

Пока баба не узнает причину неадекватного поведения своего бывшего МЧ - она не успокоится. И чем дольше МЧ ведет себя неадекватнее, тем больше он взрывает бабский мозх и становится для совей бабы (которая его недавно ДОДнула) более интереснее.

*Конечно проще сидеть месяцами в ТИ и ждать бабских пингов, чем взять инициативу в свои руки и подконтрольно ускорить этот процесс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxsimys сказал:

С бабой, которая влепила ДОД своему МЧ, можно неплохо порезвится.

- Выдерживаешь недолго ТИ - и заваливаешь её пингами. Баба расцветает и подсознательно надевает на себя корону.

- Продолжаешь дальше её пинговать и внезапно пропадаешь на несколько дней/недель.

Вот тут и включается бабский мозх. - Как так, он же меня любит, а тут взял и пропал. Начинается обратная реакция. Баба (если ей конечно не покуй на тебя) начинает судорожно искать причину пропажи своего "якобы" Аленя.

Пока баба не узнает причину неадекватного поведения своего бывшего МЧ - она не успокоится. И чем дольше МЧ ведет себя неадекватнее, тем больше он взрывает бабский мозх и становится для совей бабы (которая его недавно ДОДнула) более интереснее.

*Конечно проще сидеть месяцами в ТИ и ждать бабских пингов, чем взять инициативу в свои руки и подконтрольно ускорить этот процесс.

 

а на мужчин такой способ так же действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Безымянная сказал:

а на мужчин такой способ так же действует?

Не на всех.

От вашего ТИ, манипуляций и вашего нытья - толку никакого. Мужчин убивает другое. Метод безотказный и взрывает мозх любого МЧ. Но я тебе не "скажу". Даже не проси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxsimys сказал:

Не на всех.

От вашего ТИ, манипуляций и вашего нытья - толку никакого. Мужчин убивает другое. Метод безотказный и взрывает мозх любого МЧ. Но я тебе не "скажу". Даже не проси.

мне можно) по секрету..давай уж не томи, делись знаниями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы мне объясните, пинговать не пинговать что делать? То ли ТИ держать, то не держать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если я выйду на связь, а она влепит мне повторный ДОД, то у меня будет зажим яиц ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы пинговать и делать все, что пишет Максимус- нужно быть альфой, а у альфы нет причин создавать тему "чё делать, пошли пинги". Или, кроме безразличия ничего к ней не чувствовать.

Ты сейчас не вытянешь такую тактику.

Слушай зеленого и не дергайся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все альфы начинали с ТФНов :))

Ok ребята, наставления понял, продолжаю ТИ, если будут пинги, то сразу отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Илья1992 сказал:

Ну все альфы начинали с ТФНов :)

       Нет есть еще так называемые "натуралы" от которых бабы текут по определению без всякого пикапа( то есть они ведут себя правильно с точки зрения пикапа, абсолютно не подозревая о нем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Мне кажется, что это не пинг, а просто хорошее отношение человеческое. А ты так повелся на это, аж тему создал. Что же дальше с тобой будет, если она начнёт пинговать тебя до МегаБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, последние дни яйца жмёт неподетски... спать не могу, мысли только о ней, всего колбасит, пытаюсь отвлечься-не получается, лезут в голову мысли, что Васек ее шпилит-от этого становится ещё хуже.... как выйти из ситуации? 

Вроде везде ее заблокировал, на страницу ее не захожу, не мониторю ее, но все равно не помогает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

Пацаны, последние дни яйца жмёт неподетски... спать не могу, мысли только о ней, всего колбасит, пытаюсь отвлечься-не получается, лезут в голову мысли, что Васек ее шпилит-от этого становится ещё хуже.... как выйти из ситуации? 

Вроде везде ее заблокировал, на страницу ее не захожу, не мониторю ее, но все равно не помогает....

Сам сейчас прохожу через подобное, помогает общение с другими, либо веселье с друзьями, именно веселье, а не тупое залипание в телефоны. В те моменты вообще не думаешь о бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья1992 сказал:

спать не могу, мысли только о ней, всего колбасит, пытаюсь отвлечься-не получается, лезут в голову мысли, что Васек ее шпилит-от этого становится ещё хуже.... как выйти из ситуации? 

Шпилить Василису и не одну. Ты же и ТИ провалил, и Василис нет. Вот тебя и жмет. Ну напишешь ей, получишь вежливый отшив, это тебя успокоит? Расставишь все точки. Только потом еще больше шатать будет, если по прежнему не будет других качественных ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья1992 сказал:

 как выйти из ситуации? 

 

санчас продолжать,а не тупо пинги ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Туйон сказал:

Шпилить Василису и не одну. Ты же и ТИ провалил, и Василис нет. Вот тебя и жмет. Ну напишешь ей, получишь вежливый отшив, это тебя успокоит? Расставишь все точки. Только потом еще больше шатать будет, если по прежнему не будет других качественных ОЖП.

Туйон, не соглашусь с тобой насчёт завала ТИ... если бы был пинг в другой день типа "как дела?"или звонок и т д, я бы естественно проигнорил... но как написал Зелёный ниндзя, в связи с  террактом в метро был свойственно ответить, что я жив-здоров.... Я же живу близко к центру Питера и БОЖП написала в связи с террактом "я слышала, что был взрыв в метро, надеюсь, что с тобой все впорядке", а я просто ответил ей "со мной все впорядке и надеюсь, что с твоей семьёй тоже."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Илья1992 сказал:

Пацаны, последние дни яйца жмёт неподетски... спать не могу, мысли только о ней, всего колбасит,

11.thumb.jpeg.b43c3c5d0dd7039919ab4cbb279a4149.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро можно фильмы ужастиков снимать про ДОДИКОВ:D 

Ответил на смс, казнить ) До параноиков не мало осталось. Так держать! 

Автор, то, что она написала не пинг. Просто по человеческий написала. Я бы например, знакомому тоже написал бы так же, но это не означает же, что я ее хочу?^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья1992 сказал:

Туйон, не соглашусь с тобой насчёт завала ТИ... если бы был пинг в другой день типа "как дела?"или звонок и т д, я бы естественно проигнорил... но как написал Зелёный ниндзя, в связи с  террактом в метро был свойственно ответить, что я жив-здоров.... Я же живу близко к центру Питера и БОЖП написала в связи с террактом "я слышала, что был взрыв в метро, надеюсь, что с тобой все впорядке", а я просто ответил ей "со мной все впорядке и надеюсь, что с твоей семьёй тоже."

В твоей ситуации вообще ТИ мало что решит. Потому, что она ещё не вернулась, а ты уже в роли ведомого. Что ты сделал для понижения значимости БОЖП? Вот смотри - тебя колбасит, спишь плохо, думаешь о ней. Как думаешь, она тоже этим страдает? Твоя надежда тебе говорит, мол, а вдруг, а вдруг не все потеряно? Но что-то другое тебе отвечает - нет, она с Васьком трахается. И это, вероятно, правда. В чем проблема тебе найти пару-тройку девушек и проводить с ними время? Питер, это ж Питер млять! А не жопа мира, где три бабы на деревню. 

Пока твоя жизнь хотя бы частично состоит из БОЖП - возврата не будет. И никакие ТИ не помогут, если ты будешь ждать какого-то пинга а потом снова эмоционально шататься. Неоднократно повторялось - чтобы снова найти - нужно потерять, отпустить. Уйти, чтобы вернуться. Другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так прошел год, а пингов все нет и нет. Не ссы, звони бабе и вытаскивай её на улицу. После двух часового никчемного бабского бла-бла-бла тащи её к себе и трах*й.

п.с. Сидят оба в ТИ в ожидании кто какого первый пинганет. Детский сад какой-то. Бабе походу уже давно покуй на тебя, а ты там себе весь мозх взрываешь в ожидании пинга от неё. Звони бабе. Не хочет баба видится - шли накуй и залезай на другую. Идет баба на встречу - вытаскивай её из дебильных СС и трах*й. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Тебе надо понять что всегда есть лучше ОЖП. Всегда. Не поперло с одной, будет круто с другой. Не будет с другой, найдешь третью и т.д. Это негласный закон жизни. Вся эта байда, "она одна, на всю жизнь", это херня. Она означает только то что ты привык с какой-то определенной зоне комфорта и теперь ссыкотно из нее выходить. А ломать рамки зоны комфорта надо всегда. Это называется развиваться. А потом в один прекрасный момент тебя торкнет. Ты найдешь такую же е***тую как и ты и все у вас будет шикарно. Важно еще понять и принять это в себе. Что ты глава будущей семьи, ты главный. Всегда держи позицию сверху, и калибруй ее когда надо. Главное не перебарщивать и не скатываться в тиранию. От нее только вред.

Проверено личным многолетним опытом. ;)

З.Ы. А со старый "поленом" можно только иногда сексом заниматься, если вдруг всплывет на горизонте. И ничего большего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, продолжение банкета :D

Был на выходных на днюхе у друга, потом на следующий день выложил фотки вконтакте с девчонками и так далее.

Сегодня где-то час назад пришло смс от БОЖП, цитирую: "Это ты мне звонил со скрытого номера?!?!".

Я естественно ничего не ответил.

Хз с чего она подумала, что я ей звонил xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Илья1992 сказал:

Я естественно ничего не ответил.

Правильно. Сиди ровно, спинку держи прямо. Не дергайся. Будут еще пинги. Тогда пиши сюда, без отсебятины там.

В 10.04.2017 в 18:13, Илья1992 сказал:

Просто думал, что если не отвечу, то по-свински будет...

А она вот не думала, что, дергая тебя за поводок, поступает по-свински. Для нее чекнуть - как ты там паришься без нее - вполне естественно.

27 минут назад, Илья1992 сказал:

Хз с чего она подумала, что я ей звонил...

Да с того, что ты ей через 40 мин. после пинга про тер. акт простынь текста написал, из которой она сделала вывод, что ты - тряпка, и что ждешь от нее сигнала возвращаться.

В 10.04.2017 в 19:53, Илья1992 сказал:

Ведь не всегда МегаБ от бабы бывает...

Да. Не всегда.

В 10.04.2017 в 19:30, Илья1992 сказал:

Ну я вкурил на форуме, что нужно держать ТИ до мега Б

Ну и держи. Мега Б от пинга отличить сможешь, надеюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Илья1992 сказал:

Хз с чего она подумала, что я ей звонил xD

Да ничего она не подумала.  И скорее всего никто ей не звонил.  Дала реакцию на твои фотки, не удержалась.  Решила тебе поселить мысль,что кто-то за ней тайно вздыхает,  и чтобы ты эту мысль думал.       Расслабься, занимайся своими делами.  И ничего ей не отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...