Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сдвинуться с места в отношениях?


Рекомендованные сообщения

Доброго все дня/вечера

Мне 19, девушки 18. Встречаться начали еще в школе, провели лето вместе, но до фетинга в одежде дальше дело не дошло. После лета уехал в другой город, не виделись больше 6 месяцев, но очень тепло общались вк, скайпе. На каникулы приехал домой, снял на пару дней квартиру, создал в ней романтичную обстановку(Рассчитываю на что то более чем "обнимашки"). Перед тем как приехать на квартиру, прогулялись по городу, целовались, обнимались. Она завелась, я ей предложил уже закончить прогулку, она согласилась.
 Дома включили чисто для фона фильм, немного выпили, еще больше расслабились, пошли поцелуи, объятия, впервые она села на меня позе наездницы(Я уже думаю, что сегодня то точно все пройдет успешно). Я снял футболку, она отказалась снять свою. Ну ничего, думаю еще не возбудилась. Продолжились ласки, чувствую, что ее шортики можно выжимать..Пытаюсь снова раздеть ее, но она очень грубо убирает руки, царапает и говорит, что она не готова, но ее тело говорит об обратном. В общем секса не было..

 Вопрос, что я делал не так? Просто 19 лет, секса пол года не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально делал. За исключением самаого начала. 

28 минут назад, Wolforg сказал:

Встречаться начали еще в школе, провели лето вместе, но до фетинга в одежде дальше дело не дошло.

Вы дружили. 

28 минут назад, Wolforg сказал:

На каникулы приехал домой, снял на пару дней квартиру, создал в ней романтичную обстановку(Рассчитываю на что то более чем "обнимашки"). Перед тем как приехать на квартиру, прогулялись по городу, целовались, обнимались. Она завелась, я ей предложил уже закончить прогулку, она согласилась.

Все хорошо обставил. Даже квартиру снял. Хотя не стоило бы тратиться, но для первого раза норм.

28 минут назад, Wolforg сказал:

Просто 19 лет, секса пол года не было.

Ты пиши прямо - девственник.

28 минут назад, Wolforg сказал:

Я снял футболку, она отказалась снять свою. Ну ничего, думаю еще не возбудилась.

Правильно думаешь.

28 минут назад, Wolforg сказал:

ытаюсь снова раздеть ее, но она очень грубо убирает руки, царапает и говорит, что она не готова, но ее тело говорит об обратном.

Почти нормальная ситуация. Перед самым "этим" многие делают последнюю проверку. Тут надо отступить, расслабить, и снова в бой. Не хотят они быть шлюхами, которые вот так просто отдались, понимаешь? Надо свалить всю ответственность на тебя, это ты ее совратил, это ты был такой настойчивый, что она отдалась. Но вот эта грубость ее ни к чему. Хотя ее можно понять, сколько ты там лет с ней дружил? Ее уже конктерно достало. Не удивлюсь, если она вкусила другой плод, более мужественный и настойчивый. Конечно ты ее будешь раздражать своими неуверенными потугами. 

Совет из разряда банальностей в веках: забей. И даже объянсю почему. Ты не дал ей секса в эту прекрасную ночь. Все, ты слабый мальчик для нее, забудь ее. На время. То, что ты сейчас из себя представляешь вряд ли ее устроит. Двигайся дальше, нарабатывай опыт. Дружить со школы - это жесть.Это потом, когда ты станешь интересным, открытым, настойчивым, тогда да, ты возможно ее привлечешь и уже будешь именть необходимую уверенность и знания, чтобы насладиться ее телом. А пока что твои лучшие друзья правая рука и работа над собой. Новые знакомтства, новые навыки, новые открытия. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше года дружили. А насчет "вкусила другой плод" не думаю, есть общие знакомые и только с ними она проводит свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П

11 минуту назад, Кашерный сказал:

Все нормально делал. За исключением самаого начала. 

Вы дружили. 

Все хорошо обставил. Даже квартиру снял. Хотя не стоило бы тратиться, но для первого раза норм.

Ты пиши прямо - девственник.

Правильно думаешь.

Почти нормальная ситуация. Перед самым "этим" многие делают последнюю проверку. Тут надо отступить, расслабить, и снова в бой. Не хотят они быть шлюхами, которые вот так просто отдались, понимаешь? Надо свалить всю ответственность на тебя, это ты ее совратил, это ты был такой настойчивый, что она отдалась. Но вот эта грубость ее ни к чему. Хотя ее можно понять, сколько ты там лет с ней дружил? Ее уже конктерно достало. Не удивлюсь, если она вкусила другой плод, более мужественный и настойчивый. Конечно ты ее будешь раздражать своими неуверенными потугами. 

Совет из разряда банальностей в веках: забей. И даже объянсю почему. Ты не дал ей секса в эту прекрасную ночь. Все, ты слабый мальчик для нее, забудь ее. На время. То, что ты сейчас из себя представляешь вряд ли ее устроит. Двигайся дальше, нарабатывай опыт. Дружить со школы - это жесть.Это потом, когда ты станешь интересным, открытым, настойчивым, тогда да, ты возможно ее привлечешь и уже будешь именть необходимую уверенность и знания, чтобы насладиться ее телом. А пока что твои лучшие друзья правая рука и работа над собой. Новые знакомтства, новые навыки, новые открытия. 

 

Но по ее словам, вечер ей понравился и желание быть со мной у нее только усилилось.

Думаю нужно немного дополнить:Девушка скромная, узкий круг друзей, отшивала всех кто бы к ней не подкатывал. Вот я и решил, что  не хочу быть в их числе и попробовал сначала заслужить доверие. Мне с ней знакомство и общение далось очень легко.  Понимаю, что называть отношениями без секса это глупо, но и дружбой это назвать трудно. Были серьезные разговоры, на тему расставания, на что она отвечала, что не хочет разрыва и я ее полностью устраиваю..Забивать на нее крайне не хочется , может лучше подскажете, что делать в подобных ситуациях как эта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wolforg сказал:

Но по ее словам, вечер ей понравился и желание быть со мной у нее только усилилось.

Тогда прожимай дальше. 

Ты для себя реши, тебе надо такие закидоны? 

Внимательно читай: 

 

28 минут назад, Wolforg сказал:

А насчет "вкусила другой плод" не думаю, есть общие знакомые и только с ними она проводит свободное время.

Блажен, кто верует(с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не сказал забить на нее. Да и не получиться даже при большом желании. Что такое эмоции мне хорошо известно. Я больше о том, что возьми время на передышку, стань лучше, узнай, как быть эффективнее. Но, судя по всему у вас все норм. Ну не дала , подумаешь. Да, ты такой красивый снял квартиру, напридумывал себе что-то, а она не дала. Да и леший с ней. В следующий раз проведешь ее в гараж и там все будет. Она то сейчас в облаках, парень так старался(конечно она в курсе, что съем хаты обошелся тебе в копеечку) а я вся такая недоступная. ЧСВ зашкаливает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кашерный сказал:

Кстати, я не сказал забить на нее. Да и не получиться даже при большом желании. Что такое эмоции мне хорошо известно. Я больше о том, что возьми время на передышку, стань лучше, узнай, как быть эффективнее. Но, судя по всему у вас все норм. Ну не дала , подумаешь. Да, ты такой красивый снял квартиру, напридумывал себе что-то, а она не дала. Да и леший с ней. В следующий раз проведешь ее в гараж и там все будет. Она то сейчас в облаках, парень так старался(конечно она в курсе, что съем хаты обошелся тебе в копеечку) а я вся такая недоступная. ЧСВ зашкаливает. 

 

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 0

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...