Перейти к публикации
пикап.Форум

Добавить изюминку в брак с ребенком?


Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, AlexRo72 said:

не знаю я. нет у меня какой-то фантазии...

Лучше пусть она фантазирует на твой счёт, не ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Твоя женщина фригидна? На кой ей твои миллион роз и стихи, если ты ее не трахаешь?

Все твои карьерные амбиции и финансовое их выражение - это для тебя. Для женщины - это фон вашей жизни, не ее смысл. Не может быть для бабы смысл жизни в миллионе баксов. Ништяки с этого получить она хочет, конечно. Но смысл жизни в этом - нет, увольте.  Любое финансовое вложение в бабу, если оно не сопровождается потоком эмоций от мужчины, мертвое. Ну, да, брюликами перед подружками посветить приятно. Минута славы, но х@ли в брюликах толку, если мужик при этом тебя трахает раз месяц. В голове все равно понимаешь, что ты лузерша. Пусть на хер партнеров посреди совещания из переговорки выставит, чтобы на столе отодрать - вот это любовь. Вот в этом смысл жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

тебе дали хорошие советы. 

===

знаешь я нашел форум,  накурился факов. это хорошо есть знания, но без практики ничто. ничто пока ты не войдешь в динамику и сопряжение с моментом - с действительностью и реальностью. в моем случае поля.

===

есть один большой пункт - давать эмоции и показать как ты ее хочешь! что она женщина что она востребована тобой что ты не забиваешь.

1.1. - хорошо трахать со страстью и любовью и ласкою.

1.1.2. - ты не трахаешь так как загоняешься по работе и не можешь расслабиться.

Что ты сделал для 1.1.2? бег, йога, медитации, классическая музыка, дыхательные практики? сколько времени уделил? что сделал по факту?

делай все по фану и в кайф. лови удовольствие. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AlexRo72 сказал:

Проблема не в том, что она потакает меня в том, что я оставил фантик на столе после себя и не выкинул его свинтус такой. Проблема в том, как она на это реагирует. Можно прекрасно понять, что жить со свиньей, который где срет там и ест - крайне не приятно. Я не сру, конечно, там где ем. Но и не супер мега идеальный чистюля. Что аж после меня нет пылинки. Она не скидывает на меня какие-то чисто ее женские домашние обязанности. Проблема в том, что когда я вижу, что она не убрала свою волосню с раковины - я ее молча смываю. Но когда я оставляю этот фантик на столе - она может тоже просто выкинуть. А может просто распсиховаться "ну я же тебя просила, ну неужели так сложно взять и выкинуть за собой фантик. как же это все за**ало". Она дестроит. Зачем этот накал? Спокойно взяла и выкинула, как и я за ней смысл волосы.

Пока ты ищешь изюминку в браке, твоя баба готовится в скором времени объявить тебе ДОД. Не уважает тебя баба. И до брака походу не уважала, раз позволяет себе тыкать тебе на твои косяки. И выбран для брака ты был по этой причине.

Нормальный бы мужик один раз промолчал (сослался на бабскую безграмотность в отношениях), а на следующий раз поставил свою бабу на место. Да так, чтобы баба в следующий раз задумалась перед тем как что-то ляпнуть и упрекнуть своего МЧ.

Предполагаю что и секс у вас ни о чем. Не чувствует баба рядом с собой мужика и походу совершенно не боится потерять тебя. Меняться тебе надо и как можно скорее. Баба начала паразитировать и скоро её уже не остановишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babobortsi incoming!

Использование любых языков, кроме русского запрещено. Сообщение не по теме. Варн (Mr. Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Немного расскажу о том, как прошел мой день. Выдалось 10 минут, пока супруга в душ ушла.

С самого утра я задался целью вести себя максимально чутко, нежно и делать комплименты (абсолютно все что приходит в голову).

Проснувшись с утра и лежа в кроватке я решил начать: начал с пальчиков, типа мой любимые пальчики, мои любимые ручки, ох эти родинки и труляля. На меня такой косой взгляд - "еу, ты вчера курил?" (а мы вчера реально ходили с друганом в кальян бар). Ну я и говорю - "кальян с любовушкой курили". Ну в общем лежали, гладил и нежил все ее части тела и говорил как же я их сильно люблю)

Наверное часа 2-3 так пролежали. 

Слышу "вот такие выходные мне нравятся"

Она же все голову ломает, "Так, я не поняла, че случилось? где подвох? что ты вчера сделал? я боюсь!" - я: "чего боишься?", она: "какого-нибудь вертухана". я такой всмысле, когда я тебе вертухан давал? она: "ну когда женился)))". я говорю "ну там не только я женился, еще и ты за муж выходила" )))

Потом были расспросы в духе "нет, ты что-то от меня хочешь?", я говорю: "да нет, просто хочу чтобы ты знала что я люблю тебя". она: "ты хочешь минет? или чтобы я тебе передернула?", я говорю: "нууууу неееет, но вообще не против)) но хочу чтобы ты знала что я без ума от тебя"))

Ладно) вроде собрались - пошли гулять. Иду и смотрю на нее первоклассник, который сиськи никогда не видел. 

"Что ты на меня так смотришь?)) 8 лет не смотрел, а тут вдруг заметил?", я просто иду и молчу и дальше смотрю, она "ну прекреатиии, продолжааай")))

Ну там за жопку помацал, сказала мол не отвлекай водителя автобуса)

Вечером пришли. "Дорогая, мне нужно тебе что-то сказать". Она: "тааааак... я давно этого ждала! чтоо?". Я: "ты готова?", она: "...", я говорю что-то в духе, что я безумно счастлив что она моя жена и что она мать моей дочки, что я это безумно ценю. аж немного вспотел пока говорил)

Она опять: "дааа блииииин!! что вы вчера делали??? что вы курили???))" =)))

ну я как всегда про кальян с любовушкой. Она отвечает что-то в духе "ну посмотрим на долго ли хватит твоего кальяна".

после поговорили о мечтах, узнал у нее что она хочет в будущем, я рассказал о свои мечтаниях. мечты у нее есть, довольно четко определенные)  это радует)

после съездил в собор, Пасха все-дела

дочь уложили спать

Опять начинаю приставать) говорю ей что она лучшее что случилось в моей жизни) она опять пытается понять, че за дичь я ей втираю))

спрашивает "почему именно сейчас ты об этом заговорил. 8 лет молчал, а сейчас заговорил?"

ну я пытаюсь утилизировать: "ну вдруг я завтра умру, а ты и знать не будешь этого. хочу чтоб ты знала"

кстате перед тем как дочь укладывать спать часов в 10 смотрю - скачет как угорелая с дочей)

калибрую: "ты че скачешь?)) время 10 часов, а ты прыгаешь))" она: "ну не устала просто" , я: "ну обычно в 10 ты ходишь вялая"

она: "ну просто сегодня мой муженька мне дает столько энергии, ни капли негатива, энергия никогда не расходуется, вот и скачу)))"

а еще прозвучало сегодня от нее такое: "блин, ты взял и пропылесосил, сам, тебе даже ничего говорить не пришлось, я аж потекла". я такой: "м? повтори?))", она: "неа". я: "у меня притекает" 

жаль что у нее мс, сказала осталось 3 дня)

на неделе наверное забронирую сауну на пару часиков) съездим оторвемся в рабочее время) надеюсь зайдет) 

всем спасибо) супруга выходит из душа))

писал в спешке) извиняйте, если с ошибками) просто хотел поделиться) как мне кажется прогрессом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри не переборщи, если она так удивляется, значит слишком крутой поворот сделал. Веди себя естественно. Найди баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты боишься потерять отношения семнйные по надуманной причине лучшего ее друга, впрочем это не шутки, а вполне возможно. Забей на это вообще не думай, если она захочет уйти к нему уйдет. Столько комплиментов и внимания не делай больше, корону бабе одеваешь, но и совсем черствым как раньше до этого не будь, научись расслабляться, трахай жену по чаще, все мы понимаем, что страсть не вечна, но вам обоим это на пользу, и работай, работай, работай поднимай семью, у тебя дочь растет дай ей самое лучшее, что бы в будущем за ней бегали только самые лучшие ребята. Почитай Новоселова, там много бреда, но суть предельно ясно как устроин наш мир и какое место мы занимаем в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду искать эту золотую середину в наших отношениях. Чтобы и не перебарщивать, и чтобы не было такого "ну да, не долго хватило твоего кальяна с любовушкой". Мне важно понимать, чтобы это все не превратилось в обыденность, иначе цена всех этих любовных сцен этого будет 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexRo72 сказал:

чтобы не было такого "ну да, не долго хватило твоего кальяна с любовушкой". Мне важно понимать, чтобы это все не превратилось в обыденность, иначе цена всех этих любовных сцен этого будет 0.

Хорошо сказал)

Не бойся что после всплеска твои эмоции сначала уйдут в минус, а потом вернутся к фоновому уровню - это неизбежно. Ты сейчас похож на ребенка, который внезапно загорелся игрушкой, так что спать не может. Естественно потом так же быстро остынет.

Это не может привести к результату - за всплеском неизбежно последует спад.

Поддерживать в себе нужный фоновый уровень интереса к бабе (её значимости) - это совсем другое. И это требует тренировок;)

 

ps То, что ты нас услышал и пошел по этому пути- это уже пол дела. Теперь нужно углубиться в тему - как это работает, и как ты можешь этим управлять. И приступать к тренировкам.

Пока ты никак не изменил ситуацию. Твой эмоциональный подъем вероятно закончится тем, что твоя баба сделает что-то не так, как ты ожидал, загорится не так ярко или не так быстро. Ты ей ответишь типа "я блин старался, а ты?! ппц, надоело". На этом всё и закончится.

Надо как-то посерьезнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexRo72 сказал:

Буду искать эту золотую середину в наших отношениях. Чтобы и не перебарщивать, и чтобы не было такого "ну да, не долго хватило твоего кальяна с любовушкой". Мне важно понимать, чтобы это все не превратилось в обыденность, иначе цена всех этих любовных сцен этого будет 0.

ты бабе морду шоколадом долго не балуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, начни свои тренировки вот с чего:

с завтрашнего дня ты каждый вечер в течении 10 минут гладишь свою бабу. Без всякого сексуального контекста - типа голову, плечи, руку.

Устал, не устал, вы поругались, ты зол на нее, она на тебя - без разницы, это не означает что ты признал свою неправоту и миришься, или готов проглотить обиду. Нет. Это означает, что помимо текущих ссор есть что-то большее, что вас связывает.

Ты садишься, и без всяких эмоциональных всплесков направляешь свои мысли на то, как она тебе нравилась в свое время, каким близким человеком она была или есть. И думая об этом гладишь ее в течении 10 минут (лучше молча). Ни на что не отвлекаясь - умение направлять свои мысли в нужную сторону и удерживать в фокусе внимания определенное время - это одна из важных составляющих.

После этих 10 минут отбрасываешь это наваждение и продолжаешь свой обычный вечер. Если вы до этого ругались - продолжаете ругаться))) если злился - продолжаешь злиться- ничего не изменилось, причины твоей злости никуда не делись, нет повода менять свое поведение.

Ее тоже научи - что это НЕ ОЗНАЧАЕТ что она тебя простила (если была на тебя зла). Потом может продолжить злиться и выносить мозг, если есть причина и считает что это необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот прошел еще один день!

Все-таки решил поделиться.

Мои ощущения от происходящего: супруга стала покладистее и за 3 дня не было ни 1 мозговыноса. Максимум это обсуждение что кто и когда готовит. Ну типа знаете вечером домой приходим с работы и кто что делает (в духе, она дочь кормит убирается, я готовлю кушать, моемся и спать).

В 15.04.2017 в 02:33, Lora Lu сказал:

Минута славы, но х@ли в брюликах толку, если мужик при этом тебя трахает раз месяц. В голове все равно понимаешь, что ты лузерша.

Сегодня чутка задержались на работе, как следует ее #@*& на моем столе для переговоров. Причем она сама подошла и все это начала) Сказала, мол в следующий раз надо попробовать, когда все будут на работе))

В 16.04.2017 в 20:31, KBV сказал:

Ты садишься, и без всяких эмоциональных всплесков направляешь свои мысли на то, как она тебе нравилась в свое время, каким близким человеком она была или есть. И думая об этом гладишь ее в течении 10 минут (лучше молча). Ни на что не отвлекаясь - умение направлять свои мысли в нужную сторону и удерживать в фокусе внимания определенное время - это одна из важных составляющих.

Спасибо за совет, звучит очень круто) буду стараться вводить это в свою привычку. 

 

В целом - состояние на подъем. Видимо как и у нее, так как она весь вечер обсуждала с мамой меня по телефону (ну там то одно у нас хорошо, то другое у нас хорошо и тд. я особо в эти разговоры не в слушиваюсь)

Но, там где подъем - там нужна ждать и спуска) Не вылазит эта мысль из головы) Буду калибровать ее на БД. Сейчас ко всем ее и свои действиям просто архизаморачиваюсь: а не проверяет ли она мои яйца, а не хочет ли она меня прогнуть, а не очередная проверка ли это от нее. И все возможные сценарии проигрываю в голове, как шахматы. Это нормально, что я так заморачиваюсь?)

Да и пока писал - супруга подошла. Убрала бук и понеслась #@*& :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlexRo72 сказал:

Сейчас ко всем ее и свои действиям просто архизаморачиваюсь: а не проверяет ли она мои яйца, а не хочет ли она меня прогнуть, а не очередная проверка ли это от нее

Частично это так и есть - никто не может с этим справиться. Вероятно баба будет меньше Ближевать чем ты, и БЗ будет смещаться в ее сторону. Ну и попытается воспользоваться в корыстных целях разумеется.

Случаи, когда ОМП усилием воли делал Ближе и заваливал БЗ, со стандартными последствиями в виде остывания бабы - науке известны))

БЗ слишком примитивный механизм, чтобы делать отличия между Б потому что тебя зажало, и Б потому что ты решил что так надо. Действие абсолютно одинаково. Но во втором случае ты можешь гибко этим управлять.

Так что ты правильно замарачиваешься ))

Здесь важно давать правильную обратную связь- на попытки прогиба делать Д, выждать, и продолжать делать то что делал. Не нужно осуждать бабу что она пытается это использовать- она ничего другого не умеет пока. Привыкла всю жизнь тянуть значимость на себя, ты ей тоже бил по самооценке, понятно что она будет пытаться воспользоваться ситуацией чтобы её поправить (за твой счет). Ну во многом сам ее этому научил, теперь переучивай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Привыкла всю жизнь тянуть значимость на себя, ты ей тоже бил по самооценке, понятно что она будет пытаться воспользоваться ситуацией чтобы её поправить (за твой счет). Ну во многом сам ее этому научил, теперь переучивай))

золотые слова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думаю, что так это не сработает- ни ты не справишься, не она. Не имеете нужных ресурсов чтобы получилось.

Вам обоим нужно приступать к тренировкам- чтобы быть в состоянии выполнить то что я написал - могут потребоваться годы работы. Делайте что получится, со временем будет получаться все лучше и лучше.

Конечно было бы быстрее если бы ты всё это уже умел, и баба училась на твоем примере. Но учиться вдвоем тоже неплохо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

Не имеете нужных ресурсов чтобы получилось.

Будь любезен, порекомендуй где их взять) если это разумно конечно) если же ты паришься насчет нервишек и желания орать, но при этом четко переключаться на то, что у нас что-то большее, чем текущая ссора - то тут да. я могу себя в руках держать и могу поступить как ты пишешь. но вот у нее бывает такое, что просто "не трогай меня!!! не надо меня сейчас трогать, ПОЖАЛУЙСТА! ЙА ТИБЯ ПРАШУ С@КА не гладь меня!!!" ))) пройденный этап) это утилизируется просто тем, что проходит час два - и она сама отходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AlexRo72 сказал:

Будь любезен, порекомендуй где их взять) если это разумно конечно) если же ты паришься насчет нервишек и желания орать, но при этом четко переключаться на то, что у нас что-то большее, чем текущая ссора - то тут да. я могу себя в руках держать и могу поступить как ты пишешь.

А обратно тоже можешь? Всмысле потом продолжить ссору?:D Ладно, пока не важно. Со временем сможете)) Я просто не хочу чтобы вы использовали это для прогибов друг друга - типа поссорились - иди поглажу. И проблема решена. Естественно причины ссоры никуда не делись и эта хрень не сработает. По крайней мере по началу, пока вы не можете себя контролировать и не использовать это в корыстных целях.

Подождать 2 часа - не проблема, делайте когда будет удобно и комфортно.

Это пока только первый этап - получения нужных навыков (ресурсов) обоими. Ей тоже временами придется напрягаться, ситуации бывают разные, и найти 10 минут за весь вечер и переключиться бывает непросто.

Когда ты сможешь делать это в любое время, спокойно и без эмоциональных всплесков, туда и обратно, мысли и эмоции станут ходить строем податливы воле - ты сможешь привнести часть этого в повседневную жизнь. Т.е. сделать то о чем говорили вначале - изменить свой фоновый уровень интереса к бабе.

Это вообще можно понимать как "взращивание" в себе значимости бабы - ты реально начнешь испытывать к ней чувства и её хотеть. Смотреть на нее игривым взглядом соблазнителя без необходимости ругани для "разогрева эмоций"- это вполне реально.

Думаю можно ожидать каких-то осязаемых результатов через ~1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну что, уважаемые форумчане...

Не удалось найти эту золотую середину.

Брак разваливается. Причем уже конкретно)

Вчера разговаривали в машине - предложила такой вариант, типа мол давай отдохнем друг от друга на месяц. По ее сценарию я должен съехать от них куда-нибудь на месяц и просто навещать дочь по вечерам после работы. Чтобы мы поняли нужны мы друг другу или нет, соскучимся мы по друг другу или нет. Я сказал "нет, таким унижением я заниматься не буду. Съезжать я не буду, тем более от дочери. Хочешь отдыхать - езжай с мамой в отпуск - мы с дочерью тут разберемся. Отдых нужен тебе, а не мне." Было еще от меня что-то в духе "и вообще зачем дочери мать, которая выгоняет ее отца", на что получал ответ "а зачем дочери отец, который не может сделать счастливой ее мать", ну а я говорю мол "а х@ули все возле тебя крутиться, мы про дочь говорим, а ты все вокруг себя начинаешь вращать". Мои слова были такие последние, что я ни на какой месяц съезжать для демо версии не буду. Развод я ей не подпишу (так и сказал). И что если хочет пожить одна - пусть пишет заявление на развод. Там пройдет 3-4 месяца и потом уже разъедемся.

Вообще все началось как обычного с того же самого "ты меня не любишь, мне с тобой не интересно, мне с тобой скучно и поговорить не о чем". За последний 3 месяца и ругались и цветы дарил и ходили по всяким заведениям и по гостям, кароч ну реал все нормально было, не тухли, ржали, гуляли... и тут на нах - такое.

До всего этого геморроя она услышала разговор своих родителей: мама говорили папе "ты меня не любишь, мне с тобой не интересно, мне с тобой скучно и поговорить не о чем. Я устала это терпеть 25 лет, и вообще я с тобой осталась только из-за детей, дай мне развод и тд и тп". Потом мы с супругой ездили следили за ее отцом. И спалили его с другой бабеной (тесть не промах у меня). Супруга это все в себе держит и никому не говорит. Знают только я и она.

Внутреннее я очень подавлен. Я хочу запустить процесс перезагрузки, разойтись с ней. И обустроить свою жизнь. Но я не могу одного представить, что моя дочь кого-то другого будет называть "папа". От этих мыслей слезы наворачиваются... Даже выбирая между тем, что какой-то вася е@ет мою жену, и что моя дочь кого-то другого называет своим папой - от второго - я просто разрываюсь.

Что касается лично моего отношения к жене. Пи@дец она весь мой мозг за@бал . Она просто др@чит его без повода. Сегодня даришь цветы - завтра она п@жит мозг потому что видители я машину на неделю позже решил сдать тачку в сервис (а за эту неделю машину нахер развалится). Прихожу домой с работы еле-еле ковыляя - выслушиваю какую-нибудь дичь про то, что дома бардак, все это хаваю, а потом "а че ты ко мне не пристаешь". И так постоянно. Секс последний раз был месяц назад...

Наверное я реал с ней только из-за дочери. Не было бы дочери - наверное уже бы собрался и ушел.

Просто нет сил ни физических, ни эмоциональных. Единственный источник моей энергии - это моя дочь. Это тот час-два с утра, и те 3-4 часа перед сном. Если не будет дочери - я просто истощусь. 

Кароч, я за перезагрузку, но я не представляю как это все будет. Ладно не "все". А именно мои отоншения с дочерью, моя реакция на то, что я буду видеть ее меньше. Как вести себя с женой сейчас. Потом. И как вопрос с алиментами решается.

Знаете заглядывая вперед - я ставлю себе такую цель. Впринципе я каждый вечер могу приезжать к дочери (сейчас я на 100% уверен, что никто мне не отдаст дочь, даже через суд). Быть для нее все таким же папой, только дома не ночевать. Потом, когда она подрастет, лет в 14 или когда - она сможет принять решение с кем она больше хочет жить. С матерью или с отцом. А от меня все что потребуется - это создать условия, в которые она сильно сильно захочет переехать. Я ее люблю без ума. И только ради этой цели я готов пойти на перезагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexRo72 сказал:

Идей ни у кого нет?(

Чет херовая затея. Живи для себя и при этом люби дочку, а не для нее забыв про себя. 

Мозги у тебя плавятся, дай жене развод и возьми отдых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Если еще кому-то интересно, то расскажу как все развивается.

Развод пока что из нас никто не написал.

Пожалуй начну с того, что последний месяц мы живем на даче с тещой (которая приехала к нам в отпуск). У меня каждый день впринципе одно и тоже: утром просыпаюсь, еду домой, умываюсь завтракаю, работаю, приезжаю на дачу - от силы час провожу времени с дочерью, выполняю тещины поручения по даче (принеси, прибей, затопи и тд) ну и перед сном иногда бывает сядем пивка выпьем да и спать. На выходных работы минимум - занимаемся только дачными вопросами. И так месяц.

С супругой отношения очень холодные. За месяц был секс 1 раз. Спим рядом с ребенком в 2 метрах. На даче кровати ппц скрипят (когда переворачиваешься по всему участку эхо).

Отметили 3 года брака. Сидела рыдала и говорила, что она устала от такой скучной жизни со мной, что ей со мной не комфортно, что она не чувствует ВАУ, как это было раньше. Говорит, что любит, но так больше не может больше. Предлагала вариант мне съехать на месяц. На что я сказал, что если хочет отдохнуть - пускай съезжает, а мы с дочерью останемся дома. До всего этого я ей говорил, что мне надо еще 2 года усердной работы, чтобы поставить на ноги бизнес и работать не по 8 часов в сутки, а меньше. На что получил ответ "я не собираюсь что ждать 2 года, пока ты будешь строить свой бизнес. Я хочу строить семью.". На что я сказал "хочешь развод - иди пиши развод. Я не буду его подписывать. Как выйдет срок - так и съеду. Где-то глубоко еще верю, что ты одумаешься". 

Последнее, что конкретно раздраконило: с начала недели предупреждал, что на выходных поедем в гости к брату. Звоню в 6 вечера - говорю, что 30 мин работаю и выезжаю (ехать до дачи 30 мин). То есть к 7 буду. В итоге чутка задерживаюсь и приезжаю к 7-45  наверное, к восьми кароч. Заезжаю на дачу - смотрю, сидят одетые по дачному. Я грю мол поехали, пошли одеваться. Супруга "никуда мы не поедем". Я "с чего вдруг?". Она "ты опоздал на 2 часа, и даже не соизволил позвонить, что задерживаешься". Я говорю "я работал. могла бы и сама позвонить, и узнать, что не так". Она "ты же мужик. ты обещал - ты должен сделать". Я говорю "ты тоже до*уя чего обещаешь и не делашь. Будем считать кто чего сколько обещал и не сделал?". Она "мы никуда не поедем". Я "ну ты не хочешь - не едь. Дочь со мной поедет. Я брату обещал приехать - приеду.". Она "уже поздно, ей через час спать уже ложиться надо." Я "как бл*ть кому-то надо чтобы она не спала до 12 (например теще) - да-к пожалуйста, как папа захотел - отбривон. Ты не хочешь ехать - сиди тут. Дочь тут причем? Она повидает дядю, повидает своих сестер. Пообщается с ровесницами  (чтобы вы понимали - на даче кроме мамы, бабушки и брата супруги дочь никого не видит). Я к 21-30 ее привезу сюда." она молчит. Доча все это время рядом с ней сидела. Руки ей протягиваю. Залезает ко мне на руки. Идем одеваемся. Уезжаем. Пока одевали дочь - чето еще пободались. Но уже не помню что именно. Вроде что-то того, что нихера я ее к 21-30 не привезу. Кароч оделись выехали. Звонит жена, говорит "ключ от другой машины где?". Оказались у меня. Возвращаюсь. Отдаю ключи. Время уже 20-30. Супруга с тещей поехали в город к своим старикам, так как им плохо стало. Скорую вызвать и тд и тп. Приезжаю к брату - время 21-00. Понимаю, что к 21-30 я дочь точно не привезу) Да и на дачу ее точно везти смысла нет, т.к. бегать одному по двум дачным участкам с дочерью вообще не варик. Пишу смс супруге "мы поедем ночевать домой". Перезванивает, спрашивает мол че за хня. Я говорю, на кой мне ехать на дачу, если до дома ближе и дома все в 1 шаге друг от друга. Была бы ты на даче - приехал бы. Она нехотя соглашается. Кароч приехали домой где-то в 23-15. Жена и теща все еще у стариков. Дочь помыл уложил спать. Все ок) Время 00-50. Заваливается жена домой. Начинает ходить все по дому прибирать, мыть. У меня только спрашивает "во сколько вы приехали". Я грю "хз, на часы не смотрел". Мб в десять или одиннадцать. Ну кароч оказывается она звонила жене брата, та ей сказала мол мы в 23-30 уехали. Я жене говорю - ну я хз, у пьяных людей всегда какое-то свое время. Легли спать.

На следующий день все такой же накал. Очень кратко и без красок опишу. Позавтракали. Жена говорит, мол собираемся - поехали на дачу. Я говорю ей, а ты не хочешь узнать о моих планах. Она такая "нет, ты же о моих не узнаешь". Затыкаю ее тем, что я каждый вечер спрашивают о ваших с тещей планах на следующий день. Затыкается. "какие планы". Я говорю, что я хочу в город съездить погулять. Жена говорит "ой че там в городе делать, газы эти дышать". Я говорю, что там общество и там люди. опять "не хочешь - не едь. мы одни поедем". В итоге собираемся. Забираю дочь и кроссовер. У нее остается купэ. Забираю седушку и ключи от кроссовера. Слышу от нее, чтобы мол дочь привез к часу дня и думал, куда я дальше поеду. Ничего не отвечаю. Привожу дочь почти в 2. Дочь уснула, пока ехали. Людей видела, с детьми наобщалась. Устал ребенок. Супруга достает дочь, идет укладывать ее. Я жду мин 10, чтобы сказать ей что машину в сервис повез. Не выходит. Уезжаю. Звонит через 5 мин, мол че я хотел. Говорю, что машину в сервис погнал. Она "тебя ждать сегодня?". Я грю "нет, работы много. дома буду работать". Она "эм, дак бук же у нас тут на даче". Я грю "у меня на работе буки есть. с работы возьму". Она "ну ок". Я так понял калибровала.

Сижу вот сейчас дома один. В тишине. Кайф.

Завтра едем все вместе на семейный обед (сбор всех родственников с нашей стороны). Супруга, сказала, что помнит про этот сбор. Завтра втроем поедем.

Если честно за*бало это все. Собрать бы вещи и уехать куда-нибудь. Очень за дочь переживаю. Хз, в других темах читал мол бабам вообще похерам на детей. Они мол без раздумья могут взять ребенка и свалить к маман (и срать что отца не будет). То мол почему тогда я как папик должен париться, если жене насрать. Очень логично. Нарожать еще успеется) Но все равно как-то стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я тебе ох..енно завидую, у тебя все есть в этой жизни, кроме потенции как я понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Чувак, я тебе ох..енно завидую, у тебя все есть в этой жизни, кроме потенции как я понял. 

С потенцией у меня все в порядке. Да, секса с женой мало. Но как сказал special в своем видообзоре

В 15.04.2017 в 00:15, special сказал:

Видеоразбор: https://youtu.be/bXE1HPC23jY?t=4m50s

"у мужчин есть свойство - чем дольше он знает женщину, тем меньше он ее хочет". И желание отыметь бабу теперь не такое как раньше, когда ее вижу и представляю что держу за сисян - чл*н уже по говоле стучал. Нужна какая-то эмоциональная связь от супруги. Тогда все получается. Отсутсвие секса я компенсирую на стороне: способов много есть.

 

Пожалуй, расскажу как прошел сегодня день. Вчера читал завершенные кейсы, очень запомнил этот

Решил тоже самое. Скажет чтобы я собирал вещи и съезжал - собираюсь и еду.

Ну и что вы хотите.

Кароч съездили мы на семейный обед. Приехали домой. Говорю ей - бери утюг и гладь все белье. В шкафу срач, 2 месяца лежат не глаженное белье. Что-то в духе меня этот срач за*бал. Она говорит "я не буду ничего гладить". Отвечаю "если не погладишь - я все собираю и на*уй выкидываю. Меня этот срач достал.". Она мне в ответ "ты меня тоже достал - че теперь тебя выкинуть?". Отвечаю "ну попробуй". Она "собирай вещи и вали". я "ок". Встаю, одеваюсь, собираю бук. Грю "где ключи от машины". Она уже со слезами сидит "куда ты?". я "как куда? ты сказала собирать вещи и валить. я это и делаю. меня за*бало все это гавно на себе носить и парашу это выслушивать и под всех подстраиваться. в этой жизни всем не угодишь. тебе не надо семью держать - мне подавно. иди пиши развод. я тебе его подпишу. ключи где от машины?". Она такая "что случилось то, что ты сейчас уйдешь из-за того что я вещи не погладила?". я "ты сама мне сказала собираться и валить? что ты хочешь?". все это со слюнями шмыганьем и тд. В голове мотаю у себя "нахер не смотри на слезы. слезы - это манипуляция. вспомни как она на тебя срала". говорю "ключи где?!!". она "всмысле ты меня оставляешь с ребенком без машины". я грю "я осталяю вам хату - живите на здоровье. надо куда-то ехать? такси заказываешь и едешь. деньги у тебя есть". сидит баба шмыгает. тут просыпается дочь. дочь немного снимает весь накал между нами. баба уже не шмыгает особо. начинает чето втирать про то, что машина наша и тд и тп. я грю мне из дома ниче не надо. оставляй все себе. машину мне только отдай и я поехал. в хату бабок вложено вдвое больше чем в машину. Баба молчит. Со слезами выдавливает "извини пожалуйста, я не должна была тебе так грубо говорить". внутри я ржу. на лице очень сложно это сдержать) говорю одевайтесь - я отвезу вас на дачу и поеду. собираемся и выходим. пока идем опять спрашивает "сегодня можешь дома ночевать, нас все равно не будет". я грю "зачем? приеду - вещи соберу и уеду". она "я же извинилиась". Говорю "в твоих словах не было искренности". опять просит прощения. я ничего не говорю. приезжаем на дачу. предлагает "пошли в кино". отвечаю "я не хочу в кино. я хочу тра*аться". она стоит такая в а*уе. мол типа она на меня бочку гонит, и она типа должна еще мне ноги раздвигать. чето походила там с тещей посуетилась. в итоге берем дочь отвозим к старикам жены. заходим домой. не успев раздеться начинаем секаться) 2 часа громких оханий жены и возмущенных стуканий дверей соседей)

после секса начинает меня опять под каблук заводить: "пока ты добрый дашь мне 7 000 на прохождение курсов повышения квалификации?". молчу. она "м?". я грю "а ничего что ты хотела домой купить такую-то штуку за эту сумму. может ее лучше купить?" ничего не отвечает.

выходим из дома. что-то говорит в духе "это ничего не меняет, я все еще на тебя зла и вообще не надо мне говорить, что делать - это про глажку". я говорю "не оставляй 2 месяца белье не глаженным. тогда не буду говорить". отвечает "ой раньше все ок было, что сейчас стало?". отвечаю "раньше я это просто мимо пропускал. сейчас не буду."

что-то еще от нее слышал в духе "Дорогой, я не такая тихоня как моя подруга. Мне нужно чтобы все ходили у меня по струнке."

Анализируя все это понимаю, что вникая в нытье бабы и пытаясь его устранить - я просто залажу под бабский каблук, тем самым все усугубляя в отношениях (во первых - я соглашаюсь со своей виной так как иду на поводу у бабы, а во вторых отдаю в руки бабы инициативу отношений. а это гибель. нельзя бабе руль давать от отношений.) бабы всегда ноют и пытаются под каблук затащить все живое. как только это происходит - бабе становится скучно. ну а чтобы она чувствовала что ее любят: надо хорошенько свою бабу драть. ну и там цветочки иногда дарить.

А для брака нужна цель. Над целью нашего брака мы уже не раз говорили. Это очень хороший вопрос для нас обоих. Пока что сошлись на том, что нам нужен большой дом, большая семья и куча внуков) что хотим в старости собирать всю семью у нас за большим обеденным столом) чтобы бы был дом. дом где тебя любят и ждут. будем к этому стремиться. в этом наши цели едины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето решил пальнуть СС супруги.

Вчера после секса оказывается выложила фотку и подписала "ну здравствуй новый этап, каким бы ты ни был..."

Чтобы это могло значить?)

 

Как вообще думаете, есть смысл такие вещи обсуждать с супругой?) ну типа че она там в социалках постит и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexRo72 сказал:

Как вообще думаете, есть смысл такие вещи обсуждать с супругой?) ну типа че она там в социалках постит и тд

Думаю, нет в этом смысла. Это мягко еще я выразился))

Автор, какая на сегодня стоит цель?

что то мне кажется, веселье все еще впереди у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Corvo сказал:

Думаю, нет в этом смысла. Это мягко еще я выразился))

Автор, какая на сегодня стоит цель?

что то мне кажется, веселье все еще впереди у вас.

Угомонить бабу от мозговыносов "мнемаловнимания" "с тобой скучно" и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас пнут наверное несколько раз :) Но посоветую почитать ещё "Эволюцию" в ЖЖ, там на мой взгляд достаточно сильна раскрыта тема отношений, хотя немного (именно немного ибо глобально темы схожи) подругому чем принято на пикапе, и по совокупности может выведешь свою "Формулу любви". Тебе пригодились бы для осмысления  темы: "экологичный уход", "дефолт в браке", "Баги в отношениях" естественно по границам откалибруй... справедливости ради - ресурс несамодостаточен, но как факультативно к пикап форуму вполне.

С интересом смотрю твою тему, у меня похожая ситуация, сейчас правда в другой немного стадии - вырулил по многим пунктам... правда теперь другая засада, в бизнесе болтанка пошла, и теперь даже сомнения накрывают не испортит ли это тенденции положительные, ведь материальное это ОЗ, которая неизменно сдуется при банкротстве или просадках крупных в бизнесе....

Советы, мой опыт, схожие предпосылки и ситуации:

1. Попробуй посмотреть на ситуацию не как на борьбу с ней, а как на партнерство... прими её интересы (отколибровав вначале), попробуй её "кайфы", может что-то понравится и получите дополнительную общую територию.

2. Найди ей увлечение, в идеале, чтобы обоих цепляло... Незнаю там про марки и нумизматику не буду банальничать, но мою зацепило всякого рода парапсихология, таро и тп. на семинары ходили на тусы соответствующие (с участниками БЭ познакомились (но это другая история)) - на выходе опять же общее поле, темы для разговоров, общность.

3. Домоводство с её стороны - согласен с некоторыми отписывающимися, это следствие отношения к тебе а не какие-то там "она не такая", не вкладывается. Совет не парь ей мозг этим, тоесть не действуй кнутом, больше пряников! Тоесть что-то не так - скажи один раз (без наезда просто констатировав факт)... И важно чтобы она получала признание и поднималась самооценка из-за этого (если пока других больших побед нет типа достижений в карьере), на людях хвали, говори что гордишься ей, хорошая хозяйка и тп. - эфект лучше будет поверь... У меня сейчас стол каждый вечер как праздничный накрыт и выпечка и салатики (не покупные :) ) а квартира блестит как у кота яйца :) хотя заколки и волосы местами остались, но теперь это уже как предмет для шуток а не споров.

4. В ссорах не отвечай истерикой на истерику, упреками на упрёки... Как только засверкало неуважение, рви дистанцию, молча, не объясняя ничего (мысль о том что сейчас я ей скажу как она на самом деле неправа и она тут же всплеснёт руками и одумается - бред). рвать дистанцию экологично нужно (варианты от другой комнаты, до другой квартиры на что наговорила... ) и если она продолжит истерить, то только глубже себя будет засаживать... а расплата с извини-извини-извини и другими моментами, где ты будешь решать прощена или нет, не заставят себя ждать! (поговорка есть утро вечера мудренее)

5. Самый главный совет - Самоуважение! не допускай ни в чем проявления неуважения к себе - наказывай. Это лучший рецепт поднять свою значимость а иногда даже влюбить заново как следствия роста твоей фигуры в её поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Добрый день сказал:

Самоуважение! не допускай ни в чем проявления неуважения к себе - наказывай. Это лучший рецепт поднять свою значимость

Это лучший рецепт показать свои больные точки, свои заскоки по поводу "самоуважения". Получается что не уважать то тебя в принципе можно, ну понаказываешь там кого-то, на это закроют глаза, дадут тебя поиграться в мужика. А ты будешь думать какой-ты умный и крутой. И это будет твоими иллюзиями, тебя на сквозь будут видеть. 

Если такой ранимый - рви контакты, отстраняйся. 

Женщины от собак отличаются как бы, за дрессировку тебя любить не будут, а считать идиотом - запросто. И в какой-то степени будут правы

Каратели блеа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Добрый день сказал:

В ссорах не отвечай истерикой на истерику, упреками на упрёки... Как только засверкало неуважение, рви дистанцию, молча, не объясняя ничего (мысль о том что сейчас я ей скажу как она на самом деле неправа и она тут же всплеснёт руками и одумается - бред). рвать дистанцию экологично нужно (варианты от другой комнаты, до другой квартиры на что наговорила... ) и если она продолжит истерить, то только глубже себя будет засаживать... а расплата с извини-извини-извини и другими моментами, где ты будешь решать прощена или нет, не заставят себя ждать! (поговорка есть утро вечера мудренее)

Это называется манипуляция с расчетом получить признание своей значимости и смежные с ним плюшки. Но на таких хитрых манипуляторов находятся дамы сильнее, а манипуляторы сразу забывают о хар-ках "мужика". 

Если уж решил быть "мужиком" будь им до конца и не ищи как бы навариться с истерики женщины, тогда есть шанс что тебя будут считать мудрее/умнее.

А вот это вот - "решать прощена или нет" это уже дно, решать ты как бы по понятиям "мужика" должен за себя, потому как все твое представление о себе как о царьке быстро развеется после первого посыла с твоими амбициями доминатора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Это называется манипуляция с расчетом получить признание своей значимости и смежные с ним плюшки. Но на таких хитрых манипуляторов находятся дамы сильнее, а манипуляторы сразу забывают о хар-ках "мужика". 

Если уж решил быть "мужиком" будь им до конца и не ищи как бы навариться с истерики женщины, тогда есть шанс что тебя будут считать мудрее/умнее.

А вот это вот - "решать прощена или нет" это уже дно, решать ты как бы по понятиям "мужика" должен за себя, потому как все твое представление о себе как о царьке быстро развеется после первого посыла с твоими амбициями доминатора

Это не манипуляция, а естественное состояние должно быть. Во первых не уподобляться бабским истерикам, во вторых четко находится в своих границах и не лезть в чужие. А уж если с этого естественным образом плюшки прилетают, ну чтож неплохой побочный продукт, "решать" значит прислушиваться к себе достаточно ли ты получил моральной компенсации за её поведение, со временем отбивается охота так вести себя в принципе... правда в том что таким надо быть а не казаться.

А как по другому предлагаешь? Орать как базарные бабы друг на друга? Как пальчиком поманили бежать на встречу? Или может самому попросить прощения за то что тебя м@даком выставили, а ты не проглатил? 

 

2 минуты назад, Evl сказал:

Это лучший рецепт показать свои больные точки, свои заскоки по поводу "самоуважения". Получается что не уважать то тебя в принципе можно, ну понаказываешь там кого-то, на это закроют глаза, дадут тебя поиграться в мужика. А ты будешь думать какой-ты умный и крутой. И это будет твоими иллюзиями, тебя на сквозь будут видеть. 

Если такой ранимый - рви контакты, отстраняйся. 

Женщины от собак отличаются как бы, за дрессировку тебя любить не будут, а считать идиотом - запросто. И в какой-то степени будут правы

Каратели блеа

Честно не понимаю посыл... он в том что уважать себя не нужно и тем более нужно позволять унижать себя? Или лыжи не едут или я ....

Помоему длительные отношения именно строятся в первую очередь на взаимном уважении, и это основное правило! Уважать себя не значит быть ранимым :) скорее наоборот... Это кстати во всех ситуациях в жизни а не только с бабами. Повторюсь речь не о "заскоках", не о "паказухе", а о внутреннем состоянии...Конечно если ты собираешься играть в то что ты личность, тебя раскусят на раз-два и тогда конечно одно г получится.

Надо быть, а не казаться... здоровое самоуважение ещё никому в жизни не мешало! ИМХО конечно, у всех по разному...

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Более того считаю, что имею право на такие советы, поскольку имею опыт решения подобной проблемы, в браке 5 лет, сыну 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Добрый день сказал:

значит прислушиваться к себе достаточно ли ты получил моральной компенсации за её поведение

Ну и ты хоть раз "не прощал"? Исход то всегда один "5лет брак, 3 года сын". Поэтому все твои заявления о достаточном или недостаточной компенсации не более чем пустой звук, т.к. в других условиях ты не был. Обстоятельства пока на твоей стороне, но как раз в этом все и дело. Слишком громкие заявления, не подкрепленные ничем.

Ты играешься в игрушки, в облаках летаешь. И самомнение подкрепляешь воздушными замками, тем что ты типа "решаешь" кто виновен, а кто нет.

Ты можешь высказываться не ссылаясь на длительность брака, т.к. это не аргумент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 13.08.2017 в 22:53, AlexRo72 сказал:

Анализируя все это понимаю, что вникая в нытье бабы и пытаясь его устранить - я просто залажу под бабский каблук, тем самым все усугубляя в отношениях (во первых - я соглашаюсь со своей виной так как иду на поводу у бабы, а во вторых отдаю в руки бабы инициативу отношений. а это гибель. нельзя бабе руль давать от отношений.) бабы всегда ноют и пытаются под каблук затащить все живое. как только это происходит - бабе становится скучно. ну а чтобы она чувствовала что ее любят: надо хорошенько свою бабу драть. ну и там цветочки иногда дарить.

А для брака нужна цель. Над целью нашего брака мы уже не раз говорили. Это очень хороший вопрос для нас обоих. Пока что сошлись на том, что нам нужен большой дом, большая семья и куча внуков) что хотим в старости собирать всю семью у нас за большим обеденным столом) чтобы бы был дом. дом где тебя любят и ждут. будем к этому стремиться. в этом наши цели едины.

Ты всё правильно сделал, и так надо постоянно. Постоянно бабу в таком тонусе держать.

Только не тупи, не оставляй ей ничего лишнего. Ни квартиру, ни машину, ни бабло. Я имею ввиду в переговорах. Не будь размазнёй. Этим только риски развода повышаешь.

А то она так скоро подстроиться под эти новые обстоятельства и снова наверх вылезет. А тебя под каблук загонит.

 

Потом раньше ты много сопли жевал, пытался ей объяснять что-то. Причём объяснял не правильно совершенно. Т.е по хорошему. А объяснять надо по плохому.

На её наезды на тебя - ты реагировал не правильно. Когда баба тебе говорит - ты же мужик. Бабе надо отвечать - иди ты на х*й. Не смей мне в мозг срать этим своим дебильным "ты же мужик".

Не пытайся с бабой считаться кто и сколько раз косячил. Она тебе ответит так как твоя ответила - мне пох я сейчас всё равно сделаю как мне хочется. Не пытайся логикой тут пользоваться и понятиями о справедливости.

На бабу свою тебе надо смотреть объективно - она животное. Понимает животный язык, а не язык примтивной логики.  Запрещай ей на животном языке манипулировать тобой. Заставляй её на этом языке тебя любить, с тобой трахаться, за тобой ухаживать.

И никогда, никогда не сбавляй давления своего и не расслабляйся.

И почитай вот эти статьи про нарциссизм и парл.

https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Добрый день сказал:

правда в том что таким надо быть а не казаться.

Правда в том, что тем кто "есть" не нужен контроль и дары за нанесенную обиду. Они это просто не учитывают, а делают по факту. В отличии от тебя, ты расписал 5 пунктов. Сам себя сливаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Добрый день сказал:

Попробуй посмотреть на ситуацию не как на борьбу с ней, а как на партнерство...

Я хз если честно насчет партнерство. В партнерстве не надо особо напрягаться. А с бабой все по другому. Деловые переговоры и переговоры с бабой по поводу личной жизни - это вообще полностью абсолютно разные вещи. В партнерстве ты заключаешь договор и работаешь по нему. Баба думает о том, что ей нужно здесь и сейчас. Она рассуждает так. В партнерстве все по другому. Как сказал Пэ, не надо расслабляться)

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

На её наезды на тебя - ты реагировал не правильно. Когда баба тебе говорит - ты же мужик. Бабе надо отвечать - иди ты на х*й. Не смей мне в мозг срать этим своим дебильным "ты же мужик".

Меня эти слова задели и я понял, что не правильно отреагировал. В посыле на *уй лично я на текущий момент вижу что-то в духе "ути как мы обиделись", как какая-то обидка. Подумав понял, что самым верным будет ее заткнуть сказав, что не бабе меня учить быть мужиком. Перечитываю, понимаю может и в правду лучше *уй послать)

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

обязательно выделю время и прочту. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто еще следит за моей темой расскажу как прошел мой вечер.

После работы я понял, что хочу сделать что-то приятное своим.

Заехал в магазин, дочери купил кучу игрушек, а жене взял колечко за 50к. Приезжаю на дачу, заваливаюсь в дом с коробками игрушек. У дочери глаза по пять рублей "дай дай дай". Садимся, начинаем все открывать смотреть. Теща говорит "жена, корми мужа давай". Через 2 мин поляна накрыта, рыбка почищена от косточек и кожуры, почищена. Я говорю "папа не забыл и про маму". Достаю футляр. Свисает ценник) у жены глаза по 10 рублей) молча открывает, смотрит - потом как чммооооокнет) теща говорит "ну папа у вас прямо сегодня дед мороз какой-то" (видимо тоже чет хотела). сама говорит "дай посмотрю". надела очки, давай читать какие камни, сколько бриллиантов и тд) ну что ж сел поел. тарелочку убрали за мной, помыли) с дочей пытались поесть - не смогли договориться. супруга молча встала говорит таким нежно и аккуратно "давай я ее покрмлю, отдохни пока что" без вздохов, аханий и прочих закатываний глаз) через 5 мин уже все съели) думаю "ну делаааа". В общем сегодня опять уехал домой, тк работы много, всячески намекала остаться. Уходя на улице с ней засосались как будет вчера познакоимились) всю ее обмацал, охала как с*чка) на этой ноте я и попер домой)

Внутренне я анализирую свой поступок так: "сперва она дала мне то, что мне надо. после этого я дал ей, то, что ей от меня надо было. я не пришел извиняться, я не пришел унижаться, я это сделал не после каких-то посыланий меня на *уй. я это сделал на внутреннем подъеме. я с очень хорошим курсом смог сделать размен денег на энергию. и я получил от этого нереальный кайф. наверное так и должно быть. ".

С первого поста прошло чуть больше 4ех месяцев. И только сейчас наверное я могу сказать с уверенностью, что пошел какой-то прогресс. Этот кейс никогда не будет закрыт, эта война никогда не будет закончена победой. Это будет длиться всю жизнь. Это надо понимать и жить, принимая этот факт, быть во все оружии. Всегда. За последнюю неделю я обрел такое количество драгоценного опыта и практических знаний, что ни одна теория то не передаст. Но самое главное понял - что у любого мужика есть всегда в голове правильный ответ на любой вопрос "а как бы поступил настоящий мужик в этой ситуации". Это заложено в крови у каждого мужчины. К этому надо прислушиваться и развивать эти мужские привычки в себе.

Хочу лишь всех поблагодарить за поддержку. Буду и дальше отписываться о своих семейных событиях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай ВС, поднимай поля доминации. Часто попытки договора с бабами просто нуеместны, и все эти выторговывания, оправдывания (привезу в 22:30), жалобы, что вот мол, теще то можно, а я что? Решил - сделал. Ты отвечаешь за процесс и за результат. И делаешь все по уму, чтоб не подъ*баться.

Наверное бабу никогда не соблазнял? Секс либо выпрашивал либо договаривался обычно? Почитай раздел соблазнений, поупражняйся во флирте с левыми бабами: игривый взгляд, шутки, на грани пошлости даже, стеб, троллинг. Потом также отрабатывай все на своей, и еще с ней же до кучи: игривый взгляд, шлепки по жопе, доминируй и отпускай, возбуждай и трахай, возбуждай и иногда уходи. Что из того что написала Lora Lu ты проделал?

Тема отменная, советов надавали действительно золотых здесь (в первой части). Как я вижу, ты не привык и не умеешь быть ведущим. Учись быть главным, вероятно, тебе не хочется, это бремя, тяжело обучаться. Но таковы реалии, власть тебе отдана и только ты сможешь привести твою семью к успеху. И сможешь ответить за результат. Не давай трахать тебе мозг, просто не ведись на подобное, не воспринимай серьезно, сам тролль бабу, играйся, шути, стеби, но без зла, пусть даже пообижается иногда. Но она и получит тот самый заветный "интерес". На высеры вроде "мне с тобой скучно" можно ответить: "А не охренела ли ты со своим инфантильным эгоизмом? Это тебе скучно, дорогуша! Ищешь клоуна - в цирк сходи". Да-да, ключевое здесь "мне", а она всё пытается перевернуть в форму "с тобой". Хотя, калибруй, может ты на самом деле пресно с ней себя ведешь? Предсказуемый, послушный, пытаешься угодить и сам не знаешь чего хочешь? Иногда уместно и постебать "А с кем не скучно? Где? Может тебе работу драйвовую подобрать? Может книгу прочитаешь милая?". Иногда достаточно взгляда, чтобы поняли что твое решение твердо и никому не сдвинуть. А вообще, никогда не мешает быть постоянно на позитиве и с юмором воспринимать даже сложные ситуации. Проще ко всему относись, а то, действительно, как сказал Ширин, старость можешь и не увидеть. Кстати, в видеообзоре много вопросов по делу тебе задавались "какие манипуляции ты проводил? о чем вы разговариваете? какие у вас вообще точки соприкосновения?"

Со значимостью действительно непонятки. Прочти тему ДСП+соц. Мне это так видится: по дсП ты выше, имнно из-за питания. По Д у вас вообще бардак. В итоге и получается: она тебя пытается гнуть - ты не гнешься - она дает тебе руль - ты рулить не умеешь (или не хочешь?) - она психует - она делает тебе мозги - ты сходишь с ума - хочешь все бросить (не гнешься опять же) - и опять не знаешь как рулить.

С кольцом лажа (ты почти вырвал руль своей манипуляцией уходом, но опять же, не смог рулить), еще и не утилизировано сексом, заваливаешь баланс не в свою пользу, когда итак всё шатается и трещит по швам. Следить за тестем - еще большая лажа: не нужно влезать в чужие отношения и твоя жена тебя за нос повела в этом,а ты пошел. Время не жаль было убивать? Теперь еще и твоя баба сделала вывод и еще больше разочаровалась в мужиках и через эту призму на тебя смотрит после таких событий. Может проговорить с ней: мол "Ты взрослый и ответственный человек? Или так и будешь бездумно копировать поведение своей мамы? Это ее жизнь, свою ты строишь сама. Мне жаль что в твоей семье так сложилось, но это не значит что все такие, мое воспитание было другим". В ее семье я так понимаю мама рулит? Если так, то закинь ей мыслевирус (разумеется, не прямо в лоб), что вероятно своим неадекватным поведением теща сама отправила тестя за утешением? Аккуратно так.

Мозг у тебя работает, язык подвешен, с юмором порядок, пользуйся этим. Может художественной литературы чутка прочти. Не зацикливайся шибко на работе. Вероятно в работу ты сильно углубляешься как раз из-за нежелания решать и рулить в семье, бежишь от этих трудностей. (Вероятно ты интуитивно понимаешь что когда ты будешь силен в Д, то по-другому взглянешь на жену и она не будет казаться столь привлекательной.) События последнего месяца треш полный, так вы далеко не уедете.

И вообще, слал бы подальше эту дачу где ты в роли подай-принеси-съ*ебни. Если что-то сам хочешь делать - делаешь. Не хочешь - шлешь лесом.

Все сказанное имхо, и озвучено лишь для ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Все пучком сказал:

Качай ВС, поднимай поля доминации. Часто попытки договора с бабами просто нуеместны, и все эти выторговывания, оправдывания (привезу в 22:30), жалобы, что вот мол, теще то можно, а я что? Решил - сделал. Ты отвечаешь за процесс и за результат. И делаешь все по уму, чтоб не подъ*баться.

Конкретно по поводу привезу в 22-30: просто не понимаю как я должен был забрать ребенка без рукоприкладства? Если бы я не осадил ее пыл и взял бы на руки дочь она начала бы лезти и обратно ее тянуть. Пришлось ее мозг убедить, что я это сделаю и только тогда я это сделал.

2 часа назад, Все пучком сказал:

Наверное бабу никогда не соблазнял? Секс либо выпрашивал либо договаривался обычно? Почитай раздел соблазнений, поупражняйся во флирте с левыми бабами: игривый взгляд, шутки, на грани пошлости даже, стеб, троллинг. Потом также отрабатывай все на своей, и еще с ней же до кучи: игривый взгляд, шлепки по жопе, доминируй и отпускай, возбуждай и трахай, возбуждай и иногда уходи. Что из того что написала Lora Lu ты проделал?

Соблазнял. Это мои пятые отношения. Самые короткие были месяц, самые длительные - 8 мес. Флиртуя с другими бабами вижу К+ и получаешь каеф) флируя со своей - вижу мину "ты че епт? не выспался чтоли?)"

Все что ты описал про скучность жизни - все это проговаривал. И куда-то едь, и я тебе че клоун плясать и тд и тп.

По поводу руля - да, наверное не могу или не хочу. Пока не понимаю. Анализирую. Наверное не хочу, потому что мне не нравится как она готовит в 80% случаев. Когда я хочу шашлык - я знаю что она не сможет приготовить. Но если баба доминирует на кухне - нахера мне лезти на кухню и готовить шашлык? У нас такое было "ты же говорил, что кухня это мое - че ты сюда лезешь готовить?" на что отвечал "готовить мясо на гриле - это мужское дело". А мясом я люблю питаться. Тоже самое про уборки. Это ее поле доминации. Но я все же могу оставить после себя стакан или что-то еще и получить выговор, мол "стакан то наверное можно было бы и убрать за собой". При этом стакан она убирает и перемывает всю посуду. Сейчас вот на кухне стоит скороводрка уже третий месяц. Попросила меня ее помыть, аргументируя тем, что у нее тупо не хватает сил ее отмыть. Я скороводку не трогаю, только подливаю воды, чтобы все не засохло. Я все равно зашел в спор и сказал, что эта сковородка осталось после нее.

2 часа назад, Все пучком сказал:

И вообще, слал бы подальше эту дачу где ты в роли подай-принеси-съ*ебни. Если что-то сам хочешь делать - делаешь. Не хочешь - шлешь лесом.

На даче я уже не помогаю/не ночую примерно недели 2. Все просьбы были по согласованию со мной свободного времени. К тому же ее родители тоже нам иногда с какими-то вопросами помогают и считаю. Считаю, что было бы крайне не уважительно послать их подальше с их просьбами. Теща сказала, что ей вообще эта дача не нужна, что эта дача делается для нас и для внуков. Типа мол сами же потом будете пользоваться этим. Я на *уй не хочу этим ничем пользоваться. Я хочу свое. Свою дачу, свой дом и тд. Я это говорил жене, что мы могли бы это время тратить на то, чтобы строить свой домашний уют, но в итоге мы тут на даче все обустраиваем.

По ДСП+соц материал не очень простой. Начал читать, но надо садиться и эту информацию приводить к нормальному и понятному для меня виду. Буду по тихоньку разбираться. Автор прям обещает какую-то божественную силу, если эту теория понять и осознать этот механизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, AlexRo72 сказал:

флируя со своей - вижу мину "ты че епт? не выспался чтоли?)"

Совсем чё-то она у тебя засохла )

После того как свой авторитет чуть приподнял резкими и сильными движениями. Можно вновь пробовать флирт. Она уже может стать к этому более отзывчивой.

Бабе в принципе не интересно флиртовать с тем кого она сильно прогнула. В ком не чувствует силы. Когда же ты сверху, и энергетика твоя на подъёме - её легче будет зацепить и вовлечь в такие игры.

Вообще в норме флирт должен быть константой в отношениях, ежедневной такой вещью. Ты даму нет нет да очаруешь, где-то к стеночке прижмёшь, а она млеет  )

Если такую атмосферу поддерживать постоянно - отношения крепче будут. И у бабы будет больше мотивации следить за домом, за собой, заботиться о муже и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

После того как свой авторитет чуть приподнял резкими и сильными движениями. Можно вновь пробовать флирт. Она уже может стать к этому более отзывчивой.

Начну пробовать) думаю сейчас самое время и это должно дать свой эффект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexRo72 сказал:

Конкретно по поводу привезу в 22-30: просто не понимаю как я должен был забрать ребенка без рукоприкладства? Если бы я не осадил ее пыл и взял бы на руки дочь она начала бы лезти и обратно ее тянуть. Пришлось ее мозг убедить, что я это сделаю и только тогда я это сделал.

Конкретно не нужно здесь выяснять. Я лишь пишу что видно со стороны. Не нужно здесь оправданий или поиска причин. Нужно научиться сделать всё здраво (если хочешь конечно). А так - сплошная нудятина.

2 часа назад, AlexRo72 сказал:

Все что ты описал про скучность жизни - все это проговаривал. И куда-то едь, и я тебе че клоун плясать и тд и тп.

Проговаривал, да не так. Нудятина.

2 часа назад, AlexRo72 сказал:

По поводу руля - да, наверное не могу или не хочу. Пока не понимаю. Анализирую. Наверное не хочу, потому что мне не нравится как она готовит в 80% случаев.

Нудятина. По всей этой вате понятно почему жена в а*уе от твоих попыток продемонстрировать че-то альфовое. Парень, жена тебя на уважает. И довёл всё до этой точки ты, сам. После таких-то классных советов.

РУЛЬ - это самое важное в твоей семье. А тут какая чушь про шашлык и невнятная ромашка хочу-не хочу. То ты ныл что как без тебя твоя доча будет жить, то теперь как *овно в проруби "наверное... не хочу". Если тебе уже пох на эти отношения и эту семью, то тогда отписывай здесь по мере событий, а мы лезть не будем со своими советами и точкой зрения. Кому интересно просто будут почитывать твой жж здесь.

 

Почти все твои разговоры с женой с позиции снизу. Отсюда и неуважение к тебе. Она тебя имеет в голову по всем статьям. Найди здесь древний пост садисто о женском оргазме.

И вот это на глазах жены также не добавляет тебе баллов:

В 12.08.2017 в 22:41, AlexRo72 сказал:

выполняю тещины поручения по даче

Тем более когда ты не хотел этим заниматься. Если ты якобы дачу делаешь для себя. То делаешь там то что считаешь нужным и как считаешь нужным. И сам раздаешь поручения. Это на будущее, сейчас даже не думай кардинально менять ход событий. Тебе нужно переформатировать свой мозг, это займет время.

 

У вас почти все решения по семье принимает баба, трахает тебя баба когда захочет, разговаривает дерзко и предъявляет че-то там. Это и есть рулить. А не шашлык жарить. Отсюда вот это:

Цитата

Секс последний раз был месяц назад...
За месяц был секс 1 раз.

Первый месяц без секса жили еще не на даче? Жена предлагала временно разойтись? Поздравляю, скоро познакомишься с Васяном. А ты к ней с кольцом, повизгивая и виляя хвостиком, причитая себе какую-то там непонятную мантру про энергию.

Это какой-то уникальный случай, что она сама постоянно на тебя раньше лезла, либо ты классно ее трахал раньше, либо у нее действительно большая потребность в сексе. Либо ты настолько сладкий в плане денег что она понимала, про*рать тебя непростительно. Либо у нее неплохое воспитание и она пыталась вырулить. В общем много вероятных вводных данных в комплексе, не угадать нам. Факт в том, что уже 2 месяца кроме мозга она тебе ничего не трахает, а потребность ее думаешь куда-то исчезла?

Цитата

Я на *уй не хочу этим ничем пользоваться. Я хочу свое. Свою дачу, свой дом и тд. Я это говорил жене, что мы могли бы это время тратить на то, чтобы строить свой домашний уют, но в итоге мы тут на даче все обустраиваем.

Для жены, которая скоро перейдет в разряд бывшей, ее родителей, ее нового Васяна, ну и для твоей дочи еще чутка как бы. И да, хату им с Васяном еще оставь, ты ж обещал, тыжмужик.

Цитата

Начну пробовать) думаю сейчас самое время и это должно дать свой эффект)

Ага, самое время, начни. На пару дней кольца хватит, потом готовься на сережки раскошелиться. А так хорошо тема начиналась.

В ответе на мой пост увидел комментарии и ответы лишь на удобные моменты, и то в обтекаемой форме. Это никуда не годится.

И вот тебе в помощь:

Просто делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что то я не понял - ты подогрел бабе кольцо за 50 тыр, она тебе намекнула что за это сейчас даст, ты сбежал и теперь думаешь что познал мир? :lol: ты просто сделал следующий шаг деда из сказки про золотую рыбку :D завтра уже просто кольцом не отделаешься, завтра попросят уже как минимум шубу за 100 тыр а то никаких тебе борщей и секса :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...