Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор полетов


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Неделю назад случилось

Во вт, ночью. Пишет моя ненаглядная , примерно следующее: "ты обо мне не интересуешься , а вот моя подруга , я под текилой, мне хорошо".Естественно меня это взбудоражило , что-то ударило в зад и я пошёл к своей. Благо (или нет) она находится в соседнем доме. Прихожу поговорить и убрать Ее тараканы из головы . Она сидит неподалёку , Играет музыка , говорю ей "подойди сюда" , а она 20 раз "не слышу" - не выдержал и кинул в неё бутылку , полупустую пластмассовую , что под рукой было. Попал случайно по лицу. Она вскочила "уходи из моего дома " - кричит. Снова не выдержал. Скрутил Ее и стал тащить в ванну. Поднялась и стала ещё больше кричать "мы расстались , мне противно "и посылать на*уй.  Ушел
На след день Ее мама присылает фотография с синяками на руках от моих зажимов.

 

Решил использовать FAQ по возвращению с форума. Прошла неделя. Заходила на мой аккаунт, на  спрашивай , задавала вопросы типа "а секс когда был, сколько девушек" - ловушка стоит , знаю кто заходит. Даже с фейка писала. 

А сегодня посмотрел видео , про последнее письмо 

написал по сказаным тезисам в видео. В ответ молчание. Больше ничкго нельзя писать, ждать Ее стороны.

Причём фотографии на свой профиль ставит обрезаные со мной. Меня убирает. Хотя других фоток завались

 

18 и 20. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с дальнейшим планом действий. Стал читать книги, щяс "Язык тела", тренируюсь , с другими ожп общаюсь. Сиськи скидывают, меня гулять приглашают. Ну а хочется эту дуру, родную 

 

P.s, ни где не блокировала , из друзей удалила, фотки удалила. Везде пишет , что рассталась бла-бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже болт положить, если тебе другие бабы предлагают провести время а ты кортизолишь по бывшей - значит бабы эти стремные. ищи кого получше и все. имей уважение к себе, клади болт на тех, кто кладет его на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RustChole сказал:

Пора уже болт положить, если тебе другие бабы предлагают провести время а ты кортизолишь по бывшей - значит бабы эти стремные. ищи кого получше и все. имей уважение к себе, клади болт на тех, кто кладет его на тебя

Бабы норм, только стремно

долго были вместе 

это пройдёт наверео

оьщаюсь со знакомой , рассказывает всякое. Парень уебал по лицу, даже не рассталичь. А тут из-9: такой глупости, в сравнении с другими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, именно поэтому ты должен вдвойне на нее болт положить. Сам же пишешь как тебя слили некрасиво. Ну и досвидос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Virus999 сказал:

Неделю назад случилосьВо вт, ночью. Пишет моя ненаглядная , примерно следующее: "ты обо мне не интересуешься , а вот моя подруга , я под текилой, мне хорошо".Естественно меня это взбудоражило , что-то ударило в зад и я пошёл к своей. 

Тему расписал, все ошибки разобрали. Зелёный разжевал тебе все и объяснил как делать не надо. 

В итоге она пингует- ты летишь к ней, швыряешь в нее бутылку, тащишь куда-то. Полный неадекват.

Фейлил и продолжаешь в том же духе. 

Читай что такое ТИ и Санчас в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, /\/\aD сказал:

Тему расписал, все ошибки разобрали. Зелёный разжевал тебе все и объяснил как делать не надо. 

В итоге она пингует- ты летишь к ней, швыряешь в нее бутылку, тащишь куда-то. Полный неадекват.

Фейлил и продолжаешь в том же духе. 

Читай что такое ТИ и Санчас в первую очередь.

Угу, мы оба неадекваты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Virus999 сказал:

Угу, мы оба неадекваты 

Оба не оба. Мужик то в вашей паре есть? в этом направлении копай. Ниндзя тебе все расписал. Борись с инфантильностью своей в первую очередь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, noodz сказал:

Оба не оба. Мужик то в вашей паре есть? в этом направлении копай. Ниндзя тебе все расписал. Борись с инфантильностью своей в первую очередь 

Я знаю, я слаб. Неустойчив , инфальтивее. Есть идея заказать книги Бирюкова. Мне надоело это

 

возможность возврата присутствует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Virus999 сказал:

возможность возврата присутствует?

Возможность возврата присутствует практически всегда, тем более в вашем сверхэмоциональном возрасте. Другой вопрос, что сейчас ты больше думаешь о возврате, чем о том, что тебе советуют. Работа над собой это не просто прочитать кучу книжек. Тебе для начала и фагов хватит. Нужно осознать как работают твои эмоции, какая от чего возникает и начать их контролировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Virus999 сказал:

Я знаю, я слаб. Неустойчив , инфальтивее. Есть идея заказать книги Бирюкова. Мне надоело это

 

возможность возврата присутствует?

 

С тем, что у тебя в голове- нет. 

Ты и новые отношения не начнёшь, пока будешь заниматься тем, что ты описывает в теме и мыслить теми же же образами.

Парень, тебе 20 лет, ничего не держит, девчонок тьма, форум под рукой, возможностей куча. 

Есть поговорка: лошадь сдохла- слезь с нее. 

Вот о чем нужно думать, а не амортизационные письма слать.

В твоём состоянии лучше не смотреть Ширина, тк это поражает лишние и ненужные надежды. Для него- это работа, а для тебя лучик света в крамежной темноте вагинострадания.

Вот остынешь, наберёшься опыта с другими, станешь лучше- тогда и шансы на возврат максимальные.

Ещё раз повторяю: читай, что такое Санчас и для чего он нужен. Это начало начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, /\/\aD сказал:

С тем, что у тебя в голове- нет. 

Ты и новые отношения не начнёшь, пока будешь заниматься тем, что ты описывает в теме и мыслить теми же же образами.

Парень, тебе 20 лет, ничего не держит, девчонок тьма, форум под рукой, возможностей куча. 

Есть поговорка: лошадь сдохла- слезь с нее. 

Вот о чем нужно думать, а не амортизационные письма слать.

В твоём состоянии лучше не смотреть Ширина, тк это поражает лишние и ненужные надежды. Для него- это работа, а для тебя лучик света в крамежной темноте вагинострадания.

Вот остынешь, наберёшься опыта с другими, станешь лучше- тогда и шансы на возврат максимальные.

Ещё раз повторяю: читай, что такое Санчас и для чего он нужен. Это начало начал.

Так и сделаю. Благодарю 

39 минут назад, noodz сказал:

Возможность возврата присутствует практически всегда, тем более в вашем сверхэмоциональном возрасте. Другой вопрос, что сейчас ты больше думаешь о возврате, чем о том, что тебе советуют. Работа над собой это не просто прочитать кучу книжек. Тебе для начала и фагов хватит. Нужно осознать как работают твои эмоции, какая от чего возникает и начать их контролировать. 

Дада. Эмоции все портят. Нужно обязательно научится контролировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://pp.userapi.com/c639728/v639728905/2da75/ntGLmC-fmaY.jpg

Пацаны, я конечно на такую ху"ню не отвечу, но это , что значит

ее пингует? И откуда у нее такая инфа, в социальных сетях только свои фотографии выкладывал, неужели ее знакомые нас где-то видели

видимо написать в лс смелости не хватает, пиздос

P.s извините за маты, удивляет ее бессилие даже ответить на моё последнее письмо и хотябы самой попросить прощения, хотя оно мне не нужно

Себя сама не уважает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал про санчас

Очень полезно, уйти полностью с головой в самообразование, тренироватся, развлекатся , общатся, гулять с женщинами, соблазнять

Тем более мне комплименты бабы сыплят "красивый голос, глаза, губы" - считай готовы

Знающие, мне бы еще советов по тому, как устроена психология и реакция на те или иные жизненные ситуации

чтобы потом дров не наломать, а то я очень вспылчив + тренируюсь, тестостерон льётся рекой же)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, /\/\aD сказал:

С тем, что у тебя в голове- нет. 

Ты и новые отношения не начнёшь, пока будешь заниматься тем, что ты описывает в теме и мыслить теми же же образами.

Парень, тебе 20 лет, ничего не держит, девчонок тьма, форум под рукой, возможностей куча. 

Есть поговорка: лошадь сдохла- слезь с нее. 

Вот о чем нужно думать, а не амортизационные письма слать.

В твоём состоянии лучше не смотреть Ширина, тк это поражает лишние и ненужные надежды. Для него- это работа, а для тебя лучик света в крамежной темноте вагинострадания.

Вот остынешь, наберёшься опыта с другими, станешь лучше- тогда и шансы на возврат максимальные.

Ещё раз повторяю: читай, что такое Санчас и для чего он нужен. Это начало начал.

После такого, особо не хочу отношений

Хочется встреч, секса, вложений со стороны женщин

Естественно нужно и соответвовать) Поэтому курить форум чаще и больше, оттачивать навыки, заново учится подходить и подкавывать, перебороть страхи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Virus999 сказал:

https://pp.userapi.com/c639728/v639728905/2da75/ntGLmC-fmaY.jpg

Пацаны, я конечно на такую ху"ню не отвечу, но это , что значит

Да нормально. Игнорь. Это стандартная провокация. Если придется отвечать на подобное не давай полноценного ответа. Пусть сама себя понакручивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noodz сказал:

Да нормально. Игнорь. Это стандартная провокация. Если придется отвечать на подобное не давай полноценного ответа. Пусть сама себя понакручивает. 

Откаты ловлю, а план действий каков ? Ти и санчас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Virus999 сказал:

Откаты ловлю, а план действий каков ? Ти и санчас ?

Санчас да необходим, нужно остыть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотографии смотрит в вконтакте. Нафиг ей нужно

Только что, noodz сказал:

Санчас да необходим, нужно остыть 

Как не трезвый себя чувствую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю ДСП , санчас. Гулял уже с другой девушкой. Сколько ещё нужно времени для ТИ. И возможно ли в моей ситуации что-то. Не знаю , почему мне хочется вернуть все на место. Может из-за 1,5 лет вместе . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Virus999 сказал:

Изучаю ДСП , санчас. Гулял уже с другой девушкой. Сколько ещё нужно времени для ТИ. И возможно ли в моей ситуации что-то. Не знаю , почему мне хочется вернуть все на место. Может из-за 1,5 лет вместе . 

Изучай еще. Эти вопросы в стиле сколько игнорить и почему меня тянет вернуть ты как раз из фагов должен был понять 

Более того, не просто понять надо. А начать применять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, noodz сказал:

Изучай еще. Эти вопросы в стиле сколько игнорить и почему меня тянет вернуть ты как раз из фагов должен был понять 

Более того, не просто понять надо. А начать применять. 

Это из рода "чтобы вернуть, надо сначало ее потерять для самого себя" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю завсегдатые форума, уже сразу видят можно что-то слепить с автора или нет. Это обычно видно уже в описании проблемы . Ты безнадёжен автор , именно ты, а не отношения , ситуацию с тобой исправить может только время , стержня нет - это факт . Мой совет - не читай, не запаривай не себя не других , ты не вытащишь , ты даже даже ТИ не вытащишь , не то что ЛТР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Адон сказал:

Я думаю завсегдатые форума, уже сразу видят можно что-то слепить с автора или нет. Это обычно видно уже в описании проблемы . Ты безнадёжен автор , именно ты, а не отношения , ситуацию с тобой исправить может только время , стержня нет - это факт . Мой совет - не читай, не запаривай не себя не других , ты не вытащишь , ты даже даже ТИ не вытащишь , не то что ЛТР.

 

Согласен , из-за отсутствия соответствующего воспитания стержня во мне нет или он не развит. Только все развивается и тренируется. Это важно. Я понимаю, твоё сообщение. Оно мне поможет. Спасибо. 

Не считая "прощального письма" , которое не стоило писать, ТИ идет с 4 июля. + ко всему от нее Пинги были, в виде написывания в "спрашивай.ру" и писала с фейк - на спрашивай отвечал какой-то бред,  а некоторые сообщения и вовсе игнорировал типа "ты какашка " и так далее. Щяс Пинги закончились. 

А что делаю я все время ?

С 31 июля начинаю работать в нашей городской думе. Читаю книгу "будь жёсток" - очень нравится. На форуме может есть архив с книжками ?

Все на позитиве. Уже со многими начал общатся из женского пола, результата пока нет А ещё у нас в городе дамы странные ) у них что-то спрашиваешь, а они уходят ни сказав и слова. Посмотрим , что будет дальше ) откаты случаются, переживаю легче уже. С товарищем договорились отачивать навыки знакомств. Знакомства +общение +соблазнение.

 

Скажу честно, в себе бывшую ещё не отпустил. А уже хочется , разумом понимаю, пора. Мысли такого рода: "а ведь она не старается помирится , поговорить, сделать много б+++, а сколько плохого было от нее , а сколько хорошего , психологического удоволетворения не было, а появится ли , а все к лучшему ибо сотни женщин города для меня открыты".

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Virus999 сказал:

Скажу честно, в себе бывшую ещё не отпустил

Чувак, это не просиходит по щелчку. Важнее другое. Принял решение, делаешь все чтобы его реализовать. Не думай сейчас о ней, отпустил ты ее или нет. Похрену вообще. Эти мысли нормальны. Не циклись на них. Работай с другом в паре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, noodz сказал:

Чувак, это не просиходит по щелчку. Важнее другое. Принял решение, делаешь все чтобы его реализовать. Не думай сейчас о ней, отпустил ты ее или нет. Похрену вообще. Эти мысли нормальны. Не циклись на них. Работай с другом в паре. 

Книга "будь жёсток" , очень нравится манера письма , подачи. Этот отрывок книги перечитываю второй раз. (Полной версии книги пока не нашёл в интернете )

Что скажете про "розы", рабочие ли "методиги" в этой книжке или для школьников ?

IMG_6654.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулся от криков "имя (бывшей) просыпайся" - все окна открыты. Схватил жёсткий откат. В голову ударило по жёсткому. Зашел в Ее инсту, посмотрел. Щяс 5 часов утра. Нереально в мозг бьет.

А это Ее мысли 

IMG_6778.PNG.97d2d432fe4e610030f4fdcaaddf2da0.PNG

IMG_6779.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, человек сам послал и теперь говорит , что-то про Любовь. Это новая провокация ? Зачем афишировать такое ? У меня в инсте совсем другое. Каково прекрасно лето и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны , прошло 20 дней. Откаты уже легче переношу. Щяс на баду свою увидел. Так что-то улетел. Аж поплахело. 

 

Прочитал : "всё бабы суки" , "будь жёсток", "раздвигай и властвуй". Начал читать "о женской сущности"

 

сложность в знакомств преодолеваю следующим способом : подходу и спрашиваю как пройти туда-то. Как наберусь уверенности, буду делать комплимент и спрашивать телефон. Вообщем работаю по FAQ с форума.

 

Дайте советов, что я могу ещё сделать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

был сегодня в аквапарке. И моя там была. Первые 2 часа ходил и не замечал Ее(типа) потом сама подошла и сказала "а что не здороваетесь ", а мы с товарищем включили дурачков ) типа не видели и все такое ) потом он увёл подругу моей и я поговорил со своей. 

-я - как ты узнала 

-она - ты Лайкнул самый первый пост о вечеринке (далеко не первый )

-я - зачем подошла 

-она - поздороваться 

-она - я видела, что у тебя девушка 

- я - как ты узнала 

-она - смотрела твой сп

- я - смотришь мою страницу?

она - давно смотрела 

я - хочешь поговорить об этом ? Сколько бы женщин не видел , я все равно представляю тебя (тут косяк наверно , ну пофиг, она бухая была, забудет )

Она- мы только друзья 

- я - конечно, ничего не и говорю)

сначало говорила, чтобы без прикосновений , а я не слушал и трогал Ее, она меня чутка погладила ) а подошла она типа потанцевать со мной (без рук) все искала подругу, которую увёл мой друг. Было неловко ей со мной ) 

спросила как "моя новая жизнь" - ответил "отлично"

потом угостила виски. А под конец предложила вместе поехать домой , в соседних подъездах живём. (Типа дешевле выйдет) доболтались встретится у администрации . Вызвал такси, она села на диван с подругой. Конечно же она была у правого края на диване , подальше от меня. Ну я стал общатся с подругой. Спросил про Ее поездки, туда сюда. А с моей начал общатся товарищ. Дообщалист , приехала такси. В машине стала играть песня "про отношения" , попросил сделать погромче . Моя аж в лице изменилась , грустной стала. Такой некий психологический прессинг) когда приехали , пообщались ни о чем ) и сказал ей "прощай (имя) ", она "пока" 

конец..

так, что делать в данной ситуации 

Это считать первым шагом или.. как воспринимать Ее слова, буквально или..

Естественно , я Ее в вк не добавляю и продолжаю игнор. Мы напомнили друг другу о том, что мы есть) и по-моему часто говорил с подтекстом "время идёт, а люди не меняются " , подъезжая к дому "навевают воспоминания" ))) ну вообщем растолкайте , что и как ахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Virus999 сказал:

так, что делать в данной ситуации 

Это считать первым шагом или.. как воспринимать Ее слова, буквально или..

Естественно , я Ее в вк не добавляю и продолжаю игнор. Мы напомнили друг другу о том, что мы есть) и по-моему часто говорил с подтекстом "время идёт, а люди не меняются " , подъезжая к дому "навевают воспоминания" ))) ну вообщем растолкайте , что и как ахха

Естественно, продолжаешь игнор, ага)) Смотрим дальше

29 минут назад, Virus999 сказал:

Накосячил , вступил с ней в переписку

жопа, как такому дебилу жить мда

И чего ты с ней сейчас обсуждаешь?

Ну сам же все понимаешь. Хапнул наркотика в виде общения с бывшей. Не отлип еще от нее и близко.

Теперь все заново, девку в игнор, ищешь новых лучше бывшей.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Corvo сказал:

 

Естественно, продолжаешь игнор, ага)) Смотрим дальше

И чего ты с ней сейчас обсуждаешь?

Ну сам же все понимаешь. Хапнул наркотика в виде общения с бывшей. Не отлип еще от нее и близко.

Теперь все заново, девку в игнор, ищешь новых лучше бывшей.)

 

Что правда то правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Corvo сказал:

 

Естественно, продолжаешь игнор, ага)) Смотрим дальше

И чего ты с ней сейчас обсуждаешь?

Ну сам же все понимаешь. Хапнул наркотика в виде общения с бывшей. Не отлип еще от нее и близко.

Теперь все заново, девку в игнор, ищешь новых лучше бывшей.)

 

https://cloud.mail.ru/public/LeNo/shgw5ggV5 переписка, это не полная. Когда осознал, что накосячил, удалил переписку .скажу ей, чтобы мне отослала по новой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Virus999 сказал:

Расспрашивает про секс , когда был последний , а ей такой бред заливаю )

а как в таких ситуациях поступать 

Усилием воли прекращай все эти переписки бессмысленные. Они лишь иллюзию тебе дают и надежду на восстановление отношений. К какой цели они тебя приближают? Только продлевают агонию. Хотя по себе знаю, нелегко бывает когда уже по уши залип, любой топик для разговора сойдет)) но это не конструктивно, так что завязывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Corvo сказал:

Усилием воли прекращай все эти переписки бессмысленные. Они лишь иллюзию тебе дают и надежду на восстановление отношений. К какой цели они тебя приближают? Только продлевают агонию. Хотя по себе знаю, нелегко бывает когда уже по уши залип, любой топик для разговора сойдет)) но это не конструктивно, так что завязывай

Напористо пишет , однако)Про секс спрашивает , за 2 часа раза 3 спросила "ой даже обидно как-то, даже месяца не продержался " 

Соглашусь, что смысла в этом мало, отвечаю вяленько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 10:59, Virus999 сказал:

Напористо пишет , однако)Про секс спрашивает , за 2 часа раза 3 спросила "ой даже обидно как-то, даже месяца не продержался " 

Соглашусь, что смысла в этом мало, отвечаю вяленько

Да калибруют тебя да и все, ей так спокойнее от тебя отлипнуть проще. А ты ей в этом помогаешь. 

Ты ей трындишь, что все у тя отлично, а сам подлипаешь, она это прекрасно видит и периодически еще раз подтверждает неконгруэнтность твою. 

Короче нету у тебя цели, потому болтаешься как листок на ветру или гавна кусок в проруби, сам реши. Хорош себя жалеть. Соберись и делай то, что должен делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2017 в 16:18, noodz сказал:

Да калибруют тебя да и все, ей так спокойнее от тебя отлипнуть проще. А ты ей в этом помогаешь. 

Ты ей трындишь, что все у тя отлично, а сам подлипаешь, она это прекрасно видит и периодически еще раз подтверждает неконгруэнтность твою. 

Короче нету у тебя цели, потому болтаешься как листок на ветру или гавна кусок в проруби, сам реши. Хорош себя жалеть. Соберись и делай то, что должен делать. 




Дело было вт. Пригласил свою ожп в ресторан, поломалась слегка , согласилась. В говореное время приехала. Стал в нее стрелять свои голубым взором. Общаемся, рассказывает о себе, что было. Выпила. Позже, решили перебраться в соседнее заведение. Сидим, как незнакомые люди. Разговариваем. Чуть-чуть применил кинестетику стал применять "покажи браслет" - взял руку, смотрю. И что-то подобное. Начала распрос про девушек, переводил все в шутки, как и было прорекомендовано. 


Поехали домой, сошлись, что нам нужно продолжить наш вечер.. говорю "можно )в подъезде или на улице" - к себе позвала. Сначало накормила, перешли в ее комнату. Стали слушать музыку и распивать напитки. Так напились, что ее аж здернуло. Рассплакалась, стал ее успокаивать. Дальше , повалил ее на пол, аккуратно. Удерживал(сопротвлчлась не сильно) плакала, и говорила какой я падлец . Говорил, что бкдет хорошо, все по другому , мы справимся - все свою пластинку крутила. Дошло до такого, что она ревела и в районе живота подергивания были - прифигел от этого. Как будто прямая мышцы живота активро сокращалась во время рева и эмоуиональноц перегрузки.. говорила, что все менч ненавидят и не поймут, если вернется.. страх перед общественностью и мнения - слабость.. еще , что тряпка, прогнулась и так далее. Каким-то образом успокоилась и набросилась на меня , заключила в объятии :"как я соскучилась, люблю тебя, убью утром, я ведь тебч почти забыла".. ну вообщем, пошли спать. Через пару часов нужно было на работу, проводила. Утром пишет, что нужно подумать, так не правильно, нужнг перерыв. Писал что-то вроде "справимся, мы молоды - такое поведение норма, будем становится лучше".. позже "нам нужно поговорить" ,- пришел , накормила и началась таже песня.. старался от негатива отойти, а она не хотела.. или уже так долго в нем.. снова говорим, "как же я против всех пойду, родителец.. мне же советовали как отойти от всего, про тебя такие гадости говорят..". Повторял, как мантру, справимся, мы сможем ля-ля.. как будто нас обоих заклинило.. в итоге, снова чот набросилась , обнимала как никогда.. ей говорю"никого у меня не было, и я о тебе думал" , - ее вопрос про девушек остро интересовал, был ли я с кем, а когда узнала, что я свои истоии тупо придумал назвала - вруном) а потом подметила, какой же убедительный ) всем рассказала про мои похождения, теперь я бабник и подлец для ее окружения ) даже как-то приятно , когда тебя считают подлецом.. а на деле, желания более чем благородны. Решил сводить в батут уентр , сказал типа едем на романтик. Нежданчик. Попрыгали, была холодна, стала заливать в стиле: не хочу отноешний , а зачем надо то, я подкмпю, непонятно" - эмоции побили по мне, старалсч скрывать. Решил сменить обстановку . 


Дорога была холодна, до поры прихода в кафе. Применил кинестетику, бедра, рука ее стала сама ко мне тянутся. Замечаю , что еще в самом начале она колебалась, а щяс уже меньше сомнений. При общении вырвалось " когда я не хотела возвращаться..." было теплое общение, в обнимку, как полноуенная пара. Ец было непривычно непонятно. Обратно шли окольными путями , чттбы знакомых не встретить, родителей, подруг. Чувство как будто в фильме и за вамм охотятся) васело ) договорились, что секрет же от всех. 


Договорились попращаться в месте, где нас не заметят. Уверености в ее словах, касательно ее "раздумий" все меньше и больше и больше слов, что мы полноценная пара. Даже убрала мой номер из чс) хотя я ец бы все равно не позвонил ) попращались..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2017 в 16:18, noodz сказал:

Да калибруют тебя да и все, ей так спокойнее от тебя отлипнуть проще. А ты ей в этом помогаешь. 

Ты ей трындишь, что все у тя отлично, а сам подлипаешь, она это прекрасно видит и периодически еще раз подтверждает неконгруэнтность твою. 

Короче нету у тебя цели, потому болтаешься как листок на ветру или гавна кусок в проруби, сам реши. Хорош себя жалеть. Соберись и делай то, что должен делать. 

Начала активно сливать, на мои предложения отмазки и Типа поговорим потом. Будем зависать в одном клубе. Думаю флиртовать с телками танцевать. Написала 3 раза "нет", у меня аж негатив появился , такое чувство пофигистичное. И хочется переключится быстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Virus999 сказал:

Единственный вариант, перестать общатся. Если будет сама идти на контакт , поощрять 

Я слегка запутался в твоих целях, если они вообще есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2017 в 20:30, noodz сказал:

Я слегка запутался в твоих целях, если они вообще есть 

Я к ней пришел. К цели.

все ее высказывания на деле оказались проверкамм. Она вернулась) щяс нужно стабилизировать отноешния и делать их ярче и лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...